PDA

Просмотр полной версии : Изучая взаимоотношения в вирте


Мила
10.08.2015, 22:30
Некая разновидность жескача в секс утехах.. Вот о чём я задала вопрос, но:

Интересно, а люди оргазмируют, тролля друг друга? Бывает такое, м? Я вот вдруг так почему то подумала. особенно противоположный пол, если он её, или она его..

добавлено через 21 секунду
Ну чисто гипотетически.. Так вот, если предположить!

Ответа, как это не странно, не получила.

И вот о чём я подумала:

Ассоциативно - некие такие *хищницы*.. Которые жаждут вирт секса, но с условием - жескач в ругачке.. Чтобы отвлечь администрацию от истинных развращённых мотивов своего троллинга. М? Вполне, отчего бы и нет?))) Хм..

Друзья, поправьте меня и я с удовольствием откажусь от этой мысли.. Изучая людей, их привычки, их пристрастия, мне действительно стало интересно!!

Это о троллинге. Я занимаюсь этой разновидностью проблемы уже несколько лет подряд.

Ваши мнения очень интересно было бы узнать)) :girl_flag_of_truce:

На форуме много психологов, уверена что они знают критерии, а так же признаки, по которым можно понять на все 100 процентов, что в ссоре, ругани и непрерывном стремление к спорам некоторые пользователи сетей интернета, потенциально опасны, с точки зрения эмоционально психологического поглощения биоэнергетики других пользователей.

Ночной Гость
10.08.2015, 22:33
ОргазЪм от троллинга..? )) Сомневаюсь )) Это скорее прихологическая зависимость.

Мила
10.08.2015, 22:36
ОргазЪм от троллинга..? )) Сомневаюсь )) Это скорее прихологическая зависимость.Я так не думаю, Гость.. Я имею возможность наблюдать несколько иную *картину*, более глубоко смотрящая.. Что ли.. И вижу совсем уж.. оч. странного много.

добавлено через 36 секунд
Если бы не годы наблюдений и чтений? если бы я не видела что происходит на сам.деле..

Ночной Гость
10.08.2015, 22:37
Хрен его знает ))) Может и такие имеются )) Но это уже конкретная проблема с мозгом. Тут уже только к психиатру.

Мила
10.08.2015, 22:43
Хрен его знает ))) Может и такие имеются )) Но это уже конкретная проблема с мозгом. Тут уже только к психиатру.Разумеется, психиатр таким сможет помочь. Но как их вычислить до того как они сами сходят на приём к тому самому психиатру? Как говорится - не отходя от кассы.

Ночной Гость
10.08.2015, 22:46
Но как их вычислить
А нафиг они тебе нужны? )))

Если бы
10.08.2015, 22:46
Это о троллинге.
Уже есть одна тема про троллинг. Мало?

Ночной Гость
10.08.2015, 22:47
@Если бы, тут об оргазЪмирующих троллях ))

Ой, я случайно не модерирую форум, а то уже штраф у меня есть )))

Если бы
10.08.2015, 22:49
@Если бы, тут об оргазЪмирующих троллях ))
Сказала бы я о чём тут. Но не буду.

Мила
10.08.2015, 22:50
А нафиг они тебе нужны? ))) Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 22:51
Если классифицируете меня как тролля, обязуюсь в подробностях рассказать о своих внутренних переживаниях. Но я не тролль. Беспочвенных обвинений не приму.))

Мила
10.08.2015, 22:52
Уже есть одна тема про троллинг. Мало?А может быть ты бы могла мне помочь разобрать по пунктам тех кто так поступает, для способности определять таких? Оргазмирующих троллей.

Ночной Гость
10.08.2015, 22:54
Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.
Тем более, если он в реале "нарисуется" ))

Мила
10.08.2015, 22:55
Если классифицируете меня как тролля, обязуюсь в подробностях рассказать о своих внутренних переживаниях. Но я не тролль. Беспочвенных обвинений не приму.))
В том то и вся трудность, что оргазмирующие тролли не кричат об этом в вирте, а ты то тут вообще причём?

По каким характеристикам можно их вычислять без проблем? Интересно мне. И на будущее пригодилось бы. Вдруг тебе встречались такие психологические ловушки, в которые они заманивают *жертву*, а затем уже на неё агрессивно нападают? Или как у них там это происходит? Я не знаю..

добавлено через 54 секунды
Тем более, если он в реале "нарисуется" ))Вооот! О, ужас и кошмар! Он же такой ядовитый.. И едкий на слова, да? А если ещё и псих?

Меламори
10.08.2015, 22:57
@Мила, ты вообще что хотела сказать этой темой?

Мила
10.08.2015, 23:00
Так там всё написано.
@Меламори, то и хочу - мне надо выяснить по пунктикам - как определять оргазмирующих троллей в вирте.

добавлено через 1 минуту
Как они себя ведут? Как общаются? Как работают.. И в общем по возможности БДМС в вирте жесскач-секс с насилием психологического подавления потенциальной *жертвы*. И всё.

Ночной Гость
10.08.2015, 23:01
а затем уже на неё агрессивно нападают? Или как у них там это происходит? Я не знаю..
И оргазмируют ))) Типа поллюции ))

Мила
10.08.2015, 23:04
Ну может у кого то будет желание рассказать и приоткрыть секрет.. Очень на это надеюсь.

Ингрид Бергман
10.08.2015, 23:08
В том то и вся трудность, что оргазмирующие тролли не кричат об этом в вирте, а ты то тут вообще причём?


Я к тому, что все зависит от точки зрения... Об одном и том же человеке может быть десяток мнений. Для кого-то он оргазмирует, а для кого-то несет в мир свою точку зрения. Изучение проблемы оргазмирующих троллей заранее обречено на неудачу. Никто не придет и не скажет - я тролль и я получаю райское наслаждение от устроенного мною срача. Возможно, в силу своих физиологических особенностей, он даже не способен осознать, что создает окружающим немалые неудобства. Ну и чего нам с этим делать? Биться головой об стену от осознания невозможности изменить ситуацию или аккуратно перешагивать, чтоб не запачкаться? Лично я за второй вариант.))

Меламори
10.08.2015, 23:13
@Мила, переформулируй тему, пожалуйста, чтобы было БЕЗ упоминания конкретных участников и БЕЗ провокаций.

Мила
10.08.2015, 23:28
@Мила, переформулируй тему, пожалуйста, чтобы было БЕЗ упоминания конкретных участников и БЕЗ провокаций.Тут очень много психологов. Со знанием психологических основ, Меламори, Барб у нас одна из самых выдающихся ораторов, которая по всем психологических проблемам, вопросам всегда с готовностью и порой даже излишним усердием берётся разбирать самые интересные психологические случае.

Тогда почему она мне отказывает в ответе? Если бы - психолог, все психологи. Так? А почему вдруг такой ступор?=-O

Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что? А ничего, всё у вас отлично. И вдруг тема от меня - молчок. Почему? Дискриминация? За что? =-O

Snegurochka
10.08.2015, 23:43
@Мила, Запрещено:
8. Создание тем с публичными просьбами/вопросами/обращениями к конкретному участнику форума.

Тролль
11.08.2015, 05:30
Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что?
Как что?
Человек посредством ваших суждений пополняет свою базу в этом направлении.
Разве это плохо? :rofl:
Видать, не всем статьям в помойке верит.
Расслабься, получай удовольствие от бесед)))

Leona
11.08.2015, 05:58
@Мила, так ведь...смотря с кем какие взаимоотношения....
хотя я конечно допускаю что и в вирте бывают отношения "стерпится - слюбится"...хотя я лично таких вещей просто не понимаю..
да и оргазмы...они такое дело...почти как мед...вот они есть, а вот их уж нет...)
а слишком долгоиграющий секс..простите, троллинг...начинает ээээ....натирать..в некоторых местах..
простите за натурализЪм..
я собссна теоретизирую....ибо виртуальный секс троллинг - это нечто...как я понимаю..ээ..само по себе сублимирующее некие процессы...

kvit
11.08.2015, 07:42
если смотреть ширее...

Изучая взаимоотношения в вирте

Изучая взаимоотношения в вирте, можно набрать офигенскую базу кейсов, типовых ситуаций, поведенческих шаблонов и прочего

Хоть диссер пиши потом...

на тему, скажем

"Основные паттерны коммуникации в виртуальном пространстве"
или
"Некоторые аспекты прикладной конфликтологии в сетевых сообществах"
или
"Интернет-взаимодействие микросоциума. Проблемы и перспективы"

Мила
11.08.2015, 10:26
@Мила, Запрещено:
8. Создание тем с публичными просьбами/вопросами/обращениями к конкретному участнику форума.Хорошо, я сейчас подправлю..

добавлено через 6 минут
Человек посредством ваших суждений пополняет свою базу в этом направлении.
Да, пожалуйста, на здоровье. Я то ведь тоже пополняю свою..

Red
11.08.2015, 10:58
Тут очень много психологов. Со знанием психологических основ, Меламори, Барб у нас одна из самых выдающихся ораторов, которая по всем психологических проблемам, вопросам всегда с готовностью и порой даже излишним усердием берётся разбирать самые интересные психологические случае.

Тогда почему она мне отказывает в ответе? Если бы - психолог, все психологи. Так? А почему вдруг такой ступор?=-O

Ты глянь сколько тут психотем от Барб.. И что? А ничего, всё у вас отлично. И вдруг тема от меня - молчок. Почему? Дискриминация? За что? =-O

Похоже, по-прежнему кому-то имя Барб не дает спокойно спать.
Мила, что тебе от меня нужно?
Будь любезна, сообщи открытым текстом.
Коротко и ясно.

ОБморОК
11.08.2015, 16:09
:ochki:Все почти на себе испытали-кто в сети хоть год или два пожил:Thinking:
Причины троллинга бывают разные-- социальные и психологические. Например, если встать на точку G:Thinking: то возможна сублимация( от дядюшки Фрейда) Нереализованные сексуальные потребности выражаются троллингом. От него же( по Фрейду)--смещение- «смещение объекта». Это когда человек проявляет к одному лицу или объекту чувство, которое в действительности испытывает к другому лицу или объекту. Накричал начальник--пришел сюда и давай троллить какой-то ник. Как правило, показавшийся более умным или оргинальным, чем сам троллик. Заодно и самореализовался.. Ведь если кого-то выставишь словесно плохим-подсознательно сам себя тут же оцениваешь хорошим в сравнении.

В общем если коротко--это плёхо:blush_girl: Поймал себя на желании кого поддеть-ай яй--ищи проблемы и занозы--где-то что-то осталось-обида, нерешенные вопросы или досада на себя или кого-то.

Ночной Гость
11.08.2015, 16:20
@КотоВАСиЯ, да, но где тут оргазм? ))

ОБморОК
11.08.2015, 16:22
:jest:как где? тама.. сублимировали его отсутствие в троллинг))

Ингрид Бергман
11.08.2015, 16:34
тама..

