PDA

Просмотр полной версии : Что вас ждёт после смерти? Тест


Mari
29.04.2008, 02:28
Готичненький однако тестег (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:38332). Страшненький.


Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать=)

Арвен
29.04.2008, 08:57
Итак, вы наверняка попадете в рай...
Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

что-то я сильно сумневаюсь...

Незабудка
29.04.2008, 09:12
Вы живете не ради себя а ради других... Вы хотите сделать мир лучше, а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорога закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых... Но вам там будет скучновато.....

Яблонька_цветущая
29.04.2008, 23:17
И я в рай...

Doomed
30.04.2008, 03:28
Вы серый и пустой человек которого ничего в этой жизни не интересует...Вам нет места ни на земле, не в аду, не в раю, не во тьме...Ваше место - кромешная и бесконечная пустота.....

кто б сомнивался:)

VALet
30.04.2008, 04:03
Эй! Которые там в Рай попали! Потеснитесь чуть-чуть... Пожалуйста... Пустите еще одного...

Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато

True
30.04.2008, 08:08
Mari, :agree:

Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать=)

Сава
30.04.2008, 09:01
Ну чтож... ВЫ попадете в Царство Мертвых и возрадитесь в новом облике со своей же душой! Может быть все что угодно от мертвяка до вампира! Поздравляю... Там вы наконец-то отдохнете от мирских забот и несправедливости...

Зомбик...как и было сказано...:D

Яблонька_цветущая
30.04.2008, 20:04
Сава, какая прелесть :D

Shaman
11.05.2008, 09:48
После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать=)
Еще один свежеиспеченый индус. ;)

MapTuHka
10.10.2009, 22:56
Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

Doomed
11.10.2009, 02:31
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Ну чтож... вы попадете на жаркий курорт в ад! Билет обратно не предусмотрен...)

Вы довольно жестоки и брутальны! Но не отчаивайтесь! Вспомните молодого Оззи Озборна! Он говорил - "Если не можеш попасть в рай сделай так чтобы в аду тебе было хорошо..." Так что удачи вам!=)))
...ай чорт. уже же проходил.

Coup-De-Grace
11.10.2009, 02:56
Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

Тест клёвый! несколько раз смеялся когда читал =)

Electronic
11.10.2009, 10:24
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Итак, вы наверняка попадете в рай...

Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...Но вам там будет скучновато.....

Автору теста респект :)!!! Ай-ай!!

Nardara
11.10.2009, 10:33
Ну давай читай! Что ты стоиш столбняком?! Поздравляю! После смерти вас ждет либо реинкарнация в человека или другое существо!

Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать=)

Mari
11.10.2009, 13:35
Переделала тест. Тот же результат ещё раз. Реинкарнация. :hz: :fear:

Ниииихааачу. Хочу назад - в свой небесный дом, где бы он ни был. В раю ли, в аду ли. В СВОЙ ДОМ. И чтоб меня не отправляли сюда больше. Надоело мне тут уже.

QCosa
11.10.2009, 17:34
После смерти вы попадете в место вашей мечты! Тихое и спокойное...

Ну чтож... ВЫ попадете в Царство Мертвых и возрадитесь в новом облике со своей же душой! Может быть все что угодно от мертвяка до вампира! Поздравляю... Там вы наконец-то отдохнете от мирских забот и несправедливости...



:sigh:

MapTuHka
11.10.2009, 17:42
И чтоб меня не отправляли сюда больше. Надоело мне тут уже.
Не, тут клёво)))

Freese
12.10.2009, 16:15
Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали - " А нука повтори!!!"))просто уникальный шанс так сказать
да да...я тоже хочу еще раз)

Lёna
12.10.2009, 18:12
:angel: И я в рай

Inso
13.10.2009, 00:45
я тоже претендент на реинкарнацию))

False
28.04.2012, 11:03
Ну давай читай! Что ты стоишь столбняком?! Итак, вы наверняка попадете в рай...
Вы живете не ради себя а ради других… Вы хотите сделать мир лучше, а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую… Мне в рай дорога закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...
Но вам там будет скучновато…

Какая прелесть)))) :tender:

Иоанн
28.04.2012, 18:05
Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))
Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали —
" А нука повтори!!!"))
просто уникальный шанс так сказать=)

Оляля
29.04.2012, 18:46
НУ ДАВАЙ ЧИТАЙ! ЧТО ТЫ СТОИШ СТОЛБНЯКОМ?! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАС ЖДЕТ ЛИБО РЕИНКАРНАЦИЯ В ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ДРУГОЕ СУЩЕСТВО!
Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))
Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали —
" А нука повтори!!!"))
просто уникальный шанс так сказать=)

Жизель
29.04.2012, 19:45
После смерти вас встретит дьявол с раскаленной сковородой около входа в рай)))) нет, не радуйтесь, в рай вы не успеете прошмыгнуть))) вас догонит сковорода))))

False
29.04.2012, 21:13
После смерти вас встретит дьявол с раскаленной сковородой около входа в рай)))) нет, не радуйтесь, в рай вы не успеете прошмыгнуть))) вас догонит сковорода))))
это такой результат теста? =-O

Мотылек
04.05.2014, 16:27
НУ ДАВАЙ ЧИТАЙ! ЧТО ТЫ СТОИШ СТОЛБНЯКОМ?! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАС ЖДЕТ ЛИБО РЕИНКАРНАЦИЯ В ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ДРУГОЕ СУЩЕСТВО!
Вы наверное проживете еще одну жизнь на этой грешной земле! Вы либо мало нагрешите в этой жизни мало и вам так сказать дадут второй шанс)))
Или вы просто прожили на столько забойную жизнь что там наверху вам сказали -
" А нука повтори!!!"))
просто уникальный шанс так сказать=)

MirroR
04.05.2014, 17:05
реинкарнация)

Manuel
04.05.2014, 17:14
А я без теста знаю. Я стану свободной энергетической сущностью и буду парить над мирами или сидеть в траве и слушать шелест летнего ветерка, а как надоест - буду созерцать закаты или слушать летние дожди:Ludi_girl3:

Трюфелька
04.05.2014, 17:26
А я без теста знаю. Я стану свободной энергетической сущностью и буду парить над мирами или сидеть в траве и слушать шелест летнего ветерка, а как надоест - буду созерцать закаты или слушать летние дожди:Ludi_girl3:

Блажен верующий ...)

Manuel
04.05.2014, 17:29
@Матильда, я не верующий, я - знающий !:nunuka:

Трюфелька
04.05.2014, 17:31
@Матильда, я не верующий, я - знающий !:nunuka:

Раз веришь, значит верующий)) А знания твои откуда?)) Где- то вычитал? Тебя обманули )) :angel:

Котофеич
04.05.2014, 17:43
Вы живете не ради себя а ради других...Вы хотите сделать мир лучше а людей счастливей. Так держать! Я даже вам немножко завидую... Мне в рай дорга закрыта напрочь...))) Там вы получите долгожданный заслуженный отдых...
Но вам там будет скучновато.....