PDA

Просмотр полной версии : Сколько свиданий должно пройти до секса?


Страницы : [1] 2 3 4

Mamangel
09.12.2015, 16:28
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!

Vega
09.12.2015, 16:36
@Mamangel, привет!
Мне кажется, что это зависит от цели свидания людей.
Если это легкий флирт, ни к чему не обязывающий людей, которые нравятся друг другу - то интим может быть и на первом свидании. А чё друг другу головы морочить....:D
А если, например, цель - серьезные отношения, семья - то навряд ли секс случится в первый же день. Встреч должно быть больше.

Red
09.12.2015, 17:03
@Mamangel, как карта ляжет.
Длительность и качество отношений никак не зависит от того на каком свидании будет интим.
Если оба партнера желают секса , их ''несет'' , то почему бы и нет.
Если есть ощущение, что не готов ( не готова) стоит повременить.

Опираться необходимо на собственные ощущения, а не на идиотские правила, кем-то декларируемые.

добавлено через 57 секунд

А если, например, цель - серьезные отношения, семья - то навряд ли секс случится в первый же день. Встреч должно быть больше.

Не факт.

Котофеич
09.12.2015, 17:07
полностью солидарен с Рыжиком...
и да кто не в курсе ..я мальчик..как бы..:dont_know:

Если бы
09.12.2015, 17:16
На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом,
Первое - без секса. Второе можно с сексом.

Степлер
09.12.2015, 17:49
Строго индивидуально и зависит от целеполагания. :hihi:

Red
09.12.2015, 18:09
Строго индивидуально и зависит от целеполагания. :hihi:

В смысле, от целеполагания?

Степлер
09.12.2015, 18:12
В смысле, от целеполагания?

Ну, если свидание и предполагало перепихон, то всё и случится в первый раз. А если свидание предполагает развитие знакомства и так далее, вплоть до брака в любой его нынешней форме, - тогда у всех всё строго индивидуально. Вопрос и симпатии взаимной, и обоюдного доверия, и много чего ещё. Кому-то больше времени надо, кому-то меньше, главное, чтобы оба были довольны.

Red
09.12.2015, 18:13
Ну, если свидание и предполагало перепихон, то всё и случится в первый раз. А если свидание предполагает развитие знакомства и так далее, вплоть до брака в любой его нынешней форме, - тогда у всех всё строго индивидуально. Вопрос и симпатии взаимной, и обоюдного доверия, и много чего ещё. Кому-то больше времени надо, кому-то меньше, главное, чтобы оба были довольны.

Согласна.

Степлер
09.12.2015, 18:13
Согласна.

Ну и хор. ))

Лазарус
09.12.2015, 19:01
@Mamangel, Примерно зная наших форумчан, думаю, тут обсуждения особо не будет или оно будет не интересным, от слова совсем. Разве что тема плавно скатится в религию или гомосексуализм. Тогда да, баталии.

Я вижу две возможные точки зрения в этом вопросе:
1. На личное усмотрение встречающихся.
2. Строго определенное, в соответствии с нравственными устоями, традициями предков, религиозными догмами и "здравым смыслом" (именно в кавычках).

Я поддерживаю 1.
Но мне бы очень хотелось посмотреть на спор сторонников 2. по поводу количества требуемых свиданий.

Котофеич
09.12.2015, 19:03
Согласна.
давай встретимся..аа?

Shadow's Dance
09.12.2015, 19:32
да на первом прям отжахались. чо ждать-то!

Котофеич
09.12.2015, 19:33
второго..

Red
09.12.2015, 19:45
давай встретимся..аа?

Фулиган.)

Котофеич
09.12.2015, 19:49
Фулиган.)
чё эт?...а чё..?..а вдруг?..
а может всё же увидимся..обещаю не приставать..ээ..сразу...ток может минут через несколько..

Red
09.12.2015, 19:59
чё эт?...а чё..?..а вдруг?..
а может всё же увидимся..обещаю не приставать..ээ..сразу...ток может минут через несколько..

Не, Котофеич.
Я реал с виртом никогда не смешиваю.
Но за предложение , спасибо)

Меламори
09.12.2015, 20:01
сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом
нет единой формулы. каждый сам понимает для себя, когда он готов к близости.

Котофеич
09.12.2015, 20:02
Не, Котофеич.
Я реал с виртом никогда не смешиваю.
Но за предложение , спасибо)
ну вот..ещё раз убеждаюсь..что котика обидеть всякий рад..и даже ты..

Red
09.12.2015, 20:03
ну вот..ещё раз убеждаюсь..что котика обидеть всякий рад..и даже ты..

Не обижайся)
Ты лучший Котофеич в целом мире.))

Меламори
09.12.2015, 20:03
один и тот же человек с кем-то может и месяц-два-три итд тянуть и не идти на близость, а с кем-то почувствовать сразу единый эмоциональный фронт, с первого взгляда. тут ведь как.. феромоны мать их. :)

Red
09.12.2015, 20:05
один и тот же человек с кем-то может и месяц-два-три итд тянуть и не идти на близость, а с кем-то почувствовать сразу единый эмоциональный фронт, с первого взгляда. тут ведь как.. феромоны мать их. :)

Вооот.
В десятку.
Это химия.

Котофеич
09.12.2015, 20:05
Не обижайся)
Ты лучший Котофеич в целом мире.))
я не умею обижаться:dont_know:..я только злюсь..>:-(
бу..на тебя..:-\

Red
09.12.2015, 20:06
я не умею обижаться:dont_know:..я только злюсь..>:-(
бу..на тебя..:-\

Чмок))

Котофеич
09.12.2015, 20:06
Это химия.
это не химия..это подсознание..оно знает больше чем мы..

