PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! После секса. Вопрос к мужчинам.


Яблонька_цветущая
20.04.2008, 22:56
Вот купила себе журнал Космо. Почитывала по паре статей за завтраком. И тут такое прочитала! 3 парня рассуждают об отношении к девушкам после секса.. И суть в том, что многие испытывают к девушкам в такие моменты отвращение, ненависть и т.п. Ну и, конечно, никогда после этого с девушками этими самыми не встречаются. Т.е. до этого - страсть, прогулки по кафе и тыды и тыпы и др. А потом - ненависть и все! А бедная девушка ждет звонка и на что-то надеется...


Скажите, пожалуйста, это реально вообще??
Может, действительно, такое происходит везде и всюду..? Я и не подозревала, что подобное возможно..

Ликантроп
20.04.2008, 23:07
"Сделал дело - гуляй смело!"))) А ты вспомни животный мир, когда после соития пар, многие самцы охлаждают свои чувства к самке. Как правило, когда идет цель добиться девушки, что бы вступить с ней в связь секса, идут разные ухаживания, хитрости и т.д., то после заветного, происходит подсознательное удовлетворение девушки и "оплодотворения" ее, к ней остываешь и начинаешь поиск другой девушки в этот образный горем!!))
Часто как правило так и есть)
Но на то они и правила)) что бы быть исключениями))) может такого и не случится)) иногда это даже все индивидуально))) у кого-то сильнее или слабее подсознательно сидит этот звериный инстинкт))) Как не крути)) но мы все равно все еще звери и дикари)))

ДСП
20.04.2008, 23:09
оО нехер идиотские журналы читать.... бред это полнейший...
разве что для пикаперов с их явно сильно промытыми мозгами приемлемо.... и то больше похоже на отговорку странную...

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 23:28
я вот тоже надеюсь, что все это так.. чушь полная...
Но они типо говорят - у меня такое часто, но вот если такого не испытываешь, тогда есть шанс на отношения.. Т.е. типа - это норма!
Опровергните, пажалста.. :) *смотрит умоляющще и вспоминает все подобные ситуации..* :)

ДСП
20.04.2008, 23:33
Люди разные бывают оО
и уродов можно повсюду встретить оО

Отшельник
20.04.2008, 23:35
Яблонька_цветущая, нашла что почитать......

Ликантроп
20.04.2008, 23:35
*смотрит умоляющще и вспоминает все подобные ситуации..* :)
а вот тебе самой никогда не хотелось добиться парня? или было ли у тя такое, вспомни? вспомни свои ощущения после полученного. Это игра, когда игре приходит конец, интерес пропадает!!)) Надо проще к этому относится)) с кем то же просто хочется секса) с кем-то чего-то большего)) как к этому подходишь) так оно и получается)))

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 23:38
Ликантроп, интерес пропадает, но ненависть и отвращение!! Не было такого....

ДСП
20.04.2008, 23:42
Яблонька_цветущая, во во нехер читать тупые и идиотские журналы!!! =))

Ликантроп
20.04.2008, 23:44
но ненависть и отвращение!! Не было такого....
здесь уже индивидуальные особенности идут человека. Такое отношение может и возникать, когда по типу доступна далась и после этого возникает отвращение, как к легко доступной деффке)
Это примерно так)) как у маньяков, которые убивают девушек, так показывая и выражая свою силу и скрытую агрессию к своей матери, травмы полученные в детстве связанные с матерью, когда не полная семья. Конечно, пример грубый, но и здесь что-то может скрываться.
вообщем, как вариант этого всего может быть какая-то скрытая психологическая травма, небольшая, не значительная.

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 23:47
*ушла воспитывать в себе полную недоступность... никому и никогда..

Ликантроп
20.04.2008, 23:49
*ушла воспитывать в себе полную недоступность... никому и никогда..
боюсь)) шо не доипит)) у женщины)) плохо может сказаться на психике)) и перетечь в какие либо хронические заболевания)))

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 23:51
хм... не боись ;) мну не страшно :-P

Ликантроп
20.04.2008, 23:52
хм... не боись ;) мну не страшно :-P

а зряя!!!)

а вообще)) от темы начали уже уходить..((

Яблонька_цветущая
20.04.2008, 23:55
Ну да. К мужчинам вопрос..

Lego
21.04.2008, 08:59
лет 15 назад "Космо" еще был журналом, а теперь он просто банальная желтая пресса, печатающий свои статейки расчитанные на низкоинтелектуальную публику, поэтому верить ему не стоит....а циники были всегда и везде

VALet
21.04.2008, 09:51
Вот купила себе журнал Космо. Почитывала по паре статей за завтраком.
.... А Филипп Филиппович, заложив хвост тугой салфетки за воротничок, проповедовал:
- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте
себе - большинство людей вовсе есть не умеют.Нужно не только знать что
с'есть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс
ложкой). И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем
пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о
медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли
в весе.
Читающие "Космополитен" не только худеют, но и ...
Сарказм... простите меня, но тема...:crazy:
Нехотя выдал рекламу сему печатному изданию...
Теперь женщины не на диете сидеть будут, а это чтиво поглощать...:hoho:

Яблонька_цветущая
21.04.2008, 21:27
Да ладно вам :) Абстрагируйтесь от журнала :) Просто скажите, бывало ли такое, что б к девушке после секса не только пропадал интерес, но и возникало отвращение?
з.ы. много чего пишут в космо, чего я в серьез не воспринимаю, но это вызвало какие-то смутные сомнения... А вдруг.. :fear:

Lego
21.04.2008, 23:13
циники были всегда и вездеповторюсь еще раз........я не из таких

Хорри
22.04.2008, 00:42
...а настоящие молдаване отворачиваюццо к стенке и начинают штукатурить, при условии, что у них уже сформировался мастерок.

Шрайк
22.04.2008, 00:51
Отвращение? Все ниже сказаное - ИМО
В общем так. /поправил очки на носу/. Если такое возникает, то это говорит в первую очередь о ущербности психолгии и _только потребительском_ отношении к жизни. Проще говоря - человек-ширпотреб, дешевка и халтурка. Даже если секс был случайным и на один раз, у мужчины нормального как минимум будет некая благодарность к женщине. Ну и чувство гордости самца ;)
Отвращение - идет изнутри. Чел сам понимает, что "сделал секес" не из-за потребности или желания, а что бы самоутвердиться за чужой счет и унизить, возвысив себя. Ущербность, одним словом

Mari
22.04.2008, 02:45
Яблонька, вот что я когда-то на этот счёт читала - не помню, где конкретно, но не суть. Есть некое отторжение, НО... к девушке, которую удалось слишком быстро склонить к сексуальным отношениям. Исток - психологическое презрение к легкодоступным (аналог "падшим") женщинам. То есть мозг начинает раскручивать тезис: "Женщина сразу согласившаяся провести со мной ночь, только ОДНОЙ ЭТОЙ НОЧИ и достойна!" Или упращенно - "Ааааааа, да ты просто с...ка".

Объясняю, почему в журнале написано, что это норма. Одно дело - утрируют и им просто НАДО делать БРОСКИЕ статьи, что бы журнал покупался. Два - потому что в настоящее время - время постсексуальной революции ЗНАЧИТЕЛЬНО возросло количество женщин, соглашающихся "сразу". Типа "Секс просто вид общения и знакомства". Следовательно, и частота ПОДОБНОГО мужского презрения - явного или неявного - вполне могла возрасти.

ТАкчтА "недоступность" есть смысл повоспитывать любой девушке.

Яблонька_цветущая
22.04.2008, 21:18
Mari, я как бы все понимаю... Но мало ли... *тревожно оглядывается*
Ну, во всяком случае, успокоили меня :D
з.ы. когда начала читать статью, решила, что про какие-то отклонения она :hihi:

Оляля
10.06.2011, 16:12
ды какая психология?Поесть ды поспать-вот и весь послесекс)))

Брутальная Шишига
10.06.2011, 16:21
Поесть ды поспать-вот и весь послесекс))
А покурить??))

Оляля
10.06.2011, 16:27
А покурить??))

ну это если секс по пьянке)))

Брутальная Шишига
10.06.2011, 16:29
ну это если секс по пьянке))
Вот чей-то?)))) Я же не предложила вместо..а, апосля вакханалии)))

Оляля
10.06.2011, 16:31
потомушта я курю в основном только в параллель к спиртному))))

Брутальная Шишига
10.06.2011, 16:36
потомушта я курю в основном только в параллель к спиртному))))
Ты тему то читаешь хоть?? Вопрос был адресован мужчинам!)))) Или ты так и не оставила идею по смене пола?)))

Pe4kin
10.06.2011, 16:37
Скажите, пожалуйста, это реально вообще?? Может, действительно, такое происходит везде и всюду..? Я и не подозревала, что подобное возможно..

Отвращение? Ну уж не знаю... наверно какой-то исключительный вариант.

Бывает, думаешь: "...зачем все это было?"

Оляля
10.06.2011, 16:45
Ты тему то читаешь хоть?? Вопрос был адресован мужчинам!)))) Или ты так и не оставила идею по смене пола?)))

:Dэто я так...растеклась мыслью по древу)))))

ResidentEvil
10.06.2011, 16:49
"Ааааааа, да ты просто с...ка".Вово большинство такие и есть.... тупые взбалмошные с....ки, без проблесков интеллекта, зато с нужной впадиной и выпуклостями... Как говорил один мой друг: "если у неё есть.... (цензура) .... это не значит что она королева и все должы падать ниц от её (цензура) сияния (цензура)"...

Брутальная Шишига
10.06.2011, 16:50
растеклась мыслью по древу)))

Ты случаем не тот змий искуситель?)))

Оляля
10.06.2011, 16:53
Ты случаем не тот змий искуситель?)))

тот))))):agree:

Брутальная Шишига
10.06.2011, 22:12
О! Самое... оно.))

А, то..я умный Каа)) я многое видел и знаю...идите ближе мои бандерлоги:Cool2:

Coup-De-Grace
11.06.2011, 09:04
Попытаюсь сорвать покровы.

Женщины существа очень эмоциональные: живут эмоциями, пьют их и едят, переживают, нервничают, наслаждаются, влюбляются и т.д.
Сила эмоций для них очень важна, при чём подходят любые эмоции, как положительные, так и отрицательные.
Про всех женщин говрить не буду, желание получать сильные эмоции как правило носит возростной характер 15-25 лет. И девушки в этом возрасте специально ищут таких парней, которые на след. день после секса могут их оставить и пойти искать другую особь для спаривания. И всё это девушки прекрасно понимают, но идут по этому пути именно потому, что так они получают свои эмоции в полной гамме: много положительных и много отрицательных. И, что важно, весь грех можно списать на самого парня (ах он такая сволочь, кобель, козёл, негодяй, меня бросил, такую красавицу-румяницу, какая я бедная-несчастная, все мужики козлы).
Много девушек знаю, которые жили с парнями, которые их били, вот как! Тоже ведь эмоции, ещё и какие. И жили по 3 года с ними, тепрели))
И так девушка может ходить по этому кругу, пока жизнь не накормит её сполна и пока ей не захочется наконец-то спокойной умеренно-счастливой жизни. Это понимание приходит где-то в 25 лет. Редкая девушка, которая выходит замуж в 18-20 и потом не разводится. И ей и ему в этом возрасте хочется острых ощущений, а находясь постоянно вместе они могут их недополучать.
Но бывает и такое, что у девушки уже в юном возрасте раузм преобладает над чувствами, как и у её избранника и они живут вместе долго и счастливо, однако такие совпадения, к сожалению редки...

jemand
13.06.2011, 22:39
а почему такой вопрос только к мужчинам?
Думаю как и парни так и девушки есть которые после секса испытывают отвращение...

Оляля
14.06.2011, 13:57
С трупом что ли?

можть наоборот?Оне сами трупы,а бес попутал трахнуццо с жывым...:D

ResidentEvil
14.06.2011, 15:17
пьют их и едят, переживают, нервничаютИ еще кой чего ими делают....

Джердж Самс
14.06.2011, 18:56
Вот купила себе журнал Космо.

нечего желтую пресу читать):))

Оляля
15.06.2011, 10:24
Зашибись... оборотец. :shock: Фэнтези нах... какой то.

не!Ну надо ситуацию обыгрывать со всех возможных сторон:P

Язам
15.03.2013, 05:42
Реально,когда ты трахал нелюбимую.

Бортик
15.03.2013, 22:26
Яблонька_цветущая, такое может быть если у парня нет некаких чуств!

Гиенна
16.03.2013, 19:04
а вот тебе самой никогда не хотелось добиться парня? или было ли у тя такое, вспомни? вспомни свои ощущения после полученного. Это игра, когда игре приходит конец, интерес пропадает!!)) Надо проще к этому относится)) с кем то же просто хочется секса) с кем-то чего-то большего)) как к этому подходишь) так оно и получается)))

в случайных связях хромает качество.

Terem
28.03.2013, 20:02
Всегда говорил, что в этих журналах несут одну хрень.

