PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! а может ли такое быть или это бред?


theart7
04.10.2015, 21:52
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?

Шпилька
04.10.2015, 21:54
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Бред в чистом виде. Ничо не поняла)))

пани Фрося
04.10.2015, 21:56
Побольше конкретики ! Кто кому и зачем секретный ключ в анал спрятал ?

Sigita
04.10.2015, 21:59
так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание?
Cмотри чтоб мозг не вынесло :D

OnlyTouch
04.10.2015, 22:01
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Ты геем хочешь стать, что ли? Или боишься им стать? :rofl:

добавлено через 1 минуту
Если боишься - береги свою попу, а то вдруг и правда понравится твоим нервным окончаниям) :D

Sigita
04.10.2015, 22:12
Я думаю авторт темы имеет в виду масажёры предстательной железы (https://realax.ru/showthread.php?t=8694&page=334) :idea2:

Мила
04.10.2015, 23:57
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?Ему в голову уже *засунули* психологию безнравственности. Там совсем рядом есть у мужчин та штучка, которая зовётся простатой, это такая железа специальная у вас, у мужчин, от которой происходит выработатка жидкости спермы .. Это когда член возбуждён и увеличен, значит.. Ну вот массаж этой самой железы и влияет на то что у мужчин происходит в голове сбой. И вполне реальный сбой. Вот и весь секрет, которым пользуются геи, извращая понятие гетеро сексуальности. Кстати женщина вполне может сделать такой массаж мужчине, только он не будет от этого пидарасом, да. :D

Ну вот тут более подробно о том что это такое..

Простата – один из важнейших органов репродуктивной системы мужчины. Этот небольшой орган, размером с грецкий орех и по форме напоминающий плод каштана, важен для обеспечения нормального состава спермы, а кроме того, в ней вырабатываются некоторые биологически активные вещества. При нарушении функций простаты происходит нарушение состава спермы, в частности, ее вязкость – параметр, важный для подвижности сперматозоидов.

Расположение простаты

Как уже было сказано, простата напоминает по своей форме плод каштана. Этот орган по своей сути, является железой (предстательная железа). Простата расположена под мочевым пузырем в области его шейки, охватывая своей толщей начальный отдел мочеиспускательного канала. Кроме того, сзади к ней примыкает прямая кишка, что имеет немаловажное значение в практике. Сбоку от простаты расположены волокна мышцы, которая поднимает анус.

Функции простаты

Основной функцией простаты является выработка особой прозрачной, слегка щелочной жидкости – простатического сока, который составляет около 10 – 30 % объема спермы. Остальная часть спермы состоит из жидкости, вырабатываемой семенными пузырьками – двумя мешотчатыми образованиями, располагающимися по бокам и сзади простаты. Как мы уже сказали, простатический сок имеет щелочную реакцию, что необходимо для нейтрализации кислой реакции влагалищной среды.

https://prostatitanet.com/wp-content/uploads/2014/05/stroenie-organov.jpg

добавлено через 11 минут
Так что достаточно хоть немного знать элементарную анатомию человека, мужчины и женщины, чтобы понять.. Где предстательная железа, а где раздражение стенок кишечника, чтобы себе в анус мальчики ничё не засовывали, ибо бред..)

OnlyTouch
05.10.2015, 00:09
Мне кажется это вообще ребёнок писал лет 12-13) :D

Зимняя вишня
05.10.2015, 00:14
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?
Ага, гаечный с проворотом...

UMA
05.10.2015, 01:49
Я понимаю, то что гетеросексуальному мужчине которого как правило не возбуждает гей секс не понравится если ему в анал член запихают.
А может ли быть такое что именно форма пениса так надавливает на нервные окончания что в голове может быть замыкание? И с ним ченить будет примеру станет геем начнет нравится все это, или еще что пройдет у него какая то болезнь.
может быть это какой то секретный ключ для гетеросексуала?

А я поняла о чём автор))) В голове не будет замыкания если там же нет тайных мыслей , желаний и наклонностей связанных с гомосексуализмом. А так вполне себе гетеро могут наслаждаться аналом получаемым страпоном в умелых женских руках))) :-D

Ночной Гость
05.10.2015, 02:21
@theart7, ты гей или... ))

UMA
05.10.2015, 02:25
@Ночной Гость, он не определился ну же)))) Я общалась в сети с парнем до того как он стал геем)))) Ну точно у него потом крыша протекла) :Dбыл просто милым а стал очень странным)))

Ночной Гость
05.10.2015, 02:28
Ну это и понятно, что что-то тут не то... ))

добавлено через 41 секунду
Я вот только не понимаю, КАК можно стать геем...

UMA
05.10.2015, 02:29
С бухты барахты никак)))) Это как нарыв...должен созреть и прорваться!
:-D

Ночной Гость
05.10.2015, 02:30
Да, скорее всего, там что-то с головой.

UMA
05.10.2015, 02:31
А может родители просто хотели девочку))))))

Ночной Гость
05.10.2015, 02:34
А может родители просто хотели девочку))))))
Вот и дохотелись. Печально.

Мила
05.10.2015, 13:55
К сожалению можно и насильно.. Я в кино видела. Отчим приёмного ребёнка насиловал. Тот его за это убил. А потом ребёнок, убивший отчима умер от СПИДа.(( Очень такая.. Ну детективная история про убийство.) :lalagirl:

Эдуар
07.10.2015, 20:41
По определению автор латентный гей

UMA
07.10.2015, 21:57
@Эдуар, это стопроцентный вердикт?) Обоснуйте.

Эдуар
07.10.2015, 22:06
@UMA, может это чисто женские фантазии. пихать что-то в зад мужику.))

UMA
07.10.2015, 22:10
@Эдуар, а ты шаришь) гг

Котофеич
08.10.2015, 05:56
@UMA, может это чисто женские фантазии. пихать что-то в зад мужику.))
в 90-е..это было не только..и даже не столько женские фантазии..:smoke: