PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Возмущение...!!!


Ликантроп
20.04.2008, 22:16
На Каком основании была закрыта новость "Смена ника" модером "Сава" и удалены сообщения.
Новости они нато и новости, что бы обсуждать и высказывать свое отношение - "Информация о нововведениях на форуме и суб-проектах Реалакса, обсуждение новшеств." (с). Что же получается, топик создался только для себя, что бы сообщить всем, какая замечательная, сменила ник. Если этот топ был официальной новостью о возможности, то он обязан быть открытым. Если же нет, то пускай висит во флуде или еще в каком месте.

Я требую открытия Топика в новостях и возврату моих сообщений. Плюс предупреждение за самоуправство модератору!!!

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 22:25
Ликантроп, не соглашусь с тобой... Смена ника - для многих формов норма. А если есть топик, где все расписывается - это удобно :wink:

True
20.04.2008, 22:28
Ликантроп, открой тему с обсуждением ника Совы, если считаешь это интересным. А тема про смены ников - сугубо информативная. Извини, но там ничего не обсуждается.

Ликантроп
20.04.2008, 22:29
ну так для этого надо отдельный топ создать и не писать в новостях - "кто и на что сменил". Раздел создал для сообщений Новостей форума, где новость можно обсудить, по дискуссировать про это. А сообщать о смене Ника, нужно в отдельном Топе!
Нормальное или не нормальное это можно обсудить.

Сава
20.04.2008, 22:29
Я решила сменить ник. И поставить об этом в известность друзей. Я не разрешения спрашивала, а сообщала. Флуди на доброе здоровье в бардаке, зачем там тему засирать?

Сава
20.04.2008, 22:31
Ликантроп, ну это же новость? Значит в "Новости". Хочешь обсудить, ничего не имю против :)

Ликантроп
20.04.2008, 22:32
Ликантроп, открой тему с обсуждением ника Совы, если считаешь это интересным. А тема про смены ников - сугубо информативная. Извини, но там ничего не обсуждается.
а накой черта мне надо ее ник обсуждать, я хочу обсудить Тему новостную по поводу вообще смена ников и там как раз я высказал свое отношение к этой фигне. А уж информировать о Смене тех или иных Личностей своих ников, надо в отдельном Разделе писать, вот его как раз и надо делать закрытым, где тока модер или супер может добавлять сообщение.
Так можно любую новость подписать информационной и закрыть. Тогда коммент под Разделом уберите, что бы не вводить в заблуждение народ.

Ликантроп
20.04.2008, 22:35
Я решила сменить ник. И поставить об этом в известность друзей. Я не разрешения спрашивала, а сообщала. Флуди на доброе здоровье в бардаке, зачем там тему засирать?
да мне пох, что ты сменила, я высказал свое мнение в той новости о смене ников вообще. Хочешь что бы видели друзья Смену ника, будь любезна создать не в новостях топик для галочки, а где-то в другом месте. А то получается, каждый раз кто-то будет менять ник и создавать новую тему в Разделе, где "Новости" должны писать, как минимум Админы, а не все подряд.

True
20.04.2008, 22:36
Пока что и так все норм) Кто что не понимает - объясняем. Не вижу повода для суеты.

Ликантроп
20.04.2008, 22:38
Ликантроп, ну это же новость? Значит в "Новости". Хочешь обсудить, ничего не имю против :)

там можно обсуждать "Новость", следовательно, она не должна быть закрытой и если обсуждение и дискуссия переходит во флуд, то тогда можно удалять те сообщения, которые уже не будут относится к тебе обсуждения. Хочешь Всем рассказать, что сменила ник, Создай тему во Флуде и закрой ее. Но новость о том что Можно сменить ник раз в пол года, будьте любезной оставлять открытой, что бы если что люди могли там вопросы задать...

Сава
20.04.2008, 22:40
Хорошо, я приняла к сведенью твое мнение. Такие темы, достаточно распространенная практика. В дальнейшем, для смены ника,желающий будет писать админу и уже админ будет вносить изменения. Твой способ тоже заслуживает внимания, но на Р. эта процедура будет такой.

True
20.04.2008, 22:40
Ликантроп, одна подобная тема уже есть: снятие и назначение модеров. Она имеет похожий функционал.

Ликантроп
20.04.2008, 22:40
Пока что и так все норм) Кто что не понимает - объясняем. Не вижу повода для суеты.
Тебе объяснить или сам в правила заглянишь? То что на лицо самоуправство. Раздел какой, вот пускай там и висят открытые темы с новостями о возможностях!!! А не о том что кто-то там сменил ник на новый в том же новостной ленте.

Ликантроп
20.04.2008, 22:44
Твой способ тоже заслуживает внимания, но на Р. эта процедура будет такой.
а ты прости кто такая, что бы решать что будет, а что нет,Ю какие процедуры? Есть админ(ы), которые в полномочии решать, а вы тут поставленные, которые должны смотреть за действиями сидящих лиц на форуме, по возможно четко или приближенно выполнять инструкции правил модерации. И заявлять такие что-то не в вашей компетенции!!! Не берите слишком много на себя.. можно и надорваться...

Ликантроп
20.04.2008, 22:46
Ликантроп, одна подобная тема уже есть: снятие и назначение модеров. Она имеет похожий функционал.
да кто спорит, но она весит отдельным топом, где не сообщается о том что Можно снять или взять полномочия модера. Там сообщается о том кого назначили, кого Сняли. Так разделите эти темы, Отдельный Топ о сообщении того кто сменил ник и Новость о том, что есть такая возможность!!!

True
20.04.2008, 22:49
Тебе объяснить или сам в правила заглянишь?

Правила:
Основным законом на форуме являюсь я, True. Все решения, принятые Админом единственно верные и обжалованию не подлежат. Правила написаны для того, чтобы разруливать ситуации в случае моего отсутствия, лени, или игр в демократию (которые могут прекратиться в любой момент).

Сова уполномочена мною на это и многие другие решения, так что вся ответственность лежит на мне. Короче, говорим Сова - подразумеваем Тру.

Ликантроп
20.04.2008, 22:58
Правила:


Сова уполномочена мною на это и многие другие решения, так что вся ответственность лежит на мне. Короче, говорим Сова - подразумеваем Тру.

тогда подготавливай их лучше, что они могли ответить за твои поступки, если уж ты делаешь свою власть единой, а потом на время передаешь власть еще кому-то, уполномоченному, то не боишься самоволие, что у каждого есть свои скрытые "наполеоновские" фантазия и желания о подчинения к себе. Никогда не поручай чего-то кому-то, когда можешь сделать сам. Хочешь четкости, так делай четко все и что бы твои подчиненные делали это так же четко.

Сава
20.04.2008, 23:07
Теперь новость можно и пообсуждать :)
Хочешь четкости, так делай четко все и что бы твои подчиненные делали это так же четко.
на этот раз все сделано четко.

по возможно четко или приближенно выполнять инструкции правил модерации. И заявлять такие что-то не в вашей компетенции!!! Не берите слишком много на себя.. можно и надорваться...
спасибо, я учту. Еще указания будут?

Ликантроп
20.04.2008, 23:09
спасибо, я учту. Еще указания будут?
указания тебе дает тру. А я просто говорю, советую.

Сава
20.04.2008, 23:14
указания тебе дает тру. А я просто говорю, советую.
Да, а я их выполняю со всем возможным тщанием ;) Говори и советуй, но не в таких выражениях.

Я надеюсь мы друг друга поняли.

Twilight
21.04.2008, 01:41
Прокоментирую: Ух, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.............. :popcorm:

Ликантроп, слушай,... может всётаки повежливее с девушками? Когда советы даются в такой форме, следовать им пропадает всякое желание :)

Ликантроп
21.04.2008, 02:08
а я тут девушек не вижу - я вижу модераторов, а модераторы должны быть бесполыми и беспристрастными.

True
21.04.2008, 09:10
бесполыми и беспристрастнымиужос: и физ. и моральная обработка. :D

Aerol
21.04.2008, 11:08
Чувак, ты странный какой-то. Тема о сменах ников - общепринятая практика на любом нормальном форуме. Естественно, кто-то в ней становится первым пользователем. Если у тебя какие-то проблемы по этому поводу - попей успокаивающего и не сношай людям мозги. Ты реально на пустом месте сделал слона даже не из мухи, а из инфузории-туфельки. :)

Lego
21.04.2008, 11:19
согласен, пустое это

Сава
21.04.2008, 20:12
К®итик, ну что ж ты поделаешь, взбрело в голову. Знаешь наверняка, иногда с женщиной проще согласиться нежели спорить :)