PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Кабак "у Бучера"


Страницы : [1] 2 3

Lego
11.05.2008, 23:24
https://www.diablo-3.ru/uploads/posts/2008-02/1203843294_www.diablo-3.ru-1.jpg



Через девять дней, 11-го мая, случиться то, чего многие геймеры ждали вот уже несколько лет кряду. Порталы Diablo3.com (https://www.diablo3.com/) и BlizzPlanet.com (https://www.blizzplanet.co/) запустили счетчик обратного времени, который сообщает, что 11-го мая случится огромный анонс. И сейчас существует две версии: либо будет анонсировано большое дополнение к Diablo 2, или же случится анонс самой Diablo 3. Пока что, наверняка точно не известно, что скрывается в тени, да и разработчики не сильно-то спешат делать намеки.


Так же стоит заметить, что оба эти сайта не принадлежат компании Blizzard, и уж точно не являются официальными. Однако за всю историю своего существования они еще ни разу не дали ложных показаний. Так что анонс Diablo 3 (с которой может сравниться, разве что, Fallout 3) вполне можно ожидать.


Поэтому оставайтесь с нами и следите за новостями — в начале мая мы вам обязательно сообщим о секретном анонсе Blizzard.
----------------------------------------------------------------
Вот это я буду ждать с нетерпением :)

True
12.05.2008, 00:53
Через девять дней, 11-го маяхм... у меня через 6 минут 12 мая. Анонсом что-то не пахнет. :(

VALet
12.05.2008, 03:17
"Не верю..."(С) ;)

Lego
12.05.2008, 07:48
хм... у меня через 6 минут 12 мая. Анонсом что-то не пахнет. :(я эту новость нашел вообще от 30 апреля ..., а когда Е3 точно начинается в этом году???

True
12.05.2008, 09:18
ой, не знаю... Но если анонсируют - буду очень ждать, даже если играть потом не буду. :hihi:

Lego
12.05.2008, 09:44
буду очень ждать, даже если играть потом не буду. и я :crazy:

True
12.05.2008, 11:54
мона сайт будет забацать)))

Lego
12.05.2008, 12:13
ахха))

Doomed
12.05.2008, 14:05
ой, не знаю... Но если анонсируют - буду очень ждать, даже если играть потом не буду. :hihi:
походу пройду раза два:) (если вообще не начну по сети рубиться снова:) )

Lego
12.05.2008, 16:19
я ее расматриваю только как онлайн, only и точка :)

SAGE
12.05.2008, 16:54
Я думаю, что сначала выйдет всё-таки СК-2

Шрайк
12.05.2008, 23:53
Я бы порезался... В он-лайн или соло, нинаю. Но любопытство удовлетворить - точно бы удовлетворил игрой :)

Lego
12.05.2008, 23:57
будут новости, обязательно отпишусь или отпишитесь те у кого они будут первыми :)

True
13.05.2008, 01:36
обязательно!!!

Шрайк
13.05.2008, 11:59
А то! :)

True
13.05.2008, 12:20
хех... а чем черт не шутит...

The Facts:

1.Diablo II was released June 28
2.Diablo II Expansion was released June 29 (year later)
3.There are three .fr domain names reserved under Blizzard.
4.Next BlizzCon is happening June 28 to 29 in Paris.

Lego
13.05.2008, 12:25
хм-м...интересненько, кстати Е3 в этом году будет тоже вроде в июне, а не в мае как обычно, числа так 10-15 и именно там будет анонс...воть

True
13.05.2008, 13:15
Почитал забугорные форумы: ходят слухи, что сюжет будет о завоевании рая адом и что саундтрек уже давно записан: In Diablo 2 expansion there are many plases in Act 5 that take directly from Wagners opera "Tristan and Isolde". This time for Diablo 3 there was music similar to Wagner operas "Lohengrin" and also "Siegfried" from Ring cycle.

зы: diablo3.ru - тоже близовское. Седня проверил.)

Lego
13.05.2008, 13:55
diablo3.ru - ru то ru, а пишут на аглицком, блин :hz:

True
13.05.2008, 14:03
так это просто чтобы застолбить место. :) ПОтом глядишь и напишут что-то на нашем. Причем про д3, а не про хз что)))

Lego
13.05.2008, 14:20
надеюсь, а пока я только понял что грядет что то из ММОРПГ, по видимому это Дьябла 3 или....главное чтобы не на движке ВоВ :)

Doomed
13.05.2008, 15:39
надеюсь, а пока я только понял что грядет что то из ММОРПГ, по видимому это Дьябла 3 или....главное чтобы не на движке ВоВ :)
если диабло будет ММОРПГ, то я обижусь.

SAGE
13.05.2008, 17:01
Движок вовки это век прошлого. Чтобы Д3 хорошо смотрелась надо делать движку как наши сделали в Магии Крови.

Lego
13.05.2008, 19:24
Диабло 3 стопудово будет ММОРПГ, *близы* об этом уже не раз говорили, видимо лавры ЛА2 не дают им спать спокойно, главное чтобы по графике было не хуже /а то и лучше/ :)

Lego
13.05.2008, 23:19
еще кое что...

https://www.playground.ru/images/news.gif Blizzard выкупила домен Diablo3.com
01.05.08
[/URL]https://www.playground.ru/images/news/20895.jpg[URL="https://news.playground.ru/20800/#comments"]Помните (https://users.playground.ru/109981/), дней десять назад всех всполошил счетчик на сайте Diablo3.com, который предвещал некий важный анонс? Так вот, наконец все прояснилось. Та странная фраза, что 1-го мая на Diablo3.com сошлется половина Интернета, действительно была правдой. Администрацией фан-сайта Diablo3.com было сделано объявление о продаже данного домена компании Blizzard.
Никакого громкого анонса Diablo 3, это всего лишь покупка издателем адреса для будущего официального сайта игры, а портал фанатов переезжает на Diablofans.com. Продолжаем с нетерпением ждать первых деталей о Diablo 3.

-------------------
18.04.08
https://www.playground.ru/images/news/20800.jpgЧто это, неофициальный анонс Diablo 3? На неофициальном сайте игры Diablo3.com (https://www.playground.ru/redirect/www.diablo3.com/) появился загадочный счетчик, на котором осталось 13 дней. Чуть менее двух недель осталось до того момента, «когда на Diablo3.com сошлется половина сети Интернет. Но почему???». Что же такого произойдет первого мая – можно только гадать. Неужели это будет официальный анонс третьей части Diablo? Хочется в это верить. Тем более, что это вполне возможно, так как Diablo3.com действительно имеет связи с Blizzard.

True
14.05.2008, 00:46
хых) Ну что ж, будем ждать дальше.

VALet
14.05.2008, 08:46
diablo3.ru - тоже близовское. Седня проверил.)
Хех!!! Если появится Д3 (не Дьябло Зоун :D), а именно цыфирь Три, то дам торжественное обещание не использовать в ИХ адрес имён: "Близдеры", "Близдюки", "Близдятины", "Полностью оБлиздиневший", "Полный Близдец"... & etc... если разработка будет того достойна... ;)

True
14.05.2008, 10:48
ух, хитрюга, уже и лазеечку подготовил:
если разработка будет того достойна.:hihi:

Lego
14.05.2008, 12:21
VALet, ай-ай-я ;D

Шрайк
14.05.2008, 22:23
Мну больше волнуют системные требования.... Потому как если будет что нить суровое, то мну точно придецо комп новый брать...

Doomed
14.05.2008, 22:32
Мну больше волнуют системные требования.... Потому как если будет что нить суровое, то мну точно придецо комп новый брать...
гы. куда ж ты денешься. я уж давно решил, что надо апгрэйдить к выходу фолла или д3:)
ну тоесть решил-то я вообще давно-давно, т.к комп уже в какашку старый:wako:

Хорри
14.05.2008, 22:35
я уж давно решил, что надо апгрэйдить к выходу фолла или д3
К этой осени палюбасу придётся апгрейдиццо. Я вот молюсь, чтобы хоть к середине лета ненавидия наконец новое поколение доделала, чтобы к осени хоть чуток цены устаканились.

Lego
14.05.2008, 23:15
Потому как если будет что нить суровое, то мну точно придецо комп новый брать...в ЛА2 после выхода *Карамеля* стал НЕмощным мой Р4-3200 с 1,5 Гигами оперативки %), так что если это будет еще мощнее, то я ваще :hz: что делать

Хорри
15.05.2008, 07:30
К®итик, камень и оператива - это далеко не всегда главные составляющие. Видюха какая?

Lego
15.05.2008, 08:01
Хорри, НеВидия какая то с 256Мб на борту, но не из последних, где то годовалых ТОР давностей, но я еще надеюсь, что аппетиты Близов всегда были *скромнее* НЦсофта, и это при хорошей графике игры и ее объемности, не были они замечены в нескромной прожорливости....

ДСП
15.05.2008, 08:03
К®итик, эээм серия хоть какая? оО

Lego
15.05.2008, 08:30
6600 GT, вот такая

True
15.05.2008, 11:09
И на этом монстре тормозит линейка?? Ужос... Куда катится мир. :(

Lego
15.05.2008, 13:08
корейцы с Камаэлем что то перехимичали, теперь ресурсы ЛА2 жрать стала немерянно, блин :(

Doomed
15.05.2008, 15:23
6600 GT, вот такая
какашко. не потянет нормально ни фолл, ни д3:wako:

Lego
15.05.2008, 16:08
какашко. не потянет нормально ни фолл, ни д3:wako:ню-ню, посмотрим :spiteful:

Хорри
15.05.2008, 21:14
Если и потянет, то на минимальных настройках и с жутким скрипом. Мой тебе совет - возьми 8800/9600 GT, они щас стоят копейки, а производительности за эти деньги - вагон и маленькая тележка.

Шрайк
15.05.2008, 22:00
У мну ваще 5600ХТ и ничо, рубаюся в камаелей :p

Но к выходу Д3 и Ф3 - полюбас нуна буит брать новый комп.... Эх....

Хорри
15.05.2008, 22:55
Не понимаю я, чего тут кряхтеть... Это ж такой кайф - новый комп себе собирать! Да, я маньяк. :p

True
15.05.2008, 23:17
если баблос на это есть - то конечно)))

Lego
15.05.2008, 23:19
я думаю парится вообще еще рановато, по моим данным игра если и появится, то только через год, если не позже...вот тогда и подумаем об апгрейде :)

True
15.05.2008, 23:25
К®итик, источник раскроешь? ;)

Шрайк
16.05.2008, 00:29
К®итик, Ты меня успокоил! :agree:

Lego
21.05.2008, 13:54
https://img.lenta.ru/news/2008/05/20/summit/picture.jpg
Здание Los Angeles Convention Center. Фото с сайта commanderbond.net

Сорок компаний согласились поехать на выставку E3

Организация Entertainment Software Association (ESA) обнародовала список компаний, которые точно будут присутствовать на мероприятии E3 Media & Business Summit, пишет IGN. Традиционный смотр достижений игровой индустрии пройдет с 15 по 17 июля в Лос-Анджелесе на территории выставочного комплекса Los Angeles Convention Center.

В список попали четыре десятка компаний, однако среди них пока не нашлось места для id Software. В начале мая разработчики еще не были уверены, стоит ли им ехать на E3. Впрочем, официального отказа от них пока не поступало. Добавим, что Россию на этом мероприятии будет представлять компания "Акелла".


Ранее от участия в выставке отказались NCsoft, Foundation 9 Entertainment, Atlus, а также издательства Activision и Vivendi Games, которые и вовсе вышли из состава Entertainment Software Association. Компания LucasArts также покинула ESA, но E3 Media & Business Summit пропускать не собирается. Полный список участников выставки выглядит следующим образом:
1UP Network
Akella
Atari Inc.
Bethesda Softworks
Capcom USA Inc.
Crave Entertainment
Codemasters
D3Publisher of America
Deep Silver
Disney Interactive Studios, Inc.
Electronic Arts
Eidos Interactive
Fox Interactive Media
Indie Games
Jagex, Ltd.
Konami Digital Entertainment America
LucasArts
Majesco Entertainment Company
Microsoft Corporation
Midway Games, Inc.
MTV Games
Namco Bandai Games America, Inc.
Natsume, Inc.
Nintendo of America Inc.
Novint Technologies, Inc.
Nyko Technologies
Rebellion
SEGA of America, Inc.
Serious Games Initiative
Sony Computer Entertainment America, Inc.
Sony Online Entertainment Inc.
Southpeak Interactive
Square Enix USA
Take-Two Interactive
Tecmo
THQ Inc.
Toshiba America Information Systems
Ubisoft Entertainment Inc.
Valve Software
Warner Brothers Interactive Entertainment Inc.

что то списочек то не полный какой то.......

Lego
21.05.2008, 14:18
кое-что еще интересненькое в догонку...

LucasArts беспричинно ушла от организаторов E3

Руководители LucasArts объявили о выходе издательства из состава торговой организации ESA (Entertainment Software Association), сообщает GameSpot. Несмотря на это, компания не отказывается от участия в выставке E3 Media & Business Summit, которая пройдет с 15 по 17 июля в Лос-Анджелесе.

Представители Entertainment Software Association уже сделали официальное заявление, в котором подтвердили, что LucasArts вышла из состава этой организации. Также в ESA подчеркнули, что ценят каждого члена ассоциации, но при этом уважают решение издательства. Отметим, что представители LucasArts не объявили причину, по которой они решили прекратить свое сотрудничество с торговой организацией.
Это уже не первая потеря ESA за последний месяц - в начале мая из ее состава вышли компании Activision и Vivendi Games. Помимо этого несколько издательств отказались от участия в мероприятии E3 Media & Business Summit, организацией которого занимается Entertainment Software Association. В их числе Activision, NCsoft (у которой уже возникали конфликты с ESA), а также группа Foundation 9 Entertainment, в состав которой входят 11 студий, занимающихся разработкой различных игр. Чуть позднее появилась информация, что компания Atlus также воздержится от посещения E3 в текущем году. Организация Entertainment Software Association, целью которой является защита интересов представителей игровой индустрии, была основана в 1994 году. В ее состав входят более двух десятков крупных издательств, в том числе и производители консолей - Sony Computer Entertainment, Nintendo и Microsoft.

Lego
21.05.2008, 14:24
вот теперь все встает на свои места.....банальное, *разосрались* :censored:>:-(

Lego
21.05.2008, 14:49
и уж совсем напоследок, касается Близов...

Activision и Vivendi пропустят выставку E3


Представители компании Activision сообщили, что издательство не будет принимать участие в мероприятии под названием E3 Media & Business Summit, сообщает GameSpot. Более того, компания вышла из состава организации ESA (Entertainment Software Association) без оглашения конкретной причины.

Именно ESA занимается проведением ежегодной игровой выставки Electronic Entertainment Expo, которая с прошлого года носит название E3 Media & Business Summit. Напомним, что в 2006 году организаторы решили изменить формат мероприятия, превратив его из масштабного шоу в закрытую конференцию, куда допускаются только представители игровой индустрии и профильной прессы. Обновленная E3 понравилась далеко не всем участникам, однако не известно, стало ли это главной причиной, по которой Activision решила проигнорировать выставку.
Представители компании сообщили журналистам, что руководство решило не продлевать членство в ESA и не принимать участие во всех официальных мероприятиях, связанных с E3. При этом в Activision не уточняют, запланирована ли у издательства на это время какая-либо пресс-конференция в Лос-Анджелесе.
Издательство Vivendi Games поддержало коллег из Activision и также вышло из состава ESA. Напомним, что эти компании в данный момент находятся в процессе слияния, который должен завершиться уже в июне, как раз перед E3. Новое издательство будет носить название Activision Blizzard.
Отметим, что E3 Media & Business Summit в этом году проигнорируют еще несколько компаний. Например, от участия в мероприятии отказалось издательство NCsoft, специализирующееся на многопользовательских онлайновых RPG. Представители компании считают, что июль - не самое лучшее время, чтобы демонстрировать публике свои продукты.
NCsoft планирует выпустить несколько важных проектов в этом году, в том числе Guild Wars 2 и Aion: Tower of Eternity. Отметим, что, несмотря на возникшие в 2006 году разногласия с ESA (NCsoft была оштрафована на пять тысяч долларов за слишком громкую музыку, игравшую на стенде), компания все же приняла участие в прошлогодней E3.
Также не приедет на выставку группа Foundation 9 Entertainment, в состав которой входят 11 студий, занимающихся разработкой игр. Представители компании сомневаются, что мероприятие сможет оправдать потраченные на него средства. Отметим, что одна из студий Foundation 9 Entertainment трудится над пятой частью хоррор-сериала Silent Hill для Xbox 360 и PlayStation 3. Журналисты также отмечают, что в списке на сайте ESA отсутствуют несколько крупных издательств, например, Bethesda Softworks и Warner Bros. Однако эти компании подтвердили, что поедут на E3, равно как и id Software, Majesco Games и D3Publisher. Выставка E3 Media & Business Summit пройдет с 15 по 17 июля на территории выставочного комплекса Los Angeles Convention Center.

True
21.05.2008, 18:10
Ну вот, про Д3 по ходу узнаем тока в октябре.. :(

Lego
21.05.2008, 19:27
похоже на то

Хорри
21.05.2008, 20:33
Да и хрен бы с ним. :)

True
21.05.2008, 21:07
Хорри, Ты как с Легендой обращаешься? :D

Хорри
21.05.2008, 21:23
Я рублюсь в ТК, а поведение близзов в последнее время не вызывает никакого уважения. Кроме того, легенда - это д2, а д3 ещё надо этот статус заработать. :)

True
21.05.2008, 21:57
ТКmm?

Хорри
21.05.2008, 23:21
Он же TQ, он же Titan Quest. :)

True
25.05.2008, 11:16
Ну и еще децл про ESA & Activision

В США наметились проблемы у Ассоциации Разработчиков Развлекательного Программного Обеспечения (Entertainment Software Association). Недавно её покинули Vivendi и Activision. На прошедшей неделе из состава Ассоциации вышла LucasArts. Причины принятия подобного решения не называются. LucasArts собирается поддерживать некоторые активности ESA и даже доедет до E3, проводимой Ассоциацией.
Но далеко не все издатели считают ESA бесполезной. Например, компания EA не намерена покидать ESA и более того, полагает, что выход из Ассоциации – неверный шаг. Один из вице-президентов компании полагает, что "то, что эти издатели вышли из ESA демонстрирует прискорбный недостаток лидерских качеств. Они – большие компании, и мы полагаем, что если ты являешься крупной компанией, то у тебя есть ответственность перед потребителями, необходимо постоянно работать для того, чтобы наладить идеальный контакт с покупателями. Именно этим и занимается ESA". EA намерена предпринять ряд шагов, дабы убедить другие компании остаться в Ассоциации. "Грустно видеть, как они избегают ответственности".
(c) techlabs.by

Lego
25.05.2008, 11:55
а мне кажется, что все *побеги* этих контор связаны с деньгами или вернее сказать с их дележом, так было, есть и будет всегда...помяните мое слово :nunuka:

Lego
30.06.2008, 17:14
вот оно...

Diablo 3 (https://hitech.newsru.com/article/30jun2008/diablo3)

ДСП
30.06.2008, 17:20
интересна...

True
30.06.2008, 18:32
AAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! :oleole:

EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :dance: :party: :give_heart:

True
30.06.2008, 18:37
AAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! :oleole:

EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :dance: :party: :give_heart:

Lego
30.06.2008, 18:47
ухты!! ну не фига ты!! молодца!! :crazy:
а как скрывали то !! 4 года!! вот ведь засланцы :hoho:

QCosa
30.06.2008, 20:42
готичненько :vampire:

Хорри
30.06.2008, 21:25
https://www.3dnews.ru/software-news/dvadtsat_minut_geimpleya_diablo_3/

ы

True
30.06.2008, 21:43
Diablo FOREVA!!! :heart:

Хорри
30.06.2008, 21:47
В принципе, близзы всё сделали правильно, с расчётом на олдскульных фэнов. Минимум изменений в геймплее, улучшенная графика, абсолютно тот же интерфейс, даже на озвучке те же люди. Ну и Кейн... :)

Эх, кто бы такую хреньку с фоллаутом сделал...

True
30.06.2008, 21:52
Хорри, погамаем?) Что там с требованиями?

Шрайк
30.06.2008, 22:21
Что там с требованиями?
во-во!!! И меня сей вопрос мучает :)
Хотя... Учитывая, что игра выйдет в 2009, к тому времени новый ПК я себе точно соберу :)

QCosa
30.06.2008, 22:24
интересно , офф будет платный или как в РФ - халява ?

полюбому скорее бы , задрало ЛАшное однообразие шмота :angry:

Шрайк
30.06.2008, 22:27
задрало ЛАшное однообразие шмота
+1000!!! :D

Хорри
30.06.2008, 22:35
к тому времени новый ПК я себе точно соберу
Думаю, я тоже. :) Кстати, будешь собирать - свистни, вместе веселее будет. :buhaem:

Lego
30.06.2008, 22:38
платный будет Насть, стопудово...я даже знаю скоко в месяц будет стоить...

Отшельник
01.07.2008, 00:52
Классика.... что не может не радовать =)

Хорри
01.07.2008, 08:02
Подробности:

Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
Протяжённость сравнима с Diablo 2;
Действие разворачивается спустя 20 после события аддона Lord of Destruction для Diablo 2;
Над игрой пока работает около 20 человек. Главная задача сейчас — создание контента;
Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
На экране может одновременно появляться до 100 врагов;
Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
Игра запустится на маломощных РС;
На дизайн боссов повлияли World of Warcraft и The Legend of Zelda;
Настраивать персонажа нельзя. Можно только выбирать пол;
PvP скорее всего включат в релиз;
Собираются улучшить голосовую связь;
Возможен выпуск бета-версии;
Враги могут промахиваться. Их оружие застареет (??? может, "застревает?)" в земле;
Полная озвучка персонажей.

отсюда (https://www.3dnews.ru/software-news/diablo_iii_osobennosti/)

Шрайк
01.07.2008, 09:28
К®итик, Раскрывай тайну! ;)

Lego
01.07.2008, 10:49
мне кажется что цифра на 60 дней на оффе будет такая...

60 дней Timecard EURO (Европейская версия) - 35.95$

VALet
01.07.2008, 10:56
Сегодня по моей просьбе один наш паук скачал Демку...
Да-с детям со слабой психикой глядеть не рекомендуется... :)
Ну, если в игрушке будет воплощено то, что показали в демке...
Ну Вы поняли... ;)

ДСП
01.07.2008, 12:00
Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
Протяжённость сравнима с Diablo 2;
Действие разворачивается спустя 20 после события аддона Lord of Destruction для Diablo 2;
Над игрой пока работает около 20 человек. Главная задача сейчас — создание контента;
Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
На экране может одновременно появляться до 100 врагов;
Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
Игра запустится на маломощных РС;
На дизайн боссов повлияли World of Warcraft и The Legend of Zelda;
Настраивать персонажа нельзя. Можно только выбирать пол;
PvP скорее всего включат в релиз;
Собираются улучшить голосовую связь;
Возможен выпуск бета-версии;
Враги могут промахиваться. Их оружие застареет (??? может, "застревает?)" в земле;
Полная озвучка персонажей.
оу... факинг Волд оф варкрафт...
пасшмотрим пасшмотрим...

Doomed
01.07.2008, 19:59
Подробности:
PvP скорее всего включат в релиз;

за эти слова их можно проклянуть. что значит возможно? :medved:

и жалко, что монстры будут попсовые, как в вов.

уже жду, аж не знаю, что делать:)

на AG уже куча роликов и скринов.

Doomed
01.07.2008, 20:08
Сегодня по моей просьбе один наш паук скачал Демку...
Да-с детям со слабой психикой глядеть не рекомендуется... :)
Ну, если в игрушке будет воплощено то, что показали в демке...
Ну Вы поняли... ;)
эээ.. мммм... ДАЙ ДЕМКУ!

QCosa
03.07.2008, 13:45
Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
т.е мир не будет статичным , как в ЛА ? даже не знаю , хорошо это или плохо .... с одной стороны - всегда есть места кача и можно избежать НубКиллеров , с другой стороны - отсутствует политика и нет никакого смысла в кланах

True
03.07.2008, 13:54
QCosa, думю будет как в д2: там статичными были места обитания актовых боссов и квестовых монстров.

QCosa
03.07.2008, 14:03
будем привыкать жить по новому -)

ДСП
03.07.2008, 17:03
QCosa, линейщица.... =)

QCosa
03.07.2008, 19:00
Dasp, неа , в Дьябле с 95 , а в линейке всего то год-полтора :P

True
04.07.2008, 10:15
QCosa, а в д2?

VALet
04.07.2008, 10:23
QCosa, а в д2?
Саня в первой с 1995, ну а в двойке примерно изачально (т.е. с того момента, как коробчОнку прикупила... :))

True
04.07.2008, 10:24
VALet, а ты откуда знаешь? 0_о

VALet
04.07.2008, 10:29
эээ.. мммм... ДАЙ ДЕМКУ!
Тебе нужно 600 с лифигом метров затягивать ради 19 минутного мультфильма?
Более того по трэккеру можно залить Бэту и пальчиками наверное пощупать, но МЕТРАЖ... :(
Даже Пауки на работе сказали:"АНуНаХерТакойОбъём"...

True
04.07.2008, 10:34
приеду в висагу - скачаю))) Вот тока комп там конечно....

VALet
04.07.2008, 12:37
Саня!! Ну наф... Это красиво нарисовано... и только... А вот лучше Бету на "Карман посади." Гектары тебю поимеють своим коликчеством... Пауки наши и те "нафиг" сказали.... Наглость тоже должна пределы иметь.... :(
Но если честна! Так хоцца попробовать пальчиками...

QCosa
04.07.2008, 12:44
QCosa, а в д2?
с самого начала и до ЛА -) в Дьябле прикольнее зависать , там столько возможностей изменения шмоток ...мммммммммм
линейка в этом смысле жутко разочаровывает , прикид у всех одинаковый , как инкубаторские :silence:

Lego
04.07.2008, 12:52
Д2 получила второе дыхание када у нас инет безлимитный появился, вот тут то мы запоем играть стали и днем и ночью /и так пока линейку не распробовали/, т.ч. ждем Д3 с нетерпением :)

Doomed
04.07.2008, 16:13
Тебе нужно 600 с лифигом метров затягивать ради 19 минутного мультфильма?
Более того по трэккеру можно залить Бэту и пальчиками наверное пощупать, но МЕТРАЖ... :(
Даже Пауки на работе сказали:"АНуНаХерТакойОбъём"...
ай, так ты про видео:) я-то думал ты про работающую пре-альфу, или как там её.
этот 600-метровый ролик я уже давно скачал и раза 3 посмотрел:)

короче главное, чтобы близзы не зациклились на своем долбаном кооперативе и вововском стайле, а сделали мега-тру пвп систему:)
I work alone блин:)

True
05.07.2008, 21:06
Посмотрел ролик. Класс!) Жаль тока там почти все про отстойного варвара и совсем нет про тру-сорку((

ДСП
05.07.2008, 21:45
True, Барб рулит! в огонь еретик! =)

True
05.07.2008, 22:50
Dasp, рулит сорка. барб - это кусок мяса с БО)

Хорри
06.07.2008, 00:33
В огонь еретика!!! Сорка - имба и нупство!!! А барбы - это практически космодесант без брони и болтеров!

Мишко, я просто щас трилогию про Эйзенхорна читаю. ;)

True
06.07.2008, 01:05
без брони и болтеровмда?) поставить голую сорку и бабу - кто победит?)

Хорри
06.07.2008, 01:12
Кого и как именно поставить? :))))))))))))))))

True
06.07.2008, 01:18
Хорри, пошляк))) в пару! :D

ДСП
06.07.2008, 02:29
Мишко, я просто щас трилогию про Эйзенхорна читаю.
ФРЕНД! =) ну и каг те дядя Гоша? =)

Doomed
06.07.2008, 04:49
Посмотрел ролик. Класс!) Жаль тока там почти все про отстойного варвара и совсем нет про тру-сорку((эх..мало, мало тебя, видать рвали-то на дуэлях!ваш брат только и знает, что глупых монстров мочить:wako:барб - четкий чувак.

Хорри
06.07.2008, 09:02
Мишко, убойно! Ксенос вчера добил, рассказег проглотил, приступил к Маллеус. :)

Doomed, :agree:

True
06.07.2008, 09:35
на дуэлях барб тоже сливает, пусть и не сорке. :hihi: Обычный серединный перс...

QCosa
06.07.2008, 12:28
асса самая лучшая :thumbs_up:( но её вроде убрали ?)

True
06.07.2008, 12:31
я тогда на них обижусь! :-\ Ладно там барба убрать..

QCosa
06.07.2008, 12:43
барб полезный , кричит звонко ))))

True
06.07.2008, 12:55
да, из него неплохие боты-спутники получаются)

ДСП
06.07.2008, 13:03
QCosa, True, Еретики! Чак Норрис вас не пощадит!

Хорри, Гоша рулит!
Еще Из вышедших Очень советую Про коммисара-труса-героя Кайафаса Каина (2 книги вышло), Про Крейсер Солар Махариус (2 книги вышло) и про Аццкого Хаосита Зо Сохаала (недавно вышедшая Книга Повелитель Ночи) Очень яркие и интересные =)
Потом Очень здорово и захватывающе написано про Ультрамаринов.
А из всей серии про Космического волка Рагнара имхо стоит прочитать только первые две =) "Космический волк" потому что там описывается процесс создания Космодесантника. "Коготь рагнара" потому что там есть пра орков :-[ Все остальное скучное одно-двух дневное рубилово врагов силами морячков...
По поводу Ереси определенно не скажешь. Каждую книгу пишет свой автор... В принципе довольно интересно мне было =)
ps упс :-[ что-то я увлекся :angel:

True
06.07.2008, 14:15
Dasp, :hihi: а я его тазиком!

Хорри
06.07.2008, 18:02
Мишко, вот вернусь - обязательно заввримся и это всё под пиффко обсудим. :)

ДСП
06.07.2008, 18:53
Хорри, :agree: ;D

True
07.07.2008, 10:57
мне оно уже снится! :hihi:

SAGE
07.07.2008, 16:45
Учитывая скоростя Близзард, игру следует ждать где-то года через полтора. Потом пройдёт ещё год на то, чтобы подправить баланс и пофиксить баги.
Я, конечно же, первым героем буду обкатывать некроманта с мертвяками, эт моя слабость :)

SAGE
07.07.2008, 16:55
Кстати, первая часть игры вышла не в 95-м, как тут некоторые пишут, а в 96-ом)) эх вы...

