PDA

Просмотр полной версии : Секс. О женщинах.


Трюфелька
08.09.2015, 21:03
О самом важном))

https://www.youtube.com/watch?v=H1VbV9gkD3I

Единственное, с чем я не согласна, что оргазм бывает только клиторальный) :Ludi_girl3:

Шпилька
08.09.2015, 21:21
Здесь можно обмениваться опытом, демонстрировать фрагменты, и спрашивать совета?)

Котофеич
08.09.2015, 21:24
писец..допизделися..:mega_shok:

Зимняя вишня
08.09.2015, 21:43
Секс это такая пьеса, где важны финал, интрига, акты и антракты...

Шпилька
08.09.2015, 21:58
@Зимняя вишня, нетушки) Давайте говорить об оргазмах?)))

Зимняя вишня
08.09.2015, 22:02
Оргазм кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения.
Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов...
Вообще-то это дело весьма деликатное и не для выноса на публику, ах ну да это нынче модно, хоть и пошло.

Аглая
08.09.2015, 22:32
О самом важном))

Единственное, с чем я не согласна, что оргазм бывает только клиторальный) :Ludi_girl3:

Да клитор - это вообще миф! Фантазия, которую выдумали евреи чтобы контролировать гоев геев!

Длинношеее
08.09.2015, 22:34
@Песчинка, когда ты находишь время часовые фильмы смотреть? Да еще и срамоту! :sarcastic:

добавлено через 43 секунды
Да клитор - это вообще миф! Фантазия, которую выдумали евреи чтобы контролировать гоев геев!

Ты просто не знаешь, где он! :viannen:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Аглая
08.09.2015, 22:35
Ты просто не знаешь, где он! :viannen:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Удиви меня, Длинно шеее)

Длинношеее
08.09.2015, 22:36
Удиви меня, Длинно шеее)

Или не нащупаешь! :Ludi_girl3:

Аглая
08.09.2015, 22:39
Или не нащупаешь! :Ludi_girl3:

Это еще зачем?

Длинношеее
08.09.2015, 22:40
Это еще зачем?

Хотя бы чтоб сказать "Так вот ты какой!" :hoho:

Аглая
08.09.2015, 22:42
Хотя бы чтоб сказать "Так вот ты какой!" :hoho:

:rofl:))

Длинношеее
08.09.2015, 22:43
@Длинношеее,
@Аглая, я вот стесняюсь спросить - вы о клиторе? Или о точке "джи"?:-[

Пока что о клиторе, так что присоединяйся! :podmigivanie:

Аглая
08.09.2015, 22:43
Да, Длинношеее, ты ап чем?

Длинношеее
08.09.2015, 22:44
Да, Длинношеее, ты ап чем?

Та ап том же! :Ludi_girl3:

Аглая
08.09.2015, 22:45
Точки "джи" нет. Это миф, придуманный гинекологами, чтоб поржать над наивными мужчинами.

Длинношеее
08.09.2015, 22:45
@Длинношеее, я анатомию хорошо знаю))) Но вот из вашего разговора стало не очень ясно - что же имеется в виду? )))

Так там по русски написано- клитор.

Шпилька
08.09.2015, 22:52
Точка джи существует!!!

Зимняя вишня
08.09.2015, 23:01
Этичность тоже существует, но точкой джи её придавило как многотонной плитой и интим стал всеобщим достоянием посмаковать в красках до тошноты.

Длинношеее
08.09.2015, 23:03
Да я прочитала - потому и уточнила))) Потому как если память мне не изменяет, то "мифической" считают точку "джи", а не клитор)))
Так за миф и не я начал! :podmigivanie:

Угрюмый
08.09.2015, 23:03
я почему то раньше думал, что на этом форуме примерно поровну женщин и мужчин,
а вон оно как.

Аглая
08.09.2015, 23:04
Да я прочитала - потому и уточнила))) Потому как если память мне не изменяет, то "мифической" считают точку "джи", а не клитор)))

добавлено через 3 минуты

@Аглая, ты знаешь, я вот думаю, что она есть... Просто это, скорее, не какая-то общепринятая конкретная точка, а та самая-самая-эрогенная, но у каждой женщины своя))) (кстати оргазм ведь бывает не только сексуальный) )))

))

Я еще хотела написать, что секс - это миф, но так и не смогла придумать, кто его придумал))))))

Я так подозреваю, что все эти точки берут начало таки в мозгу)

kvit
08.09.2015, 23:19
Да клитор - это вообще миф! Фантазия, которую выдумали евреи чтобы контролировать гоев геев!

Точки "джи" нет. Это миф, придуманный гинекологами, чтоб поржать над наивными мужчинами.

))

Я еще хотела написать, что секс - это миф, но так и не смогла придумать, кто его придумал))))))



Глаша, удивляюся я вам... =-O

ты че это расшумелась, революционерка эротическая?

Аглая
08.09.2015, 23:22
Так там по русски написано- клитор.

Ичё?) одна дама всю жизнь считала, что у нее офигенные огразмы, пока доктор не сказал, что у нее просто астматические припадки))

добавлено через 2 минуты
Глаша, удивляюся я вам... =-O

ты че это расшумелась, революционерка эротическая?

Да Киндзмараули это все.. :-[ ))
Я вон сама себе и кучу подарков надарила (а хотела только значек октябренский)))))))

Трюфелька
08.09.2015, 23:44
Здесь можно обмениваться опытом, демонстрировать фрагменты, и спрашивать совета?)

Конечно)) - по желанию) :Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
Да клитор - это вообще миф! Фантазия, которую выдумали евреи чтобы контролировать гоев геев!

:haha: Смешно)

добавлено через 40 секунд
@Зимняя вишня, нетушки) Давайте говорить об оргазмах?)))

Запросто)

добавлено через 2 минуты
Точки "джи" нет. Это миф, придуманный гинекологами, чтоб поржать над наивными мужчинами.

забавно)
Аглая, ты провокатор?

добавлено через 1 минуту
Точка джи существует!!!

Конечно :agree:

добавлено через 1 минуту
я почему то раньше думал, что на этом форуме примерно поровну женщин и мужчин,
а вон оно как.

А теперь что думаешь? :It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
Глаша, удивляюся я вам... =-O

ты че это расшумелась, революционерка эротическая?

Может она играется? :bajan:

Аглая
08.09.2015, 23:45
Аглая, ты провокатор?
:
Берите чуть выше, зигзагом и левее - конформист-мистификатор.

Трюфелька
08.09.2015, 23:45
Да Киндзмараули это все.. ))Скрытый текст
Действительно- безобразие)

Аглая
08.09.2015, 23:48
Действительно- безобразие)

:rofl: сама сперва офигела)) потом долго смеялась)
говорят же - не ходите голодными пьяными по магазинам!! тем более в первый раз))

Трюфелька
08.09.2015, 23:48
Берите чуть выше, зигзагом и левее - конформист-мистификатор.

Не посмотрела видио в первом посте?

Аглая
08.09.2015, 23:49
Не посмотрела видио в первом посте?

А, да, ща гляну. Там перевод нормальный?

Трюфелька
08.09.2015, 23:51
:rofl: сама сперва офигела)) потом долго смеялась)
говорят же - не ходите голодными пьяными по магазинам!! тем более в первый раз))

Сама себе, всегда возьмешь то, что нравится. А это уже - здорово) :yes_girl:

добавлено через 29 секунд
А, да, ща гляну. Там перевод нормальный?

