PDA

Просмотр полной версии : Cборная России завоевала серебро


Семен_Потапов
23.08.2015, 14:16
https://beta.horde.me/uploads/posts/51ef740fd6a445.12454040.jpg
В этом году чемпионат Европы по современному пятиборью проходит в Великобритании городке Бат. С 18 по 23 августа команды сражаются в 5 видах дисциплин: плавание, фехтование на шпагах, конкур, бег и стрельба. Лучшие спортсмены мира соревнуются не только за пьедестал почета и золотые медали, но и за путевку на чемпионат мира в Рио в 2016 году. Только 8 первых команд попадут в Бразилию.

Российская команда также представлена на соревнованиях. Илья Фролов, Егор Пучкаревский и Александр Лесун стали вчерашними триумфаторами. Спортсмены завоевали серебро в командном зачете, уступив лишь сборной Франции, и гарантировали себе путевку в Рио, а также похвалу главных тренеров России.

Чемпионат Европы по современному пятиборью.
Бат (Великобритания), Командное первенство.

1. Франция — 4384.
2. Россия — 4354.
3. Чехия — 4348.

Высокий уровень подготовки российских спортсменов, безусловно, сказался на конечном итоге соревнований. Они доказали, что выдержка, профессионализм и мастерство в каждом виде единоборств – это результат долгих тренировок. Теперь сборная России уже начинает задумываться о Рио, в котором даст бой пятиборцам со всего мира, и будет претендовать только на золотые медали. Стоит отметить, что спорт в Российской Федерации стал развиваться во многих направлениях, так как ему в последнее время уделяют внимание на государственном уровне.

bate
14.11.2015, 13:18
Стоит отметить, что спорт в Российской Федерации стал развиваться во многих направлениях, так как ему в последнее время уделяют внимание на государственном уровне.
Особое внимание как-то не пошло на пользу российскому спорту.
На экстренном заседании, состоявшемся в пятницу вечером, совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций принял решение временно отстранить российских легкоатлетов от участия в международных соревнованиях.
Российских легкоатлетов временно отстранили от участия в международных соревнованиях. Такое решение принял совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций, передает "ТВ Центр".
На экстренном заседании, которое закончилось поздно вечером в пятницу, в связи с допинговым скандалом было решено организовать специальную комиссию по расследованию, которую возглавит независимое лицо. Как заявил генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики Михаил Бутов, данное решение не повлияет на участие российских легкоатлетов на Олимпиаде в Бразилии.
"Всероссийская федерация легкой атлетики отстранена от участия в ИАФ, временное отстранение означает, что мы не можем принимать участие в никаких международных событиях, соревнованиях, правда, благо их сейчас нет в ноябре месяце. Мы должны дождаться результатов работы комиссии, вернее, вместе с ними даже работать, и тогда будет принято решение совета, на какой период вот это временное отстранение распространяется", - сказал Михаил Бутов.

Меламори
14.11.2015, 13:51
а почему не на премодерации?