PDA

Просмотр полной версии : Омолаживающие процедуры с использованием эмбриональных стволовых клеток


Sigita
17.06.2015, 18:21
Сегодня прочитала статью .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Источник https://www.moscvichka.ru/moscvichka/2014/01/21/zhanna-friske-mogla-postradat-ot-peresadki-embrionalnih-stvolovih-kletok-7260.html, которая по моему очень важная для женщин, собирающихся любой ценой сохранить молодость и красоту. Появляются всё новые технологии, которые оказывается могут быть опасны для жизни и благодаря которым можно остаться вечно молодым...

Змеюсик
17.06.2015, 20:08
Некоторые родители больных детей , генетикой и ДЦП ,пытались лечить своих детей стволовыми клетками ,в итоге через 2-3 года дети умирали от онкологии ,хотя улучшения действительно наступали по основному заболеванию .

Меламори
17.06.2015, 20:35
да, неоднозначная процедура..

Мила
17.06.2015, 20:55
@Sigita, а я лучше состарюсь естественным путём. И ну её нафиг ту внешнюю оболочку *красоты*.

Как же глупо и нелепо выглядят 60-ти летние бабуськи, с пластикой на лице или омолаживающие себя всеми доступными и очень дорогущими способами! Видела фотку, ну видно что тётя старая, видно хоть тресни, да? Но она вся в розовом. :jest:

Хочется вернуть молодость, но молодость начинается в душе, в состояние сознания, а внешность? Внешность симпатичнее тогда когда женщина соответствует своему внутреннему состоянию и выглядит по годам солидно. Желание молодится несомненно хорошее, нам всем хочется выглядеть моложе, но всё же я бы не хотела, например сейчас выглядеть по дураццки наивно с косичками и в детском платье розового цвета, да ещё и коротком, уй.. :hihi: И эксперименты над своим телом? Не, не, не.. не стоит. Даже если бы у меня были деньги на пластику.

UMA
17.06.2015, 21:25
А я бы золотые нити попробовала)))

Sigita
28.06.2015, 14:01
https://s017.radikal.ru/i415/1506/10/ffe9668af97c.jpg

СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ ( Людоеды 21 Века)

Что же такое
сидеть на стволовых клетках?

В Москве американская компания организовала "черный бизнес" по омоложению стволовыми клетками.

Материал для чудо-уколов берется из плодов на стадии 22-25 недель. А сырье из Московского роддома №9, морга и других учреждений где обманывают молодых мам. Им рассказывают, что все плохо и ребенок умрет, тем самым вынуждая сделать аборт.

Конечно же эти уколы предназначены для элиты общества: чиновников и тех кто имеет больше 1 000 000 долларов на счету. Стоимость данной инъекции оценивается в 15 000 долларов, и делается 1 раз в полгода, что заставляет их "сидеть на игле".

Результатом данных процедур становится полное физическое омоложение человека, кроме головного мозга. Вот это и называется "сидеть на клетке". Все про это знают, и никто с этим не борется. У данной клиники не раз были замечены авто не только представителей бизнеса и артистов, но так же члены Совета федерации, Государственной думы и так
далее.

oid=5318883&id=165730686&hash=33a34aa87437cce1&hd

“В России лечение стволовыми клетками - прерогатива избранных”

Нашумевшие истории с “черным бизнесом” на клеточных технологиях, шокирующие смерти известных людей, которым якобы неудачно ввели стволовые клетки, обвинения в том, что стволовые клетки вызывают рак и мутации, в свое время дискредитировали всю “стволовую” медицину. И в то же время поражающие открытия в области регенерации организма, создания “запасных” тканей и органов, избавление от страшнейших недугов также связаны со стволовыми клетками. Узнать, где правда, а где вымысел, “Мир новостей” решил из первых уст. О том, опасны или полезны инъекции стволовых клеток, какие перспективы открывает клеточная медицина и какие болезни сегодня лечат с помощью этих клеток, главному редактору “МН” Николаю Кружилину рассказала доктор медицинских наук, профессор Антонина Колесникова.

Больше https://mirnov.ru/arhiv/mn920/mn/22-1.php

Sigita
28.06.2015, 14:08
О, Мир новостей. Это источник)))
А по теме есть что сказать?

Sigita
28.06.2015, 14:28
сама прибегать к таким процедурам не буду
Таких денег нету? :D

Кстати документальный фильм очень интересный. В самом начале певец Ленинграда Шнуров рассказывает, как на концерте погас свет и у почти всей омолодевшей элиты засветились глаза...

Sigita
28.06.2015, 14:33
деньги нужно вкладывать не в рожу :D
В хвост? :sarcastic:

Sigita
28.06.2015, 14:36
да ну тебя, опять все в одну степь повернешь.))
Ну кто-то должен заниматься смехотерапией :tease:

Personal Jesus
28.06.2015, 15:29
Интересно, а мозг тоже омолаживается? Ну а вдруг побочное действие такое :crazy:

Velassaru
28.06.2015, 15:31
а мозг тоже омолаживается
Канешна! До впадания в детство, если повезет:D

Personal Jesus
28.06.2015, 15:33
Канешна! До впадания в детство, если повезет:D
О! Тогда это доступная процедура, судя по встречающимся экземплярам :crazy:

Velassaru
28.06.2015, 15:35
Тогда это доступная процедура,
Дары природы:biggrin2:

По теме: я тоже против радикальных мер и всяких пластик.
Что не отменяет обычных методов ухаживания за собой - умыться там, например, или расчесаться:jokingly:

Snegurochka
28.06.2015, 15:43
Кстати документальный фильм очень интересный. В самом начале певец Ленинграда Шнуров рассказывает, как на концерте погас свет и у почти всей омолодевшей элиты засветились глаза...

Меньше пить надо Шнурову :biggrin2:

Sigita
28.06.2015, 15:53
Меньше пить надо Шнурову :biggrin2:
Это видели все музыканты, барабанщику палочки из рук выпали. Одна девушка из слушателей тоже подтвердила. Кстати это снято на плёнку. Инересно выглядит...

Velassaru
28.06.2015, 16:02
А почему нет-то? Это ж не мистика.
Может же какая химическая реакция на препараты идти в организме? :pokhmele:

Personal Jesus
28.06.2015, 16:16
@Velassaru, у всех гостей поголовно? :crazy:

Velassaru
28.06.2015, 16:17
Personal Jesus, а там у всех? Может их кормили чем перед концертом? С добавлением канабиса фосфора :jokingly:

Personal Jesus
28.06.2015, 16:34
Если честно, то мне сложно представить элиту на концерте Шнура :mail: Или это какая-то особенная элита, на одной волне со Шнуром во всех смыслах. Вот как это все относится к стволовым клеткам, мне непонятно :sigh:

Velassaru
28.06.2015, 17:08
сложно представить элиту на концерте Шнура
Да лан тебе наговаривать -то:biggrin2: Элита, как и принцессы, всякое вытворяют)))

Песни у него есть отменные. Хоть и выразительные))

Искра
28.06.2015, 18:52
Это видели все музыканты, барабанщику палочки из рук выпали. Одна девушка из слушателей тоже подтвердила. Кстати это снято на плёнку. Инересно выглядит...

... и стала рассказывать
бог знает что, вроде того, что
вчера в театре фокусник такие
фокусы показывал, что все
ахнули, всем раздавал по два
флакона заграничных духов и
чулки бесплатно, а потом, как
сеанс кончился, публика
вышла на улицу, и — хвать
— все оказались голые!
Маргарита Николаевна
повалилась на стул под
зеркалом в передней и
захохотала.
— Наташа! Ну как вам не
стыдно, — говорила Маргарита
Николаевна, — вы грамотная,
умная девушка; в очередях
врут черт знает что, а вы
повторяете!
Наташа залилась румянцем
и с большим жаром возразила,
что ничего не врут и что она
сегодня сама лично в
гастрономе на Арбате видела
одну гражданку, которая
пришла в гастроном в туфлях, а
как стала у кассы платить,
туфли у нее с ног исчезли и
она осталась в одних чулках.
Глаза вылупленные! На пятке
дыра. А туфли эти волшебные, с
того самого сеанса.
— Так и пошла?
— Так и пошла! —
вскрикивала Наташа, все более
краснея оттого, что ей не
верят, — да вчера, Маргарита
Николаевна, милиция человек
сто ночью забрала. Гражданки
с этого сеанса в одних
панталонах бежали по
Тверской.

Sigita
21.07.2015, 18:16
Если я правильно понимаю, то чтоб омолодиться детскими стволовыми клетками, нужно пожертвовать зародившуюся новую жизнь, то есть убить дугого чтоб обрести вечную молодость.
Другими словами нужно продать дьяволу душу...

Night rider
22.07.2015, 08:12
Если я правильно понимаю, то чтоб омолодиться детскими стволовыми клетками, нужно пожертвовать зародившуюся новую жизнь, то есть убить дугого чтоб обрести вечную молодость.
Другими словами нужно продать дьяволу душу...
Неправильно панимаиж. Природа несколько мудрее глупого и амбицыозного челавека нехател стариццо -палучи онкологию! Это закон!!:no:

добавлено через 7 минут
А я бы золотые нити попробовала)))
Нинада нити ты и таг харошенькое:-[
с возрастом кожа поменяет свойства а силу гравитации никто неотменял между, нитями провиснет, прикинь зрелище!))):-!

нирубус
22.07.2015, 12:02
я тоже провожу омолаживающие процедуры. лицо мочой протираю. нет морщин.

Меламори
22.07.2015, 12:04
Если я правильно понимаю, то чтоб омолодиться детскими стволовыми клетками
а если я правильно понимаю, то используемые при данных процедурах стволовые клетки имеют плацентарное происхождение, и никаких детей для этого мучить не надо.

Shadow's Dance
22.07.2015, 12:56
и никаких детей для этого мучить не надо.
надо! нет боли-нет победы!

Night rider
22.07.2015, 13:31
надо! нет боли-нет победы!

И каво ет мы тут сабрализз пабиждать!?:-[

Shadow's Dance
22.07.2015, 13:43
И каво ет мы тут сабрализз пабиждать!?
это образно. в данном случае под победой подразумевается достижение нужного результата - омоложения.

Snegurochka
22.07.2015, 13:48
то используемые при данных процедурах стволовые клетки имеют плацентарное происхождение
в статье еще и эмбрионы упоминались... может быть, которые берутся после абортов :hz:

Меламори
22.07.2015, 14:35
@Snegurochka, хз, статья то обличительный характер носит, в полной мере ей доверять нельзя. если и используются, то вряд ли компании будут это афишировать и открыто об этом говорить, чисто, с точки зрения, маркетинга это как-то проигрышно, имхо.

можно углубиться и изучить вопрос, но чессговоря, лень.:D

добавлено через 0 секунд
@Snegurochka, хз, статья то обличительный характер носит, в полной мере ей доверять нельзя. если и используются, то вряд ли компании будут это афишировать и открыто об этом говорить, чисто, с точки зрения, маркетинга это как-то проигрышно, имхо.

можно углубиться и изучить вопрос, но чессговоря, лень.:D

Snegurochka
22.07.2015, 14:38
можно углубиться и изучить вопрос, но чессговоря, лень.
углубляться не будем
и мне лень)))
стволовые клетки себе вкалывать не буду. и точка!))

Shadow's Dance
22.07.2015, 14:49
@Меламори, мы и с одного раза понимаем!


@Меламори, мы и с одного раза понимаем!

UMA
22.07.2015, 14:54
@Shadow's Dance, я над тобой валяюсь)))))

добавлено через 1 минуту
А китайцы вообще из плаценты супы варят)))):-!:Dуж не знаю для омоложения или долголетия кажется....Извращуги ещё те)

Sigita
22.07.2015, 16:37
а если я правильно понимаю, то используемые при данных процедурах стволовые клетки имеют плацентарное происхождение, и никаких детей для этого мучить не надо.
Берётся зародыш, желательно поздних стадий...
Дальше на видео с 4 мин:

https://www.youtube.com/watch?v=yIclUB3Y7zA


В научном видео тоже подтвердили, что основаная стволовая клетка в зародыше. Со 2 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=ys9psZfVfy0


Существует два основных вида стволовых клеток: эмбриональные и взрослые. Эмбриональные стволовые клетки обнаруживаются на ранних стадиях внутриутробного развития и представляют собой полностью универсальные клетки, способные развиться в любую ткань организма.

И, наконец, использование клеток человеческих эмбрионов ограничено по этическим соображениям, поскольку существующие методики их получения подразумевают разрушение эмбриона на стадии бластоцисты. Из-за этого во многих странах приняты законы, запрещающие эксперименты с человеческими эмбриональными стволовыми клетками. Несмотря на сложности и запреты, именно эти клетки чаще всего предлагаются коммерческими «клиниками», видимо, поскольку считаются более перспективными и вообще модными.
Источник https://medportal.ru/mednovosti/main/2008/12/08/stem/

HotBaby
28.10.2015, 01:38
Я вообще против введения себе в кожу или куда там ещё каких-либо веществ. Если уж омолаживаться, то лучше пластику сделать как по мне. Благо сейчас пластическая хирургия семимильными шагами идёт вперёд и есть что выбрать среди омолаживающих операций.

Степлер
28.10.2015, 01:47
@Shadow's Dance, я над тобой валяюсь)))))

добавлено через 1 минуту
А китайцы вообще из плаценты супы варят)))):-!:Dуж не знаю для омоложения или долголетия кажется....Извращуги ещё те)

Китайцам иногда просто жрать нечего...:rzhaka:

Sigita
28.10.2015, 09:35
Цена убийства: появилось новое чудовищное видео с расценками за эмбрионы

Запланированное убийство. В Интернет попало очередное отвратительное видео, которое разоблачает преступную деятельность Американской федерации планирования семьи. Об убийствах, поставленных на поток, рассказывает корреспондент Царьграда.

https://www.youtube.com/watch?v=EY6xMAZOJx8

Челентано
28.10.2015, 10:25
а я лучше состарюсь естественным путём. И ну её нафиг ту внешнюю оболочку *красоты*.

Это точно)

Лично я сразу про болезнетворных прионов вспоминаю - и жуть берет...
Еще ничего не изучено, не доказано: в краткосрочной перспективе не вредит и ладно...
А ведь может и по наследству передаваться...

https://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-64437.jpeg

Тиша
28.10.2015, 11:47
оч серьёзная тема...и страшно бывает..до жути когда ТОЛСТОСУМЫ хотят вылечиться или омолодиться, или продлить свою жизнь ЛЮБЫМИ средствами (даже ценою чужой жизни)

Shanti
28.10.2015, 12:04
Китайцам иногда просто жрать нечего...:rzhaka:
это вряд ли...просто менталитет такой - ждрать всякое г...:dull:

Red
28.10.2015, 12:06
Опять страшилки постят.

UMA
28.10.2015, 12:40
это вряд ли...просто менталитет такой - ждрать всякое г...:dull:

Убила)))) А может так и есть)))))))))))))))

Shanti
28.10.2015, 12:58
Убила)))) А может так и есть)))))))))))))))
:pardon:

Степлер
28.10.2015, 13:21
это вряд ли...просто менталитет такой - ждрать всякое г...:dull:
Если к китайцу приходит гость и хозяин его принимает-угощает, то, согласно обычаю, гость должен потом опорожниться в огороде хозяина.

Исторический факт, это я вам как историк говорю! Взято из романа бр. Стругацких "Град обреченный". Поскольку один из авторов был известным востоковедом (японистом), слова его сомнению не подлежат (тем более, что я всё это в Гугле лично проверяла).

:doh:

Shanti
28.10.2015, 13:24
Если к китайцу приходит гость и хозяин его принимает-угощает, то, согласно обычаю, гость должен потом опорожниться в огороде хозяина.

Исторический факт, это я вам как историк говорю! Взято из романа бр. Стругацких "Град обреченный". Поскольку один из авторов был известным востоковедом (японистом), слова его сомнению не подлежат (тем более, что я всё это в Гугле лично проверяла).

:doh:
говорю же :dull:
изврашенцы :Wait:

UMA
28.10.2015, 14:55
@Степлер, это короче что покушал то и оставил:rofl: домой ничего не уносица))))

Степлер
28.10.2015, 15:04
@Степлер, это короче что покушал то и оставил:rofl: домой ничего не уносица))))
*важно*:

- Выходит то, что съел много часов тому назад... Так что вторичный продукт - не от этого хозяина угощение... а от пред-предыдущего!

:rzhaka:

Лилу
29.10.2015, 00:16
Я вообще против введения себе в кожу или куда там ещё каких-либо веществ. Если уж омолаживаться, то лучше пластику сделать как по мне. Благо сейчас пластическая хирургия семимильными шагами идёт вперёд и есть что выбрать среди омолаживающих операций.
Я с вами категорически не согласна!думаю,любая даже самая современная пластика несёт слишком большой и неоправданный риск.

UMA
29.10.2015, 00:18
@Степлер, прочитала тебя...один раз...второй....Нет же, такого быть не может)

Hassan-i Sabbah
29.10.2015, 00:21
Что в рамках данной темы понимается под стволовыми клетками?

Лукреция
30.10.2015, 08:30
Что в рамках данной темы понимается под стволовыми клетками?
Думаю, немного не то, что обычно.
У меня другой вопрос.
Кто из участников темы имеет понятие о цитопоэтических процессах?