все отлично )

Аглая
09.09.2015, 00:04
все отлично )

Голос хорош) но читает ужасно.
Я читала ОШО. В свое время он мне очень нравился.
Тантриков тоже в свое время. Есть целые учения, семинары.. в общем - познай себя кто чем может.
Цель-то одна. И она - вовсе не секс. Хотя, с сексом, оно все как-то поприятнее))

Трюфелька
09.09.2015, 00:22
Цель-то одна.

А если поподробнее? :bajan:

Аглая
09.09.2015, 00:34
А если поподробнее? :bajan:

В конечном итоге - гармония, покой, равновесие, назови как угодно - познать мир через познать себя.
Все об этом. Все и всё. Любой эзотерик, любая религия, учения, практики, опыт прямой передачи - обрести мир внутри себя, сбалансировать в- с вне-.
В принципе, все можно получить сразу, с одной медитации, статической ли, динамической, с одной молитвы, обряда, практики, семинара.. если ты к этому готов. И можно всю жизнь прошибать стену лбом, годами быть рядом с просветленным и не сдвинуться ни на йоту.
Как по мне, все что нужно, это понять, что нужно именно тебе. Что делает тебя счастливым сейчас, в эту минуту. И начать делать себе счастье)) здесь и сейчас, как говаривал Толле, по-моему?)

Котофеич
09.09.2015, 00:57
@Длинношеее, ты точно длинношее..а не длиннох..?ээ...вот чёртово воспитание..ну ты понял..

Угрюмый
09.09.2015, 01:09
В конечном итоге - гармония, покой, равновесие, назови как угодно - познать мир через познать себя.
Все об этом. Все и всё. Любой эзотерик, любая религия, учения, практики, опыт прямой передачи - обрести мир внутри себя, сбалансировать в- с вне-.
В принципе, все можно получить сразу, с одной медитации, статической ли, динамической, с одной молитвы, обряда, практики, семинара.. если ты к этому готов. И можно всю жизнь прошибать стену лбом, годами быть рядом с просветленным и не сдвинуться ни на йоту.
Как по мне, все что нужно, это понять, что нужно именно тебе. Что делает тебя счастливым сейчас, в эту минуту. И начать делать себе счастье)) здесь и сейчас, как говаривал Толле, по-моему?)
Глаш, ты чо начиталась то, что слово "секс" в тебе только такие ассоциации вызывает - эзотерика, религия, молитва. Ты б оппонентов то на форуме, как бы тщательней, чтоль отбирай, ты ж не танк.)

Аглая
09.09.2015, 09:05
Глаш, ты чо начиталась то, что слово "секс" в тебе только такие ассоциации вызывает - эзотерика, религия, молитва. Ты б оппонентов то на форуме, как бы тщательней, чтоль отбирай, ты ж не танк.)

Ты ролик просмотрел?))

Котофеич
09.09.2015, 10:13
ты ж не танк.)
она не танк..она в будёновке..а это куда страшней)

Трюфелька
09.09.2015, 11:23
В конечном итоге - гармония, покой, равновесие, назови как угодно - познать мир через познать себя.
Конечный итог*- означает, что продолжения не будет.))
Но, в общем смысл понятен, а написать можно по разному. :yes_girl:


В принципе, все можно получить сразу, с одной медитации, статической ли, динамической, с одной молитвы, обряда, практики, семинара.. если ты к этому готов. И можно всю жизнь прошибать стену лбом, годами быть рядом с просветленным и не сдвинуться ни на йоту.
)) Как бы не был готов чел- сразу все получить не возможно. Хотя бы по тому, что все постоянно изменяется. Нет границ. Можно подключиться к определенному потоку или создать свой. Но, это лишь малая часть возможного и даже не всегда, для этого нужны земные учителя.

Мы привыкли, что у всего есть конец)) грань, вес, объем... Если мыслить в этих рамках-то все пишешь логично. :yes_girl:

Как по мне, все что нужно, это понять, что нужно именно тебе. Что делает тебя счастливым сейчас, в эту минуту. И начать делать себе счастье)) здесь и сейчас, как говаривал Толле, по-моему?)
Да, кто только- это не говорил)).
На деле все гораздо сложнее. :yes_girl:

Аглая
09.09.2015, 11:31
она не танк..она в будёновке..а это куда страшней)

Ну да, тут возможны варианты. Может я сегодня Мэрисью, а может и Бони, у которой Клайд в командировке) А танк - он кагбэ более однозначен)

добавлено через 6 минут

)) Как бы не был готов чел- сразу все получить не возможно.
Такие случаи бывали. Спонтанное просветление. Чаще при прямой передаче. Но, конечно, чрезвычайно редки такие улыбки судьбы) Если верить в реинкарнацию, то это люди, пару-тройку жизней до того посвятившие себя служению.
Ну, и чтоб влиться в тему - мне, сирой да убогой, достаточно хорошего секса, а если я с его помощью еще и выйду за пределы - ну, спс за бонус))

Котофеич
09.09.2015, 11:35
достаточно хорошего секса
он для каждого свой..а что ОН есть для тебя..?

Аглая
09.09.2015, 11:59
он для каждого свой..а что ОН есть для тебя..?

Думаешь? разве не все мы сексозависимые? Обеспечение тушки дыханием, питанием, безопасностью и сексом - наипервейшая задача любого здравого ума)

Котофеич
09.09.2015, 12:04
Думаешь? разве не все мы сексозависимые? Обеспечение тушки дыханием, питанием, безопасностью и сексом - наипервейшая задача любого здравого ума)
хмм)..восприятия мира..да и порог чувственности у каждого разный..хотяя..
патологии всякие важны..патологии всякие нужны))

кинжальчик
09.09.2015, 12:06
видео не могу посмотреть,так что расскажите о чем спор,товарищи?))

Аглая
09.09.2015, 12:09
хмм)..восприятия мира..да и порог чувственности у каждого разный..хотяя..
патологии всякие важны..патологии всякие нужны))

А, ты жаждешь подробностей?)) Я люблю секс. День на 15 даже сосед дядя Вася мне начинает смахивать на Стетхема)) А через месяц я начну себя вести как тот же дядя вася)

добавлено через 1 минуту
видео не могу посмотреть,так что расскажите о чем спор,товарищи?))
Выкладывай грязные подробности своей сексуальной жизни и народ научит тебя родину любить, что бы это не значило в данном контексте!:rofl:

Котофеич
09.09.2015, 12:12
А, ты жаждешь подробностей?)) Я люблю секс. День на 15 даже сосед дядя Вася мне начинает смахивать на Стетхема)) А через месяц я начну себя вести как тот же дядя вася)
а теперь какой статус?

кинжальчик
09.09.2015, 12:13
Выкладывай грязные подробности своей сексуальной жизни и народ научит тебя родину любить, что бы это не значило в данном контексте у меня вроде все чисто:D на люстру не выпрыгиваем,грязи после себя не оставляем,в пастели не курим:D все правила соблюдаем короче:biggrin2:

Котофеич
09.09.2015, 12:15
видео не могу посмотреть,так что расскажите о чем спор,товарищи?))
о том как Аглая дядю Васю хочет..)

добавлено через 44 секунды
у меня вроде все чисто на люстру не выпрыгиваем,грязи после себя не оставляем,в пастели не курим все правила соблюдаем короче
не верю!!)

кинжальчик
09.09.2015, 12:16
м как Аглая дядю Васю хочет..) а вы стало быть советы даете,как правильно хотеть?:biggrin2:

Котофеич
09.09.2015, 12:18
а вы стало быть советы даете,как правильно хотеть?
кто даёт..а кто-то берёт...можно и в обратной последовательности..

