PDA

Просмотр полной версии : Горные лыжи


Verygood
26.08.2015, 16:13
Приветствую любителей и любительниц горных лыж!
Уверен, что среди участников форума таковые обязательно имеются.
На носу очередной горнолыжный сезон 2015\2016 года, можно обсудить ситуацию с поездками за рубеж, учитывая курс евро, поделиться опытом посещения горнолыжных курортов. Можно начать с короткого рассказа о себе. Я о своих горах тут уже где-то писал.
На г\лыжах с 1994 года, каждую весну мы с друзьями ездим закрывать горнолыжный сезон в г. Кировск (Кольский п-ов), на НГ праздники выезжали в Альпы. Сейчас в связи с курсом евро буду наверное рассматривать Россию.
Катаю преимущественно вне трасс, лыжи широкие и длинные :)

Ингрид Бергман
26.08.2015, 16:21
@Verygood, горнолыжник?

Verygood
26.08.2015, 16:30
горнолыжник?
:)
Да.

Ингрид Бергман
26.08.2015, 16:32
:)
Да.

:facepalm:
Наверное и фотографируешь?)

Shadow's Dance
26.08.2015, 16:57
сноубордистов принимаете? :)

Волнуша
26.08.2015, 17:00
Всей семьей любим лыжи.
Я с 2008 года.
Последний раз этой зимой катались на Домбае и Красной поляне. На Красной поляне сын сломал ногу.((( В этом году тоже поедем. Надеюсь в этот раз муж меня послушает и сын будет кататься с инструктором.)))

Verygood
26.08.2015, 18:41
сноубордистов принимаете?
Хоть они и классовые "враги", но тем не менее - братья по снегу, так что заходи :)
В этом году тоже поедем
На Новый Год ? В какой период времени были ?
Я на Домбае и в КП давно был, когда там еще старенькие подъемники были. Сейчас там наверное все круто стало.

Волнуша
26.08.2015, 18:43
Хоть они и классовые "враги", но тем не менее - братья по снегу, так что заходи :)

На Новый Год ? В какой период времени были ?
Я на Домбае и в КП давно был, когда там еще старенькие подъемники были. Сейчас там наверное все круто стало.

В январе и в феврале.

Домбай неплохо весьма. Но там все старое.
Советую еще Архыз. Поновее курорт.
На Красной -да, сейчас не узнать курорт. Хорошо.

Verygood
31.08.2015, 22:13
Что-то горнолыжников и горнолыжниц как-то маловато :) Какой-то неспортивный форум.
Может пора начать ? Могу так же начать цикл лекций о том, как организовать досуг всей семьей на выходные и встать на горные лыжи 8-)
А если кто уже пытался, но у него не получилось, можем разобрать ошибки и произвести коррекцию техники. Или обсудить, что не так, чтобы понять, что надо сделать, чтобы все стало так. 8-)

Волнуша
07.09.2015, 22:16
Меня больше беспокоит,чтобы сын не боялся после перелома встать на лыжи. А так...те,кто не умеют-лучше с инструктором учиться. Но лыжи-это кайф.