Просто Маша
09.12.2015, 20:50
Считаю , что это зависит от внутреннего состояния , степени знакомства и желания .
Может люди давно знакомы ,есть чувства , а встреча желанная только произошла . :)

Sigita
09.12.2015, 20:54
Считаю , что это зависит от
А я думаю, что это зависит от того, насколько человеку веришь. Если говорить о серьёзных отношениях.
Если отношения чтоб потр@хаться, зачем время откладывать))

Просто Маша
09.12.2015, 20:57
А я думаю, что это зависит от того, насколько человеку веришь. Если говорить о серьёзных отношениях.
Я про серьёзные отношения пишу , такие , чтобы предаться утехам , как животные , я не понимаю. :)
Физика без химии пуста и омерзительна , нет музыки . :)

Red
09.12.2015, 22:08
А я думаю, что это зависит от того, насколько человеку веришь. Если говорить о серьёзных отношениях.
Если отношения чтоб потр@хаться, зачем время откладывать))

А ,е сли не только потрахаться, зачем откладывать?
Потому что Сигита считает это неправильным поведением?

добавлено через 1 минуту
Я про серьёзные отношения пишу , такие , чтобы предаться утехам , как животные , я не понимаю. :)
Физика без химии пуста и омерзительна , нет музыки . :)

А ты всех, кто на первом свидании сексом занимаются, животными называешь, христианочка?

добавлено через 1 минуту
Считаю , что это зависит от внутреннего состояния , степени знакомства и желания .
Может люди давно знакомы ,есть чувства , а встреча желанная только произошла . :)

А , если с первого взгляда ?
ЖЫвотные, да?:priest:

Sigita
09.12.2015, 22:13
А ,е сли не только потрахаться, зачем откладывать?
Потому что Сигита считает это неправильным поведением?
Тебе разрешаю даже имени не спросить :rozha:

Степлер
09.12.2015, 22:59
один и тот же человек с кем-то может и месяц-два-три итд тянуть и не идти на близость, а с кем-то почувствовать сразу единый эмоциональный фронт, с первого взгляда. тут ведь как.. феромоны мать их. :)

...И афродизиаки!!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Red
09.12.2015, 23:00
Тебе разрешаю даже имени не спросить :rozha:

А я обычно и не спрашивала.:priest:

Степлер
09.12.2015, 23:01
Мои родители познакомились, сразу повлюблялись друг в друга, как я не знаю кто... На третий день соединились в акте любви... на четвёртый - пошли в ЗАГС... Через 9 месяцев с копейками родилась я...
В браке они уже 54 года состоят, если чоу...

Sigita
09.12.2015, 23:01
А я обычно и не спрашивала.
Не надо оправдываться :tease:

Red
09.12.2015, 23:03
Не додо оправдываться :tease:

А где ты увидела оправдания?

Говорю же, обычно и не спрашивала.
Утром узнавала, если только понравился и считала нужным продолжить отношения.:rozha:

Меламори
09.12.2015, 23:10
@Степлер, фигня это)

Степлер
09.12.2015, 23:13
@Степлер, фигня это)

Де фигня, чо фигня? Я плохо варУ своем головом, у меня температура!!!

Шпилька
09.12.2015, 23:15
Я тоже никому не даю.

Меламори
09.12.2015, 23:16
@Степлер, афродизиаки))

Incognito
09.12.2015, 23:25
Ну если у обоих внизу потекло чего затягивать то?Как говориться ближе к телу,меньше слов,желание рулит.

Степлер
09.12.2015, 23:27
@Степлер, афродизиаки))
А-а... Да я ж пошутила. Как всегда! **поправка** - Почти как всегда.:rzhaka:

Меламори
09.12.2015, 23:28
@Степлер, а я нет!))

Степлер
09.12.2015, 23:28
@Степлер, а я нет!))

Пробовала, что ль? )) На себя намазюкивать?

Shanti
09.12.2015, 23:29
@Степлер, фигня это)
настоящие, говорят, днем с огнем)
а те, что выдают за настоящие, да, фигня

Степлер
09.12.2015, 23:31
настоящие, говорят, днем с огнем)
а те, что выдают за настоящие, да, фигня

Ну, я токо читКала об них... Я больше по эфирным маслам... )))

Sigita
09.12.2015, 23:43
Я тоже никому не даю.
Здачи? :D

Shanti
10.12.2015, 00:29
Я больше по эфирным маслам... )))

это весчь)

Степлер
10.12.2015, 00:55
это весчь)

Не то слово!!!

Анфиса
11.12.2015, 00:22
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!Никогда не задумывалась о том сколько именно надо сходить и почему столько, а не на раз больше или меньше. От степени желания, от страсти многое зависит. От темперамента пары. От решительности и от напора мужчины. Если хочется то значит надо и не отказывать себе в этом удовольствие. А то не понять, а будет ли еще секс и с нм ли? :D

Аглая
11.12.2015, 00:50
Я тоже никому не даю.

Даже себе?)

добавлено через 7 минут
Вот никак я не пойму, что в сексе такого сакрального, что нужно его откладывать, рассматривать, раздумывать, предаваться мучительным размышлениям на тему быть или не быть, и прочим философическим убийствам мозгами об убеждения?
Нет, конечно, в юном возрасте - тут другое. Нет слов. Но сейчас, когда мы все уже взрослые, что за страдания молодого Вертера над уравнением с одним многочленом?

Red
11.12.2015, 01:05
@Аглая, стереотипы и опыт предков, ''записанный в генах''.
Когда-то одного полового акта достаточно было, чтобы забеременеть.
Это останавливало, потому что могло привести к совершенно непредсказуемому результату.
Секс приобрел сакральный смысл.
Права наследования - это покусительство на строй и уклад жизни.
Хрен знает сколько лет назад изобретены ОК , но страх, похоже до сих пор сидит в подкорочке.

Аглая
11.12.2015, 01:09
@Аглая, стереотипы и опыт предков, ''записанный в генах''.
Когда-то одного полового акта достаточно было, чтоюы забеременеть.
Это останавливало, потому что могло привести к совершенно непредсказуемому результату.
Секс приобрел сакральный смысл.
Права наследования - это поксительство на строй и уклад жизни.
Хрен знает сколько лет назад изобретены ОК , но страх, похоже до сих пор сидит в подкорочке.