Аглая
09.09.2015, 12:20
а теперь какой статус?

Абсолютное счастье))

кинжальчик
09.09.2015, 12:21
кто даёт..а кто-то берёт...можно и в обратной последовательности ну так усе правильно...берущий потом будет должен:D

Аглая
09.09.2015, 12:23
а вы стало быть советы даете,как правильно хотеть?:biggrin2:

Научи нас, Котофеич, как хотеть дядьвась?)

Котофеич
09.09.2015, 12:24
ну так усе правильно...берущий потом будет должен
ну да..взял..верни с процентами..
Абсолютное счастье))
бедный дядя тот Вася..

кинжальчик
09.09.2015, 12:26
Научи нас, Котофеич, как хотеть дядьвась?) а хер его знает,я дядь Вась не хотела никогда:haha: думала,шо вы меня чему хорошему научите:D
ну да..взял..верни с процентами. это называется высокие отношения!:nunuka::D

Аглая
09.09.2015, 12:26
бедный дядя тот Вася..

И не говори)) знал бы он, как его треники превращаются во фрак :rofl:)

Котофеич
09.09.2015, 12:27
Научи нас, Котофеич, как хотеть дядьвась?)
легко..Ульяновск Стасова 32..третий этаж..как поднимешься так на лево..

Аглая
09.09.2015, 12:30
а хер его знает,я дядь Вась не хотела никогда:haha: думала,шо вы меня чему хорошему научите:D
это называется высокие отношения!:nunuka::D

Это тебе дядвася негодящий попался, неколоритный:rofl:

добавлено через 2 минуты
легко..Ульяновск Стасова 32..третий этаж..как поднимешься так на лево..

Вау!! я была на родине тов.Ульянова же!!!)))))
Помню: деревянные избы, грязь по колено и мужик в кирзе и фуфайке (это и был дядьвась?))

Котофеич
09.09.2015, 12:32
Вау!! я была на родине тов.Ульянова же!!!)))))
Помню: деревянные избы, грязь по колено и мужик в кирзе и фуфайке (это и был дядьвась?))
в каком то веке было?..вовочка родился уже или ешо нека?

Аглая
09.09.2015, 12:38
в каком то веке было?..вовочка родился уже или ешо нека?

В прошлом, канеш)) в детстве.
Но шок был недецкий)

кинжальчик
09.09.2015, 12:39
Это тебе дядвася негодящий попался, неколоритный можливо:D у нас раньше сосед был дядя Вася,мы в комуналке жили и этот дядя Вася утром шел в туалет,брал сигареты,закрывался и засыпал....с тех пор я дядь Вась не люблю:biggrin2:

Аглая
09.09.2015, 12:45
можливо:D у нас раньше сосед был дядя Вася,мы в комуналке жили и этот дядя Вася утром шел в туалет,брал сигареты,закрывался и засыпал....с тех пор я дядь Вась не люблю:biggrin2:

:rofl: да, неудачный пример)

Длинношеее
09.09.2015, 12:45
закрывался и засыпал
А вы танцевали под дверью чечетку? :Ludi_girl3:

кинжальчик
09.09.2015, 12:50
да, неудачный пример) та уж не говори,особенно моему папе это все очень нравилось:biggrin2:
А вы танцевали под дверью чечетку? угу и не только мы,его семья тоже:D

Трюфелька
19.09.2015, 21:12
:bajan:
https://i021.radikal.ru/1402/5a/d6e558b85320.jpg

Мила
19.09.2015, 22:59
Единственное, с чем я не согласна, что оргазм бывает только клиторальный)
Так и сексопатологи тоже не согласны, они так же считают что бывает и вагинальным)

Трюфелька
19.09.2015, 23:01
Так и сексопатологи тоже не согласны, они так же считают что бывает и вагинальным)

Можно кончить, даже от ласк груди- если человек тот самый :yes_girl:

Мила
19.09.2015, 23:06
Можно кончить, даже от ласк груди- если человек тот самый :yes_girl:Возможно всё, если действительно партнёра хорошо чувствовать и сильно желать))

Ночной Гость
19.09.2015, 23:16
Возможно всё, если действительно партнёра хорошо чувствовать и сильно желать))
... и знать.

Прослушал восемь минут этой "книги", и понял, что дальше нет смысла терять время: женщины оргазмов не получают, их давят мужчины и заставляют (прям под дулом пистолета) бревном лежать в постели, женщинам мужик ваще ненуже (нужен самотык или толпа самцов), мужчины женщин превратили в истеричек и сварливых баб, мужчины делают всё от них зависящее, чтоб женщины оргазмов не получали вовсе. Бред короче, сивой кобылы.

Шпилька
19.09.2015, 23:17
Можно кончить, даже от ласк груди- если человек тот самый :yes_girl:
Та ладно??? Как Ето?

Трюфелька
19.09.2015, 23:20
Та ладно??? Как Ето?

По себе знаю :yes_girl:

Константин
19.09.2015, 23:20
Та ладно??? Как Ето?
Так и есть.

Трюфелька
19.09.2015, 23:21
... и знать.

Прослушал восемь минут этой "книги", и понял, что дальше нет смысла терять время: женщины оргазмов не получают, их давят мужчины и заставляют (прям под дулом пистолета) бревном лежать в постели, женщинам мужик ваще ненуже (нужен самотык или толпа самцов), мужчины женщин превратили в истеричек и сварливых баб, мужчины делают всё от них зависящее, чтоб женщины оргазмов не получали вовсе. Бред короче, сивой кобылы.

Ты наверняка не такой :yes_girl:

Шпилька
19.09.2015, 23:22
@Песчинка,
@Константин, оййой) Как страшно жить!

Аглая
19.09.2015, 23:24
Такиой! Даже в тему заходить стало страшно!

Трюфелька
19.09.2015, 23:24
@Песчинка,
@Константин, оййой) Как страшно жить!

А что такого-то? :lalagirl: Все равно ж одним оргазмом , это не кончается, потом будет еще и еще....только по другому :radost:

Ночной Гость
19.09.2015, 23:24
Ты наверняка не такой
В этой книге, всё, с точностью до наоборот.

Ну незнаю, может в каких то там азиатских/мусульманских странах подобное и присутствует, но только не в развитых странах. А, ну да, слышал, что девочкам отрезают клиторы в каких-то там племенах дикой Африки ))

Аглая
19.09.2015, 23:25
@Ночной Гость, начнем с того, что ты таки не женщина)

Ночной Гость
19.09.2015, 23:26
@Ночной Гость, начнем с того, что ты таки не женщина)
Да вроде нет, не женщина ))) А что? ))

Шпилька
19.09.2015, 23:27
А что такого-то?
Пойду погУглю про такое)
з.ы. чувствую себя неполноценноЮ, чё?)

Трюфелька
19.09.2015, 23:27
В этой книге, всё, с точностью до наоборот.

Ну незнаю, может в каких то там азиатских/мусульманских странах подобное и присутствует, но только не в развитых странах. А, ну да, слышал, что девочкам отрезают клиторы в каких-то там племенах дикой Африки ))

Все очень индивидуально)) Думаю, что такое существует во всех странах не зависимо от нации)) И получаются такие мужчины неправильные - по разным причинам причины разбирать не буду))

Аглая
19.09.2015, 23:29
Да вроде нет, не женщина ))) А что? ))

А лекция о сексе в жизни женщины)

Ночной Гость
19.09.2015, 23:29
@Песчинка, не, ну дибилов всегда и везде хватало, может и среди нормальных людей присутствуют, я это вполне допускаю. Но чтоб прям все поголовно... ))) Чушь полная ))

Трюфелька
19.09.2015, 23:29
Пойду погУглю про такое)
з.ы. чувствую себя неполноценноЮ, чё?)

Глупости! Многое зависит от того, что в голове и у каждого свои эрогенные зоны :yes_girl:

Аглая
19.09.2015, 23:30
Пойду погУглю про такое)
з.ы. чувствую себя неполноценноЮ, чё?)

Ой, я вас умоляю)))

Мила
19.09.2015, 23:30
... и знать.

Прослушал восемь минут этой "книги", и понял, что дальше нет смысла терять время: женщины оргазмов не получают, их давят мужчины и заставляют (прям под дулом пистолета) бревном лежать в постели, женщинам мужик ваще ненуже (нужен самотык или толпа самцов), мужчины женщин превратили в истеричек и сварливых баб, мужчины делают всё от них зависящее, чтоб женщины оргазмов не получали вовсе. Бред короче, сивой кобылы.Ну ты и правильно сделал, что не стал *дочитывать* )) Женщины получают оргазм. И причём он им нужен, он очень важен. Знаешь как только женщина удовлетворена, причём по полной, она сразу будто оздоравливается..) И молодеет. В глазах огонёк и жизнь тут же укладывается в такую стройную сказочную гармонию..)) МММмм.. Это невероятно, но это факт, по себе знаю. А стоит просто получать удовольствие и не отказывать мужчине вытворять с женщиной то что он умеет, то к чему у него талант, просто наслаждаться, расслабившись. Сосок, кстати это такая точка G!!! Просто атас, лаская сосок, женщина запросто может оргазмировать. Ну и нужен и возможен мультиоргазм, это когда завелась настолько что есть продолжение и хочется ещё и ещё, ещё.. Нечто сродни влагалищным сокращениям..):rolleyes3: Некоторые женщины на грани сознания.. И бывает так словно они улетают в этот момент и словно их уносит ввысь в какую то - такое блаженство, это непередаваемые ощущения.:rolleyes3:

Поэтому не верь тому что говорят - женщины не кончают. Ещё как смачно и страстно.. ММммм.. Это кайф настоящий.)

Аглая
19.09.2015, 23:32
@Шпилька, погоди, я с тобой!

Мила
19.09.2015, 23:33
В этой книге, всё, с точностью до наоборот.

Ну незнаю, может в каких то там азиатских/мусульманских странах подобное и присутствует, но только не в развитых странах. А, ну да, слышал, что девочкам отрезают клиторы в каких-то там племенах дикой Африки ))Вот они то как раз и не испытывают сладострастия от секса..:thinking:

Хотя иногда говорят что клитора то и нет вовсе.. Но это всё ерунда..

добавлено через 48 секунд
@Аглая, стихотворение твоё очень понравилось. Сексапил такой под травой, это атас!)

Трюфелька
19.09.2015, 23:33
@Песчинка, не, ну дибилов всегда и везде хватало, может и среди нормальных людей присутствуют, я это вполне допускаю. Но чтоб прям все поголовно... ))) Чушь полная ))

Ну, с чего ты взял, что поголовно? Он просто обобщил))
Часто женщине свойственно угождать мужчине. Возможно, что большинство мужчин и не в курсе, что думает о нем женщина по настоящему.

Мила
19.09.2015, 23:34
И такая еле сдерживаемая животная похоть и скрытая страсть.. И даже в слоге секс, секс, секс.. Такой жёсский под кайфом пил.. Да.. Это потрясающее стихотворение..)

Ночной Гость
19.09.2015, 23:36
@Мила, полностью поддерживаю! )) Даже на работу лучше брать женщину, у которой есть постоянный партнёр по сексу.

Ты это так колоритно описала... ))))

Возможно, что большинство мужчин и не в курсе, что думает о нем женщина по настоящему.
Ну тогда это дикари какие-то, позорящие весь род мужской ))

Шпилька
19.09.2015, 23:38
@Мила, ты - эксперт. Будешь нашим путеводителем в волшебный мир секса, о.к?

Трюфелька
19.09.2015, 23:42
...

Ну тогда это дикари какие-то, позорящие весь род мужской ))

Есть мужчины, которые бояться женщин или те, которым очень надо и не дают. Когда они получают доступ к телу, то ...сам понимаешь))

Мила
19.09.2015, 23:50
@Мила, ты - эксперт. Будешь нашим путеводителем в волшебный мир секса, о.к?Нет, я не эксперт вовсе. Тут есть по круче меня барышни и гораздо опытнее)) :D

добавлено через 2 минуты
@Мила, полностью поддерживаю! )) Даже на работу лучше брать женщину, у которой есть постоянный партнёр по сексу.
Скрытый текст
Конечно, такая не полезет в штаны беззаботно и непринуждённо, она уже удовлетворена. И ей можно на работе работать, не отвлекаясь на что то ещё) А то гормоны и всё такое..) :D Хотя без флирта на работе пресно.) Иногда можно..))) Но очень осторожно)

Константин
19.09.2015, 23:54
Конечно, такая не полезет в штаны беззаботно и непринуждённо, она уже удовлетворена.
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?

Трюфелька
19.09.2015, 23:57
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?

Смотря на сколько она удовлетворена)

Шпилька
19.09.2015, 23:59
Та ну вас) Пойду тантрический секас осваивать)

Мила
19.09.2015, 23:59
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?Аппетит приходит во время еды? Нет. Это уже наверняка отклонения.. Не знаю, но думаю что если она по-настоящему уже сыта.. То незачем ей опять хотеть. Разве что спустя некоторое время, достаточное чтобы захотеть снова..)

Ночной Гость
20.09.2015, 00:18
А как насчёт того, что удовлетворённая женщина хочет ещё большего удовлетворения?
Нет. Это уже наверняка отклонения.. Не знаю, но думаю что если она по-настоящему уже сыта.. То незачем ей опять хотеть.
А автор сего "шедевра" утверждает полностью обратное. Я же говорю, чушь какая-то.

Мила
20.09.2015, 00:34
А автор сего "шедевра" утверждает полностью обратное. Я же говорю, чушь какая-то.
Да не совсем чушь, то что мужчина издревле панически боится женщину это отчасти правда..) Природа секса женщины отличается от мужской.) Он ошибается в том что женщина предпочтёт вибратор мужчине. Это чушь) Потому что никакой вибратор женщине никогда не заменит мужчину, тела, рук, ощущения его мужского тела рядом, это его плечи, его дыхание, его ласки. Никакой вибратор этого ей не даст..)

добавлено через 1 минуту
Он говорит о том что женщины становятся раздражёнными, бешеными, злобными, да.. Это правда. И когда есть удовлетворена, она спокойнее, оно осчастливливает женщину.

Змеюсик
20.09.2015, 00:58
Та ну вас) Пойду тантрический секас осваивать)
Пошла в гугл

добавлено через 4 минуты
Возможно, что большинство мужчин и не в курсе, что думает о нем женщина по настоящему.
Воистину .
Ещё они не знают ,почему одному дают ,а другому нет .

Константин
20.09.2015, 01:02
Пошла в гугл

добавлено через 4 минуты

Воистину .
Ещё они не знают ,почему одному дают ,а другому нет .
Это также, почему мы с одними хотим секса с другими нет.

Шпилька
20.09.2015, 01:03
Это также, почему мы с одними хотим секса с другими нет.
хз

Трюфелька
20.09.2015, 01:40
Это также, почему мы с одними хотим секса с другими нет.

Считываем информацию друг с друга) :bajan:

Константин
20.09.2015, 01:43
Считываем информацию друг с друга) :bajan:
Именно.

Трюфелька
20.09.2015, 01:45
Именно.

Я только что подумала, что уже поздно и пора спать))) Ты это считал в моей спасибке? :haha:

Константин
20.09.2015, 01:48
Я только что подумала, что уже поздно и пора спать))) Ты это считал в моей спасибке? :haha:
Конечно! :)

добавлено через 1 минуту
@Песчинка,
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Придёт серенький волчёк...
Хвать Песчинку за бочёк... :)

Трюфелька
20.09.2015, 01:50
Конечно! :)

Ты настоящий телепат! )
Падаю в кроватку- всем сладкой ночи :radost: ))

добавлено через 1 минуту
@Песчинка,
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Придёт серенький волчёк...
Хвать Песчинку за бочёк...
Страшилки на ночь- противопоказаны)) Вместо того, чтоб расслабиться- они заставляют молоть чушь в постели))

Змеюсик
20.09.2015, 02:01
Это также, почему мы с одними хотим секса с другими нет.
Ну собственно из одной оперы .

Шпилька
20.09.2015, 02:03
А некоторым, и поговорить про секс предостаточно)

Константин
20.09.2015, 02:06
Ну собственно из одной оперы .
Конечно. Мужчину и женщину разнят только половые признаки, в остальном же мы едины: живём одним и тем же и желаем того же.

Шпилька
20.09.2015, 02:07
в остальном же мы едины: живём одним и тем же и желаем того же.
Ой ли?

Константин
20.09.2015, 02:08
Ой ли?
Думаю что да.

Шпилька
20.09.2015, 02:10
Думаю что да.
Зря.

Константин
20.09.2015, 02:11
Зря.
Аргументируйте.

Шпилька
20.09.2015, 02:13
Аргументируйте.
Легко. У нас даже в процессе занятия сексом - задачи и цели разные. Не то, что в жизни?

Змеюсик
20.09.2015, 02:13
живём одним и тем же и желаем того же.
Думаю
Многие с тобой не согласятся .

Константин
20.09.2015, 02:19
Легко. У нас даже в процессе занятия сексом - задачи и цели разные. Не то, что в жизни?
Если так, в общих чертах: у мужчины цель доставить удовольствие женщине, у женщины цель доставить удовольствие мужчине.
Если имеется ввиду занятие сексом ради воспроизведения потомства, то у мужчины и женщины цель здесь также едина.
добавлено через 39 секунд
Думаю
Многие с тобой не согласятся .
И это правильно :) Было бы скучно, если бы все со всем соглашались.

Leona
20.09.2015, 03:33
Если так, в общих чертах: у мужчины цель доставить удовольствие женщине, у женщины цель доставить удовольствие мужчине.
Если имеется ввиду занятие сексом ради воспроизведения потомства, то у мужчины и женщины цель здесь также едина.

..а цель получить удовольствие Вы опустили?...из скромности?)

Константин
20.09.2015, 03:42
..а цель получить удовольствие Вы опустили?...из скромности?)
Так я же написал
у мужчины цель доставить удовольствие женщине, у женщины цель доставить удовольствие мужчине.
Это оно и есть: доставляя удовольствие получаешь во много больше.

Leona
20.09.2015, 03:50
Так я же написал

Это оно и есть: доставляя удовольствие получаешь во много больше.

цель получить свое удовольствие тоже всегда есть
не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
ну...среди женщин может ещё найдется....но среди мужчин - вряд ли)

Константин
20.09.2015, 03:55
не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
А Вы всё таки попытайтесь :)
цель получить свое удовольствие тоже всегда есть
Конечно, но она вторична.

Leona
20.09.2015, 03:58
А Вы всё таки попытайтесь :)



ага...представляю....мужчина сделал всё для того, чтобы доставить мну удовольствие, а потом остался без оргазма...такое бывает??

Конечно, но она вторична.
не, ну если идеализировать и тех, и тех - то конечно, да!)
по мне - здоровое желание получить свое удовольствие и точно такое же по интенсивности желание доставить удовольствие партнеру (или партнерше) покрывает все расходы) и никакого идеализЬму)

Константин
20.09.2015, 04:09
ага...представляю....мужчина сделал всё для того, чтобы доставить мну удовольствие, а потом остался без оргазма...такое бывает??
Такое да, бывает.

Leona
20.09.2015, 04:13
Такое да, бывает.

считаете это нормальным?

Константин
20.09.2015, 04:17
считаете это нормальным?
Я считаю нормальным и естественным то, что мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине. Я это и имел ввиду в самом начале нашего с Вами диалога.

Leona
20.09.2015, 04:26
Я считаю нормальным и естественным то, что мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине. Я это и имел ввиду в самом начале нашего с Вами диалога.

да это-то я поняла) что вы так считаете)
просто нет ничего естественнее желания собственного удовольствия) база, так сказать)
а "мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине" - эт так скзкть, интеллектуально-духовная надстройка).

Константин
20.09.2015, 04:30
...а "мужчина в первую очередь должен думать о том, чтобы доставить удовольствие своей женщине" - эт так скзкть, интеллектуально-духовная надстройка).
Да, но именно она делает близость партнёров гармоничной.

Leona
20.09.2015, 04:34
Да, но именно она делает близость партнёров гармоничной.

вы переводите разговор в плоскость отношений (ну....или измерение отношений), мы же тут вроде чисто о сексе?..

а так-то я согласна)
а что - гармония-то у всех везде есть?

кстати, можно на "ты"?..а то как-то заколебливает это "Вы")

Константин
20.09.2015, 04:42
вы переводите разговор в плоскость отношений (ну....или измерение отношений), мы же тут вроде чисто о сексе?..
То есть о его механической составляющей? ) тогда это более к мужчинам относится (к подавляющей их части), ну а так как это тема о женском сексе, то женщина в это понятие вкладывает также и духовную близость с партнёром.

Leona
20.09.2015, 04:45
То есть о его механической составляющей? ) тогда это более к мужчинам относится (к подавляющей их части), ну а так как это тема о женском сексе, то женщина в это понятие вкладывает также и духовную близость с партнёром.

..любая?)

Константин
20.09.2015, 04:48
..любая?)
Нет, но (может я и ошибаюсь) желает каждая.

Leona
20.09.2015, 04:49
Нет, но (может я и ошибаюсь) желает каждая.

ну вот....мы и вернулись таки к желаниям)

ладно, мне выйти надо)
приятно было поболтать)

Константин
20.09.2015, 04:50
приятно было поболтать)
Взаимно.

Ночной Гость
20.09.2015, 15:14
Да не совсем чушь, то что мужчина издревле панически боится женщину это отчасти правда..)
Мужчина может бояться женщину только в том, что у него не встанет в нужный момент ))

Он говорит о том что женщины становятся раздражёнными, бешеными, злобными, да.. Это правда. И когда есть удовлетворена, она спокойнее, оно осчастливливает женщину.
Тоже можно сказать и про мужчин.

А некоторым, и поговорить про секс предостаточно)
Это уже какой-то из видов извращений ))

не могу себе представить человека, собравшегося доставить удовольствие другому человеку противоположного пола и наплевавшего на то, получит он сам это самое удовольствие или нет...
ну...среди женщин может ещё найдется....но среди мужчин - вряд ли)
Ну почему? У меня практически всегда, когда жена получила удовольствие, возникает чувство удовлетворённости.

Шпилька
20.09.2015, 15:21
Это уже какой-то из видов извращений ))

Все здесь извращенцы!

Мила
20.09.2015, 15:22
Мужчина может бояться женщину только в том, что у него не встанет в нужный момент ))
Я такого не припомню.. Чтобы не встал..) Потому что если он любит, хочет, то как правило всё в полном порядке и эрекция возникает всегда) Но даже если и нет эрекции в нужный момент, женщина может понять такое.. Вполне, а почему бы и нет? Сейчас нет, потом, чуть позже может быть всё очень даже отлично.

На мужчину сильно действуют неприятности на работе, конфликты в повседневной жизни, точно так же как и на женщину. Если он обременён заботами об уплате долга, например, а денег нет или недостаточно.. Ему уж точно немного не до секса. Есть те же эмоциональные *рычаги* управления физическим состояние организма, что и у нас, у женщин.

Да, мужчина просто более скрытен. Но от этого острота его переживаний молча, ничуть не меньше, а иной раз даже глубже и куда более серьёзней, чем у женщин.

Взаимопонимание пары.. И хорошо когда он (муж, любовник, приятель, сожитель) понимает то что ей может быть его одного мало и когда до или после секса она воспользуется вибратором, ничего в этом предосудительного нет, когда физиологию мужчины/женщины понимают, знают оба, то всё у них будет гармонично и он поможет ей быть удовлетворённой по полной..))) :lalagirl: Вот.)

Ночной Гость
20.09.2015, 15:25
Все здесь извращенцы!
Да, возьми любого человека, и укаждого будут свои скелеты в шкафу ))

Мила
20.09.2015, 15:33
Ошо говорит о состояние понятном. Причём вполне, бывают дни, когда я вся окутана будто таким вот сексуально благостным нежным, возбуждающе приятном.. Нет, не оргазмируя, нет.. Это я бы сравнила с состоянием души, когда ей уютно, тепло, нежно.. Когда сознание *купается* в нежной сладости лёгкой, тихой и спокойной страсти.. Внизу живота будто бабочки теребят, причём с разной частотой и силой.. то будто слегка усиливаясь, то ослабев, а затем снова и опять.. Это состояние гармонично, поскольку не связано с пресыщением телесным, а негой. Именно негой в нежности.. И внутри, где то в груди *расплывается* словно огромный кусок доброты.. Добро как будто кто то или что то вдыхает в меня.. И околдовывает тихой радостью) В такие дни так хочется *летать* и делится с людьми своим ощущением счастья)) Ну не знаю как это точнее передать словами, но это безусловно секс-основа. Именн основано на сексуальности и желание обаять) Как и меня что то обаяло, пленило, притянуло и магнитит, магнитит и держит.. Это гораздо больше, чем просто механика секса..))

Ночной Гость
20.09.2015, 15:38
@Мила, приятное чувство )) У мня такое после хорошего, качетственного секса )) Примерно, как сегодня утром )) И я превращаюсь в саму Доброту ))

Вот, почему секс так важен в жизни человека.

Мила
20.09.2015, 15:43
@Мила, приятное чувство )) У мня такое после хорошего, качетственного секса )) Примерно, как сегодня утром )) И я превращаюсь в саму Доброту ))

Вот, почему секс так важен в жизни человека.Да) И конечно любовь так же очень важна, она нужна. Потому что без проявлений чувств любви люди черствеют) Тихая, спокойная, стойкая любовь в сочетание с сексом, это и есть стимуляция жизни..) :rolleyes3: Если бы люди это понимали, они были бы гораздо более счастливыми.

Ошо говорит о *стервозности*, так эта же стервозность в раздражительности случается и у мужчин - если к примеру муж сталкивается с частыми отказами жены в сексе.. Мужчины и женщины разные, но между нами всё равно есть очень много общего.)

Ночной Гость
20.09.2015, 15:49
Я вообще не понимаю, как некоторые люди могут жить без Любви? Так ведь и в камень превратиться можно.

Зимняя вишня
20.09.2015, 16:00
Фсе, пора вам книгу писать - о правильном секесе, а то многие читают это фсе и воспринимают как мираж.
Бабочки, цвяточки сколько лирики, пафоса...

кинжальчик
21.09.2015, 14:15
тут все у вас так красиво,а вот мне главное не есть на ночь и все,все будет хорошо:haha:

UMA
21.09.2015, 14:33
@кинжальчик, :rofl:дай лапу!

добавлено через 1 минуту
Я вообще не понимаю, как некоторые люди могут жить без Любви? Так ведь и в камень превратиться можно.

И я не понимаю) Каждый день видеть обрыдлевшее литцо:-D
Мирятся))), терпят...а кому-то и жить негде)

кинжальчик
21.09.2015, 14:33
@UMA, ну а шо,поразводили тут цуцели-муцели понимаешь:D привет!

UMA
21.09.2015, 14:35
@кинжальчик, та да))) Всё как в кино у них))) Тут какой день собираемся ну это дело осуществить)))) То до поздна засидимся потом рубит, то ещё чего))))

кинжальчик
21.09.2015, 14:35
И я не понимаю) Каждый день видеть обрыдлевшее литц та хер уж с ним с лицом,еще ж и с другими запчастями встечаться нужно для приличия:D

UMA
21.09.2015, 14:37
та хер уж с ним с лицом,еще ж и с другими запчастями встечаться нужно для приличия:D
Ахааха))), вот это я уже не стала дописывать) Хотя ну сколько нужно выпить или отключиться вообще что бы так((:-!

добавлено через 46 секунд
Отприветить забыла))):hello:

кинжальчик
21.09.2015, 14:37
та да))) Всё как в кино у них))) Тут какой день собираемся ну это дело осуществить)))) То до поздна засидимся потом рубит, то ещё чего)))) а я уж скока дней на ночь ем:D вчера приехали с базы отдыха...та я за неделю стока не ела:nunuka: и устала аки собака,какой уж там...зубами к стенке и спать:D

UMA
21.09.2015, 14:39
@кинжальчик, воот, ты меня понимаешь))) Шо некогда :jump:)))

кинжальчик
21.09.2015, 14:42
Хотя ну сколько нужно выпить или отключиться вообще что бы так( не знаю,може другие стимулы есть? бабки,машины,отдых,сытая жизнь,шмотки...хер его знает. мабуть так. ну это если человек омерзителен тебе.

добавлено через 2 минуты
воот, ты меня понимаешь))) Шо некогда ))) ну а чего ж тут не понятного))) ну у меня даже не усталость основной фактор,а еда. не знаю почему,поела и все и писец.сразу мне и тяжело и спать охота и "всем спасибо,все свободны":bajan:

UMA
21.09.2015, 14:48
@кинжальчик, когда мужик противен никакое бабло не сможет смягчить...Ну это по- мне так)
А у меня сон, если рубит всё меня нет))

кинжальчик
21.09.2015, 14:59
А у меня сон, если рубит всё меня нет)) меня всю неделю рубит,а кому щас легко:D
когда мужик противен никакое бабло не сможет смягчить...Ну это по- мне так) эт мабуть кому как)

UMA
21.09.2015, 15:35
@кинжальчик, твоё мабуть и чишо меня веселит безмерно)))

кинжальчик
21.09.2015, 15:47
@UMA, мне муж всегда на вопрос "чи шо?",отвечает "чи шо-чи шо и только чи шо":biggrin2:

ОБморОК
21.09.2015, 16:31
:fear:Вай....а посему тут тока одни сенсины???????? :crazy3:

MORGAN
21.09.2015, 16:37
:fear:Вай....а посему тут тока одни сенсины???????? :crazy3:
А хде ж ты в наше время мужуков видала????