Это прелэстно.. *сублимирует*

ОБморОК
11.08.2015, 16:36
хотите сказку про проблемы тролля? Ой ну она не очень так культурная вышла..если что прошу прощения:blush_girl:

Скаска

Сидела на ветке ворона. Старая как ...вообще ...слов нету, какая. Облезлая..аж перо перо догонят И ЦЕЛЛЮЛИТ ВЕЗДЕ БРЯКБРЯК И настроения ну никакого у нее.
Вдруг видит- лесная олениха зарядку делает) Села на круп и лягается) очень полезно.
-Ну ты дура тупая.. -каркнула ворона так-что даже дедушка Фрейд проснулся и пробормотал--Перенос, однако..их..и ..хррррррррррр заснул снова
Вроде полегчало..а может и не совсем. Стала ворона головой крутить--со скрыпом-СКРЫПСКРЫП ХРЯКХРЯК. Лучше бы она в тренажерный зал сходила -туда где сухостой и оттянулась. Но некогда Видит--ланиха танцует--на ходу сельдерейку дожевывая Очень красиво. Чуть не поперхнулась ворона. От зависти. И как каркнет:--Ну, ты ЛОшАДЬ, ваще СТАРАЯ! И перья оставшиеся у нее с темени стали осыпаться и падать и падать на травку
Дед Фрейд аж приподнялся ОТТУДА. И шепчет:- А это ЗАМЕЩЕНИЕ! Защитный механизм--сработает или не сработает ..сработает или не ссссработает..
Но полагается ему сон по природе-заснул опять
А тут и филин от шума проснулся. Он по ночам промышлял. И говорит:- УУх аах. Дао лао дзуцугун! Никто ничего не понял) Но было интересно. И пошли жители лесные, кто непдоалеку пасся-поглядеть на дао уух ах
Защитное поведение позволяет человеку защититься от тех проблем, которые пока он не может решить, позволяет снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяет "уйти от угрожающей реальности", иногда преобразовать эту угрозу. На какое-то время защитный механизм необходим, поскольку человек в данный момент не может решить проблему, но если время идет, а человек проблему не решает, то потом этот защитный механизм может являться препятствием личностного роста, поведение человека становится труднопредсказуемым, он может вредить сам себе, он уходит от реальности и от тех проблем, которые ему надо решить, т.е. сами защитные механизмы часто порождают все новые и новые проблемы, причем настоящую свою проблему человек прячет, подменяя ее новыми "псевдопроблемами".

И вот)) -Вумный, да? А ну да , конечно--все вы вумные и танцуете и сельдерейку жуете..а я а я ворона. И ворона расплакалась. --Ладно не ори так-сказал филин-Вона-посмотри в зеркало лучше. И подал крылом вороне специальное зеркало. Поглядела ворона-ах хорошо! Глаз горит, перо свистит..в клюве зубья щелкают

Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать. А Фрейд уже ВСТАЛ! И говорит поучительно!
-проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, мыслей, чувств, т.е. "отдаление угрозы от себя". Когда что-то осуждается в других, именно это не принимает человек в себе, но не может признать это, не хочет понять, что эти же качества присущи и ему.

-Бросай, мать это кривое зеркало-иди в спортзал самооценку наращивай!

И чтобы соотношений самооценок просматривалось--120*38*120 Тогда за тобой вороны будут летать с определенными намерениями-и успокоишься
Но ворона каркнула- сам ты козел, дура-ЛОШАДЬ! И отвернулась и надулась. Но Фрейд и не хотел ее лечить вообще. Кошмар что он хотел

Ужас просто--вот стыдобища..а еще терапевт психический( типа)

А завожделел он РОГАТКУ! Камешек, резинку и сучок загогулиной
А вы про что подумали?
-Регрессия--пробормотал ученый муж и срочно растворился в мир теней

А ворона полетела на ближнюю ферму--поклевать червяков. летела летела--видит-мужик конюх лошадку ведет.
--Дуры ЛОШАДИ! ТУПЫЕ! СТАРЫЕ! -ОБА!

КОНЮХ ТУТ И ИСПОЛНИЛ ПОЖЕЛАНИЕ ДЕДУШКИ
Оказывается, он по генеологическому древу с Фрейдом по его ветке одна гусеница ползала
И полетели с вороны прощальные перья
Нет)) оживим ее)) надо будет еще про причинно следственный посыл бумеранга опыты произвести

:kosha:

добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь

Ингрид Бергман
11.08.2015, 16:42
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь

Прямолинейность иногда нарушает гармонию.)) Оставь место воображению, тебе зачтеца.))

ОБморОК
11.08.2015, 16:43
@Ингрид Бергман, это да-- меньше слов меньше проблем:lalagirl:

Ингрид Бергман
11.08.2015, 16:44
Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать.

Апплодирую стоя.. :D Сказочник - это призвание.)) Любиш скаски сочинять - есть тема Сочиняем сказку (https://realax.ru/showthread.php?t=15277&highlight=%F1%EE%F7%E8%ED%FF%E5%EC+%F1%EA%E0%E7%EA %F3))) Вэлкам.)

Искра
11.08.2015, 16:49
хотите сказку про проблемы тролля? Ой ну она не очень так культурная вышла..если что прошу прощения:blush_girl:

Скаска

Сидела на ветке ворона. Старая как ...вообще ...слов нету, какая. Облезлая..аж перо перо догонят И ЦЕЛЛЮЛИТ ВЕЗДЕ БРЯКБРЯК И настроения ну никакого у нее.
Вдруг видит- лесная олениха зарядку делает) Села на круп и лягается) очень полезно.
-Ну ты дура тупая.. -каркнула ворона так-что даже дедушка Фрейд проснулся и пробормотал--Перенос, однако..их..и ..хррррррррррр заснул снова
Вроде полегчало..а может и не совсем. Стала ворона головой крутить--со скрыпом-СКРЫПСКРЫП ХРЯКХРЯК. Лучше бы она в тренажерный зал сходила -туда где сухостой и оттянулась. Но некогда Видит--ланиха танцует--на ходу сельдерейку дожевывая Очень красиво. Чуть не поперхнулась ворона. От зависти. И как каркнет:--Ну, ты ЛОшАДЬ, ваще СТАРАЯ! И перья оставшиеся у нее с темени стали осыпаться и падать и падать на травку
Дед Фрейд аж приподнялся ОТТУДА. И шепчет:- А это ЗАМЕЩЕНИЕ! Защитный механизм--сработает или не сработает ..сработает или не ссссработает..
Но полагается ему сон по природе-заснул опять
А тут и филин от шума проснулся. Он по ночам промышлял. И говорит:- УУх аах. Дао лао дзуцугун! Никто ничего не понял) Но было интересно. И пошли жители лесные, кто непдоалеку пасся-поглядеть на дао уух ах
Защитное поведение позволяет человеку защититься от тех проблем, которые пока он не может решить, позволяет снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяет "уйти от угрожающей реальности", иногда преобразовать эту угрозу. На какое-то время защитный механизм необходим, поскольку человек в данный момент не может решить проблему, но если время идет, а человек проблему не решает, то потом этот защитный механизм может являться препятствием личностного роста, поведение человека становится труднопредсказуемым, он может вредить сам себе, он уходит от реальности и от тех проблем, которые ему надо решить, т.е. сами защитные механизмы часто порождают все новые и новые проблемы, причем настоящую свою проблему человек прячет, подменяя ее новыми "псевдопроблемами".

И вот)) -Вумный, да? А ну да , конечно--все вы вумные и танцуете и сельдерейку жуете..а я а я ворона. И ворона расплакалась. --Ладно не ори так-сказал филин-Вона-посмотри в зеркало лучше. И подал крылом вороне специальное зеркало. Поглядела ворона-ах хорошо! Глаз горит, перо свистит..в клюве зубья щелкают

Ну, филин обрадовался и пошел себе в дупло в активных снах учавствовать. А Фрейд уже ВСТАЛ! И говорит поучительно!
-проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, мыслей, чувств, т.е. "отдаление угрозы от себя". Когда что-то осуждается в других, именно это не принимает человек в себе, но не может признать это, не хочет понять, что эти же качества присущи и ему.

-Бросай, мать это кривое зеркало-иди в спортзал самооценку наращивай!

И чтобы соотношений самооценок просматривалось--120*38*120 Тогда за тобой вороны будут летать с определенными намерениями-и успокоишься
Но ворона каркнула- сам ты козел, дура-ЛОШАДЬ! И отвернулась и надулась. Но Фрейд и не хотел ее лечить вообще. Кошмар что он хотел

Ужас просто--вот стыдобища..а еще терапевт психический( типа)

А завожделел он РОГАТКУ! Камешек, резинку и сучок загогулиной
А вы про что подумали?
-Регрессия--пробормотал ученый муж и срочно растворился в мир теней

А ворона полетела на ближнюю ферму--поклевать червяков. летела летела--видит-мужик конюх лошадку ведет.
--Дуры ЛОШАДИ! ТУПЫЕ! СТАРЫЕ! -ОБА!

КОНЮХ ТУТ И ИСПОЛНИЛ ПОЖЕЛАНИЕ ДЕДУШКИ
Оказывается, он по генеологическому древу с Фрейдом по его ветке одна гусеница ползала
И полетели с вороны прощальные перья
Нет)) оживим ее)) надо будет еще про причинно следственный посыл бумеранга опыты произвести

:kosha:

добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, ой.. я новичок тут.. я б на другом форуме вставила еще одно синоним- словечко..но пока воздержусь

какая милая чудесная скаска!) я, правда, спотыкалась все время, но со всем согласная, и язык оригинален)

Мила
12.08.2015, 00:16
Похоже, по-прежнему кому-то имя Барб не дает спокойно спать.
Мила, что тебе от меня нужно?
Будь любезна, сообщи открытым текстом.
Коротко и ясно.
Ответить на старттопик темы, не провоцируя. Но я тебе задавала этот же вопрос и ряд других 25 июля в этой теме:

https://realax.ru/showthread.php?t=15090&page=37

Начиная с сообщения #722

Так что же тебе от меня надо? М? Коротко, четко и ясно.

добавлено через 5 минут
Нереализованные сексуальные потребности выражаются троллингом.Ну так вот я то как раз об этом и хотела узнать поконкретней. Почему тролли сливают свой негатив на других людях, матурбируя при этом. Во время ссор, стычек, скандалов.. И чаще всего эти ссоры спровацированны на пустом месте.

В вирте нечего делить людям. Отчего не быть человеком? Зачем свой неудовлетворённый сексуальный голод, проецировать в вирте в виде ссор и провокаций, в виде скандалов и всевозможных психологических воздействий гнётом?

Я никак не могу понять - кто то секса не имеет, а остальные причём?=-O Объясните, пожалуйста.

Red
12.08.2015, 00:20
Ответить на старттопик темы, не провоцируя. Но я тебе задавала этот же вопрос и ряд других 25 июля в этой теме:



Я отвечаю на четкие и ясные вопросы.
Сформулируй, плиз , вопрос четко и ясно.
Желательно максимум в двух предложениях.

Грамотно сформулированный вопрос - половина ответа.

