PDA

Просмотр полной версии : Великие соблазнительницы


Меламори
08.07.2015, 13:06
Милый и веселый тест для девочек

Кто из известных соблазнительниц самая близкая вам личность (https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/2325/0.html)

я
Вы похожи на
Мата Хари!

https://class-dance.ru/wp-content/uploads/2014/05/mata-hari9.jpg

Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов! Вау!

Чарута
08.07.2015, 14:27
О, как!))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.[/B]

Неизбежность
08.07.2015, 14:32
Вы похожи на
Мэрилин Монро!
Как и этот американский идол, вы символизируете безмятежность и любовь к жизни. Своей позитивной аурой, женственными формами и привлекательностью вы можете соблазнить противоположный пол в мгновение ока. Вы - одна из тех женщин, которых не забудут никогда.

Чарута
08.07.2015, 14:35
вы символизируете безмятежность и любовь к жизни. Своей позитивной аурой, женственными формами и привлекательностью вы можете соблазнить противоположный пол в мгновение ока

@Неизбежность, а где они тебя видели?:Ludi_girl3::biggrin2:

Неизбежность
08.07.2015, 14:36
@Чарута, во сне))))

Чарута
08.07.2015, 14:37
@Неизбежность, :biggrin2:

Shadow's Dance
08.07.2015, 14:47
(https://ru.what-character-are-you.com/d/ru/2325/result/14347.html#) Вы похожи на

Леди Годива!

Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!

Snegurochka
08.07.2015, 14:57
Вы похожи на
Мария-Антуанетта!
Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Меламори
08.07.2015, 14:58
одна я танцую, попой кручу:D

Snegurochka
08.07.2015, 14:59
@Чарута, :agree::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
одна я танцую, попой кручу
Танцуй, танцуй! Фильм был такой, индийский :biggrin2:

Velassaru
08.07.2015, 15:12
))))

UMA
08.07.2015, 15:32
@Velassaru, войдём в анналы вместе!)

MORGAN
08.07.2015, 17:44
одна я танцую, попой кручу:D

Ужо не одна:agree:

Меламори
08.07.2015, 17:45
@MORGAN, :agree::buhaem:)))

Furiya
27.07.2015, 21:03
Мата Хари!
Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов! Вау!

Шпилька
27.07.2015, 23:17
Сегодня я тоже Клеопатра)
Вы похожи на
Клеопатра!
Как и у этой египетской красотки, у вас есть свой класс и стиль. Ваша возвышенная природа, ваш интеллектуальный характер и несравненная красота впечатляют многих мужчин. Вы - прирожденная соблазнительница! Вы войдете в анналы истории - это точно!

Desha
28.07.2015, 00:14
Хм....

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Тролль
28.07.2015, 19:14
Вы похожи на
Мария-Антуанетта!
Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Фигассе))

DK
28.07.2015, 19:36
Не смог обойти этот тест стороной, тем более что он создан @Меламори, в день моего рождения! :Ludi_girl3:

Вы похожи на
Леди Годива!
Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!

Искра
28.07.2015, 20:25
Мата Хари!
Эта экзотическая танцовщица воистину была
мастером маскировки. Именно благодаря этому
таланту она примерила на себя роль разведчицы
в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно
многосторонняя личность, обладаете
удивительным талантом и умеете легко обводить
мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о
том, что вы выглядите на миллион долларов!
Вау!

добавлено через 1 минуту
не зря меня на эти танцы занесло... я чувствовала, что здесь что-то не то гыгы

Personal Jesus
28.07.2015, 21:02
Леди Годива!
Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!

Shade
15.10.2015, 21:12
Клеопатра!

Как и у этой египетской красотки, у вас есть свой класс и стиль. Ваша возвышенная природа, ваш интеллектуальный характер и несравненная красота впечатляют многих мужчин. Вы - прирожденная соблазнительница! Вы войдете в анналы истории - это точно!

88Liss88
03.12.2015, 01:02
Вы похожи на
Леди Годива!
Леди Годива - легендарная роковая женщина. Во времена великой нужды огненная всадница убедила своего мужа облегчить налоговое бремя. Вы тоже женщина с добрым сердцем и острым чувством справедливости. Не говоря уже о вашей красоте, которую невозможно скрыть! Ого, какая гремучая смесь!

Mamangel
03.12.2015, 01:06
Мата Хари!

Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов! Вау!

Просто Маша
03.12.2015, 01:26
А я похожа :)
Вы похожи на
Мэрилин Монро!
Как и этот американский идол, вы символизируете безмятежность и любовь к жизни. Своей позитивной аурой, женственными формами и привлекательностью вы можете соблазнить противоположный пол в мгновение ока. Вы - одна из тех женщин, которых не забудут никогда.

Вообще , каждый человек индивидуален , ни на кого не похож.
Я это я .

Шпилька
03.12.2015, 03:04
Вы похожи на
Мария-Антуанетта!
Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Leona
03.12.2015, 03:29
я тоже Мата Хари оказалась...
ну ктоб сомневался))

dJUNE
04.12.2015, 19:25
хи) я:
https://ru.what-character-are-you.com/media/photos/2015/05/08/back_4.jpg

Мария-Антуанетта!
Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Меламори
04.12.2015, 19:33
..и главное - большинство соблазнительниц плохо кончили.. заставляет задуматься!:D

добавлено через 18 секунд
https://www.insai.ru/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/alla_kan_beskriva_den_perfekta_chef_moder_theresa. jpg

Брутальная Шишига
04.12.2015, 19:45
Вы похожи на

Мария-Антуанетта!

Так же, как и эта французская аристократка, вы живете исключительно по собственным правилам и устраиваете свою жизнь только так, как того пожелаете! Вы завораживаете мужчин своим изысканным характером, необычным вкусом и искорками в глазах - точно так же, как и Мария-Антуанетта на своем дворе.

Ндя....и Имя то у меня подходящее)) Шпиля...будешь моей Антуанеттой?))))

Avalanche
17.01.2016, 00:06
Вы похожи на
Клеопатра!
Как и у этой египетской красотки, у вас есть свой класс и стиль. Ваша возвышенная природа, ваш интеллектуальный характер и несравненная красота впечатляют многих мужчин. Вы - прирожденная соблазнительница! Вы войдете в анналы истории - это точно!

Ммда..
не похожа,.. разве что волосы тоже темные

добавлено через 2 минуты
..и главное - большинство соблазнительниц плохо кончили.. заставляет задуматься!:D

добавлено через 18 секунд
https://www.insai.ru/sites/default/files/imagecache/node-gallery-display/alla_kan_beskriva_den_perfekta_chef_moder_theresa. jpg
Вот да..

Хавва
10.02.2016, 20:14
Мата Хари!
Эта экзотическая танцовщица воистину была мастером маскировки. Именно благодаря этому таланту она примерила на себя роль разведчицы в Первой мировой войне. Вы тоже невероятно многосторонняя личность, обладаете удивительным талантом и умеете легко обводить мужчин вокруг своего пальчика. Не говоря уже о том, что вы выглядите на миллион долларов