PDA

Просмотр полной версии : Сгорание


picknic87
21.09.2015, 05:28
Вопрос к врачам, почему то я не могу найти понятия, что означает перегар внутри тела? Это когда уснуть не можешь, чувствуешь прилив энергии и тебя как буд то распирает от перегара организма. Надеюсь доходчиво объяснил. Что это? Нужно ли с этим бороться?

добавлено через 20 минут
Нашёл ответ: "Метаболизм" - вроде он.

добавлено через 1 минуту
Да, до этого напился часа за 2-4 до кроватки крепкого чая.

Искра
21.09.2015, 08:11
кхм..

ладно. Кофеин спать мешает?

Sigita
21.09.2015, 12:25
А при чём тут эротика и секас? :It_Wasnt_Me:

Мила
21.09.2015, 12:35
Да потому что от кофеина так может торкнуть..):rolleyes3: А от теина тем более. Чай вообще возбуждает намного круче чем кофе. Женщин, вообще то чаще вставляет именно кофе.

добавлено через 1 минуту
Нужно ли с этим бороться?
Лучше пойти на поводу у организма, дать ему то чего ему надо.) Это естественная физиологическая потребность.))

Искра
21.09.2015, 13:16
я ничего не поняла. что с топикстартером - кто-то может мне рассказать? о чем вы все?

Sigita
21.09.2015, 13:18
что с топикстартером
Перегорел ))

picknic87
22.09.2015, 05:05
Перегар остался, возбуждение это что то другое. Наверное гормоны.

Партизанос
22.09.2015, 07:04
@picknic87, холодный душ тебе в помощь или полгектара в ручную перекопай-и сразу некогда будет гореть

Шпилька
22.09.2015, 10:36
@Партизанос, бубубу)

Партизанос
22.09.2015, 10:39
@Партизанос, бубубу)
и вам утро доброе))) физическая нагрузка она все дурные перегревы выносит на раз

Шпилька
22.09.2015, 10:40
и вам утро доброе))) физическая нагрузка она все дурные перегревы выносит на раз
Горячая ванна и ничегонеделанье тож неплохо справляются)
з.ы.доброе)

Партизанос
22.09.2015, 10:44
Горячая ванна и ничегонеделанье тож неплохо справляются)
это женский вариант))) физ нагрузка вам не нужна, помнишь Челентано который колол дрова в фильме*Укрощение строптивого*? вот я про это и имел в виду)))

Шпилька
22.09.2015, 10:54
@Партизанос, или клизма, ну как один из методов?)

Shanti
22.09.2015, 12:00
Горячая ванна и ничегонеделанье тож неплохо справляются)
з.ы.доброе)
не) если полно энергии и ничего при этом не делать - будет взрыв

добавлено через 1 минуту
@picknic87, от чая твой перегар. 99 проц.)
кто ж перед сном чай крепкий пьет

UMA
22.09.2015, 12:04
А вот что выдал гугль ))))))))

Внутри большинства надувных женщин находится ...
otvet.mail.ru › Общество, Политика, СМИ › Общество
Внутри большинства надувных женщин находится перегар.Или как? ... Ну, наверное, еще и некоторые части мужского тела там тоже можно найти...))).
Внутри большинства надувных женщин находится ...
otvet.mail.ru › Общество, Политика, СМИ › Общество
Внутри большинства надувных женщин находится перегар? ... граждан, всегда достаточно муляжа всегда готовой к употреблению части женского тела.
Перегар — это потому что у тебя внутри что-то доброе и ...
ha-hatushki.ru/blog/43051083589
4 мая 2015 г. - Перегар — это потому что у тебя внутри что-то доброе и светлое ..... лежишь мечтаешь как придушишь как спрячешь тело в гараже тут ...
Что помогает от перегара: методы ликвидации - Alko03.ru
alko03.ru › Опьянение и похмелье › Похмелье
Что помогает от перегара: средства народной медицины, медикаменты. ... Алкоголь, принятый внутрь, проходит две стадии: фазу резорбции и всасывания. ... При значительной массе тела у употреблявшего алкогольные напитки ...
Сгорание - Эротика и секс - Лучший форум для общения
forums.realax.ru/showthread.php?goto=newpost&t=16129
Вопрос к врачам, почему то я не могу найти понятия, что означает перегар внутри тела? Это когда уснуть не можешь, чувствуешь прилив энергии и тебя ...
| Как убрать запах перегара изо рта в домашних условиях
www.dobrn.ru/kak-ubrat-zapax-peregara-izo-rta-v-domashnix-usloviyax/
4 февр. 2015 г. - После попадания спиртного напитка внутрь организма алкоголь ... они быстро впитаются в кожу, из-за чего от тела будет исходить ...
Как избавиться от перегара: быстро в домашних условиях
alkolife.ru/kak-izbavitsya-ot-peregara/
Посему знать как избавиться от перегара нужно не только мужчинам, но порой и ... Вот и появляется несносный аромат как изо рта, так и от всего тела. ... Приенение лекарств внутрь не желательно в принципе, но если времени ...
Как убрать перегар в домашних условиях - Wellnesso.ru
wellnesso.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-peregara.html
Лучшие проверенные способы избавления от перегара быстро, эффективно, в домашних условиях помогут ... Принимать внутрь можно отвары таких трав, как толокнянка, овес, одуванчик. ... Рассчитать ИМТ (Индекс массы тела)
Как избавиться от перегара - pikabu.ru
pikabu.ru/story/kak_izbavitsya_ot_peregara_2644189
Как избавиться от перегара Для того чтобы уметь избавляться от ... Масло грецкого ореха Принимаем внутрь столовую ложку масла грецкого ореха или ...
Татуированная кожа - Результат из Google Книги
https://books.google.ru/books?isbn=5457151298
Данил Корецкий - 2014 - Fiction
... зала вплеталсятабачный дым,запах перегара, давно немытых тел и страх.Дым и перегар исходили от пришельцев, а страх зарождался где-то внутри ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая

Шпилька
22.09.2015, 12:07
@UMA, гугел - это зло) Я всегда про такое говорю.

Sunny
22.09.2015, 12:08
Со сгоранием тут вы явно переборщили))) И особенно с "перегаром организма")))
Есть термин - "синдром эмоционального выгорания" или иначе Burnout syndrome. Но это не когда заснуть после крепкого чая не можешь, а что то посерьезнее.
А невозможность заснуть это просто перевозбуждение.