PDA

Просмотр полной версии : Если бы вы стали Ангелом... - хороший тест


Mari
29.04.2008, 01:47
Еще один хороший тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178). Много вариантов ответа. И лично у меня ответ совпал с тем, что я бы хотела для себя, если бы... стала Ангелом.



СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

https://i036.radikal.ru/0804/ab/345f3cf1563d.jpg

Картинка - супер. Надо будет себе такой авик наваять...

Шрайк
08.05.2008, 23:32
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения

При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло? https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/93a.jpg

Любопытненько :)

Mari
09.05.2008, 03:02
ВАУ!!!!!!!! Картинка Клёвая!!!

Незабудка
09.05.2008, 10:29
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Doomed
09.05.2008, 15:06
тоже сомнение. гы. везде, во всех тестах всё то же самое поучается. надоело:wako:

Mari
09.05.2008, 19:21
Doomed, надоело - не проходи. Проблемы-то нет. Гораздо хуже было бы, если бы ничего не совпадало. В зеркале - знаешь ли - тоже каждый раз одно и то же. Это хоть и не зеркала, но тесты частично личностные особенности отражают. Ты себе верен, вот и тесты идентифицируют эту стабильность - разве так не должно быть?

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 21:31
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви.

Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/31a.jpg

Какая прелесть! :love:

True
09.05.2008, 22:00
Радужный Ангел

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/85a.jpg

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 22:06
True, заметно :hihi:

True
09.05.2008, 22:24
видимо, молодо выгляжу. :hihi:

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 22:27
а на картинке вообще на девочку похож :D

True
09.05.2008, 22:54
на кого тогда похож Шрайки? :hihi:

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 23:17
True, что то в этой теме все на девочек похожи О_о

True
09.05.2008, 23:19
Это аффтар всё! :nunuka:

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 23:25
Аффтара на мыло :hihi:
Аффтар выпей йаду! :D

Шрайк
09.05.2008, 23:31
на кого тогда похож Шрайки?
На эмо.... :fear:
)))))

Отшельник
10.05.2008, 01:41
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)

При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

О как! Только картинки нету... =(((

Яблонька_цветущая
10.05.2008, 10:11
OTLLIEJIbHuK, необычно :)

Mari
10.05.2008, 12:04
О. сколько разных вариантов. Прикона.

Shaman
10.05.2008, 14:55
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел

Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

https://nande-locevar.tomsk.ru/mypic/fallenangel.JPG

Весело...

Яблонька_цветущая
10.05.2008, 16:40
Первый мужчина среди ангелов :-D а то все одни девченки :)

Отшельник
13.05.2008, 23:56
Если это мужчина, то мир сошел с ума....

Mari
14.05.2008, 00:01
OTLLIEJIbHuK, мир сошел с ума - и уже давно. Оч. люблю фразу: Дьявол - оптимист - если верит, что людей можно сделать еще хуже.

А по теме - кста - эта картинка - с падшим Ангелом (с падшей Ангелой) оч. сильная!!! И вариант тож интересный кстати. утащила себе в графику. Какой-нибудь авик надо сваять. Супер. Мне оч. понравилась.

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 00:29
Если это мужчина, то мир сошел с ума....Простите, померещилось... :-[

Mari
14.05.2008, 00:31
Яблонька_цветущая, дорогуша моя, ты не в блондинкО сёдня перекрасилась.....:hihi:

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 00:50
Mari, я как всегда :) Коротко и в темно-русый :P

Mari
14.05.2008, 01:09
Больше так нас не пугай. :hihi: :wink:

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 01:10
Mari, я с телефона смотрела, там и не такое померещится :hihi: Пора уже нормальный инет дома делать. Решение принято :)

Mari
14.05.2008, 01:12
Ясненько. :hihi:

Отшельник
14.05.2008, 10:23
OTLLIEJIbHuK, мир сошел с ума - и уже давно.
Да я знаю.... :( И как я здесь уживаюсь?....

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 10:30
Ты давно один из нас :D

Отшельник
14.05.2008, 10:35
Яблонька_цветущая, из кого, из вас? %)

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 10:45
Один из жителей нашего сумасшедшего мира ;)

Отшельник
14.05.2008, 10:48
Яблонька_цветущая, ну.... я и говорю:
И как я здесь уживаюсь?....
Давно бы пора уйти....

True
14.05.2008, 10:49
OTLLIEJIbHuK, "я уйду, но не уйду?"(с) :D

Отшельник
14.05.2008, 10:52
True, теперь я просто не могу уйти....

True
14.05.2008, 10:57
OTLLIEJIbHuK, тебя случайно не Дункан зовут? ;)

Яблонька_цветущая
14.05.2008, 11:01
Ой, ммма-а-ама.. (с) Пятачок.
Бессмертные существуют? =-O

Отшельник
14.05.2008, 11:07
"Кто в лес, кто по дрова...." (с)

True
14.05.2008, 11:53
я чур по дрова!)) До леса еще дотопать надо. :p

Twilight
14.05.2008, 23:59
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали

Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/18a.jpg


жеж блин :)

MapTuHka
12.05.2009, 22:48
вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/77a.jpg

Snegurochka
13.05.2009, 11:50
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Картинки нет((

Electronic
13.05.2009, 19:13
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/77a.jpg

Petra
13.05.2009, 19:31
https://s54.radikal.ru/i144/0905/07/2f9a0054c26a.jpg

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения

При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Карамелька
13.05.2009, 20:47
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви

Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Siellentium
06.06.2009, 11:10
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший АнгелКогда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?
Картинку не показал.(

QCosa
06.06.2009, 11:26
https://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/96a.jpg

вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа

:girl_crazy:

эххх лучше бы не проходила :sarcastic:

Frost
06.06.2009, 11:35
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Nardara
07.06.2009, 00:22
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Оляля
06.09.2011, 12:56
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - ПАДШИЙ АНГЕЛ
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

Меламори
06.09.2011, 13:03
ВЫ - ПАДШИЙ АНГЕЛ
ыыыы. я знала!)))

Оляля
06.09.2011, 13:11
ыыыы. я знала!)))

так!Ну ка цыть))))):D

Меламори
06.09.2011, 13:14
так!Ну ка цыть)))))
нашу песню не задушишь, не убьешь!!!!

Оляля
06.09.2011, 13:20
нашу песню не задушишь, не убьешь!!!!

ну..*расправляя крылья* я все таки ангел)))

Меламори
06.09.2011, 13:23
Оляля, дык. не одна ты ангел. :girl_angel:

Оляля
06.09.2011, 14:03
Оляля, дык. не одна ты ангел. :girl_angel:

это мы ща до Армагеддона дойдем:D

Шрайк
06.09.2011, 14:16
ЧТО ВЫ - ПАДШИЙ АНГЕЛ
Да не может быть!!! :D

Оляля
06.09.2011, 14:20
Да не может быть!!! :D

:'(ну не виноватые мы))))

Меламори
06.09.2011, 14:22
Оляля, ооооо крутатенюшка)))) весело будет)))

готовьтесь, людишки... )))

Dr.Hannibal Lecter
07.09.2011, 15:51
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел .

Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

Marika
07.09.2011, 21:01
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

False
10.02.2012, 16:22
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов.

ахахахах, уж такого результата я точно не ожидала)))))))

Иоанн
10.02.2012, 16:40
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали

Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.


Я так и знал...
Я знаю мир,
В нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре
С глупцом.
Бесчестный честно стыдит.
И капля счастья тонет в море горя...

Мотылек
04.05.2014, 13:13
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ БИТВЫ (ВОЙНЫ)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Velassaru
04.05.2014, 13:25
)))

СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ ЛЮБВИ
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Котофеич
04.05.2014, 13:28
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ СМЕРТИ
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.
Согласен...

Shanti
04.05.2014, 13:49
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Velassaru
04.05.2014, 13:51
почитала все варианты:dont_know: У них в описаниях хороших ангелов нет, да?:D

Котофеич
04.05.2014, 13:52
мне мой нравиться...

Velassaru
04.05.2014, 13:54
мне мой нравиться...

Твой вообще не нравится

Плохой тест. Минорный.

Котофеич
04.05.2014, 14:05
мне подходит на 100%

Swan
04.05.2014, 15:27
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

MirroR
04.09.2014, 15:07
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ БИТВЫ (ВОЙНЫ)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Лунная
04.09.2014, 15:43
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ БИТВЫ (ВОЙНЫ)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Неизбежность
04.09.2014, 15:52
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - РАДУЖНЫЙ АНГЕЛ
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

добавлено через 43 секунды
Не быть мне убийцей)))

grizli
04.09.2014, 20:45
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Жаль картинка не открылась

Джердж Самс
14.12.2014, 20:01
https://nande-locevar.tomsk.ru/mypic/fallenangel.JPG

кошмарт
14.12.2014, 22:50
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ СОМНЕНИЯ
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

:scratch_one-s_head:

UMA
14.12.2014, 23:01
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

кошмарт
14.12.2014, 23:54
И чего этот седой ангел постоянно вздыхает? От того что задолбался истину глаголить? Или от того что нормальные ангелы перевелись?

UMA
15.12.2014, 01:09
И чего этот седой ангел постоянно вздыхает? От того что задолбался истину глаголить? Или от того что нормальные ангелы перевелись?

Может от этого?)))

СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ СОМНЕНИЯ
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

:scratch_one-s_head:

Мила
15.12.2014, 02:28
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - РАДУЖНЫЙ АНГЕЛ
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.

добавлено через 1 минуту
И чего этот седой ангел постоянно вздыхает? От того что задолбался истину глаголить? Или от того что нормальные ангелы перевелись?:haha: У него много лет работа кипит, ангелы всё новее и новей..)) Все хотят, спешат куда то..) :cupidboy:

Тролль
18.04.2015, 08:43
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.

DK
18.04.2015, 09:09
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов.

Бред, может и был бы таким, но только на концертах Modern Talking! :idea2:

Valeria
18.04.2015, 10:04
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ ЛЮБВИ

Змеюсик
18.04.2015, 15:54
СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ СОМНЕНИЯ
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?
:facepalm:

Искра
18.04.2015, 16:19
хм.. высокая честь - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно,
какой-то частью души вы и понимаете единства
Света и Тьмы, но не хотите этого признавать.
Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет
обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При
жизни вы были непримиримы потому, что не
хотели, теперь вы примирится не можете.