Мила
12.08.2015, 00:27
@Мила, так ведь...смотря с кем какие взаимоотношения....
хотя я конечно допускаю что и в вирте бывают отношения "стерпится - слюбится"...хотя я лично таких вещей просто не понимаю..
да и оргазмы...они такое дело...почти как мед...вот они есть, а вот их уж нет...)
а слишком долгоиграющий секс..простите, троллинг...начинает ээээ....натирать..в некоторых местах..
простите за натурализЪм..
я собссна теоретизирую....ибо виртуальный секс троллинг - это нечто...как я понимаю..ээ..само по себе сублимирующее некие процессы...Пытаюсь догадаться.. Если тип троллинга мягкий, то такой не раздражает, но я говорю о другой разновидности. Леона, я читала форумы и не новичок в вирте, именно скандал, именно ссора, ежедневная, угнетающая в сцепке ссора.. Из за дня в день.. Но вот мотивация такому психоневрологическому состоянию же должен быть, верно? Секс там нужен именно почему то на грани провокаций и банов. Ну вот чего троллям не хватает? Их секс это же их проблемы, а не людей, которых они психологически подавляют. Зачастую тролли хотят ещё, ещё и ещё.. И почему то каждая следующая сцепка.. Это наблюдения такие непонятные, я просто поражена иногда бываю. Есть ведь реал.. Почему не реализовать свои секс проблемы в жизни?

добавлено через 51 секунду
Я отвечаю на четкие и ясные вопросы.
Сформулируй, плиз , вопрос четко и ясно.
Желательно максимум в двух предложениях.

Грамотно сформулированный вопрос - половина ответа.О чём коммент? =-O

Red
12.08.2015, 00:31
О чём коммент? =-O

Что тебе от меня надо?
Сформулируй вопрос четко и ясно.

Мила
12.08.2015, 00:39
если смотреть ширее...



Изучая взаимоотношения в вирте, можно набрать офигенскую базу кейсов, типовых ситуаций, поведенческих шаблонов и прочего

Хоть диссер пиши потом...

на тему, скажем

"Основные паттерны коммуникации в виртуальном пространстве"
или
"Некоторые аспекты прикладной конфликтологии в сетевых сообществах"
или
"Интернет-взаимодействие микросоциума. Проблемы и перспективы"

Нет, Квит)) Ну какая диссертация) Это мне просто необходимо знать чтобы на практике избегать потенциально опасных троллей, которые могут пытаться подавить, для того чтобы при подавление оппонента сливать свою накопившуюся агрессию и злость.

Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию. Это выглядит отвратительно, но это.. Увы есть. Как же вычислить такой типаж?

Чем именно он будет отличен от другого нормального пользователя сети интернета? Ну хоть какие то факты. Он будет ходить в маске, то есть в образе?

добавлено через 4 минуты
Разве это плохо?
Это отклонение.. Это психическое заболевание.) Тролль, конечно это плохо.)))

Ночной Гость
12.08.2015, 00:42
Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию.
Капец )) Неужели такое бывает...? ))

Степлер
12.08.2015, 00:51
@КотоВАСиЯ, классная сказка!!! )))))) Я в восторге! ))))))) Открыл бы свою страничку в творчесих темах, а??? )))

добавлено через 1 минуту
Капец )) Неужели такое бывает...? ))

Дорогой друг... возможно ВСЁ!

(Из "Писем бабушки Фрейд"...)

:zlaja_rzhaka:

добавлено через 3 минуты
Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.

Милушка, если кто-то даже просто видится тебе, лично тебе, опасным или неприятным, лучше отойти в сторону сразу. И не углубляться. ))))) Интуиция редко нас подводит, а копаться во всём этом - только собственную нервную систему портить.

Не нравится лично тебе что-то, настораживает - отойди и понаблюдай со стороны. И всё. )))))

Мила
12.08.2015, 00:56
Капец )) Неужели такое бывает...? ))Да. Бывает. Я наблюдаю за этим уже лет.. с 2011 года. Это ужас и кошмар!!(((( Но это есть.

добавлено через 3 минуты
Милушка, если кто-то даже просто видится тебе, лично тебе, опасным или неприятным, лучше отойти в сторону сразу. И не углубляться. ))))) Интуиция редко нас подводит, а копаться во всём этом - только собственную нервную систему портить.
Не нравится лично тебе что-то, настораживает - отойди и понаблюдай со стороны. И всё. )))))
Интуиция не обманывает. И ты думаешь, что лучше всего это просто вообще отойти от такого человека и всё.. Мне многие точно так же говорят. Я отхожу от таких людей, и именно потому что интуитивно я чувствую как мою биоэнергетику пытаются поглотить. Однако не знаю почему именно мою и что им от меня надо? Вопрос остаётся без ответа.. Всякий раз. :girl_cray:

добавлено через 1 минуту
@КотоВАСиЯ, классная сказка!!! )))))) Я в восторге! ))))))) Открыл бы свою страничку в творчесих темах, а??? )))
А есть её страничка.

Степлер
12.08.2015, 00:58
@Мила, если вампир встретился энергетический, ему всё равно, чью энергию поглощать. А твою могут начать поглощать раньше прочих именно потому, что чуют: тебя этот вопрос беспокоит, ты о нём пишешь и ты пы. Вот и цепляются к тебе крепче, чем к другим. Если бы ты хотя бы делала вид, что тебе это безразлично, вампиры от тебя отстали бы гораздо быстрее. )))) *из личного опыта* )))

Если бы
12.08.2015, 00:59
психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию. Это выглядит отвратительно, но это.. Увы есть. Как же вычислить такой типаж?
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?

Мила
12.08.2015, 01:01
Ой, не страничка, а тема.) В Творчестве.:haha:

Степлер
12.08.2015, 01:03
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?

А это может быть тот случай, когда интуиция даёт богатую пищу воображению. Слишком богатую. И воображение начинает работать... преувеличивать, пугать и пр. )))

Ночной Гость
12.08.2015, 01:03
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно
А ты только представь себе эту картину и тебя сразу вырвет ))

Мила
12.08.2015, 01:03
@Мила, если вампир встретился энергетический, ему всё равно, чью энергию поглощать. А твою могут начать поглощать раньше прочих именно потому, что чуют: тебя этот вопрос беспокоит, ты о нём пишешь и ты пы. Вот и цепляются к тебе крепче, чем к другим. Если бы ты хотя бы делала вид, что тебе это безразлично, вампиры от тебя отстали бы гораздо быстрее. )))) *из личного опыта* )))Воот!

Потому то, теперь когда психологов много, я то как раз и прошу помощи, совета, рекомендации как обезопасить себя?))) Когда ощущаю что мне вдруг становится очень сильно плохо и причём резко!

Red
12.08.2015, 01:04
Воот!

Потому то, теперь когда психологов много, я то как раз и прошу помощи, совета, рекомендации как обезопасить себя?))) Когда ощущаю что мне вдруг становится очень сильно плохо и причём резко!

Выключить монитор.

Мила
12.08.2015, 01:06
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?Игра слов.

Это не серьёзно.

Я ещё раз прошу - ответить на простой вопрос старттопика. Я тут на форуме читала о том что именно ты профессиональный психолог.

kvit
12.08.2015, 01:06
Нет, Квит)) Ну какая диссертация) Это мне просто необходимо знать чтобы на практике избегать потенциально опасных троллей, которые могут пытаться подавить, для того чтобы при подавление оппонента сливать свою накопившуюся агрессию и злость.



необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота... а людишки просто добыча... :D

Если бы
12.08.2015, 01:06
А ты только представь себе эту картину и тебя сразу вырвет ))
Почему? Зрелище мастурбирующего человека не вызывает у меня отвращения.

Мила
12.08.2015, 01:08
Выключить монитор.Зачем тебе необходимо постоянно всем своим комментарием, любым и каждым, говорить вне темы темы?


На вопрос старттопика есть ответ? Ты тоже психолог, раздающий всем желающим советы в своей персональной теме.

добавлено через 1 минуту
необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота... :DА в чём кайф? Ты можешь пояснить мне? Вот отчего их так плющит?

Red
12.08.2015, 01:09
Зачем тебе необходимо постоянно всем своим комментарием, любым и каждым, говорить вне темы темы?

.

Ты спросила как себя обезопасить.
Я ответила.
Выключить монитор.

Ночной Гость
12.08.2015, 01:10
Почему? Зрелище мастурбирующего человека не вызывает у меня отвращения.
Может у тебя не возникает отвращения от просто маструбирубщего человека? )) Да ещё, если это мужчина..? ))))

Но если человек создаёт скандал и при этом маструбирует, от этого факта уже противно становится.

Мила
12.08.2015, 01:11
Может у тебя не возникает отвращения от просто маструбирубщего человека? )) Да ещё, если это мужчина..? ))))

Но если человек создаёт скандал и при этом маструбирует, от этого факта уже противно становится.От такого реально может стошнить.. Это ужас какой то..

Snegurochka
12.08.2015, 01:13
Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию.
Мила, а можно узнать, как тролль давит на психику, нажимая на клавиши и при этом отчаянно мастурбирует.
У тебя очень богатое воображение :girl_crazy:

kvit
12.08.2015, 01:13
А в чём кайф? Ты можешь пояснить мне? Вот отчего их так плющит?

в боулинге была? в бильярде?

чтобы шары погонять, не обязательно ведь быть злобным или сексуально неудовлетворенным?

а кому то вместо шаров другие люди... прикольно...

Мила
12.08.2015, 01:14
А это может быть тот случай, когда интуиция даёт богатую пищу воображению. Слишком богатую. И воображение начинает работать... преувеличивать, пугать и пр. )))
Не, не, не.. Света, давай на вопрос всё же попробуй ответить? М?

Мастурбирует и не скрывает этого. Вот в чём вся фишка.

Не про воображение тут речь.

Red
12.08.2015, 01:14
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Навеяло.

Мила
12.08.2015, 01:14
Мила, а можно узнать, как тролль давит на психику, нажимая на клавиши и при этом отчаянно мастурбирует.
У тебя очень богатое воображение :girl_crazy:Не скрывает об этом факте и пишет открыто. Как? Не ко мне вопрос.

Ночной Гость
12.08.2015, 01:15
Мила, а можно узнать, как тролль давит на психику, нажимая на клавиши и при этом отчаянно мастурбирует.
А может и не отчаянно )) А потихоньку ))

Ужас, ну и разыгралась же у нас тут фантазия ))

Мила
12.08.2015, 01:16
в боулинге была? в бильярде?

чтобы шары погонять, не обязательно ведь быть злобным или сексуально неудовлетворенным?

а кому то вместо шаров другие люди... прикольно...Ну и? Так зачем же при этом ссорится и агрессивничать?

Snegurochka
12.08.2015, 01:16
Не скрывает об этом факте и пишет открыто.
не скрывает, что мастурбирует?
ты знаешь такого тролля?
пишет и одновременно себя самоудовлетворяет? ногами что ли? :rofl:

Ночной Гость
12.08.2015, 01:17
Ну и? Так зачем же при этом ссорится и агрессивничать?
Если говорить о тролле обычном, то как я понимаю, это необходимо для обычного слива дерьма из рельной жизни.

Мила
12.08.2015, 01:17
Можно гонять шары.. И.. Не ссорится. Не разводить на форуме грязь.. Да? Можно же говорить о *птичках*, почему ссоры и ругачки так их возбуждают?

добавлено через 37 секунд
Если говорить о тролле обычном, то как я понимаю, это необходимо для обычного слива дерьма.
Так для этого есть унитаз.)) и в реале, а не в вирте.) :rolf:

Степлер
12.08.2015, 01:18
Воот!

