PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к асексуалам?


Altair
08.08.2015, 13:53
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?

DK
08.08.2015, 14:14
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?

@Altair, отлично отношусь, пусть не любят, мне больше достанется! :Ludi_girl3:

Altair
08.08.2015, 14:20
@Altair, отлично отношусь, пусть не любят, мне больше достанется! :Ludi_girl3:

Ну да, логично.:Smile: А встречали ли вы таких?

Искра
08.08.2015, 14:22
Ну да, логично.:Smile: А встречали ли вы таких?

кажется, я такого встретила.. больной на голову человек, латентный сексуал гыгы

Snegurochka
08.08.2015, 14:23
я таких не встречала, поэтому никак не отношусь)))

Altair
08.08.2015, 14:25
я таких не встречала, поэтому никак не отношусь)))

А если бы встретили?

Snegurochka
08.08.2015, 14:26
@Altair, тогда бы я спросила у такого человека, почему он не любит секс.
Я думаю, что причины нашлись бы.

Altair
08.08.2015, 14:28
@Altair, тогда бы я спросила у такого человека, почему он не любит секс.
Я думаю, что причины нашлись бы.

Причины просты до невозможности.:Smile:

Меламори
08.08.2015, 14:28
я встречала в телевизоре - математик Перельман! Он не только асексуал, он еще и а-деньголюб!:D

DK
08.08.2015, 14:29
Ну да, логично.:Smile: А встречали ли вы таких?

@Altair, нет, к сожалению, а если бы встретил, не стал бы переубеждать!

UMA
08.08.2015, 14:30
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?

А почему спрашиваешь? Имеешь отношение? Антисексуалы это кстраты чтоль?))

Вечером на него нашел сон, и он видит, к нему подошли три ангела и спрашивают, почему он бежал из девичьего монастыря; так как по стыдливости он не осмелился ответить, ангелы сказали: если ты будешь освобожден от искушения, вернешься ли ты обратно и возьмешь заботу о женщинах? Он ответил: «Охотно». Тогда они взяли с него клятву и оскопили его. Ему казалось, что один ангел взял его за руки, другой за ноги, третий взял нож и вырезал его яйца; это не было действительно, но так ему показалось; и когда его спросили, чувствует ли он облегчение, он ответил: «Весьма большое облегчение». На пятый день он вернулся к опечаленным женщинам; в течение сорока лет, которые он затем прожил, он не чувствовал никакого признака искушенияhttps://ec-dejavu.ru/s/Skopcy.html

добавлено через 59 секунд
Причины просты до невозможности.:Smile:

И какие же?

DK
08.08.2015, 14:30
Причины просты до невозможности.:Smile:

@Altair, просты? Тот человек подвергся нападению сексуального маньяка такого же пола?! :D

Snegurochka
08.08.2015, 14:31
Причины просты до невозможности.
доктор?
огласите весь список, пожалста (с)

Altair
08.08.2015, 14:36
А почему спрашиваешь? Имеешь отношение? Антисексуалы это кстраты чтоль?))



добавлено через 59 секунд

Спрашиваю потому что мне интересно, как в современном обществе в котором все помешаны на сексе, относятся к таким людям....или знают ли о них вообще. Антисексуалы это люди которые по собственному желанию отказываются от секса (священники например).

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=DK;969612]@Altair, просты? Тот человек подвергся нападению сексуального маньяка такого же пола?! :D

Нет.:Smile:Они такими рождаются.

добавлено через 1 минуту
доктор?
огласите весь список, пожалста (с)

Причина в том, что асексуалами рождаются.

UMA
08.08.2015, 14:36
@Altair, в современном обществе никому ни до кого нет дела! А в особенности как часто хочется или вообще не хочется*:pardon:

Snegurochka
08.08.2015, 14:37
Антисексуалы это люди которые по собственному желанию отказываются от секса (священники например).
недавно тут постили статью, как вредно отказываться от секса.
влияет на здоровье половых органов и всего организма в целом.

добавлено через 33 секунды
Причина в том, что асексуалами рождаются.
да ладно? сразу рождаются священниками?

Altair
08.08.2015, 14:40
Священники это антисексуалы. Рождаются асексуалами.

добавлено через 56 секунд
недавно тут постили статью, как вредно отказываться от секса.
влияет на здоровье половых органов и всего организма в целом.

добавлено через 33 секунды

да ладно? сразу рождаются священниками?

О том как вредно отказываться от секса я слышал много.

добавлено через 40 секунд
@Altair, в современном обществе никому ни до кого нет дела! А в особенности как часто хочется или вообще не хочется*:pardon:

Да нет, как раз до тех кто не похож на остальных дело всегда есть!:Smile:

Искра
08.08.2015, 14:46
мне кажется, священниками становятся по зову духа, а не плоти

Altair
08.08.2015, 14:59
мне кажется, священниками становятся по зову духа, а не плоти

Но в священники берут только девственников.

Вовочка
08.08.2015, 15:01
@Altair, причины действительно простые. Недостаток или отсутствие тестостерона, как следствие недоразвитость или даже отсутствие половых органов.

Искра
08.08.2015, 15:03
Но в священники берут только девственников.

не ставьте с ног на голову. Причина - посвятить себя служению Богу. А не удачно пристроить свою девственность

Altair
08.08.2015, 15:06
@Altair, причины действительно простые. Недостаток или отсутствие тестостерона, как следствие недоразвитость или даже отсутствие половых органов.

Это ты щас про кого то другого рассказываешь. Асексуалы полностью здоровы, как физически так и психологически. Они просто не испытывают сексуального влечения.

добавлено через 1 минуту
не ставьте с ног на голову. Причина - посвятить себя служению Богу. А не удачно пристроить свою девственность

Я не ставлю с ног на голову. Я просто констатирую факт. Не девственника не возьмут служителем церкви.....хотя исключения конечно есть:Cool2:

Искра
08.08.2015, 15:15
Наверно, врачи нашли бы причину "неиспытывания сексуального влечения". Если гормонально и психически все в порядке, подавить влечение можно, наверно. Но выльется это во что-то другое.Думаю, медицина меня поддержит и выскажется более точно

добавлено через 3 минуты
для здорового человека отказ от сексуальной жизни в пользу жизни духовной - это не норма. Это подвиг. Умерщвление плоти и дается он огромными силами

Altair
08.08.2015, 15:16
Наверно, врачи нашли бы причину "неиспытывания сексуального влечения". Если гормонально и психически все в порядке, подавить влечение можно, наверно. Но выльется это во что-то другое.Думаю, медицина меня поддержит и выскажется более точно

Ну выскажется она конечно точнее но никто точно не знает болезнь это или нет. Т.к сами асексуалы чувствуют себя совсем не плохо.

Искра
08.08.2015, 15:20
Ну выскажется она конечно точнее но никто точно не знает болезнь это или нет. Т.к сами асексуалы чувствуют себя совсем не плохо.
Опять же. Значит, уровень гормонов невысок соответствующих. Угнетенная функция какая-то. Здоровый физиологически организм создан со всеми "работающими функциями"

Вовочка
08.08.2015, 15:21
Это ты щас про кого то другого рассказываешь. Асексуалы полностью здоровы, как физически так и психологически. Они просто не испытывают сексуального влечения.


За сексуальное влечение отвечает гормон тестостерон, так же он отвечает за развитие половых органов и за раннее облысение. Это у мужчин.

Altair
08.08.2015, 15:23
Опять же. Значит, уровень гормонов невысок соответствующих. Угнетенная функция какая-то. Здоровый физиологически организм создан со всеми "работающими функциями"

Возможно....Но я задал вопрос "как вы относитесь к асексуалам" а не "почему асексуалы - асексуалы". Этот вопрос пусть решают учёные.:Cool2:

Искра
08.08.2015, 15:24
Возможно....Но я задал вопрос "как вы относитесь к асексуалам" а не "почему асексуалы - асексуалы". Этот вопрос пусть решают учёные.:Cool2:

возлюби ближнего как себя самого. Я ко всем людям отношусь хорошо

Sigita
08.08.2015, 15:26
Но я задал вопрос "как вы относитесь к асексуалам"
И почему тебя это так интересует?

Altair
08.08.2015, 15:27
возлюби ближнего как себя самого. Я ко всем людям отношусь хорошо

Правильная позиция!:clapclap:

добавлено через 48 секунд
И почему тебя это так интересует?

Просто интересно. Меня много чего интересует!

Sigita
08.08.2015, 15:30
Просто интересно.
Лукавишь ;D

Altair
08.08.2015, 15:31
Лукавишь ;D

Нисколько!:Smile:

Sigita
08.08.2015, 15:32
Ты сам асексуал?

Altair
08.08.2015, 15:34
Ты сам асексуал?

Возможно. Возможно и нет!:Smile:

Sigita
08.08.2015, 15:37
Возможно. Возможно и нет!:Smile:
Типо иногда сексуал, иногда нет?))

Altair
08.08.2015, 15:52
Типо иногда сексуал, иногда нет?))

Нет...совсем не так!

Red
08.08.2015, 15:54
Ну да, логично.:Smile: А встречали ли вы таких?

На одной из площадок была девушка перманентно открывающая темы на проблему " От меня требуют секс".
Не так ее увидели в соцсетях.
Она сейчас в движении асексуалов ( есть такое в Москве).
Борется против навязывания секса как обязательного атрибута отношений между мужчиной и женщиной.
Кстати, умная девка.
Но вот с такими особенностями.

Altair
08.08.2015, 15:57
На одной из площадок была девушка перманентно открывающая темы на проблему " От меня требуют секс".
Не так ее увидели в соцсетях.
Она сейчас в движении асексуалов ( есть такое в Москве).
Борется против навязывания секса как обязательного атрибута отношений между мужчиной и женщиной.
Кстати, умная девка.
Но вот с такими особенностями.

Существует движение асексуалов?

Red
08.08.2015, 16:01
Существует движение асексуалов?

Да.
У них даже какие-то атрибуты есть.
Флаг, лозунги, штаб квартира и прочее.
Я особо не интересовалась.
Знакомые рассказали, когда увидели ту девушку в соцсети.

Кстати, она очень долго мучилась до того, как пришла к вот этому движению.
Там же среди них не только девушки, но и много ребят.
Сейчас, вроде, даже пару себе нашла из их числа.

Вот так вот бывает))

Personal Jesus
08.08.2015, 16:03
Интересно, а как у них отношения в паре складываются?)

Altair
08.08.2015, 16:03
Да.
У них даже какие-то атрибуты есть.
Флаг, лозунги, штаб квартира и прочее.
Я особо не интересовалась.
Знакомые рассказали, когда увидели ту девушку в соцсети.

Кстати, она очень долго мучилась до того, как пришла к вот этому движению.
Там же среди них не только девушки, но и много ребят.
Сейчас, вроде, даже пару себе нашла из их числа.

Вот так вот бывает))

В каком смысле мучилась?

Red
08.08.2015, 16:03
.Но я задал вопрос "как вы относитесь к асексуалам"

Нормально отношусь.
Вернее никак.
Я меряю людей не по их сексуальным предпочтениям.
Был бы человек хороший.

Altair
08.08.2015, 16:06
Нормально отношусь.
Вернее никак.
Я меряю людей не по их сексуальным предпочтениям.
Был бы человек хороший.

Правильная позиция!:Cool2:

Red
08.08.2015, 16:07
В каком смысле мучилась?

Ох, там длинная история.
Года два открывались вот такие темы, как я описала.
Форумчане пытались помогать как могли.
И к врачам ее отправляли, и психотерапевтам, и к сексологам.
Ноль сдвигов.
Вот не нравился ей секс, он ей был противен.
Хотя семья у нее вполне себе благополучная, никаких детских травм на тему секса не было.
Там " вскапывали" проблему по ее просьбе очень глубоко.
Темы по 800 страниц были.

А вот теперь она себя нашла вот в этом вот движении.
И вполне себе счастлива и довольна.
Я рада за нее.

Altair
08.08.2015, 16:07
Интересно, а как у них отношения в паре складываются?)

Отношения без секса это вполне нормально. К тому же асексуалы могут заниматься сексом для заведения детей!

Red
08.08.2015, 16:09
Интересно, а как у них отношения в паре складываются?)

Как у всех, только без секса.
Есть нежность , привязанность, забота, общие интересы...
Но без секса.

Altair
08.08.2015, 16:11
Ох, там длинная история.
Года два открывались вот такие темы, как я описала.
Форумчане пытались помогать как могли.
И к врачам ее отправляли, и психотерапевтам, и к сексологам.
Ноль сдвигов.
Вот не нравился ей секс, он ей был противен.
Хотя семья у нее вполне себе благополучная, никаких детских травм на тему секса не было.
Там " вскапывали" проблему по ее просьбе очень глубоко.
Темы по 800 страниц были.

А вот теперь она себя нашла вот в этом вот движении.
И вполне себе счастлива и довольна.
Я рада за нее.

Вот с этой целью я и завёл эту тему. Форумчане отправляли её к врачам. Всё же далеко не все люди нормально относятся к тем, кто не похож на них.

Personal Jesus
08.08.2015, 16:12
Отношения без секса это вполне нормально. К тому же асексуалы могут заниматься сексом для заведения детей!
Сложно представить мне это :pardon: Так ведь с первого раза не всегда получается забеременеть, добровольный мазохизм какой-то :yes2:

Sigita
08.08.2015, 16:23
Нет...совсем не так!
А как?

Altair
08.08.2015, 16:25
А как?

Не важно...:Smile:

Sigita
08.08.2015, 16:26
Отношения без секса это вполне нормально.
В пожилом возросте)

Altair
08.08.2015, 16:28
В пожилом возросте)

И в пожилом возрАсте тоже.

Sigita
08.08.2015, 16:30
@Altair, а почему окружающие должны знать, что общаются с человеком, которому не нужен секс?

Altair
08.08.2015, 16:31
@Altair, а почему окружающие должны знать, что общаются с человеком, которому не нужен секс?

А они и не должны.

Sigita
08.08.2015, 16:36
А они и не должны.
Так в чём вопрос, как люди относятся к асексуалам, если они этого не знают?

Мила
08.08.2015, 16:41
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?Не знаю. Я таких людей, не любящих секс не знаю. Все любят секс, наверное. В той или иной степени. Те кто его не любит, не любят в головах, у них есть на это веские психологические причины. Раненное чувство, отверженность, самопожертвование и куча комплексов прицепом.. И те кто против секса либо насексились уже так что больше терпеть его ненавидят, то ли у них орган поломатый. Одна китаянка отрезала мужу-изменнику его член. Ему в больнице его пришили. Она вторично, пробравшись в палату ему его отрезала и выбросила в окно. То есть уже безвозвратно. Тот, оставшись без члена уж точно будет анти.. Анти ещё и те кто уже не может. Импотенты счастливчики - как гора с плеч. Да, да.. Так и говорят..

Поэтому, я думаю что надо обратиться к специалисту, для выяснения истинных мотивов не любви или не принятие секса. Им, конечно)) И выяснить, что же с ними не так.)

Red
08.08.2015, 16:43
Вот с этой целью я и завёл эту тему. Форумчане отправляли её к врачам. Всё же далеко не все люди нормально относятся к тем, кто не похож на них.

Это проблема угрозы собственной идентичности.
Когда человек встречает другого который в чем-то принципиально отличается от тебя9 внешность, мировоззрение...), то многие в этом видят угрозу.
Угрозу своему образу жизни, своей стабильности.
Если человек достаточно цивилизован ( образован, интеллектуален) , он способен эти страхи осознать и будет относится к таким людям терпимо.
Сексменьшинства, люди с разным пониманием веры, религиозные конфессии, цвет кожи, национальность.....
Это все из той же оперы.

Мила
08.08.2015, 16:43
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?А и да..

Чуть не забыла. Никак не отношусь к ним. В смысле я к ним себя не отношу.) Не-а.) Обожаю секс. :oleole::pink_glasses::cupidboy:

Red
08.08.2015, 16:44
Сложно представить мне это :pardon: Так ведь с первого раза не всегда получается забеременеть, добровольный мазохизм какой-то :yes2:

Некоторые прибегают к ЭКО.

Personal Jesus
08.08.2015, 16:47
Некоторые прибегают к ЭКО.
ЭКО это крайняя мера, врачи будут настаивать на естественном процессе до победного конца, а гиперстимуляция может вызвать очень серьезные осложнения

Red
08.08.2015, 16:48
ЭКО это крайняя мера, врачи будут настаивать на естественном процессе до победного конца, а гиперстимуляция может вызвать очень серьезные осложнения

За все в этой жизни приходится платить.
А за убеждения вдвойне.
Кто-то даже на костер всходил, что уж про эко то говорить)))

Трюфелька
08.08.2015, 17:05
А если бы встретили?
А как об этом можно узнать, если чел сам не скажет? Пока асексуал молчит- он такой же как все, ну или почти.
На работе, мы как будто все, не испытываем полового влечения.))

добавлено через 10 минут
Это ты щас про кого то другого рассказываешь. Асексуалы полностью здоровы, как физически так и психологически. Они просто не испытывают сексуального влечения.
Да, организм может прекрасно функционировать, но за сексуальное влечение отвечают определенные гормоны. Если они регулярно выделяются, то им не возможно не подчиняться- это очень мучительно противостоять законам природы.
И про священников- ты ошибаешься. Они отказываются от секса на время, и только лишь для того, чтоб использовать сексуальную энергию в других целях. А в нашей стране, священники, так вообще жениться могут и детей иметь.

добавлено через 3 минуты
Но я задал вопрос "как вы относитесь к асексуалам" а не "почему асексуалы - асексуалы".
Да, ни как)) Люди и люди)). Каждый по своему индивидуален. :It_Wasnt_Me:

Personal Jesus
08.08.2015, 17:05
За все в этой жизни приходится платить.
А за убеждения вдвойне.
Кто-то даже на костер всходил, что уж про эко то говорить)))
Можно вообще без риска для здоровья обойтись, взять малыша из дома малютки, хотя я бы брала исключительно годовалого или максимум двух лет :yes2:

Тролль
08.08.2015, 17:09
Интересно, а тот, кто просто постит душу и тело в великий пост, он тоже асексуал?:smoke:

Трюфелька
08.08.2015, 17:20
Вот с этой целью я и завёл эту тему. Форумчане отправляли её к врачам. Всё же далеко не все люди нормально относятся к тем, кто не похож на них.
Возможно, это был форум замшелых старичков)))) Обычно они не могут вылезти из маски контролера и всегда указывают, кому куда идти)))

добавлено через 7 минут
Интересно, а тот, кто просто постит душу и тело в великий пост, он тоже асексуал?:smoke:

Думаю нет. По тому, что при этом, он все равно может испытывать половое влечение.

Red
08.08.2015, 17:53
Да, организм может прекрасно функционировать, но за сексуальное влечение отвечают определенные гормоны. Если они регулярно выделяются, то им не возможно не подчиняться- это очень мучительно противостоять законам природы.


Дело в том что человек обладает высшей нервной деятельностью, и может " игнорировать" гормоны при определенных убеждениях или табу.
Например, спасатель бросается в огонь игнорируя инстинкт самосохранения и прекрасно при этом себя чувствует.
Более того, думаю, он чувствует себя как минимум полезным людям, а как максимум героем.

Поскольку я очень долго общалась с той девочкой о которой рассказывала, то точно могу сказать, что с гормонами, здоровьем и прочим было все ОК.
Она неоднократно проходила многих врачей чтобы понять причину происходящего.

Думаю, по ее рассказам, в какой-то момент ее " клинануло".
Что-то из ее жизенного поыта сработало на эту идею, и вот в результате мы получаем асексуалку.

добавлено через 2 минуты
Можно вообще без риска для здоровья обойтись, взять малыша из дома малютки, хотя я бы брала исключительно годовалого или максимум двух лет :yes2:

Конечно можно.
Можно еще проще.
Ввести сперму во влагалище из презерватива.
При молодом здоровом организме шансы забеременеть очень большие.
Но кто-то хочет своих кровных детей.
Ну вот, такой их выбор.

добавлено через 26 секунд
Интересно, а тот, кто просто постит душу и тело в великий пост, он тоже асексуал?:smoke:

Нет.)

Тролль
08.08.2015, 18:09
Поскольку я очень долго общалась с той девочкой о которой рассказывала, то точно могу сказать, что с гормонами, здоровьем и прочим было все ОК.
Она неоднократно проходила многих врачей чтобы понять причину происходящего.

Думаю, по ее рассказам, в какой-то момент ее " клинануло".
Что-то из ее жизенного поыта сработало на эту идею, и вот в результате мы получаем асексуалку.
Психиатрия. Шизофрения. Фобия.

Altair
08.08.2015, 18:12
Так в чём вопрос, как люди относятся к асексуалам, если они этого не знают?

Трудно с тобой....Даже я немного запутался.

Ингрид Бергман
08.08.2015, 18:12
Асексуалов не встречала, но думаю, что мне их жалко.. *жалеет асексуалов*

Тролль
08.08.2015, 18:15
Асексуалы, видать, латентные фанаты недопонятой религии, не исключаю, секты.
Не, ну какой здравый чел будет от одной из трёх радостей в жизни отказывацца :smoke:

Altair
08.08.2015, 18:15
Не знаю. Я таких людей, не любящих секс не знаю. Все любят секс, наверное. В той или иной степени. Те кто его не любит, не любят в головах, у них есть на это веские психологические причины. Раненное чувство, отверженность, самопожертвование и куча комплексов прицепом.. И те кто против секса либо насексились уже так что больше терпеть его ненавидят, то ли у них орган поломатый. Одна китаянка отрезала мужу-изменнику его член. Ему в больнице его пришили. Она вторично, пробравшись в палату ему его отрезала и выбросила в окно. То есть уже безвозвратно. Тот, оставшись без члена уж точно будет анти.. Анти ещё и те кто уже не может. Импотенты счастливчики - как гора с плеч. Да, да.. Так и говорят..

Поэтому, я думаю что надо обратиться к специалисту, для выяснения истинных мотивов не любви или не принятие секса. Им, конечно)) И выяснить, что же с ними не так.)

Хммм... согласен, хотя и не со всем....

Тролль
08.08.2015, 18:17
Асексуалов не встречала, но думаю, что мне их жалко.. *жалеет асексуалов*
Обездоленных надо всем миром пожалеть, пригреть, возбудить и научить как трахать не только свой мозг, но и других :yahoo:

Altair
08.08.2015, 18:17
Это проблема угрозы собственной идентичности.
Когда человек встречает другого который в чем-то принципиально отличается от тебя9 внешность, мировоззрение...), то многие в этом видят угрозу.
Угрозу своему образу жизни, своей стабильности.
Если человек достаточно цивилизован ( образован, интеллектуален) , он способен эти страхи осознать и будет относится к таким людям терпимо.
Сексменьшинства, люди с разным пониманием веры, религиозные конфессии, цвет кожи, национальность.....
Это все из той же оперы.

Может быть.:Cool2:

Ингрид Бергман
08.08.2015, 18:20
Обездоленных надо всем миром пожалеть, пригреть, возбудить и научить как трахать не только свой мозг, но и других :yahoo:

Асексуалы, я думаю, получают немалое удовлетворение от этого процесса.(((

Тролль
08.08.2015, 18:20
Упс, только щаз прочла название темы.
Как относимся?
Да пофиг на них.
Сколько уживается рядом странного, что оно просто становится обыденным))

Altair
08.08.2015, 18:27
А как об этом можно узнать, если чел сам не скажет? Пока асексуал молчит- он такой же как все, ну или почти.
На работе, мы как будто все, не испытываем полового влечения.)) :It_Wasnt_Me:

Так я же об этом и говорю. Если бы ты узнал что твой друг или знакомый - асексуал.:Smile:

добавлено через 5 минут


Да, организм может прекрасно функционировать, но за сексуальное влечение отвечают определенные гормоны. Если они регулярно выделяются, то им не возможно не подчиняться- это очень мучительно противостоять законам природы.
И про священников- ты ошибаешься. Они отказываются от секса на время, и только лишь для того, чтоб использовать сексуальную энергию в других целях. А в нашей стране, священники, так вообще жениться могут и детей иметь. :It_Wasnt_Me:

Барб уже ответила на первую часть твоего ответа, не буду повторяться. На счёт священников....может я и ошибаюсь но по крайней мере раньше было так как я писал.

Altair
08.08.2015, 18:29
Да, ни как)) Люди и люди)). Каждый по своему индивидуален. :It_Wasnt_Me:

Такая позиция тоже сойдёт:Cool2::Smile:

Тролль
08.08.2015, 18:29
@Altair, а чо вдруг такая тема заинтересовала?
Статистику ведешь какую, не? :smoke:

Altair
08.08.2015, 18:34
Интересно, а тот, кто просто постит душу и тело в великий пост, он тоже асексуал?:smoke:

Нет. Это верующий.

добавлено через 2 минуты
Возможно, это был форум замшелых старичков)))) Обычно они не могут вылезти из маски контролера и всегда указывают, кому куда идти)))

Которые сидели на лавочках с ноутбуками? Возможно. Всё может быть.:Cool2:

добавлено через 2 минуты
Асексуалов не встречала, но думаю, что мне их жалко.. *жалеет асексуалов*

Зачем их жалеть? Они кайфуют не смотря не на что!!!:Cool2:

добавлено через 28 секунд
Асексуалы, видать, латентные фанаты недопонятой религии, не исключаю, секты.
Не, ну какой здравый чел будет от одной из трёх радостей в жизни отказывацца :smoke:

Очень далеко от правды.

Тролль
08.08.2015, 18:36
Очень далеко от правды.
Хоспаде, вы знаете правду? :smoke:

Трюфелька
08.08.2015, 18:36
Так я же об этом и говорю. Если бы ты узнал что твой друг или знакомый - асексуал.:Smile:


Главное, чтоб человек был хороший.
Друг же не для секса и тем более знакомый.))) Испытывает он сексуальное влечения или нет- какое мне дело? Вот, он комплексовать может, но- это лишь его страхи и не более того.

Altair
08.08.2015, 18:36
Упс, только щаз прочла название темы.
Как относимся?
Да пофиг на них.
Сколько уживается рядом странного, что оно просто становится обыденным))

Хм....такой подход тоже сойдёт.

Тролль
08.08.2015, 18:37
Хм....такой подход тоже сойдёт.
Хм....такой ответ тоже сойдёт.

Altair
08.08.2015, 18:39
Хоспаде, вы знаете правду? :smoke:

Я к правде более близок.

добавлено через 44 секунды
Главное, чтоб человек был хороший.
Друг же не для секса и тем более знакомый.))) Испытывает он сексуальное влечения или нет- какое мне дело? Вот, он комплексовать может, но- это лишь его страхи и не более того.

Всё верно.

добавлено через 33 секунды
Хм....такой ответ тоже сойдёт.

:Cool2:

Тролль
08.08.2015, 18:39
Я к правде более близок.
Патамушта асексуал, не? :spruse_up:

Altair
08.08.2015, 18:41
Патамушта асексуал, не? :spruse_up:

Потому что интересовался этой темой.

Red
08.08.2015, 18:45
Психиатрия. Шизофрения. Фобия.
????
Это что сейчас было?

добавлено через 1 минуту
Асексуалы, видать, латентные фанаты недопонятой религии, не исключаю, секты.
Не, ну какой здравый чел будет от одной из трёх радостей в жизни отказывацца :smoke:

То, что нравится тебе, не факт, что понравится другому.

Мила
08.08.2015, 18:45
Хммм... согласен, хотя и не со всем....А с чем не согласен?

Тролль
08.08.2015, 18:45
Потому что интересовался этой темой.
Что по ней ваяли? Диплом?

Red
08.08.2015, 18:46
Скорее всего, призадумалась бы на предмет наличия у него маниакальных (чаще садистских) наклонностей.

А это-то каким боком?

Тролль
08.08.2015, 18:47
????
Это что сейчас было?
Это? Ну как же, тест. Выбери правильный ответ :smoke:

Red
08.08.2015, 18:47
Это? Ну как же, тест. Выбери правильный ответ :smoke:

Мне все не нравятся.
Не буду выбирать.

Тролль
08.08.2015, 18:49
Мне все не нравятся.
Не буду выбирать.
Я даже знаю почему.

Altair
08.08.2015, 18:50
Что по ней ваяли? Диплом?

Мда. Твой ник...."Тролль" очень тебе подходит.:Cool2: Ну я конечно могу сам себе диплом напечатать но.....не думаю что этот диплом мне пригодится:Smile:

Red
08.08.2015, 18:51
Это в контексте импотентов... Асексуальность ведь тоже бывает разная - добровольная и вынужденная. И комплексы в этой связи у людей проявляются по-разному. Кто-то направляет энергию уже умершего либидо в мирное русло, а кто-то в совсем противоположном направлении.

Поняла)

добавлено через 22 секунды
Я даже знаю почему.

Почему?

Тролль
08.08.2015, 18:52
Мда. Твой ник...."Тролль" очень тебе подходит.:Cool2:
Спасибо за комплимент :thank:

Altair
08.08.2015, 18:53
А с чем не согласен?

Ну например "насексились" это не асексуал. И тот китаец тоже не будет антисексуалом, он просто не сможет больше заниматься сексом.

Тролль
08.08.2015, 18:56
Почему?
Оч нравицо ответ из фильма: "патамушта".

Altair
08.08.2015, 18:56
Скорее всего, призадумалась бы на предмет наличия у него маниакальных (чаще садистских) наклонностей.

Причём здесь это?

Мила
08.08.2015, 19:00
Ну например "насексились" это не асексуал. И тот китаец тоже не будет антисексуалом, он просто не сможет больше заниматься сексом.Воооот) Я сейчас понимаю что *насексится* в принципе очень трудно, это сродни наестся.) Вроде бы насытился.. Но потом, спустя какое то время опять проголодался. И снова тянет поесть..)

И про того китайца.. Он по моему будет очень сильно огорчен и обижен на жену. И скорее всего свихнётся.

Altair
08.08.2015, 19:01
Смотри ответ выше

Да, уже заметил. Но всё же садистские наклонности не относятся к асексуальности. Это уже характер.

Leona
08.08.2015, 19:02
я к ним не отношусь

хотя в принципе асексуалом человек может стать в любой момент своей жизни....это ж не патология...

Altair
08.08.2015, 19:03
Воооот) Я сейчас понимаю что *насексится* в принципе очень трудно, это сродни наестся.) Вроде бы насытился.. Но потом, спустя какое то время опять проголодался. И снова тянет поесть..)

И про того китайца.. Он по моему будет очень сильно огорчен и обижен на жену. И скорее всего свихнётся.

Да, всё правильно. Не уверен конечно что он свихнётся.....Но всё остальное правильно.:Cool2:

Altair
08.08.2015, 19:06
я к ним не отношусь

хотя в принципе асексуалом человек может стать в любой момент своей жизни....это ж не патология...

Может....в результате неудачного первого секса. Хотя я не уверен что это будет асексуальность, это наверно будет антисексуальность. Вообще с этой темой даже учёные спорят.

добавлено через 1 минуту
Ты задал вопрос - ты получил ответ.

Справедливо!:Cool2:

Мила
08.08.2015, 19:12
А я вообще сегодня случайно познакомилась с мужчиной в личке, который мастурбирует в вирте уже 20 лет. Приятный. Раньше, говорит чаще *сливал*, теперь реже. Не всякая его возбуждает, он теперь только для *избранных*. И выбирает представительниц прекрасного пола только сам. Вот захотел, а потом пошло, поехало и секс, секс, секс..

И в жизни тоже успевает. Какой отличный темперамент! Во, настоящее богатырское здоровье!) :clapping:

Altair
08.08.2015, 19:15
А я вообще сегодня случайно познакомилась с мужчиной в личке, который мастурбирует в вирте уже 20 лет. Приятный. Раньше, говорит чаще *сливал*, теперь реже. Не всякая его возбуждает, он теперь только для *избранных*. И выбирает представительниц прекрасного пола только сам. Вот захотел, а потом пошло, поехало и секс, секс, секс..

И в жизни тоже успевает. Какой отличный темперамент! Во, настоящее богатырское здоровье!) :clapping:

......по моему мастурбация в этой теме не к месту.:Smile: Он явно не асексуал.

Искра
08.08.2015, 19:16
А я вообще сегодня случайно познакомилась с мужчиной в личке, который мастурбирует в вирте уже 20 лет. Приятный. Раньше, говорит чаще *сливал*, теперь реже. Не всякая его возбуждает, он теперь только для *избранных*. И выбирает представительниц прекрасного пола только сам. Вот захотел, а потом пошло, поехало и секс, секс, секс..

И в жизни тоже успевает. Какой отличный темперамент! Во, настоящее богатырское здоровье!) :clapping:

а говорила, что её по серьезным форумам носит))))))

добавлено через 1 минуту
......по моему мастурбация в этой теме не к месту.:Smile: Он явно не асексуал.

скоро будет))) еще пару лет - и..)))

