PDA

Просмотр полной версии : Гайд по кабакам


Шрайк
06.04.2008, 23:56
Предлагаю создать Гайд по кабакам и прочим увеселительным заведениям Москвы. С адресами физическими, электроными и телефонами. Дабы при ВВР-е можно было ориентировацо :)

Так же всем, кто будет описывать кабаки и прочие заведения - просьба выставлять оценки по пятибальной шкале. Оценки, ессно, ИМО :)

ДСП
07.04.2008, 00:01
эээм... хммм...
Кружка Новые Черемушки, Чистые пруды
Вобла Китай-город
все, дальше этих мест никуды нипаеду!! :-P
ps ор НП O:-)

Шрайк
07.04.2008, 00:10
Начну :)
СВАРНЯ
Сайт (https://www.svarnya.ru/) сети кабачков. Могу реально оценить только два - на Братиславке и в Отрадном. Нормальный кабак для приятного времяпрепровождения. Особый плюс Отрадного - отдельный зал для некурящих. На братиславке - два зала, один над другим. Зал на втором этаже хорош для приятных посиделок вдвоем, есть элемент легкой интимности... ;)
Меню заточено под пиво. Вкусные колбаски, подаваемые в сковороде, мне понавились. Остальные блюда - тоже неплохие. Срок исполнения заказа - в зависимости от сложности блюда и наплыва посетителей. В среднем - 20-30 минут. В последнее время фирменное блюдо - сварчикен - стало хуже: порции меньше при той же цене. Просто посидеть, попить пивка и покушать - можно рублей на 500-600, если не шиковать.
Интерьер приятный и ненапряжный. В Отрадном более приятный для глаз, чем на Братиславке.
ПИВО. Как попадешь. В последний раз - темное крушевиц - не впечатлило. Отдавало кислинокй, что в крушевице быть не должно. Фирменное красное "сварня" - весьма приятное. Остальное пиво - как везде. Оцениваю. только разливное, пить в кабаке бутылочное - примерно то же самое, что на природе кушать вяленое мясо вместо свежего - с мангала - шашлычка :)
ОЦЕНКА - 4.0
Особый плюс что Отрадного, что Братиславки - 2-3 минуты ходьбы от метро

Шрайк
07.04.2008, 00:21
Кстати, а можно я не только про московские буду писать?
Приветствуется!!! :)

Добавлено через 15 минут
Продолжим :)

ЁРШ
Адрес: Москва, Перерва ул., 58
Телефон: 7(495)658-8569

Тоже на Братиславке. Расположение не очень удобное, от метро чапать минут 10. При входе встречает лакей-таджик. Уже первая странность, вроде русское название, а воротца отворяет маленький ускоглазенький паренек... Ну да ладно. идем мимо "дворецкого", переступаем порог.
Первая неприятная неожиданость - гардероба нет... Весной и летом - нормально, но зимой... не тру. Вешалки расположены рядом со столиками. В принципе неплохо, но приходится временами поглядывать на них, чтобы не приделали ноги.
Интерьер - невнятный. Какой то камыш, огораживающий столики. Распорядитель - снова таджик (или кто там у них, но явно не славянин). Хоть официанты и официантки - не с раскосыми глазами, уже приятно.
Блюда заявлены разные, но основной упор сделан на рыбу. Я заказывал мясо, Резеда как раз таки рыбу. Мясо - откровенная тройка. Рыбка была лучше. Но фирменное блюдо - копченая рыба. Брал для пробы чутку, понравилась. Есть еще и возможность заказать разную рыбку, чтобы прокоптили ее буквально при тебе, примерно минут 30 уходит на приготовление. Что это такое - нинаю, не пробовал, в следующий раз отпишусь. Но учитывая вкусность принесеной обычной копченой рыбки - должно быть неплохо. Срок исполнения заказа - 15-20 минут.
ПИВО. Темный крушевиц - на 4. Чуть отдавал затхлостью. Похоже - из старых запасов. Остальное пиво - выбор не очень велик, хотя ресторанчик позиционируется как именно пивной.
В целом если расматривать цены по соотношению "цена/качество" - завышены. 700-800 на нос, без особого шикования.
ОЦЕНКА - 3,4

Хорри
07.04.2008, 00:46
Ну тады вот!