Потому то, теперь когда психологов много, я то как раз и прошу помощи, совета, рекомендации как обезопасить себя?))) Когда ощущаю что мне вдруг становится очень сильно плохо и причём резко!

Лично я могу такой дать совет: обезопасить себя в данном случае - когда или факты, или работа нашей интуиции и воображения, или самочувствие - подсказывают тебе (неважно, правильны ли все эти ощущения или нет), что что-то не так - прекратить контакт, прервать его. Резко и сразу. И не извиняться ни перед кем, и перед собою тоже, за то, что ты вдруг вышла из диалога или беседы.

У мня иногда может резко ухудшиться самочувствие из-за воздействия внешних факторов. Правда, я реагирую не на людей, а на погоду, я метеопат. Но отрицательные симптомы схожи: вдруг или голова закружится, или руки-ноги онемеют, а пульс - участится... Я сразу выключаю себя до конца - и либо комп отключаю, спать ложусь (или просто устраиваюсь подремать под тихую медитативную музыку), или иду в душ.

ГЛАВНОЕ: я обрываю - на время - все "концы", связывающие меня с неприятным моментом. Я в него не углубляюсь - нет!!! Потому что именно углубление затягивает, и может наступить... ну... эдакий мазохистский момент, когда дальнейшие страдания даже начинают приносить некое извращённое удовольствие. Это тоже - один из "финтов" психики нашей, человеческой. Кажется: вот-вот, ещё капельку пострадаю - и сразу всё пойму.

Это - обман. Ничегошеньки в таком состоянии понять невозможно - потому что само болезненное состояние сбивает настройки наших оценок, шкала этих оценок, скажем так, перекашивается.

Поэтому, если есть такое желание, лучше разобраться со всем этим УЖЕ ПОТОМ, когда восстановилось нормальное самочувствие.

А лучше - и вовсе не копаться в этом. Потому что исследовать красный сигнал светофора - опасно. В каждой степени по-своему - мало ли у кого от чего именно такой красный сигнал загорается.

Моя подруга, например, не умеет решать жизненные проблемы потому, что, вместо того, чтобы действовать и реагировать СРАЗУ, она садится и начинает размышлять - а почему так получилось??? Я ей говорила - надо сразу выход искать, разруливать ситуацию, а ПОЧЕМУ ТАК - подумать потом, на холодную голову. Но она так не может, и вряд ли научится. Поэтому у неё всё время что-то такое... неприятное... случается.

kvit
12.08.2015, 01:18
А может и не отчаянно )) А потихоньку ))

Ужас, ну и разыгралась же у нас тут фантазия ))

все кто тусит в этой теме - ментальные мастурбаторы... :P

мастурБатЫры :rofl2:

я спать :bye_bye:

Ночной Гость
12.08.2015, 01:18
Так для этого есть унитаз.)) и в реале, а не в вирте.)
Не, у унитаза нет души ))

Мила
12.08.2015, 01:19
не скрывает, что мастурбирует?
ты знаешь такого тролля?
пишет и одновременно себя самоудовлетворяет? ногами что ли? :rofl:Знаю.. Да.. Я знаю такого тролля.. И это совсем не смешно, а стрёмно, он гадит .. Он ссорится и провоцирует баны.

добавлено через 41 секунду
Не, у унитаза нет души ))Так от таких кто гадит в душу обычно банят и избавляются, нет?)))

Snegurochka
12.08.2015, 01:20
Знаю.. Да.. Я знаю такого тролля.. И это совсем не смешно, а стрёмно, он гадит .. Он ссорится и провоцирует баны.
и при этом мастурбирует? и получает оргазм?
он тебе сам об этом сказал?

Ночной Гость
12.08.2015, 01:20
Так от таких кто гадит в душу обычно банят и избавляются, нет?)))
Они достаточно изобретательны, чтоб не попать в бан ))

Степлер
12.08.2015, 01:22
Не, не, не.. Света, давай на вопрос всё же попробуй ответить? М?

Мастурбирует и не скрывает этого. Вот в чём вся фишка.

Не про воображение тут речь.

Милушка, я ответила. )))

Воображение включается - это неизбежно, оно всегда с нами, и не только в вирте. Мы порою просто не можем отследить, где у нас ум, а где - воображение, дополняющее наш ум, потому что они всегда, всегда работают слитно, в неразрывной паре. )))

Мила
12.08.2015, 01:26
Лично я могу такой дать совет: обезопасить себя в данном случае - когда или факты, или работа нашей интуиции и воображения, или самочувствие - подсказывают тебе (неважно, правильны ли все эти ощущения или нет), что что-то не так - прекратить контакт, прервать его. Резко и сразу. И не извиняться ни перед кем, и перед собою тоже, за то, что ты вдруг вышла из диалога или беседы.

У мня иногда может резко ухудшиться самочувствие из-за воздействия внешних факторов. Правда, я реагирую не на людей, а на погоду, я метеопат. Но отрицательные симптомы схожи: вдруг или голова закружится, или руки-ноги онемеют, а пульс - участится... Я сразу выключаю себя до конца - и либо комп отключаю, спать ложусь (или просто устраиваюсь подремать под тихую медитативную музыку), или иду в душ.

ГЛАВНОЕ: я обрываю - на время - все "концы", связывающие меня с неприятным моментом. Я в него не углубляюсь - нет!!! Потому что именно углубление затягивает, и может наступить... ну... эдакий мазохистский момент, когда дальнейшие страдания даже начинают приносить некое извращённое удовольствие. Это тоже - один из "финтов" психики нашей, человеческой. Кажется: вот-вот, ещё капельку пострадаю - и сразу всё пойму.

Это - обман. Ничегошеньки в таком состоянии понять невозможно - потому что само болезненное состояние сбивает настройки наших оценок, шкала этих оценок, скажем так, перекашивается.

Поэтому, если есть такое желание, лучше разобраться со всем этим УЖЕ ПОТОМ, когда восстановилось нормальное самочувствие.

А лучше - и вовсе не копаться в этом. Потому что исследовать красный сигнал светофора - опасно. В каждой степени по-своему - мало ли у кого от чего именно такой красный сигнал загорается.

Моя подруга, например, не умеет решать жизненные проблемы потому, что, вместо того, чтобы действовать и реагировать СРАЗУ, она садится и начинает размышлять - а почему так получилось??? Я ей говорила - надо сразу выход искать, разруливать ситуацию, а ПОЧЕМУ ТАК - подумать потом, на холодную голову. Но она так не может, и вряд ли научится. Поэтому у неё всё время что-то такое... неприятное... случается.

Я абсолютно согласна с твоими словами. И понимаю что это действительно единственно правильный воход из такой ситуации.)) И так и поступаю.) Спасибо, можно я сохраню у себя в папке отдельно эти твои слова, чтобы их ещё раз перечитать и хорошенько осмыслить. Чтобы не забыть. Потому что если обрывать такие *связи*, то именно резко, сразу и насовсем. Не возвращаясь к повторам..) А то как в том мульте по соционку..)) :rolf:

добавлено через 37 секунд
Они достаточно изобретательны, чтоб не попать в бан ))О, да! Я в курсе..)))

добавлено через 1 минуту
и при этом мастурбирует? и получает оргазм?
он тебе сам об этом сказал?Я читала гостем форум. Да. Так и написал. А что в этом такого? Нормально) Единственное что - зачем провокации бана, агрессия и злость лютая? Вопрос..

Молчат наши *психологи*. :princess:

добавлено через 40 секунд
Милушка, я ответила. )))

Воображение включается - это неизбежно, оно всегда с нами, и не только в вирте. Мы порою просто не можем отследить, где у нас ум, а где - воображение, дополняющее наш ум, потому что они всегда, всегда работают слитно, в неразрывной паре. )))Да, да, я прочла и ты написала всё правильно)) Спасибо!))) @}->--

Степлер
12.08.2015, 01:26
@Мила, сохрани, надеюсь, это тебе пригодится. ))))

Возможно, у тебя реакции циклотимического типа, когда так и тянет постоянно "поднять" и "понять" один и тот же вопрос, хотя умом ты знаешь, что это только добавит неприятных ощущений. У меня второй муж - циклотимик... Это ему страшно мешало в жизни - он не мог "отпустить" ситуацию, зависал, как неисправный компьютер. Это очень выматывает.

Snegurochka
12.08.2015, 01:26
Я читала гостем форум. Да. Так и написал. А что в этом такого? Нормально)
а может это был эпатаж, бравада))) а все поверили, да?)))

Если бы
12.08.2015, 01:27
Я тут на форуме читала о том что именно ты профессиональный психолог.
У меня определенная узкая специализация, да и консультировать кого-то серьезно в инете я не испытываю ни малейшего желания.
Но если человек создаёт скандал и при этом мастурбирует, от этого факта уже противно становится.
Я первый раз слышу о подобном предположении и с трудом в него верю.

Мила
12.08.2015, 01:28
а может это был эпатаж, бравада))) а все поверили, да?)))Нет, ты бы тоже поверила.)

Snegurochka
12.08.2015, 01:29
@Мила, почему? потому что он всех троллил и только?

Мила
12.08.2015, 01:30
У меня определенная узкая специализация, да и консультировать кого-то серьезно в инете я не испытываю ни малейшего желания.
Я так и знала.))) Я на псиче об этом поговорю. С квалифицированными специалистами.

добавлено через 52 секунды
@Мила, почему? потому что он всех троллил и только?Почему? Потому что..) Это я не буду афишировать. Это уже ни к чему.

Snegurochka
12.08.2015, 01:32
@Мила, ок

Если бы
12.08.2015, 01:35
Я на псиче об этом поговорю. С квалифицированными специалистами.
Удачи. https://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif (https://smayliki.ru/smilie-888145959.html)

Мила
12.08.2015, 01:45
Удачи. https://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif (https://smayliki.ru/smilie-888145959.html)
Я уверена что там мне пояснят. Расскажут в деталях и подробностях психоневрологическую природу самого этого отклонения. Стремление сексуального удовлетворения с угнетаемым *жертвой*, выбранным им- больным пациентом, именно осознанно. То есть этому есть название. Всенепременно.)

Спасибо, удача мне понадобится. @}->--

добавлено через 3 минуты
@Мила, окО таких наблюдениях я не могу рассказывать открыто и на людях.. Это очень не этично, Снегурочка, извини, пожалуйста.) Но.. Я была свидетельницей этого и не раз.. Потому и уверена что такое явление
1.Провокация ссоры, обычно на пустом месте.

2.Подавление, путём введение в заблуждение потенциальной *жертвы*.

3. Троллинг с последующим самоудовлетворением.

Какое счастье что есть Релакс и это тут невозможно!) :give_heart2:

Red
12.08.2015, 02:00
Виктимное поведение.
На подумать.

Психология поведения жертвы
Существует такое понятие как синдром жертвы.
В психологии оно трактуется как проявление поведения человека, при котором он провоцирует других людей на нарушение его прав.
Особенно это привлекает преступников и разного рода агрессоров. Для жертвы характерно чувство внутреннего бессилия, привычка жаловаться и выпрашивать жалость к себе. Этот стереотип поведения обычно воспитывается в семье и особенно сильно может проявиться во время обучения в школе. В классах дети с синдромом жертвы обычно изолированы от окружающих и являются изгоями.
Роль жертвы, изучается различными разделами психологии, в зависимости от обстоятельств, при которых человек начал примерять ее на себя. Сегодня многие задаются вопросом – почему одни люди постоянно попадают в негативные ситуации, а другие нет? Наверняка у вас есть хотя бы один знакомый, которого постоянно либо грабят, либо сбивает машина, либо с ним случается какое-либо несчастье. Поиском причин и объяснений такому явлению занимается наука – виктимология. Она изучает психологию жертвы преступления.