Altair
08.08.2015, 19:17
А я вообще сегодня случайно познакомилась с мужчиной в личке, который мастурбирует в вирте уже 20 лет.:clapping:

И вообще, какая насыщенная у тебя жизнь:Cool2:

Мила
08.08.2015, 19:22
И вообще, какая насыщенная у тебя жизнь:Cool2:Угу.. Самой неудобно, надо как то прекращать с развратом..) Ты прав. :rumianec: Я к нему не приду. Потому что неуверена в себе и думаю что ему я не понравлюсь.)

добавлено через 1 минуту
а говорила, что её по серьезным форумам носит))))))
Да бес в ребро, блин.. Случайно вляпалась..) Не буду больше) :am:

Ингрид Бергман
09.08.2015, 02:11
Вот. Теперь самая суть. А есть на форуме импотенты? Может кто-нить признается? Тема-то очень интересная, хотелось бы ее развить.

добавлено через 53 секунды
@Мила, да в инете полно озабоченных, только успевай прятаться.)))

UMA
09.08.2015, 03:14
@Мила, с тебя упасть можно))))

Altair
09.08.2015, 10:46
Вот. Теперь самая суть. А есть на форуме импотенты? Может кто-нить признается? Тема-то очень интересная, хотелось бы ее развить.

А для чего тебе? Хочешь поиздеваться над ними? На форуме они конечно есть, но они вряд ли признаются!:Smile:

Тролль
09.08.2015, 10:48
На форуме они конечно есть, но они вряд ли признаются!:Smile:
Лично проверил/проверила? :-X

Altair
09.08.2015, 10:52
Лично проверил/проверила? :-X

На форуме много людей, догадываюсь что и такие есть. Хм....а ты по моему нику не можешь определить "проверил" я или "проверила"?

Тролль
09.08.2015, 10:55
Хм....а ты по моему нику не можешь определить "проверил" я или "проверила"?
Мне эти фигурки ни о чем не говорят :smoke:
Никому жэ верить нельзя.
Кстати, чтоб так утверждать об импотентах на форе, нужно как минимум - знать это.
Вот про маразм здесь не зря же говорят, знают, видать :-X

Altair
09.08.2015, 10:56
Мне эти фигурки ни о чем не говорят :smoke:
Никому жэ верить нельзя.
Кстати, чтоб так утверждать об импотентах на форе, нужно как минимум - знать это.
Вот про маразм здесь не зря же говорят, знают, видать :-X

А я и не утверждаю, я догадываюсь.:Cool2:

Ингрид Бергман
09.08.2015, 11:05
А для чего тебе? Хочешь поиздеваться над ними? На форуме они конечно есть, но они вряд ли признаются!:Smile:
Ну конечно, нет. Понятно, что не признаются. А жаль. Было бы интересно обсудить с ними вопрос, поднятый в твой теме.

Аглая
09.08.2015, 11:06
Возможно, это был форум замшелых старичков)))) Обычно они не могут вылезти из маски контролера и всегда указывают, кому куда идти)))
.

Это был психологическим форум, на котором девушка и открыла тему с просьбой "указать и послать".
Так что замшелые старички, в т.ч. и психологи, стремились помочь ей разобраться в причине происходящей в ее жизни трагедии.

Altair
09.08.2015, 11:08
Ну конечно, нет. Понятно, что не признаются. А жаль. Было бы интересно обсудить с ними вопрос, поднятый в твой теме.

Ну если бы вы начали с ним обсуждать эту тему, обязательно нашёлся какой нибудь "тролль" который бы над ним издевался!

Меламори
09.08.2015, 15:13
Тема перемещена в раздел Эротика и секс, так что не отходим от темы -)

добавлено через 4 часа 1 минуту
тема почищена.
далее за офтоп будут удаления из темы.

Васька
28.08.2015, 11:04
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?

Я, к счастью, к ним не отношусь:wink::rzhaka:

Аглая
28.08.2015, 11:44
Я, к счастью, к ним не отношусь:wink::rzhaka:

Откуда тебе известно, что "к счастью"?

кинжальчик
28.08.2015, 11:51
а как к ним можно относится? что у них в организме наверное не так.

Аглая
28.08.2015, 11:53
а как к ним можно относится? что у них в организме наверное не так.

Мой сосед сказал бы так: асексуалы?.. - а это куда?))

кинжальчик
28.08.2015, 11:54
Мой сосед сказал бы так: асексуалы?.. - а это куда?)) у меня тоже возник такой вопрос,но я ,дабы не позорится почитала первую страницу:biggrin2:

MORGAN
28.08.2015, 13:15
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?
Каждый по своему с ума сходит, кто то любит, кто то нет. Право выбора ещё никто не отменял))

Аглая
28.08.2015, 13:21
Вообще-то, людей откровенно и активно не любящих секс, правильно было бы назвать антисексуалами)

Я так думаю, а-сексуалы, это те, кому он просто безинтересен. Ну, например, как рыбе зонтик.
Ну не представляет он из себя никакой ценности для таких людей. Им без него комфортнее, чем с ним. Так зачем же?)
И тут возникает вопрос: а кто сказал, что им от этого хуже?

кинжальчик
28.08.2015, 13:35
И тут возникает вопрос: а кто сказал, что им от этого хуже? тоже верно. я вот тоже не люблю,когда мне плохо,так что ж меня,застрелить теперь?))

Карамель
16.04.2018, 22:11
@Altair, о , Боги... Альтаир , ты ли... ?:scratch:

добавлено через 44 секунды
@кинжальчик, небось теперь уж хорошо )))

angelk
16.04.2018, 22:20
первый раз о таких слышу :unbel:

Карамель
16.04.2018, 22:28
@angelk, вот в Японии например полно асексуалов.
Посмотри Орёл и Решка серии про Японию

angelk
16.04.2018, 22:29
@Карамель, они сексом не занимаются или им это просто не в кайф?

Карамель
16.04.2018, 22:31
@angelk, почему-то не занимаются :hz:

angelk
16.04.2018, 22:32
как по мне- психиатрия :hz:

Карамель
16.04.2018, 22:36
@angelk, а как не в кайф ?..
С одним партнёром не в кайф -так с другим кайф
Искать надо. Другое дело , когда совсем желания нет.
Хотя я не совсем это тоже понимаю :hz:
Одно дело если не стоит, а хочется, другое дело,когда не стоит и не хочется.
Но когда стоит, но не хочется - неясный вопрос..:(

добавлено через 38 секунд
@angelk, там у них кукол покупают и об них трутся

Шиххиртх
17.04.2018, 00:05
@Карамель, Ещё к ним можно алкоголиков записать. Им тоже особо не надо :D

Карамель
17.04.2018, 00:14
@Демон, насчёт алкоголиков это спорный вопрос :yes2:
Вот сегодня утром видела как два несвежих и нетрезвых мужика вели за ручки с обоих сторон такую же несвежую и нетрезвую, но сильно улыбающуюся им обоим женщину, наперебой называя её Танюшечкой:yes2:
Вот кому свезло с утреца :hihi:

добавлено через 1 минуту
@Демон, в соседнем подъезде пьющая семья.
Так вот уже третьего родила, а ты гришь асексуалы.. асексуалы...:hihi:

А бывает и трезвенник - и не аллё :(:hz:

Вася Гром
17.04.2018, 00:27
Ещё к ним можно алкоголиков записать. Им тоже особо не надо
__________________
врут злые языки!! :dont_know: я как бухну-сразу по тётькам тянет...:sarcastic:

Шиххиртх
17.04.2018, 00:28
@Карамель, Сладкая, что делать, когда наступит не алё?

Карамель
17.04.2018, 00:38
@Демон, тут вопрос другой: станешь ли асексуалом или всё же нет.
Если нет, то в аптеку )

angelk
17.04.2018, 00:42
тут наверное все таки надо разделить они асексуалы из-за физиологических проблем или это психиатрия

Карамель
17.04.2018, 00:45
@angelk, ну почему психиатрия, може просто спокойный человек.
Может он инфекций боится, может первый раз не понравился )) может ещё чего )

Шиххиртх
17.04.2018, 00:56
@Карамель, мне в аптеке скажут- слышь, ты, дед! Возьми лучше панангин, ё-моё...:viannen:

Карамель
17.04.2018, 01:02
@Демон, в аптеке наоборот порадуются, что продажи есть )
Кстати, панангин неплохо вообще периодически пить, это калий и магний, тем более ты тренируешься

angelk
17.04.2018, 01:05
@angelk, ну почему психиатрия, може просто спокойный человек.
Может он инфекций боится, может первый раз не понравился )) может ещё чего )

ну я о том же- не заниматься сексом из-за боязни подхватить инфекцию, это отклонение
первый раз не удачный- ну так пробуй второй, третий- это тоже ведь все в голове
Понятно когда физически не можется- это другое дело

Карамель
17.04.2018, 01:06
@angelk, ну а как же в монастырях ?
Там же не психи )

добавлено через 36 секунд
И молодые мужики )

angelk
17.04.2018, 01:08
@Карамель, так они, чтоб им не хотелось специальную фигню какую-то пьют и грехи замаливают когда эта фигня не помогает и мысли о сексе настигают все таки ))

Шиххиртх
17.04.2018, 01:10
Там же не психи )
Да. Там не простые психи. Психи-боссы, последних уровней.

Карамель
17.04.2018, 01:13
@angelk,
@Демон,
То есть получается, что в монастырях НЕ асексуалы ?)

добавлено через 2 минуты
@Демон, психи боссы ?))

У знакомого сынок 22 года в духовном институте учится, так на вид нормальный парень, но что его заставило пойти туда ?...
Папаня его матерится как сапожник

angelk
17.04.2018, 01:14
НЕ асексуалы под прикрытием ))

Карамель
17.04.2018, 01:17
@angelk, вообще странное ограничение, всё же это естественно )))

Шиххиртх
17.04.2018, 01:27
@Карамель, я и в бога верил и в дьявола. Пилил жало в туфту доктора Папюса..
Охлобыстин, там, тож куда-то уходил...
Шляпа это. В сиськи я теперь верю. В кашу овсяную и тренировки.

Гаер Ди
17.04.2018, 02:11
вот в Японии например полно асексуалов.
Посмотри Орёл и Решка серии про Японию
Японцы попросту нереально дохренища работают. Бывает, даже засыпают прям на улице по дороге домой. И суицида у них очень много на этой почве. Прям из окон своих офисов выпрыгивают. Какой уж тут секс? Зачастую у них нет сил на поиски партнера, отношения, семейный быт и прочее. Вот и остаются одни, либо покупают резиновых зин :dont_know:

Карамель
17.04.2018, 09:04
@Демон, Охлобыстин у меня антипатию вызывает ((
И уходил он не в монастырь же, а просто пробовал себя в духовной области
К тому же он не асексуал,а сексолюб. Ибо именно будучи батюшкой, с вдохновением занимался этим делом с матушкой и у них куча детей :yes2::ura2:

Шиххиртх
17.04.2018, 09:34
@Карамель, не, добровольное самозакапывание не поддерживаю. Форма суицида. Лайтовая.

Карамель
17.04.2018, 09:48
@Демон, да, вопрос в том, каким путём этот отказ достигнут: насильственным или просто что-то в кукушке повёрнуто ))
Вот ты смотришь на сиськи и у тебя уже шевелится, к примеру :hihi:
А кто- то смотрит и ничего:hz: :D

Шиххиртх
17.04.2018, 10:20
@Карамель, не просто шевелится.. Норовит выпрыгнуть и тоже взглянуть.. Одним глазком.. :-[

Карамель
17.04.2018, 10:25
@Демон, по ходу ты не асексуал :D

Шиххиртх
17.04.2018, 10:28
@Карамель, не, сладкая, я маниак- извращенец, судя по моим предпочтениям :D

Шпилька
17.04.2018, 10:50
@Демон, вот да)

Карамель
17.04.2018, 16:32
@Демон, а находятся хоть предпочтительные варианты ?
Я имею в виду не на фото, а в жизни ))

Ленин
17.04.2018, 21:37
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?

думаю таких людей нет они просто скривают свои чуства в силу определених причин теже гомосексуалисти или лисбиянки как им признатся что ти любиш человека своего пола так и становятся а сексуалами

Карамель
17.04.2018, 21:39
@Ленин, а смысл ? Зачем скрывать ?

Ленин
17.04.2018, 21:42
@Ленин, а смысл ? Зачем скрывать ?

потому что есть общество в котором ми живем и не каждий может поставить свои чуства на кон

NikaKraft
19.04.2018, 20:00
Асексуальность - это как-то неестественно, как по мне

Shadow's Dance
19.04.2018, 20:01
@NikaKraft, а в живого человека членом тыкать - это естественно, по вашему?!

NikaKraft
19.04.2018, 20:07
@NikaKraft, а в живого человека членом тыкать - это естественно, по вашему?!

Ну так задумала природа, что поделать :rzhaka:

Shadow's Dance
19.04.2018, 20:07
@NikaKraft, а откуда ты знаешь, как она задумала?

NikaKraft
19.04.2018, 20:11
добавлено через 21 секунду
@NikaKraft, а откуда ты знаешь, как она задумала?

Во-первых, таков способ размножения, во-вторых, многим приятен сам процесс, ну и даже такое явление, как возбуждение, в какой-то мере говорит об этом.

Shadow's Dance
19.04.2018, 20:13
@NikaKraft, во-первых, есть и другие замечательные способы размножения.
во-вторых, не всем!
в третьих, возбуждение можно и на футбольном матче испытать.

NikaKraft
19.04.2018, 20:20
@NikaKraft, во-первых, есть и другие замечательные способы размножения.
во-вторых, не всем!
в третьих, возбуждение можно и на футбольном матче испытать.

Возможно и так. Кто знает. Но активизация всех этих течений в последние десятилетия наталкивает на мысль, что кому-то это выгодно, что ли и дело совсем не в каких-то естественных явлениях

Shadow's Dance
19.04.2018, 20:21
@NikaKraft, матушке-природе!

NikaKraft
19.04.2018, 20:22
@Shadow's Dance А смысл?

Shadow's Dance
19.04.2018, 20:33
@NikaKraft, а в чем он есть, если разобраться?
всё тлен...

NikaKraft
19.04.2018, 20:49
@Shadow's Dance, та да, мы живем, чтобы умереть

Карамель
19.04.2018, 23:19
@NikaKraft, природа умная, она распоряжается правильно.
Бодливой корове Бог рога не даёт, и может быть асексуальность дана свыше тем, кто мог бы неправильно пользоваться своей чрезмерной сексуальностью. А так, глядишь, и благообразный человек , хоть и асексуал:yes2:
В конце концов, без секса ещё никто не умер, а вот ОТ секса случалось. Да.:yes2::nunuka::hihi:

Altair
20.04.2018, 18:44
@angelk,
@Демон,
@Гаер Ди,
@Карамель,
@NikaKraft,
@Shadow's Dance,
@Ленин,

Сцуко, я поржал с вас.:rzhaka6::coffeescreen:
Никто из вас в этом вопросе не разбирается, и мы выяснили это ещё в 2015 году. Angelk так вообще путает психологию с психиатрией. Асексуальность изучена не до конца, и не относится (на данный момент) не к физическим, не к психическим отклонениям.

Шиххиртх
20.04.2018, 18:48
@Altair, проехавшим тут маньякам чужд сей недуг.

Философ
20.04.2018, 19:01
Имею желание купить дом-но не имею возможности,имею возможность купить козу-но не имею желания...;)

Shadow's Dance
20.04.2018, 23:31
@Altair, тебе не понять.

Карамель
20.04.2018, 23:34
@Altair, но мы пытаемся докопаться до сути )))

добавлено через 44 секунды
@Altair, а как ты думаешь, надо ли лечить того, кто секаса не хочет ?

Altair
21.04.2018, 07:52
@Altair, @Altair, а как ты думаешь, надо ли лечить того, кто секаса не хочет ?

Пока даже неизвестно от чего лечить. Асексуальность считается отдельной сексуальной ориентацией. К тому же, сами асексуалы себя отлично чувствуют и не на что не жалуются. Это как в психологии, если человека устраивает его жизнь, то психолог и не будет настаивать на своей помощи.

Velassaru
21.04.2018, 09:10
если человека устраивает его жизнь, то психолог и не будет настаивать на своей помощи.
Чёто ты не то сказал наверн) Большинство психов устраивает их жизнь и поведение, потому что они считают это нормой. Тем не менее им надо помогать.

Это я не про асексуалов, а вообще)

Altair
21.04.2018, 09:13
Чёто ты не то сказал наверн) Большинство психов устраивает их жизнь и поведение, потому что они считают это нормой. Тем не менее им надо помогать.

Это я не про асексуалов, а вообще)

Ты уверена что отличаешь понятия психология и психиатрия? Я вот уверен что нет. Психолог работает со здоровыми людьми.

Velassaru
21.04.2018, 09:15
@Altair, да. Психологи человечеству не нужны, а психиатры очень :flowers_girl:

Altair
21.04.2018, 09:17
@Altair, да. Психологи человечеству не нужны, а психиатры очень :flowers_girl:

Нужны как раз и те и другие.

Карамель
21.04.2018, 09:17
@Altair, а как ты думаешь, можно ли проверить, настоящий асексуал это или только называет себя таковым ?)
может он втихушку дома занимается этим делом сам с собой .
как проверить?

Altair
21.04.2018, 09:19
@Altair, а как ты думаешь, можно ли проверить, настоящий асексуал это или только называет себя таковым ?)
может он втихушку дома занимается этим делом сам с собой .
как проверить?

Никак. Только если асексуал начнёт с кем то встречаться, и этот кто то уже проверит, асексуал он или нет.

Карамель
21.04.2018, 09:22
@Altair, ну вот. так любой чел, начиная встречаться с лицом противоположного пола, уже подразумевает секс как закономерный факт .
другое дело, понравится это ему с этим партнером или нет- да, неизвестно))

Altair
21.04.2018, 09:24
@Altair, ну вот. так любой чел, начиная встречаться с лицом противоположного пола, уже подразумевает секс как закономерный факт .
другое дело, понравится это ему с этим партнером или нет- да, неизвестно))

Асексуалы для отношений ищут себе подобных. Они изначально не подразумевают секс.

NikaKraft
23.04.2018, 16:46
Асексуалы для отношений ищут себе подобных. Они изначально не подразумевают секс.

Не представляю я таких отношений, ну или представляю с трудом:hihi:

Карамель
23.04.2018, 16:55
@Altair, а ты имеешь в виду дружбу однополых асексуалов или разнополых ?)

Шиххиртх
23.04.2018, 17:25
@Карамель, бесполых существ :pardon:

Altair
23.04.2018, 20:27
@Altair, а ты имеешь в виду дружбу однополых асексуалов или разнополых ?)

Разнополых.

Sigita
23.04.2018, 20:38
Асексуалы - это люди не любящие секс. А так же я хочу знать, как вы относитесь к антисексуалам?
Вместо ответа, нажала кнопку "спасибо"))
Могу благодарность удалить, но пусть будэ :)
Всё таки отсутcвие сексуального инстинкта это какое-то нарушение в организме, то есть заболевание.
А к больным людям я отношусь с сочувствием.

Гаер Ди
23.04.2018, 22:04
Сцуко, я поржал с вас.
Никто из вас в этом вопросе не разбирается, и мы выяснили это ещё в 2015 году. Angelk так вообще путает психологию с психиатрией. Асексуальность изучена не до конца, и не относится (на данный момент) не к физическим, не к психическим отклонениям.
Чота я совсем не поняла, зочем меня внесли в этот список? :scratch_one-s_head: Я всего лишь ответила Карамели на счет работяг-японцев, а тут уже дело шьют :blink:
Лично мне - пофег. Есть эмоциональные бревна, есть сексуальные бревна. Личности эти, в отличие от светло-синих, каки не делают никакой. Нехай себе живут :dont_know:

Карамель
24.04.2018, 23:33
@Altair, а ты сам хто ?

Altair
25.04.2018, 06:12
@Altair, а ты сам хто ?

Об этом я уже говорил.

Карамель
25.04.2018, 07:48
@Altair, ну мало ли, вдруг что-то поменялось )