Почему же тогда ни одна из блюстительниц просто не скажет: потому, что я боюсь забеременеть?

Red
11.12.2015, 01:43
Почему же тогда ни одна из блюстительниц просто не скажет: потому, что я боюсь забеременеть?

Потому что , контрацепция решила эти вопросы, а страх записался на ''подкорочку''.
Записал его опыт наших предков, стереотипы и воспитание, передающиеся из поколения в поколение.
Если девочке вбивать с детства, что секс - это сакральное действо, она в большинстве случаев, даже не будет разбираться откуда это утверждение взялось.
Откуда у него ноги растут.
Сакральный , значит сакральный.

Вон, Сигита , вообще требует то, чтобы ''традиции предков'' не подвергались анализу , а тупо переносились из поколения в поколение.
Анализировать информацию , поступающую извне, это вообще большая работа.
А оно большинству надо?

Можно же просто тупо повторять заезженные фразы , типа, ''истинная любовь - одна и на всю жизнь''.
Или ..
''Истинная любовь - это жертвование собой ....''
А попробуй у таких попросить аргументировать?
Сразу посыпятся фразочки ''Я тебе сочувствую, ты не познала настоящую любовь, бла бла бла...''
Хотя сочувствие требуется как раз им самим, в связи с полной неспособностью анализировать и думать.

UMA
11.12.2015, 01:49
@Mamangel, а что сама то думаешь ? Зачем всем по одному шаблону встречаться и заниматься интимом непонятно)

Red
11.12.2015, 01:53
@UMA, некоторым людям нужны прописанные социумом правила для жизни.
Думать самостоятельно и доверять себе, своим чувствам и ощущениям такие люди не приучены.
Воспитание.

Степлер
11.12.2015, 02:12
@Аглая, убийство мозгов об убеждения - эт ты классно сказала! )))))

добавлено через 3 минуты
@Red, не забудь про "осуждение общества" - на многих робких людей это очччень сильное влияние оказывает.
В деревне - просто распнут... в городе - засмеют... типа, замуж потом никто из приличных людей не возьмёт... и прочая, давно усохшая в моральном кодексе строителя коммунизма, "петрушка".
:rzhaka:

добавлено через 7 минут
Я вот литературу 19 века люблю (что для многих тут не секрет). Так дико иногда бывает читать про все эти страдания... Тэсс из рода Д"Эрбервиллей... Аннушка Каренина ваще под паровоз кинулася... Вертер, обратно же... Бовари, которая госпожа... Токо Манон Леско и утешает, хоть и померла она рано... в нежном вполне возрасте...:rzhaka:

Конечно, в наше время тоже есть и страсти, и ревность, и всё такое прочее... Я сама ревнива, как не знаю кто, бо - собственница, своё не отдам. Но! Вот конкретно такие случаи... и тут именно религиозный кодекс сыграл свою негативную - в этих случаях! - роль, плюс - общественные предрассудки. А бабы мучались фигней - с точки зрения современной женщины.

Константин
11.12.2015, 08:02
Я тоже никому не даю.
И правильно)))

stelazina
11.12.2015, 10:03
Не, Котофеич.
Я реал с виртом никогда не смешиваю.
Но за предложение , спасибо)

А почему?

Red
11.12.2015, 10:39
@stelazina, принципы.

dJUNE
11.12.2015, 11:34
Если мне были интересны отношения с человеком то я старалась выждать. Ну и чтоб партнер был инициатором. Нынешний муж мне аж 2 недели не давал))) в итоге пригласила его поехать вечером в лес к озеру, посмотреть в машине фильм. Тогда уже ему некуда было деваться))))

Shadow's Dance
11.12.2015, 12:32
в итоге пригласила его поехать вечером в лес к озеру, посмотреть в машине фильм. Тогда уже ему некуда было деваться))))
каэшн, ночью, на озере, в машине под дулом пистолета и я б дала! :))))))

dJUNE
11.12.2015, 12:37
каэшн, ночью, на озере, в машине под дулом пистолета и я б дала! :))))))

Поехали в лес, город покажу?:flirt:

Shanti
11.12.2015, 12:47
Вот конкретно такие случаи... и тут именно религиозный кодекс сыграл свою негативную - в этих случаях! - роль,
почему же негативную?
когда человеком движут исключительно инстинкты, у него разум отключается.
религиозный кодекс не поощряет половую распущенность, что в этом плохого?
чистота и целомудрие- важные качества для женщины.
сразу говорю, что спорить и что-то доказывать кому-то не буду. это мое мнение.

добавлено через 2 минуты
в итоге пригласила его поехать вечером в лес к озеру, посмотреть в машине фильм. Тогда уже ему некуда было деваться))))
тебе надо срочно отписаться в теме про природу, смягчающую нравы))

Shadow's Dance
11.12.2015, 12:47
@dJUNE, а белочки там будут? ))))))))))))))))))))))))))

dJUNE
11.12.2015, 13:59
@dJUNE, а белочки там будут? ))))))))))))))))))))))))))

там все будет:yes_girl:

добавлено через 27 секунд
тебе надо срочно отписаться в теме про природу, смягчающую нравы))

что за тема?:blink:

Shanti
11.12.2015, 13:59
@dJUNE, https://realax.ru/showthread.php?p=1112696#post1112696

Котофеич
11.12.2015, 14:23
каэшн, ночью, на озере, в машине под дулом пистолета и я б дала! )))))
слово не воробей...мы ..с пистолетом..едем к Вам..

Просто Маша
11.12.2015, 14:48
чистота и целомудрие- важные качества для женщины.
сразу говорю, что спорить и что-то доказывать кому-то не буду. это мое мнение.
Полностью поддерживаю , важные и определяющие. :):ok:

Аглая
11.12.2015, 16:47
почему же негативную?
когда человеком движут исключительно инстинкты, у него разум отключается.
религиозный кодекс не поощряет половую распущенность, что в этом плохого?
чистота и целомудрие- важные качества для женщины.
сразу говорю, что спорить и что-то доказывать кому-то не буду. это мое мнение.


Конечно. Правда, я не поняла, почему "для женщин". Мужчинам положено быть "грязными" и брасаться на все, что движется и не?))))
Только чистота и целомудрие не имеют ничего общего с трусами.
Они не там. Они в душе, в сердце, мозгах. Можно быть "высокоморальной" блядью каких свет не видывал и извести всех вокруг себя своими косожопыми теориями. А можно быть абсолютно порядочным человеком с нормальной сексуальностью и трезвым отношением к потребностям своего тела. Туда же и инстинкты. Причем здесь они? Кроме них есть еще и мозги.

И не помню, рассказывала ли я об одной знакомой "целомудренной" девочке, выходящей замуж таки девственницей? Можно ли считать ее непорочной? Н-да.. когда-нибудь.

Red
11.12.2015, 16:52
почему же негативную?
когда человеком движут исключительно инстинкты, у него разум отключается.
религиозный кодекс не поощряет половую распущенность, что в этом плохого?
чистота и целомудрие- важные качества для женщины.
сразу говорю, что спорить и что-то доказывать кому-то не буду. это мое мнение.


Ты это сейчас про девственность?
В смысле только после брака и только девственниками?
Потому что , если ты ссылаешься на религиозные каноны то речь идет там именно про это.

И еще вопрос.
После скольких партнеров начинается половая распущенность?
Конкретно, плиз.

добавлено через 1 минуту
Полностью поддерживаю , важные и определяющие. :):ok:

Сама-то замуж девственницей выходила?

Просто Маша
11.12.2015, 17:00
Сама-то замуж девственницей выходила?
Добрый день! :):bye_bye:
Конечно , а как иначе ? :blink:
Мои слова не расходятся с поступками и делами , не пытайтесь меня уличить , простите. :)

Shanti
11.12.2015, 17:02
@Аглая,
@Red, девочки, я же сразу написала, что развивать эту тему не буду, просто написала свое мнение. извините)

Аглая
11.12.2015, 17:05
Сама-то замуж девственницей выходила?
Ред, это что, показатель?) я тоже выходила девственницей. И дура была (больше я таких ошибок не повторяла!!!)))

Red
11.12.2015, 17:09
Добрый день! :):bye_bye:
Конечно , а как иначе ? :blink:
Мои слова не расходятся с поступками и делами , не пытайтесь меня уличить , простите. :)

Сочувствую.

добавлено через 41 секунду
@Аглая,
@Red, девочки, я же сразу написала, что развивать эту тему не буду, просто написала свое мнение. извините)

Не вопрос.)

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:17
@Котофеич, ты еще учти, что меня надо в машину затолкать и все такое. а это сложно.

Котофеич
11.12.2015, 17:19
@Котофеич, ты еще учти, что меня надо в машину затолкать и все такое. а это сложно.
хмм))..эт ты так думаешь..

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:23
@Котофеич, нуну )))

Котофеич
11.12.2015, 17:25
@Котофеич, нуну )))
не ну-ну..а поехали..

ОБморОК
11.12.2015, 17:28
Ну, если перепихон, то всё.
:rofl:Этот вопрос с разных позиций так любят обсматривать, постоянно на разных ресурсах терки бесконечны.\m/ Ща задвину-реального секаса не хватает( одно из мнений)

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:31
@Котофеич, фиг! )

ОБморОК
11.12.2015, 17:32
Ты это сейчас про девственность?

После скольких партнеров начинается половая распущенность?
Конкретно, плиз.



Раз, два, три, чатыре-пъять!!
Вышел Вася погулять :sarcastic:
Тут Натаха выбегает,
Васю нагло так хватает
Долго речи не толкла
В уголочек сволокла:fear:

Котофеич
11.12.2015, 17:34
@Котофеич, фиг! )
солнышко..не капризничай...укушу..

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:35
@Котофеич, за бочок? :)))

Котофеич
11.12.2015, 17:36
@Котофеич, за бочок? ))
даже не надейся..намного ниже..

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:37
@Котофеич, не. за пятку не надо. могу нечаянно лягнуть.

Котофеич
11.12.2015, 17:39
@Котофеич, не. за пятку не надо. могу нечаянно лягнуть.
пяточки твои достойны только восхищенья....а вот опка наказанья..

ОБморОК
11.12.2015, 17:40
Правил при нонешном менталитете и уровне нету-каждый сам себе хозяин по договоренностям с мужьями( женами) и разного вида воспитанием.:sarcastic:
Воот!! А на практике как? А вопросик. Идете вы себе такая вся из себя, бюстгалтэр подправляете, и от бедра. Эстроген бурлит и разум за розовыми очками прячется. Горемыко:hysteric:( эт про разум)
И что? Косящее желтыми гляделками мемеко с бородой не найдется? Да сколько угодно..кто ищет одно приключение-находит мешок. И пятаЯ точка столько не вместит при всей ее вмещаемости( ой :-[)
Но есть подвопрос..... а почему? На того, с кем годы и месяцы пиццу делили и пододеяльник натягивали на одеялу на пару.. на него вот не стоит лифчик?? И зачем это вот мемеко хз( фих знает) с каким гемороем?

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:43
@Котофеич, нононо! не увлекайтесь, мсье!

Котофеич
11.12.2015, 17:46
@Котофеич, нононо! не увлекайтесь, мсье!
я не увлекаюсь..мадам..я кусаюсь..

Аглая
11.12.2015, 17:46
@Котофеич, за бочок? :)))

И утащщыт во лесок!! под какой-то там кусток)))

Shadow's Dance
11.12.2015, 17:51
@Котофеич,
@Аглая, не надо меня в лесу под кустом кусать! обычно такое добром для кусающих не кончается!

Котофеич
11.12.2015, 17:56
@Котофеич,
@Аглая, не надо меня в лесу под кустом кусать! обычно такое добром для кусающих не кончается!
хмм))..ну считай что я напужалси....больше не побеспокою..

Аглая
11.12.2015, 17:56
@Котофеич,
@Аглая, не надо меня в лесу под кустом кусать! обычно такое добром для кусающих не кончается!

Слышал, Котофеич? Предупрежден, значит - вооружен!!))

ОБморОК
11.12.2015, 18:06
А ,е сли не только потрахаться, зачем откладывать?

А , если с первого взгляда ?
ЖЫвотные, да?:priest:
А да! Дедушка Фрейд сказал, что сексуальное либидо-лежит в основе всех мотиваций! Так уж в этой теме сам ФРЕЙД велел!
И Дарвин тоже:P Все брачные игры , долгие или короткие, по природе нужны для того, чтобы замутить разум и не помешать ему нашлепать потомков. А у тех, кто зацикливается именно на играх, играх и только них, потом наступают разные криз(ы)сы, включаются защитные механизмы и прочая катавасия.:fear:
Тут уже говорили много раз-- раз поставил себе цель) она воплотится. Но только есть поговорка-бойтесь своих желаний-они сбываются:whatthahell:

Степлер
11.12.2015, 21:27
@Shanti, да просто мне госпожу Бовари-самоубийцу жалко, Каренину-самоубийцу жалко... вот и всё... )))
Когда люди жертвуют собою ради родины, например, - это одно. А когда суровый моральный кодекс заставляет их совершать самоубийство - а это страшный грех, тяжелее этого греха только грех уныния, - что же тут хорошего? Они совершили грех прелюбодеяния, да. И затем - грех самоубийства.
Я просто рассуждаю. Что это - предостережение от великих писателей? Начал губить свою душу - так дойдёшь до конца? Очень возможно. Очень возможно, что это - предостережение. **Сейчас я не шучу, говорю абсолютно серьёзно.

Shanti
11.12.2015, 21:33
Начал губить свою душу - так дойдёшь до конца? Очень возможно. Очень возможно, что это - предостережение. **Сейчас я не шучу, говорю абсолютно серьёзно.
а можно просто встать, отряхнуться и пойти дальше.
никто не застрахован.

Присно, вчера и ныне
По склону движемся мы.
Смерть - это только равнины.
Жизнь - холмы, холмы.(с)

Степлер
11.12.2015, 21:42
@Аглая, про мужчин ты всё верно написала. ))

Целомудрие - в душе, прежде всего. И добровольно. И только в этом случае, когда оно есть в душе - по религиозным ли соображениям, согласно воспитанию ли... только тогда это не тяжкие цепи, как ошибочно можно подумать, а совершенно нормальное состояние человека. Человек умеет, как говорится, блюсти себя, ему (ей) это не трудно. ))

добавлено через 8 минут
а можно просто встать, отряхнуться и пойти дальше.
никто не застрахован.

Присно, вчера и ныне
По склону движемся мы.
Смерть - это только равнины.
Жизнь - холмы, холмы.(с)

Нет, госпоже Бовари и Карениной надо было покаяться. И делать это долго, глубоко, искренне, страдая.
Они не захотели и не смогли. Они выбрали самоубийство.

Осуждать их за это? Не могу. Я - не могу. Я могу только сочувствовать им. Свобода воли, данная каждому человеку, в этих случаях приведшая к трагическому - но естественному, с точки зрения авторов романов (и многих читателей этих романов) концу. Они сами сделали выбор - заплатить последнюю цену за всё, что совершили. С их точки зрения, иного выбора не было.

Ни один автор не дал в романах намёка или прямого указания на то, что это были происки сами знаете кого. Именно потому не дал, что Враг рода человеческого для людей той эпохи являлся таким же реальным существом, как и Создатель всего сущего. Люди той эпохи иначе читали между строк, вот в чём дело.
Это нам может подуматься, что женщины слишком уж сурово себя казнили - сами казнили, не найдя иного выхода, типа, встать, отряхнуться, плюнуть и так далее.
А люди позапрошлого, 19-го, века, стали нам настолько далеки, что многие из нас не могут увидеть того, что увидели они.

))

Аглая
11.12.2015, 21:52
@Аглая, про мужчин ты всё верно написала. ))

Целомудрие - в душе, прежде всего. И добровольно. И только в этом случае, когда оно есть в душе - по религиозным ли соображениям, согласно воспитанию ли... только тогда это не тяжкие цепи, как ошибочно можно подумать, а совершенно нормальное состояние человека. Человек умеет, как говорится, блюсти себя, ему (ей) это не трудно. ))

Еще раз. Какое это имеет отношение к сексу? Конечно целомудрие, добровольное и нормальное. И когда все хорошо, то этого просто не замечаешь.
Но как это все влияет на право занятия сексом двух взрослых свободных людей, с тем, кто нравится, тогда, когда тебе этого хочется? почему это должно вдруг ограничиться каким-то мифически условным сроком от и до? почему на первом свидании - разврат, а на третьем, пятом, десятом - уже порядочно?
Все это называется "изображать порядочность", а не быть порядочным.

добавлено через 1 минуту
@Степлер, так ты считаешь, что Каренина погибла от осознания своей греховности?

Степлер
11.12.2015, 22:07
@Аглая, я так думаю: Каренина погибла от того, что поняла: она больше не может лгать. Ни себе, ни людям (тогдашнему обществу). Ведь жить с нелюбимым мужем, насилуя себя, это тоже грех. Для людей того века - это вполне естественное и именно логическое рассуждение. Просто логика у них была другая - она опиралась на религиозные именно предписания, впитанные с молоком матери, можно сказать. Для нас это выглядит неестественным, надуманным... а для них - это была норма.

Покаяться в одном грехе - прелюбодеянии... а как каяться-то, если она впервые в жизни полюбила по-настоящему??? Каренина пытается рассуждать, найти какую-то логическую опору. Она - полюбила. Бог есть любовь . В том числе, и земная, то есть, по-современному - сексуальная любовь, не только одна лишь духовная, ибо было сказано - "Плодитесь и размножайтесь". Со своим избранником она жить, плодиться и размножаться не может. Каренин ей не даст развода. И помним: не просто развода. Надо пройти обряд развенчания! Церковную процедуру, получаемую лишь в исключительных случаях по представлению епископа Патриарху! Нет у неё сил пройти всё это. Нет сил. Такой её создал автор романа - слабой.

Что остаётся? Всё скрыть - и жить и дальше во лжи. С нелюбимым супругом. Притворяться - всегда, каждый день. Перед собой, перед мужем, перед обществом... перед Богом. То есть, грешить этой ложью постоянно, всю жизнь... до смерти. Как такое возможно?

Перед Богом она притворяться не может. Значит, раз она не в силах покаяться - а как возможно покаяться в первой искренней любви? - так уж пусть погибнет она до конца. Всё естественно, всё - согласно логике религиозного человека 19-го века - именно глубоко логично.

Так что она погибла не потому, что осознала свою греховность. А потому, что не видела возможности - и даже смысла - её хоть как-то исправить.

_________

Со взрослыми современными людьми - сейчас каждый сам решает. ))

Аглая
11.12.2015, 22:20
@Степлер, хм.. а я вот всегда видела это иначе. Да, она страдала, конечно, без привычного общества, без сына, которого редко видела, но все это она вполне в себе уложила и приняла, как, в общем-то вполне вменяемую плату за то чувство счастья, которое она испытывала от своей любви и любви Вронского.
И вообще, по моему мнению, никак она не могла вдруг стать настолько слабой, она, имевшая огромную силу и смелость.
Убил ее конечно нашевсе Автор) Зачем? тут уже другой вопрос.
Но даже и по сюжету, убила ее просто тупая женская истерика.
Вдруг решила она, что больше нелюбима и ею тяготятся, что, как видим дальше, совершенно не имело ничего общего с реальностью.

Степлер
11.12.2015, 22:25
@Мелисента, не просто потеряла. Она была слабой или сильной - об этом много лет спорят литературоведы... но она, прежде всего, была человеком цельным. Она и отдавала, и брала не половину, а - всю себя отдавала, и всего ждала в ответ.
Она не могла опереться на половину опор, зная, что другая их половина прогнила - мужа она не любит, детей не отдадут. Да. Тут ты права.
Вронский не мог её поддержать, разумеется.

добавлено через 2 минуты
@Аглая, она просто сама (по воле автора) судила себя гораздо строже, чем то же общество или Бог. )) Она сделала главное: свой личный выбор. По истерике ли... по логике человека того времени... но - сделала. И осуществила.

И ещё долго будут и литературоведы. и читатели спорить об этом. Такой живой и настоящей её изобразил Толстой. ))

Аглая
11.12.2015, 22:30
@Аглая, она просто сама (по воле автора) судила себя гораздо строже, чем то же общество или Бог. )) Она сделала главное: свой личный выбор. По истерике ли... по логике человека того времени... но - сделала. И осуществила.

И ещё долго будут и литературоведы. и читатели спорить об этом. Такой живой и настоящей её изобразил Толстой. ))
Да ладно) не очень-то она себя и судила. Ну так, вполне в меру. И мама она была так, вполне в меру. Любила вот безмерно, это да. От любви же и погибла.

Степлер
11.12.2015, 22:48
Да ладно) не очень-то она себя и судила. Ну так, вполне в меру. И мама она была так, вполне в меру. Любила вот безмерно, это да. От любви же и погибла.

От греховной любви, недозволенной... Короче, от когнитивного диссонанса. ))

Avalanche
26.12.2015, 01:46
свиданий должно быть много.
я девочка.
но если уж сильно понравиться то не очень много.
вообщем все от мужчины зависит.
а не с симпатичным я и вовсе никуда не пойду, буду напрягаться всю дорогу. самое плохое когда ты кому то нравишься но этот кто то не нравиться вот совсем, а так практически у меня и происходит. был один раз когда я пошла не с симпатичным мне человеком и мне пришлось выпить чтобы хоть немного расслабиться и чтобы встреча прошла в приятной атмосфере и это мне было даже сложно сделать.. но я как только его увидела, сразу поняла что буду пить.. хотя я не люблю алкоголь, но это единственное чем можно было сгладить атмосферу, в итоге выпила бутылку вина, не самого хорошего в кафе практически одна.. и он всю дорогу ко мне подкатывал и распускал руки но после бутылки вина уже было не так неприятно.. и главное хотелось уйти, причем сразу как только пришла но не могла я продинамить. если обещала встретится и пришла. а так вообще нет. никогда не хожу с несимпатичными.. а этот меня словами заговорил про судьбу, ты типа моя судьба, я тебя люблю.. и атаковал мой телефон раз по 50 в день, по ночам и это был капец.. вот и встретилась. ничем хорошим приятным это не закончилось по крайней мере для меня.

Степлер
26.12.2015, 03:23
Тех, кто несимпатичен сразу, лучше уж сразу и динамить. Тогда и пить не придётся... )))))) И ничего такого ужасного в "динамо" не вижу - у женщины всегда есть неотъемлемое право - отказать в свидании. Хоть самому королю-президенту. ))

Шпилька
26.12.2015, 13:58
ровно 74 свидания. на 75-е уже можно.

Степлер
26.12.2015, 15:46
ровно 74 свидания. на 75-е уже можно.
Ежели мандат выправлен. )))))))))))

Иоанн
26.12.2015, 15:54
И на первом можно. Обломать :D

Степлер
26.12.2015, 15:55
И на первом можно. Обломать :D
Или обломаться. :zlaja_rzhaka::Cool2:

Шпилька
26.12.2015, 15:55
@Иоанн, или обломаться самому

Степлер
26.12.2015, 15:56
@Иоанн, или обломаться самому
Синхронно мыслим. ))))) :Cool2::zlaja_rzhaka:

Иоанн
26.12.2015, 16:00
@Степлер, @Шпилька, ну, не знаю)) Я никогда не просил и не рассчитывал, так что и обломаться не мог))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело :scratch:
Синхронно мыслим. )))Коллективный бабий разум :jokingly:

Степлер
26.12.2015, 16:01
@Иоанн, бяяяка, не бабий, а женский!!!:Cool2: *Побьём*. :zlaja_rzhaka:

Иоанн
26.12.2015, 16:03
@Степлер, я ж на то и рассчитываю :D:-[

Шпилька
26.12.2015, 16:04
@Степлер, @Шпилька, ну, не знаю))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело :scratch:

Обломать девчульку много ума не надо.
з.ы. за "бабий" можно и пажопи схлопотать. больна)

Степлер
26.12.2015, 16:05
@Степлер, я ж на то и рассчитываю :D:-[

Ну-ну... Любви все возрасты покорны, а вот мозгам порой - хана; любовь - такое, братец, дело, что будет траблов до хрена... :zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

Иоанн
26.12.2015, 16:07
Обломать девчульку много ума не надо.Но волей надо обладать железной :D
за "бабий" можно и пажопи схлопотать. больна)Што вы тут за изверги такие?)))

Шпилька
26.12.2015, 16:10
@Иоанн, я обладаю редким качеством - нежной жестокостью)

Зимняя вишня
26.12.2015, 16:17
Я никогда не просил и не рассчитывал, так что и обломаться не мог))) А вот что обломал девчульку на первом свидании - было дело :scratch:
Коллективный бабий разум :jokingly:
Сирень, орешник ломают, а тут деваха инициативу как взяла в свои руки, а облом подкрался незаметно))) балдю от перевертышного сленга)))) https://f3.s.qip.ru/vwdt6489.gif

Джердж Самс
09.01.2016, 08:34
на первом

allko
14.01.2016, 16:44
У меня с будущим мужем был секс на первом свидании. Это сугубо индивидуально все зависит от тога как развиваются отношения.

ОБморОК
14.01.2016, 17:07
на первом
А кроме того, что..вообще надо было что?:crazy:

Аглая
14.01.2016, 17:12
У меня с будущим мужем был секс на первом свидании. Это сугубо индивидуально все зависит от тога как развиваются отношения.

А как они могут развиться на первом свидании?

ОБморОК
14.01.2016, 17:27
@Аглая, есть шибкоголодные:wall:, а есть предвкушающие. Цель все равно одна. Точно кто захочет отсчитывать положенные количества свиданий?

Просто Маша
14.01.2016, 17:33
У меня с будущим мужем был секс на первом свидании. Это сугубо индивидуально все зависит от тога как развиваются отношения.
Добрый день! :):bye_bye:
Наверное , вы долго общались по другому и были знакомы давно , например в виртуале ? :blink:
И , всё равно , как то стремительно на первом свидании ...:blink:

Аглая
14.01.2016, 18:19
@Аглая, есть шибкоголодные:wall:, а есть предвкушающие. Цель все равно одна. Точно кто захочет отсчитывать положенные количества свиданий?

Не-не! я не аб том) товарищ сказала, что "все зависит от того, как развиваются отношения".
Я слегка недоумеваю.. а как именно могли развится отношения в т-е одного свидания?))

Аглая
14.01.2016, 18:27
Как в литературном стиле "классицизм"))) Когда действие было показано от рассвета и до заката)))

ааа!! и при этом показано качественно, с прологом и эпилогом?
увертюра - классическая, а либретто прописано по всем канонам лучших немецких видеозарисовок?)))
тады - ойц!

ОБморОК
14.01.2016, 18:59
а как именно могли развится отношения в т-е одного свидания?))
:rofl:Быстра!!!

Аглая
14.01.2016, 18:59
@Мелисента, а я так вообше - шутила.
Грустно как-то на форуме. Нафталин и плесень.

ОБморОК
14.01.2016, 19:01
Грустно как-то на форуме.
После осеннего обострения-зимнее оледенение:girl_drunk:

Аглая
14.01.2016, 19:03
@Мелисента, при желании, да.

добавлено через 29 секунд
@ОБморОК, это все олд-, да)

ОБморОК
14.01.2016, 19:06
@Мелисента, да.
@ОБморОК, да) А еще словечики???
Разговаривай ужееееееееееееееееееее:hysteric:

Просто Маша
14.01.2016, 19:24
Иногда такая стремительность имеет не самые плохие последствия))) Тут уж как поворачивать ситуацию)))
Добрый вечер! :):bye_bye:
Согласна , от стремительности ситуации и решительности мужчины , иногда многое зависит . :)

Челентано
14.01.2016, 19:37
на свидания кого-попало не приглашают...раз пригласил - значит понравилась - а если понравилась значит и секс подразумевается изначально...
а если и девушка не против, то оплошать никак нельзя):yes:
иначе возникает вопрос: зачем приглашал?)

Sofiya
14.01.2016, 19:40
Как у мусульман надо.Раза три встретились под надзорам тетушек,после венчание муллой и алла акбар-секс сколько кочешь

kvit
14.01.2016, 21:21
Грустно как-то на форуме. Нафталин и плесень.

классно!!! наконец то работу одну закончу

а то ведь отвлекаюсь постоянно...