Степлер
12.08.2015, 02:02
@Барб, помню, книга есть такая, о психологии жертвы... (Их много, разумеется, но эта меня увлекла больше прочих, жаль, имя автора не помню). Я её прочитала с огромным интересом и в сотый раз убедилась, что жертвой я никак быть не могу.

Ночной Гость
12.08.2015, 02:04
Я первый раз слышу о подобном предположении и с трудом в него верю.
Аналогично. Но ведь Мила говорит, что есть такое...
Кстати, есть люди, которые молятся Богу, и онанируют.

Какое счастье что есть Релакс и это тут невозможно!)
Почему?

kvit
12.08.2015, 02:05
@Барб, помню, книга есть такая, о психологии жертвы...

Изображая жертву? по ней еще фильм сняли )))

Степлер
12.08.2015, 02:08
@Ночной Гость, возможно, какой-то идиот просто написал, что он онанирует во время сидения на каком-либо сайте... это необязательно правдой может быть, но читать таких идиотов - противно, и лучше, конечно, как я советовала Миле, не обращать на них внимания.

добавлено через 1 минуту
Изображая жертву? по ней еще фильм сняли )))

Не помню точно - "затык" какой-то в памяти случился, это написал какой-то российский специалист по исследованию поведения людей в экстремальных ситуациях, в 90-е годы написал... Автор потом погиб в горах, помнится...

Если бы
12.08.2015, 02:12
На подумать.
О, виктимность.
ведь Мила говорит, что есть такое...
Ну не верится мне в это. А если и есть такие, то не думаю, что их много.

Степлер
12.08.2015, 02:13
@Если бы, мой муж одно время подрабатывал - модерировал фотографии на одном сайте. Распределял их по папкам: "Природа", "Города" и так далее. И отбраковывал те, на которых психи некие выкладывали свои члены с капающей с них спермой. Так что я лично видела - бывают разные извращенцы.

kvit
12.08.2015, 02:17
@Степлер, ну ты извращенка!!! :D:D:D

Степлер
12.08.2015, 02:18
@Степлер, ну ты извращенка!!! :D:D:D

Не, я обычный реалист. ))) Возможно всё - в различных "дозах"... вот это "всё" и бывает в жизни.

Если бы
12.08.2015, 02:20
И отбраковывал те, на которых психи некие выкладывали свои члены с капающей с них спермой. Так что я лично видела - бывают разные извращенцы.
Ну не шокируют меня фотки членов хоть с капающей спермой, хоть без оной и всё тут. Недалекого ума товарищи всю эту хрень в сеть выкладывают, может, и извращенцы. Но мне никогда в голову не приходило провести расследование по поводу причин, сподвигших их на это.

Степлер
12.08.2015, 02:21
Ну не шокируют меня фотки членов хоть с капающей спермой, хоть без оной и всё тут. Недалекого ума товарищи всю эту хрень в сеть выкладывают, может, и извращенцы. Но мне никогда в голову не приходило провести расследование по поводу причин, сподвигших их на это.

Меня тоже. )))) Причинами пусть специалисты-психиатры занимаются.

Если бы
12.08.2015, 02:23
Меня тоже. )))) Причинами пусть специалисты-психиатры занимаются.
Вот и я про то. А кончить товарищ мог и не тролля никого.

Степлер
12.08.2015, 02:24
Вот и я про то. А кончить товарищ мог и не тролля никого.

Ага. )))

kvit
12.08.2015, 02:29
(фыркает)

специалистки, блин, по кончанию в виртуале... =-O=-O=-O

Степлер
12.08.2015, 02:30
(фыркает)

специалистки, блин, по кончанию в виртуале... =-O=-O=-O

Ды куда уж нам, женчинам... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka: У нас и конституция не та... :Cool2:

Если бы
12.08.2015, 02:33
(фыркает)

специалистки, блин, по кончанию в виртуале... =-O=-O=-O
Не, меня прикалывают все эти горе-извращенцы из виртуала: хиленькие тельца, дурацкие и совершенно несексуальные позы, интерьер со старым и линялым бабушкиным ковриком.

Степлер
12.08.2015, 02:34
Не, меня прикалывают все эти горе-извращенцы из виртуала: хиленькие тельца, дурацкие и совершенно несексуальные позы, интерьер со старым и линялым бабушкиным ковриком.

И рожицы блееееедные такие.... их не кормят, что ли, совсем???:zlaja_rzhaka::Cool2:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 03:53
необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота... а людишки просто добыча... :D

Насколько нормален человек, по приколу мучающий другого, причем самого уязвимого? Тебе не кажется, что это отклонение?

Тролль
12.08.2015, 05:23
Тролль, конечно это плохо.)))
Каждый сходит с ума в сети по-своему, аха.
А кому сейчас легко? :smoke:

Leona
12.08.2015, 05:26
необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота... а людишки просто добыча... :D

в вирте?..им реала мало чтоле?..этим мастурбаторам?...
а если реала мало и у них азарт на вирт, то...что-то там в консерватории не так играет....ну, струны порвались...или клавиши запали...

и Хищника не приплетай..там по ходу пьесы и скорости развития сюжета ващще забыли - чего они вообще на Земле забыли, эти инопланетяне...
и вообще -

Red
12.08.2015, 10:32
Насколько нормален человек, по приколу мучающий другого, причем самого уязвимого? Тебе не кажется, что это отклонение?

А кто тут самый уязвимый?

Snegurochka
12.08.2015, 11:37
@Барб, здесь обсуждение без привязки к кому-либо на нашем форуме.
И Мила сказала, что этот случай произошел с ней на другом форуме.

Red
12.08.2015, 11:47
@Барб, здесь обсуждение без привязки к кому-либо на нашем форуме.
И Мила сказала, что этот случай произошел с ней на другом форуме.

ОК.)

Если бы
12.08.2015, 11:56
Я вообще не пойму, неужели в инете настолько много нежных фиЯлок, которые падают в обморок или маются приступами тошноты от фото членов или рассказов о мастурбации? Ну приколитесь над извращенцем: скажите, что негоже самому раньше партнерши кончать. Пусть вас доведет сначала до экстаза. :Thinking:

Red
12.08.2015, 12:56
Я вообще не пойму, неужели в инете настолько много нежных фиЯлок, которые падают в обморок или маются приступами тошноты от фото членов или рассказов о мастурбации? Ну приколитесь над извращенцем: скажите, что негоже самому раньше партнерши кончать. Пусть вас доведет сначала до экстаза. :Thinking:

А я не пойму другого.
Если ты нежная фиЯлка нафига завязывать знакомства с непонятными дядями из сети.

добавлено через 1 минуту
Все -таки, я склоняюсь к виктимности поведения.
Летят как мотыльки на огонь, а потом мучаются.

Шпилька
12.08.2015, 13:01
У меня было два виртуальных знакомства, переросшие в реал. Но, виртуального секса с ними не было)

Ингрид Бергман
12.08.2015, 13:01
Н-дя...

Шпилька
12.08.2015, 13:02
Н-дя...
"На чей счет вы грызёте ноготь?")

Если бы
12.08.2015, 13:08
Если ты нежная фиЯлка нафига завязывать знакомства с непонятными дядями из сети.
Вот именно!
Сперла с одного форума забавный диалог между извращенцем и девушкой нефиЯлкой:



Alexey
Свет, у меня стояк на тебя)
Alexey
приятно представлять как ты обхватываешь мой возбужденный член ножками в своих туфельках на 15-ти сантиметровых шпильках и страстно дрочишь его до тех пор, пока я бурно не кончаю на твои ножки и туфли)
Светлана
чувак, ты хотя бы представляешь, что именно ты сейчас сказал? предположим у тебя орган сантиметров 20, что ооочень маловероятно. прими и смирись, но для европиоида нормой считается орган 13-15 сантиметров. ну может 17 для отдельных народностей, но ты к ним явно не относишься. так вот вычитаем 20 - 15 и получаем 5 см безтравматичной области. и то, если считать, что у тебя стоит перпендикулярно торсу. так вот, опуская оскорбления, что перпендикулярный стояк - это так себе стояк и стоило бы обратиться вообще к врачу ибо с наполняемостью пещеристых тел явно какие-то сложности, получаем, что амплитуда этих самых подрачиваний какбэ мала, чтобы я в порыве страсти не вонзила те самые, на которые ты так типа бурно кончаешь, шпильки тебе в яйца. а я страстная женщина, сдерживаться не собираюсь.
так что иди, чувак, лесом. инвалиды мне не нужны
Alexey
ты извращенка?):D

Ночной Гость
12.08.2015, 13:14
У меня было два виртуальных знакомства, переросшие в реал. Но, виртуального секса с ними не было)
Был реальный? ))

@Если бы, прикольная история ))

Шпилька
12.08.2015, 13:15
Был реальный? ))

Во втором случае - был. И отношения были. 4 года. И, кажется, история еще имеет право на свое продолжение)
з.ы. нас разделяют сотни км.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 13:44
"На чей счет вы грызёте ноготь?")

На тот, к которому обращена эта тема... То есть мой сгрызенный ноготь адресата не имеет.))))

Мила
12.08.2015, 14:11
(фыркает)

специалистки, блин, по кончанию в виртуале... =-O=-O=-OА давайте и в правду замёмся тут в этой теме разбором моего интереса к существующей проблеме в вирте, а и не ну, а чё?))) И впрямь.. С переходом на личность автора темы, размозжить ей голову. а вот чтоб не лезла к ним, к извращенцам этим, которые к ней пристают, да?)))) :rolf::rolf::rolf:

Скандал с откровенным убеждением меня в том что в этом я виновата и это я больна, когда начнётся, Квит, вот как ты думаешь?)))))

добавлено через 2 минуты
Н-дя...УжОс.. И не говори.. (( =-O

добавлено через 51 секунду
А я не пойму другого.
Если ты нежная фиЯлка нафига завязывать знакомства с непонятными дядями из сети.

добавлено через 1 минуту
Все -таки, я склоняюсь к виктимности поведения.
Летят как мотыльки на огонь, а потом мучаются.Нежная фиЯлка это тут у вас кто такая????? =-O

добавлено через 23 секунды
А психологов тут нет..) Жаль!

Ингрид Бергман
12.08.2015, 14:21
Когда дяди (а еще чаще тети) без видимых на то оснований, пристают к фиалке, не особо скрывая своих грязных намерений... Это уже статья УК.)))) Случается, конечно, что нежная фиалка сама лезет к дядям/тетям/лицам вне половой принадлежности... Но слово "сама" не снимает с них уголовной ответственности. Людьми надо оставаться при любых обстоятельствах.)))

