PDA

Просмотр полной версии : Помогите расшифровать файлы


Евгений Добрая Душа
19.09.2015, 10:01
Файлы на жестком диске были зашифрованы собственноручно в операционной системе ВИНДОВС, с целью обеспечения их сохранности от потери. В последующем при переустановки операц. системы ВИНДОВС, данные файлы так же остались на жестком диске, однако до настоящего времени открыть их не представляется возможным. Помогите восстановить данные файлы.

Отправлю файлы на Ваш почтовый ящик.
Мой почтовый ящик: jerexis89678297688@ya.ru жду Ваших предложений

hook
23.02.2020, 14:04
Ну дык в Яндекс и вбиваешь "Программы для восстановления файлов после форматирования")))) читай вникай и восстанавливай. На будущее: все самое драгоценное и любимое не надо хранить на ПК или смартфоне, вдруг что случиться))) В облака их грузи. "Подальше положешь, поближе возмешь".

wiseacre
18.08.2020, 07:28
Да дык, это точно. Заховай подальше и не найди вообще. Зачем они нужны.
Я облакам тоже не доверяю. Флэшка - мой друг и товарищ. У меня ещё есть инфа записанная на дисках. А что работает. Можно, но только осторожно.
Есть программы по восстановлению файлов и паролей. Прям так набери в поисковике и ещё добавь пошаговая инструкция и работай. Дерзай потеряшка.

Cry Wolf
19.08.2020, 00:51
Файлы на жестком диске были зашифрованы собственноручно в операционной системе ВИНДОВС, с целью обеспечения их сохранности от потери. В последующем при переустановки операц. системы ВИНДОВС, данные файлы так же остались на жестком диске, однако до настоящего времени открыть их не представляется возможным. Помогите восстановить данные файлы.

Отправлю файлы на Ваш почтовый ящик.
Мой почтовый ящик: jerexis89678297688@ya.ru жду Ваших предложений

что значит зашифрованы? чем? средствами битлокера? или просто файло было в папках запароленного локал админа, больше информации мил человек.