PDA

Просмотр полной версии : Кто ты из великих людей?..


Ингрид Бергман
29.06.2015, 09:47
Собственно, хотела разместить в Психушке... Ну вы сами понимаете - Наполеоны к Наполеонам, Мессии к Мессиям... Но побоялась, шо не вся аудитория релакса будет охвачена...

Тест (https://aeterna.qip.ru/test/view/102581/)

Я..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ВЫ- ДОКТОР ХАУС
Доктор Хаус (англ. House, M.D.) Бунтарь Скептик
Вы не обременяете себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что Вы полностью лишёны чувства сострадания (что, однако, неверно). Вы не нарушаете правил, Вы их игнорируете, Вы не склонны оправдывать свою язвительность и бестактность.
Из-за некоторых особенностей Вашего характера Вы не является любимцем масс
Привычный круг общения , для Вас состоит из нескольких избранных друзей. Если Ваше настроение хуже обычного Вы становитесь замкнутым, резким и циничным... Ваша склонность к бунтарству проявилась у Вас в ранние годы, и пришлась Вам по душе
Сомнения редко беспокоят Вас. Слабый человек сомневается перед тем , как принять решение; сильный – после.

:pardon:

Тролль
29.06.2015, 12:32
Поздравляем!!!Вы- Сенека
Луций Анней Сенека (лат. Lucius Annaeus Seneca minor)Сентиментальный Мудрец
Вы никогда не сомневаетесь в собственных силах. , знаете что идеальных людей не бывает, и это позволяет Вам жить со своими маленькими слабостями. В окружающих Вы видите только лучшее. Вы сентиментальны , но Ваше главное качество, это природная интуиция и чутье , Ваше «Я» редко подводит Вас , а окружающие прислушиваются к Вам из за рассудительности и мудрости. Как крепкая скала не может быть сдвинута ветром, так мудрецы непоколебимы среди похвал.

Sofiya
29.06.2015, 12:53
Пилять!Да когда банить начнуть?Я так и не дождусьБлин,пипец,трах тарарах

Sigita
29.06.2015, 12:55
Пилять!Да когда банить начнуть?Я так и не дождусьБлин,пипец,трах тарарах
Что с тобой, Софочка? :shock:

Мила
29.06.2015, 13:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ВЫ- СЕНЕКА
Луций Анней Сенека (лат. Lucius Annaeus Seneca minor)Сентиментальный Мудрец
Вы никогда не сомневаетесь в собственных силах. , знаете что идеальных людей не бывает, и это позволяет Вам жить со своими маленькими слабостями. В окружающих Вы видите только лучшее. Вы сентиментальны , но Ваше главное качество, это природная интуиция и чутье , Ваше «Я» редко подводит Вас , а окружающие прислушиваются к Вам из за рассудительности и мудрости. Как крепкая скала не может быть сдвинута ветром, так мудрецы непоколебимы среди похвал.

Velassaru
29.06.2015, 14:08
Ну, пусть будет так, раз тест сказал )))

Трюфелька
29.06.2015, 15:40
Не хотела с начала выкладывать...ну, да ладно )) :sarcastic:

Трюфелька
29.06.2015, 15:54
Кстати, на некоторые вопросы я бы поставила точку на две позиции))
Т.е, если пройтись по другим позициям- возможно вариант будет другой)
А вообще- отличный тест! Забавный и многое очень точно подмечено)) Некоторые фразы, даже настроение подняли :sarcastic:

Понравилось)) -> Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.

Ингрид Бергман
29.06.2015, 19:36
И что? Ни одного Наполеёна? :(