Мила
12.08.2015, 14:23
@Барб, здесь обсуждение без привязки к кому-либо на нашем форуме.
И Мила сказала, что этот случай произошел с ней на другом форуме.Спасибо, Снегурочка.) А то я уж грешным делом было подумала что автора темы возведут в тот самый *лик* мастурбирующей.. Ни за что, ни про что. Я лишь наблюдала ситуацию, которая имела место быть ежедневно, но не со мной.. Он и она были совсем другие..)

Personal Jesus
12.08.2015, 14:34
Виктимное поведение.
На подумать.
Ага, встречалась с подобным, жесть, если честно :yes2:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 14:37
@Мила, мне кажется, я догадываюсь о том, кто подходит под эту категорию... Когда первый раз прочитала подобную переписку, восхитилась до рвотного эффекта.)
Вирт - грязное место, сюда тащат то, чего не могут реализовать в реале (фигасе сказала).)) Просто удивляет, зачем это делать на обычном форуме? Ведь есть же тематические.. :facepalm: Виртуальный эксгибиционизм какой-то. (((
Пардон муа, но ...
https://doseng.org/uploads/posts/2008-08/1218708069_publ_trouble-02.jpg

Red
12.08.2015, 14:40
Вот именно!
Сперла с одного форума забавный диалог между извращенцем и девушкой нефиЯлкой:

:D

А, клево девчонка этого балбеса сделала)

Мила
12.08.2015, 14:43
Когда первый раз прочитала подобную переписку, восхитилась до рвотного эффекта.)
Именно..) Это люди с больной психикой. Но их цели - ещё омерзительнее..((( Я не читаю таких, не посещаю такие *злачные притоны* в вирте. Обхожу за три версты..) И так гораздо эффективнее - нет шанса столкнуться с откровенной грязью в вирте.

И такое впечатление словно они кучкуются.. И как то собираются по каким то своим критериям социопатов. И носятся словно гуськом ходят по бескрайним просторам интернета друг за дружкой. Наблюдать это.. Ой, нет, ну так оно не приятно.. Но почему то так прилипчиво и если одного человека *окрутили* - всё.. Тот как муха в паутину попал((( Капец человеку..

Если бы
12.08.2015, 14:45
А, клево девчонка этого балбеса сделала)
Мне тоже понравилось.
Подобное поведение их хоть как-то может ошарашить. А вот всякие взывания к морали и увещевания - бесполезны.

Red
12.08.2015, 14:46
А давайте и в правду замёмся тут в этой теме разбором моего интереса к существующей проблеме в вирте, а и не ну, а чё?)))



Кстати, это тоже интересный вопрос.

добавлено через 34 секунды
Мне тоже понравилось.
Подобное поведение их хоть как-то может ошарашить. А вот всякие взывания к морали и увещевания - бесполезны.

Разрыв шаблона.
Молодец, девчонка.

Personal Jesus
12.08.2015, 14:47
Блин, в реале столько проблем, еще в вирте какие-то умудриться нажить :pardon:

Мила
12.08.2015, 14:47
Вирт - грязное место, сюда тащат то, чего не могут реализовать в реале (фигасе сказала).)
А вирт на самом деле такой, каким мы его создаём и сами делаем.)) Меня укоряли за красивые картинки.. Но я всё равно тащу и тащу.. Красивый вирт, это то каким он должен быть )) В идеале люди могут себе позволить быть в вирте лучше.. Но не агрессивную злобу и дурь по вирту носить.. Те кто носится со злостью в вирте заметны.. Они суетливы донельзя - это так смешно видеть..)))

А я наблюдаю за ними со стороны - ухахатываюсь!)) :rolf::rolf::rolf:

Red
12.08.2015, 14:49
@Мила, кстати, ты на псиче-то тему открыла?
Вроде собиралась.
Очень почитать хочется.
Особенно с учетом, что я точно знаю чем это все закончится))

Ингрид Бергман
12.08.2015, 14:49
социопатов

Давно это слово вертится, но все стеснялась озвучить.))
Уроды Цыгане шумною толпой по Бесарабии кочуют.. (с) И заметь весна и осень - время, когда их миграции происходят особенно активно.)))

Тролль
12.08.2015, 14:54
И заметь весна и осень - время, когда их миграции происходят особенно активно.)))
Дык шизофрения в эти времена прогрессирует жэ :smoke:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 14:54
@Мила, наблюдать можно, только палочкой тыкать опасно... Море помоев обеспечено.(( Мне кажется, этот вид извращений еще подлежит изучению. Психиатры жадно потирают руки в ожидании грантов)))

Тролль
12.08.2015, 14:57
Психиатры жадно потирают руки в ожидании грантов)))
А это мысль!
У меня есть один знакомый такой. 50/50 мы с ним договоримся, думаю.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 14:57
Психологическое уродство достойно сожаления. Но его терпишь до тех пор, пока оно не становится слишком назойливым.

Тролль
12.08.2015, 14:58
И как можно везде обо всё и ни о чем, не понимаю :smoke:
Кстате, за оргазм нам здесь нафеячат, не?

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:04
А это мысль!
У меня есть один знакомый такой. 50/50 мы с ним договоримся, думаю.

Я готова приплачивать, в любой валюте, даже в реалах.))
Интересует вопрос - есть ли необходимость в изоляции уродствующих личностей от обычных пользователей? Лично я за принудительное заселение оных на территории специальных резерваций. Выпускать можно, но только после того, как они докажут своим длительным вменяемым поведением, что способны сосуществовать с адекватными людьми..

добавлено через 1 минуту

Кстате, за оргазм нам здесь нафеячат, не?

Обсуждение идет четко по теме, ни хамских выходок, ни переходов на личности.))

Мила
12.08.2015, 15:07
Давно это слово вертится, но все стеснялась озвучить.))
Уроды Цыгане шумною толпой по Бесарабии кочуют.. (с) И заметь весна и осень - время, когда их миграции происходят особенно активно.)))Это время обострений хронических заболеваний..)) Так и сразу их видно, прям издалека. Ну у меня то уже как говорится глаз намётан, да и чутьё на такую психопатию с отклонениями тоже.)) Кто за кем бегает и почему? Так оно же всё явнее явного и яснее ясного.)

Тролль
12.08.2015, 15:08
Интересует вопрос - есть ли необходимость в изоляции уродствующих личностей от обычных пользователей? Лично я за принудительное заселение оных на территории специальных резерваций. Выпускать можно, но только после того, как они докажут своим длительным вменяемым поведением, что способны сосуществовать с адекватными людьми..
Есть два пути: учение и лечение.
Болезных нельзя изолировать, им нужно время от времени прививать иммунитет к психологической устойчивости. Хотя, есть исключения, когда это не возымеет действие, например, чисто возрастные физиологические изменения в организме, ведущие к полной непредсказуемости.

Red
12.08.2015, 15:08
А я вообще сегодня случайно познакомилась с мужчиной в личке, который мастурбирует в вирте уже 20 лет. Приятный. Раньше, говорит чаще *сливал*, теперь реже. Не всякая его возбуждает, он теперь только для *избранных*. И выбирает представительниц прекрасного пола только сам. Вот захотел, а потом пошло, поехало и секс, секс, секс..

И в жизни тоже успевает. Какой отличный темперамент! Во, настоящее богатырское здоровье!) :clapping:


Очень хочется услышать комментарии автора этого поста.
Что-то я не заметила в тексте тревоги.
Только неподдельный интерес))
Хотя, я могу и ошибаться.

Мила
12.08.2015, 15:13
И как можно везде обо всё и ни о чем, не понимаю :smoke:
Кстате, за оргазм нам здесь нафеячат, не?Нафеячили, да Феечек нету..)) :rolf: Оргазмировать лучше в реале)) Правда?) Там эффективнее) А на форум приходить и вся такая нежная, вся такая душечка и вообще клёвая девочка) Спокойная и улыбаешься..

Как там в мульте? *Улыбаемся и машем*.. :oleole::girl_angel:

добавлено через 3 минуты
Есть два пути: учение и лечение.
Болезных нельзя изолировать, им нужно время от времени прививать иммунитет к психологической устойчивости. Хотя, есть исключения, когда это не возымеет действие, например, чисто возрастные физиологические изменения в организме, ведущие к полной непредсказуемости.ППКС. Вот я к примеру была уже уверена на 100 процентов, что паталогии не будет. Ан нетушки - опять ошиблась. Вижу есть. Не буду туда больше ходить, не стану больше ту шизофрению читать, правда ведь?) Пусть и гостем, пусть и не участницей форума. И знаешь, если несёт озлобленностью, то сразу такой всплеск.. Апогей.. И.. Затишье.. До нового *рывка*. Как синусоида такая, словно плохая ЭКГ.

Тролль
12.08.2015, 15:14
Изучая специфику виртуального общения, я поняла одно: кто бегает по пятам, тому просто не хватает внимания и одобрения.
Мила, я вот тоже, как и ты, за версту чую лукавого.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:16
чисто возрастные физиологические изменения в организме, ведущие к полной непредсказуемости.

Возрастные изменения - это вообще отдельная тема.. Личность разрушается. Неумолимо. Обратить процесс невозможно, только затормозить с помощью медикаментов. Двигательное возбуждение, словесная агрессия и прочие прелести. Упаси нас господи от подобного существа.

Мила
12.08.2015, 15:18
Изучая специфику виртуального общения, я поняла одно: кто бегает по пятам, тому просто не хватает внимания и одобрения.
Мила, я вот тоже, как и ты, за версту чую лукавого.Ну вот и хорошо)) Значит твоя интуиция хорошо развита.)) Вот тут Степлер дала очень хороший практический совет - резать сразу, не дожидаясь перитонита. Рубить такое *общение*, которое скрывает лишь провокацию волны конфликтов, ссор и ругачек.)) :flowers:

Тролль
12.08.2015, 15:21
Возрастные изменения - это вообще отдельная тема.. Личность разрушается. Неумолимо. Обратить процесс невозможно, только затормозить с помощью медикаментов. Двигательное возбуждение, словесная агрессия и прочие прелести. Упаси нас господи от подобного существа.
Но виртуальное общество, к сожалению, не застраховано от подобных существ.
Они тоже хотят получить кусочек своего счастья.
Главное, чтоб с возрастными изменениями не пришла деменция. А она ведь может ёбнуть (простите, вырвалось) нагрянуть нечаянно. А вообще, может, она уже и присутствует у таких :-X
Упаси нас господи от подобных существ.

Мила
12.08.2015, 15:22
@Мила, наблюдать можно, только палочкой тыкать опасно... Море помоев обеспечено.(( Мне кажется, этот вид извращений еще подлежит изучению. Психиатры жадно потирают руки в ожидании грантов)))За такими субъектами можно только наблюдать, но ни в коем случае не трогать..) А я так вообще стараюсь избегать любого общения с социопатами такого *калибра*. Поскольку это уже не лечится. Это прочно сидит в голове у таких людей привычкой, выработанной долгими годами побегов в вирте за всеми кто им нужен или нравится/не нравится..

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:25
@Мила, Рубить конечно можно, но ведь больное существо на этом не остановится. Будет бегать за тобой как собачонка и путаться под ногами, назойливо напрашиваясь на пинок. Загонишь в игнор, оно примется за тех, кто тебе приятен. Есть много способов пробить твою толстую шкуру. Оно использует все до единого, не гнушаясь никакой грязью.

Мила
12.08.2015, 15:29
деменция.
Иду в википедию, хоть чтоб знать что то такое. Ну откуда так много разных слов.. Даже не слышала. Эх.. Ого, ничоси!

Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия.

добавлено через 3 минуты
@Мила, Рубить конечно можно, но ведь больное существо на этом не остановится. Будет бегать за тобой как собачонка и путаться под ногами, назойливо напрашиваясь на пинок. Загонишь в игнор, оно примется за тех, кто тебе приятен. Есть много способов пробить твою толстую шкуру. Оно использует все до единого, не гнушаясь никакой грязью.Знаю.. Уже весь чуть ли не наизусть *сценарий*. И стоит только уделить минутку внимания кому то, как тут же в него сцепятся и.. Покушают нервишки((( Тем самым обеспечивая мне одиночество в мире интернета. Для того чтобы я была одна. Если я не хочу чтобы моим друзьям был причинён моральный ущерб из за общения со мной.

Это не нормально, но это не проходит почему то..((

Тролль
12.08.2015, 15:29
За такими субъектами можно только наблюдать, но ни в коем случае не трогать..) А я так вообще стараюсь избегать любого общения с социопатами такого *калибра*. Поскольку это уже не лечится. Это прочно сидит в голове у таких людей привычкой, выработанной долгими годами побегов в вирте за всеми кто им нужен или нравится/не нравится..
Давайте представим на минутку, сколько времени проводит такой субъект в вирте? Как он штудировал первые ссылки в поиске, вычитывая нужное, как ему казалось на тот момент. А в итоге: верхи, но без глубины. Как он пытался все обосновать с пеной у рта, тьфу, с мозолями на пальчиках. Ммм. Первые успехи...Первая свита и поклонники мастурбации.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:31
Главное, чтоб с возрастными изменениями не пришла деменция. А она ведь может ёбнуть (простите, вырвалось) нагрянуть нечаянно. А вообще, может, она уже и присутствует у таких :-X
Упаси нас господи от подобных существ.

Деменция - мерзкая штука. Довелось наблюдать в непосредственной близости. Оно гадит, ломает, смердит, но при этом абсолютно уверено в собственной непогрешимости. На любую попытку натыкать носом в содеянное будет упираться и приводить единственный свой железный аргумент - этого не было и быть не могло, ибо я прекрасная и замечательная фея.((((

добавлено через 1 минуту
@Мила, ты не единственная, кому от таких досталось, уверяю.

Мила
12.08.2015, 15:32
Давайте представим на минутку, сколько времени проводит такой субъект в вирте? Как он штудировал первые ссылки в поиске, вычитывая нужное, как ему казалось на тот момент. А в итоге: верхи, но без глубины. Как он пытался все обосновать с пеной у рта, тьфу, с мозолями на пальчиках. Ммм. Первые успехи...Первая свита и поклонники мастурбации.
Такие не проводят в вирте время - такие в вирте живут.. Отсюда и смещение, отсюда и весь спектр их психологических проблем. Они 24 часа в сутки сидят на разных форумах. И бегают друг за дружкой по форумам, на которых пока их как кучку мастурбаторов не раскусят и не выгонят..

Тролль
12.08.2015, 15:33
Деменция - мерзкая штука. Довелось наблюдать в непосредственной близости. Оно гадит, ломает, смердит, но при этом абсолютно уверено в собственной непогрешимости. На любую попытку натыкать носом в содеянное будет упираться и приводить единственный свой железный аргумент - этого не было и быть не могло, ибо я прекрасная и замечательная фея.((((.
Аха, напоминает игру в еврея, вопросом на вопрос. Типа, я - не я, куча не моя :rofl:

Мила
12.08.2015, 15:34
Деменция - мерзкая штука. Довелось наблюдать в непосредственной близости. Оно гадит, ломает, смердит, но при этом абсолютно уверено в собственной непогрешимости. На любую попытку натыкать носом в содеянное будет упираться и приводить единственный свой железный аргумент - этого не было и быть не могло, ибо я прекрасная и замечательная фея.((((

добавлено через 1 минуту
@Мила, ты не единственная, кому от таких досталось, уверяю.
Я знаю что я не одна такая, кто видел эту жуть..(( Это так мерзко. Не приятно, это способно вызвать рвотный рефлекс.

Ночной Гость
12.08.2015, 15:35
Они 24 часа в сутки сидят на разных форумах. И бегают друг за дружкой по форумам, на которых пока их как кучку мастурбаторов не раскусят и не выгонят..
Так я не понял. Они на таких форумах, как Реалакс или на всяких там тематических, порнофорумах?

Тролль
12.08.2015, 15:36
И бегают друг за дружкой по форумам, на которых пока их как кучку мастурбаторов не раскусят и не выгонят..
А кстати, эти кучки очень хорошо заметны на фоне благоприятного тона. Один за всех и все за одного, ога)

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:39
Первая свита и поклонники мастурбации.

Кста, еще из наблюдений... Свита и поклонники - самый важный атрибут. Как эротический наручники.)))) Не имея возможности общаться с себе подобными, больное быстро теряет жизненные силы, становится вялым и унылым. Наличие апплодирующего зрителя в партере очень важно.. И вот мы опять приходим к виртуальному эксгибиционизму... но несколько иного характера..
Кароче, самая большая отличительная черта сущностей, страдающих обсуждаемыми отклонениями - демонстрация сообществу всех граней своих мерзот...

Мила
12.08.2015, 15:44
Аха, напоминает игру в еврея, вопросом на вопрос. Типа, я - не я, куча не моя :rofl:И всякий раз играет роль одуванчика.. :rolf: Хлопает глазами - интригу за спиной *сценцевал/станцевала* и уверен/уверена что дело шито/крыто..))

А может и не помнит из за этой самой проблемы с головой..

добавлено через 1 минуту
Так я не понял. Они на таких форумах, как Реалакс или на всяких там тематических, порнофорумах?Они к сожалению всеядны. Кретерии отбора ими форумов? Движение на форумах. Есть жизнь? Значит *мы идём к вам.* 0 вот такой вот неутешительный девиз.. Тайд.. Они *выстирывают* форумы подчистую! В руины их превращая..

Тролль
12.08.2015, 15:46
Кароче, самая большая отличительная черта сущностей, страдающих обсуждаемыми отклонениями - демонстрация сообществу всех граней своих мерзот...
И болезное существо думает, что охуительно превращает свои недостатки в достоинства :smoke:
Но нормальный-то юзер иронично улыбнется, подкормит уверенность парой одобрений (много ли надо? нет! совсем чуть-чуть) и идет дальше.
Так нет же, оргазм подходит если, то уже без разницы, к кому присосаться.
Кстати, а вот болезные сами понимают, что у черты? :smoke:

Ночной Гость
12.08.2015, 15:47
Они к сожалению всеядны. Кретерии отбора ими форумов? Движение на форумах. Есть жизнь? Значит *мы идём к вам.*
Так у нас же тут и дрочить нет на что )) Или они дрочат даже на общение между людьми?

Если бы
12.08.2015, 15:48
Так у нас же тут и дрочить нет на что ))
Я тебя обожаю! :D:hb:

Тролль
12.08.2015, 15:49
И всякий раз играет роль одуванчика..
Обычно старушки жэ божьи одуванчики.
Мила, а у меня догадка!!!
А может, это на самом деле старушки с маразмом и глубоким климаксом мастурбируют в сети :rofl:
А выдают себя за успешных теток, красивых мачо, студентов, например, ооооо, майнгот :smoke:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 15:51
Так я не понял. Они на таких форумах, как Реалакс или на всяких там тематических, порнофорумах?

На порно им уже скучно.. Острота ощущений уже не та, хочется увеличивать ее все больше и больше. Больные люди. Идут на обычный форум, шокируют почтенную публику своей "раскрепощенностью", основательно обгаживают все, что видит их злобное око, а когда на форуме остаются развалины и поживиться уже нечем, сваливаю в другую галактику другое место. Их "яркое" появление в первый момент безусловно вызывает сильное оживление на форуме, администрация радостно потирает руки, но процесс быстро набирает обратный ход. Ибо простой юзер не может кушать постоянно одно г..но, разве что попробовать чуть-чуть для разнообразия.. И люди просто уходят, чтоб больше не возвращаться. Потому что место, некогда процветающее, превратилось в смердящую помойку. Я видела 2 таких форума. Сейчас там пустыня, по которой бродят шайки спамеров, но там даже им бесконечно рады - хоть какая-то жизнь.(((

Тролль
12.08.2015, 15:51
Так у нас же тут и дрочить нет на что )) Или они дрочат даже на общение между людьми?
Они дрочат на всё и всех, что и кто на них внимание обратил :smoke:

Мила
12.08.2015, 15:55
Так у нас же тут и дрочить нет на что )) Или они дрочат даже на общение между людьми?Вооооот! А ты сам и ответил на свой вопрос - хорошо что есть такой чистый форум, как Релакс. Именно потому то тут это и невозможно.) Потому что чистота и этика форума позволяет не упасть моськой в вирт разврат и не опуститься до извращений..)))

Но они возбуждаются на конфликт, на сам спор, на ссору.. И чем выше накал страстей в ссоре, тем выше их степень возбуждения. Им не важен пол человека, им важен сам конфликт. От злости, от нападков, от агрессии у них возбуждаются гениталии. А в положительно окрашенной беседе? Импотенты, чёуш..) :crazy3:

добавлено через 3 минуты
Обычно старушки жэ божьи одуванчики.
Мила, а у меня догадка!!!
А может, это на самом деле старушки с маразмом и глубоким климаксом мастурбируют в сети :rofl:
А выдают себя за успешных теток, красивых мачо, студентов, например, ооооо, майнгот :smoke:Как страшно быть на свете догадливой..))) Мне так иногда нужно видеть фотографию чела с которым я говорю.. особенно когда я хочу его видеть другом или хотя бы просто хорошим знакомым.

Есть категория людей, кто бегает по вирту в различных ипостасиях. Мужчина может быть *тёткой*, а вот *тетка* будет мужиГ.. Это клиника. Но.. :crazy3: На то тебе и дана твоя интуиция)) Пользуйся внутренним голосом, уж он то не обманет.)

Тролль
12.08.2015, 15:55
Потому что чистота и этика форума позволяет не упасть моськой в вирт разврат и не опуститься до извращений..)))

я постараюсь больше не материца :(

Leona
12.08.2015, 15:56
Обычно старушки жэ божьи одуванчики.
Мила, а у меня догадка!!!
А может, это на самом деле старушки с маразмом и глубоким климаксом мастурбируют в сети :rofl:
А выдают себя за успешных теток, красивых мачо, студентов, например, ооооо, майнгот :smoke:

бадажжи...не гони лошадей....
с кем же они взаимоотношаются-то?...

Тролль
12.08.2015, 16:01
Мне так иногда нужно видеть фотографию чела с которым я говорю..
Мне аватарки, например, достаточно.
Выбрать аву - это труд, считаю.
Онанисты к этому подходят продуманно: чтоб было ярко и необычно, с намеком на некую безбашенность, чтоб у других возникли вопросы к личности.

Гыыы, помню на одном форе поставила аву рук в наручниках, прикованных к цепи. Млять, полфорума мужикоф в личке спросили: рабыня? :jokingly:

Мила
12.08.2015, 16:04
я постараюсь больше не материца :(Ну эт самое малое..)) Это так не в счёт..) :haha: Но если правила не разрешают, то тогда лучше и не нужно)

добавлено через 57 секунд
Мне аватарки, например, достаточно.
Выбрать аву - это труд, считаю.
Онанисты к этому подходят продуманно: чтоб было ярко и необычно, с намеком на некую безбашенность, чтоб у других возникли вопросы к личности.

Гыыы, помню на одном форе поставила аву рук в наручниках, прикованных к цепи. Млять, полфорума мужикоф в личке спросили: рабыня? :jokingly:
Они знают что такое БДМС, наверное)) :rolf::rolf::rolf: Но и ты смелая девочка)

Тролль
12.08.2015, 16:04
бадажжи...не гони лошадей....
с кем же они взаимоотношаются-то?...
С теми, кто по неопытности возбужден силой их интеллектуальной харизмы :spruse_up:

Мила
12.08.2015, 16:06
Я тебя обожаю! :D:hb:И когда ты только всё это вот успеваешь? И меня обожнуть там и тут Гостя..) Ты просто прЭлесть! @}->--:hihi:

Leona
12.08.2015, 16:08
Мне аватарки, например, достаточно.
Выбрать аву - это труд, считаю.
Онанисты к этому подходят продуманно: чтоб было ярко и необычно, с намеком на некую безбашенность, чтоб у других возникли вопросы к личности.

Гыыы, помню на одном форе поставила аву рук в наручниках, прикованных к цепи. Млять, полфорума мужикоф в личке спросили: рабыня? :jokingly:

дааа...вот так вот и ловятся...на аватары...даже лучшие из нас)

не, аватар - это так, одежка-приманка, как... миниюбка... или кожаные обтягивающие ягодицы брючки)
я лично читаю всегда - что там человек пишет-то...?

Ночной Гость
12.08.2015, 16:09
С ума сойти )) Девчонки, вы меня пугаете )) Возникает желание выложить десяток своих семейных фоток с полным жизнеописанием и убрать нахрен авку ))

Leona
12.08.2015, 16:09
С теми, кто по неопытности возбужден силой их интеллектуальной харизмы :spruse_up:

...а харизма-то в чем?..

Тролль
12.08.2015, 16:10
Ну эт самое малое..)) Это так не в счёт..) :haha: Но если правила не разрешают, то тогда лучше и не нужно)
Я со слезами читаю эти правила.
Знаешь, почему?
Вот честно начинаю их читать, а правая рука дрожит на мышке и как стукнет на принять, я фигею, бац и я не знаю правил игры :rofl:

Мила
12.08.2015, 16:12
Я со слезами читаю эти правила.
Знаешь, почему?
Вот честно начинаю их читать, а правая рука дрожит на мышке и как стукнет на принять, я фигею, бац и я не знаю правил игры :rofl:Молодец, я тоже туда боюсь ходить.. Там так сложно всё.. Там опасно) :haha: Потому просто не нарушаю ничего, ну чтоб на всякий случай. Да и всё тут)))

Тролль
12.08.2015, 16:15
...а харизма-то в чем?..
В красивом цветном свежем словесном поносе, замешанном на хуевертной пидарастической информации, которая не проверена и не подтверждена британскими учеными :smoke: :smoke:

добавлено через 1 минуту
С ума сойти )) Девчонки, вы меня пугаете )) Возникает желание выложить десяток своих семейных фоток с полным жизнеописанием и убрать нахрен авку ))
А я бы посмотрела хотя бы одну.

ОБморОК
12.08.2015, 16:17
@Ингрид Бергман, хорошо-- в любую сторону и страну-только на метле или на ручках)) коты такие вельможи:wow:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:20
я лично читаю всегда - что там человек пишет-то...?
Авка добавляет интонации. )))

Ночной Гость
12.08.2015, 16:22
@Тролль, я не онанист-извращуга )) Поверь, пожалуйста, наслово ))

Ну хорошо, допустим порнуху смотрят многие, если даже не все. Подросткам подрочить, людям повзрослее, для возбуждения и продолжения уже с женой/мужем. Но КАК может возбуждать, скажем так "Печатный форум", или "Словарный форум"? Это уже к психиатру, однозначно.

Но если взять того же Гитлера, не знаю правда это или нет, но говорят, что он сексуально возбуждался и кончал во время своих речей.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:22
@Ингрид Бергман, хорошо-- в любую сторону и страну-только на метле или на ручках)) коты такие вельможи:wow:

И что мешает? Отсутствие метлы? :D

Snegurochka
12.08.2015, 16:24
Тема скатывается во Флейм.
Ближе к теме, пожалуйста.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:24
Но если взять того же Гитлера, не знаю правда это или нет, но говорят, что он сексуально возбуждался и кончал во время своих речей.
А я все думала, чего он во время своих выступлений такой дерганный? ))
Чрезмерная эпатажность - сродни его подергиваньям.))

ОБморОК
12.08.2015, 16:24
@Ингрид Бергман..Усы.Как навигатор, еще не сориентированы))) КОТ-- блондинка(((((

Leona
12.08.2015, 16:24
Авка добавляет интонации. )))

согласна, что авка воздействует...на неокрепшие в вирте души...)

ну вот в фб допустим - авок нет..а троллей - всё равно навалом)

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:26
ну вот в фб допустим - авок нет..а троллей - всё равно навалом)

Здесь не отвечу, фб - не моя стихия, бываю редко.))

Тролль
12.08.2015, 16:28
@Тролль, я не онанист-извращуга )) Поверь, пожалуйста, наслово ))
Верю :)

Ночной Гость
12.08.2015, 16:29
фб - не моя стихия,
А что это?

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:30
А что это?

фэйсбук))

ОБморОК
12.08.2015, 16:30
@Искра, я сама спотыкаюсь)) ну без кочек жить неинтересно

Ночной Гость
12.08.2015, 16:31
Меня в инете вообще нет нигде, кроме Реалакса ))

Leona
12.08.2015, 16:31
Здесь не отвечу, фб - не моя стихия, бываю редко.))

меня там уже тоже нет
но былаааа......вот тролли и заколебали)

не, ну правда, это интересно - психический мир человека, пропадающего в сети дни и ночи...

ОБморОК
12.08.2015, 16:32
@КотоВАСиЯ, классная сказка!!! )))))) Я в восторге! ))))))) Открыл бы свою страничку в творчесих темах, а??? )))



:Thinking:а что-то где-то было) только уже я потерялась--поищу14853

Ночной Гость
12.08.2015, 16:33
не, ну правда, это интересно - психический мир человека, пропадающего в сети дни и ночи...
Гыыы )) Ну дак и мы тут тоже частенько и по ночам зависаем )) Сто грамм пьём, музыку слушаем ))

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:34
не, ну правда, это интересно - психический мир человека, пропадающего в сети дни и ночи...

Это проблема... Я уже третий день пропадаю. Не трогайте мой психический мир и я не трону вас.)))

Мила
12.08.2015, 16:35
согласна, что авка воздействует...на неокрепшие в вирте души...)

ну вот в фб допустим - авок нет..а троллей - всё равно навалом)Есть, чёйта нету?)) Были вроде бы. Вчера была, видела.)

Ночной Гость
12.08.2015, 16:36
Надеюсь никто из нас тут не маструбирует и все - психически нормальные люди ))

Тролль
12.08.2015, 16:37
Гыыы )) Ну дак и мы тут тоже частенько и по ночам зависаем )) Сто грамм пьём, музыку слушаем ))
Во-во, еще и отпуска догуливаем в инете :jokingly:

Ночной Гость
12.08.2015, 16:39
Теперь надо будет спрашивать, наверное больше у ночных пользователей Реалакса: "А Вы не онанируете сечас на нашу с Вами беседу?" )))))

Тролль
12.08.2015, 16:40
Надеюсь никто из нас тут не маструбирует и все - психически нормальные люди ))
Да ангелы фсе, чоуж :spruse_up:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:44
Надеюсь никто из нас тут не маструбирует и все - психически нормальные люди ))

За себя ручаюсь.) Испытываю исключительно сочувствие к пострадавшим.

добавлено через 3 минуты
@Ночной Гость, онанируют по моим наблюдениям те, кто пытается беспричинно, в силу своей физиологической потребности, сделать собеседнику каку, развести его на эмоции.

Мила
12.08.2015, 16:45
Надеюсь никто из нас тут не маструбирует и все - психически нормальные люди ))Я такого вообще не принимаю, не понимаю и понимать не хочу. Это маразм какой то и думаю что это ненормально))) Хочется секса? Есть где его получить)) Так что с этим и у меня всё в порядке.)) Но поговорить про сексуальную, чистую любовь.. Лямурчики, тужурчики.. МММмммм.. Обожаю!)) :pink_glasses::give_heart2:

Ночной Гость
12.08.2015, 16:47
@Ночной Гость, онанируют по моим наблюдениям те, кто пытается беспричинно, в силу своей физиологической потребности,
Думаю, что скорее всего не физической, а психологической. Может какие-то неудачники по жизни...
Чота думается мне, что извращуги, всёж, сидят на специализированных форумах. Ну а чо им тут делать то?

Тролль
12.08.2015, 16:48
в силу своей физиологической потребности, сделать собеседнику каку, развести его на эмоции.
Но так прикольно наблюдать, когда кто-то очень этично и тонко дает пинка им в ответ и уходит из темы, а подленькая тушенка тянется следом и выпрашивает есчо эмоций :smoke:

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:52
@Ночной Гость, согласна с поправкой. Психологическая потребность. Чел не способен черпать вдохновение в себе, в любви близких, в природе, в ... тысячах других прекрасных вещей, которые присутствуют в этом мире. Единственный источник - страдания других. И поскольку в реале за причинение страданий можно схлопотать статью или по морде, они тащат свое убожество в вирт и "радуют" нас своим присутствием.(((

Меламори
12.08.2015, 16:54
какая омерзительная тема.
после нее хочется закрыть форум и пойти умыться. вообще, развидеть ее.

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:54
Но так прикольно наблюдать, когда кто-то очень этично и тонко дает пинка им в ответ и уходит из темы, а подленькая тушенка тянется следом и выпрашивает есчо эмоций :smoke:

А запас прочности у ноги, дающей пинка, ограничен...

Тролль
12.08.2015, 16:54
https://i003.radikal.ru/1508/54/5117e92f5c31.jpg (https://www.radikal.ru)

тема дня, однако.
половина из них онанирует :-X

Ночной Гость
12.08.2015, 16:55
ДК маструбировал на гороховый суп, Длинношеий на недельные носки команды парохода и портовых грузчиков в трюме корабля... )))) Кто ещё чем болеет? )))

Ингрид Бергман
12.08.2015, 16:55
@Меламори, почему мерзкая?

Меламори
12.08.2015, 16:55
@Ингрид Бергман, потому что в ней ВСЁ отвратно, начиная с темы, заканчивая разборками.

Ночной Гость
12.08.2015, 16:56
заканчивая разборками.
Дак вроде без них...

Меламори
12.08.2015, 16:58
@Ночной Гость, есть еще и подковерные игры, о которых пользователь обычно не в курсе.

добавлено через 58 секунд
тема на свалке, там, где ей и место.