PDA

Просмотр полной версии : Тестик: Немного о снах и о вас - забавно, творчески


Mari
29.04.2008, 01:55
Тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:5410)

Сочиняем сон.


ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ. ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ.ЭТО БЫЛ ЯРКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ СОН. ТАКОЙ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ.ВЫ – ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ КЕМ-ТО КРОМЕ СЕБЯ САМОГО, ЗАРАЗИТЕЛЬНО СМЕЕТЕСЬ И УМЕЕТЕ ПРЕПОДНОСИТЬ СЮРПРИЗЫ ОКРУЖАЮЩИМ. ВАМ ЛЕГКО ДАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ И ПОДВОДИТ ТОЛЬКО НЕКОТОРАЯ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ И, МОЖЕТ БЫТЬ, РАССЕЯННОСТЬ (мой случай).

Арвен
29.04.2008, 09:56
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение В зеркале Вы видите себя. Только в детстве.Это был яркий и счастливый сон. Такой хочет увидеть каждый.Вы – просто хороший человек. Не стремитесь быть кем-то кроме себя самого, заразительно смеетесь и умеете преподносить сюрпризы окружающим. Вам легко дается общение с людьми и подводит только некоторая легкомысленность и, может быть, рассеянность.

Незабудка
29.04.2008, 13:45
Даже во сне Ваш разум не ленится творить. Ваша фантазия ведет Вас. Вы наверняка пишите что-нибудь или рисуете. Или творите :) что-нибудь ещё. Даже в обыденности Вы находите яркие краски. С Вами легко, когда у Вас все получается. Но когда вдохновение Вас покидает, Вы замыкаетесь в себе. Окружающие уже привыкли к переменам Вашего характера, т.к. знают, что за самыми темными тучами все равно прячется солнце. Главное — не уйти в мир фантазий насовсем.


Точно про меня.

Яблонька_цветущая
29.04.2008, 23:09
Как у Незабудки.. Тока я не пишу и не рисую ничего.. Вот только перемены в характере присутствуют... :D

MapTuHka
01.02.2009, 13:46
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение Приветствую Вас, мастер. Даже во сне Ваш разум не ленится творить. Ваша фантазия ведет Вас. Вы наверняка пишите что-нибудь или рисуете. Или творите :) что-нибудь ещё.Даже в обыденности Вы находите яркие краски. С Вами легко, когда у Вас все получается. Но когда вдохновение Вас покидает, Вы замыкаетесь в себе. Окружающие уже привыкли к переменам Вашего характера, т. к. знают, что за самыми темными тучами все равно прячется солнце.Главное — не уйти в мир фантазий насовсем

Отшельник
01.02.2009, 19:55
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение В зеркале Ваша внешность претерпела сильные изменения. Вы видите там не то эльфа, не то что-то ещё страшнее :Р Под Вашим придирчивым взглядом меч становится длиннее ещё на пару сантиметров, лук покрывается причудливой резьбой и местами начинает цвести, а учебник по физике, валявшийся на столе стал подозрительно напоминать магическую книгу, увеличившись в размерах раз в шесть… Такой полет фантазии – это здорово! Вы живете полной жизнью, Ваши друзья считают Вас немного странным, но от этого не менее классным. С Вами интересно поговорить. Главное не произносить некоторых терминов из небезызвестной книге о кольце. А то можно схлопотать от Вас длинную и прочувствованную речь по теме. А потом всю оставшую жизнь стыдиться того, что таи не разобрался в разновидностях эльфов

QCosa
02.02.2009, 13:10
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение Приветствую Вас, мастер. Даже во сне Ваш разум не ленится творить. Ваша фантазия ведет Вас. Вы наверняка пишите что-нибудь или рисуете. Или творите :) что-нибудь ещё.Даже в обыденности Вы находите яркие краски. С Вами легко, когда у Вас все получается. Но когда вдохновение Вас покидает, Вы замыкаетесь в себе. Окружающие уже привыкли к переменам Вашего характера, т. к. знают, что за самыми темными тучами все равно прячется солнце.Главное — не уйти в мир фантазий насовсем.


ой врууут :) ничего не пишу -)

Electronic
04.03.2009, 22:06
ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МАСТЕР. ДАЖЕ ВО СНЕ ВАШ РАЗУМ НЕ ЛЕНИТСЯ ТВОРИТЬ. ВАША ФАНТАЗИЯ ВЕДЕТ ВАС. ВЫ НАВЕРНЯКА ПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЛИ РИСУЕТЕ. ИЛИ ТВОРИТЕ :) ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ.ДАЖЕ В ОБЫДЕННОСТИ ВЫ НАХОДИТЕ ЯРКИЕ КРАСКИ. С ВАМИ ЛЕГКО, КОГДА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО КОГДА ВДОХНОВЕНИЕ ВАС ПОКИДАЕТ, ВЫ ЗАМЫКАЕТЕСЬ В СЕБЕ. ОКРУЖАЮЩИЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ПЕРЕМЕНАМ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА, Т. К. ЗНАЮТ, ЧТО ЗА САМЫМИ ТЕМНЫМИ ТУЧАМИ ВСЕ РАВНО ПРЯЧЕТСЯ СОЛНЦЕ.ГЛАВНОЕ — НЕ УЙТИ В МИР ФАНТАЗИЙ НАСОВСЕМ.

Мотылек
03.05.2014, 09:27
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение Приветствую Вас, сэр Ночной Кошмар! *низко кланяясь* В Вас намешаны и свет и тьма. И Вы точно знаете, что одно без другого существовать не может. Ваше чувство юмора черно как… ну, ладно… ночь. Черный – вообще Ваш цвет. Вы сильны и любите быть в центре внимания. У Вас есть вкус, но желания выделится, заставляет Вас ударяться в крайности. Из-за чего Вы часто бываете не поняты и не оценены по достоинству. Но, скорее всего, Вам на это плевать.

MirroR
03.05.2014, 09:44
)))
ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, СЭР НОЧНОЙ КОШМАР! *НИЗКО КЛАНЯЯСЬ* В ВАС НАМЕШАНЫ И СВЕТ И ТЬМА. И ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ОДНО БЕЗ ДРУГОГО СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ. ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА ЧЕРНО КАК… НУ, ЛАДНО… НОЧЬ. ЧЕРНЫЙ – ВООБЩЕ ВАШ ЦВЕТ. ВЫ СИЛЬНЫ И ЛЮБИТЕ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. У ВАС ЕСТЬ ВКУС, НО ЖЕЛАНИЯ ВЫДЕЛИТСЯ, ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС УДАРЯТЬСЯ В КРАЙНОСТИ. ИЗ-ЗА ЧЕГО ВЫ ЧАСТО БЫВАЕТЕ НЕ ПОНЯТЫ И НЕ ОЦЕНЕНЫ ПО ДОСТОИНСТВУ. НО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВАМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ.

Swan
03.05.2014, 10:11
ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ. ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ. ЭТО БЫЛ ЯРКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ СОН. ТАКОЙ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ. ВЫ – ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ КЕМ-ТО КРОМЕ СЕБЯ САМОГО, ЗАРАЗИТЕЛЬНО СМЕЕТЕСЬ И УМЕЕТЕ ПРЕПОДНОСИТЬ СЮРПРИЗЫ ОКРУЖАЮЩИМ. ВАМ ЛЕГКО ДАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ И ПОДВОДИТ ТОЛЬКО НЕКОТОРАЯ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ И, МОЖЕТ БЫТЬ, РАССЕЯННОСТЬ.

Shanti
03.05.2014, 10:19
Даже во сне Ваш разум не ленится творить. Ваша фантазия ведет Вас. Вы наверняка пишите что-нибудь или рисуете. Или творите что-нибудь ещё. Даже в обыденности Вы находите яркие краски. С Вами легко, когда у Вас все получается. Но когда вдохновение Вас покидает, Вы замыкаетесь в себе. Окружающие уже привыкли к переменам Вашего характера, т. к. знают, что за самыми темными тучами все равно прячется солнце. Главное — не уйти в мир фантазий насовсем.


Какой странный тестик...

Dr.Hannibal Lecter
03.05.2014, 18:30
Под эти волшебные звуки Вы последний раз смотрите в зеркало и видите там только свое отражение В зеркале Ваша внешность претерпела сильные изменения. Вы видите там не то эльфа, не то что-то ещё страшнее :Р Под Вашим придирчивым взглядом меч становится длиннее ещё на пару сантиметров, лук покрывается причудливой резьбой и местами начинает цвести, а учебник по физике, валявшийся на столе стал подозрительно напоминать магическую книгу, увеличившись в размерах раз в шесть… Такой полет фантазии – это здорово! Вы живете полной жизнью, Ваши друзья считают Вас немного странным, но от этого не менее классным. С Вами интересно поговорить. Главное не произносить некоторых терминов из небезызвестной книге о кольце. А то можно схлопотать от Вас длинную и прочувствованную речь по теме. А потом всю оставшую жизнь стыдиться того, что таи не разобрался в разновидностях эльфов.

Velassaru
04.05.2014, 18:56
Ну наконец-то похоже про характер:oleole:

ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МАСТЕР. ДАЖЕ ВО СНЕ ВАШ РАЗУМ НЕ ЛЕНИТСЯ ТВОРИТЬ. ВАША ФАНТАЗИЯ ВЕДЕТ ВАС. ВЫ НАВЕРНЯКА ПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЛИ РИСУЕТЕ. ИЛИ ТВОРИТЕ :) ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ. ДАЖЕ В ОБЫДЕННОСТИ ВЫ НАХОДИТЕ ЯРКИЕ КРАСКИ. С ВАМИ ЛЕГКО, КОГДА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО КОГДА ВДОХНОВЕНИЕ ВАС ПОКИДАЕТ, ВЫ ЗАМЫКАЕТЕСЬ В СЕБЕ. ОКРУЖАЮЩИЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ПЕРЕМЕНАМ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА, Т. К. ЗНАЮТ, ЧТО ЗА САМЫМИ ТЕМНЫМИ ТУЧАМИ ВСЕ РАВНО ПРЯЧЕТСЯ СОЛНЦЕ. ГЛАВНОЕ — НЕ УЙТИ В МИР ФАНТАЗИЙ НАСОВСЕМ.

L E D i
04.05.2014, 20:48
ПОД ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И ВИДИТЕ ТАМ ТОЛЬКО СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ. ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ. ЭТО БЫЛ ЯРКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ СОН. ТАКОЙ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ. ВЫ – ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ КЕМ-ТО КРОМЕ СЕБЯ САМОГО, ЗАРАЗИТЕЛЬНО СМЕЕТЕСЬ И УМЕЕТЕ ПРЕПОДНОСИТЬ СЮРПРИЗЫ ОКРУЖАЮЩИМ. ВАМ ЛЕГКО ДАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ И ПОДВОДИТ ТОЛЬКО НЕКОТОРАЯ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ И, МОЖЕТ БЫТЬ, РАССЕЯННОСТЬ.