ОБморОК
21.09.2015, 16:39
В кине\m/

MORGAN
21.09.2015, 16:47
В кине\m/

Та не ходи ты в эту фантастику))):D

ОБморОК
21.09.2015, 16:49
:hoho:а как жа естствннн-- ыные потребности????????????? :ne_huligan:

MORGAN
21.09.2015, 16:53
:hoho:а как жа естствннн-- ыные потребности????????????? :ne_huligan:
В смысле уыпить и покурить?:D

кинжальчик
21.09.2015, 16:56
Вай....а посему тут тока одни сенсины????????так тема то о нас,о товарищах женщинах!:pardon:

добавлено через 18 секунд
В смысле уыпить и покурить да:D

ОБморОК
22.09.2015, 16:17
так тема то о нас,о товарищах женщинах!:pardon:

добавлено через 18 секунд
да:D
:gershout:эротика касается только женсин) для остальных :feminist:


https://liubavyshka.ru/_ph/128/2/986620400.gif

добавлено через 3 минуты
В смысле уыпить и покурить?:D

https://liubavyshka.ru/_ph/128/2/188903685.gif
:kysh:

Ночной Гость
22.09.2015, 16:18
Зато вам - женщинам, проще на этой земле. Важно только замуж удачно выйти и родить. А дальше, проблемы мужа.

кинжальчик
22.09.2015, 16:19
Зато вам - женщинам, проще на этой земле. Важно только замуж удачно выйти и родить. А дальше, проблемы мужа ну да,а мы вообще чувихи беспроблемные)))

ОБморОК
22.09.2015, 16:25
Зато вам - женщинам, проще на этой земле. Важно только замуж удачно выйти и родить. А дальше, проблемы мужа.
И промблем только больше и больше..этот муш объелся
https://liubavyshka.ru/_ph/26/2/167554581.jpg
Этот муш на на что ни дюж
:smoke:
Этот альфонс
:bomba:
Этот ваще академик:hysteric:
И --Наполеон
:uzhasgirl:
И где тот самый ОН? Пока найдешь.. с ума сойдешь

кинжальчик
22.09.2015, 16:40
@КотоВАСиЯ, это ж надо,как все четко расписала!:haha:

ОБморОК
22.09.2015, 16:43
@КотоВАСиЯ, это ж надо,как все четко расписала!:haha:

:PА я спец же по скелетам в шкафу)):bla-bla:

кинжальчик
22.09.2015, 16:46
@КотоВАСиЯ, так то скелеты,а то мужики:D

ОБморОК
22.09.2015, 16:49
@КотоВАСиЯ, так то скелеты,а то мужики:D

То есть, они все все:est_sar: все прямо БЕЗХРЕБТОВЫЕ???
ЭТО ПРИГОВОР:oops:

кинжальчик
22.09.2015, 16:51
@КотоВАСиЯ, скелет -это чисто кость,а у мужиков еще мясо есть,скока-то литров крови,сало,мышцы...ну и прочее полезности:nunuka::D

Шпилька
22.09.2015, 17:06
Зато вам - женщинам, проще на этой земле. Важно только замуж удачно выйти и родить. А дальше, проблемы мужа.
Ха-ха 68 раз.

Аглая
22.09.2015, 17:08
@кинжальчик, когда мужик противен никакое бабло не сможет смягчить...Ну это по- мне так)


Это смотря сколько бабла))

Зимняя вишня
22.09.2015, 17:49
Зато вам - женщинам, проще на этой земле. Важно только замуж удачно выйти и родить. А дальше, проблемы мужа.


https://f2.s.qip.ru/AD7h3DGF.gif https://s16.rimg.info/9f2ee2751274932aa58a48df869ef2ea.gif
Давненько меня ТАК не смешили такими опусами про сказочку о простоте земной жизни женщины!
Это мужикам проще! Поработал, пришел, на все готовенькое и отдыхать...шахтеры едри их...

Шпилька
22.09.2015, 17:52
@Зимняя вишня, не в бровь,а в глаз)
з.ы. аплодисменты.

Аглая
22.09.2015, 18:05
https://f2.s.qip.ru/AD7h3DGF.gif https://s16.rimg.info/9f2ee2751274932aa58a48df869ef2ea.gif
Давненько меня ТАК не смешили такими опусами про сказочку о простоте земной жизни женщины!
Это мужикам проще! Поработал, пришел, на все готовенькое и отдыхать...

Как отдыхать?! тут как раз и начинается самая страшная часть сказки..
в одном теном-темном углу одной темной-темной постеле..

Ночной Гость
22.09.2015, 18:08
Ну вот видите, как хорошо )) Я вас даже насмешил ))

Зимняя вишня
22.09.2015, 18:13
Ну вот видите, как хорошо )) Я вас даже насмешил ))
Было-бы ТАК смешно, грустно господа-товарищи, грустно. Если из королев делают обычных золушек-кухарок...

Ночной Гость
22.09.2015, 18:14
А если серьёзно, то с нормальным мужиком, у женщины проблем не будет.

MORGAN
22.09.2015, 18:19
А если серьёзно, то с нормальным мужиком, у женщины проблем не будет.

Хде, хде енти чудные индивиды?:D

Зимняя вишня
22.09.2015, 18:22
А если серьёзно, то с нормальным мужиком, у женщины проблем не будет.
В студию, в студию сей индивид! Интересный факт, все мужчины считают себя таковыми, но ведь считать и быть большая разница!

Ночной Гость
22.09.2015, 18:27
Надо знать, где их искать ))


https://www.youtube.com/watch?v=xiFRFMOzcOM

Аглая
22.09.2015, 18:34
Было-бы ТАК смешно, грустно господа-товарищи, грустно. Если из королев делают обычных золушек-кухарок...

Это вряд ли) из королевы золушка не выйдет, ну никак.
Хотя.. пожалуй, возможны два варианта - или они никогда и не была королевой или сама решила поиграть в золушку)

Зимняя вишня
22.09.2015, 19:31
Ой да ладно, сколько красивых женщин, а рядом квазиморды телепаются, мужья значит...

Ночной Гость
22.09.2015, 19:47
Ой да ладно, сколько красивых женщин, а рядом квазиморды телепаются, мужья значит...
Ой да ладно )) Сколько нормальный мужиков а рядом с ними истерички и дуры конкретные. Жёны значит...

Зимняя вишня
22.09.2015, 19:52
О Да, сравненьице, ну дураков ровно столько сколько дорог по России...а дороги у нас УХ ты...Про истеричность, ой я не могу)))
мужик истеричней любой женщины,и при чем будет доказывать, говорить о нормальности.. следующее па

Аглая
22.09.2015, 20:50
Ой да ладно, сколько красивых женщин, а рядом квазиморды телепаются, мужья значит...

И? квазиморда виноват в том, что у красивой женщины через него неконтролируемые припадки счастья наблюдаются?) Да сами мы все.. сами. Выбираем-то мы, как не крути.

добавлено через 1 минуту
Ой да ладно )) Сколько нормальный мужиков а рядом с ними истерички и дуры конкретные. Жёны значит...

Всплакнула прям :'(

Зимняя вишня
22.09.2015, 20:57
Да сами мы все.. сами. Выбираем-то мы, как не крути.


Как не крути когда нет ТОГО самого не стоит кидаться в крайности, потом горше будет и не все та свадьба что празднуется, наступают суровые будни пробуждения...

