PDA

Просмотр полной версии : Как бегать во сне


Shadow's Dance
12.07.2015, 19:35
Наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией: во сне вы не можете быстро бежать. Все происходит, как будто в толще воды - движения замедляются, и сила притяжения уменьшается.
Знаете ли вы работающие способы быстро бегать в своих снах?
Делимся опытом и идеями!

Velassaru
12.07.2015, 19:39
@Shadow's Dance, а куда во сне торопиться? :biggrin2:

Единственное ускорение, которое знаю - проснуться )

Степлер
12.07.2015, 19:47
Я чаще во сне летаю, чем бегаю... но убегать от событий во сне мне редко хочется. Хочется как раз задержаться и понять - что происходит? )))

Аглая
12.07.2015, 21:46
Наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией: во сне вы не можете быстро бежать. Все происходит, как будто в толще воды - движения замедляются, и сила притяжения уменьшается.
Знаете ли вы работающие способы быстро бегать в своих снах?
Делимся опытом и идеями!
Можно попробовать практиковать ОС. А иначе - да никак, скорее всего)

Personal Jesus
12.07.2015, 22:12
Нужно переключиться на другой сон

Shadow's Dance
12.07.2015, 22:48
@Аглая, в ОС очень легко из сна "выскочить" ))))

Аглая
12.07.2015, 22:53
@Аглая, в ОС очень легко из сна "выскочить" ))))

Бывает. Ага) Только: о, вот, получилось!! уряя!! и тут - же - бац, уже не там))
Ну там практики есть специальные. Я уже забыла. Давно не играю в это)

Shadow's Dance
12.07.2015, 23:28
@Аглая,а еще ОС в случае человека с ООООЧЕНЬ богатой фантазией и ощущением вседозволенности - очень своеобразная вещь. Мне сразу становится не до бега. Есть же столько крутых идей, которые надо успеть до пробуждения!

Аглая
12.07.2015, 23:32
@Shadow's Dance, ))) как я вас понимаю (с))
А что первое приходит на ум, когда осознаешься? Что именно хочется сделать?) (если это только не слишком личное, конечно)

Партизанос
12.07.2015, 23:37
я не бегаю..я иду осторожно по лабиринтам))) честно

Shadow's Dance
13.07.2015, 00:41
@Аглая, мне нравится ломать пространство и играть с гравитацией.

румпельштильцхен
13.07.2015, 00:43
С самого детства частенько летаю во сне и как правило от кого то улетать приходится. Иногда нужно очень быстро руками махать, иначе догонят. Звучит как бред), но во сне всё очень реально, так что можно сказать мне посчастливилось летать будучи человеком. А вот убегать не приходилось...

UMA
13.07.2015, 01:40
@румпельштильцхен, аналогично) А ещё от кого-то улетая еле взлетала и меня почти ловили за ноги) Бегать тоже не приходилось.

Аглая
13.07.2015, 09:34
@Аглая, мне нравится ломать пространство и играть с гравитацией.

ого! не, у меня все проще) я исключительно хулиганю)

добавлено через 2 минуты
С самого детства частенько летаю во сне и как правило от кого то улетать приходится. Иногда нужно очень быстро руками махать, иначе догонят. Звучит как бред), но во сне всё очень реально, так что можно сказать мне посчастливилось летать будучи человеком. А вот убегать не приходилось...

Да-да! и настолько реально, что "ну умею же! ну ведь это так просто!!", однажды, только проснувшись я быстренько вскочила и, отлично помня, что именно нужно делать и в полной уверенности, что в теле моем есть знание о полете, попыталась взлететь.. почему-то не вышло((

Лазарус
13.07.2015, 11:24
У меня во сне физика стандартная. Правда были одно время кошмары во время которых меня пыталось раздавить нечто огромное, а я старался изо всех сил убежать и никак не мог. То есть весь кошмарный сон длиться то самое мгновение неминуемого раздавливания. Ужас.

Гауди
13.07.2015, 11:28
@Shadow's Dance, Юль, а тебе это зачем? :D

Snegurochka
13.07.2015, 12:02
А Динамо бежит? (с) :biggrin2:

Юль, а тебе это зачем?
и я вопрошаю)))

Shadow's Dance
13.07.2015, 12:21
@Гауди, расширяю арсенал доступных мне средств )

Лазарус
13.07.2015, 12:50
расширяю арсенал доступных мне средств
Бобер Енот, выдыхай! :biggrin2:
Бобер по широкой реке плывет, вдруг чует - коноплей потянуло.
Подплывает к берегу, а там в кустах волк сидит, курит косяк.
Бобер: - Волк! Дай пару раз "дернуть"!
Волк: - Да тут уже почти ничего не осталось, а ты сейчас
своими губищами как захапаешь! Давай лучше я "палик"
сделаю . Только ты сразу не выдыхай, а нырни поглубже.
Волк дунул, бобр набрал дыма, нырнул поглубже, а тут у него
"приход" начался. Он пронырнул под водой на другой берег в
осоку, там вылез, лег на берег и выдохнул. А тут, как на грех,
бегемот мимо проходил.
Бегемот: - Бобер! Я не понял, че за х....! Я не курю, а ты
куришь? Делиться надо!
Бобр: - Слышь, Бегемот, не ломай кайф, у меня нету, а на
том берегу сидит Волк, плыви у него проси.
Бегемот залез в воду, нырнул, и вынырнул рядом с волком.
Волк увидел его и орет: - Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!

Трюфелька
13.07.2015, 22:57
Наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией: во сне вы не можете быстро бежать. Все происходит, как будто в толще воды - движения замедляются, и сила притяжения уменьшается.
Знаете ли вы работающие способы быстро бегать в своих снах?
Делимся опытом и идеями!

Нельзя. Срабатывает инстинкт в теле-> учащение сердцебиения, выброс адреналина в кровь и ты уже не во сне.
Во сне быстро можно только скользить. Как бы телепортируясь. Грубо говоря, для объяснения пример: Если разбить площадь в которой ты находишься во сне на квадраты, то находясь в нижнем квадрате окажись тут же в верхнем.
Если ты попала в "низменный" сон с пугающими тварями, то лучше этого не делать, а проснуться. :bajan:

Personal Jesus
13.07.2015, 22:59
А сны переключать никто не умеет что ли?

Shadow's Dance
13.07.2015, 23:06
Personal Jesus, так надо бежать именно в этом, конкретном сне!

Personal Jesus
13.07.2015, 23:12
И переключать, и вызывать, и досматривать в удобное время - это не так уж и трудно))) Но не всегда хочется это делать (переключать) - иногда до конца стоит досмотреть даже самый ужасный кошмар)))
Ну не знаю, если это один и тот же сон, то надоедает)

Трюфелька
14.07.2015, 01:34
Personal Jesus, так надо бежать именно в этом, конкретном сне!

А у тебя, что повторяется один и тот же сон?

добавлено через 10 минут
К слову, как-то я смотрела на ютубе "Михаил Радуга - Выход из тела за 3 дня" Там не одно видио. Написала, для тех, кому эта тема покажется интересной ;)

пани Фрося
14.07.2015, 02:35
Во сне всегда на краю балкона или окна . Всегда на грани . Побегать ни разу не пришлось . Но уж лучше бегать , чем падать . Убежавшая женщина целее падшей .

UMA
14.07.2015, 02:53
@пани Фрося, Убежавшая женщина целее падшей ценное высказывание.

Shadow's Dance
14.07.2015, 12:53
@Песчинка, не, я к тому что снится, допустим, сон, в котором надо бежать. и цель - бежать именно в этом сне, не переходя в другой.

Doomed
14.07.2015, 13:01
да, обычно вместо бега получается очень размеренная ходьба.
может это из-за того, что во сне сердце бьется медленнее? тогда выход - попытаться заснуть под хорошей дозой энергетиков :wako:

Трюфелька
14.07.2015, 21:57
@Песчинка, не, я к тому что снится, допустим, сон, в котором надо бежать. и цель - бежать именно в этом сне, не переходя в другой.

Не- это не возможно. Возможно только быстрое скольжение, как бы уйти в точку (к желаемой цели). Подумала, что нужно туда-то и в миг там оказалась, как магнитом притянутая. :)

Трюфелька
15.07.2015, 00:22
@Песчинка, а если во сне ты видишь, что именно бежишь куда-то? То, что проснуться от судороги или учащенного сердцебиения можно при этом - опустим!

Центральное слово-> проснуться. Речь о том, что во сне быстро бежать не получиться- о чем мы и писали выше ;)

Тайна
17.07.2015, 15:38
Зачем бежать? Если можно полететь)

Степлер
17.07.2015, 19:26
А сны переключать никто не умеет что ли?
Я умею заказывать себе сны - научили по спец. методике. И переключать научили. )))

Personal Jesus
17.07.2015, 19:30
Я умею заказывать себе сны - научили по спец. методике. И переключать научили. )))
А я сама как-то научилась. И если сон мне не нравится изначально, то я откручиваю его назад и режиссирую на свой вкус :crazy:

Степлер
17.07.2015, 19:31
А я сама как-то научилась. И если сон мне не нравится изначально, то я откручиваю его назад и режиссирую на свой вкус :crazy:

Молодец! ))))):clapclap:

Personal Jesus
17.07.2015, 19:33
Молодец! ))))):clapclap:
Но есть сны, которые я выучила наизусть, причем они снятся с детства :sleep:

Степлер
17.07.2015, 19:34
Но есть сны, которые я выучила наизусть, причем они снятся с детства :sleep:

У меня есть любимые сны, их я и "заказываю" себе. )))

Personal Jesus
17.07.2015, 19:38
У меня есть любимые сны, их я и "заказываю" себе. )))
А я все хочу понять, что означают мои повторяющиеся сны

Степлер
17.07.2015, 19:39
А я все хочу понять, что означают мои повторяющиеся сны

Обычно считается, что повторяющийся сон означает какую-то не до конца решённую реальную жизненную ситуацию. Он снится и снится, чтобы человек смог это понять и разрешить ситуацию. )))

Personal Jesus
17.07.2015, 19:45
@Степлер, ну какая может быть неразрешенная ситуация с тремя лунами на горизонте :crazy:

Степлер
17.07.2015, 20:04
@Степлер, ну какая может быть неразрешенная ситуация с тремя лунами на горизонте :crazy:

И правда. )))):zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
17.07.2015, 21:39
@Степлер, ну какая может быть неразрешенная ситуация с тремя лунами на горизонте :crazy:

Просто в прошлой жизни, ты жила не на земле ) :king:

добавлено через 3 минуты
Я умею заказывать себе сны - научили по спец. методике. И переключать научили. )))

Делись спец методикой :D

Personal Jesus
17.07.2015, 21:39
Просто в прошлой жизни, ты жила не на земле ) :king:
Церерианка :crazy:

Степлер
17.07.2015, 21:42
Просто в прошлой жизни, ты жила не на земле ) :king:

добавлено через 3 минуты


Делись спец методикой :D

Надо подготовиться и написать всё, что вспомню. )))

добавлено через 30 секунд
Церерианка :crazy:

" - Бонд, вас раскрыли!!" (с). :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
17.07.2015, 21:43
Церерианка :crazy:

Это не столь важно)) , суть тебя- все та же, только с новыми уроками жизни и другой изначальной закладкой :radost:

добавлено через 42 секунды
Надо подготовиться и написать всё, что вспомню. )))

Подожду :angel: