PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! как вы считаете?


floydm
09.10.2015, 17:15
Читал на одном из секс сайтов то что массаж простаты нравится многим мужчин. по их словам они получают очень сильный оргазм который не получали до этого, без стимуляции простаты. Но не малой половине не нравится эта стимуляции. Вопрос в чем, кому не нравится получает тоже сильное наслаждения от чего нибудь другого или же остается без сладкого?

Ночной Гость
09.10.2015, 17:26
@floydm, ты когда нибудь был у уролога? ))

OnlyTouch
09.10.2015, 17:38
@floydm, ты когда нибудь был у уролога? ))
Вот-вот, сходи! И девственность анала сохранишь, и ответ на свой вопрос получишь) :hoho:

UMA
09.10.2015, 18:01
@Ночной Гость, а ты был?) А что там делают?)

Котофеич
09.10.2015, 18:10
как вы считаете?
столбиком..

OnlyTouch
09.10.2015, 18:15
А что там делают?)
Кроме прочего пальцевое исследование простаты per rectum) :D

Аглая
09.10.2015, 18:16
Не, ну вы сравнили!)))
Давайте еще сравним гинекологическое исследование с петтингом)

Ночной Гость
09.10.2015, 18:21
@Ночной Гость, а ты был?) А что там делают?)
Оооооо, там такоооооое делают..... )) Запомнилось, хорошо запомнилось ))

UMA
09.10.2015, 18:35
@Ночной Гость, так тебе понравилось или нет?)

Ночной Гость
09.10.2015, 19:06
@Ночной Гость, так тебе понравилось или нет?)
Больше не хочу ))

Лукреция
09.10.2015, 19:27
Читал на одном из секс сайтов
А на секс-сайте не пробовали спрашивать?

floydm
09.10.2015, 19:44
Че вы тут развели
Я задал конкретный вопрос, будьте добры ответьте на него как вы считаете

Гауди
09.10.2015, 19:55
как вы считаете
я считаю, что солнце крутится вокруг луны :D

OnlyTouch
09.10.2015, 20:02
Вопрос в чем, кому не нравится получает тоже сильное наслаждения от чего нибудь другого или же остается без сладкого?
Не единой простатой получается кайф! ;) Некоторым вполне хватает карманного бильярда) :-X

Ночной Гость
09.10.2015, 20:22
Че вы тут развели
Как обычно, когда тема прикольная ))

Я задал конкретный вопрос, будьте добры ответьте на него как вы считаете
Вот я тебе и ответил: сходи к урологу на профосмотр, сам всё и узнаешь ))

Шпилька
09.10.2015, 21:18
Сестра моего бывшего супруга много лет проработала в мед.центре, медсестрой в кабинете проктолога. Она знает об этом всё, и даже немного больше. Всем мужчинам нравится массаж/стимуляция простаты. Так уж они устроены.

Константин
09.10.2015, 21:25
Всем мужчинам нравится массаж/стимуляция простаты. Так уж они устроены.
Только не все в этом признаются, а у некоторых барьер психологический стоит на одно только упоминание об этом )

Шпилька
09.10.2015, 21:27
Только не все в этом признаются, а у некоторых барьер психологический стоит на одно только упоминание об этом )
Я тоже не вижу смысла муссировать этот момент не на предусмотренном для этих вопросов форуме.

Ночной Гость
09.10.2015, 21:42
Всем мужчинам нравится массаж/стимуляция простаты. Так уж они устроены.
Ты ну нафиг!!! )))) Ты чо? )))) Да чтоб меня негры с крокодилами покусали! )))

Шпилька
09.10.2015, 21:45
@Ночной Гость, уверяю. Проверено. Психологический барьер - это да, это штука посложнее.

Sigita
09.10.2015, 21:46
Читал на одном из секс сайтов то что массаж простаты нравится многим мужчин. по их словам они получают очень сильный оргазм который не получали до этого, без стимуляции простаты. Но не малой половине не нравится эта стимуляции. Вопрос в чем, кому не нравится получает тоже сильное наслаждения от чего нибудь другого или же остается без сладкого?
Опять приглашение в ряды пидарасов (https://realax.ru/showthread.php?t=8694&page=334)? :what:

Ночной Гость
09.10.2015, 21:48
@Ночной Гость, уверяю. Проверено. Психологический барьер - это да, это штука посложнее.
Да какой там барьер? )) Я там пару раз был, мне этого уже до гробовой доски хватило.

Шпилька
09.10.2015, 21:50
Да какой там барьер? )) Я там пару раз был, мне этого уже до гробовой доски хватило.
Не на тех процедурах ты был. Да и не за тем ходил.

Ночной Гость
09.10.2015, 22:39
Не на тех процедурах ты был. Да и не за тем ходил.
Не понял )) А какие ЕЩЁ есть "процедуры"? )))

Шпилька
09.10.2015, 22:40
Не понял )) А какие ЕЩЁ есть "процедуры"? )))
Давай не станем углубляться в анустему еще глубжее?)

Мила
09.10.2015, 23:28
@floydm, ты когда нибудь был у уролога? ))Анролога.)

Ночной Гость
10.10.2015, 00:56
Анролога.)
Ты имела в виду андролога? Дак мне ещё рановато ))

Лукреция
10.10.2015, 01:01
@Ночной Гость, проктолога, скорее всего, имела в виду, но, думаю, тоже рановато))

Ночной Гость
10.10.2015, 01:02
Проктолог и андролог, это разные специальности ))

Мила
10.10.2015, 01:05
Ты имела в виду андролога? Дак мне ещё рановато ))Не, не тебе))) :D Автору темы. Если простату надо почесать, то с этими сложностями лучше обратиться к врачу, андрологу, он бы как раз смог бы объяснить почему массаж так приятен и как и на что возбуждаться чтобы не было смещений в психике у молодого человека. Если и нравится массаж то это ещё совсем не означает что надо срочно стать геем.)

добавлено через 43 секунды
@Ночной Гость, проктолога, скорее всего, имела в виду, но, думаю, тоже рановато))Не, именно андролога я имела ввиду.

Лукреция
10.10.2015, 01:06
@Ночной Гость, но и тот, и второй работают в эээ...темном месте)

Ночной Гость
10.10.2015, 01:09
Так! )) Отстаньте от меня! ))))))

добавлено через 42 секунды
P.S. Тёмные места, андрологи, проктологи, психологи... ))))

Лукреция
10.10.2015, 01:18
@Ночной Гость, а ты не нервничай, не нервничай)) :Smile:

добавлено через 1 минуту
психологи... ))))
Исправила в профиле на ассенизатора. Довели!

Personal Jesus
10.10.2015, 01:27
Хорошо, что не патологоанатом

UMA
10.10.2015, 11:41
Че вы тут развели
Я задал конкретный вопрос, будьте добры ответьте на него как вы считаете

Не, мне нравится, вы посмотрите на него)8-)Все стараются из кожи вон лезут советы раздают, опытом можно сказать делятся)) А он! Неблагодарный! :-D А вообще не в то место пришОл спрашивать.

Мила
10.10.2015, 15:48
То ли смеяться, то ли сочувствовать..:thinking:

Как я к урологу сходил. Неженкам и беременным проходить мимо!


Осторожно не цензурная лексика, особо впечатлительным не читать!) В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике.

Придя к урологу я при@уел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 , с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).
Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна).
Ну думаю х@ле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику.
Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай п@здуй на кушетку.Ну х@ли, сказано сделано, залез. Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёб@на, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прих@ел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.
Моё сердце начало биться учащённо, жопой чувствую какую то х@йню. Как выяснилось жопское чутьё не подкачало. Лёг на бок, поджался, и тут я почуял как мой шоколадный глаз смазывают холодным гелем, я закрыл глаза и начал читать Отче наш. После слов дока "расслабься" и раздвинь булки, я почувствовал адовую боль со стороны жопного отверстия и как со звуком хруста первого снега под ногами, мне чёт всунули и водят в жопе. Слёзы медленно начали течь из моих ох@евших глаз размером с 5-и рублёвую монету. Не умереть мне анальным девственником подумал я тогда….
И вот спустя минуту гдет, процедура закончилась, и со словами на вот вытрись, он дал мне салфетку. Я этой салфеткой вытер слёзы, он удивлённо посмотрел на меня и сказал жопу витирай бл@ть, а не сопли и дал мне ещё салфеток. Я вытерся и подтёрся, подхожу к нему, он даёт мне распечатанный снимок простаты и какие то описания к нему, всё иди к урологу.
Вышел в коридор,еле как доковылял до лифта. Стою жду лифт ( это был 2й этаж). Приезжает лифт, там бабуськи. Я захожу и слышу шёпот сзади мол, с@ка такой молодой а впадлу спуститься на первый этаж со второго. Я подумал про себя мол знали бы вы через что я сейчас прошёл.
Захожу к урологу. Сажусь. Отдаю снимки и описания. Он смотрит на снимки, потом на меня и говорит, ты чё такой подавленный то, вроде хорошие снимки. Я отвечаю, мол Валентин Петрович, вы блять предатель, вы какого х@я меня не предупредили что это п@здец будет. Он говорит как не предупредил, я тебе сказал и вот даже в направлении написано, что УЗИ ректально. Я бл@ть даже и не придал значению слову «ректально», потому как слышал впервые. Короче, он говорит, ну остался последний анализ ( тот который из писюна, помните). Показывает пальцем на дверь в стене и говорит иди в процедурную я ща подойду. Ну я зашёл в соседнюю комнату ,сижу жду. Заходит, говорит снимай штаны и ложись на кушетку боком и колени к животу. Где то бл@ть я уже это слышал и рефлекторно мой анус сжался так, что не прошла бы и иголочка, как бы умоляя меня не предавать его второй раз. Тут я понял что меня собираются поиметь дважды за день. Я грю, док, меня ваши инструкции пугают, потому как мин 10 назад я слышал уже такое, это же мазок, нах@я мне ложиться. Тут он мне объясняет, что он должен простимулировать простату, до состояния когда будут выделения из пюсюна. Я побледнел ноги подкосились и я улёгся на кушетку в ожидании анальной кары часть 2.
Лежу,смотрю на стену и думаю, где же бл@ть я так карму то подпортил. Поворачиваю голову и вижу как он натягивает перчатки на огромные баварские сардельки ( помните пальцы вначале рассказа). Жизнь пронеслась перед глазами. Опять чую с@ка холодный гель в моей жопе, и еб@ть капать палец доктора начал делать своё дело.Сказать честно, что прибор узи был детским лепетом по сравнению с пальцами моего мучителя. Лежу, снова слёзы льются , думаю как я пацанам в лицо буду смотреть. Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попытки….
Тут я чувствую ощущения, что ща обоссусь п@здец, и тут же он говорит, будут ощущения что писать хочется, но ты терпи. Лежу терплю, а в мыслях охота зассать всё к х@ям и его в придачу. Вобщем продолжалось гдет секунд 40, далее я встал и он засунул какую то палочку в мой писюн гдет на 3 см. Бл@ть искры из глаз, дикая боль, темнота….
Ну всё говорит, на тебе салфетку, вытирайся и подходи в кабинет. Я попросил 2 салфетки. Одной снова вытер слёзы, другой жопу. Подхожу в кабинет, он уже чёт там пишет. Я стою, он мне говорит, ну х@ли ты стоишь, в ногах правды нет, садись, я любезно отказался, ибо жопа горела, как пуканы у пиндосов во время работы наших "сушек" в Сирии. Взял все снимки и договорились когда приду за результатами.
Вышел из кабинета, почему то хотелось курить, но так как я не курю, поэтому стрельнул на улице сижку. Вялой походкой пошёл к машине, сел и поехал на работу.
После мазка пИсать весь день было адово больно, но врач об этом предупредил. Для подъ@бщиков скажу, гадил нормально, ничё не сыпалось )))
Короче говорят, я сходил к урологу.

P.S.

к слово скажу, что после получения анализов, в этом мазке была найдена какая то бяка, пропил курс антибиотиков и свечей себе в жопу пихал ещё . Но это реально помогло, больше не мучался )))

Коты с лампами идут нa х@@-ибо история реальна.

Гауди
10.10.2015, 17:49
Всем мужчинам нравится массаж/стимуляция простаты. Так уж они устроены.
Не всем, не обобщай!

Шпилька
10.10.2015, 17:50
Не всем, не обобщай!
Буду! Всем! Всем! Всем!)))

Гауди
10.10.2015, 18:22
Всем! Всем! Всем!)))
Мне нет!

добавлено через 12 секунд
Причем, категорически!

Шпилька
10.10.2015, 18:23
@Гауди, ты не такой, а все такие, хорошо)

Гауди
10.10.2015, 22:37
@Шпилька, нет, я тебе говорю со всей ответственностью, как человек, побывавший этот дело. - У-ЖАС-НО!

Шпилька
10.10.2015, 22:38
@Шпилька, нет, я тебе говорю со всей ответственностью, как человек, побывавший этот дело. - У-ЖАС-НО!
Работал профессионал, уверен?)

Гауди
10.10.2015, 22:38
@Шпилька, поверь мне, девушка с опытом.

Шпилька
10.10.2015, 22:39
@Шпилька, поверь мне, девушка с опытом.
Это была неправильная девушка. Наказать её)