Night rider
10.12.2015, 10:37
я честно говоря как бы ни прискорбно это прозвучало тоже считаю, что в случае омоложения есть только один помощник и это ботокс, увы это факт, ну если конечно не брать во внимание пластику...больше не верю ни в какие чудеса

Ты неправа Кыса! Есле у тибя дома есть цветог такой Алоэ или Сабур магу порекомендовать такую маску берешь несколько листков разрезаешь и тщятельно наносишьна мордочку, НЕСМЫВАТЬ!:nunuka: идешь на улицу и красуешься:thumbs_up:

UMA
10.12.2015, 12:49
@Night rider, на себя пробовал?) Не увлажнит кожу )

Night rider
10.12.2015, 13:05
@UMA, Ога пробовал!:thumbs_up: увлажнит но потом...

UMA
10.12.2015, 13:22
@Night rider, я лучше по старинке кремком ))))

Night rider
10.12.2015, 13:33
@UMA, С канцерагенчикаме!?:-[

Змеюсик
11.12.2015, 00:49
От я сейчас омолодилася ,старая кожа слезла ,новая ну прям как у младенца попка .
На самом деле неаккуратно нанесла крем на веснушки ,вредный он и едучий .Но действенный ,веснушек как не было .

UMA
11.12.2015, 03:18
@Night rider, нед хфранцузкий!

добавлено через 51 секунду
@Змеюсик, поры выедает? А то у меня чёто загрязняются)

Night rider
11.12.2015, 13:13
@Night rider, нед хфранцузкий!

добавлено через 51 секунду
@Змеюсик, поры выедает? А то у меня чёто загрязняются)
Франия каг раз закупает по 40 млн тонн канцерогенов ежегодно
!:nunuka:
Вишь у змеюсика кожа слезла от крема)))) а не у змеюсика -меланома=-O

Shanti
11.12.2015, 13:32
Но действенный ,веснушек как не было .
зачем ты веснушки выводишь? красиво же)

Змеюсик
11.12.2015, 14:12
@Змеюсик, поры выедает? А то у меня чёто загрязняются)

@UMA, Понятия не имею просто кожа слезла вместе с пигментацией ,я раньше пользовалась fleblight ,а тут леккер-антипигмент а ашане взяла ,его надо точечно наносить ,очень агрессивный .
Три недели как после химического пилинга кожа была розовая ,хорошо хоть что до праздников за два месяца .

добавлено через 2 минуты
@Shanti,
зачем ты веснушки выводишь? красиво же)
Это у девочек красиво ,а у взрослой женщины уже как дефект ,вообще никогда не нравились веснушки ,как мухи обсидели .

добавлено через 1 минуту
змеюсика -меланома
Типун тебе на язык :diatel:

dJUNE
11.12.2015, 14:16
а где этой процедурой воспользоваться можно?

UMA
11.12.2015, 14:21
@Змеюсик,fleblight этого средства не нашла в тырнете. Про Леккер впервые слышу, почитала интересно оказалось) в Леккере содержится гидрохинон, который способен действительно осветлить кожу, в отличие от лимонной кислоты или лакрицы, но он вреден и с ним нужно очень осторожно обращаться. Я пользовалась отбеливающим кремом Ахромин, прекрасно увлажняет и выравнивает кожу.
Оо, нашла отличный отзыв про Флеблайт!

Тестура не слишком густая, легко впитывается, имеет запах яблок.

После 3 недель применения пятна заметно побледнели, никаких побочных эффектов типа шелушения или аллергических реакций не наблюдаю.

Shanti
11.12.2015, 15:46
кремом Ахромин
в аптеке продается?

UMA
11.12.2015, 16:01
@Shanti, да, я пользовалась) Чёто то ли от солнца переизбытка жуткие два пятнышка под глазами выскочили. За год пропали слава богу! И после лета и загара снова не появились) Ничем их не замаскируешь. Ну я пользовалась всеми отбеливающими и нашими и импортными. А так просто для выравнивания тона тоже неплохо для профилактики) Нужно Флеблайт поискать) А ещё высветляющим эффектом обладает персиковое масло.

Меламори
13.12.2015, 21:27
@Кисска,
@Дарьяя, приятно поговорить с умным человеком, с самим собой.

UMA
14.12.2015, 03:10
Золотые нити круто!)

Хавва
18.01.2016, 16:32
интересуюсь этой темой.Не вижу ничего плохого в том,чтобы стареть медленнее или стареть красиво.раз уж так мы созданы,что это го не избежать

Вот,что нарыла о стволовых клетках))

Я поражена до глубины души... нет, конечно, у растений (деревьев, в частности) есть "стволовые клетки, откуда термин и взялся, но как такое можно писать...? Удивите меня, как Вы собираетесь растительные клетки вводить пациенту??? Вы в своем уме? Нет, я слышала и не такие "перлы" про то, что в некоторых салонах используются стволовые клетки рыб... дошло уже до полного абсурда. Я сейчас уехала с мужем в Италию, больше не работаю, Слава Богу! До этого работала в Москве на Зубовском бульваре у профессора Захарова (Лечение стволовыми клетками Эквилибриум клеточная терапия стволовыми клетками (https://equilibr.ru/)), правда они не применяли "чужие" т.е. "эмбриональные" стволовые клетки, а только гемопоэтические и репрограммированные. Чтобы хоть как-то внести ясность, попробую в двух словах о том, какие они вообще бывают:
1. Эмбриональные, которые могут "превратиться" дифференциоваться в любые линии. Сухих утверждает, что он использует их, на самом деле более поздние - полипотентные, вот почему сейчас к нему никто не идет. И понятно-не хочет рисковать, ведь именно истинные эмбриональные Ск первых делений и имеют максимальную потенцию, но и максимальную опасность малигнизации. А так как в его институте полно фетального материала, он и идет по 10 000 за инъекцию.
2. Собственные, их много разновидностей. Можно получить проводя "стимуляцию" (если нет противопоказаний) и сепарировать специальным аппаратом, в итоге получиться около 15 пробирок по 20 млн (в среднем) клеток в каждой, если все правильно сделано. что можно хранить в криобанке и длительно использовать. Можно сделать трепанбиопсию (что никто не любит). Можно клонировать из жировой ткани (дермы), но на 4 пересеве пойдут мутации. Чем хорошо собственные? Тем, что с возрастом они пригодяться. Тем, что они "не отторгаются2 и для своего иммунитета они свои родные. Сказки про то, что гемопоэтические линии не дифференцируются в другие - бред, доказано-дифференцируются, да сложно, но возможно.
Но это только половина дела. Невозможно применять СК без предварительного серьезного обследования пациента, у нас это занимало неделю в стационаре. Вводятся СК по определенному алгоритму и не нужно забывать, что СК в процессе разморозки-заморозки тоже гибнут тысячами даже при идеальных условиях. Относительно того, что нет смысла вводить здоровому человеку? Смысл есть даже в этом случае, я к примеру, прилетаю в Москву каждый год на подобную процедуру - а зачем стареть? И потом, вы видели хотя бы одного пациента без проблем? Или доктора? Я нет.
Вообще, сейчас много бреда по отношению к СК. Этим грешат не только соотечественники (ампулы с СК из Украины smile.gif)), капсулы !!!! желатиновые от дочери Нихонсана (Ля Прери)-утверждается, что со всеми местными Швейцарскими сертификатами (!) по 600 долларов за упаковку! Так, что мезотерапия растительными СК это еще не верх глупости. Простите, если я несколько резко высказалась по поводу некоторых выше означенных методик, но... это сильно! rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
пламя, mammamia
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 20.9.2011, 5:16
Сообщение #aa16


Активный участник
***

Группа: Косметолог
Сообщений: 983
Регистрация: 1.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 221 раз





Очень интересно и, главное, похоже на правду. rolleyes.gif
Вот такая инсайдерская инфа - именно то, ради чего я трачу время на подобные форумы. ИМХО rolleyes.gif
Расскажите что-нибудь ещё. rolleyes.gif
Какое именно направление по СК сейчас считается перспективным? Как дела в Париже и прочих европах?


--------------------
Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце (Лао Цзы)

Арт-Медика,Врачебная Косметология (https://www.artmedika-nsk.ru)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mammamia
сообщение 20.9.2011, 8:06
Сообщение #aa17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 12.6.2010
Из: Дания
Пользователь №: 5064
Спасибо сказали: 281 раз




Цитата(елена лындина @ 26.6.2010, 21:20) *
Но когда я узнала как и откуда они добываются (вам лучше не знать), я отказалась (решила, что Боженька за такое накажет).
Ну почему же, это надо всем знать. Догадываюсь, что из не умерших ещё эмбрионов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sudalcova
сообщение 18.12.2011, 17:43
Сообщение #aa18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 13937
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(пламя @ 20.9.2011, 5:16) *
Очень интересно и, главное, похоже на правду. rolleyes.gif
Вот такая инсайдерская инфа - именно то, ради чего я трачу время на подобные форумы. ИМХО rolleyes.gif
Расскажите что-нибудь ещё. rolleyes.gif
Какое именно направление по СК сейчас считается перспективным? Как дела в Париже и прочих европах?
Всех удивлю. Я проитала Анюточку, хотя похоже, что это рекламочка. НО. Есть интересное рациональное зерно в сказанном. Я туда доехала! rolleyes.gif Детектива начинается. Да. такой профессор есть. Он совсем не косметолог, вообще к этому никакого отношения не имеет, д.м.н., заслуженный врач РФ, профессор Ю. А. Захаров изначально онколог. Приемная на Зубовском, но стационар несколько этажей на Каширке, пробиться реально только через знакомых. Что и было сделано. Рассказываю про клетки. Мы беседовали часа три, оказалось это совсем не сложно, если произнести заветное слово: "Эквилибриум", это так называется программа в которую как раз входят клеточные технологии, но в связи с новым законом (который должны принять) они берут только в научные программы главным образом по неврологии. Речь идет действительно о собственных мезенхимальных стволовых клетках, главным образом гемопоэтических, не эмбриональных. Я заходила с разных сторон в тему, но тот был упорен - нет, фетальные ткани они не используют в принципе. Меня заинтересовало совсем другое. Дело не в стволовых клетках (наверное) у меня просто на это нет лишних денег, а в том, как сам доктор выглядит... для 54-него возраста мягко говоря вполне прилично, если получится, я в инете его фотку скачала и попробую здесь разместить. Утверждает, что каждый год Весной себе вводит "дозу". Вот такая история. Вроде "младенцев не мочат" ...(С)

взято с форума профессиональных врачей...

добавлено через 1 минуту
в аптеке продается?

продается. производство бывшей компании Ален мак,Болгария.
крем вреден))

добавлено через 1 минуту
Золотые нити круто!)

лучше мезонити.. Мой косметолог говорила, что ткани нарастают сильно до такой степени.что удалятся хирургическим путем..

Avalanche
18.01.2016, 20:33
мне пока еще рано думать об этом. не собираюсь париться. морщин и проблем никаких нет. да и вообще внешне мне никто не дает 30.
у некоторых уже к 25 вид потасканный.
у меня нет.
я веду здоровый образ жизни + гены, мой папа и мама гораздо моложе своего возраста всегда выглядели и сейчас.
поэтому не хожу по всяким салонам.
мне это не к чему.
а деньги мне нужны на другие вещи.

добавлено через 2 минуты
мне для того чтобы прекрасно выглядеть достаточно просто выспаться а потом причесаться..))
кстати и косметикой никогда не злоупотребляла поэтому кожа еще в хорошем состоянии.

Хавва
18.01.2016, 20:42
поэтому не хожу по всяким салонам.
мне это не к чему.
всему свое время.

приехавший
18.01.2016, 20:50
Надо собаке лицо давать облизывать ,самое полезное-слюна собацця

Shanti
20.01.2016, 22:39
продается. производство бывшей компании Ален мак,Болгария.
крем вреден))
чем?

Хавва
20.01.2016, 22:41
чем?

тем веществом, которое отбеливает кожу)))не помню как оно называется...

Shanti
20.01.2016, 22:41
тем веществом, которое отбеливает кожу)))не помню как оно называется...
побочки будут? или что?)

Хавва
20.01.2016, 22:44
побочки будут? или что?)

да..я читала в сети инфу.. поколебалась..
Однако он может вызывать раздражение и аллергические реакции, а в больших концентрациях токсичен для кожи и вызывает разрушение её волокон, и со временем может спровоцировать развитие меланомы и охроноза. Правда, массово осложнения от применения гидрохинона были отмечены только в Африке, где его чрезвычайно активно используют темнокожие девушки для того, чтобы стать «мулатками».
Источник:Ахромин от пигментных пятен, отзывы (https://woman-cosmetolog.com/home-care/ahromin-ot-pigmentnyih-pyaten-otzyivyi.html) Косметология для чайников! © woman-cosmetolog.ru


была инфа,что в Африке была вспышка меланомы по причине именно использования гидрохинона)) и ,якобы, он стал запрещенным .веществом...

Shanti
20.01.2016, 22:47
@Хавва, офигеть...
спасибо)
думаю, если не злоупотреблять и использовать локально, то, может, и ничего

Хавва
20.01.2016, 22:50
@Хавва, офигеть...
спасибо)
думаю, если не злоупотреблять и использовать локально, то, может, и ничего

я пробовала,несмотря на инфу... не могу сказать,что сильно помогло... помог срединный пилинг.. а вообще я всегда пользуюсь кремом с фильтрами.. не ниже 50

а что делать?))

Хавва
21.01.2016, 14:25
Японский массаж лица: видео, отзывы, техника проведения в домашних условиях | Ваш массаж (https://vash-massazh.ru/yaponskij-massazh-lica/)

Японский массаж лица является одной из самых эффективных методик продления молодости кожи. Это неотъемлемая часть культуры по уходу за кожей у японок

Гауди
21.01.2016, 14:35
@Хавва, почему у тебя постоянно ссылки на сторонние ресурсы?

Хавва
21.01.2016, 15:35
@Хавва, почему у тебя постоянно ссылки на сторонние ресурсы?

уточни свой вопрос или- сделай предложение.

Гауди
21.01.2016, 17:59
уточни свой вопрос или- сделай предложение.

Уточняю вопрос: почему в твоих предыдущих постах в этой теме опубликованы ссылки на посторонние ресурсы?
Делаю предложение: в дальнейшем прячь их под спойлер.

Пока что устное предупреждение.

Хавва
21.01.2016, 18:06
Уточняю вопрос: почему в твоих предыдущих постах в этой теме опубликованы ссылки на посторонние ресурсы?
Делаю предложение: в дальнейшем прячь их под спойлер.

Пока что устное предупреждение.

так бы и сказал.СРАЗУ,

Карамель
20.07.2016, 11:06
@Змеюсик, а как насчет инъекций гиалуроновой кислоты? у нас многие делают, эффект очень хороший, до 8 месяцев.
Ботокс, другое дело, эффективен, но надо кровь смотреть на свертываемость и тромбоциты, а то можно до тромбов доботокситься. А делают же без всяких анализов, поэтому после процедур всякие казусы случаются, а все препараты имеют противопоказания, на которые не смотрят

добавлено через 6 минут
Кстати, у меня одна из подруг (ей 44) в феврале сделала блефаропластику и подтянула "хомячка" по нижнему контуру щёк, я видела по этапам все. не страшно совсем, эффект классный. причём контурную пластику она делает с 40 лет( с тех пор, как развелась) и все успешно.
Кожа от природы у неё не моложавая всегда была, а сейчас она более чем прекрасно выглядит. личная жизнь наконец началась, а то с мужем практически загнулась (

добавлено через 2 минуты
А стволовые клетки сейчас вроде бы перестали использовать широко ?

Velassaru
20.07.2016, 14:31
Ботокс,
мне кажется это так стремно - что-то искусственное под кожу зафигачивать :pokhmele:

По гилауронке - косметолог после маски как-то то ли в крем добавила и нанесла, то ли в чистом виде. Еще и пробник дала. Но мне не понравилось - сухость появилась.

Все остальные навороты...ну фиг знает. Мне кажется это от старения не особо спасет, да и надо ли спасаться?)

Карамель
20.07.2016, 14:40
@Velassaru, надо конечно )
а подругу я рассмотрела во все этапы , эффект заметный и длительный.
у администратора салона под кожей" золотые "нити - ей 43, а на вид 30 , кожа гладкая и без единой морщинки.
спрашивала у тех, кто ботокс на лоб делал , говорят, что мимика привычная пропадает и кожа сразу расправляется.
мне ботокс нельзя, у меня тромбоциты на верхнем пределе, а гиалуронка-самое простенькое, тоненьким шприцем обкалывают и все. 15000 стоит. Наверно я тоже в скором времени попробую. Когда ремонт закончу и еще кое-какие планы осуществлю.)))
Но моя та подруга считает, что для неё это слишком слабенько, поэтому она сразу по контурной пластике.
Тут еще такой аспект, что она по спонсорскому проекту делает все, платит организация.
А я тоже за манипуляции, женский век и так короткий, вон почитай, что пишут, что на женщин после 40 уже глаза не глядят.

Velassaru
20.07.2016, 14:44
тоненьким шприцем обкалывают
ее тоже колят? ужосужос)
Не знаю. мне кажется достаточно стандартного ухода, а морщины все равно поймаем. Чего их бояться-то?)

Карамель
20.07.2016, 14:53
@Velassaru, у многих кожа слишком быстро старится, сама по себе, генетически наверно.
Кстати, кто делал , говорят, что не больно. не знаю :hz:
но вообще не хочется достойно превращаться в старушку )
хочется потрепыхаться напоследок ?

добавлено через 1 минуту
если конечно противопоказаний не будет ?

Velassaru
20.07.2016, 14:55
не хочется достойно превращаться в старушку )
Почему?)

Альцгеймер нас всех с любыми морщинами любить будет :biggrin2:

Карамель
20.07.2016, 14:58
@Velassaru, он не всех будет любить, нам придется работать над собой !?