А надпись на диске гласила: THIS SUMMER ALL HELL BREAKS LOOSE, вот так.

True
07.07.2008, 17:13
про мин. требования к компу, я так понима, не слыхать еще?

Doomed
07.07.2008, 17:47
на дуэлях барб тоже сливает, пусть и не сорке. :hihi: Обычный серединный перс...
ага, амазонка с буризой в 100 раз круче:wako:
что-то не помню, чтоб я-таки сливал по жесткому какому-нибудь другому классу:)
судя по ролику вроде как не должна она быть сильно требовательной

ДСП
07.07.2008, 23:01
True, Эх ты... что б тебе в автобусе по дороге домой приснился твой первый рип в новой дьябле ]:-> ;)

QCosa
07.07.2008, 23:08
с буризой )))))))
с титанами повнушительнее ;)

Doomed
08.07.2008, 01:00
с буризой )))))))
с титанами повнушительнее ;)
не, с буризой вообще зло:medved:

dimasof
08.07.2008, 08:01
про мин. требования к компу, я так понима, не слыхать еще? дык это ж Близзард, а они как известно славятся тем, что делают игры, которые будут работать(без висаков) почти на любом компе. Так что по поводу системных требований, я думаю, можно не беспокоиться.

True
08.07.2008, 12:53
с титанами повнушительнееи эротичнее ;)

QCosa
08.07.2008, 13:20
и эротичнее ;)

самая эротичная - сорка :love:
забавно , что я ни разу не играла за свои самые любимые персонажи в играх , в Д2-за сорку , в Л2 за орка-мага :h:
воть такое вот женское несчастье ...

True
08.07.2008, 16:49
Амка куда фигуристее! ;) Сорка эдакая девочка-подросток из арабских стран)

QCosa
08.07.2008, 17:25
Амка куда фигуристее! ;) Сорка эдакая девочка-подросток из арабских стран)
мне нра хрупкие девочки ;)

Doomed
08.07.2008, 17:29
во всех подобных играх всегда сначала выбираю самого жесткого война(варвара).
и только в д2 сначала выбрал паладина:wako: (до сих их люто ненавижу:) )

True
08.07.2008, 18:40
мне нра хрупкие девочки
выбираю самого жесткого война(варвара).:hihi:

QCosa
08.07.2008, 21:36
мне в Д2 легче всего игралось за ассу
а в линяге за гномку :)

True
09.07.2008, 11:15
а я больше всех люблю сорку и палыча :)

QCosa
09.07.2008, 13:51
а я больше всех люблю сорку и палыча :)
из Д(ома)2 ?:hihi:

Lego
09.07.2008, 14:11
а я их всех люблю :friend:

True
09.07.2008, 15:03
QCosa, угу)))

QCosa
09.07.2008, 15:59
True, :silence: тссссссс......

True
09.07.2008, 16:01
К®итик, QCosa, модж как-нить побегаем вместе в оупене голыми персами?)

QCosa
09.07.2008, 16:22
True, :D ну и предложение )))))

True
09.07.2008, 16:26
фантазия развитая, аднака)

Lego
11.07.2008, 20:39
https://img.lenta.ru/news/2008/07/11/merger/picture.jpg
Activision и Vivendi превратились в Activision Blizzard
Компании Activision и Vivendi 10 июля официально объявили о завершении сделки по слиянию, говорится в распространенном Blizzard пресс-релизе. Объединенная корпорация будет называться Activision Blizzard и станет самым доходным издателем консольных и онлайновых игр.

Сделка была закрыта 9 июля. Днем ранее она была одобрена на специальном собрании акционеров Activision. По условиям сделки акции двух компаний были сконвертированы с 293,5 миллионов акций новой компании.

Около 62,9 миллионов новых акций купила Vivendi по 27,5 долларов. Ей же будет принадлежать контрольный пакет в Activision Blizzard. Объединенная компания останется публичной. Ее акции будут торговаться на бирже Nasdaq под тикером ATVI.

О сделке было объявлено 2 декабря 2007 года. Представители конкурента Activision и Vivendi, крупнейшего в мире издателя игр, Electronic Arts, тогда же заявили, что слияние не внесет корректив в стратегию развития компании. Спустя две недели аналитики NPD Group объявили, что Activision стала крупнейшим издателем видеоигр еще до слияния с Vivendi.

------------------------------------------

Вот такие интересные преобразования в игровом мире происходят....

Ich Will
14.07.2008, 01:48
мда........ролик просто супер!)))))осталось только дождаться...если взять в пример СтарКрафт,то думал к моему выпуску они ее сделают:hb:

True
14.07.2008, 02:00
Дауж... ждать нам-не переждать.

Lego
11.08.2008, 19:59
кое-что из новенького....
На втором дне Worldwide Invitational мы смогли узнать достаточно много информации о Diablo 3 и, в частности, о некоторых умениях двух известных классов. Наш пользователь SaBOTeur составил описание известных умений на русском языке: Barbarian, Witch Doctor. Спешите ознакомиться!

Кроме этого, на WWI были сказаны следующие интересные вещи:
Hardcore режим скорее всего будет
Каждый класс получит некий определяющий скилл, который не обязательно будет самым сильным, но будет явно выделять этот класс среди остальных. К примеру, для варвара подобный скилл - Seismic Slam, мощный удар по земле.
Монстры будут умирать по разному, в зависимости от того, каким способом вы их убили. В частности, готовтесь к взрывающимся при смерти противникам
Игра будет начинаться в Новом Тристраме - неподалеку от развалин Старого Тристрама
Неизвестно, вернется ли сам Диабло как босс в игре или нет, и если вернется, то каким образом его воскресят
Представитель компании Blizzard ответил на некоторые вопросы фанатов по поводу геймплея Diablo III. Среди этих ответов можно выделить немного ценной информации:

Health Globes - "неподбираемые бутылки" - будут основным способом восстановления здоровья. Обычные бутылки скорее всего будут иметь кулдаун. Однако их действие будет тоже изменено - теперь часть здоровья восстанавливается мгновенно, а другая часть - со временем.
В игре не будет выраженных танковых или хилерских классов. Все классы смогут эффективно убивать монстров и это будет их первоочередной задачей. Баффы вроде БО, правда, останутся.
Механика дропа в партии будет соответстовать системе Round Robin в World of Warcraft - каждый игрок может видеть только часть лута и не видит части других игроков.
Bashiok в очередной раз поделился с нам некоторой информацией об игре. В этот раз он немного разъяснил систему торговли и стоимости предметов в игре.

Основным недостатком системы торговли в Diablo II, по мнению Blizzard, является то, что чтобы производить равноценные обмены, нужно иметь немалый опыт и знать соответствие полезности/цен предметов. Blizzard хотят устранить эту проблему в Diablo III, сделав игровое золото актуальной валютой, подобно World of Warcraft.

Кроме этого, он заявил, что BoP (Bind on Pickup) и BoE (Bind on Equip) предметов в игре не планируется. Возможно, что некоторые предметы будут закрепляться за персонажем, но пока подробности не известны.
Дизайнер игры World of Warcraft Джефф Каплан (Jeff Kaplan) поделился информацией о том, что Blizzard планирует добавить достижения во все свои будущие игры. Планы компании по их внедрению в аддон WoW "Wrath of the Lich King" - всего лишь вершина айсберга. Они хотят расширить систему, введя достижения и в такие свои будущие проекты, как Starcraft II и Diablo III, создав специальную уровневую систему, работающую для всех игр в рамках одного аккаунта в Battle.net. Игроки, играя в различные игры компании, будут увеличивать свой Blizzard Level, а результаты можно будет посмотреть на официальном сайте.

True
11.08.2008, 20:31
Механика дропа в партии будет соответстовать системе Round Robin в World of Warcraft - каждый игрок может видеть только часть лута и не видит части других игроков.ыыы(((( А как же тырить СОДЖ из-под ног партии?? :'(

Lego
11.08.2008, 20:56
вот уж хз, хз :hz:

Doomed
11.08.2008, 21:52
ыыы(((( А как же тырить СОДЖ из-под ног партии?? :'(
сам ищи.
вечный хостайл таким как вы!

True
12.08.2008, 00:33
Doomed, угу. А кто у меня энни клянчил? :D

Хорри
12.08.2008, 07:30
А я вот сам покупал свой аннег. На свои. И никаких ботов!

True
12.08.2008, 09:29
Ну, я тож на свои. RoNiN еще немного помог, 1 хайруной наверное) А там все прочее для палыча - даже собирал сам! 8-)

QCosa
12.08.2008, 10:06
я всё выколачивала и покупала сама :boast:

True
12.08.2008, 10:31
Что наколотила?)

Lego
12.08.2008, 10:56
неть, путем обмена гемов на руны, руны на хай руны и т.д. :)

Doomed
12.08.2008, 18:32
Doomed, угу. А кто у меня энни клянчил? :D
правильно. а ты не дал. за это тоже вечный хостайл таким как вы:)
а ронин - тот еще жук

True
12.08.2008, 18:36
Doomed, вот щас я сниму с рабочего пала энни - и отдам? :D

Ронин - эт дааа...))))) Но с ним интересно.

QCosa
12.08.2008, 20:21
True, аннихилус выколотила и всякую чепуховину , остальное набарыжила ( мне на софте в тупом шмоте не боязно ;))

Lego
13.08.2008, 12:46
и еще кое что из прессы...

https://img.lenta.ru/news/2008/08/01/petition/picture.jpg
Blizzard не остановится на третьей части Diablo
Игра Diablo III не будет последней частью всего сериала, пишет GameDaily BIZ со ссылкой на MTV Multiplayer. Ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон (Jay Wilson) отметил, что разработчики действительно планируют завершить историю, начало которой было положено в двух первых эпизодах Diablo. Однако это не означает, что они остановятся на трилогии и больше никогда не вернутся к этому сериалу.

Над сюжетом Diablo III работает один из вице-президентов Blizzard Entertainment Крис Метцен (Chris Metzen). Он же отвечал за сценарий к двум первым частям серии. Джей Уилсон отметил, что разработчики хотят вернуть в новую игру некоторых персонажей, известных фанатам по предыдущим эпизодам. В Blizzard обещают, что в третьей части появится несколько героев из Diablo, и еще больше - из Diablo II.

Третья часть сериала Diablo III представляет собой action/RPG для PC и Mac, в которой геймеры смогут исследовать подземелья и сражаться с разнообразными монстрами. Во многих случаях для управления персонажем хватит одной кнопки мыши. Дата выхода игры пока не известна.
Blizzard проигнорировала просьбы тысяч фанатов Diablo
Разработчики из Blizzard Entertainment отклонили петицию геймеров, которые требовали пересмотреть визуальный стиль Diablo III, сообщает Eurogamer со ссылкой на блог MTV Multiplayer. Ведущий дизайнер Джей Уилсон (Jay Wilson) отметил, что создатели игры довольны обновленным дизайном и уже поздно что-либо менять.

На момент написания новости петицию поддержали 52752 геймера. Фанаты сериала убеждены, что Diablo III должна выглядеть гораздо мрачнее и реалистичней. Они считают, что на дизайн новой игры сильно повлияла "легкомысленная" World of Warcraft с ее мультяшной графикой.

Джей Уилсон отметил, что разработчикам было непросто принять такое решение. Изначально Diablo III действительно выглядела темной и мрачной, как того и хотят фанаты. Однако в процессе разработки сотрудники Blizzard пришли к выводу, что подобный дизайн негативно влияет на игровой процесс.

Когда на экране находится 30 врагов четырех различных видов, геймерам очень важно выбрать конкретную цель. При этом они должны принять решение очень быстро. Однако если сделать игру темной, игроки просто не смогут разглядеть серых противников на сером фоне.

Игру Diablo III анонсировали в конце июня. Она представляет собой action/RPG, в которой геймерам нужно путешествовать по случайно генерируемым подземельям и уничтожать толпы врагов. Третья часть Diablo создается для PC и Mac, однако разработчики не исключили, что игра может выйти и на консолях.

True
13.08.2008, 12:54
Когда на экране находится 30 врагов четырех различных видов, геймерам очень важно выбрать конкретную цель. При этом они должны принять решение очень быстро. Однако если сделать игру темной, игроки просто не смогут разглядеть серых противников на сером фоне. факт! Д1 в этом плане уступает Д2, например.

зы: клёвый козёл))

Lego
13.08.2008, 13:22
умгу-умгу :yes:

VALet
13.08.2008, 13:23
Хых... А кто нить имеет Бэта версию Ди 3 ?
Или где её качнуть можно?...
Ась... *прикладывает ладонь к уху....*

Lego
13.08.2008, 13:28
VALet, а разве она уже есть?

VALet
13.08.2008, 13:35
К®итик, Илюша, не знаю... Поэтому и спрашиваю...

Lego
13.08.2008, 13:50
я думаю еще нет, да и ко всему Близы такие скрытные, инфы по игре и то с ней связано выдают мини-мало, пускай ваяют, лишь бы наваяли что нить дельное :)

VALet
13.08.2008, 14:19
Угум-с... Судя по ави-ролику интересная приколюха должна получиться...
Колдун - интересная личность...
Новенькая "Стена Зомби" - активный элемент защиты, сметающий атаку... Дэвелопмэнт от Боун Вол Некромэнсера...
А в принципе "Отравленные Псы" и "Саранча" не только улыбнули, но и прикололи... :)

ДСП
13.08.2008, 14:29
*посмотрев на это безобразие, забивается в угол, зажмуривает глаза, закрывает уши и как мантру повторяет*
- Вархаммер 40к вархаммер 40к, Дов2 Дов2, орки орки орки, сгиньте демоны близарды...

True
13.08.2008, 14:32
умгу-умгу ты про первое или второе? :jokingly:

QCosa
13.08.2008, 14:35
Даспа поглотил нечистый Вархаммер ? ;)



тяжко ждать , слава богу Грацию вчера запустили , хоть что-то новенькое :)

ДСП
13.08.2008, 14:37
Вархаммер как раз таки очень даже чистый :-P

Lego
13.08.2008, 14:38
ты про первое или второе? :jokingly:чесо говоря и про то и про другое :)

QCosa
13.08.2008, 14:47
он не кавайный ;) значит бяка :D

ДСП
13.08.2008, 14:50
о да... так и вижу здоровенного орка с топором бегущего на укрепления маленьких людишек и выкрикивающего "НЯЯЯЯЯЯЯ"
А у имперцев в окопах крестики как в манге появляются =) мол фшоке =)
И слава богу что не кавайный :P Ваха и анимэ не совместимы =)
ps Дьябла кавайная ? оО

QCosa
13.08.2008, 14:52
Дьябла исключение :)

True
13.08.2008, 15:22
А еще есть картинки с козлами? :angel:

Doomed
13.08.2008, 17:58
Doomed, вот щас я сниму с рабочего пала энни - и отдам? :D
напомни плз, рабочий пал - этот тот, которым ты уже год не играл?:medved:

мы с друганом, когда только начинали качаться, оба рубились и мэджик файндили барбами и ,т.к шмота нормального сначала не было, юзали по возможности считай один комплект на двоих:wako:

True
13.08.2008, 18:16
Doomed, Какой там год?? Тока-тока раскачал! :)

Хорри
13.08.2008, 20:44
Ваха - труЪ, близзы - подлые плагиаторы.

ЗЫ: это не козёл, а сатир.

Lego
14.08.2008, 00:27
...ЗЫ: это не козёл, а сатир.предлагаю: для Тру-это козЁл, для всех остальных-Сатир ;)

ЗЫ: Тру, козлов пока больше нету....надеюсь пока нету :)

Siriona
24.11.2008, 14:03
Типа новость.
Исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм не стесняется рассуждать о будущем серии Diablo. Он считает, что сделать в короткие сроки четвертую часть сериала студия не сможет в силу целого ряда причин. Однако на Diablo 3 серия не закончится.
Blizzard планирует пойти по пути World of Warcraft, выпустив для Diablo 3 несколько крупных дополнений, которые существенно расширят игровые возможности. Правда, когда появится сама третья часть, до сих пор неизвестно.
Игромания (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Figromania.ru%2FGameNews%2 F22863%2FDiablo_3_dopolnyat_i_rasshiryat.htm)

Что случилось с Близами, что они вдруг стали раскрывать свои планы? ой, не к добру.

Но само по себе, конечно, оптимистично )).

Doomed
24.11.2008, 14:13
не люблю много эдд-он'ов. 1 - еще куда не шло, но больше - уже сомнительно. постоянно будет что-то меняться. я и патчи-то простые ненавижу:)

Siriona
24.11.2008, 14:16
А я люблю аддоны )). Как показала практика, они мне чаще нравятся, чем оригиналки. Так что по мне, чем больше, тем лучше.

True
24.11.2008, 16:26
Пусть скорее выпускают!!! :dance: :h: :in_love:

Хорри
24.11.2008, 20:35
Бабло они рубят, геймз воркшопу роялти выплачивать. :D
По поводу роялти шутю. :) А вот то, что компания близзард скурвилась и тупо рубит бабло, пока пипл хавает знакомые франчайзы, - это серьёзно.

True
24.11.2008, 21:31
А вот то, что компания близзард скурвилась и тупо рубит бабло, пока пипл хавает знакомые франчайзы, - это серьёзно. Сначала надо посмотреть что они сделают. Никто не ругает невер и КБ за аддоны, не так ли? :)

Siriona
24.11.2008, 22:47
Никто не ругает невер и КБ за аддоны, не так ли?
Надеюсь и не будут. Невер трогать не надо, за что-то, а вот за него... )))).

И все-таки, я не понимаю, чем так плохи аддоны? Лично мне нравится играть в продолжения понравившихся игр, так удовольствие растягивается. До следующей версии далеко, неизвестно будет ли и какая. А аддон продолжение того, что уже понравилось.

И почему собственно рубят бабло? Кому не нравится, тот не покупает, разе нет? :)) Если аддон нормальный, не халтура, лишь бы что, то не вижу совершенно ничего предосудительного.
Неужели LoD второй Дьяблы был плохой, халтурный?
Почему, по умолчанию, надо думать плохо о третьей дьябле? Только потому, что делают три части Старкрафта? На мой взгляд, это совершенно необъективно.
Ни Старкрафт 2, ни Дьябло 3 (и тем более аддоны к нему) еще не вышли.
Как судить что-то голословно? На основе личной неприязни? ;))

Хорри
25.11.2008, 14:20
И все-таки, я не понимаю, чем так плохи аддоны?
Тем, что раньше игры выпускали целиком, а теперь - по частям. Большинство нынешних эддонов - это то, что было готово на момент релиза оригинала, но вырезано по маркетинговым соображениям, чтобы было чего впихнуть в так называемые "дополнения".

почему собственно рубят бабло? Кому не нравится, тот не покупает, разе нет?
См. выше. Я не хочу платить ДВА раза за ОДНУ игру. Если в эддоне есть что-то принципиально новое, то, что было сделано после выхода оригинала и с учётом отзывов от игроков, - на здоровье. А теперешнюю схему я в гробу видал. История со старкрафтом - вообще пи*дец какая наглость.

Да, и вот ещё, кстати:

Объединенная корпорация будет называться Activision Blizzard и станет самым доходным издателем консольных и онлайновых игр.

(цы) (https://realax.ru/showpost.php?p=41446&postcount=142)

Почему, по умолчанию, надо думать плохо о третьей дьябле?
А почему о ней надо по умолчанию думать хорошо? Я имею полное право быть пессимистом, не менее, чем остальные - оптимистами.

Только потому, что делают три части Старкрафта?
Эммм... Ну как бы один и тот же разработчег, издатель, всё такое... И подход этой компании к играм ваапче мне в последнее время саааавсем не нравится.

На мой взгляд, это совершенно необъективно.
А на мой, вышеизложенный, - вполне.

Как судить что-то голословно? На основе личной неприязни?
Как расписано выше, НЕ голословно. У меня есть вполне конкретные причины. Более того, личной неприязни к компании близзард у меня нету. Личная неприязнь - это когда Вася не любит Петю, потому что Вася - сугубый пролетарий с семками и в кЭпке, а Петя - потомственный интеллигент со скрипочкой. Испытывать личную неприязнь к огромной компании, где я не знаю ни одного человека, невозможно в принципе. Но мне не нравится то, во что превратилась компания близзард за последние годы, пусть даже это и общая тенденция. Более того, я не понимаю, как можно сохранять такую трогательную привязанность к этой компании на фоне всех описанных обстоятельств.

Lego
26.11.2008, 18:34
https://s52.radikal.ru/i137/0810/4d/f8bbaf916907.jpg
Те счастливчики, которым уже удалось поиграть в демо-версию Diablo III, поделились первыми впечатлениями и информацией об игре:

- У Wizard'a присутствует 3 ветки умений: Conjuring, Arcane, Storm;
- Умения, как и в Diablo II, сразу доступны не все, а открываются постепенно, по мере набора уровня. Новые умения доступы на уровнях: 1, 5, 10, 15 и 20. На 20 уровне пока новых скиллов не обнаружено, хотя "разделение" присутствует;
- На каждом из этих уровневых "разделений" доступно по 4-5 умений. Синерджи между скиллами нет, но для того, чтобы получить новое умение (к примеру, которое доступно с 10 уровня), надо вложить 10 очков;
- У Wizard'a очень много скиллов, в каждой ветке есть как пассивные, так и атакующие, связанные между собой. Бонусы могут даваться к таким параметрам, как скорость каста, стоимость необходимой маны, критические повреждения, тип урона;
- Скиллы могут быть разного типа, например, электрические, ледяные, спектральные, ставящие магические или физические щиты, раздвоение, замедление времени, увеличение ущерба оружием, или шанса выпадения сферы с маной;
- Одно из заклинаний нового персонажа - всем знакомый телепорт;
- Так же подтверждены такие заклинания, как Disintegrate (смертоносный лазерный луч), Electrocute (цепная молния), Magic Missile (магическая сфера, летящая во врагов), Slow Time (силовое поле, замедляющее все вражеские объекты в радиусе действия);

Так же стал доступен новый трейлер, показывающий нового персонажа и его возможности, посмотреть (и скачать) его можно на официальном сайте (https://www.blizzard.com/diablo3/media/movies/wizard.xml)

Хорри
26.11.2008, 18:43
Пока что из описания следует, что близзы и вправду скурвились окончательно, опустившись до того, чтобы пи*дить идеи из клонов Д2 (в данном случае - из титан квеста). М-де...

QCosa
26.11.2008, 18:53
пора бы уже выпустить игруху , сколько мона завтраками кормить

True
26.11.2008, 19:01
раньше игры выпускали целиком, а теперь - по частям.=-O


Heroes II
Heroes III
Heroes IV
WarCraft II
Civilization II
Civilization III
Civilization IV
Diablo
Diablo II
Neverwinter
Neverwinter 2

Достаточно? :) Это первое что пришло в голову. Этак с 96 года выборка.
Я не хочу платить ДВА раза за ОДНУ игру. Если в эддоне есть что-то принципиально новое, то, что было сделано после выхода оригинала и с учётом отзывов от игроков, - на здоровье. А теперешнюю схему я в гробу видал. История со старкрафтом - вообще пи*дец какая наглость.А в чем наглость? Что честно сказали, что будут аддоны? Больше эта схема ничем не отличается от того, что было раньше.
Личная неприязнь - это когда Вася не любит Петю, потому что Вася - сугубый пролетарий с семками и в кЭпке, а Петя - потомственный интеллигент со скрипочкой.Я думаю, здесь имелось в виду твоё отношение к личности Близзард в качестве юридич. лица. Аналогия - подача в суд по возмещению убытков не лично на директора компании, а на саму компанию как юридич. лицо.

добавлено через 6 минут
Пока что из описания следует, что близзы и вправду скурвились окончательно, опустившись до того, чтобы пи*дить идеи из клонов Д2 (в данном случае - из титан квеста). М-де... Дима, в своей ненависти к Близзам ты меня просто удивляешь. В том же Невере юзались такие же спеллы, а на момент выхода первой части многое в ней повторяло то, что выпускалось до этого. Это же фэнтэзи жанр. Или Толкин тоже п*дарас, что сп*здил всякие молнии и летающих чудовищ из этноса??

Хорри
26.11.2008, 19:01
Саня, ты путаешь тёплое с мягким. Твой список - это сиквелы. Сиквелы и эддоны - разные вещи. Да и эддоны тогда и теперь - это, как гриццо, две большие разницы.

А в чем наглость? Что честно сказали, что будут аддоны? Больше эта схема ничем не отличается от того, что было раньше.
Наглость в том, что нам просто откровенно сказали: "Ребята, мы хотим с вас срубить как можно больше бабла. Поэтому мы, во-первых, ничего особо нового придумывать не станем - так, графику слегка подправим, пару-тройку новых юнитов воткнём, ещё чё-нить чисто косметическое сделаем; а во-вторых, даже за эту вот старую замшелую конфетку в новой обёртке мы с вас сдерём как за несколько игр, выпустив кампанию за каждую расу отдельной игрой". Разумеется, всё это ничем не отличается от того, что было раньше...

В том же Невере юзались такие же спеллы, а на момент выхода первой части многое в ней повторяло то, что выпускалось до этого.

Сань, либо ты заканчиваешь читать между строк то, чего там не было, либо я все дискусси на эту тему прекращу по причине некорректного поведения оппонента. Где я говорил что-то про спеллы или летающих чудовищ? Могу привести конкретные примеры:

- На каждом из этих уровневых "разделений" доступно по 4-5 умений. Синерджи между скиллами нет, но для того, чтобы получить новое умение (к примеру, которое доступно с 10 уровня), надо вложить 10 очков
Вот этот пункт вчистую спижжен из ТК и отчасти - из Лайонхарта (там система была реализована несколько иначе, чем в тк, но общий принцип примерно тот же).

У Wizard'a очень много скиллов, в каждой ветке есть как пассивные, так и атакующие, связанные между собой. Бонусы могут даваться к таким параметрам, как скорость каста, стоимость необходимой маны, критические повреждения, тип урона;
Не хочется придираться к конкретным вещам, но раз уж заговорили... Не возьмусь судить, было ли это где-то ещё, но различные прибамбасы, дающие возможность хлипкому кастеру усилиться почти во всех отношениях, были ещё в D&D, от которой дьябла всегда старалась дистанцироваться (хэк-н-слэш, всё такое). Пассивные скиллы на увеличение магических способностей были как минимум в тк и, скорее всего, много где ещё.

Кстати. по поводу Толкиена. Он никогда не отрицал того факта, что весь его эпос основан на кельтской/скандинавской мифологии и библейских сюжетах. А главное - он свои книги писал не ради бабла. И не позиционировал их как лучшее, что есть в мировой литературе.

QCosa
26.11.2008, 19:06
играть - покупать никто не заставляет ;)

True, так расписал , захотелось героев помучать ))

True
26.11.2008, 19:17
Хорри, нет, я имею в виду именно адд-оны. Раскрою список, чтобы пояснить мысль:

Heroes II:

Война за наследство
Цена Верности

Heroes III:


Restoration of Erathia
Armageddon's Blade
Shadow of Death
Chronicles (3-4 диска, не помню)

Heroes IV:


Оригинал
The Gathering Storm (https://en.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_IV:_The_Gathering_Storm)
Winds of War (https://en.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_IV:_Winds_of_War)

WarCraft II:


Tides of Darkness
Beyond the dark portal
Battle-Net Edition

Civilization II:


Original
Civilization Scenarios - это реально адд-он, у меня такой раритет на полке стоит.
Civilization Gold

Civilization III:


Original
Conquests
Play The World

Мне лень продолжать, но могу и все остальные расписать. Более того, одних переизданий первой цивы я знаю как минимум два - под винды и под ДОС - там отличй тоже было по минимуму.

добавлено через 3 минуты
"Ребята, мы хотим с вас срубить как можно больше бабла. Поэтому мы, во-первых, ничего особо нового придумывать не станем - так, графику слегка подправим, пару-тройку новых юнитов воткнём, ещё чё-нить чисто косметическое сделаем; а во-вторых, даже за эту вот старую замшелую конфетку в новой обёртке мы с вас сдерём как за несколько игр, выпустив кампанию за каждую расу отдельной " Это домыслы. Если в итоге получится реально хорошая игра - пусть выпускают хоть по 10 адд-онов. Люди остановятся на том, который будет наиболее оптимальный. Как например я - не стал покупать и ставить Геройские Хроники, остановившись на СОДе.

Хорри
26.11.2008, 19:22
Я там предыдущий пост доредактировал.

Остальное откомменчу попозже, щас не могу.

True
26.11.2008, 19:34
Сань, либо ты заканчиваешь читать между строк то, чего там не было, либо я все дискусси на эту тему прекращу по причине некорректного поведения оппонента. Где я говорил что-то про спеллы или летающих чудовищ? Могу привести конкретные примеры: Видимо, меня ввело в заблуждение то, что фразы стояли рядом. :) не корысти ради.

По скиллам - время идёт, системы усложняются. но принцип заимствования идей друг у друга остаётся. В Д2 и в ДнД есть ловкость, сила, живучесть. Кто у кого сп*здил? Да, частично повторяют друг друга, но взяв системы как единое целое - получаются совершенно разные штуки.

добавлено через 1 минуту
True, так расписал , захотелось героев помучать )) :-[ я их просто очень лублу...

QCosa
26.11.2008, 19:36
я их просто очень лублу...
аналогично )

Lego
26.11.2008, 21:23
и я лублу и Д3 + аддоны обязательно буду покупать ибо поюзать их шибко хоцца, а на остальное мну наплевать /кто и как бабло сшибает это его дело, народ то покупает :)/

Хорри
26.11.2008, 21:29
время идёт, системы усложняются. но принцип заимствования идей друг у друга остаётся
Ну это уже вообще демагогия...

В Д2 и в ДнД есть ловкость, сила, живучесть. Кто у кого сп*здил?
Смеёшься, что ли? Когда появилась система D&D, компании близзард ещё в проекте не было. Я не говорю уже о том, что в первом случае параметров шесть. а во втором - урезанные четыре, да и те, честно говоря, реализованы с точки зрения здравого смысла несколько бредово (сила 200? :)). Так что про "повторение друг друга" тут не надо. :)

Шрайк
26.11.2008, 21:55
Дим, если я не ошибаюсь, но та же система скилов реализована в ВОВке. Играющие в ВОВку - отпишитесь, так это или нет. А сейчас она же введена и в Вахе-онлайн. Последняя вышла недавно, но вот ВОВ - старше титана

True
26.11.2008, 21:58
Хорри, Извини, но сейчас именно ты придираешься. Давай теперь все ролевые игры поносить за то, что у них есть система опыта, которую придумал в 1970 году Гари Гигакс?


честно говоря, реализованы с точки зрения здравого смысла несколько бредово (сила 200? )в чем бред? Здесь те же грабли, на которые уже вставал Дасп. Тебе одновременно не нравится то, что система другая и то, что система имеет отдалённое сходство. Где логика? Мне остаётся только процитировать тебя же:
Ну это уже вообще демагогия...
зы: когда ты часами играл в Д2 несколько лет назад и даже посвещал ей стихи, почему-то у тебя претензий не было. :)

Хорри
27.11.2008, 21:37
Давай теперь все ролевые игры поносить за то, что у них есть система опыта, которую придумал в 1970 году Гари Гигакс?
Дело в том, что в одних играх честно заявлено, что они сделаны на базе ДнД, редакция такая-то. А вторые берут созданную другими систему, делают из неё не пойми чего и результат позицинионируют как какую-то мега-супер-пупер-невротыпенную куйню. Это я щас не конкретно про д2, а вообще, в целом грю.

в чем бред?
В том, что человек не может увеличивать свою силу до бесконечности, и даже в комп. играх должно быть какое-то мало-мальски подобие реальности. Это, знаешь ли, закон любой фантастики - выдумывай всё, что угодно, но будь добр дать этому рациональное объяснение, вписывающееся в созданную тобой картину мира.

Тебе одновременно не нравится то, что система другая и то, что система имеет отдалённое сходство.
Сань, ты явно читал мишкины посты как-то не так. Он сам уже грил о том, что не так. Взяли чужое, извратили и выдали за своё. Бугагаг, кстати гря, даже в этом близзы умудрились сплагиатничать - такой подход до них практиковал толкиеновский Мелькор/Моргот, взяв эльфов и сделав из них орков. :rofl:

когда ты часами играл в Д2 несколько лет назад и даже посвещал ей стихи, почему-то у тебя претензий не было.
ПосвЯщал. :p
Я, собссно, не отрицаю того факта, что д2 - вполне себе игра. Просто тогда я не задумывался обо всех этих фишках, вот и всё. Более того - если мне сейчас вдруг приспичит порубиться в дьяблу, меня это не остановит. Но тем не менее факт остаётся фактом - с точки зрения здавого смысла такое бесконечное наращивание силы выглядит мо меньшей мере странно.

Siriona
28.11.2008, 15:01
Дело в том, что в одних играх честно заявлено, что они сделаны на базе ДнД, редакция такая-то. А вторые берут созданную другими систему, делают из неё не пойми чего и результат позицинионируют как какую-то мега-супер-пупер-невротыпенную куйню.
Ну потому что такие игры делаются именно на этой системе. Такой как она есть, соблюдая каноны и правила, насколько это возможно.

А если этого нет, как можно позиционировать игру как ДнД систему (возьмем для примера)?
Если сказать что какая-то игра переделка ДнД, а там от нее только основная идея, а самой системы-то, в любой редакции (читали кстати последнюю? Треш.) нету. Обманывать людей? Писать "мы взяли идею оттуда-то", смысл? Перечислять длинный список всего, что было когда-то придумано человечеством и так или иначе использовалось?

Мне это почему-то напомнило нынешнюю моду книжную. Писать в рекламах и аннотациях что-нибудь вроде "Наследники Толкиена" или "окунись снова в привычный мир Бла-бла-бла тридесятого царства". А внутри? Ну да, эльфы и орки, только с каноном-то это ничего общего не имеет. Вообще. Только маркетинговый ход, читай обман.

Я просто, не люблю такого циничного глумления. Не заимствований, а попыток нагло "опереться на признанный авторитет". Если уж процесс ушел далеко в сторону, нечего их и приплетать тогда, кроме обиды за любимый "оригинал" ничего это не вызывает.

P. S. да, я фанатеГ в некотором роде )). За чистоту канонов :). Страшно не люблю всякие "по мотивам" (не вообще, а только когда это очень сильно отличается от оригинала). И "режиссер так видит". Видишь так - пиши свое. Или не трепи чужое имя. (За что кстати очень не люблю Перумова, пишет-то интересно, но то что он сделал с миром Толкиена, ладно, не будем, больная тема ))). На крайней случай - достаточно признания в заимствовании идеи, но с честным предупреждением, мол, дальше на свой страх и риск. И то это уже сворее к литератуте, чем к играм.

Doomed
28.11.2008, 19:02
проклятье!
хоть бы еще одного чара уже показали, или скринов бы новых понаделали, жопники.

Lego
28.11.2008, 19:31
выкладываю...

https://data.tumblr.com/JabfiPv2Vewnk9lbSDBBsWkco1_500.jpg

правда, кто есть кто не знаю...

QCosa
28.11.2008, 20:20
кхм.... им бы фитнес не помешал ( неужели нельзя было сорку с асей оставить вместо этих чудотёток)

Хорри
28.11.2008, 20:21
Лен, я с тобой согласен. Просто авторы, у которых есть хоть капля совести, обычно хотя бы в после-/предисловиях пишут, кто их вдохновил на творчество и тэ дэ и тэ пэ. А вот у компании близзард совести ни на грош. :)

Шрайк
28.11.2008, 20:27
Любопытный полупрозрачный чуваг... Интересно, кито это.
По центру скорее всего варвар. Странно, что палыча нет. Справа от варвара наверное некр. А вот дальше - хз

Lego
28.11.2008, 20:32
мне кажется, что это еще не окончательные герои игры, предвориловка так сказать

Doomed
28.11.2008, 20:38
выкладываю...
правда, кто есть кто не знаю...
это уже давно есть. вар, сорка и witch doctor.

QCosa
28.11.2008, 20:40
Шрайк, это не некр , это горлум какой то :hmm:
а дальше неведома зверушка из сказки (....родила сегодня в ночь , не то сына , не то дочь......)

Шрайк
28.11.2008, 20:42
это горлум какой то
И чем он рулить будет? Хоббитами? :D

QCosa
28.11.2008, 21:13
ахха , армия аццких хоббитов :)
хоббитовые стены
копьё из хоббита и ты ды :)

Doomed
28.11.2008, 22:11
ахха , армия аццких хоббитов :)
хоббитовые стены
копьё из хоббита и ты ды :)
!!!!! :pray:

а вообще на картинке всего 3 разных вида чара. просто разный пол. сорка, вар и доктор. было же написано, что можно будет выбрать, кем играть, мужэком или жэнщиной.
да и в Fanart все эти чуваки уже давно были

QCosa
30.11.2008, 00:15
ассасинку потеряли паразиты
самая героическая женщина в игре - натыкает ловушек из-за угла , соберёт лут ;)

True
30.11.2008, 02:44
QCosa, а может она еще появится! :) Надо верить!))

Siriona
12.01.2009, 15:29
Скриншоты новые

Siriona
27.02.2009, 12:28
Еще немножко новых скриншотов.

True
27.02.2009, 12:32
Если не ошибаюсь, это сцены с боказанных видеороликов?

QCosa
27.02.2009, 12:50
никак не пойму
возбуждают скрины или нет :hz:

долго они , хочется посмотреть в живую

True
27.02.2009, 12:59
возбуждают скрины или нет:scratch: сисег явно не видать

Lego
27.02.2009, 13:42
кое что добавлю от себя

Начну с того, что Близзард никогда ничего точно не говорят. Какие бы не были названы сроки это всего лишь прогноз. Близзард предпочитают доводить свою продукцию до стадии абсолютной готовности к полноценному релизу, а значит будут над грядущими играми работать столько времени, сколько действительно понадобиться. И это несмотря на то, что ещё будут аддоны и патчи, и следственно возможности дополнить, поправить всемогущий БАЛАНС.
Информацию приходиться собирать по крупицам. Буквально читать между строк заявления Близзард . Итак. На данный момент мы имеем:
1) и самое уже хорошо нам знакомое, неоднократно сказанное Близзардами - Старкрафт 2 выйдет раньше Диабло 3
2) 3й и, судя повсему, последний аддон к Ворлд оф Варкрафт должен выйти спустя 12 месяцев после предыдущего (ну вот так Близзард в своё время решили и почти даже укладываются в этот "норматив")
3) Главный дизайнер ВОВ Джефри Кэплан: "В данный момент я сменил свою роль в команде Близзард. Я теперь, после 6,5 лет, посвященных мной ВОВ, занят работой над совершенно новой ММОРПГ". Пока основная часть его комманды всё ещё работает над ВОВ(см пункт 2), так что новая ММОРПГ ещё далеко не скоро выйдет. Предположительно не раньше чем через 2 года
источник
4) В ближайшие пару месяцев начнётся бета Старкрафта 2. Возможно конец марта. При том что Близзард отдают явное предпочтение Диабло 3, имеет смысл говорить о том, что на Старкрафте 2 будет обкатываться Батлнет 2.0, дабы к релизу Диабло 3 быть стабильным и шустрым
5) Близзард уже упоминали, что могут добавить в Диабло 3 некоторых старых персонажей, которые не войдут в начальную версию игры, в последующих аддонах. Значит аддоны будут. К Старкрафту 2 планируется выпустить 2 аддона, причём первый из них уже в следующем году
6) Близард будут выпускать только ОДНУ новую игру в год
источник
Получается что мы имеем приблизительно следующее
2009 Старкрафт 2 и 3й аддон к ВОВ
2010 Диабло 3 и аддон к Старкрафт 2
2011 возможно появление аддона к Диабло 3, 2го(заключительного) аддона к Старкрафт 2
2012 новая ММОРПГ
ДА. Не видать Рогатого в 2009, ибо этот год - год Старкрафта 2!

Doomed
27.02.2009, 15:21
:damn:

QCosa
27.02.2009, 15:56
:scratch: сисег явно не видать
сисьге даже не в тройке возбуждающих мну вещей :girl_crazy:

к Илюхиному посту могу добавить возмущенное ЦВОЛАЧИ

Frost
27.02.2009, 15:57
Не жду СК2, как-бы они его не сделали он на моем ноуте будет тормозить...а игратьс ~10фпс онлайн- нереально
Надеюсь д3 появится весной 2010

Siriona
27.02.2009, 16:34
Если не ошибаюсь, это сцены с боказанных видеороликов?
Насчет роликов не знаю, на оф сайте выложены в виде скринов.

Насчет сроков, ну фиг их знает, с Близами что-то прогнозировать...Но похоже и правда до СК 2 нам Д3 не видать. Главное, бы сделали и новостей бы побольше :).

Хорри
27.02.2009, 16:50
Пусть делают подольше, я ещё в ТК не наигралсо. :D

QCosa
27.02.2009, 20:41
нет побыстрее ! я в л2 уже обыгралась %)

Хорри
01.03.2009, 00:32
А, всё равно как минимум года полтора ещё ковыряться будут. :D

Шрайк
01.03.2009, 01:31
нет побыстрее ! я в л2 уже обыгралась
То есть все ногти уже почти под корень подпилила? ;)))))))))

Frost
10.03.2009, 09:01
огласно информации с сайта Kaputik (который в свою очередь ссылается на партнёров разработчика), датой начала мультиплеерного бета-тестирования hack and slash RPG Diablo 3 станет 11 сентября, а релиз проекта состоится 24 декабря 2009 года. Помимо этого, данный анонимный источник предлагает ознакомиться с системными требованиями игры.




Вот и они:

ОС: Windows XP/ Vista
Процессор: 1.4GHz или лучше
ОЗУ: 1Gb или больше
Видеокарта: со 128Mb видеопамяти, поддержка Dx9
Свободного места на жёстком диске: 4-8GB

Mac:
ОС: MacOS X 10.3 (Panther) или лучше
Процессор:1.6GHz или лучше
ОЗУ: 1Gb или больше, рекомендуется DDR RAM
Видеокарта: 128mb ATI или NVIDIA
Свободного места на жёстком диске: 4-8 GB

P.S. Очень даже правдоподобная дата.
(c)goha.ru

Lego
10.03.2009, 09:13
системные требования игры довольно скромные по сегодняшним меркам.....ну что ж, посмотрим-посмотрим

Doomed
10.03.2009, 11:39
в такие системные требования не верю. тем более через год. если уж так, то близзы помешались на своём ворлдойваркрафте (или на стрижке бабла) :damn:

True
10.03.2009, 12:53
Doomed, тебе бы радоваться :hihi:

Lego
10.03.2009, 14:14
во-во :D

Frost
10.03.2009, 14:15
на самом деле как и ЕА близы поняли что далеко не все раскошеливаются на новый комп, в европе предпочитают покупать консоли для игр, а такие требования позволяют играть на более-менее старых пк, что поднимет продажи + имя +фанаты жанра, ИМО такая стратегия только увеличит фанбоев близзарда

True
10.03.2009, 14:22
И нафига я апгрейдился... :D

Doomed
10.03.2009, 16:16
И нафига я апгрейдился... :D
я тебе гарантирую, к дате выхода диабло3 ты будешь радоваться, что проапгрейдился:) твоего кстати какраз вроде должно хватить.
а вот та приведенных системных требованиях д3 вообще не должна запускаться. нафиг нужен еще 1 титан квест:)

Lego
10.03.2009, 16:36
а я думаю это номаные требование для Д3, а зачем больше? это же не 3Д-ММОРПГ, а все лишь просто 3-Д рпг

Doomed
11.03.2009, 16:20
для мморпг какраз требования никогда не бывают большими, т.к они именно и рассчитаны на любой комп.
просто близзы хотят много денег(я их понимаю, но недолюбливаю за это:) )

Lego
11.03.2009, 16:57
ой ли :), а как насчет двухядерки 2-х герцовой для ЛА2 опосля установки дополнения КАМАЭЛЬ, не обязательно, но рекомендуется, так что....

добавлено через 1 минуту
просто близзы хотят много денег(я их понимаю, но недолюбливаю за это :))а кто же их не хочет? :)

Хорри
11.03.2009, 21:50
а как насчет двухядерки 2-х герцовой
Во-первых, 2-х гигагерцовой. Во-вторых, такой камень щас - это средненизкий сегмент рынка. :)

Lego
11.03.2009, 22:14
ну мейби, я говорил просто о требованиях Д3 и что ее требования к железу минимальны в отличии от линейки

Хорри
11.03.2009, 23:08
Требования сейчас и те, что будут у релизной версии, - это совершенно не факт, что одно и то же. :)

Doomed
12.03.2009, 16:04
это полюбому не одно и то же:)

Lego
12.03.2009, 21:20
Слух о Дате Выхода Diablo III
Этот слух – довольно сомнителен, но так как он повсюду на игровых сайтах, мы также указали на него.
Kaputik.com, небольшой и малопосещаемый игровой сайт опубликовал статью, утверждающую, что Бета Diablo III будет доступна 11 сентября 2009, и игра будет выпущена 24 декабря 2009. Они даже перечисляют какие-то выдуманные системные требования.
Цитата:
"Партнеры, работающие над игровым дизайном Diablo 3, предоставили следующую информацию.
Дата выпуска онлайновой многопользовательской бета-версии в настоящее время установлена на 11-е сентября 2009.
Полная версия, доступная для покупки, должна быть выпущена перед Рождеством: 24-ого декабря 2009.
Системные требования, вероятно, будут следующими:

Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: 1.4GHz или выше.
Оперативная память: 1 гигабайт или больше.
Видео: видео карта 128 МБ Dx9
Место на жестком диске: 4-8 Гигов."

Само собой разумеется, что это не какое-либо официальное лицо из Близзард. Это даже не очень хороший подделанный слух, как это обычно бывает. Поскольку в настоящий момент все знают, что Близзард никогда не публикует бета-испытания или даты выпуска, пока игры не находятся близко к выходу. Они ещё даже не опубликовали дату выхода для Starcraft 2, и он является проектом, «идущим перед Diablo III» в процессе развития. Таким образом ,конечно, они ничего не сказали о дате выхода игры Diablo III кроме их обычного «когда она будет готова»…
Иcточник: https://www.diii.net/
ПЕРЕВОД - Mightyну прям хз %)что и думать

Lego
26.03.2009, 13:30
еще кое что из свеженького
Цитата:
Леонард Боярский
Совмещение скиллов (синерджи) обычно ассоциируется с более чем одним умением. Об этом мы и думаем, создавая систему рун. На выходе вы имеете нечто абсолютно случайное, как это было, скажем, в Diablo I. Мы очень хотим передать чувство «рандома» при выпадении скилла, хотя на самом деле выбор будет не так уж и случаен. То есть, вам выпадает рандомное умение, которое можно добавить к любому уже имеющемуся скиллу, магии и так далее. Кстати, все эти изменения не навсегда: при желании можно все отменить. Думаю, вам понравится экспериментировать.


Gamestar.de: Чего ожидать игрокам от нового Battle.net? Останется ли он бесплатен, и будет ли какой-нибудь скачиваемый контент? /*по аналогии со Steam – прим. Переводчика*/

Цитата:
Леонард Боярский
На самом деле, в процессе создания Battle.net мы стремимся сделать, нет, мы делаем лучшую игровую онлайн-систему! Мы стараемся уменьшить долю неприятного во всем, что связано с многопользовательской игрой вообще. Будет PvP, очень понятное и доступное простому игроку.
Приведу понятный пример – торговля. Сейчас мне, к примеру, тяжело передать какую-то вещь от одного своего персонажа к другому. /*официальными способами – да – прим. Переводчика*/ Поэтому мы решили сделать, хм, короче сейчас я пока не могу точно сказать что-то определенное…
Если говорить о финансовой модели, то мы всегда стремились поставить на первый план игру. Лучше сначала сделать классную игру, а потом поддержать игру достойной финансовой моделью. Нам вполне понятно, что люди хотят в ней видеть, а что нет. И, как это всегда делает Blizzard, мы стараемся учесть все «за» и «против», ставя себя на место игрока. У нас принято знать цену любым деньгам, потраченным в наших играх.


Gamestar.de: Вы упоминали о случайно генерируемых заданиях и случайных происшествиях в игре. В Diablo II господствовала система «6 квестов на акт». Можем ли мы ожидать чего-то похожего, или вы уйдете в сторону случайных заданий?

Цитата:
Леонард Боярский
Все будет по-другому, и с разных сторон. Будут и случайные приключения, встречи, наряду со случайными квестами. Некоторые из них очень маленькие. Вот, например, вы видите караван, который атакован, и рветесь его спасать. А можно и не спасать. Случайные квесты, кстати, могут складываться в квестовые цепочки. Кроме всего этого, у вас есть внесюжетные квесты (не случайные), и сюжетные задания, которые можно получать не только в городах. Раньше система была устроена иначе: набираете задания в городе и идете их выполнять за городом.
В новой игре тоже можно взять задания в городе, но можно и заняться случайными квестами. Мы сделали много в этом направлении. Случайные события происходят таким же образом и в подземельях. Вообще мир статичен, то есть вы всегда знаете, где находится какой город или поселение, но это разбавляется случайными событиями, случайными заданиями, случайными мелочами.
Сейчас вы встретили караван, а в следующий раз тут ничего не будет, а в третий раз нарветесь на монстра. Мы просто хотим придать игроку чувство постоянно меняющегося, живого мира.
Информация взята с https://blizzplanet.ru/

True
26.03.2009, 13:49
Класс! Мне очень нравится эта идея живого мира и синерджи!

Doomed
26.03.2009, 14:54
синерджи сакс :upset:
билды все одинаковые будут.

True
26.03.2009, 14:59
Они и так будут одинаковы, что с синерджи, что без. :D

Lego
26.03.2009, 16:52
а система квестов похоже будет как в Fallout 1,2, либо случайные, небольшие квесты либо в виде квестовых цепочек, где выполнение одного квеста тянет за собой новый квест и т.д.....что ж прикольно