Тиана
27.05.2013, 18:50
Яблонька_цветущая, я тоже когда-то что-то такое читала. Решила как-то спросить у мужа - не раздражают ли его ласки после секса. Он сказал что нет и добавил "Я тебя всегда хочу"

Dr.Hannibal Lecter
27.05.2013, 19:05
Вот купила себе журнал Космо. Почитывала по паре статей за завтраком. И тут такое прочитала! 3 парня рассуждают об отношении к девушкам после секса.. И суть в том, что многие испытывают к девушкам в такие моменты отвращение


У меня всегда после секса отвращение к девушке,но это проходит через 15-20 минут ! Я ненавижу себя за то :( !

Тиана
27.05.2013, 19:09
о, довольно искренний ответ

Sigita
27.05.2013, 19:23
У меня всегда после секса отвращение к девушке,но это проходит через 15-20 минут ! Я ненавижу себя за то :( !
У тебя одна девушка или одна из многих?

Dr.Hannibal Lecter
27.05.2013, 21:42
У тебя одна девушка или одна из многих?

Одна !

Sigita
27.05.2013, 22:09
Одна !
Если любишь, такое не должно происходить.

Dr.Hannibal Lecter
27.05.2013, 22:35
Если любишь

Если бы знал я, что такое любовь.

Sigita
27.05.2013, 22:45
Если бы знал я, что такое любовь.
Вот когда встретишь девушку, которая тебе суждена, обязательно узнаешь :)

кошмарт
27.05.2013, 22:49
Если бы знал я, что такое любовь.

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. (Википедия):Wait:

Ну нравиться ученым людям объять необъятное и впихнуть невпихуемое!

Sigita
27.05.2013, 23:11
Любо́вь — чувство...
Ну нравиться ученым людям объять необъятное и впихнуть невпихуемое!
Когда появится настояшее чувство, в постеле не будет секса. Это будет любовная связь, после которой отвращения не бывает.
У меня всегда после секса отвращение к девушке

Dr.Hannibal Lecter
28.05.2013, 01:57
Дело в том,что есть одна женщина,к которой у меня бешеные чувства (просто разрывает на части :D),но я никогда не смогу быть рядом с ней ! Я даже незнаю ,что это за чувство ! Почему всё так сложно ?

Наверное, лучше не забивать себе голову этим .

https://s3.favim.com/orig/44/clouds-cool-gif-lightning-nature-Favim.com-369644.gif

Sigita
28.05.2013, 08:21
Дело в том,что есть одна женщина...

Значит всё таки знаешь что такое любовь :)
Почему всё так сложно ?

Отвечу песней:
yvGhqLV_iSg

Наверное, лучше не забивать себе голову этим .

Если знаешь точно, что женщина которую любишь по разным причинам никогда не станет твоей, ищи другую. Но не иди по всем как по мясу... Это отвратительно и сам уже почувствовал. В девушках попробуй искать те свойства, из за которых ты полюби ту единственную. Поверь, она не единственная ;)

Мотылек
28.05.2013, 09:47
почитала тут ...расстроилась...спросить у своего...так ведь правду не скажет...вернее, что-то он все равно ответит, по-любому это будет из разряда: "ну, что ты, любимая, нет конечно, как ты можешь так думать, я ведь тебя люблю и бла-бла-бла"но где гарантия, что это правда, в голову ведь не залезешь?

Sigita
28.05.2013, 09:56
почитала тут ...расстроилась...спросить у своего...так ведь правду не скажет...
Почему ты так уверена?

Мотылек
28.05.2013, 09:58
Sigita, потому что если я не дай бог услышу другой ответ, ему хана :D

Sigita
28.05.2013, 10:00
ему хана :D
И чем раньше, тем лучше )))
Нафиг тратить своё время с человеком, тебя не достойным. Годы так быстро идут (((

Мотылек
28.05.2013, 10:04
Sigita, я читала тему с начала и мне было удивительно, неужели такое и правда может быть, но человек не показывает этого, ведь люди отлично могут притворяться, вот один пользователь же признался, что действительно это чувствует, но якобы борется с этим чувством и я задумалась, а может у меня не все так ладно в королевстве, может мой тоже борется? :D

Sigita
28.05.2013, 10:22
А я поленилась прочитать всё.
Одних жизнь заставила, слишком много правил и люди боятся. Другим просто нравится претворятся, чувствуется хитрее других...

Dey
28.05.2013, 10:44
Мотылек, да брось ты! Мазохистов мало! Люди любят себя и хотят быть счастливыми, а не притворяться.
Не стоит заморачиваться из-за какой-то темы на форуме.

Sigita
28.05.2013, 10:54
Люди любят себя и хотят быть счастливыми, а не притворяться.

Очень правильно заметила. Эгоизм высшей стадии...
Люди забыли о взаимности. И надеть маску, чтоб получить желаемое, легче чем два пальца обоссать...

Dey
28.05.2013, 11:15
ну вряд ли отвращение - это желаемое.
А в любви к себе нет ничего плохого. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит.
Это не противоречит взаимности. Можно же любить и маму, и ребенка и мужа. Так почему бы заодно и себя не любить?

Sigita
28.05.2013, 11:16
ну вряд ли отвращение - это желаемое.

У меня всегда после секса отвращение к девушке,но это проходит через 15-20 минут ! Я ненавижу себя за то :( !
Не желает, но...

Dey
28.05.2013, 11:19
Вот кстати, интересно! Dean.Winchester, а давно вы с этой девушкой ?

Incognito
28.05.2013, 11:34
ну вряд ли отвращение - это желаемое.
А в любви к себе нет ничего плохого. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит.
Это не противоречит взаимности. Можно же любить и маму, и ребенка и мужа. Так почему бы заодно и себя не любить?
Яль на свете не всех милее,
Всех румяней и белее.:It_Wasnt_Me:

Dey
28.05.2013, 11:38
Яль на свете не всех милее,
Всех румяней и белее.:It_Wasnt_Me:
Ну давайте еще вспомним "Тварь я дрожащая, или право имею" ))))


И, кстати, эта Королева себя, как раз таки, НЕ любила, совсем! Если бы она себя любила, она бы сама знала, что она красивая, а не переспрашивала об этом каждые 5 минут у зеркала. Так ведут себя только закомплексованные, неуверенные в себе люди, которые себя не любят - и от того, они такие злые к другим.

Так што, я настаиваю =) себя надо любить ))

Incognito
28.05.2013, 11:47
Люблю-ю и та-а-ю,
От сла-а-дких чувств любви
Прощайте все подр-у-у-женьки
Прощай жених мой ми-и-лый...:It_Wasnt_Me:

Тиана
28.05.2013, 11:56
неужели такое и правда может быть, но человек не показывает этого, ведь люди отлично могут притворяться
вполне возможно. Ведь женщины некоторые тоже симулируют оргазм.

Dey
28.05.2013, 11:59
Incognito, Тебя на что больше тянет, на поэзию или на флуд ? :hihi:

Incognito
28.05.2013, 11:59
вполне возможно. Ведь женщины некоторые тоже симулируют оргазм.
Во во,мы стараемся изо всех сил,а вы?Совести у вас нет!:It_Wasnt_Me:

Sigita
28.05.2013, 13:47
а не переспрашивала об этом каждые 5 минут у зеркала. Так ведут себя только закомплексованные, неуверенные в себе люди, которые себя не любят - и от того, они такие злые к другим.

А она колдовством занималась. Сильным и увереным людям это не по кайфу )))

Так што, я настаиваю =) себя надо любить ))
Обязательно. Но и о других не забываем.
Люби других, как бы хотел чтоб любили тебя ;)

Мотылек
28.05.2013, 15:05
И, кстати, эта Королева себя, как раз таки, НЕ любила, совсем! Если бы она себя любила, она бы сама знала, что она красивая, а не переспрашивала об этом каждые 5 минут у зеркала. Так ведут себя только закомплексованные, неуверенные в себе люди, которые себя не любят - и от того, они такие злые к другим.
может она аутотренингом занималась :D

Sigita
29.05.2013, 21:14
Если бы знал я, что такое любовь.
По моему это самое хорошее обьяснение :)
4lXMMOJcfDs

медвежонок
04.06.2013, 14:17
Вот купила себе журнал Космо. Почитывала по паре статей за завтраком. И тут такое прочитала! 3 парня рассуждают об отношении к девушкам после секса.. И суть в том, что многие испытывают к девушкам в такие моменты отвращение, ненависть и т.п. Ну и, конечно, никогда после этого с девушками этими самыми не встречаются. Т.е. до этого - страсть, прогулки по кафе и тыды и тыпы и др. А потом - ненависть и все! А бедная девушка ждет звонка и на что-то надеется...


Скажите, пожалуйста, это реально вообще??
Может, действительно, такое происходит везде и всюду..? Я и не подозревала, что подобное возможно..
бред какой то в этом космо написан...