PDA

Просмотр полной версии : Естественность в облике


Трюфелька
25.09.2015, 18:23
Общаясь с людьми, у меня создалось ощущение, что больше 50% людей комплексуют из-за того, что их тела, хоть в чем-то не соответствуют стандартам..точнее навязанным понятием о красоте.
Такие переживания вредны для психики людей и как уже написано во многих книгах-от таких постоянно излучаемых негативных вибраций, могут формироваться разного рода болезни...

Что вы думаете по этому поводу?
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
А волосы под мышками- вас не раздражают? :D

https://i.onthe.io/pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby9IblVTYnA5S09W clA2QzFWQ2VSWG5WczQuanBn.prx.r800x600.04e7fb72.jpg

Степлер
25.09.2015, 18:25
Я за естественность, но волосы подмышками лучше брить - из соображений гигиены.

Трюфелька
25.09.2015, 18:27
Я за естественность, но волосы подмышками лучше брить - из соображений гигиены.

Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане) Всегда брила, а тут задумалась) :lalagirl:

Меламори
25.09.2015, 18:29
что имеется в виду под естественностью? не мыться/не бриться или не злоупотреблять косметикой и пластической хирургией?:D

Степлер
25.09.2015, 18:30
Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане) Всегда брила, а тут задумалась) :lalagirl:

Антенны... Возможно. Но лучше брить! :hihi:

kvit
25.09.2015, 18:37
иногда овладевает желание ходить заросшим йети... (((

Степлер
25.09.2015, 18:42
иногда овладевает желание ходить заросшим йети... (((

Борода - это может быть красиво. Даже очень. ))

Трюфелька
25.09.2015, 18:43
что имеется в виду под естественностью? не мыться/не бриться или не злоупотреблять косметикой и пластической хирургией?:D

Не, я не про гигиену)) Чистота необходима.

Вот, например, после родов у многих портиться вид тела. Возможно, даже не после первых родов. Давая жизнь- женщина не выглядит так же, как в девчонках. Но многие женщины зацикливаются на мысли, что они уже не полноценны ((( .
И вообще, мне очень не нравятся, что нас пытаются запихнуть в шаблон. Уши не так стоят- коленки ни так закручены и т.д. Все эти понятия о красоте ассоциируются у меня с торговлей телами. Подходящие под стандарт себя продают- очень часто. Не подходящие-в тихую комплексуют. Я не совсем про всех, есть исключения- но это редкость. Если посмотреть в "себя"- каждый найдет то, от чего носит в себе, хоть небольшой но комплекс. :bajan:

добавлено через 46 секунд
:bajan:
https://i0.wp.com/vicer.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-15.jpg?resize=720%2C397

Степлер
25.09.2015, 18:43
Никаких комплексов нет. Поправилась - ещё больше себе понравилась. И даже очки мне идут. ))

Меламори
25.09.2015, 18:43
Так каноны красоты всегда были, и женщины всегда стремились соответствовать..

Трюфелька
25.09.2015, 18:46
иногда овладевает желание ходить заросшим йети... (((

Блохи на рынке, сейчас не в спросе)). Волосы лучше окультуривать))

Степлер
25.09.2015, 18:47
Так каноны красоты всегда были, и женщины всегда стремились соответствовать..

А я, а я - индивидуалистка! :hihi::Smile:

Трюфелька
25.09.2015, 18:51
Так каноны красоты всегда были, и женщины всегда стремились соответствовать..

Да, а кому это нужно? Чьи эти правила и для какой цели?
Есть некоторые, которые хотят иметь все только самое лучшее и дорогое. Даже женщин возвели в статус вещи :thinking:

добавлено через 2 минуты
Никаких комплексов нет. Поправилась - ещё больше себе понравилась. И даже очки мне идут. ))

Счастливая ты женщина :bajan:

Степлер
25.09.2015, 18:53
Да, а кому это нужно? Чьи эти правила и для какой цели?
Есть некоторые, которые хотят иметь все только самое лучшее и дорогое. Даже женщин возвели в статус вещи :thinking:

Каноны всегда были. Разные, причём. Когда Леонардо свою "Джоконду" писал, было модно женщинам выдирать волосы надо лбом, чтобы он казался выше, и начисто сбривать брови.

добавлено через 54 секунды
Вообще, мода в истории - это интересно и забавно. ))

otoronqo
25.09.2015, 18:55
Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане) Всегда брила, а тут задумалась) :lalagirl:

...я это поняла...и почему-то перестала стричь волосы на голове...интуитивно...отрастила ниже лопаток...а вот подмышками выбриваю и на интимном месте навожу глянец тоже...

Степлер
25.09.2015, 18:58
Мода 16 века (Европа).

И дама-то - отнюдь не "вешалка" с плечами. )))


https://images.vfl.ru/ii/1443193087/95ad2e52/9989997_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/95ad2e529989997.html)

otoronqo
25.09.2015, 18:59
...каждая женщина - особенная...только надо осознать это и полюбить всё...что тебе дано...суметь подчеркнуть достоинства и чуть притушить недостатки...хотя недостатки...я думаю...тоже большей частью самими нами и надуманы бывают...

Степлер
25.09.2015, 19:00
При такой моде мужчины обязаны были иметь стройные ножки. Даже постройнее, чем у некоторых женщин!


https://images.vfl.ru/ii/1443193197/d1b14275/9990009_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/d1b142759990009.html)

Трюфелька
25.09.2015, 19:01
Каноны всегда были. Разные, причём. Когда Леонардо свою "Джоконду" писал, было модно женщинам выдирать волосы надо лбом, чтобы он казался выше, и начисто сбривать брови.

добавлено через 54 секунды
Вообще, мода в истории - это интересно и забавно. ))

А мне, вот очень хотелось бы, чтоб ценилось тело, которое дано от бога. Когда человек прекрасен душой, следит за чистотой тела- это и есть естественная красота. :It_Wasnt_Me:

Степлер
25.09.2015, 19:04
А мне, вот очень хотелось бы, чтоб ценилось тело, которое дано от бога. Когда человек прекрасен душой, следит за чистотой тела- это и есть естественная красота. :It_Wasnt_Me:

Конечно. ))
Но если человек хочет, допустим, немного похудеть или мышцы свои чуть получше оформить - насколько лично ему это невредно - и занимается физкультурой... это тоже очень даже неплохо. Просто всё хорошо в меру. ))

Трюфелька
25.09.2015, 19:04
...я это поняла...и почему-то перестала стричь волосы на голове...интуитивно...отрастила ниже лопаток...а вот подмышками выбриваю и на интимном месте навожу глянец тоже...

Я встречала людей, у которых под мышками волосы не росли от рождения. Просто по генетике- лысые подмышки. Не заню, как между ног- не спрашивала) :scratch:

Степлер
25.09.2015, 19:07
Модные дамские причёски 16-17 веков.
(Европа).

https://images.vfl.ru/ii/1443193502/30a2c8d8/9990050_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/30a2c8d89990050.html)

добавлено через 2 минуты
Обложка одного из первых модных журналов (Европа, примерно 50-60-е годы 19 века ).


https://images.vfl.ru/ii/1443193606/0c015a00/9990086_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/0c015a009990086.html)

otoronqo
25.09.2015, 19:09
Я встречала людей, у которых под мышками волосы не росли от рождения. Просто по генетике- лысые подмышки. Не заню, как между ног- не спрашивала)

....есть такое дело...не знаю как у женщин азиаток с этим...но вот у азиатов мужчин практически не растёт борода либо она очень жиденькая...генетика такая...а вот у нас уж если борода у мужичка так борода...)))

Трюфелька
25.09.2015, 19:10
Конечно. ))
Но если человек хочет, допустим, немного похудеть или мышцы свои чуть получше оформить - насколько лично ему это невредно - и занимается физкультурой... это тоже очень даже неплохо. Просто всё хорошо в меру. ))

Если не будет шаблона красоты, то накой, это хотеть?
Мне вот думается, что именно комплексы и делают наши тела уродливыми. Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно, типа- я толстая, я толстая... и так фигову тучу раз, и в результате- действительно наберется вес. Если человек деятелен, то и тело будет таким, чтоб он мог делать именно то, что ему нужно для жизни. :It_Wasnt_Me:

Степлер
25.09.2015, 19:11
Если не будет шаблона красоты, то накой, это хотеть?
Мне вот думается, что именно комплексы и делают наши тела уродливыми. Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно, типа- я толстая, я толстая... и так фигову тучу раз, и в результате- действительно наберется вес. Если человек деятелен, то и тело будет таким, чтоб он мог делать именно то, что ему нужно для жизни. :It_Wasnt_Me:
Да просто для здоровья этого хотеть. )) И всё.

otoronqo
25.09.2015, 19:16
Втемяшится, что-то в голову и крутиться постоянно,

верно...как мыслю...так и существую...перестала думать...что некрасивая...обнаружила...что красивая...*улыбаюсь*...не трачу времени на бессмысленность...а только на то...что по кайфу...

Трюфелька
25.09.2015, 19:19
Да просто для здоровья этого хотеть. )) И всё.

Я думаю, что если человек гармоничен и без комплексов то и тело его будет нормально - по тому, что он не угнетает его... :It_Wasnt_Me:

Степлер
25.09.2015, 19:20
А романтично выглядят дамы. ))))



https://images.vfl.ru/ii/1443194338/7a6e2570/9990184_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/7a6e25709990184.html)

добавлено через 57 секунд
Я думаю, что если человек гармоничен и без комплексов то и тело его будет нормально - по тому, что он не угнетает его... :It_Wasnt_Me:

Угнетать не надо, конечно. )) Но зарядку утром делать - оно пользительно. )) Или побегать, ежели не тяжко. Или просто гулять, ходить часа два подряд - полезно это, полезно. ))

otoronqo
25.09.2015, 19:26
Угнетать не надо, конечно. )) Но зарядку утром делать - оно пользительно. )) Или побегать, ежели не тяжко. Или просто гулять, ходить часа два подряд - полезно это, полезно. ))

наоборот...начинаешь свой организм чувствовать...и понимаешь...что ему нужно...ненужное само отваливается...за ненадобностью...как в еде...так и в образе жизни...мы очень любим гулять в парке ближнем...там берёзы и сосны...в принципе в любую погоду ( вот я и догулялась...ага...выздоравливаю уже...)...и зарядку я делаю...меня дочь научила на разные группы мышц...вообще 10 мин в день...но если делать каждый день - результат налицо...лишь бы это всё в удовольствие было...а не насилием над собой....)))

kvit
25.09.2015, 19:26
а вот у нас уж если борода у мужичка так борода...)))

бо-ро-да! бо-ро-да!!!
украшает мужика борода!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8

otoronqo
25.09.2015, 19:29
бо-ро-да! бо-ро-да!!!
украшает мужика борода!!!!!

ДА!!!...)))

Трюфелька
25.09.2015, 19:35
украшает мужика борода!!!!!
если она окультурена- то да))

UMA
25.09.2015, 19:38
А романтично выглядят дамы. ))))





Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Например так:https://cs1222.vk.me/g2705438/a_e8fe0fed.jpg
или так:https://mtex.com.ua/uploads/ojirenie.jpg
или вот:https://netzor.org/uploads/posts/2007-12/thumbs/1198674568_pps.jpg
Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве)))):-D
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))

Искра
25.09.2015, 19:39
Песчинка... раскрыла мою любимую тему.. говорю же, у нас с тобоц две половинки сердечка. Много писала об этом, просто сейчас безумно устала

Степлер
25.09.2015, 19:40
Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)

Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве)))):-D
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))

Помню я про корсеты. Сама ношу - ортопедический! :hihi::hihi::hihi:

Я вот боюсь за молодых девочек, которые носят сабо на шпильке. Опасная обувь! Можно оступиться и сломать ногу...

Искра
25.09.2015, 19:43
Красиво да), а ты не забыла про корсеты и что сопуствовало их ношению?
И локоны тоже пытка) Постоянное напудривание , накручивание ,утягивание , наклеивание мушек))) Жуткие каноны красоты)))
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Например так:https://cs1222.vk.me/g2705438/a_e8fe0fed.jpg
или так:https://mtex.com.ua/uploads/ojirenie.jpg
или вот:https://netzor.org/uploads/posts/2007-12/thumbs/1198674568_pps.jpg
Вообщем у кого какие взгляды и понятия о совершенстве)))):-D
От себя хочу добавить, я конечно как одна из большинства не считаю себя идеалом но...всё таки стараюсь к нему стремиться ,насколько у меня хватает сил и желаний)))

в нашем веке тоже есть корсет. Называется он маркетинг. Крупные косметические корпорации навязывают нам кучу шаблонов и продают нам неисчеслимые пилинги-кремы-примочки-припарки для пяток

добавлено через 1 минуту
каблуки - диеты - это все тот же корсет. И он кормит армию бизнеса красоты и рекламы

UMA
25.09.2015, 19:44
Мне не нужно ничего навязывать, я сама добровольно пользуюсь кучей косметических средств:-D
Уверена что без них я не буду так привлекательна и ухоженна:pardon:

Степлер
25.09.2015, 19:45
А насчёт того, как нас создал Бог... Голенькими.:true:
Не во всяком климате прокатит! )))))

Трюфелька
25.09.2015, 19:56
Песчинка... раскрыла мою любимую тему.. говорю же, у нас с тобоц две половинки сердечка. Много писала об этом, просто сейчас безумно устала

Когда-то у меня была на авике, та же героиня))
Когда я была под ником- Матильда.

добавлено через 1 минуту
Я вот боюсь за молодых девочек, которые носят сабо на шпильке. Опасная обувь! Можно оступиться и сломать ногу...
Даже ,если не сломают- они портят свой позвоночник. А его ни за какие деньги не купишь. :lalagirl:

Степлер
25.09.2015, 19:57
@Песчинка, портят, да. Лучше не носить каблуки выше 3-4 см.

Трюфелька
25.09.2015, 20:01
А насчёт того, как нас создал Бог... Голенькими.:true:
Не во всяком климате прокатит! )))))

Мир знавал святых людей, которые ходили почти голышом и с босыми ногами. Но их организм не мерз. Мы не раскрылись, как должны были ... по разным причинам... :lalagirl:

добавлено через 2 минуты
Как хорошо жить в нашем веке) Можешь выглядеть как тебе хочется)
Мы умудряемся и выглядеть, как хочется и иметь кучу комплексов к телу одновременно)) ;)

Искра
25.09.2015, 20:08
это не мои слова! это Умы цитата!

добавлено через 1 минуту
у меня напротив волосы дыбом.. я немного связана с этой индустрией

OnlyTouch
25.09.2015, 21:50
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
Что естественно, то не безобразно. Но человек эту естественность вечно трактует по своему. Для него естественность почему-то всегда лишний вес, запущенный вид, небритость и неухоженность.
Думаю, что не нужно сходить с ума ни в погоне за идеалами красоты, ни в погоне за естественностью. Идеальных людей нет, пусть каждый находит то, что ему ближе и комфортней, но шокировать публику небритыми подмышками или курчавой зоной бикини тоже лишнее. Насчёт пластики - думаю, если подходить с умом, то вполне можно прибегнуть и к услугам пластических хирургов. Ведь мы же одеваем детям брекеты, а не смотрим спокойно, как они кривозубо улыбаются своей естественной улыбкой. Если вмешательство умелое и не вредит здоровью, и если есть на это деньги - почему бы и не стать чуточку красивее? Пусть красивых людей будет больше, я только за.
Ну а самим стараться за собой следить - это и не обсуждается. Очень просто подвести под свою лень философскую базу о своей естественности, но лишние килограммы мало того, что не украшают, они отбирают у людей годы и десятилетия жизни. Поэтому тут комплексы на пользу, не закомплексуешь по хорошему - не захочешь измениться. Просто нужно знать где остановиться и понимать, какое твоё (именно твоё) идеальное тело, к нему и стремиться. Ну а если добьёшься результата - кайф от своей победы над собой же просто непередаваемый.

otoronqo
25.09.2015, 23:33
Мир знавал святых людей, которые ходили почти голышом и с босыми ногами. Но их организм не мерз. Мы не раскрылись, как должны были ... по разным причинам...

...Порфирия Иванова считали сумасшедшим...а он показал возможности человека...между прочим...сам умирал...вылечился холодом...когда услышал себя...а потом помогал другим и лечил...его "Детка" - по сути те же Заповеди из Библии...всё просто...люби себя...людей... природу...

Raffaelka
26.09.2015, 14:48
Я за естественность. Косметикой мало пользуюсь. На фигуру не жалуюсь - на зависть любой девушке. :) пластические операции, губы, груди... Отвратительно и мерзко!

Red
26.09.2015, 15:12
Я за естественность. Косметикой мало пользуюсь. На фигуру не жалуюсь - на зависть любой девушке. :) пластические операции, губы, груди... Отвратительно и мерзко!

Тебе лет -то сколько?

Raffaelka
26.09.2015, 15:14
Тебе лет -то сколько?

26 лет, а что?

Red
26.09.2015, 15:16
26 лет, а что?

Ну, во лет через 15 поговорим))
И про фигуру, и про косметику.....и про отвратительно и мерзко.

otoronqo
26.09.2015, 15:31
26 лет, а что?

26 моей дочери...чё-там пользоваться...гимнастика-хореография-танцы...потом врачи запретили по состоянию здоровья якобы...а мы дураки послушались...сейчас сама ходит на танцы для себя - попала замечательная тренер...работала с "Иванушками"...профи...к нам приехала...в Москве не развернёшься...фигуру себе лепила сама...а маленькая грудь - самое то...красота...Санька - её муж любит уже 8 лет...даже 9...как познакомились...изредка - солярий...всё остальное - сама...

Raffaelka
26.09.2015, 15:35
26 моей дочери...чё-там пользоваться...гимнастика-хореография-танцы...потом врачи запретили по состоянию здоровья якобы...а мы дураки послушались...сейчас сама ходит на танцы для себя - попала замечательная тренер...работала с "Иванушками"...профи...к нам приехала...в Москве не развернёшься...фигуру себе лепила сама...а маленькая грудь - самое то...красота...Санька - её муж любит уже 8 лет...даже 9...как познакомились...изредка - солярий...всё остальное - сама...
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих сволочей умер мой дедушка и моя тетя.

Степлер
26.09.2015, 15:38
"Встала ранёшенько,
Умылась белёшенько" - вот вам и рецепт, как хорошо выглядеть без косметики.:makeup:

*Ну, а в театр собираясь, можно реснички и накрасить.* :Wink:

otoronqo
26.09.2015, 15:39
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих


а мы им и не верим...теперь...)))...я поняла о чем вы пишете...видела как-то программу с 24-летней девушкой - слепленной...губы...грудь...удалены рёбра...чтобы талия была...так смешно на самом деле-то...и грустно...кукла...пустая...

Red
26.09.2015, 15:39
Врачам вообще верить нельзя! Одно лечат, другое колечат. Какие-то тупые законы, правила. Из-за этих сволочей умер мой дедушка и моя тетя.

К врачам вообще не ходишь?
Ни-ни?
И не пойдешь ни при каком раскладе?
Зубки тоже сама себе лечить будешь?

Степлер
26.09.2015, 15:44
а мы им и не верим...теперь...)))...я поняла о чем вы пишете...видела как-то программу с 24-летней девушкой - слепленной...губы...грудь...удалены рёбра...чтобы талия была...так смешно на самом деле-то...и грустно...кукла...пустая...

Рёбра-то на фига себе удалять?! Ужас.:envy:

Как-то ждала, когда фильм один покажут по ТВ, увидела хвостик передачи о том, как подиумные красотки ломают себе ноги - ну, не сами, врачи им ломают, - чтобы нарастить несколько сантиметров костей и стать самыми длинноногими в мире. Меня просто дрожь ужаса пробрала!!

Raffaelka
26.09.2015, 15:54
К врачам вообще не ходишь?
Ни-ни?
И не пойдешь ни при каком раскладе?
Зубки тоже сама себе лечить будешь?

Только в самом крайнем случае

Red
26.09.2015, 16:00
Только в самом крайнем случае

Понятно.
Т.е., ты непрофессионализм одного врача распространила на всех.
Так получается?

" Если мой сосед алкаш, то все соседи алкаши"?

добавлено через 2 минуты
Прекрасно отношусь и к пластике, и ко всяческим новоизобретенным штучкам.
Если к делу подходить с умом, то можно в возрасте выглядеть реально лет на 10-15 моложе .
Почему не восользоваться такими возможностями?
Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться по мере необходимости.

Raffaelka
26.09.2015, 16:03
Понятно.
Т.е., ты непрофессионализм одного врача распространила на всех.
Так получается?

" Если мой сосед алкаш, то все соседи алкаши"?

Не одного врача, а многих. Взять хотя бы как я болела ангиной. Выписали очень много таблеток, которые не помогли мне ничем, только аллергия появилась. Или как я в детстве очень много операций на глаза сделала и ни одна из них не помогла? А про нашего участкового я врача вообще молчу!!! Хотела справку в бассейн. Заставила обойти всех врачей, всю кровь высосали из меня. Все хорошо, плавать можно. Так эта мне сказала: я тут подумала... А зачем тебе плавать? Нет, не дам тебе справку. Та же история была с витаминами для роста. А стоматолог? Сделала мне 5 уколов анастезии за один раз и только потом сообразила: ой, а как ты в таком состоянии домой поедешь?

OnlyTouch
26.09.2015, 16:23
Не одного врача, а многих.
Так врачи такие же люди, как и все остальные. Трудно требовать святости от медиков, когда вся страна погрязла в грехе и корысти. Какие им условия создают для работы - так и работают. К тому же они не боги, всех одарить здоровьем не могут ну никак при всём своём желании. Я не оправдываю непрофессионалов ни коей мере, но врач в наше время обложен такими идиотскими требованиями, что у него и правда на человека уже не хватает ни времени, ни сил - он пять минут осматривает тебя, а полчаса пишет и заполняет всякие формуляры для прокурора.

Raffaelka
26.09.2015, 16:33
Так врачи такие же люди, как и все остальные. Трудно требовать святости от медиков, когда вся страна погрязла в грехе и корысти. Какие им условия создают для работы - так и работают. К тому же они не боги, всех одарить здоровьем не могут ну никак при всём своём желании. Я не оправдываю непрофессионалов ни коей мере, но врач в наше время обложен такими идиотскими требованиями, что у него и правда на человека уже не хватает ни времени, ни сил - он пять минут осматривает тебя, а полчаса пишет и заполняет всякие формуляры для прокурора.

Есть и хорошие, не спорю. Но я таких, к сожалению еще не встречала. А тех, что встречала язык не поворачивается назвать "человеком"!

Меламори
26.09.2015, 16:39
@Степлер, а ты любишь себя) здоровый эгоизм - это правильно!

OnlyTouch
26.09.2015, 16:40
Есть и хорошие, не спорю. Но я таких, к сожалению еще не встречала. А тех, что встречала язык не поворачивается назвать "человеком"!
Мне жаль, что у вас такой негативный опыт, но о работе врачей я знаю не по наслышке. Вся эта человеческая боль, дикие психологические нагрузки, извечная запарка, нехватка времени ни на что и рутинная писанина для прокурора, для страховщиков, для кого угодно, но не для больного - всё это превращают работу врача в одно сплошное унижение. И нужно быть или очень толстокожим, или очень самоотверженным, чтобы за эти копейки продолжать работать по специальности в наших условиях, когда к врачам отношение, как вот вы описали.

Raffaelka
26.09.2015, 16:59
Мне жаль, что у вас такой негативный опыт, но о работе врачей я знаю не по наслышке. Вся эта человеческая боль, дикие психологические нагрузки, извечная запарка, нехватка времени ни на что и рутинная писанина для прокурора, для страховщиков, для кого угодно, но не для больного - всё это превращают работу врача в одно сплошное унижение. И нужно быть или очень толстокожим, или очень самоотверженным, чтобы за эти копейки продолжать работать по специальности в наших условиях, когда к врачам отношение, как вот вы описали.

Сколько людей, столько и мнений. И человеческий фактор еще никто не отменял.

Константин
26.09.2015, 17:00
"Встала ранёшенько,
Умылась белёшенько" - вот вам и рецепт, как хорошо выглядеть без косметики.:makeup:

*Ну, а в театр собираясь, можно реснички и накрасить.* :Wink:
https://www.youtube.com/watch?v=s2273ERcOu0

Степлер
26.09.2015, 17:18
@Степлер, а ты любишь себя) здоровый эгоизм - это правильно!
Не за всё, но люблю, в целом. :hihi: Хотя характер у меня отвратительный.

Искра
26.09.2015, 17:24
Сколько людей, столько и мнений. И человеческий фактор еще никто не отменял.

сказать огульно про всех врачей скопом "сволочи" - это равносильно, что сказать про весь род людской тем же словом... улавливаете? Максимализм умилителен только разве в очень незрелом возрасте

Меламори
26.09.2015, 17:35
@Степлер, а это уже здоровая самокиритка!))) это тоже хорошо!)))

Raffaelka
26.09.2015, 17:36
сказать огульно про всех врачей скопом "сволочи" - это равносильно, что сказать про весь род людской тем же словом... улавливаете? Максимализм умилителен только разве в очень незрелом возрасте

"Сколько людей - столько и мнений" улавливаете? Если нет, то советую почитать значение данного выражения! Я уважаю ваше мнение, но на него мне наплевать. Если я так говорю, значит у меня есть на то причины. Что-то мне доказывать, спорить - бес-по-лез-но! Не тратьте впустую ваше и мое время.

Степлер
26.09.2015, 17:38
@Степлер, а это уже здоровая самокиритка!))) это тоже хорошо!)))

Да у мене всё хорошо... окромя характера... я над етим работаю... порабатываю... прорабатываю себю!! :hihi::hihi::hihi:

добавлено через 1 минуту
@Raffaelka, совсем-совсем бесполезно доказывать что-то?? Это интересно. Это многое обещает... нам всем... туточки... (я шучу, проСю не обижжжж!). :hihi:

Искра
26.09.2015, 17:39
"Сколько людей - столько и мнений" улавливаете? Если нет, то советую почитать значение данного выражения! Я уважаю ваше мнение, но на него мне наплевать. Если я так говорю, значит у меня есть на то причины. Что-то мне доказывать, спорить - бес-по-лез-но! Не тратьте впустую ваше и мое время.

Вам точно 26? Уважаю, но наплевать - это взаимоисключающие параграфы. И если Вам что-то бесполезно доказывать - тогда и людям на вас мягко говоря плевать. Вы же плюете. Получайте в ответку.

Степлер
26.09.2015, 17:40
Вам точно 26? Уважаю, но наплевать - это взаимоисключающие параграфы. И если Вам что-то бесполезно доказывать - тогда и людям на вас мягко говоря плевать. Вы же плюете. Получайте в ответку.

Исчо самодостаточных прибыло. Прям не знаю, чиво теперь делать-то... :hihi::Dance2::cake::beer::Pizza::cake::true:

Raffaelka
26.09.2015, 17:43
Да у мене всё хорошо... окромя характера... я над етим работаю... порабатываю... прорабатываю себю!! :hihi::hihi::hihi:

добавлено через 1 минуту
@Raffaelka, совсем-совсем бесполезно доказывать что-то?? Это интересно. Это многое обещает... нам всем... туточки... (я шучу, проСю не обижжжж!). :hihi:

Просто очень не люблю, когда спрашивают, потом осуждают, навязывают мнение. А смысл? Для чего?

Степлер
26.09.2015, 17:45
Просто очень не люблю, когда спрашивают, потом осуждают, навязывают мнение. А смысл? Для чего?
Ну, этого никто не любит, кроме закоренелых мазохистов.

А я вот люблю сравнивать различные точки зрения. Просто знать, какие такие точки зрения бывают у людей. И как писателю мне это пользительно, и весьма.

Raffaelka
26.09.2015, 17:48
Ну, этого никто не любит, кроме закоренелых мазохистов.

А я вот люблю сравнивать различные точки зрения. Просто знать, какие такие точки зрения бывают у людей. И как писателю мне это пользительно, и весьма.

Мне тоже интересно читать, знать. Но не доказывать, что человек не прав, если я не согласна. Такие споры ни к чему хорошему не приводят. Я человек не конфликтный и лишняя ругань мне ни к чему. Нервы дороже. :)

Red
26.09.2015, 17:57
Мне тоже интересно читать, знать. Но не доказывать, что человек не прав, если я не согласна. Такие споры ни к чему хорошему не приводят. Я человек не конфликтный и лишняя ругань мне ни к чему. Нервы дороже. :)

Да , дело не в том, кто прав или нет.
Просто есть законы математики.

Есть множество.
Если пара аргументов из этого множества равны нулю, то остальные тоже равны нулю?

Ты распространяешь свой негативный опыт на всех врачей.
Это неверно с точки зрения даже математики, не говоря уже, логики.
А вот почему ты так делаешь, мне как раз понятно.
Ты объяснила. Это твой негативный опыт.


Но:
Карта - не территория.
Ладно, оставим это.

НЛП не увлекаешься?

добавлено через 2 минуты
Так что там с естественностью?
Эх, жаль не могу приаттачить фото Бриджит Бардо в том возрасте, в каком она сейчас.
Это к вопросу о " естественности облика".
Отлично инсайт настигает, как посмотрят.

Змеюсик
26.09.2015, 19:44
Такие переживания вредны для психики людей и как уже написано во многих книгах-от таких постоянно излучаемых негативных вибраций, могут формироваться разного рода болезни...
Что вы думаете по этому поводу?
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
А волосы под мышками- вас не раздражают?

Хочешь быть моим психиатром ?

добавлено через 4 минуты
Волосы люблю только на голове ,всё остальное удаляю .

Leona
26.09.2015, 20:03
человек (в частности, женщина) зацикленный на естественности - тоже может сформировать себе этой зацикленностью разного рода болезни...

https://files6.adme.ru/files/news/part_105/1054560/2086010-R3L8T8D-650-1.jpg


деушки, следить за собой надо в любом возрасте
не будешь следить в молодости - после 40 уже не за чем следить будет, всё так расплывется, что мама не горюй....
волосы под мышками - ихса
в любом возрасте
удаляю, естессна) а также везде, кроме головы)

Red
26.09.2015, 20:20
В любом деле, хороша золотая середина.
Так что я не сторонник тех, кого " шарахает от стенке к стенке".
Как фанатов безусловного натурализма, так и фанатов пластической хирургии.

добавлено через 10 секунд
" Истина - посередине".

Izumi
26.09.2015, 20:30
Фу-фу-фу, увидела картинку в топике))))
Как мне спать-то теперь!)))))

Не, полная естественность - это точно не по мне) Совершенно не против некоторых рамок в этом вопросе))

Лукреция
26.09.2015, 20:54
Прям не знаю, чиво теперь делать-то...
Надо всех переплюнуть :Smile:

По поводу естественности. Есть голова и интим-зона (иногда). Остальное удаляю.

kvit
26.09.2015, 21:07
а кто-нить делал наоборот?

на голове удалить, а остальные оставить?

otoronqo
26.09.2015, 21:11
Рёбра-то на фига себе удалять?! Ужас.:envy:

Как-то ждала, когда фильм один покажут по ТВ, увидела хвостик передачи о том, как подиумные красотки ломают себе ноги - ну, не сами, врачи им ломают, - чтобы нарастить несколько сантиметров костей и стать самыми длинноногими в мире. Меня просто дрожь ужаса пробрала!!

так это же всё комплексы идиотские...я раньше думала...ещё когда Майкл Джексон был жив...а как же все эти операции многочисленные...скажутся...так ведь ходил...лицо прятал уже...всё это из серии для меня непонятной совсем...

Izumi
26.09.2015, 21:11
на голове удалить, а остальные о
Ну зачееем.... у меня ж богатое воображение.... )))))

Шпилька
26.09.2015, 21:11
@kvit, мсье знает толк в извратах?)

kvit
26.09.2015, 21:16
@Шпилька, да я с некоторыми мамзелями еще посоревнуюсь в этом виде спорта ;)

Шпилька
26.09.2015, 21:18
@Шпилька, да я с некоторыми мамзелями еще посоревнуюсь в этом виде спорта ;)
Прозвучало как вызов и самореклама одновременно)

Змеюсик
26.09.2015, 21:20
ой ,я тоже хочу рёбра ,ну того самого удалить последние ,чтоб талия 33 см стала ,слушайте ,а органы куды деваются ,их тоже удаляют или прячут куда ?

Шпилька
26.09.2015, 21:21
а органы куды деваются ,их тоже удаляют или прячут куда ?
Ищи в Кулинарных буднях.

kvit
26.09.2015, 21:22
Прозвучало как вызов и самореклама одновременно)

в рамках темы - Шпильк, ты за естественность проявлений чувств и эмоций?

или против??? м?

Змеюсик
26.09.2015, 21:23
Ищи в Кулинарных буднях.
Ах ,это тудаа ...

Шпилька
26.09.2015, 21:27
в рамках темы - Шпильк, ты за естественность проявлений чувств и эмоций?
или против??? м?
Это зависит от множества факторов. В моем случае. Я порой сама себя пугаю)

Leona
26.09.2015, 21:59
на заметку)

https://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/07/ranevskaya1.jpg

Red
26.09.2015, 22:13
так это же всё комплексы идиотские...я раньше думала...ещё когда Майкл Джексон был жив...а как же все эти операции многочисленные...скажутся...так ведь ходил...лицо прятал уже...всё это из серии для меня непонятной совсем...

Фанатики способны опорочить любую ценную идею.

Степлер
26.09.2015, 22:44
Мне тоже интересно читать, знать. Но не доказывать, что человек не прав, если я не согласна. Такие споры ни к чему хорошему не приводят. Я человек не конфликтный и лишняя ругань мне ни к чему. Нервы дороже. :)

Аналогично. ))

добавлено через 51 секунду
ой ,я тоже хочу рёбра ,ну того самого удалить последние ,чтоб талия 33 см стала ,слушайте ,а органы куды деваются ,их тоже удаляют или прячут куда ?

В банк донорских органов. Ишо и подработать можна-а...

добавлено через 2 минуты
Надо всех переплюнуть :Smile:

По поводу естественности. Есть голова и интим-зона (иногда). Остальное удаляю.

Не желаю! Плюваться в обществе считаю занятием некомильфошным. Да-с.:hihi:

Трюфелька
05.10.2015, 01:00
ой ,я тоже хочу рёбра ,ну того самого удалить последние ,чтоб талия 33 см стала ,слушайте ,а органы куды деваются ,их тоже удаляют или прячут куда ?

Не, ну на счет ребер- это перебор. ))))

UMA
05.10.2015, 01:12
Слышала не помню кто из кутюрье или визажистов сказал)) что ходить с некрашенными волосами сверх неприличия:D Кажется Юдашкин)))

Змеюсик
05.10.2015, 01:18
лышала не помню кто из кутюрье или визажистов сказал)) что ходить с некрашенными волосами сверх неприличия Кажется Юдашки
Ага и ещё с небритым лобком :P

UMA
05.10.2015, 01:21
Ага и ещё с небритым лобком :P

Та ладн), на это ещё есть полно любителей и ценителей))))):-!:D

Змеюсик
05.10.2015, 01:29
Не, ну на счет ребер- это перебор. ))))
а в корсете сердце и дыхание нарушаются :dont_know:
На самом деле ,я бы чего только бы не переделала ,но вот здоровье не позволяет ,обыдно очень .

добавлено через 6 минут
Та ладн), на это ещё есть полно любителей и ценителей)))))
Судя по сарафанному радио ,такие если и есть в природе ,то тайные любители .
У меня вот недельная естественность ,муж уже глазки закатывает и с бритвой и пеной услуги свои предлагает .
Хотя сам как обезьян весь в волосах .

UMA
05.10.2015, 02:02
@Змеюсик, тюю, какой он у тебя)))) А мой на меня глядючи начал везде укорачивать под ноль)))
Но не сразу))) лет через цать совместной жизни))))

Шпилька
05.10.2015, 08:43
Мне, моя мастер по депиляции рассказывала об одной из клиенток, у которой супруг с нетерпением ждет "бразильской" недели, когда волоски отрастают для очередной процедуры)

Трюфелька
05.10.2015, 14:23
а в корсете сердце и дыхание нарушаются
На самом деле ,я бы чего только бы не переделала ,но вот здоровье не позволяет ,обыдно очень .
Носить корсеты, удалять ребра- это ради чего? Кому угодить? Придать себе товарный вид? Вот я про то и говорю, что мозги нам промыли установками о красоте. Мы ж не вещи. Почему мало говорят о красоте души? И слава богу, что красоту души нельзя описать, а то б и ее впихнули в рамки.
Человек красив, когда он гармоничен! Но, о какой гармонии можно говорить, если человека инфицировали установкой , что у него что-то не так? Помню в детстве, я комплексовала, что у меня белая кожа, по тому, что считалось красивой -загорелая... Я пыталась загореть, но сильно обгорала и получала солнечный подзатыльник...Вот, ради чего я так мучилась? Чтоб быть красивой? Я и так красивая была, только по своему.
Или к примеру:@пани Фрося- она же красивая женщина!Она не показывала себя полностью, но даже то, что я видела- мне хватило, чтоб понять это. Даже,если б она поставила на авик свою истинную фотку- мы б лицезрели более приятную картинку, чем сейчас.
П.с. пани Фрося- прости засранку, за свободомыслие :lalagirl:

Котофеич
05.10.2015, 20:40
никогда не комплексовал по собственной внешности ..но всегда нравилось смотреть на естественно красивых людей....

Шпилька
05.10.2015, 20:47
А я вообще - "...боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…)))
(с)

Red
05.10.2015, 21:14
Кто-то за такую естественность?

Red
05.10.2015, 21:26
@Барб, а знаешь - стареть тоже надо уметь... Стареть красиво - это принимать то, что с тобой это происходит. Седая ухоженная женщина в возрасте может быть гораздо интереснее своей ровесницы, в которой сидит галлон ботокса.
Кстати в этой женщине на фото что-то определенно есть - какой-то свой шарм.

Это не просто женщина.
Это - Бриджит Бардо.
Ратующая за естественность.
Вот такой образ получился.
Нравится?

И еще...
" Седая и ухоженная" не находишь, что в двух словах есть противоречие?

Red
05.10.2015, 21:33
@Барб, по-твоему, седина противоречит ухоженности? Я так не считаю! Есть полностью седые женщины, которые холят и лелеют эту седину и не закрашивают ее! И кстати она им идет и не портит их.

В данном варианте ( фото) , противоречит.

Змеюсик
05.10.2015, 21:43
Кто-то за такую естественность?
А я люблю заграничных старушек ,в них что -то есть ,какой -то шарм в одежде ,даже если ярко и броско .
И дай бог дожить ,до почтенного возраста ,естественно стареть
Вот мать Сталоне ,вот где ужас .

Red
05.10.2015, 21:44
@Барб, вот тебе другие варианты
https://s50.radikal.ru/i130/1510/f1/26291124bb0e.jpg (https://radikal.ru/big/c9e71f40434e455db006dcd019b6fe28)

https://s42.radikal.ru/i097/1510/01/f38c1860e61d.jpg (https://radikal.ru/big/550623c3c05740f9b05a9a0ddb1e3d13)



А кто тебе сказал, что там нет тонирования?
На втором фото - однозначно краска.

Red
05.10.2015, 21:47
Что же касается Бардо - она столько лет соответствовала представлениям других о красоте, что теперь имеет полное право быть настолько естественной, насколько это гармонично для нее.

Имеет право.
Но это не снимает того факта, что выглядит она весьма неухоженной.

добавлено через 1 минуту
А я люблю заграничных старушек ,в них что -то есть ,какой -то шарм в одежде ,даже если ярко и броско .
И дай бог дожить ,до почтенного возраста ,естественно стареть
Вот мать Сталоне ,вот где ужас .

Шарм есть.
Но кто тебе сказал, что они не предпринимают никаких действий по поддержанию своего внешнего вида с помощью современной косметологии?

добавлено через 41 секунду
Мне в этом смысле Вивьен Вествуд нравится))) Да, она эпатирует публику, но в ней столько жизни)))

А ее рыжий цвет волос, разумеется, естественный?))

Змеюсик
05.10.2015, 21:48
Но это не снимает того факта, что выглядит она весьма неухоженной.
Ну да как порядочная ведьма ,но её 81 год .

Shanti
05.10.2015, 21:49
Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане)
это про голову))
и только :Wait:

Red
05.10.2015, 21:51
@Барб, да, тонирование есть! Но оно подчеркивает седину! Они ведь ее не закрашивают, а показывают! И как бы говорят этим - да, нам далеко за...(не будем уточнять сколько), но мы такие, какие есть! И это в гармонии! И знаешь, я больше предпочитаю такую форму старости, чем в за 60 напялить мини-юбку/макси-пояс и вести себя, как будто тебе 20 (не только по возрасту, но и по мозгам) - пошло это выглядит. Не аппетитно!

Речь шла про абсолютную натуральность и естественность?
И при чем тут мини юбки, я вообще не понимаю.
Фрики, они везде фрики.

добавлено через 50 секунд
Ну да как порядочная ведьма ,но её 81 год .

Не важно.
Важно то, что она культивирует вот такое отношение к естественности.
Она пропагандирует это.

Змеюсик
05.10.2015, 21:54
ну вот так лучше чтоли ?
15686

15687

Red
05.10.2015, 21:56
Да она и с естественной сединой коллекции представляла - и что? Лагерфельд тоже свою седину всячески опекает и подчеркивает! И заметь - он не женщина! И в свои 80 он красиво стар.

Речь идет про абсолютную естественность.
Ни каких красок , тонировок, все естественно.
Как у Бриджит Бардо.

добавлено через 50 секунд
Это как пример модели поведения. А уж насколько она естественна для тебя после определенного возраста - это ты уж сама знаешь.

???
Я написала - это фрики.

добавлено через 44 секунды
ну вот так лучше чтоли ?
15686

15687

А что так от " стенке к стенке кидает"?))
Истина - посередине.

Shanti
05.10.2015, 21:58
А мне, вот очень хотелось бы, чтоб ценилось тело, которое дано от бога.
а если от Бога, ну, скажем, не очень?)

Red
05.10.2015, 21:59
Она пропагандирует быть СОБОЙ! Жить в ГАРМОНИИ с собой! Она пропагандирует вегетарианство еще и защиту животных! И в этом она ЕСТЕСТВЕННА!
Не надо личность огромного масштаба загонять в рамки того, насколько мы понимаем те или иные явления!

Да, и это тоже пропагандирует.
Но выглядит - ужасно.
Не ухоженно.
Одно другого не отменяет.

добавлено через 51 секунду
@Барб, а истина ли? Или твое личное понимание естественности и красоты?

Истина - всегда посередине.
И это не я сказала.
Это просто законы мироздания.

Не бывает истин в экстремумах.

Змеюсик
05.10.2015, 21:59
Собственно мне без особой разницы ,кто и что с собой делает или не делает .
Это всё комплексы .

Red
05.10.2015, 22:03
На твой взгляд - да. Но он не является истиной в последней инстанции.

Разумеется, на мой.
Я всегда говорю только от своего имени.

Но ты можешь провести эксперимент и задать такой же вопрос другим.
Думаю, большинство разделит мою точку зрения.

Мила
05.10.2015, 22:06
Общаясь с людьми, у меня создалось ощущение, что больше 50% людей комплексуют из-за того, что их тела, хоть в чем-то не соответствуют стандартам..точнее навязанным понятием о красоте.
Не комплексую как то.. Ну да, может хотелось бы быть немного другой, но то что есть, то меня вполне устраивает.)


Такие переживания вредны для психики людей и как уже написано во многих книгах-от таких постоянно излучаемых негативных вибраций, могут формироваться разного рода болезни...
Мне повезло, как то не переживала по поводу внешности никогда. И знала что могу кому то не нравится. Ну и что? А я же не слиток золота чтобы нравится всем, кому надо было, тому и понравилась.)) :lalagirl:


Что вы думаете по этому поводу?
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
А волосы под мышками- вас не раздражают?
Естественность лучше, конечно) И волос под мышками сбривать, это и гигиена и эстетика.) Да и потом этот снимок.. Вах, бббррр..)) :rolf:

Shanti
05.10.2015, 22:06
Если не будет шаблона красоты, то накой, это хотеть?
так или иначе, стройное подтянутое тело почему-то больше привлекает) и дело даже не в шаблонах.

Red
05.10.2015, 22:14
Точка зрения зависит лишь от градуса наклона. А мнение большинства мне не очень-то интересно. Тем более, что оно нередко бывает ошибочным.

Это - да.
Но все-таки законы гармонии никто не отменял.

OnlyTouch
05.10.2015, 22:14
Думаю, большинство разделит мою точку зрения.
Я не разделю. Дай Бог каждой нашей бабульке так выглядеть, как Бриджит в свои 81.
Прекрасная женщина, с достоинством и характером, красивая и самодостаточная. И волосы у неё шикарные, я вам скажу.

Red
05.10.2015, 22:14
Собственно мне без особой разницы ,кто и что с собой делает или не делает .
Это всё комплексы .

В смысле?
Если женщина за собой ухаживает, чтобы хорошо выглядеть - это комплексы?

Red
05.10.2015, 22:18
Естественность лучше, конечно) И волос под мышками сбривать, это и гигиена и эстетика.) Да и потом этот снимок.. Вах, бббррр..)) :rolf:

После определенного возраста , естественность не всегда лучше.
Просто нужно иметь чувство меры.
На тех фото которые запощены, чувства меры явно не хватает.

добавлено через 1 минуту
А самая важная гармония - с собой! А все остальное - второстепенно!

Второстепенно, возможно.
Но, не то, чем стоит пренебрегать.

добавлено через 44 секунды
Я не разделю. Дай Бог каждой нашей бабульке так выглядеть, как Бриджит в свои 81.
Прекрасная женщина, с достоинством и характером, красивая и самодостаточная. И волосы у неё шикарные, я вам скажу.

Похоже, у нас с тобой разное понимание шикарности))

OnlyTouch
05.10.2015, 22:25
Похоже, у нас с тобой разное понимание шикарности))
Не только со мной, мне так кажется)

Red
05.10.2015, 22:37
Вот тут постили фото жертв пластической хрургии.
А я , пожалуй запощу фото тех, кто нашел ту самую " истину", которая посередине.

Змеюсик
05.10.2015, 22:37
В смысле?
Если женщина за собой ухаживает, чтобы хорошо выглядеть - это комплексы?
Ухаживать и уродовать себя по моему разные вещи .

Red
05.10.2015, 22:39
Это фото после и до пластики.
И в варианте Мерлин - до и после.

добавлено через 1 минуту
Ухаживать и уродовать себя по моему разные вещи .

А, так ты про уродовать имела в виду?

Змеюсик
05.10.2015, 22:42
кто нашел ту самую " истину", которая посередине.
Ну конечно
Мэрилин Монро умерла в возрасте 36 лет в 62 году ,прям рассвет пластической хирургии

Red
05.10.2015, 22:53
Ну конечно
Мэрилин Монро умерла в возрасте 36 лет в 62 году ,прям рассвет пластической хирургии

Но нос она себе все-таки исправляла.
Как и мадам на первом снимке.

Red
05.10.2015, 22:55
Почему-то народ упорно игнорирует факты достижений в пластике, упираясь исключительно в примеры фриков.

добавлено через 1 минуту
И гармония с собой у нее была такая полная, что сидела эта женщина-картинка на антидипрессантах крепко и прочно. "В Голливуде дадут 10000 долларов за поцелуй и всего 10 центов за душу" (с)
Не думаю, что мир запомнил бы ее именно такой, проживи она еще лет 20-30... Это было бы печальное зрелище...
Вообще-то, я запостила эти фото в качестве примеров грамотного и разумного применения пластики.

Трюфелька
05.10.2015, 23:01
а если от Бога, ну, скажем, не очень?)

В моём понятии, если тело человека здороОво, то нечего его сверять с какими-то навязанными нам идеалами. Я не говорю об инвалидах, там вообще все сложно. Иногда, даже очень красивые, здоровые люди умудряются найти в себе, что-то не то и комплексовать по этому поводу. Это ж как вирус мозгов))) :bla-bla:

Red
05.10.2015, 23:02
@Барб, может, потому, что пластика не решает проблему по существу? Внешность - это то, что исправить проще всего! Челочку сделала, волосы перекрасила - уже другой человек. Но что меняется? Достижения в пластике принесли людям 100% счастья? Решили их проблемы душевного характера? Если надеяться на достижения пластической хирургии, можно проще всего допустить системную ошибку - решить, что это панацея.

А зачем вообще на пластику вешать решение как сделать счастливым?
Причем тут вообще ''душа''?
Пластика решает совершенно конкретные задачи.
Изменение внешнего облика.

Кого-то она делает счастливЕЕ.
Если у тебя нос как у носорога, то однозначно качество жизни у такого человека улучшится.
Если кто-то пострадал от травм, то пластика может и тут оказать бесуенную услугу.
Но делать из пластики панацею...
Это уж точно не я предлагала.

Змеюсик
05.10.2015, 23:02
Посмотрите на наших звёзд
Алекса -певичка ,себя изуродовала пластикой
Волкова
Малиновская
Распутина
моя обожаемая Успенская
Андрейченко
Проклава
Гурченко
Алентова
и многие другие
А зачем ,ну зачем особенно на старости лет себя уродовать ,а тем более зачем это молодым девушкам .
Не буду фотки постить ,думаю все и так их видели ,
Да уж лучше 100 морщинок ,чем такие рожи извините

Red
05.10.2015, 23:08
В моём понятии, если тело человека здороОво, то нечего его сверять с какими-то навязанными нам идеалами. Я не говорю об инвалидах, там вообще все сложно. Иногда, даже очень красивые, здоровые люди умудряются найти в себе, что-то не то и комплексовать по этому поводу. Это ж как вирус мозгов))) :bla-bla:
А ,если человек совершенно здоров, а уши у него как у Чебурашки или нос как у слона?
Предлагаешь читать мантры, как я хорош и наслаждаться жизнью?

И почему сразу комплексовать-то?
Просто спокойно улучшить внешний вид.
Ты вот , глаза красишь, потому что комплексуешь?
Или тебе просто нравится как ты выглядишь с хорошим мейкапом?

добавлено через 2 минуты
А какова причина прибегать к пластике? Неуверенность в себе? Негармоничное ощущение себя в этом мире? Ну допустим, Блэйк Лавли от этого полегчало (в 23-то года)... Но не Мэрилин... Никакая пластика не изжила в ней маленькую одинокую девочку, и чем больше людей привлекалось ее внешностью (полученной в результате удачной пластики), тем более одинокой и несчастной она была...

Ты для чего себе новое платье покупаешь?
Чтобы что?

Что вы навешиваете на людей прибегающих к пластике диагнозы-то?
Не, я фриков , которые на этом повернуты в виду не имею.
Я имею в виду разумное вмешательство.

Змеюсик
05.10.2015, 23:08
Да и рубцы могут остаться такие ,что не разденешься на пляже ,моя подруга после пластики груди (просто подтяжку сделала )получила уродские рубцы .
Теперь жалеет .
всё здесь не просто .

Red
05.10.2015, 23:11
Посмотрите на наших звёзд
Алекса -певичка ,себя изуродовала пластикой
Волкова
Малиновская
Распутина
моя обожаемая Успенская
Андрейченко
Проклава
Гурченко
Алентова
и многие другие
А зачем ,ну зачем особенно на старости лет себя уродовать ,а тем более зачем это молодым девушкам .
Не буду фотки постить ,думаю все и так их видели ,
Да уж лучше 100 морщинок ,чем такие рожи извините

А сколько удачных операций?
Ты подаешь информацию тенденциозно.
Только с одной стороны.

добавлено через 1 минуту
Да и рубцы могут остаться такие ,что не разденешься на пляже ,моя подруга после пластики груди (просто подтяжку сделала )получила уродские рубцы .
Теперь жалеет .
всё здесь не просто .

Хихи.
А у меня рубцов нет))
И я не жалею.

Red
05.10.2015, 23:14
Потому что оно мне нравится. Или потому что в этом есть необходимость. Но знаешь в чем разница между платьем и пластикой? Если в платье есть брак - я не стану его покупать. А если операция прошла неудачно - не факт, что это можно будет исправить.

Т.е, тебя смущают риски.
Да, риски при пластике есть как при любом хирургическом вмешательстве.
Это надо понимать.

Но я пример с платьем привела для другого.
Чтобы ты увидела кроме своего варианта с ''комплексами и диагнозами'' другой вариант.
''Потому что мне нравится''.

Трюфелька
05.10.2015, 23:19
так или иначе, стройное подтянутое тело почему-то больше привлекает) и дело даже не в шаблонах.

Привлекает- здоровье. Если тело обрюзглое - оно не здорово.
А отрицание себя, введение в негатив - не поможет восстановить тело. Не в смысле подогнать под какой-то образ. А именно -восстановить здоровье, сбалансировав душу, тело и дух.
Чувство безысходности заставляет человека "положить на себя руки" и ничего не делать, чтоб подходить под вывод(к примеру- я не красивый) который он сделал о себе .:yes_girl:

Red
05.10.2015, 23:23
Можно сколько угодно читать мантры про внутреннюю гармонию, но , если ты выглядишь как "Новодворская", то никакие мантры не помогут чувствовать себя привлекательной.
Так что я за пластику , если кому-то это принесет радость.
Даже, если проблема не в масштабах ''Новодворской''.
Просто нужно грамотно взвесить все за и против и понимать, что это хирургическое вмешательство, а не прогулка в парке))

Shanti
05.10.2015, 23:24
В моём понятии, если тело человека здороОво, то нечего его сверять с какими-то навязанными нам идеалами. Я не говорю об инвалидах, там вообще все сложно. Иногда, даже очень красивые, здоровые люди умудряются найти в себе, что-то не то и комплексовать по этому поводу. Это ж как вирус мозгов))) :bla-bla:
здоровые тела тоже могут быть разными) я за такие))
https://www.magazinkulup.com/wp-content/uploads/2014/04/fitness-guzelleri-51.jpg

Red
05.10.2015, 23:27
@Барб, я в принципе не вижу в ней необходимости. Если кого-то устраивает - это его личное дело. Но само понятие пластики исключает понятие "естественности". Скорее, имеет место "привлекательность" или "эстетичность"... Скажем так - морщины на лбу после 40-это естественно (как процесс природы), а вот "посмертная маска, ибо ботокс" - это неестественно. И уж явно не красиво.


И что?
Пусть исключает понятие естественности.
Или что, ради ''идеи'' быть естественной кому-то нужно иметь уши как у чебурашки?
Мне лично глубоко фиолетово на естественность в том понимании, как ты его трактуешь.
Мне важнее ухоженность.
И если для этого послужит хорошую службу ботокс, то почему бы и нет.
Ради ярлыка ''естественность'' ходить в морщинах?
Данунах)))

Змеюсик
05.10.2015, 23:28
А у меня рубцов нет))
И я не жалею.
Да и дай тебе бог ,что бы и никогда не было .
Делаешь ,ну и делай ,кто против .
А сколько удачных операций?
Ты подаешь информацию тенденциозно.
Только с одной стороны.
Возможно ,но мне собственно всё равно ,до других
Я могу только посочувствовать ,тем у кого не получилось улучшиться .

Personal Jesus
05.10.2015, 23:28
Я бы кое-чего подправила, чисто эстетически :rolleyes3:

Red
05.10.2015, 23:29
И кто тебе сказал, что ботокс - это всегда некрасиво?
Если он сделан грамотно, то мимические морщинки на лбу он замечательно исправляет.
И выглядит это гораздо привлекательнее, чем морщины на лбу.
Вернее, его вообще не видно не специалисту.

Трюфелька
05.10.2015, 23:29
А ,если человек совершенно здоров, а уши у него как у Чебурашки или нос как у слона?
Такие мутации, даже при помощи врачей не возможны в 21 веке.
Я встречала максималистов, но чтоб до такой степени )) Спокойно можешь заносить себя в книгу рекордов Гиннесса.

Предлагаешь читать мантры, как я хорош и наслаждаться жизнью?
Твои насмешки не уместны

И почему сразу комплексовать-то?
Просто спокойно улучшить внешний вид.
Я за тебя рада
Ты вот , глаза красишь, потому что комплексуешь? Или тебе просто нравится как ты выглядишь с хорошим мейкапом?
Не зная меня- не утверждай, что я что-то крашу.

Shanti
05.10.2015, 23:31
Привлекает- здоровье. Если тело обрюзглое - оно не здорово.
А отрицание себя, введение в негатив - не поможет восстановить тело. Не в смысле подогнать под какой-то образ. А именно -восстановить здоровье, сбалансировав душу, тело и дух.
Чувство безысходности заставляет человека "положить на себя руки" и ничего не делать, чтоб подходить под вывод(к примеру- я не красивый) который он сделал о себе .:yes_girl:
так чтобы получить это самое здоровое и не обрюзглое тело, нужно усилия прикладывать. а если сидеть и думать-я такой, какой есть, весь такой естественный от Бога, то так недалеко до обрюзглости))

Personal Jesus
05.10.2015, 23:32
У меня обрюзглый жЫвот, дайте мне пинка в спортзал :crazy:

Змеюсик
05.10.2015, 23:34
здоровые тела тоже могут быть разными) я за такие))
Красавы и никакая пластика не нужна !
Движение жизнь !

Personal Jesus
05.10.2015, 23:37
Пластика не нужна, нужен адский труд, естественным его не назовешь)

добавлено через 59 секунд
Жир сжигается сушкой, тренажеры в этом плане бессмысленны :yes2:

Red
05.10.2015, 23:37
Такие мутации, даже при помощи врачей не возможны в 21 веке.

Про ''чебурашку'' было в переносном смысле. Утрировано.
Я думала, что это понятно.

Не зная меня- не утверждай, что я что-то крашу.
''Ты'' в данном случае, был просто словесный оборот.
Подставь - любая женщина, которая пользуется косметикой.

Трюфелька
05.10.2015, 23:37
здоровые тела тоже могут быть разными) я за такие))
А ты сама такая? :It_Wasnt_Me:

Змеюсик
05.10.2015, 23:37
У меня обрюзглый жЫвот, дайте мне пинка в спортзал
Качай дома :spruse_up:

Personal Jesus
05.10.2015, 23:39
Качай дома :spruse_up:
Дома не все группы мышц проработаешь :yes2:

Red
05.10.2015, 23:39
@Барб, вообще тема изначально и была про "естественность". Про пластику есть другая)))
Ухоженность никто не отменял. Но в контексте ДАННОЙ темы - пластика - это уже не тот метод.

Понятно.
Тогда, что я могу сказать.
''Истина - посередине'', опять повторить.

Не вижу ничего позитивного , если ''естественность'' воздвигается в ранг сверхценной идеи.
Нужно подходить и к этому понятию разумно.

Змеюсик
05.10.2015, 23:40
Вот! И это более естественно, чем липосакция! Хотя, конечно, откачать несколько литров жира проще, чем сжечь его, насилуя тренажеры!
Знаешь как раз у многих проблема ,лень отказать себе в жрачки ,лень двигаться в спорт зале .
даже дома при наличии тренажёра ,на нём одежда висит .

Shanti
05.10.2015, 23:40
А ты сама такая? :It_Wasnt_Me:
почти))

Red
05.10.2015, 23:42
Меня в этом вопросе гораздо больше волнует, что ботокс - это прежде всего токсин.
А от анальгина иногда умирают)))

добавлено через 37 секунд
А я не вижу смысла в сверхценности пластической хирургии.

Совершенно с тобой в данном случае согласна.
Во всем нужна мера.

Personal Jesus
05.10.2015, 23:44
Не забудь, что почки отваливаются тоже от сушки))) А кроме жира, от этой самой сушки, из организма выводится калий, магний, фосфор и фтор... А вообще это к инсульту может привести...
Для того, чтобы не отвалились, нужно иметь мышечную массу и соблюдать диету, и под чутким руководством инструктора :yes2:

Трюфелька
05.10.2015, 23:44
так чтобы получить это самое здоровое и не обрюзглое тело, нужно усилия прикладывать. а если сидеть и думать-я такой, какой есть, весь такой естественный от Бога, то так недалеко до обрюзглости))

Обрюзглость не появится, если человек в своем потоке. Возьми к примеру, Николая Тесла. Он не был спортсменом. Но, он упрямо шел по своему пути. У каждого свое предназначение, свои уроки и ошибки.

Змеюсик
05.10.2015, 23:46
Жир сжигается сушкой, тренажеры в этом плане бессмысленны
ну собственно как заниматься ,знаю лично женщин ,которые дома похудели более ,чем на 20 кг ,и совсем без тренажеров .
а вместо гантелей бутылки с растительным маслом брали ,мешочки к ногам с песком .
Да ,сила воли и мотивация ,главное захотеть себя изменить .

Red
05.10.2015, 23:46
Умирают не от анальгина, а от анафилактического шока. Ботокс тоже может вызвать такую реакцию.
...вызванного анальгином))

Personal Jesus
05.10.2015, 23:51
ну собственно как заниматься ,знаю лично женщин ,которые дома похудели более ,чем на 20 кг ,и совсем без тренажеров .
а вместо гантелей бутылки с растительным маслом брали ,мешочки к ногам с песком .
Да ,сила воли и мотивация ,главное захотеть себя изменить .
Так мне не похудеть надо, мне жир, который есть в некоторых местах заменить на мышечную массу :crazy: А для этого одних мешочков маловато будет :mail: На одной планке дома, даже с утяжелением, далеко не уедешь :rolleyes3:

Трюфелька
05.10.2015, 23:51
Про ''чебурашку'' было в переносном смысле. Утрировано.
Я думала, что это понятно.
понятно, по этому я и написала, про максимализм.

''Ты'' в данном случае, был просто словесный оборот.
Подставь - любая женщина, которая пользуется косметикой.
Обращение было ко мне. Отвечать, что либо за других женщин- я не буду.

Мила
05.10.2015, 23:51
А я не вижу смысла в сверхценности пластической хирургии.62 -х летняя Ирина Понаровская не делала себе никаких операций. Живёт теперь в Прибалтике. Воспитывает внука. Её совсем не узнать. Самая обычная, не гламурная бабушка. Изменилась так сильно.. И не хочет никакой славы, пиаров.. Но стоимость её выступлений довольно дорога - 20 тысяч евро за концерт. Для тех кто хочет услышать её живое исполнение. Так что далеко не все делают себе пластику. Она живёт на даче, в уединение, а рядом в соседнем доме живёт её мама.

Personal Jesus
05.10.2015, 23:53
Плавали - знаем... Ну нафиг эту сушку...
Если я надумаю, то обращусь к одному знакомому, он фитнес модель, толк в сушке и массе знает :-[

Personal Jesus
05.10.2015, 23:56
Это Понаровсквя пластики не делала? :D

Shanti
05.10.2015, 23:56
Так мне не похудеть надо, мне жир, который есть в некоторых местах заменить на мышечную массу :crazy: А для этого одних мешочков маловато будет :mail: На одной планке дома, даже с утяжелением, далеко не уедешь :rolleyes3:
можно, только чуть дольше, чем в спортзале

Змеюсик
05.10.2015, 23:57
Ирина Понаровская
А вроде делала .

Red
05.10.2015, 23:59
62 -х летняя Ирина Понаровская не делала себе никаких операций. Живёт теперь в Прибалтике. Воспитывает внука. Её совсем не узнать. Самая обычная, не гламурная бабушка. Изменилась так сильно.. И не хочет никакой славы, пиаров.. Но стоимость её выступлений довольно дорога - 20 тысяч евро за концерт. Для тех кто хочет услышать её живое исполнение. Так что далеко не все делают себе пластику. Она живёт на даче, в уединение, а рядом в соседнем доме живёт её мама.

В 2012 году Понаровская делала себе пластику.
Неудачно.

Змеюсик
06.10.2015, 00:00
можно, только чуть дольше, чем в спортзале
Согласна ,просто заниматься придётся дольше и упражнения делать более сложные ,при отсутствии вспомогательных средств .

Red
06.10.2015, 00:00
А вроде делала .
Не вроде, а точно.

Personal Jesus
06.10.2015, 00:03
Девочки, ну не замените вы силовые тренажеры, которые рассчитаны на определенную группу мышц)

добавлено через 1 минуту
Понаровская, красотка же :kot:
https://italia-ru.com/files/g9v50e5t4hnc528h2651zsctk.jpg

Red
06.10.2015, 00:03
Девочки, ну не замените вы силовые тренажеры, которые рассчитаны на определенную группу мышц)
Подтверждаю, как прожженный качок)))

OnlyTouch
06.10.2015, 00:04
Девочки, ну не замените вы силовые тренажеры, которые рассчитаны на определенную группу мышц)
Не замените. А месяц не походите в зал - и куда всё денется... будто и не было пота и боли) Так что зал - это пожизненно, если серьёзно за себя браться)

Мила
06.10.2015, 00:08
@Мила, вообще-то она их делала))) Даже в своем интервью, лет 15 назад, она об этом говорила))) Она и вернулась на сцену, после долгого отсутствия, именно в новом послеоперационном образе))) Губы, грудь, лицо - стандарт, как говорится)))Значит пресса в Рамблере врёт) :D Как жить? Кому верить?))

Red
06.10.2015, 00:10
Не замените. А месяц не походите в зал - и куда всё денется... будто и не было пота и боли) Так что зал - это пожизненно, если серьёзно за себя браться)

Нет.
Месяц не критично, если не питаться пельменями.


И еще, есть так называемая ''память мышц''.
Если они были проработанны, то даже спустя пару лет перерыва быстро ''вспоминают '' форму.
Процесс возвращения идет намного быстрее, чем первоначальная работа.

Shanti
06.10.2015, 00:10
Девочки, ну не замените вы силовые тренажеры, которые рассчитаны на определенную группу мышц)
у меня есть комплекс домашних упражнений, который прорабатывает все мышцы(при наличии гантелей). единственное, если хотите нарастить большую(!) мышечную массу, то, конечно же, только спортзал (хотя, если дома есть штанга, то можно и без спортзала))

Мила
06.10.2015, 00:11
Ну делала, так делала..) Вообще то было бы странно если б она не делала.) Ага, Гугл сговорился с Рамблером.. Всё.. :rolf: И тут тоже есть https://super.ru/news/115257 Только о пластике нет там ничё..)

OnlyTouch
06.10.2015, 00:12
Нет.
Месяц не критично, если не питаться пельменями.
Да, мышечная память восстановит мышцы, но принцип ясен - зал запускать нельзя, как ни крути, потому что форма уходит быстрее, чем хочется.

Red
06.10.2015, 00:12
у меня есть комплекс домашних упражнений, который прорабатывает все мышцы(при наличии гантелей). единственное, если хотите нарастить большую(!) мышечную массу, то, конечно же, только спортзал (хотя, если дома есть штанга, то можно и без спортзала))
Красивый и накачанный тренер повышает эффективность тренировки как минимум раза в два))).
Даже, если он просто рядом стоит)

Personal Jesus
06.10.2015, 00:12
Не замените. А месяц не походите в зал - и куда всё денется... будто и не было пота и боли) Так что зал - это пожизненно, если серьёзно за себя браться)
За месяц нереально жЫром заплыть или реально? :D

Personal Jesus
06.10.2015, 00:15
у меня есть комплекс домашних упражнений, который прорабатывает все мышцы(при наличии гантелей). единственное, если хотите нарастить большую(!) мышечную массу, то, конечно же, только спортзал (хотя, если дома есть штанга, то можно и без спортзала))
У меня тоже есть, убийственный просто, я когда первый раз его попробовала, утром материлась, как сапожник, ибо на работу вставать, а у меня руки/ноги/голова все отдельно :D

Shanti
06.10.2015, 00:15
Красивый и накачанный тренер повышает эффективность тренировки как минимум раза в два))).
Даже, если он просто рядом стоит)
))
ну да, в любом случае, в зале эффективней получается. пришел-делаешь. а дома получасовую тренировку на полтора часа можно растянуть)

OnlyTouch
06.10.2015, 00:16
у меня есть комплекс домашних упражнений, который прорабатывает все мышцы(при наличии гантелей)
Если есть большой гимнастический шар, гантельки и скакалка - много чего можно заменить, но дома не та мотивация)

(хотя, если дома есть штанга, то можно и без спортзала))
У меня лежит штанга, нужно продать, ни я, ни сын не пользуемся) :D Для штанги нужна опора и скамья, а для всего этого нужно место)

Personal Jesus
06.10.2015, 00:16
Personal Jesus, реально))) Если чай пить с вкусняшками, а не в чистом виде))) И есть вредняшки)))
Надо мысленно про себя говорить - Боже, пошли все калории в сиськи :jokingly:

OnlyTouch
06.10.2015, 00:16
За месяц нереально жЫром заплыть или реально? :D

Не заплывёшь, если не объедаться, но мышцы подтают, и заметно)

Shanti
06.10.2015, 00:17
У меня тоже есть, убийственный просто, я когда первый раз его попробовала, утром материлась, как сапожник, ибо на работу вставать, а у меня руки/ноги/голова все отдельно :D
:D
https://smishok.com/uploads/posts/2014-03/1394058628_1393923367_expectation_01.jpg

Personal Jesus
06.10.2015, 00:19
Не заплывёшь, если не объедаться, но мышцы подтают, и заметно)
Я им подтаю! Картоплю пойдут копать или трубы рыть, как раз отопительный сезон на носу :crazy:

Змеюсик
06.10.2015, 00:21
Personal Jesus, реально))) Если чай пить с вкусняшками, а не в чистом виде))) И есть вредняшки)))
Ну правильного питания сбалансированного ,ещё никто не отменял .
А вот качалка ,могу поспорить ,девочки танцоры имеют красивые стройные тела без неё .Главное движение ,а уж как это второстепенно .

OnlyTouch
06.10.2015, 00:22
Я им подтаю! Картоплю пойдут копать или трубы рыть, как раз отопительный сезон на носу
Тоже дело) И приседать не забудь) :D

Personal Jesus
06.10.2015, 00:23
Тоже дело) И приседать не забудь) :D
Главное потом из траншеи выползти :crazy:

OnlyTouch
06.10.2015, 00:25
Ну правильного питания сбалансированного ,ещё никто не отменял
Конечно, без этого и эффекта будет ноль практически)

А вот качалка ,могу поспорить ,девочки танцоры имеют красивые стройные тела без неё .Главное движение ,а уж как это второстепенно .
Ну нам в качалку самое доступное, ну и там по уму всё делать, конечно, а не так - по подходу пробежать по всем тренажёрам - и домой отдыхать) :D

Змеюсик
06.10.2015, 00:25
За месяц нереально жЫром заплыть или реально?
Ты решила месяц обжорства устроить ,новый год скоро

OnlyTouch
06.10.2015, 00:25
Главное потом из траншеи выползти
Выползешь, я в тебя уже верю) :rolf:

Змеюсик
06.10.2015, 00:30
Тогда купальничек поспортивнее и в бассейн)))
Уже сходила ,но мне хлорка противопоказана
Я от неё естественно облезла .

Аглая
06.10.2015, 15:12
О да, блондинка с зелеными волосами - самое оно, особенно, перед НГ.
Помню-помню))))))

UMA
06.10.2015, 15:27
Уже сходила ,но мне хлорка противопоказана
Я от неё естественно облезла .

Я потом даже дома на себе запах ощущаю))) А так кожу сушит)
И от бассейна я лично ни на йоту не худею:pardon:

кинжальчик
06.10.2015, 15:36
усе должно быть в меру)) а вообще главное,что бы владельцу внешности было комфортно))) я вот раненная в голову на счет веса. вчера идем с мамульком по улице,на встречу костлявая тетка,я говорю "ой,клевая фигура!", а мама каже "ты больная на голову,ты на себя посмотри". а мне все кажется,что у меня то там лишнее,то там.....

UMA
06.10.2015, 15:37
@кинжальчик, тыж хуинькая...чего тебе париться)))

кинжальчик
06.10.2015, 15:40
@UMA, болячка у меня такая,мне вечно кажется,что у меня лишний вес. я собой довольна,когда другим страшно на меня смотреть:biggrin2:

UMA
06.10.2015, 15:42
@кинжальчик, да, знаю я такое)) С весом в 40 кг берёшь оттопыриваешь кожицу и ищешь лишние отложения))):D

кинжальчик
06.10.2015, 15:46
@UMA, во-во,это как раз про меня,тока у меня на 15 кг. больше:D а если на 17 кг.больше,то у меня катастрофа. я ж говорю,что я придурошная на этот счет.
ни в школе,ни в институте за собой такого не наблюдала,а потом,как после родов подправилась на время,все,как подорвало.

Неизбежность
06.10.2015, 19:09
Красота естественная хороша, когда она есть, эта красота, вообще. А если нет, тогда выдумывают способы измениться к лучшему. Ничего плохого в этом стремлении нет. Главное, не переусердствовать)
Вот я практически перестала пользоваться косметикой. В итоге мне без паспорта сигареты не продают:D Значит, еще не все потеряно:D Пардон за офтоп:D

kvit
03.12.2015, 09:33
это просто защитная броня )))

https://gifok.net/images/2015/12/02/1f6ax1788113.jpg

Зимняя вишня
03.12.2015, 10:25
это просто защитная броня )))

https://gifok.net/images/2015/12/02/1f6ax1788113.jpg



Иной раз летом на пляжу таких бегемотов в защитной броне столько, только что не хрюкают!

Avalanche
26.12.2015, 02:00
Общаясь с людьми, у меня создалось ощущение, что больше 50% людей комплексуют из-за того, что их тела, хоть в чем-то не соответствуют стандартам..точнее навязанным понятием о красоте.
Такие переживания вредны для психики людей и как уже написано во многих книгах-от таких постоянно излучаемых негативных вибраций, могут формироваться разного рода болезни...

Что вы думаете по этому поводу?
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
А волосы под мышками- вас не раздражают? :D

https://i.onthe.io/pogudxaHR0cDovL2QuY2RubmFpai5jb20vby9IblVTYnA5S09W clA2QzFWQ2VSWG5WczQuanBn.prx.r800x600.04e7fb72.jpg
раздражают и на лобке тоже.. и на ногах.. славо богу их у меня мало и они светлые но все равно раздражают так как время от времени в течение пару недель отрастают.. капец!! волосатость не там где надо (не на голове) это ужасно и у мужчин тоже волосатость раздражает. будь добр брейсь как говориться.
А вообще я не против пластики, почему это плохо я не понимаю, если это сделано качественно и у профессионалов. и вообще кто сказал что мы должны выглядеть и быть такими как родились.. тогда уже и против макияжа надо быть, но почти все( процентов 90) женщин красятся.. и тогда уже и за естественный цвет волос.. тогда у тех же процентов 90 будет блеклый цвет. я не за это я за красоту и не осуждаю людей сделавших пластику, главное что бы это было в меру, красиво и аккуратно.

добавлено через 5 минут
Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане) Всегда брила, а тут задумалась) :lalagirl:
а я отрастила потому что перестала заниматься сексом.. и стыжусь этого этих волос.. все успокаиваю себя что зима, холода, волосы какбы к теплу.. теплее.. но причина в том что нет личной жизни на самом деле и не крашусь кстати почти тоже из за этого и негде мне встретить нормальную любовь на работе категория 60 плюс.. а это в два больше моего возраста и все без зубов. а у меня зубной фетиш, я обожаю белоснежную улыбку поэтому нее вариант и у них еще и у всех семьи поэтому совсем не вариант и еще и старые очень для меня.

Трюфелька
26.12.2015, 20:52
негде мне встретить нормальную любовь
Если есть интернет, значит уже есть возможность. Просто ей нужно грамотно воспользоваться.

добавлено через 2 минуты
это просто защитная броня )))
....

без возможности ее снятия :Ludi_girl3:

Avalanche
27.12.2015, 20:19
да и в инете нет никого достойного

Степлер
28.12.2015, 02:23
@Avalanche, достойные везде есть, надо уметь их УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ. ))

Avalanche
29.12.2015, 16:57
@Avalanche, достойные везде есть, надо уметь их УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ. ))
я пыталась, всегда ошибалась.

Степлер
29.12.2015, 17:06
я пыталась, всегда ошибалась.

Всегда? Это печально. Это весьма досадная закономерность. С психологами советовалась?

Avalanche
29.12.2015, 22:54
Всегда? Это печально. Это весьма досадная закономерность. С психологами советовалась?
нет не советовалась. найти хорошего, подходящего психолога тоже большая проблема, самое главное подходящего, был опыт общения.. но это было как то глупо и тупо и психолог была не особо умна.

Степлер
30.12.2015, 03:10
@Avalanche, надо искать. )))))

Шпилька
30.12.2015, 03:15
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.

Avalanche
30.12.2015, 17:12
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.
ты меня не знаешь поэтому не компетентна в этом. вот мой брат может об этом говорить он меня знает.
а с вашего форума меня знает Тру, мы с ним общаемся, он тоже может говорит какая я.
а ты -нет. не можешь.

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, надо искать. )))))
да, надо бы.. времени нет на это.. и все время что то мешает.

Шпилька
30.12.2015, 17:15
@Avalanche, пффффф

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас

Avalanche
30.12.2015, 17:29
@Avalanche, пффффф

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас
че??..
это ты к чему??

ОБморОК
30.12.2015, 17:37
Цитата:
Сообщение от Шпилька
@Avalanche, пффффф
добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас
че??..
это ты к чему??
__________________
Юленька и Ксюшенька вместе навечно.


:Nerd:

добавлено через 6 минут
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.:fear::hunter:
Мне так кажется, что человек не хочет ничьих советов, а приходит утолить потребность просто поговорить..:-[
( Потому никогда не придет к консенсусу ни с кем, а будет снова и снова создавать альтернативу)
То есть вечный диалог. Ну и что? У каждого свои цели в сетевом общении

Avalanche
30.12.2015, 17:38
:Nerd:
обморок.. ая прочитала как окорок))).. блин.. хотя окорок было бы круче;)

ОБморОК
30.12.2015, 17:43
психолог была не особо умна.
Это твое мнение на каком эталоне ума основано? Есть такой скрытый механизм психики-ОТРИЦАНИЕ называется. То есть, мы отказываемся принимать от неприятного нам человека практически все,что он говорит, или сама весть кажется неприятной и потому неприемлемой

добавлено через 2 минуты
я прочитала как окорок))).
Называют так людей между. Например, новичок в армии-не гражданский и не военный, а смешной, потому что растерянный. Или пограничное состояние при расширении сознания. Или то-что самому кажется, для удобства себе:P

Avalanche
30.12.2015, 17:53
Это твое мнение на каком эталоне ума основано? Есть такой скрытый механизм психики-ОТРИЦАНИЕ называется. То есть, мы отказываемся принимать от неприятного нам человека практически все,что он говорит, или сама весть кажется неприятной и потому неприемлемой

добавлено через 2 минуты

Называют так людей между. Например, новичок в армии-не гражданский и не военный, а смешной, потому что растерянный. Или пограничное состояние при расширении сознания. Или то-что самому кажется, для удобства себе:P
ты знаешь я с ней просто проходила тесты, и кстати никакой неприязни она у меня не вызвала наоборот, симпатичная девушка, возможно моложе меня, рыжие природные волосы, приятная внешность..
Просто это основано на том, что я потратила свое время проходила проходила эти тесты.. даже устала.. а потом она толком мне ничего не сказала вообще. те общение было почти на отъебись. просто с милой улыбкой но тем не менее на отъебись, а как это было подано, это все равно не меняет смысла. Я бы хотела увидеть в лице психолога умного, начитанного, глубокого человека, от которого бы я могла узнать много нового который бы прояснил ситуацию. А не просто тесты тупо проходить 2 часа.. до посинения молча и потом ничего не получив в ответ уйти, это непрофессионализм, хотя что можно ожидать от легкомысленного человека лет на 5 моложе меня с уровнем инфантильности как у школьника. Ей не хватало серьезности просто и разума.

добавлено через 1 минуту


Называют так людей между. Например, новичок в армии-не гражданский и не военный, а смешной, потому что растерянный. Или пограничное состояние при расширении сознания. Или то-что самому кажется, для удобства себе:P

Прикольный у тебя ник)

ОБморОК
30.12.2015, 17:55
@Avalanche, рассердилась ты конкретно:crazy:. Может, раньше времени ушла? И она просто не обобщила твой материал?

Avalanche
30.12.2015, 17:55
без возможности ее снятия :Ludi_girl3:
лишний вес это ужасно на самом деле.. сама вечно худеющая, слава богу мне это удается, вот опять худею, есть не хочу и почти не ем, все зимой набирают а я скидываю))
когда будет 40, остановлюсь.

ОБморОК
30.12.2015, 17:57
неприязни она у меня не вызвала наоборот

те общение было почти на отъебись

это непрофессионализм, хотя что можно ожидать от легкомысленного человека лет на 5 моложе меня с уровнем инфантильности как у школьника. Ей не хватало серьезности просто и разума.
:PТочно не вызвала ничего такого??

добавлено через 56 секунд
когда будет 40
Лет, надеюус?????:whatthahell::fear:

Avalanche
30.12.2015, 18:01
@Avalanche, рассердилась ты конкретно:crazy:. Может, раньше времени ушла? И она просто не обобщила твой материал?
она этого и не хотела делать. а проходила я это не знаю даже для чего.. о_О..
и нет я не рассердилась, чисто внешне она мне понравилась, просто констатировала факт

добавлено через 3 минуты
:PТочно не вызвала ничего такого??

добавлено через 56 секунд

Лет, надеюус?????:whatthahell::fear:
нет я имею ввиду вес.. чтобы жир ушел.
а еще я мечтаю о пластике, только с помощью нее я стану тем кем хочу быть внешне, выглядеть так как я хочу, знаю меня мало кто поймет, думаю никто здесь, но мне все равно, я знаю что это сделает меня счастливой)

ОБморОК
30.12.2015, 18:10
@Avalanche, 4о кг????:whatthahell: А рост какой????? Какая пластика нужна? Стретчинг -- в подмогу))

Avalanche
30.12.2015, 18:14
@Avalanche, 4о кг????:whatthahell: А рост какой????? Какая пластика нужна? Стретчинг -- в подмогу))
рост нормальный, средний 165, что такое стретчинг??.. впервые слышу..

ОБморОК
30.12.2015, 18:18
стретчинг??..
Это комплексы упражнений на растяжку и тонус мышц тела, есть для лица. Поищи в сети. Не мало ли для 165 кг вес 40???? Вот около 50-самое то--анорексии не боишься?

Shanti
30.12.2015, 18:26
нет я имею ввиду вес..
Юля, при росте 165 с весом 40 ты будешь дистрофиком

Avalanche
30.12.2015, 18:27
Это комплексы упражнений на растяжку и тонус мышц тела, есть для лица. Поищи в сети. Не мало ли для 165 кг вес 40???? Вот около 50-самое то--анорексии не боишься?
нет, не боюсь. я не из пугливых) и операций не боюсь.
ясно спасибо за инфу, мне бы для лица самое то.. буду искать.

добавлено через 46 секунд
Юля, при росте 165 с весом 40 ты будешь дистрофиком
зато красивым!! может и парня себе найду)

Shanti
30.12.2015, 18:31
зато красивым!! может и парня себе найду)
ты и так нормальная, а дистрофия, это некрасиво совсем.
лучше спортом заниматься)

ОБморОК
30.12.2015, 19:21
нет, не боюсь. я не из пугливых)
И чуму не боюсь!И ухо-горла с носом оставлю!!!!!
Смотри, красота... вот надо оно-тощать??16447

Avalanche
30.12.2015, 19:46
И чуму не боюсь!И ухо-горла с носом оставлю!!!!!
Смотри, красота... вот надо оно-тощать??16447
Мне надо!!.. поверь и пластика тоже мне нужна.
а чума тут ни при чем.. непрятная болезнь и болезней как раз я не то чтобы боюсь просто опасаюсь

Просто Маша
30.12.2015, 20:12
рост нормальный, средний 165, что такое стретчинг??.. впервые слышу..
При таком росте , вес 40 ? =-O:blink::blink:
Я - 165 - 53 , никакого целлюлита , стройная , но хотела бы прибавить килограмма 2 . Ты , наверное , ошиблась цифрой - 40 это уж , слишком . :)

Avalanche
30.12.2015, 20:44
При таком росте , вес 40 ? =-O:blink::blink:
Я - 165 - 53 , никакого целлюлита , стройная , но хотела бы прибавить килограмма 2 . Ты , наверное , ошиблась цифрой - 40 это уж , слишком . :)
возможно, но пока мне это не грозит

Степлер
30.12.2015, 21:10
@Avalanche, оооой, 40 кг при твоём росте - это мало!! Вредно для здоровья...
Счастье от веса не зависит, а вот здоровье - очень даже.

Avalanche
30.12.2015, 21:31
@Avalanche, оооой, 40 кг при твоём росте - это мало!! Вредно для здоровья...
Счастье от веса не зависит, а вот здоровье - очень даже.
ну да, просто я должна устроить свою личную жизнь.

Степлер
30.12.2015, 21:33
ну да, просто я должна устроить свою личную жизнь.
И личная жизнь от веса не зависит... )) И даже от внешности... не очень сильно. ))

Avalanche
30.12.2015, 21:35
И личная жизнь от веса не зависит... )) И даже от внешности... не очень сильно. ))
эхх не думаю что от внешности не зависит, зависит еще как..

Степлер
30.12.2015, 21:36
эхх не думаю что от внешности не зависит, зависит еще как..
Только на первом этапе, а уже потом - от сочетаемости натур и характеров. )

Avalanche
30.12.2015, 21:37
Только на первом этапе, а уже потом - от сочетаемости натур и характеров. )
возможно, но первый этап тоже важен.

Степлер
30.12.2015, 21:39
возможно, но первый этап тоже важен.
Мужчина оценивает даму не только по внешности... по всей ауре, по общему впечатлению, скорее. Что-то щёлкает у него где-то там, и он думает - она мне подходит. Или - не подходит. ))

Avalanche
30.12.2015, 21:42
Мужчина оценивает даму не только по внешности... по всей ауре, по общему впечатлению, скорее. Что-то щёлкает у него где-то там, и он думает - она мне подходит. Или - не подходит. ))
Ох.. наверное, но я никому не подхожу, точнее так думают что щелкает не те. а те кто надо нет. поэтому ищу проблемы во внешности, всетаки буду в миллион раз увереннее если буду выглядеть как хочу а не так как сейчас., знаю макияж может многое исправить, но мне хочется капитально над собой поработать.

Степлер
30.12.2015, 21:45
Ох.. наверное, но я никому не подхожу, точнее так думают что щелкает не те. а те кто надо нет. поэтому ищу проблемы во внешности, всетаки буду в миллион раз увереннее если буду выглядеть как хочу а не так как сейчас., знаю макияж может многое исправить, но мне хочется капитально над собой поработать.

Когда слишком сильно чего-то желаешь, сама сила этого желания мешает исполнению задуманного - есть и такой финт в психологии. Отпусти ситуацию, всё само придёт. ))
Иногда женщина даже забеременеть долго не может, если ОЧЕНЬ сильно хочет ребёнка...

Avalanche
30.12.2015, 21:52
Когда слишком сильно чего-то желаешь, сама сила этого желания мешает исполнению задуманного - есть и такой финт в психологии. Отпусти ситуацию, всё само придёт. ))
Иногда женщина даже забеременеть долго не может, если ОЧЕНЬ сильно хочет ребёнка...
да, полностью согласна, отпущу, многое уже отпустила из того что сильно желала, пока не сбылось.
некоторое сбылось тогда, когда потеряло для меня вес и значимость, поэтому это палка о двух концах, главное не перегореть еще

Степлер
30.12.2015, 21:57
да, полностью согласна, отпущу, многое уже отпустила из того что сильно желала, пока не сбылось.
некоторое сбылось тогда, когда потеряло для меня вес и значимость, поэтому это палка о двух концах, главное не перегореть еще

Главное, по-моему, не торопить свои желания, а то они убегут, не сбывшись. ))