PDA

Просмотр полной версии : ИЩУ


Mari
08.04.2008, 12:52
ПО-моему, нужная тема. Здесь люди могли бы высказываться, что они ищут. Особенно, если не знают название фильма (вот как я), однако хотели бы его найти - но опять же - тупо поисковиками у них не выходит.
А так - может - кто прочитает - подскажет, что за фильм, а в идеале, может, вообще кто-то даже выложит.

Если я не права - и это не уместно - удалите темку - я без претензий.

Значит так - я хочу фильм один. Давно мечтаю его заполучить. Ностальгия - если хотите. Вся сложность в том, что названия не помню. Фильм-сказка, русский. В основе история спящей красавицы (как там девушка 16-летняя палец веретенок уколола и уснула, спала 100 лет), но в канву сюжета вплетено множество других сказочных героев из известных сказок - Красная Шапочка, Синяя борода, Золушка, всякие феечки, Кот в Сапогах. Все они в итоге помогаю Принцу дойти до Принцессы и Разбудить её. Фильм оригинален тем, что в него добавлены "психологические моменты" разные - например, Принц - тот самый, что любил Спящую красавицу в юности уже глубоко стариком узнает, что случилось с его возлюбленной. Он знает, что она умрет, если никакой принц ее не поцелует и не разбудит, Он ждет, что найдется кто-то молодой, способный преодолеть все опасности и разбудить принцессу - зачем я ей - глубокий старик - пусть даже дойду, но она просто испугается, увидев такого урода и даже не узнает меня. Пусть просыпается и живет для счастья с каким-нибудь юным принцем. Однако годы и дут, и Старый Принц понимает, что она вот-вот умрет. Никто ее так и не поцеловал. И тогда он идёт её спасать. Пусть она испугается и никогда не узнает меня, я буду ей противен - но она должна ЖИТЬ!!!!

И самый такой момент в конце: он ее поцеловал и закрыл лицо старыми морщинистыми руками. Она просыпается - показывает его - на глазах руки становятся моложе-моложе - разглаживаются. И он превращается в прежнего юношу - Хэппи Энд!!!! СУПЕР_СКАЗКА.

Повествование ведется от лица СКАЗОЧНИКА - он же типа этот самый принц. Еще помню, что до фига известных актеров наших. И еще там вроде 2 серии. Вот.

Если кто-то сможет помочь буду очень рада. Как видите, фактов почти никаких - сплошные эмоции. Потому и сложно найти.

True
08.04.2008, 13:02
а название - не помнишь?

Mari
08.04.2008, 16:31
В том-то и дело, что не помню!!!!:hz:

Mari
08.04.2008, 20:13
АААА - дааа - еще мне нужен мульт-сериал НАРУТО японский (NARUTO) для детки. Сейчас довольно популярен. Тока выкладывают всё через Торрент - геморройно. Или без русского перевода - тока с титрами. А мне надо хотя бы серий5 - 10, но с русским переводом и через какой-нибудь более привычный сервис - Рапидшар или Ай-Фолдер. Короче что-то вроде...

ДСП
08.04.2008, 20:25
Торренты - штука удобная...
А Наруто это не мульт-сериал, а Аниме. Аниме-Сериал если угодно...
PS Наруто штука очень долгая и объемная... и я тебя уверяю от 5 серий сыт не будешь =)
могу на торренты дать ссылки... сам мб как-нить скачаю в коллекцию... но не скоро =)

Mari
08.04.2008, 21:12
Неее, на торренты не надо. ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ: у нас было кабельное - канал Джетикс - там шел Наруто. Детка его смотрела иногда. И чем-то он ей понравился - Наруто этот. И она периодически у меня просит включить ей Наруто и Сакуру. ТАк как сюжет она пока не понимает, любуется только героями и понимает только простые действия - бегает он, прыгает и пр., то мне достаточно было бы штук 5 серий разных, И включать ей иногда. Посмотрит все, потом заново ей включить.

А пока накопировала обоев и картинок с ним - включаю ей Слайд-шоу. Сидит смотрит.

ДСП
08.04.2008, 21:25
ну так а чем ж тебе торрент тада не угодил? оО
ps в наруто 200 с хреном серий...

Mari
08.04.2008, 21:37
Там вроде софт специальный нужен для скачки. Ну, вообще я не пользовалась этим, имею смутное представление - разбираться ради 3 или 5 серий Наруты чет лениво.

ДСП
08.04.2008, 21:54
Mari, господи... все просто ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ...
если есть желания могу написать ц/у тебе =)
если уж я разобрался как оно там ;)

Mari
09.04.2008, 02:43
Лана, спасибо за беспокойство. Попробую еще мужа озадачить на предмет раздобыть доче Наруто. Если мужа поломает или вообще долго будет собираться, тогда начну осваивать торрент. Пока подожду лишние телодвижения совершать...

Яблонька_цветущая
12.04.2008, 22:59
А я вот ищу песню, ее в рекламе духов проигрывают "Мадмуазель Шанель". Там еще Кира Найтли снимается.. У кого не спрошу, все говорят - что-то знакомое.. А что именно, никто не знает.. :(


Восстановил сообшение, удаленное Cry Wolf.
Причина: Сообщение соответствуем теме. Яблонька ищет конкретную вещь...

В случае несогласия с произведенными действиями, мне в ПС или к Тру...
во избежание излишних всенародных разборок...

P.S. На всякий случай... копия этого сообщения сохранена на моем жестком диске...

Хорри
13.04.2008, 00:18
Значит так - я хочу фильм один. Давно мечтаю его заполучить. Ностальгия - если хотите. Вся сложность в том, что названия не помню. Фильм-сказка, русский. В основе история спящей красавицы...
2 вопроса:
1) Сабж так и не найден?
2) Если нет, то - там играет Демьяненко (который Шурик)?

upd:
Ежели я прав, то вот тут (https://filmiki.arjlover.net/info/skazki.starogo.volshebnika.cd1.avi.html) живут подлые пираты и расхитители интеллектуальной собссности. :)

ЗЫ: на будущее совет. Если есть траблы с вспоминанием названия фильма, ищите по фильмографиям актёров, которые в нём снимались. ;)

Mari
15.04.2008, 03:16
Хорри, ДИМОЧКА!!!! ТЫ мне нашеееел кинооошку моюююю!!!!! Я маленькая была, совсем не знла, кто там играет, помню родители тогда говорили, когда смотрели - ой, тут стооолько известных актёров. А я у них уже большая спрашивала, они вообще не вспомнили, о чём это я вообще.

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! Целую-целую-целую!!! Даже не представляешь, сколько долго я помнила про фильм и даже не знала, как его найти.

ДСП
15.04.2008, 08:07
Mari, таг каг там с Наруто то? =)

Mari
15.04.2008, 09:33
Dasp, пока никаг. Муж говорит, что сольёт, тока - как всегда - джуть-джуть попозже. Когда оно наступит - не наю, пока жду. Вот эту недельку подожду, потом тогда сама возьмусь.

Сава
21.04.2008, 10:53
Я ищу, но не фильм. Обратиться мона?

True
21.04.2008, 11:39
:yes:

Сава
21.04.2008, 11:41
Так вот. Помните песню "Наша служба и опасна и трудна" ? Из какого она фильма и нет ли ее у когонить?

True
21.04.2008, 11:47
Зна-то-ки. Вечером погуглю.

Mari
21.04.2008, 13:27
Сава, а разве не из Штирлица? "17 мгновений весны" то бишь кинофильм.

True
21.04.2008, 13:30
Mari, нет. это про ментов. "Если кто-то кое-где у нас порой..."(с) :D

ДСП
21.04.2008, 16:26
Сава, Следствие ведут Знатоки =)
песенки нету...

Mari, Там про мгновенья пелось ;)

Хорри
21.04.2008, 21:16
В течение часа должна работать, если зайцы не гонят. (https://dl.zaycev.net/1b4688cbd6a5cf62cd0c59cb395eba40/230/23009/iz_k.f._sledstvie_vedut_znatoki_-_nasha_sluzhba_i_opasna_i_trudna.mp3)

Сава
21.04.2008, 21:18
Хорри, 403 ошибка ((((

Хорри
21.04.2008, 23:43
Лан, завтра гляну, шо и хде.

Mari
23.04.2008, 23:40
Вот - раз уж я тут писала про Наруто, тогда допишу, чем дело кончилось. "Ага, как-нибудь" или "Да ну, на фиг" - в конце концов перестало меня устраивать и решилась я уже осваивать торрент. ОДНАКО - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - всё же решила прогуляться еще раз по уже исследованным ранее ссылкам, по русскому обычаю надеясь на "а вдруг" и волшебный "авось". И - О - ЧУДО - на второй ссылке какой-то ЧЕЛОВЕЧИЩЕ выложил Наруту на Депозит. И я уже скачала 2 серии, завтра скачаю еще 2 - и детке этого будет вполне достаточно - по крайней мере месяца на 2 точно. А там видно будет.

В общем УРРРЯ - люди - проблем мой разрешился самым благоприятным для меня образом.

ДСП
24.04.2008, 00:11
Mari, хех... ну если будешь все-таки торренты юзац, пиши =)

Mari
24.04.2008, 00:58
Dasp, Миш, спасибо тебе за заботу. Если что я к тебе обращусь. :))))

Ликантроп
24.04.2008, 09:55
https://multiki.arjlover.net/arjlover.gif (https://multiki.arjlover.net/)

На сайте присутствует много Фильмов и Мультфильмов Советского времени, а так Дружественных в те времена Стран!!! Так же есть Аудио-сказки и Детские фильмы!!! Скачка бесплатная, но из-за большой загруженности сайт может подвисать. Скорость скачивания небольшая кажется.

https://intv.ru/pics/logo.gif (https://intv.ru/)

На сайте присутствует много различных фильмов, большое разнообразие жанров, которые можно просматривать через инет. Некоторые жанры доступны зарегистрированным пользователям.

Сава
24.04.2008, 19:35
Ликантроп, спасибо за ссылку, никак адрес не могла вспомнить :)

Ликантроп
24.04.2008, 22:56
Не за что!!!

Mari
10.12.2008, 18:37
Нарооод, ни у кого случайненько нет киношки "Эффект бабочки". Привлекло название. В аннотации прочитала, что фантастический триллер. Заинтересовалась еще больше. В сети смотрю - всё платно, да платно - через СМС. Платно не охота.
Мож, у кого валяеццО?

ДСП
10.12.2008, 18:43
ооо это классный фильм )
Советую обратится к Сашке ака Отшельнику ))) он тебя обеспечит ))
ну или на торренте могу поискать...

Mari
10.12.2008, 18:50
Попробую к Сашке. :)

Snegurochka
10.12.2008, 22:23
Mari, завтро принесу в клювике ;)

Кстати, есть еще и продолжение "Эффект бабочки - 2"

Отшельник
10.12.2008, 22:53
2 часть мне вообще не понравилась...

Хорри
10.12.2008, 22:59
У нас тоже есть. :) Ваще, могу посоветовать или установить осла, или разобраться с торрентами, или порыскать в своей локалке - халява-то рядом, только руку протяни. :)

ДСП
10.12.2008, 23:11
Главный начал говорить о себе во множественном числе...
его мозг прогрессирует....

Mari
10.12.2008, 23:20
Спасибки, ребят. Я нашла он-лайн, начала посмотрела - и сразу вспомнила. Оказывается, я видела уже. :)

Хорри
10.12.2008, 23:51
Мишко, :rofl:
Я в смысле "у нас с Юлькой". :)

Rezeda
10.12.2008, 23:56
Эх.. а где бы взять "Нибелунгов" 192бородатого года?

Шрайк
11.12.2008, 00:08
На торренте. Возьму я тебе, не переживай :)

Rezeda
11.12.2008, 00:16
Шрайк, долго что то... вот и переживаю

Хорри
11.12.2008, 00:18
Шрайк, боец! Пять минут - курю, удивляюсь - фильм у Резеды на винте. :rofl:

Rezeda
11.12.2008, 00:28
Хорри, оригинала то нет...