PDA

Просмотр полной версии : С Днем Победы!


True
09.05.2008, 11:36
Наша страна доблестно одолела немецких захватчиков, убийц и мучителей. Благодаря этому в мире осталось намного больше добра и справедливости, чем могло бы быть при другом раскладе.

Спасибо нашим прадедам (дедам, кто тут постарше).

Lego
09.05.2008, 11:47
Вечная слава им!!! :)

Незабудка
09.05.2008, 12:16
Низкий поклон и вечная память!

Сава
09.05.2008, 12:50
Если бы не они,быть нам сырьевым придатком...или вообще не быть..С каждым годом ветеранов ВОВ все меньше.
Будем помнить.

Morozov M.
09.05.2008, 17:48
Царствие небесное тем кого с нами уже нет. Они прошли ад ради нашего с вами будущего... Доброго здравия всем ветеранам!

Mari
09.05.2008, 19:17
Единственный праздник, который горит в сердце гордостью и болью одновременно. И единственный праздник, в который я совершенно чётко ощущаю полное единение с обществом и нацией в целом. Это ВЕЛИКИЙ Праздник, Великая ПОбеда. \наши предки отдали свои жизни ради жизней наших, отстояли Родину и показали всему Миру, что СВОЙ ДОМ мы никому не отдадим. Поляжем все до одного, а не отдадим. Мы побеждали не только людьми или техникой, или военной стратегией, мы побеждали прежде всего величием духа. Это Война была нашим Святым долгом и Истина была с нами - ведь мы ЗАЩИЩАЛИ свой дом, свои семьи, свою родину. Говоря "мы", я имею в виду весь наш народ, который встал плечом к плечу как один - и солдаты, и работники тыла. Вечная СЛАВА, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ погибшим. Мы в вечном, неискупимом долгу перед ними. И это так глубоко в сердце, это в крови каждого "советского" (в лучшем смысле) человека.

Всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости духа, любви и заботы близких людей.

Яблонька_цветущая
09.05.2008, 21:02
Их так мало осталось, тех, кто воевал... Им всобщее уважение и почет..

Арвен
12.05.2008, 08:10
А меня в эти дни как-то совсем не тянет, ни на поздравления, ни на громкие слова (простите, если для кого-то это обидно прозвучит)... Хочется просто молча поблагодарить наших прадедушек и прабабушек... И положить цветов к вечному огню...
https://s2.rimg.info/cefab070b8ea90d14f7113efdc2327e7.gif
Спасибо Вам...