PDA

Просмотр полной версии : Вот это новинка!


Гийоме
26.06.2015, 16:12
https://chto-proishodit.ru/system/files/styles/large/private/news/06.2015/prezer.jpg?itok=nmLkr34R
Хотелось бы поделиться с вами новостью, которую узнал буквально на днях. В Британии три подростка изобрели уникальный презерватив, который называется «S.T.EYE». Казалось бы, такие юные молодые люди, а изобрели такую уникальную вещь.
Безусловно, секс – приятная вещь, но так же он может быть и опасен для организма человека, ведь во время незащищенного полового акта есть огромная вероятность передачи различных инфекционных заболеваний. Согласитесь, что не каждый человек сразу ведет своего полового партнера к врачу? Так вот теперь эта проблема можно сказать решена.
Молекулы презерватива реагируют на бактерии, вызванные половыми инфекциями. По описанию, презерватив ни чем не отличается от обычного. Только вот при половом акте он меняет цвет, если обнаружатся инфекция. Если презерватив стал зеленого цвета – хламидиоз, если пожелтел – герпес, посинел – сифилис.
На самом деле молодые дарования изобрели очень, на мой взгляд, нужную вещь. С помощью этого презерватива можно будет избежать опасной половой связи. Не думайте, что у меня беспорядочная половая жизнь. Нет, но такая новинка меня очень заинтересовала.

Snegurochka
26.06.2015, 16:22
Новинка называется "Поставь диагноз своей партнерше!" :biggrin2:

Гауди
26.06.2015, 17:02
С помощью этого презерватива можно будет избежать опасной половой связи
Это каким же образом, если нужен половой акт, что бы презерватив поменял цвет?

Длинношеее
26.06.2015, 17:04
Представляю, если вдруг у партнеров резинки засветятся разными цветами! :sarcastic:

Гийоме
26.06.2015, 17:05
Представляю, если вдруг у партнеров резинки засветятся разными цветами! :sarcastic:

это сейчас все так выглядит вроде как смешно, а вот партнерам потом вовсе не до смеха будет. Мне конечно же самому интересно как это все будет происходить, но самому попробовать не дай бог!

Длинношеее
26.06.2015, 17:07
но самому попробовать не дай бог!
Та чего! Попробуй уж! Потом расскажешь! :sarcastic: :drink:

Гийоме
26.06.2015, 17:17
)))Еще бы дождаться пока их выпустят)) Да и ценник черт его знает какой будет.Прикинь презики тысячи по три будут)))

Гауди
26.06.2015, 17:20
Проще сифилисом переболеть, чем по три тыщи отдавать! :D

Гийоме
26.06.2015, 18:11
Про герпес знал, но про сифилис нет! С чего вы взяли? Я читал, что сифак не передается через поцелуи, а только половым путем.

Меламори
26.06.2015, 18:35
С помощью этого презерватива можно будет избежать опасной половой связи.
не, вот половой связи не избежать, ибо чтобы узнать, прастити, надо все ж таки, пардон еще раз, присунуть, ткскть, войти-сс.:D

Incognito
26.06.2015, 18:39
Интересное изобретение,но цвет я узнаю только после того ,как кончу.

Если бы
26.06.2015, 19:51
Нет, но такая новинка меня очень заинтересовала.
Жуть какая. При таком презервативе мысли будут явно не о сексе и удовольствии... А если у него - одни болячки, а у нее - другие, то какого цвета будет презерватив?

добавлено через 2 минуты
С помощью этого презерватива можно будет избежать опасной половой связи.
А как её избежать, если всё только во время этой связи и открывается?

Archer
26.06.2015, 22:41
Новинка называется "Поставь диагноз своей партнерше!" :biggrin2:
:zlaja_rzhaka:,хорошо сказала.

Гийоме
29.06.2015, 14:32
Интересное изобретение,но цвет я узнаю только после того ,как кончу.

Ну да.. Согласен.. Но все равно хотел бы отметить,что это изобрели молодые совсем парни... Дальше будет больше мне кажется!

Длинношеее
29.06.2015, 14:55
А если у него - одни болячки, а у нее - другие, то какого цвета будет презерватив?
Её болезни- цвет снаружи, его болезни- вывернуть наизнанку. :hoho:

Если бы
29.06.2015, 15:07
Её болезни- цвет снаружи, его болезни- вывернуть наизнанку.
А, ну да. Народу теперь будет чем развлечься во время/после секса: выворачивать наизнанку презервативы. Дальтоникам, правда, тяжеловато будет. :D

Гауди
29.06.2015, 15:09
выворачивать наизнанку презервативы
Оно ж все разбрызгается! :blink:

Длинношеее
29.06.2015, 15:09
Дальтоникам, правда, тяжеловато будет. :D

К соседям сходят, спросят, что за цвет! :sarcastic:

Если бы
29.06.2015, 15:14
Оно ж все разбрызгается!
Да пофиг. Ради истины можно потерпеть.
К соседям сходят, спросят, что за цвет!
Праааильно. Время вывешивания простынок с девственной кровью - в прошлом. Пришло время развешивания презервативов.

Кстати, почему на фото в стартовом посте полупрозрачные презервативы? В этом случае хрен кто определит что у какого партнера: наложение синего и желтого цвета будет зрительно давать зеленый...

Длинношеее
29.06.2015, 15:16
наложение синего и желтого цвета будет зрительно давать зеленый...
Это при просвечивании :viannen: При черном фоне с обратной стороны цвет будет нормальным.

Если бы
29.06.2015, 15:21
Это при просвечивании При черном фоне с обратной стороны цвет будет нормальным.
Это еще и черный фон нужно искать? Мама дорогая. Ребята инструкцию на пару листов хотят к презервативам приложить?

Длинношеее
29.06.2015, 15:22
Это еще и черный фон нужно искать? Мама дорогая. Ребята инструкцию на пару листов хотят к презервативам приложить?

Любой прогресс требует обучения! :viannen: :sarcastic:

Мила
29.06.2015, 15:26
Вошёл, значит в партнёршу, а презерватив цвет поменял. Вышел и бежать! :hihi: Не поздно ли? Прервать половой акт на самом интересном месте и.. А СПИД в какой цвет красит презерватив? Жестокие какие то подростки, да.. Облом, однако.

Длинношеее
29.06.2015, 15:28
Вошёл, значит в партнёршу, а презерватив цвет поменял. Вышел и бежать!
А нечего туда в процессе заглядывать! Потом сюрприз будет! :sarcastic:

Мила
29.06.2015, 15:31
А нечего туда в процессе заглядывать! Потом сюрприз будет! :sarcastic:Ты представляешь себе страсть, пыл, жар и всё такое.. И вдруг бац - вышел чтобы осмотреть эту резиновую штуку? Капец кайф сломан((( :crazy3: Не, не, не.. Это не есть хорошо, ну ясень пень, что можно типа позу сменить и всё такое.. Но всё же это уже совсем фигня.

Длинношеее
29.06.2015, 15:33
ы представляешь себе страсть, пыл, жар и всё такое.. И вдруг бац - вышел чтобы осмотреть эту резиновую штуку?
Представляю: "Дорогая, можно, я выйду на свет посмотреть цвет? А ты не остывай пока!" :sarcastic:

Мила
29.06.2015, 15:37
Представляю: "Дорогая, можно, я выйду на свет посмотреть цвет? А ты не остывай пока!" :sarcastic:*Я сам остыну*.. Угу.. :rolf: В принципе при свете тоже офигенно любится)

Длинношеее
29.06.2015, 15:42
при свете тоже офигенно любится
При софитах! :sarcastic:

Лазарус
29.06.2015, 15:51
Насколько я понял, подростки выдвинули такую идею, а не изобрели. Создать на поверхности презерватива мини-лабораторию по выявлению всех видов половых инфекций думаю пока не реально.
Во всяком, случае в аптеках такой универсальный тест на ЗПП не продаётся.

Я вот изобрел презерватив, который сам одевается на член при возникновении эрекции, а потом сам снимается и самоочищается. Я изобретатель же?

Гийоме
29.06.2015, 16:31
Новинка конечно интересная...Но мне кажется, что все таки спросом она пользоваться не будет)

Мила
29.06.2015, 19:22
При софитах! :sarcastic::hihi:;D Вот об этом я как то не подумала.. Недочёт, однако

Sofiya
29.06.2015, 19:31
Вроде приказ минзрава есть при последних стадиях сифилиса и гонореи в больницу не ложить,пусть дома умирпют.

Длинношеее
29.06.2015, 20:39
гонореи
Что то не слышал о смертельных случаях от гонореи! :sarcastic:

Мила
29.06.2015, 20:45
гонореиКакое смешное название болячки.. Канарейка какая то..) :rolf:

Длинношеее
29.06.2015, 20:46
Какое смешное название болячки.. Канарейка какая то..) :rolf:

Триппер по русски :podmigivanie:

Мила
29.06.2015, 20:49
Триппер по русски :podmigivanie:
Про триппер я слышала) Но говорят что хламидиоз ещё противнее. Потому что его выявить трудно, надо сдавать целую кучу всяких, разных анализов. И лечить трудно, наши знакомые (семейная пара) в сауне заразились, гигиена, ёлы((( Долго лечились. В сауны теперь ни- ни.. Говорили оч.неприятная штуковина.

Длинношеее
29.06.2015, 20:50
Про триппер я слышала) Но говорят что хламидиоз ещё противнее. Потому что его выявить трудно, надо сдавать целую кучу всяких, разных анализов. И лечить трудно, наши знакомые (семейная пара) в сауне заразились, гигиена, ёлы((( Долго лечились. В сауны теперь ни- ни.. Говорили оч.неприятная штуковина.

Не знаю. :podmigivanie:

Мила
29.06.2015, 20:53
Не знаю. :podmigivanie:Ну вот и не надо)) Лучше и правда не знать :clapping:

Sofiya
29.06.2015, 22:27
Стихи про триппер сифилис кто нибудь знает?:party:

Alex Алекс
29.06.2015, 22:40
Стихи про триппер сифилис кто нибудь знает?

не про триПер, но то ж противно...

а тролль иной прикинется артистом
и так поднатореет в деле оном
что как его назвать пропагандистом
давайте назовём ................................

Гийоме
30.06.2015, 14:09
Оно ж все разбрызгается! :blink:

Ахахаха...а вылить ну судьба??)))