Город Тольятти, пивной ресторан "Телега". Конечно, по одному посещению судить не совсем корректно, но уж больно положительное осталось впечатление. Кормёжка - на пять с плюсом. Большие порции, вкусная еда (я пробовал английский салат, грибной крем-суп и говяжьи медальоны с жареной картошечкой), удобная посуда (весьма, кстати, немаловажный аспект) - всё отлично. Неплохой выбор разливного пива, хотя наш проводник, пока ехали от аэропорта, посетовал, что с пивом проблема - пока оно доберётся до них от производителя через Москву и все бюрократические препоны, то превращается хз во что. Впрочем, могу сказать, что козёл там вполне приличный (однако не исключаю, что это я просто с голодухи толком не распробовал :)). Обстановка - десять из пяти. ОЧЕНЬ удобные столики, мягкие кожаные (!!!) диванчеги, классический "пивной" антураж с лёгким налётом хохляндии - кррррасота! Отдельный плюс за чистый, аккуратный и высокотехнологичный санузел. :) Почему высокотехнологичный? Да потому, что у них там даже мусорное ведро оборудовано фотоэлементом - над ним проводишь рукой, оно само открывается. Шайтан-машина, ёптыть! А наш техдиректор рассказал, что примерно та же хрень установлена на писсуарах, и когда она неожиданно включилась, активировав слив, его чуть кондратий не хватил. :D В Москве я такого внимания к устройству сортира ещё не встречал. :) Да, стоит отметить, что дорога к этим чудесам техники лежит через маленький мостик, перекинутый над мини-прудом, в котором плавает (и пахнет :)) живое рыбо.

Ну и, наконец, эту картину завершают весьма и весьма демократичные цены. Не знаю, как оно по тольяттинским меркам, но с московской точки зрения вполне приемлемо, чтобы пару-тройку раз в неделю туда захаживать, а при достатке чуть повыше - и регулярно кормиццо.

Ставлю 9 из 10 - так для перестраховки, всё-таки не знаю, насколько удобно кабак расположен с точки зрения тольяттинцев (или как там они правильно называюццо? :)) и насколько цены адекватны среднему заработку в городе.

Шрайк
07.04.2008, 01:13
Хорри, Ах так??? :D Ну и мы тада поделимся о кабаках не Москвы ;)

ТУЛА
Кабак "ШТАБ"
Пр.Ленина 97 (для ориентира - около политеха)
8-4872-33-23-73
Небольшой уютный кабачок практически в центре Тулы. Работает до 12, что при "европеиодности" Тулы, когда 99% всех увеселительных заведений работает до 22.00, очень приятно.
Интерьер очень приятный. Эдакий офицерский блиндаж примерно на 20-26 человек. С пулеметом "максим" у барной стойки, трехлинейкой на стене, портретами великих полководцев на стенах. Деревяные стены и такие же столы. В общем - блиндаж, но офицерский :)
Из еды есть многое. Салатики приятные и недорогие, горячее (брал картошку с грибами в горшочке, картошку жареную с потрошками куриными, борщ с говядиной и сметаной) - вкусное. Порции... Я думал - лопну, когда доел картошку с потрошками, которые принесли на приличной сковороде. При чем потрошков было БОЛЬШЕ, чем картошки... В общем - приятно был удивлен. :)
Время приготовления - 15-20 минут. Официанты (два человека, парень и девушка, в солдатской униформе) услужливые и запоминают твои вкусы, если ты пришел больше 2 раз. На чай таким давать - одно удовольствие, настолько душевное обслуживание.
ПИВО. С этим слабо. Все таки не столица. Но эфес разливной очень неплох, его в основном и брал. Ром - тоже хороший.
ЦЕНЫ Очень-очень приятные. Каждый день там был и оставлял с учетом пива и чаевых - 250-300 рублей. Не больше. И наедался очень хорошо.
ОЦЕНКА Твердая - 4.8.
Даже небольшой выбор пиво - не влияет на оценку. Штаб - это не пивной кабак. Это просто приятный каве-бар. В котором со вторника и до субботы - живая музыка. Какой то местный гитарист лабает спокойные темы. Слова невнятные, но как фон - милое дело :) Беседе не мешает.
Пока был в командировке - заработал в этом кабаке клубную карту...:boast:*хвастаецо*

Шрайк
13.04.2008, 11:37
Свеженькое :)

ПИВНАЯ "КАПИТАЛ"
Рождественка 9/10 стр.1 Метро - "Кузнецкий мост", "Лубянка"
Кабачок тоже заточен под пивасик. Расположение удобное, от любого метро - 5 минут пешком. Расположен на улочке, где помимо него куча других кабачков.
Интерьер. Эммм... Сложно сказать. Закос под времена Маркса и Энгельса. Правда, не совсем удачный. Местами толстенные тома основоположников коммунизма, уделаные в стены. Картины "стариные". Собсна весь закос на этом и заканчивается. Места и столики удобные, компанией в 6-7 человек сидеть на диванчиках и кожаных креслах - удобно. Обслуживание быстрое и ненапряжное.
МЕНЮ. Достаточно разнообразное, порции немаленькие (что в последнее время немаловажно). Правда объем московских порций не идет ни в какое сравнение с перефирийными. Но это я уже выделываюсь :) Заказывал салатики, горячее (цыпленка-табака) - все сделано хорошо и вкусно. Время готовки как и везде - 15-20 минут. Десерты вкусные, есть и фруктовые салатики и мороженое и какая то пижня с мороженым - яблочный пирог:)
ПИГО. Крушевиц темный - вкусный и неразбодяженый. Не блеск, но твердая четверка с плюсом. Выбор пива не особо большой, но удовлетворить может практически все вкусы.
Коктелей нет никаких. ТОЛЬКО пиго. Есть чай и кофе. Кофе мну понравился :)
Цены. Эммм.... Ожидал чуть меньше. В общем - на мой взгляд - чутку завышены. Поесть-попить, без излишков - примерно в 700-900 выйдети на человека. Мб - влияет тот факт, что пивная в центре. С другой стороны, при наличии большого выбора на той же улочке места для посиделок... В общем - непонятно:)
ОЦЕНКА В целом мона поставить 4,1. Если бы не цены, было бы больше :)

Шрайк
20.05.2008, 00:05
Тэкс. Чтой то не отмечался давно. Исправляюсь :)

Седня буит всем знакомая и многими любимая
ЗОЛОТАЯ ВОБЛА
Сайт мона посмотреть тут (https://www.vobla.ru/) Там же инфа по ценам, месторасположению и телефоны.
Территориально бывал на трех, одна из которых уже закрыта. Из оставшихся - Савеловская вобла и Китай-Городскся. Сразу скажу, что на савеле мне вобла понравилась больше. Она уютнее. Все остальное - везде одинаково.
Интерьер Выполнен оригинально, под старину. Столы удобные, есть на пару человек, на четверых и более. При заказе - на большую компанижю - можно сдвигать. Минус предворительного заказа на большую компанию - по 500 рэ с носа предзаказ. Официанты бегают достаточно шустро, горячие блюда подаются как везде - через 15-25 минут после заказа. Обладателям карты "Много.ру" - приятный бонус - при оплате мона использовать клубную карту для начисления бонусов. По выходным играет живая музыка. репертуар - примерно 90-х годов. В целом 4.6
ПИВО Есть досточно хороший выбор разного пива. Был одно время сбой с поставками темного крушевиц. Но сейчас ситуевина исправлена. Цены на пиго в целом как по Москве - 150-180 за хорошее разливное. Твердое 4.6
МЕНЮ Достаточно разнообразно. Есть и мясо и нарезки и салатики и рыба. Мясо готовится хорошо, порции не маленькие, нормальные. Едал шашлык, рыбу на вертеле, баклажаны и прочую шнягу - понравилась кухня весьма. На скорую руку к пиву могут притащить гренки как острые так и обычные. Приносят быстро и сделаны так же вкусно :) Оценка 4.6
В целом приятное место, чтобы посидеть: компанией, вдвоем, небольшой тусой или просто обсудить дела на полуделовой встрече. Итоговая 4.6

Сава
21.05.2008, 20:39
г.Самара. Знаменитое "На дне", оно же "Дно". Располагается на берегу р.Волга на Волжском проспекте, под боком у Жигулевского пивоваренного завода :)
Как шутят, оттуда труба подходит прямо к кранчику из которого пиво наливают. Само кафе ничего особенного, пиво и вяленная, сушеная, соленая рыба всех мастей (местная в основном). И стандартный набор сухариков и чипсов. Атмосфера пятница+праздник. Пьют, поют, спорят...ну вродь не деруться и то ладно. Свое название оправдывает на все сто. :)

Shaman
21.05.2008, 21:36
"На дне" был! Видел! Пил! Класс! Главное, чтоб был трезвый кореш, который подъедет к 0 часов и вытащит тело. Пьяное, поющее и возможно, побитое. :D

True, а кто такие висагинцы?

Siriona
13.10.2008, 16:08
"Пятый океан" - ресторан-пивоварня.
https://www.fifth-ocean.ru/restoran/ (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fforums.realax.ru%2Faway.p hp%3Fto%3Dhttp%253A%252F%252Fforums.realax.ru%252F away.php%253Fto%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fforum s.realax.ru%25252Faway.php%25253Fto%25253Dhttp%252 5253A%2525252F%2525252Fwww.fifth-ocean.ru%2525252Frestoran%2525252F)

Находится в 5 мин от м. Марксистская.

Симпатичный 2-х этажный ресторанчик. На 1 этаж расположена пивоварня - темное и светлое пиво "Пятый океан". Стоит 32 р за 100 мл (данные по сентябрю 2008).
Что удобно - пивные емкости вмонтированы в столбы рядом со столами. Оборудованы 2 кранами и счетчиком, соответственно нет необходимости каждый раз звать официанта (впрочем, он может и сам наливать по желанию клиента). Так продается только их собственное пиво. На мой непритязательный вкус весьма приличное.

Цены - средние. Немного дороже той же Золотой Воблы, а вот обслуживание, ИМХО, лучше раза в полтора-два.
Уютный, интерьер деревянный, "классический" для пивных ресторанчиков. На сайте есть фото.

Была у нас в том ресторане встреча одного специализированного форума - столик (на 20+ человек) был заказан на форумный ник одного из участников. Так что, по всей видимости, сложностей с бронированием столиков - нет.

Кухня:
Есть коллекция китайских чаев (в том числе такие оригинальные - цветки, распускающие в больших стеклянных бокалах) - очень красиво и вполне вкусно.
Насчет еды - особо ничего сказать не могу, пробовала только куриные крылышки. Вкусные, только очень уж острые :).
Сортов пива бы побольше , но тут тоже понятно - у них свое пиво есть.

С музыкой только вяло. Вроде как, после 20:00 выступает оркестр, но я не застала. Но это можно считать и плюсом - если встречаться, чтобы поболтать :).

Оценка: 4,7

Сава
13.10.2008, 16:16
Хм, подтверждаю, что интерьер действительно хороший :) Ходила на работу мимо целых 2 месяца и все время думала"Ах, какое уютное место" :)

Хорри
06.06.2009, 16:34
Вчера я окончательно перестал уважать зловоблу. В знак этого посылаю им луч недельного поноса в ухо.

Поясняю - 1) при полупустом зале первую пару пива несли минут 20, 2) блюдо "жаркое со свининой по-болгарски" ваще несъедобно, вместо мяса - жир и жилы, 3) в картофеле с грибами был обнаружен волос, 4) чизкейк, похоже, был даже не вчерашний, а прошлонедельный. Пи*орасы... Скандалить не стал из уважения к сотрапезнику, но прошу следующие ввр назначать в других местах, поскольку в этот говноресторан я больше не пойду ни за какие коврижки.

ЗЫ: это было на китай-городе, но сомнения у меня появились уже после совершенно убогого цезаря на савёле.

Mari
06.06.2009, 16:49
Есть очень уютное французское кафе на "Парке культуры" - "Монпасье". Если до следующего ВВРа про него не забуду, предложу туда.

Хорри
23.07.2010, 17:45
Реанимирую тему. :)

Кабак "Посиделки" в чебоксарском речном порту. Фицияльно именуется "кафе", но по сути - пивной ресторан.

Расположение - хрен его знает, я по Чебоксарам только на такси за казённый счёт перемещался :), но вроде бы довольно удобно. И вид из окон на набережную и реку.

Интерьер - отлично. При том, что я не любитель светлых тонов, но здесь очень позитивно. Славянский стиль, светлое дерево, белые с красным тона в тканевом оформлении... Приятственно. Одежда и внешность обслуживающего персонала - соответствуют. Лица славянские, приятные. Фигуры у официанток - тоже. :)

Меню - отлично. Классическая русская кухня, в том числе очень неплохие супы. Хороший набор "советских" салатов вроде оливье и тэ пэ, сделанных, однако, далеко не с совковым качеством. В общем, еда - на твёрдую пятёрку. Пиво брал их фирменное, "Посиделкино", нефильтрованное. Очень вкусное и недорогое. Тоже пять с плюсом.

Обслуживание - тут чуток подкачали. Вежливо, еду и напитки приносят достаточно быстро, но вот потом дозваться кого-то сложно. Четвёрка с минусом.

Цены - вполне демократичные. Меньше чем на тысячу можно напиться пива и наесться от пуза, так что вставать будет тяжело. Проверено на себе. :) Ещё одна пятёрка.

Итого - пятёрка с маааахоньким минусом. Будете в Чебоксарах - рекомендую.

nimfa
28.06.2013, 14:18
Ну.. напишу свое мнение о некоторых баров Москвы.
«Золотая вобла»... на форуме прям много любителей) Нравиться большой ассортимент пива, вкусная пицца, креветки и демократичные цены. В последнее время посещаю воблу на Фрунзенской, большой зал, не особо накурено и меньше народа. Интересно посмотреть всякие шоу программы, но больше хожу туда смотреть футбол. Раньше посещала Воблу на Маросейке, близко к работе, но в последнее время убивало ждать минут по 15-20 напитки, порой даже еда быстрей приходила.

«Кружка» это жесть, в пиве больше воды, на утро после 2х кружек болит голова как будто пила неделю. Последний раз была там 30 апреля. По середине матча просто вырубили экран, мол неполадки с антенной то се, никто вразумительно не мог объяснить когда все наладиться, пришлось с телефона онлайн читать новости о матче и делится об этом со всем залом)))

Мне очень нравится ирландский паб на Профсоюзной, отличное пиво, эль и еда. Хотя там все время места заняты, надо заранее бронировать.

«Ерш»… хорошая атмосфера, музыка. По ТВ вечно какиенить старые фильмы. Пиво хорошее, вечно интересные акции, мол выпей литр и получи футболку)) Всегда домой с подарками приходила)))
Из суши ресторанов впечатлило лишь 2, «Нагасаки» на Театральной, там отличные роллы,и «Нияма» в Рио(Реутов) тоже ничего. Тануки, Ваби саби и т.п. просто не соответствует цена и качество по моему мнению.

Я люблю бары, где можно поесть хороший шашлык. И в мск его вкусно готовят только бары аля «У Ахмеда». Музыка живая, громкая, старая. Цены низкие. Посетители в основном кому за 40… Но все равно есть и такого рода хорошие заведения. На Братиславской один такой есть. Пиво там не то, зато коньячок и вино отличное)

Коктейль бары. Раньше любила «Тема бар». Отличные коктейли, атмосфера, кальян. Но в посл время меня прям убивает она, бармены хамы, официантки не лучше. Коктейль ждешь минут 30. Клиентов она теряет, хотя жаль, когда-то даже ДР там справила.

Любителям необычного время провождения посоветовала бы «Кетама кафе» на Театральной. Время проведенное переносит тебя как будто в другой мир, музыка медленно вводит в транс. Валяешься на матрасах (при входе разуваешься и надеваешь бахилы) и просто расслабляешься.

Sunny
28.06.2013, 17:12
Любителям необычного время провождения посоветовала бы «Кетама кафе» на Театральной. Время проведенное переносит тебя как будто в другой мир, музыка медленно вводит в транс. Валяешься на матрасах (при входе разуваешься и надеваешь бахилы) и просто расслабляешься.
Вот про это можно поподробнее? это что то восточное? что там из еды? цены? насколько стерильны матрасы?

nimfa
28.06.2013, 18:00
Вот про это можно поподробнее? это что то восточное? что там из еды? цены? насколько стерильны матрасы?

Про цены не помню, давно там не была, но слегка завышены это точно. Музыка там в основном даутемпо, чиллаут.
"Кетама" название марокканского гашиша, и соответственно присутствует дух Марокко, всюду ковры и прочее. вроде как чисто все было. Там темно, чтобы прочесть меню нам предоставили масенький фонарик. На столе была свеча. Если холодно предоставляют пледы. отличное место для влюбленных. Если посидеть с подружкой можно выбрать столик у окна. За ним Дмитровка, все такое странное кажется, все несутся, суетятся...

Карамель
21.02.2016, 13:09
" ТоДаСё " на Смоленской.
кальяны есть, музыка и всё остальное

Shadow's Dance
21.02.2016, 13:38
Джон Гилройс паб.
М. Братиславская
Номер один для меня по расположению, качеству и кухне.
Готовят просто зашибись, "каждый калорий на своем месте".
Порции конские.
Выбор пива - чудо как хорош, с учетом пары десятков (а может и больше) крафтовых сортов со всего мира.
Интерьер, атмосфера - атличны!
И очень дружелюбный персонал.

Карамель
21.02.2016, 20:18
@Shadow's Dance, а Ян Примус как ? не знаешь ?

Shadow's Dance
21.02.2016, 20:28
@Карамель, ну как я могу не знать, если у меня есть их клубная карта? :)

Я бы сказала, что ян- та же ценовая категория, но больше понтов и менее вкусная еда. В свое время у них были изумительнейшие шницели. В крайний раз шницель был подошвой.
Ну и выбор пива все-таки похуже будет.
Из плюсов-большой зал и детская часть (гдет год назад было, ща хз, при открытом гилрое выбор даже не стоит)

Север
16.04.2016, 20:02
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/npafwkwstqmpev3apf.jpg

В Капитолии на Вернадского в этот раз.
У меня тайский салат. Фасолевый суп. Стейк. Кофе американо и пару бокалов красного. Имхо стейки в этой сети одни из лучших в Москве.
На Вернадского поспокойнее, чем на Белорусской, куда стекается народ из офисных кораблей.

chillout
19.04.2016, 00:22
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/npafwkwstqmpev3apf.jpg

В Капитолии на Вернадского в этот раз.
У меня тайский салат. Фасолевый суп. Стейк. Кофе американо и пару бокалов красного. Имхо стейки в этой сети одни из лучших в Москве.
На Вернадского поспокойнее, чем на Белорусской, куда стекается народ из офисных кораблей.

Торро испортились в последнее время...мясо уже не такого качества закупают, видимо, экономят.
Поначалу были да, ничего)

chillout
19.04.2016, 11:49
..чего они едят.... :hz:

добавлено через 1 минуту
@Север, офисный планктон обедает по таким ценам ?))

там наверное бизнес-ланчи какие-то есть...для офисного планктона)

Север
19.04.2016, 11:57
Ну во-первых там планктон не самый бедный. Price Waters Coopers etc.
Во-вторых бизнес стоит 300 или 350 рублей. Но на Белорусской и вечером не протолкнуться, а в пятницу вообще не попасть если стол не заказывать

Shadow's Dance
19.04.2016, 13:00
@Карамель, зато там бизнес-ланч большой и нажористый

Север
19.04.2016, 16:17
Пока что Питерский стейк-хаус "Meat Head" на Конюшенной.
Кофе-американо, винегрет с кенийской фасолью и стейк с гарниром из овощей-гриль.
Кофе подают интересно. На дне заваренный и рядом молочник с кипятком. Чтобы самому разбавить до нужной крепости.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/gkjjgtkmt6mvrwrtq.jpg


https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/pmnnpesb6shxzxvuuhzlq.jpg

https://meat-head.ru

добавлено через 2 часа 59 минут
Можно ещё перед поездом проинспектировать Строганофф;)

Stroganoff Стейк Хаус (https://www.stroganoffsteakhouse.ru)

Я правда не уверен, что ещё мяса хочу.

Меламори
19.04.2016, 16:58
Ребят, давайте здесь строго по теме: место, краткий обзор, оценка. Все. Иначе теряется смысл темы.
флуд и все обсуждения буду нещадно тереть.

Север
19.04.2016, 17:04
Строганоft

Жду друзей.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/q1rswzdpjekgbvbnunqgn.jpg

Север
22.04.2016, 18:39
....

Карамель
22.04.2016, 21:58
@Север, и что там на Цветном ?......

Север
22.04.2016, 23:11
@Север, и что там на Цветном ?......

Кодировка уже наладилась?)

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/jfks5qkakknctvhxbq.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/hbukucsf0jptenttwx.jpg

добавлено через 55 секунд
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/bqaxeafvrbrzzexgdvqqu4gm.jpg

Карамель
22.04.2016, 23:14
@Север, мясо сырое что ли ? =-O

Север
22.04.2016, 23:19
Стейк почему-то на фото не вышел. Итого:

Салат с тунцом, суп из бычьих Хвостов, Маручо Аргентина стейк
https://bisonsteak.ru/steyki/marucho-steak/, на гарнир спаржа и мини кукуруза

пара бокалов шираз, кофе американо

Вердикт: отличный стейк-хаус, насыщает желудок и опустошает кошелек
Соусы делают прямо при вас, фишка такая

добавлено через 1 минуту
@Север, мясо сырое что ли ? =-O

Да нет, это в некоторых стейк хаусах приносят такой поднос демонстрационный - с рассказами о том, что как и почему чтобы клиент выбрал что ему понравится.
В Строганове тоже приносят

chillout
23.04.2016, 01:13
@Север, выглядит все аппетитно)
Спасибо что зашли!
:thank:

idili
05.05.2016, 02:14
Скажите,без фото котируется? И речь о кафе или рестораны тоже можно?)Пока рекомендую: Lao Lee Cafe. Метро Новослободская.Миусская площадь. Кухня Вьетнамская. Работают кажется до 23:00.Порции гигансткие. Место очень простое.Без пафоса,как в Киану(на Патриках) например. Вдруг кто предпочитает.Люблю иногда. Готовят вьетнамцы,поэтому действительно вкусно! Уложитесь в 500-700 руб на человека. Брать:невероятный вьетнамский суп Фо-тиу с вьет колбасой,немы с древесными грибами и фунчозой-респект и невероятные паровые булочки бань-бао с мяском) Ну из наиболее привычного разичные воки.И бесплатный стакан зеленого чая за любой заказ)

Меламори
22.03.2017, 09:19
@Философ,
@Карамель, здесь не офтопим. Последнее китайское.

добавлено через 3 минуты
Саксон и пароль в Спиридоньевском переулке.

Хорошая ресторанная еда, ценник - основное блюдо плюс-минус 750 рублей. Чай чуть дороже шоколадницы. Очень приятно сидеть у окон. Приходить надо на бранчи, когда тихо вокруг и модная молодежь еще не слетелась вкусно поесть и пообщаться.
Место довольно модное, потому шумное вечерами.

Меню не большое, зато ресторанного качества.

ЦарьПушка
01.04.2017, 18:33
Прочитал гайд по каблукам

Шпилька
01.04.2017, 20:02
"Мезонин". Вкусно. Достойно. Красиво. Рекомендовано)

Shadow's Dance
15.01.2019, 21:32
ФАРШ. сеть бургерных.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Вкусно, неполезно, нажористо.
На вынос - теряется бОльшая часть удовольствия.
Затрепать булочку с котлеткой на месте - то, что нужно! Правда, внутри (сужу по заведению на Каширской) в прайм-тайм тесновато.
От себя отдельно порекомендую MR Пигги (бургер со свиными ребрами) и Камамбургер (с камамбером, вишневым соусом и сочнейшей котлеткой).

Не для посидеть душевно, но для "вкусно пожрать на ходу".
Оценка - 5 за еду.

Мелисента
15.01.2019, 21:40
@Shadow's Dance, в Метрополисе тоже тесновато. И интерфейс не очень удобный, но да - когда охота сождрать вредняшку - самое оно)))

True
15.01.2019, 22:09
Если кому надо про литвоские кабаки, могу подсказать 8-)

Shadow's Dance
15.01.2019, 22:11
@True, жги.

True
15.01.2019, 22:12
@Shadow's Dance, тебе и так расскажу :D

Shadow's Dance
15.01.2019, 22:13
@True, я и так знаю, про какие ты расскажешь :)

Мелисента
15.01.2019, 22:14
@Shadow's Dance, тогда я добавлю про те, про которые он не расскажет :D

комукак
24.01.2019, 20:53
Предлагаю создать Гайд по кабакам


1973 год.
работаем в р-не г-цы "Украина" :
клавишник - солидный в возрасте предпенса йолд - дядя Миша
пришёл с кухни с полным пакетом маслин и оливок - грит купил за 5 руб.
- а мне как купить ? - интересуюс ...
дядя Миша :
- там остался только один такой же пакет за 3 руб. - надкусанные
йа :
- и хде там ?
- у судомойки......
=================
с тех пор я на работу (в р-н) ходил только со своим бутербродом - жена заворачивала, а чай пакетиковый или кофе с "экспресса" брал в р-не

Карамель
25.04.2021, 08:26
Знающие люди, обновите что ли инфу )

Мавка
25.04.2021, 08:34
Знающие люди, обновите что ли инфу )

Я только по Зеленоградским

Ъакалавр
25.04.2021, 10:26
обновите что ли инфукафе "Девичья башня" ул. Космонавтов, 47А, Нижний Тагил.
Караоке, танцы до утра - всё есть! Если тагильчанинам, или гостям города хоцца простой и незамысловатой драки, то предлагается широкий ассортимент, как сольных, так и групповых мероприятий, также по предпочтениям клиента могут использовать травмат, или холодное железо. Различные расы, гендеры, любой возраст - у нас нет ограничений! Абсолютно любой может зайти в заведение, и уже утром начать давать показания.
А еще бесплатные снеки! :yes:

Барто
25.04.2021, 10:41
кафе "Девичья башня" ул. Космонавтов, 47А, Нижний Тагил.
Караоке, танцы до утра - всё есть! Если тагильчанинам, или гостям города хоцца простой и незамысловатой драки, то предлагается широкий ассортимент, как сольных, так и групповых мероприятий, также по предпочтениям клиента могут использовать травмат, или холодное железо. Различные расы, гендеры, любой возраст - у нас нет ограничений! Абсолютно любой может зайти в заведение, и уже утром начать давать показания.
А еще бесплатные снеки! :yes:

О боже..ава
За что, почему? Боня на кого ж ты нас променял?

Карамель
25.04.2021, 10:53
кафе "Девичья башня" ул. Космонавтов, 47А, Нижний Тагил.
Караоке, танцы до утра - всё есть! Если тагильчанинам, или гостям города хоцца простой и незамысловатой драки, то предлагается широкий ассортимент, как сольных, так и групповых мероприятий, также по предпочтениям клиента могут использовать травмат, или холодное железо. Различные расы, гендеры, любой возраст - у нас нет ограничений! Абсолютно любой может зайти в заведение, и уже утром начать давать показания.
А еще бесплатные снеки! :yes:

Суровые тагильчане :hihi:

Ъакалавр
25.04.2021, 13:19
Боня на кого ж ты нас променял?https://realax.ru/saveimages/2021/04/25/etvtmerdvmfqpubvgl4jy.png
:sorry:

Карамель
25.04.2021, 17:34
Бакалавр, ава, да, огонь )))