Ночной Гость
22.09.2015, 22:33
наступают суровые будни пробуждения...
Но не всегда же так плохо, встречаются и хорошие примеры ))

Мила
22.09.2015, 22:37
:rolleyes3: Ну тут уж, конечно, как говорится - у кого что *болит* тот о том и говорит.. :D

Змеюсик
22.09.2015, 22:44
Ой да ладно, сколько красивых женщин, а рядом квазиморды телепаются, мужья значит...

Ой да ладно )) Сколько нормальный мужиков а рядом с ними истерички и дуры конкретные. Жёны значит...

Уморили старушку
А ещё есть мужики, а жёны у них стервы ,ну или змеи
вот стих Маяковского вспомнился

добавлено через 45 секунд
Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть бляди как люди

И люди как бляди!

ОБморОК
22.09.2015, 22:53
@КотоВАСиЯ, скелет -это чисто кость,а у мужиков еще мясо есть,скока-то литров крови,сало,мышцы...ну и прочее полезности:nunuka::D
Да ты шо??????????????????Чисто откровенные разговоры об интимном
:girl_prepare_fish:

Змеюсик
22.09.2015, 22:56
А я только -что название темы прочитала ,ух-ты ,пожалуй надо куда нить отползти .
Хотя вот коленки болят ,стоять на них оказывается на жёстком больно .

ОБморОК
22.09.2015, 22:58
@КотоВАСиЯ, а это с какой стороны посмотреть))) Может, для мужчин наличие жира на некоторых частях тела - это интимность))) :rofl: Женщины же не афишируют его наличие)))
:-[Всем нравятся ПРОПОРЦИИ
А вообще-непредсказуемо))
:hug_girl:

Мила
22.09.2015, 22:59
Я щас вам покажу свою мечту, которая вполне осуществима))) :rolleyes3:

Когда тепло и хорошо, и ночью попу мухи и комары не кусают, можно устроить себе в частном дворике вот такенскую красоту и малюсеньуий своё *рай*)))

Та пЁтичка искусственная, можно в принципе и без неё обойтись, тока цветами)

https://savepic.ru/7836795.jpg

*..Ты да я, да мы с тобой..*

Или вот такую вот уютную беседку)

https://savepic.ru/7813243.jpg

Или вот:

https://savepic.ru/7805051.jpg

Оно уже само по себе облагораживает и хочется там побыть, почитать, посидеть в тиши и просто насладиться свежим воздухом..) Ну мне так почему то кажется)

ОБморОК
22.09.2015, 22:59
А я только -что название темы прочитала ,ух-ты ,пожалуй надо куда нить отползти .
Хотя вот коленки болят ,стоять на них оказывается на жёстком больно .

Перед кем жа ты так преклоняесся????????????????????????????????? :net:

Ночной Гость
22.09.2015, 22:59
Хотя вот коленки болят ,стоять на них оказывается на жёстком больно .
У меня зародились пошлые мысли ))

ОБморОК
22.09.2015, 23:02
@Мила, лучше настоящую птичку:blackbat:

Мила
22.09.2015, 23:03
@Мила, лучше настоящую птичку:blackbat:Дык настоящая улетит)) :D И цветы с собой унесёт)

Змеюсик
22.09.2015, 23:03
Перед кем жа ты так преклоняесся?????????????????????????????????:hoho :

У меня зародились пошлые мысли ))
Это я на грядках тренируюсь ,быть послушной ,фигу вот, не выйдет из меня послушной рабыни ,женское доменированние и баста

Мила
22.09.2015, 23:04
У меня зародились пошлые мысли ))А у меня эротично-поэтичные.. Это так пошловатенько сексуально.. МММммм... Просто суперски) :rolleyes3: :pardon2:

Ночной Гость
22.09.2015, 23:05
Это я на грядках тренируюсь ,
Нуууууу, а я тут уже напредставлялся... (((((

Мила
22.09.2015, 23:05
Это я на грядках тренируюсь
Всё испортила.. Эх..) :rolf:

Ночной Гость
22.09.2015, 23:05
Да, всё полностью ипортила ((((

ОБморОК
22.09.2015, 23:05
Дык настоящая улетит)) :D И цветы с собой унесёт)

Или принесет!!:autumn: Тренировать придется:flowers_girl:

Мила
22.09.2015, 23:06
женское доменированние и баста
*Сверху, сверху..*:yahoo2: Взяла плакат, стою, на митинг всех зазываю!) *Оседлаем* мужчин, фига им с маслом, а не доминанту!)))

Змеюсик
22.09.2015, 23:07
посидеть в тиши и просто насладиться свежим воздухом
Последняя картинка ,принт готовый для вышивки ,стырила

Мила
22.09.2015, 23:08
Или принесет!!:autumn: Тренировать придется:flowers_girl:Да будет летать мне туда/сюда перед глазами)) Натренированная)) :D

добавлено через 1 минуту
Последняя картинка ,принт готовый для вышивки ,стырилаТак ты ещё и вышиваешь??? Плюс ко всем своим достоинствам? Нену.. Хнык, Это же ещё и рукоделие, усидчивость, супер! @}->--:juhu:

Змеюсик
22.09.2015, 23:09
Всё испортила.. Эх..)

Да, всё полностью ипортила ((((
И нифига не испортила ,сосед наверно пачку выкурил за час пока я по доскам ползала

Ночной Гость
22.09.2015, 23:10
Хотел Змеюсику подушечку предложить, но на грядках она не понадобится ))

добавлено через 30 секунд
И нифига не испортила ,сосед наверно пачку выкурил за час пока я по доскам ползала
Фото Хде? ))

Мила
22.09.2015, 23:11
И нифига не испортила ,сосед наверно пачку выкурил за час пока я по доскам ползалаКакой вид, какая перспектива.. Обломщица, вот ты хто, Змеюсик))) ЖистокЫя)) :rolleyes3:

Змеюсик
22.09.2015, 23:12
Так ты ещё и вышиваешь??? Плюс ко всем своим достоинствам? Нену.. Хнык, Это же ещё и рукоделие, усидчивость, супер!
Я только лентами чуток ,но сейчас застой, надо рамку ,для большой вышивки ,и ещё бы нарисовать на ткани ,ну или принт перевести .

Мила
22.09.2015, 23:14
Я только лентами чуток ,но сейчас застой, надо рамку ,для большой вышивки ,и ещё бы нарисовать на ткани ,ну или принт перевести .Да я ни лентами, ни вообще никак не умею) А у тебя есть готовые работы? Ты бы показала и нам что нибудь из своего рукоделия) :lalagirl:

Змеюсик
22.09.2015, 23:23
Да я ни лентами, ни вообще никак не умею) А у тебя есть готовые работы? Ты бы показала и нам что нибудь из своего рукоделия)Я курсы прошла по вышивки лентами ,но так и не занялась
как вышью покажу ,уже обещала ,у меня проблема нарисовать фон на ткани ,ищу кто поможет .
Ищу художника для разрисовывания ткани ,оплата секс

добавлено через 2 минуты
Фото Хде? ))
Извини монопода нет .

Мила
22.09.2015, 23:23
Я курсы прошла по вышивки лентами ,но так и не занялась
как вышью покажу ,уже обещала ,у меня проблема нарисовать фон на ткани ,ищу кто поможет .
Ищу художника для разрисовывания ткани ,оплата сексПодождём значит))) :juhu:

Трюфелька
10.10.2015, 17:50
:Ludi_girl3: ))
https://www.youtube.com/watch?v=z-obQ0qjceU

Мотылек
04.07.2019, 13:55
Проще уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на все согласную! (с) :rolf: