PDA

Просмотр полной версии : Сочиняем сказку


chudack111
28.06.2015, 14:42
Суть проста:
каждый последующий добавляет предложение, связанное по смыслу с предыдущим, сохраняя логическую связь.
__________________________________________________ ____________

Итак, начали:
Жил-был человек.

Velassaru
28.06.2015, 14:54
Однажды, пасмурным утром, он, как всегда, курил и смотрел в окно и вдруг, замерев с чашкой кофе на весу, подумал...

chudack111
28.06.2015, 15:46
-А не сварить ли мне пельмяшек?

Семен_Потапов
28.06.2015, 15:48
Но открыв ржавый холодильник, он обнаружил. что нужно идти в магазин!

chudack111
28.06.2015, 15:51
А чтобы сходить в магазин нужны деньжища.

Семен_Потапов
28.06.2015, 15:56
Тогда человек решил, что ему необходимо обратиться к соседу! Который только что приехал из командировки.

chudack111
28.06.2015, 16:00
И потопал он к соседу...

Степлер
28.06.2015, 16:11
Сосед долго не открывал дверь, видимо, деньги считал, а потом - прятал по сусекам.

DK
28.06.2015, 16:20
И тогда Мануэль и его сосед ДК стали торговать горохом, выращеным на огороде последнего! :D

Степлер
28.06.2015, 16:21
Он с удивлением смотрел на занятия ДК и Мануэля и думал: "Они-то деньги заработают, а где я их возьму? И почему меня до сих пор зовут просто ОН? Я своё имя забыл, что ли?! У меня склероз?! Надо идти к врачу... а для этого, опять же, нужны деньги!! А не ограбить ли мне ДК с Мануэлем?.."

DK
28.06.2015, 16:25
@Степлер, кто ОН?! ;D Главный герой - Мануэль, сосед к которому пришёл Мануэль ваш покорный слуга!!! :Ludi_girl3:

Степлер
28.06.2015, 17:24
И тут ОН с ужасом понял: у него не склероз... у него - раздвоение личности!!! Это ж какие деньги потребны для исцеления - мама, не горюй, об стенку головой бейся!!!

добавлено через 58 минут
Прошло какое-то время.

ОН стоял и думал: "Ну, и где же продолжение истории моей жизни?! А?!"

DK
28.06.2015, 18:29
ОН стоял и думал: "Ну, и где же продолжение истории моей жизни?! А?!"

Не замечая, что медкарта с диагнозон тихим шелестом развивалась на спинке кровати! :D

Степлер
28.06.2015, 18:37
Наконец, ОН решился. Глубоко вздохнул, подошёл к своему деловому партнёру и грозно сказал:

- Давай денги!! Денги давай!!

Мила
28.06.2015, 19:06
Деловой партнёр молча отсыпал ему гость гороха и сказал: - Вместо пельменей, сварика лучше себе гороховую кашу. Это всё на что я богат, а потому так сильно щедр! Цени и не забудь вернуть должок, когда разбогатеешь, *Семён Семёныч*..)

Шпилька
28.06.2015, 19:21
И тут...что-то пошло не так)

кинжальчик
01.07.2015, 16:45
естественно не так...в чайнике ведь горох варить неудобняк,а кастрюля давно прохудилась. и решил на черт сходить на рыбалку с этим горохом!

кошмарт
01.07.2015, 16:48
Но клёва небыло...За то была бурячанка! И наклевался он до состояния изумления...

кинжальчик
01.07.2015, 16:51
"а закусить то все так же не чем",подумал наш герой в перерывах между изумлениями. и тут увидел он русалку!

кошмарт
01.07.2015, 16:54
И стал прикидывать какой из нее бульон получится-рыбный али мясной...За портвейном ему бежать или за беленькой...

кинжальчик
01.07.2015, 16:57
а пока он дмал о мирском,напрочь забыв,что денег у него нехерища нет, русалка смотрела на него влюбленным взглядом=-O:D

Константин
01.07.2015, 17:02
"Чё вылупилась?!" - спросил он, "Лучше скажи где денег взять?"

кошмарт
01.07.2015, 17:09
Ничего не сказала ему русалка,только хвостом махнула-он и отвалился!

кинжальчик
01.07.2015, 17:12
он уплывала в явном гневе,но точно знала,что вернется! теперь это ее судьба:smoke:

кошмарт
01.07.2015, 17:17
А мужик почесал репу,выловил хвост и побрел менять его на самогон.А закусывать решил занюхиванием.

Shadow's Dance
01.07.2015, 17:20
А хвост ему по пути и говорит:
-мужик, не ешь меня. я тайну знаю

кошмарт
01.07.2015, 17:27
Охренел мужик от такого заявления и побежал вместе с хвостом к знакомому психиатру.Тот по доброте душевной ему иногда спирта наливал.

Shadow's Dance
01.07.2015, 17:40
Бежит он такой, торопится. А хвост знай за ветки цепляется, задержать мужика пытается.

кинжальчик
01.07.2015, 18:00
достал мужик пакет,что для улова приготовил и положил туда хвост,но не тут то было....

Shadow's Dance
01.07.2015, 18:12
Хвост из пакета как запищит: МУЖИИИИИК! Поцелуй меня! Полцарства отдам! Тока не губи!

кошмарт
01.07.2015, 19:03
Ага! Щас! Подумал мужик.Я порядочный алкоголик,а не евроголубой! Не дождешься что бы я всякие хвосты в жопу целовал!

Shadow's Dance
01.07.2015, 19:18
Догадался хвост о мыслях таких, замахнулся, да прям через пакет мужику по щщщщщщам-то и шлепнул.

кошмарт
01.07.2015, 19:45
Да так удачно что у мужика даже голова с бодуна болеть перестала! Э,да ты лечебный-подумал мужик последней не проспиртованной извилиной и просветленный такой мыслью ушел в астрал.

Степлер
01.07.2015, 22:36
В астрале было хорошо!... Но денег он и там, увы, не нашёл. И сказал ОН себе: "Пора приходить в себя, и вообще, похоже, у меня серьёзные проблемы с алкоголем: говорящие хвосты мне ещё не мерещились! Надо возвращаться из астрала и выяснить, на самом деле всё это было, или мне пора сдаваться... Если на самом деле - продам хвост в зоопарк или в музей, на чучело, деньги получу, выпью и... и решу, как мне дальше жить, что делать, с чего начать!"

кошмарт
01.07.2015, 23:03
И начал с того что отправился таки к психиатру.Психиатр мужика внимательно выслушал и решил что и ему самому к коллегам не мешало бы обратиться...Ну или по крайней мере подвязать с курением канабиса...Да и кокс нюхать тоже...

кинжальчик
02.07.2015, 16:42
пока психиатр блуждал в своих мыслях,а мужик обдумывал,как он выручит деньги за хвост,русалка,скинувшая свой хвост,отправилась в глубины реки к местной чародейке каракатице,узнать,как мужика-то к себе преворожить,да жить с ним долго счастливо. обозлилась русалка на мужика,ох и обозлилась!

Степлер
09.07.2015, 14:55
Мужик нутром чуял неладное. И психиатр странный какой-то... вон, глаза блестят, как у припадочного... и русалка дикая... а хвост вообще решил действовать самостоятельно - козни строить вздумал... "Не пора ли мне в огороде спрятаться от них от всех?" - подумал мужик и почесал укушенное психиатром ухо - доктор какой-то эксперимент над мужиком решил проделать и цапнул его за левое ухо.
Вышел он незаметно из кабинета, пока психиатр самому себе рожи корчил в зеркало, и как дал стрекача по коридору - только пятки засверкали.

Тайна
17.07.2015, 22:15
Мужик шел по улице домой и вдруг остановился и решил станцевать брейк данс.

Leona
18.07.2015, 23:12
...стащщил с себя рубаху и только было замахнулся на Майкла нашего Джексона как к нему- ррраз! - подскочил какой-то морской конек и конвертик ему в карман - дддва! - и засунул...смотрит мужик - а там русалочка то ему в любви японскими иероглифами признаецца...
и пошел мужик танцевать лезгинку...

Степлер
18.07.2015, 23:18
Посмотреть на танцующего лезгинку странного мужика с укушенным ухом собралась большая толпа. Смотрели молча, кое у кого в глазах читался ужас, кое у кого - жалость...

Leona
18.07.2015, 23:20
и пожалела его вдова, и взяла к себе жить...

Степлер
18.07.2015, 23:29
Русалочий хвост заплакал горькими слезами - вон, вдова какая-то мужика пригрела, а ему, хвосту, что теперь делать, как им в доверие втереться? И замыслил хвост великую каверзу...

Leona
18.07.2015, 23:37
хвост вообще был большой редиска...в смысле, нехороший человек, недаром русалочка так дико радовалась, когда он него избавилась...

Степлер
18.07.2015, 23:46
У русалочки-то, избавившейся от хвоста, тоже, между прочим, были на мужика свои планы. И тут вдруг - какая-то вдова, это раз; и хвост отпавший тоже под ногами путается, это - два!! И что бедной Русалочке делать?! Села она перечитывать одноимённую сказку Г.Х. Андерсена - может, что-нибудь полезное там откопает, в плане руководства к действиям по завоеванию сердца, руки и материальных благ Мужика???

А вот Хвост был почти неграмотный, но зато - жутко коварный!..

Leona
18.07.2015, 23:55
но всё таки искра романтичности в русалочке мерцала...ну не могла она мужика завоевывать только заради материальных благ, хорошего секса и кольца на руку...ей нужно было родство душ....а хвост..этот коварный хвост, он проявлялся фантомом и шептал ей всякие материальные скабрезности...чтоб мужика заграбастать....

Искра
19.07.2015, 01:57
- свари ему борща... свари ему борща, - вещал хвост замогильным голосом, - да понаваристей, со шварками, пампушками с чесноком и сметаною!...

Степлер
20.07.2015, 00:27
Вдова поселила мужика у себя и принялась откармливать его борщом с пампушками. Русалочка же затаилась в бассейне, который был расположен перед домом вдовы (дама была богатенькая, что уже неплохо, но денежки из ручек выпускать не любила). А Хвост шарился по кустам, отплёвывался от червячков и мрачную думу думал - как бы ситуацию в свою пользу обратить...

Степлер
01.08.2015, 17:47
И решил Хвост призвать на помощь Психиатра, к которому Мужик консультироваться ходил... Нацепил Хвост камуфляжную форму - чтобы скрыть отсутствие морда лица как таковой - и пошёл к Психиатру. Пришёл и давай гадости про Мужика рассказывать... А под конец и заявил:

- Мужика Добрая Вдова к рукам прибрала, богатенькая тётя... Надо бы нам с вами этим как-то воспользоваться.

Так в головах и хвостах Психиатра и Хвоста зародилась ужасная, криминальная по сути своей, идея...

Трюфелька
01.08.2015, 18:09
А тем временем, налетели тучи и пошел дождь с градом. А градинки были разноцветные и волшебные! Попробовала русалка, с голодухи одну на вкус. И чувствует, что-то у не отрастать начинает с низу....Смотрит- ёкорный бабай ! Это же ноги! Да какие длиннющие! :yahoo:

Степлер
01.08.2015, 18:17
Хвост не мог предвидеть такого поворота событий - что у его бывшей хозяйки, Русалки, вдруг ноги отрастут! Он тихо тащился по мокрым от дождя кустам следом за Психиатром и строил планы, один коварнее другого, как бы Мужика к рукам прибрать.

И тут несколько разноцветных волшебных градинок налипло ему на чешую... и вся чешуя вдруг с Хвоста как слезла разом - словно шкурка со змеи! И мало того: у Хвоста вдруг отросла голова!

Психиатр от этого жуткого зрелища упал в обморок, а Хвост решил, что, раз уж голова у него выросла, надо ею, головою, как следует подумать...

пани Фрося
01.08.2015, 18:22
" Материальные скабрезности полезли...",- подумала Русалка и вспомнила пророчества Leona . ### Надо покурить.(от автора)

Степлер
01.08.2015, 18:26
Вдова Мужика кормила; Русалка курила; Хвост головой думал...
Психиатр очнулся и отполз подальше в кусты.

- А не заявить ли мне на всех этих чокнутых в полицию? - пробормотал себе под нос Психиатр. - Вон, какой у Вдовы дом большой... с бассейном... Наверняка, она доходы от государства утаивает, налоги не платит... У Русалки и Хвоста - зуб даю и три канистры спирта медицинского ставлю - нет паспортов, а значит, нет и регистрации! Тэк-с... А Мужик вообще до того, как у Вдовы поселился, жил бомжом на каком-то огороде! Всё. Иду в полицию!..

И встал, и пошёл, повторяя себе под нос: "Талифа куми!"

пани Фрося
01.08.2015, 19:01
Психиатр и до того плохо знал маршрут , а в бессознательном состоянии вообще становился бесполезной аптечкой . Хвост обмяк от навалившихся за день проблем , поправил позвонки и стал Думу угадывать . Пофракционно . Тем временем вдова , весьма тёмная дама , уговаривала мужика родить себе котёнка . Уж она и халат с рисочками одела и в стиранный шиньён нарядилась , скатерть галетами уставила , да масла сливочного не пожилела . Давай , говорит , мужик поженимся , да партнёрские роды оплатим , а нам потом британские учёные валюты полные закрома заставят , потому как давно мужику старородящему большую премию обещали . Иди , говорит , кодируйся , чтобы помёт элитный получился . Мужик сидел , склонившись над раковиной . Высокий был Мужик . Мужика мутило от игривой и алчной вдовы . Только в этот напряжённый момент он ясно понял , что она не любила его , а арендовала и стал Мужик догадываться отчего зажмурились предыдущие мужики , сидевшие в разных местах в богатом доме крашенной вдовы .
Тем временем , где-то под Торжком Русалка заканчивала отращивать ноги . Она была обижена на отвалившийся хвост , но и жизни с ним уже не представляла . Хвост с годами не становился моложе . Да и с молоду оригинальностью не отличался . Банальная чешуя по всему полу , опостылевшие ракушки на 8Марта , мат при детях . Русалка хотела в Ашан . Ей грезилась должность продавца рыбного отдела , но с таким хвостом пройти медкомиссию шансев не было . Теперь перед ней открывались двери всех Ашанов Ставропольского края .

Степлер
01.08.2015, 19:08
Главный полисмен деревушки, где проживала Алчная, но Добрая Вдова, скучал и поплёвывал в окошко шелухой от семечек. Когда в крошечное помещеньице отделения полиции ввалился буйный Психиатр и понёс какую-то околесицу о Русалке, Хвосте, Вдове и Мужике, Полисмен среагировал быстро, чётко и однозначно: вызвал бригаду "Скорой помощи", и Психиатра отправили в его же собственную больницу, на лечение.

Так и познал Психиатр всю суетность, непредсказуемость и даже подлость этого подлунного мира.

А тем временем остальные герои этой в высшей степени правдивой истории тоже время даром не теряли...

Leona
01.08.2015, 19:15
"..а ну вас к чертям с вашей политикой" - подумала Русалочка. - " ...и вот что ещё интересно - а Полисмен женат?.."

Степлер
01.08.2015, 19:23
Сдав Психиатра, больного на всю голову, на руки добрым психбратьям-медикам, Полисмен перевёл дух, рассупонил ремень на брюках... и вдруг встретился взглядом с нежной девушкой с гривой мокрых волос, нетвёрдо стоящей на стройных ногах. Девушка вошла в крошечное помещеньице и в упор уставилась на Полисмена...

Поскольку Русалка обладала зачатками гипнотических способностей, Полисмен, личность весьма лабильная и внушаемая, шлёпнулся на стул и застыл, как парализованный. Русалка, неуверенно ступая, подошла к нему поближе и зажурчала-замурлыкала:

- Вы такой мужественный... такой храбрый... почему бы вам на мне не жениться, не устроить меня продавщицей в АШАН... и не арестовать Вдову и Мужика... и не конфисковать их имущество - в нашу с тобой пользу... мой дорогой?..

- А и в самом деле... почему бы нет?.. - пробормотал загипнотизированный Полисмен, вскочил со стула, звонко поцеловал Русалочку в нос и побежал исполнять служебный долг, крикнув: - Кольца куплю по дороге!..

пани Фрося
01.08.2015, 19:30
Жена полисмена была женщина дородная , выдающихся организаторких качеств . Мужа своего уважала за знание финского таможенного законодательства и умение брать язык указательным пальцем . В этот день она была особенно возбуждена , потому что этот палец обещал принести к вечернему столу не только язык , но и рыбные деликатесы . Долгожданный стук об косяк вывел Жену из предвкушающих фантазий и направил прямиком навстречу новому . На пороге стоял Полисмен . Бледный и пустой.

Степлер
01.08.2015, 19:34
- Ты продукты купил? - грозно спросила Жена Полисмена.

- Дама... вы кто такая?! - изумился Полисмен. - И как вы проникли в мой дом? Я вас арестую... за незаконное проникновение!

- Спятил, - констатировала Жена. - Опять спятил!

- Я женююююююсь! - радостно завопил Полисмен и двинулся на собственную Жену, зловеще бряцая наручниками...

Leona
01.08.2015, 19:36
- Ты продукты купил? - грозно спросила Жена Полисмена.

- Дама... вы кто такая? - изумился Полисмен. - И как вы проникли в мой дом? Я вас арестую... за незаконное проникновение!

- Спятил, - констатировала Жена. - Опять спятил!

- Я женююююююсь! - радостно завопил Полисмен и двинулся на собственную Жену, зловеще бряцая наручниками...

.....и вот тут Русалочка, наблюдающая потихоньку со своего волшебного зеркальца сию картину, вспомнила про Психиатра..."куда они его увезли?..вот бы счас пригодился..."

Степлер
01.08.2015, 19:40
Психиатру было... Он бы затруднился точно определить своё состояние. Его накормили таблЭтками, привязали к койке... и было ему то очень плохо, то очень хорошо... а потом опять плохо, да ещё и мутило... Он не мог понять главного: ЧТО с ним такое случилось, и - ПОЧЕМУ?!

В палату вошёл медбрат в белом халате. То ли от медбрата, то ли от его халата почему-то сильно пахло воблой.

- Слышь, друг! - хрипло прошептал медбрат, наклонившись над койкой Психиатра. - Это я, Хвост... Сейчас я вязки сниму, и - чешем из этого дурдома! Надо Мужика со Вдовой обработать побыстрее и за границу лыжи навострить!..

пани Фрося
01.08.2015, 19:49
- Моя жена никогда бы не заподозрила меня в покупках ! - оскалился Полисмен .- Моя жена знает о пальце !
- Да засунь ты этот свой палец разлучнице в жабры ! - взвилась жена .- И не пугай меня рабочим инструментом ! В прошлый раз еле с мылом с пальцев скручивали !

добавлено через 7 минут
Тяга населения за границу легко объясналась ... В подлунной республике свирепствовал ИГИЛ , а справки по правоверию выдавали с огромной задержкой и зачастую справку эту высекали уже на нужном камне , под которым покоился соискатель.

Степлер
01.08.2015, 19:49
Только Хвост успел развязать Психиатра, как в палату вошла медсестра.

- Это что же такое происходит?! - завизжала она во всё горло.

Хвост задрожал, рухнул на недавно (вместе с головой) отросшие коленки и пополз к медсестре, возопив:

- Хозяюшка! Меня бес попутал, прости!..

- Эй... - слабо вякнул Психиатр. - Развяжи меня... друг... ты же обещал...

- Потом, - не оборачиваясь, провыл Хвост и упал буйной, недавно отросшей головою в ноги медсестры - своей хозяйки, Русалки...

Потому что это была она - Русалка, прокравшаяся в больницу и укравшая форму медсестры...

"Лучше я пока тут останусь, - подумал Психиатр, улёгся поудобнее на койке и зажмурился. - Полежу... Тут, в общем, не так уж и плохо... Сейчас эти психи уйдут... а я полежу... Иначе меня отсюда никогда не выпишут!!!"

Leona
01.08.2015, 19:55
"Так! Быстро развязывай этого и чтоб без импровизаций!" - скомандовала Русалочка Хвосту.
"Слушаюсь, штардантенфюрер" - пробормотал Хвост и стал развязвать Психиатра.
Но тот вдруг стал брыкаться - "Изыди, нечистый хвост!!!"..
"Дурдом" - констатировала Русалочка....

пани Фрося
01.08.2015, 19:57
Лежал Психиатр плохо . Неэстетично лежал . Линия руки зажата подушкой , ноги не угадываются под ниспадающим полотном одеяла , голова не выражает загадки и призыва к действию . Психиатр терял форму .

Степлер
01.08.2015, 19:58
Подхватив оказывавшего слабое (из-за таблЭток) сопротивление Психиатра под белы руки, Хвост и Русалка выволокли его из палаты в коридор.

- Куды вы его, болезного, ташшшите? - без особого интереса спросила дежурившая в коридоре нянечка.

- На процедуры!! - хором ответили Хвост и Русалка.

- А, ну, Бог вам в помочь, - прокряхтела нянька и уткнулась в дамский журнал.

Нечистая парочка рыбных полуфабрикатов выволокла Психиатра за пределы территории психиатрической клиники и впихнула в машину, которую Хвост увёл с ближайшей платной стоянки.

Leona
01.08.2015, 20:06
"Нечистая парочка рыбных полуфабрикатов" - гениально!)))

Степлер
01.08.2015, 20:07
@Leona, ты пиши, пиши дальше! )))) И Пани Фрося... Где Пани Фрося?! )))) Где?!

Red
01.08.2015, 20:09
Психиатр лежал и смотрел в потолок.
Потолок был рыжего цвета и шевелился.
Откуда столько рыжих тараканов?
И почему они рыжие.
Тараканы, много тараканов, это последнее что подумал Психиатр перед тем как потерять сознание.

Пять кубиков феназепана, - пробормотала Русалка.
А какой эффект.

Leona
01.08.2015, 20:12
@Leona, ты пиши, пиши дальше! )))) И Пани Фрося... Где Пани Фрося?! )))) Где?!

буду-буду)

блин.... разбазарила все реалы на подарки (( ...и тебе пока не хватает((
ну как так-то?...((

"Так, - размышляла Русалочка,сидя в машине рядом с Хвостоми наблюдая в зеркало одним глазом за Хвостом за рулем, а другим за Психиатром на заднем сиденьи, - что-то мне не нравится расклад...Психиатра довели до ручки...как он докажет что жена Полисмена сошла с ума?...нужен ещё один персонаж...."

Степлер
01.08.2015, 20:25
Смотрел Психиатр, ясное дело, в потолок машины. А ползали по потолку машины, само собой, не тараканы, а икринки - это Хвост вдруг перетрусил от собственных противоправных действий и принялся икру метать...

- Убери свою гадость, - потребовала Русалка, - и едем, быстро!

- Куда? - пискнул Хвост, боявшийся Русалку, как фрейлен Барбару из знаменитого советского фильма.

- В АШАН пока что, а там уж сориентриуемся, - и Русалка поудобнее устроилась на сиденье.

А Хвост вдруг сошёл с ума и подумал - а почему бы ему не жениться на своей бывшей хозяйке - Русалке?..

добавлено через 12 минут
Тем временем... Тем временем Мужик осатанел от непомерных требований Вдовы - она требовала, чтобы он посодействовал ей в обмене её загородного дома с бассейном на остров в Карибском море, - и решился-таки Вдову... того... как-нибудь пришибить...

А Полисмен был временно выведен из строя своей женой... Она ударила его сковородкой по сияющей куполообразной лысине, и он не мог отправлять свои служебные обязанности и пресечь коварные действия Мужика...

Leona
01.08.2015, 20:28
тем временем...жена Полисмена побежала к адвокату - просто хотя бы проверить, что и как....а вдруг ей что-то выгорит: дом, машина, партнер Полисмена.....?..

пани Фрося
01.08.2015, 20:29
@Степлер, виноватая я !!! Тут пришли по мою душу , надо поговорить теперь в реале немножко )) Вернусь обязательно )) Интересно куда сюжет завернёт ))

Степлер
01.08.2015, 20:30
@Степлер, виноватая я !!! Тут пришли по мою душу , надо поговорить теперь в реале немножко )) Вернусь обязательно )) Интересно куда сюжет завернёт ))

Никто этого не знает, тем интереснее! )))

Я тоже отойду - надо хоть раз в день питаться. )))

Офф-топ потом попросим убрать. )))

ПИШИТЕ, ЛЮДИ!!! Войдите в историю! )))))

Leona
01.08.2015, 20:54
...жена Полисмена уверенно забарабанила в дверь Адвоката..
"Вот мерзавец, ещё за его деньги я должна ждать пока мне дверь откроет" - со злостью подумала она....Этот Адвокат был не из дешевых...
"И не надо так стучать!" - дверь распахнулась, и жена Полисмена обалдела...пред ней предстал истинный британский джентльмен-красавец, безупречный во всем...
"Проходите. И не шумите"

досье на Адвоката:
"Истинный ариец-британец. Характер стойкий, нордический, без ветра в голове. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. Имеет награды от самой королевы. Безукоризненно выполняет служеный долг. Есть надежда, что такое же отношение будет к супружескому."

"Так-так-так...вот он, ещё один Персонаж" - подумала Русалочка, посмотрев в волшебное Зеркальце....

Вовочка
01.08.2015, 20:59
Адвокат сидел за неубранным кухонным столом и раскладывал пасьянс, когда к нему в квартиру ворвалась жена полисмена.
— А скажи ка мне любезный адвокат — начала она.
— Скажу-скажу, милая. Ручку позолоти и всю правду узнаешь!

Степлер
01.08.2015, 21:14
Поскольку в своё зеркальце Русалочка могла видеть и кое-чьи мысли... в особенности, мысли своего бывшего хвостика, ставшего Хвостом... она тут же радикально изменила планы.

- Это слизняк восхотел на мне жениться?! - прошептала она так тихо, что Хвост её не расслышал. Он был занят собиранием икринок в большой пакет - денег мало у них, а икру всегда за хорошие деньги толкнуть можно.

- Рули налево, - приказала Русалочка Хвосту, когда он собрал всю икру. - Так... Притормози, - и она рыбкой выскользнула из машины.

- Ты куда, люб... хозяюшка? - осторожно спросил Хвост, вжимая недавно отросшую голову в недавно же отросшие плечи.

- Я на минутку, за сигаретами, посиди тут с ним пока... - небрежно ответила Русалочка... и пропала из виду.

Она была современной Русалочкой, газеты читала, так что прекрасно знала, где проживает истинный британец - известнейший в городе Адвокат. Туда она и направила стопы.

Через четыре часа Хвост что-то заподозрил. А ещё через два часа Психиатр пришёл в себя и принялся буянить в запертой машине - у него была клаустрофобия...

добавлено через 12 минут
*Пошла гулять, не прощаюсь. )))*

Leona
01.08.2015, 22:29
....а тем временем Вдова рисовала свои каляки-маляки - она хотела окончательно посадить Мужика на поводок, чтоб не убёг...
пошла она у Гуглу, лучшему в мире экстрасенсу и чародею - просить подмоги-помощи, а Гугл ей и говорит - "а ты, милмоя, сходи-ка к лучшему в городе Адвокату, он тебе такоого насоветует, что будешь как сыр в масле кататься...."

Степлер
01.08.2015, 22:38
Вдова и Русалка столкнулись друг с другом у дверей дома Адвоката. Никто не хотел уступить очередь, назревал банальный женский скандальоз... Наконец, Русалка достала свое зеркальце и за большие деньги позволила Вдове посмотреть и послушать, о чем там Жена Полисмена с Адвокатом шушукается...

А Хвост и Психиатр тем временем потопали в АШАН - икру решили продать.

Зимняя вишня
01.08.2015, 23:20
А Хвост и Психиатр тем временем потопали в АШАН - икру решили продать.
А заодно переименовать АШАН в УШАН и до кучи с икрой продавать там вятский квас.

Степлер
01.08.2015, 23:28
Заведующий АШАНом почему-то сразу стал с подозрением принюхиваться к Хвосту... уж очень от Хвоста воблой сильно пахло...

И у Психиатра мелькнула коварная мыслишка: продать Хвост! Срочно! И сразу уехать за границу. Подальше от этих приключений непонятно с кем...

пани Фрося
01.08.2015, 23:30
С Психиатром это обычная история , пойти в АШАН продавать вязаные пациентами носки или коробки из-под анализов , но для Хвоста этот рейд был первым предпринимательским опытом . Хвост стал опускаться ... Психиатр ловко подхватил его за кончик и приподнял над толпой , - Ищи дораду ! - скомандовал доктор. Хвоста свело от смущения . В прошлой жизни он кинул дораду на плавники , пообещав партию калькуляторов по оптовой цене . Теперь его благосостояние зависело от обманутой им потребительницы . Дорадо жила в грязных льдинках . В помещении было шумно , во дворе многолюдно , поэтому соседи часто менялись тушками . Только Дорадо сохранила любовь к этому месту и спокойно тухла среди общей паники . Психиатр с Хвостом недолго искали рыбное место и , лишь отдел бытовой химии заставил их на миг сойти с курса . Занюхав Белизну душистым Проппером , компаньоны продолжили путь , сокращая дистанцию к намеченной цели хулиганскими побуждениями к молодым покупательницам . Дорада разлагалась . Первым её заметил доктор и ужаснулся цене старожилки . Хвост пригляделся и задержал дыхание . Да , она теперь такая .

Leona
01.08.2015, 23:30
...а тем временем Адвокат сидел в своем кабинете и раскладывал пасьянс из спичек - он обожал этого русского персонажа по имени Штирлиц....
он уже успел разглядеть жену Полисмена, Вдову и Русалочку и на данный момент однозначно решил сделать ставку на Русалочку
несмотря на то, что денег было больше у Вдовы...
"Ну что ж, - подумал он, - всё таки не всё в этом мире решают баксы.."

Зимняя вишня
01.08.2015, 23:32
Хвост намекнул Психиатру, что работорговля наказуема, так что Гаваи ему будут аж в Солнечном Магадане, пусть плавки только не забудет захватить..

пани Фрося
01.08.2015, 23:40
×××у меня зарядка села )) теперь уже ночью или завтра вернусь :Broken_Heart:

Степлер
01.08.2015, 23:40
- Ладно, - сдался Психиатр логическим выводам Хвоста. - Толкай свою икру поскорее, и рвём когти... подальше от этого безобразия!

И тут... Подкравшиеся незаметно грузчики магазина АШАН набросили на голову Хвосту прочную, сплетённую из лески номер 0,1 сеть! И поволокли его в недра рыбного отдела.

И Психиатра тоже спеленали сетью и поволокли туда же - за компанию и чтобы под ногами не путался...

добавлено через 21 секунду
×××у меня зарядка села )) теперь уже ночью или завтра вернусь :Broken_Heart:

Оки, ждём завтра! )))

Leona
01.08.2015, 23:41
×××у меня зарядка села )) теперь уже ночью или завтра вернусь :Broken_Heart:

бум ждать)

Шпилька
01.08.2015, 23:52
Щас нажрус. И приподам вам всем)

Степлер
01.08.2015, 23:55
Щас нажрус. И приподам вам всем)

Это подумали все без исключения герои сей правдивой истории - и одновременно!

Шпилька
01.08.2015, 23:56
@Степлер, тщетность бытия)

Степлер
02.08.2015, 00:11
@Степлер, тщетность бытия)

*Чепуха чепух и всяческая чепуха, зато весело. ))) Я как Карлсон - "главное, чтобы было весело и интересно, иначе я не играю!" ))))

Желаю тебе решения всех проблем и вопросов, и - присоединяйся. Настроение поднимается. ))))))*

Извините за офф-топ.

Leona
02.08.2015, 00:15
"...так-так-так, - размышлял Адвокат, - кто в этой истории более всего склонен к: авантюризму, фанатизму, эксгибиционизму, волюнтаризму, или элементарному алкоголизму?... начнем пожалуй с конца..тоесть, с Хвоста.."

Степлер
02.08.2015, 00:17
Попав в рыбный отдел, Хвост захотел умереть... или прирасти обратно к Русалочке.

А Психиатр, естественно, захотел пива... много...

добавлено через 25 секунд
*всё, я пошла кино смотреть. Пишите ))) Завтра присоединюсь.*

Leona
02.08.2015, 00:37
..а Психиатр, очнувшись среди рыбьих хвостов, схватился за голову - "б**, вот я докатился...так срочно надо что-то делать..надо что-то делать.."
голос на левом плече совершенно четко произнес - "Пить надо меньше."

Степлер
02.08.2015, 00:54
- Барабашки!!! Барабашки пришли!!! - дико взревел Психиатр, услышав, как кто-то разговаривает с ним, сидя на его собственном левом плече, и мощным усилием воли и мыщц порвал связывавшие его сети.

Грузчики и посетители рыбного отдела бросились врассыпную... жалобно запищали задавленные кильки, севрюги и селёдки...

Русалочка учуяла эту беду - страдали родственные ей невинные существа! Сунув волшебное зеркальце в сумку, она бросилась к магазину.

Воспылавший к ней внезапной страстью Адвокат ринулся за ней...

Следом побежали Жена Полисмена и Вдова, не желавшие упускать Адвоката...

Словом, близилось маленькое такое, симпатичное светопреставление.

Вовочка
02.08.2015, 02:20
Увидев такое безобразие, полицейский выхватил шестизарядный кольт и не целясь от бедра выпустил из него все семь пуль прямо в голову хвосту. Несчастный хвост страшно обиделся и упал замертво, но проходившая мимо уборщица, грубо ткнув в него шваброй, потребовала перебраться в другое место.
— Ишь развалился тут, а ну убирайся! Не видишь, что я пол мою?
— Меня же застрелили — попробовал оправдываться хвост.
— Ну и застрелили, а теперь вставай и уходи.
В ожидании поддержки, Хвост вопросительно посмотрел на полицейского, но тот был занят чисткой оружия и не обращал на него внимания. Тяжело вздохнув, хвост встал и понурив голову побрёл прочь, поправляя по дороге фрак и тюбетейку. Помахивая тросточкой он шел и насвистывал грустную мелодию, которую ему в детстве напевала Русалочка.

Leona
02.08.2015, 02:30
вопрос из зала: кто одолжил Хвосту тюбетейку?...)

ну так....просто интересно)))

Хвост спешил на светопредставление. Ему так хотелось вернуться в совей Русалочке, что он не заметил какую-то огромную тетку, наблюдавшую за ним острым взглядом бывшей жены полицейского....

Вовочка
02.08.2015, 03:21
Хвост шел и вспоминал своего отца-гасторбайтера из солнечного Узбекистана, свое босоногое детство, проведенное в теплом месте между ног Русалочки... Как же ему хотелось опять забраться туда... Он не заметил, как ему навстречу вышла огромная красавица-жена полицейского. Внезапно встретившись с ней взглядом, он почувствовал что земля уходит из под его ног, сердце защемило от переполнивших его чувств и он понял, что первый раз в жизни он по настоящему влюблен. За один только взгляд он готов был отдать даже самое ценное что у него было - свою тюбетейку.

Степлер
02.08.2015, 03:23
Полицейский не помнил, как он оказался в магазине, в рыбном отделе, в эпицентре борьбы Психиатра с Барабашками. И как стрелял в Хвоста, он тоже сразу забыл. И что кому говорил - тем более. Ударенный несколько ранее собственной женою сковородкой по лысине, он сделал своё дело - выпалил в кого-то из кольта, почистил оружие - и вновь тихо отключился, засунув в рот большой палец и свернувшись калачиком на влажном полу рыбного отдела, прищемив своим немалым весом какую-то ни в чём не виноватую кильку и трёх кальмаров....

*Всё, я байки топаю, спать, в смысле. А то я так ни в какой круиз не уеду, не высплюсь!* )))))

Leona
02.08.2015, 19:30
...а тем временем Психиатр, воспользовавшись суматохой светопредставления, прополз по пластунски меж ног стрелявшего Полисмена, прикинувшись селедкой, и благополучно выполз таким макаром из рыбного отдела...
"Так... теперь бы никто ничего не заметил....надо уходить отсюда навсегда.." - мелькало в голове. И тут он увидел бегущую к отделу Русалочку, а за ней Адвоката....."Вот кто мне нужен сейчас" - подумал Психиатр и тихим ужом пополз к Адвокату...

Степлер
02.08.2015, 20:04
Полисмен, загипнотизированный Русалочкой, завопил:

- Я на тебе женюсь!!!

Адвокат, покоренный Русалочкой, тоже возопил:

- Нет, это я на ней женюсь!

Хвост, разметав килек и селедок во все стороны, завыл:

- Хозяйка, оторви мне голову, приклей меня обратно и давай поженимся!

Вдова и Жена Полисмена угрожающе оскалились...

Первым нашелся Адвокат, хитрый истинный ариец- британец. Он схватил Русалочку за руку и потащил ее из магазина, хотя она пыталась вырваться. Убегая прочь, Адвокат крикнул всем присутствующим сразу:

- С каждого по тысяче евро за консультацию!

Вовочка
02.08.2015, 21:58
Хуже всего приходилось полицейском - после удара сковородкой головной мозг совершенно не работал и приходилось думать спинным. С одной стороны на него наступала вооруженная сковородкой жена, с другой - оскалившаяся вдова, с третей был обрыв, а с четвертой совершенно гладкая стена. Закрыв глаза и наклонив голову, полицейский с громким криком бросился на стену. При ударе головой о бетон, образовался портал, в который растеряный полицейский незамдлил провалиться. Пролетев некоторое время в полной темноте он вывалился из портала прямо в психушку и упал на несчастного психиатра, привязанного к кровати. Медсестры, обступившие больного, от неожиданности с громким визгом дружно воткнули шприцы в огромную задницу полицейского, который от удовольствия закатил глаза и потерял сознание.

Степлер
02.08.2015, 22:02
Психиатр не помнил - как и почему он вновь оказался в психушке.

"Может, мне просто всё это снится?" - с надеждой подумал он.

Увы - не снилось. Это была жестокая явь!

Вошла медсестра и нежно сказала:

- Здравствуйте. как мы себя чувствуем? Меня зовут Надежда.

- Вы - не знаю... А я - плохо... - прокряхтел Психиатр. - На меня Полисмен из портала вывалился... придавил...

- Ничего, - нежно проворковала Надежда и сняла белую шапочку, - сейчас я вас отсюда опять спасу!

Психиатр издал звучный стон и смежил вежды. Медсестрой Надеждой оказалась... Русалочка!

"Доколе?!" - безнадёжно подумал Псхиатр и отключился.

В палату заглянул импозантный господин, сразу видно - истинный ариец-британец. Это был Адвокат.

- Милая... Куда же вы от меня убежали? - с ласковой укоризной в голосе обратился он к русалочке - Надежде.

- Щаз вколю - узнаешь, - прошипела Надежда-Русалочка и занесла над Адвокатом шприц в одном из боевых приёмов шао-линя...

_____________

*Люди!!! Читайте друг друга, не то перепутается и скрутится в комок колючей проволоки сюжетная линия!!!*

Leona
02.08.2015, 23:00
Русалочка вырубила шокером Психиатра, посадила его в кресло каталку и везя по коридору, напряженно думала: "Что-то идет не так...или надо искать вменяемого Психиатра и этого сдать на опыты почтальону Печкину, или что-то срочно с ним делать.....совсем добили мужика...." Достав свое Зеркальце она посмотрела, что сейчас делает этот поганец Хвост, из за которого началась вся эта чехарда.
"Ах он засранец!...он кокетничает сразу с двумя человеческими особями женского пола!...ну я щас ему задам" - нахмурилась Русалочка....

Степлер
03.08.2015, 00:27
Да. Да, так всё и было. Пока Полисмен витал в астрале после уколов; пока Адвоката влекла куда-то в кресле-каталке Русалка Надежда; пока всё вокруг пребывало в хаосе, словно только что возникшая Вселенная... Хвост, желая подтвердить перед всеми и перед самим собою свою новообретённую человеческую сущность, охмурял Вдову и Жену Полисмена.

А тем временем к магазину уже подкрался униженный и оскорблённый Вдовою Мужик. На плече он нёс что-то длинное и тяжёлое, упакованное в камуфляжный чехол. Устроившись за афишной тумбой напротив дверей магазина, Мужик это длинное расчехлил и навёл на окна рыбного отдела.

Так, к слову... просто заметим... это была базука.

Leona
03.08.2015, 02:19
"Так-так-тааак"...подумал Хвост, умудрившись во время флирта увидеть краем глаза ( у него было рыбье зрение) поехавшего крышей Мужика с базукой..." Щас он нам разнесет всю сказку нах...надо спасти хотя бы свои жабры"
И боком, боком, по камбальски, он двинул прочь от магазина, увлекая за собой обоих женщин и надеясь прикрыться ими если всётки бахнет...

Степлер
03.08.2015, 14:12
Бахнуло.
Да так бахнуло, что полтонны рыбных продуктов различной степени свежести унесло в портал, недавно пробитый в стене магазина дубовой головой Полисмена. Рыбки и кальмарчики, пища и размахивая кто плавниками, кто щупальцами, всей кучей пронеслись по пространственно-временному тоннелю и рухнули на пребывавшего в неосознанной эйфории ( после массового поражения множественными уколами) Полисмена.

Первым отреагировал лечащий врач скорбных главою. Он поманил пальцем санитаров и отдал следующее распоряжение:

- Осетров - главрачу, для празднования его юбилея; мелочь пузатую - в рыбный суп для пациентов. Остальное - быстро в котел, на уху. И все пулей за пивом... Отклейте от больного воблу, и - за пивом!

пани Фрося
03.08.2015, 16:12
Три судьбы . Три варианта из множества женских судеб , когда женщина поверила в преобладание желаний над возможностями . Русалка , Жена , Вдова . Не каждая Русалка способна быть Женой , но каждая Жена вполне реально может стать Вдовой . Вдова может всё ввиду опыта .
Русалку метнули в мир случайно . Она была незапланированным продуктом в семье , а потому родители скинули ответственность по выращиванию на проходящий цыганский косяк , а сами скрылись в мутных водах реки Кранга . Девочка росла серебристой , послушной , с хорошим волосяным покровом затылочной части головы . Изучать мир ей помогали цыганские косячные романсы . Из них маленькая Русалачка узнала , что сердце Василия рвётся из груди от коварства Рады и меркнет свет в очах от чёрных брызг любимых глаз . С таким багажом знаний Русалочка отправилась поступать в Рыбное хозяйство на председателя . Девушка была по пресноводному наивна и недобрав 100 баллов для поступления , конечно же оказалась в клешнях торговцев болотной любовью. Вот тогда то и начались её долгие беседы с собственным хвостом .
Тем временем , когда Русалка бороздила подводье с концертами , Жена уже чувствовала в себе силы взять на себя ответственность за постороннего мужчину . Она ежедневно посещала метро , автобазы и нарушала раз в месяц правопорядок , чтобы лично просмотреть всех сотрудников районного УВД . Поиски затянулись , по причине несоответствия размеров туловища в ширину . Жена зачитывалась рецептами Юлии Высоцкой и мечтала сбывать результат своих трудов по любимой книге в крепкий , выносливый организм любимого человека . Все протестированные кандидаты сходили с дистанции добровольно или по причине слабого кишечника , который не единожды подводил испытуемых на почти финальном этапе - сексупражнения . Обсирались даже те , кто избежал гарниров . Вот на такой , довольно скользкой дорожке и столкнулись тот самый ПолисмЭн и Жена ...
Вдова . Так задалбывать мужей бредовыми бизнесидеями как вдова , никто не умел и учиться бесполезно . Женщина ещё со школьной скамьи привыкла биться линейками с двух рук , так как одноклассники наотрез отказывались списывать у неё слова Пахмутовой и музыку Добронравова на уроке геометрии . Вдова отчаянно сражалась с неразумным юношеством за их эстетическое развитие . Рано выйдя замуж , Вдова вскоре овдовела . Её супруг был не местный и первая же новость о продаже его московской квартиры в высотке и покупке на всю вырученную сумму облигаций пейджингового коммутатора , уложила его в могилу с очень странным посмертным выражением лица . Второй муж был . Лёгкими стежками он прошёл в судьбе Вдовы и вышел за змеиным ядом в дикую страну Чад . Чадилы хоронили мужа сами , бережно уложив несъедобные хрящи , скальп и кости в половичок и , свернув рулетиком позабыли где-то в джунглях ... Вдова долго писала письма Алле Пугачёвой , а не дождавшись ответа нашла и привязала к себе Мужика ...

Leona
03.08.2015, 19:51
....экскурс пани Фроси в историю основных героев ввел меня в литературный столбняк...на некоторое время...от восторга)

..взрыв не застал Русалочку врасплох - она постоянно проверяла, что там у Мужика на уме..катя коляску с Психиатром и волочившимся за коляской, вцепившимся в неё цепкими британскими руками, полуобнавокаиненным Адвокатом, она увидела как разнесло рыбный раздел и упавшего мужика с базукой и подумала: "Баба с возу, кобыле легче..."

Степлер
03.08.2015, 23:51
@пани Фрося, я восхищена!!!

*пишите... а у нас на корабле отбой.*

Leona
07.08.2015, 23:07
...два дня разбирали последствия базуки Мужика, два дня ели почетно погибших героев рыбного отдела (ну, не пропадать же добру?...)..гулянка задалась на славу...оставшиеся в живых были награждены посьестно и отданы в аквариумы всех пожелавших приютить погорельцев...
...а тем временем Русалочка лечила Психиатора....

Степлер
10.08.2015, 19:59
Пока происходили все эти ужасы, Мужик поднялся, стряхнул с себя останки килек и кальмаров, вскинул базуку на плечо и спокойно удалился в неизвестном направлении.

С Мужиком всё было просто. Он родился Мужиком, прожил 40 лет Мужиком - и им же, Мужиком, надеялся и помереть. Да. Несмотря ни на какую разноцветную странную рекламу, в последнее время призывавшую нормальных граждан к очень странным вещам.

Мужику что было главное? Во-первых, поменьше работать и побольше получать. Во-вторых - вкусно есть. Всегда. Всегда есть, и всегда - вкусно. В-третьих, чтобы за ним ухаживали, не отбирая при этом ВСЕ его деньги.

Для третьего была необходима женщина, поэтому он и поддался на ласковые слова Вдовы и пошёл к ней жить. Кормила она его вкусно, это - да. Но вот её претензии!! Эти вечные, бесчеловечные, нескончаемые претензии!! К тому же, Вдова хотела, чтобы он, Мужик - вы только вдумайтесь во весь ужас этих слов! - поменьше пил!! Как это возможно??? Нет, что она - с ума сошла, что ли?! Он и так... почти всегда трезвый! Когда не с похмелья - так всегда... почти!!

"Нет, ну вот что этим бабам от нас надо - чтобы мы ангелами небесными стали, вот так - вдруг и сразу?! - думал мрачную думу Мужик, волоча базуку в тот участок огорода, где до знакомства со Вдовой у него имелось надёжное убежище в старом коллекторе. - Они что, вообще ни фига не понимают, бабы эти, да?! Когда у человека такая тяжёлая жизнь... - тут Мужик себя пожалел и утёр огромную мутную слезу пыльным рукавом, - когда и с работы попёрли... за пьянку, да, но не в этом же суть!.. Когда бывшая моя отобрала у меня квартиру, и я вынужден был и зимой, и летом жить на огороде... - тут Мужик утёр вторую слезу, - когда всё у меня отняли и ничего взамен не дали, даже водки... И она, Вдова, ещё чего-то от меня хочет!! Да меня от стресса лечить надо... от затяжного... Сегодня я Вдову изничтожить не смог. Зато магазин разнёс в клочки. Пожалуй, лучше мне пока что на огороде прятаться, пока меня полиция не нашла..."

Мужик залез в недра старого коллектора и затих там, попивая самогонку из картофеля, морщась, икая и дымя самокруткой...

Leona
14.08.2015, 05:33
....всё это читала и высматривала Русалочка в свой волшебный смартфон...ойбл....Волшебное зеркальце....
особенно её умилила огромная мутная слеза Мужика, утертая пыльным мешком по голове...
"Вот мужичина, а..." - усмехнулась она смартфону, - "и ведь ни слова не то что о любви, но и даже о сексе...ну что за мужчины пошли?..."
Смартфон подмигнул и ответил ей голосом Адвоката - "не все, милочка, не все..."...

Агнета
23.08.2017, 02:38
Адвокат предложил подать в суд на сбой в системе смартфона. Но заломил шибко много на разбирательство дела-против компании и тогда она "поплыла" его скорее починить и убрать ненужные звуки из аппарата, но это тоже было слишком дорого. И тогда она рас****ла свой смартфон от бессилия о камень и стала слушать ракушки и разговаривать с морем

Вася Гром
23.08.2017, 02:45
разговор с морем-не удался!:dont_know: были разговоры с унитазои..тазиком....Шли они в дружеской атмосфере!(как у дипрломатов!)-А вот с морем-никак!То волны в табло хлюпали..то отлив с ног сшибал!Кроче-началась сборка тилипона-всё!готово! но рингтоном стал какойто нипанятный звук...стоны и крики... Призадумалась...а тилипон то вроде и ничо?:dont_know:

Агнета
23.08.2017, 03:16
И вроде и ничо но не то.ловит какой-то белый шум и сам покоцанный достаточно. Решила плыть на корабль и напиться с моряками рома. А ром был горяч и воинственен и двигал на подвиги, и решила русалка переплыть океан, да не простой, северный ледовитый, посмотреть на пингвинов и китов и себе одного пингвина завести, как домашнее животное

Вася Гром
23.08.2017, 03:31
ну..плывёт она..плывёт по пути-рыбаки бухают..-на неё ноль внимания..бухать непредлагают-акуле-север подумала она......зырит-пингвин!!!! ну-всё! щас хоть кореш будет....нет! отвечает пингвин!!!! я своё пузо прячу(не помню какое-ну в утёсах... так шо греби дальше!!! не мешай...:sarcastic:

Агнета
23.08.2017, 03:40
Гребет дальше, видит морж, морж такой, развалился вольготно на скале и улыбается. Подплывает к нему. Ты что морж со мной флиртуешь? Он такой, ага. Согрей меня морж у меня хвост замерз и на плавниках льдинки. И морж такой, ложись ко мне, у меня много сала, сало греет и будем с тобой северное сияние смотреть

OHA CAMA
23.08.2017, 04:46
А Русалочка такая себе подумала " не для тебя фиялка цветет."

Окинула взглядом гору сала и додумала до конца:

"куй тебе!
моржовый"

Агнета
23.08.2017, 23:13
И остался морж с моржовым, моржих на скале поджидать
А русалка поплыла дальше
Потом ей надоел свой хвост и она его сбросила как сбрасывает свой ящерица
А потом у нее отросли ноги по весне и она вышла на землю, искать свою любовь, да мир земной смотреть

Степлер
24.08.2017, 00:37
И встретила наконец Мужика. Ой, что тут было!! Ни в сказке сказать, ни пером описать!

Родилось у них три сына, и все - дураки. Да ещё и с жабрами. Родилось у них пять дочек, и все - раскрасавицы. И с хвостами.

Вышел Мужик на крыльцо, закинул сети прямо в море, поймал Золотую Рыбку и взмолился:

- Рыбка, а Рыбка, исполни моё желание - утопи меня не фиг, не могу я больше!

А Рыбка отвечает:

- У меня отпуск, Мужик, так что придётся тебе как-то дальше жить!

Пошёл Мужик в лес - повеситься решил. Закинул верёвку на сук - а он возьми и обломись!
Развёл Мужик костёр, как бросится в него - а костёр возьми и погасни!
Кинулся Мужик в болото - а тут как приехали мелиораторы, всё за час осушили!

И услышал Мужик глас с неба, который грозно и печально вымолвил ему:

- Не судьба! Ступай, Мужик, домой!

И - нечего делать - пошёл Мужик домой. И жили они с Русалочкой долго и счастливо. А детей всех женили на ком попало и замуж повыдавали за тех, кто взял.

Но это уже совсем другая история...

Агнета
24.08.2017, 01:27
И женили и повыдовали, да за леших и домовых ибо с жабрами брать-никто-не-хотел. А русалочка подумала подумала-и загруситила, и мужик-был и дети и так-ее-море-потянуло-что-сбросила-она свои-ноги и мужик-ее бросил инвалида, а она потом хвост себе отрастила и уплыла в чисто море к дельфинам, братьям по разуму. А детям завещание оставила, жемчуга и кораллы и каменья драгоценные и сказала что будет за ними приглядывать сквозь волн пучину.

Степлер
24.08.2017, 01:36
А Мужик, не будь дурак, пошёл это завещание у Адвоката опротестовывать!!! :rolf:

Агнета
24.08.2017, 18:45
адвокат сказал что мужику женские украшения не нужны и отказался ему помогать. и осталось все детям))

ЦарьПушка
02.09.2017, 20:50
Сразу видно, что у адвоката нет предпринимательской жилки

Агнета
06.09.2017, 04:54
У него не было жилки и был он вес такой обтекаемый, а потом выяснилось что он человек амфибия и живет в озере напротив работы а жабры прячет под шарф, и носит шляпу чтобы скрыть чешую вместо волос. А рассекретили его очень легко. Мужик был не доволен и дернул за шарф и все увидели жабры, а потом и шляпа спала и все увидели чешую.

Лири
06.09.2017, 08:27
"А, чего уж там"- сказала на это секретарша Мариночка, сдернула пиджак , сбросила блузочку и все увидели нежные перепончатые крылышки, застенчиво раскинувшиеся над плечами ставшей зеленой всеобщей любимицы))
https://realax.ru/saveimages/2017/09/06/ubwqkxb1kgqpnnsdsytvrtez.png

Агнета
14.09.2017, 06:12
Мариночка оказалась ангелом, ангелом хранителем адвоката, который жил в озере. И когда ее подопечного дернули за шарф и чуть не придушили тем самым, появилась его защищать. И пнула своей нежной ногой обидчика по яйцам, а они раз и отвалиоись, и стал мужик имтатентом. Но ему это было не страшно ибо был он уже старый и его хозяйство ему было безнадобности. Он только согнулся.. а когда выпрямиллся никого уже не было, только валялось на полу два яйца, которые при столкновении с ангелом стали золотыми.

Шпилька
14.09.2017, 09:43
Аминь.