Мотылек
14.01.2016, 21:41
Сколько свиданий должно пройти до секса?
пока аппетит не наступит

Челентано
14.01.2016, 23:55
Рассказать о тепловой смерти Вселенной)))))

я лучше покажу))

Savior
17.02.2016, 09:03
Не хвастаюсь, просто у меня все приходили попить чая, а в итоге, торт доставался мне _)))))))):D

FireFox
17.02.2016, 09:05
@Auf, к вам опасно идти пить чай:D

Savior
17.02.2016, 09:06
@Auf, к вам опасно идти пить чай:D
Никто не жаловался _))

FireFox
17.02.2016, 09:07
@Auf, Жаловался...Не жаловался...А торт вы ели сами:D

Savior
17.02.2016, 09:10
@Auf, Жаловался...Не жаловался...А торт вы ели сами:D
М-:Dда, потом начиналась охота за другой _)))))))))

FireFox
17.02.2016, 09:11
@Auf, я знаю в чем дело....просто вы сладкоежка:D

Savior
17.02.2016, 09:12
@Auf, я знаю в чем дело....просто вы сладкоежка:D
Ну не без этого:yes:

FireFox
17.02.2016, 09:13
@Auf, спать:D

Карамель
17.02.2016, 09:37
мне один мужчина сказал, что давать можно на четвёртый раз...
вот думаю это знак для мужчин какой или просто число счастливое ???:sarcastic:

FireFox
17.02.2016, 09:39
@Карамель, по мне,так 13 самое счастливое число:D

Карамель
17.02.2016, 09:40
@FireFox, а до 13 раза дело может не дойти )))

FireFox
17.02.2016, 09:41
@Карамель, ну значит не судьба)))

Карамель
17.02.2016, 09:45
@FireFox, да кто его знает... нет рецепта
просто не надо ставить планку ))

FireFox
17.02.2016, 09:47
@Карамель, т.е если прет,то можно и на первый раз?)))

Savior
17.02.2016, 09:52
@Карамель, опять хулииганиим7!_))))))))Ай яй яй , девушки, ну как же можно об этом. ой, Ё:-[

Карамель
17.02.2016, 09:55
@FireFox, не знаю как там прёт, разные бывают ситуации.
Бывает что первое это реально первое, а бывает первое с тем, кто давно уже интересен

добавлено через 1 минуту
быват, что на первом свидании уже понимаешь, что второго не хочется, а бывает наоборот, сразу пожар

FireFox
17.02.2016, 09:56
@Карамель, согласна...это жизнь)

Карамель
17.02.2016, 09:58
@Auf, так мы на форумах за этим и торчим , развлекаться, похулиганить, отдохнуть от реала )))

добавлено через 1 минуту
@FireFox, конечно. Нельзя жить по правилам. Кроме УК РФ конечно - это святое )))

Savior
17.02.2016, 09:59
@Auf, так мы на форумах за этим и торчим , развлекаться, похулиганить, отдохнуть от реала )))
Понял, исчез :thank:

Китиара
17.02.2016, 11:41
Ну все индивидуально, можно и год мурыжить, а можно и на первом. Смотря какие цели и планы на данного партнера.

bad student
20.02.2016, 00:56
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!

Я мальчик. Условия такие - на первом свидании секса быть не должно. Иначе буду подозревать, что распущенная девушка и всем дает. Сам на девушку, которая понравилась очень, не полезу на первом свидании. Разве что с поцелуями. Пройти должно как минимум свиданий 5. Не меньше 3-х точно.

Карамель
20.02.2016, 03:10
Пройти должно как минимум свиданий 5. Не меньше 3-х точно.
значит прав был мой знакомый насчёт четвёртого :sarcastic:

VARD
20.02.2016, 03:38
Всё только после свадьбы.

Savior
20.02.2016, 04:18
Всё только после свадьбы.
ООООО, какие мы консервативные _)))):D

добавлено через 3 минуты
значит прав был мой знакомый насчёт четвёртого :sarcastic:
Ерунда всё это Карамелька:hug:

VARD
20.02.2016, 10:19
Сообщение от VARD
Всё только после свадьбы.

ООООО, какие мы консервативные _))))
Иначе--разврат.
Утрата доверия. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
Утрата иллюзий. В глубине души многие девушки хотели бы, чтобы о них заботились, а не пользовались ими, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кто-то сказал:"Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам".

Savior
20.02.2016, 10:24
@VARD, ну я тебя понимаю и принимаю даже, но мы всё же живем в таком стремительном обществе, что всё надо делать быстро. Я не говорю- часто и с кем попало, но быстро ибо время ой как летит.......
я например не пользуюсь, но и парням хочется тоже комфорта ?! Или нет ? ты прав- не разменивай. Здесь я завсем ,чем только можно_)))))

VARD
20.02.2016, 10:30
@Auf, а последствия? Ну это уже другая тема.

Savior
20.02.2016, 10:35
@Auf, а последствия? Ну это уже другая тема.
Ты волен изъявлять свое мнение, не задавая вопросов. Мне кажется, на это ты имеешь право:very_happy:

Мотылек
20.02.2016, 15:51
Минут 15-20 пока я решу, дам я ему или нет и уж если решила, что во чтобы то не стало он сегодня будет сверху, никуда ему не дется! Ещё никто от меня не убегал, вернее, догнала и дала, кому в глаз, кому сумкой по голове

Иоанн
20.02.2016, 18:12
Я больше 2х свиданий не выдерживал пока. Потом переставал общаться. Реальное общение приводит в уныние. Разговор поддерживать не умеют, юмор не понимают. А так, мне, наверно, свиданий 10-15 надо, чтоб такое случилось)) Потому что во первых гулять хожу только с девочками (хотя нет, не хожу уже, девочки закончились в прошлом году) и они сами не особо спешить стараются, а во вторых я сам не особо им доверяю и лишней близости не хочу слишком быстро. Уже привязывался пару раз ко всяким сукам. Теперь буду еще тщательней прицеливаться.

Saadet
20.02.2016, 18:30
Я больше 2х свиданий не выдерживал пока. Потом переставал общаться. Реальное общение приводит в уныние. Разговор поддерживать не умеют, юмор не понимают. А так, мне, наверно, свиданий 10-15 надо, чтоб такое случилось)) Потому что во первых гулять хожу только с девочками (хотя нет, не хожу уже, девочки закончились в прошлом году) и они сами не особо спешить стараются, а во вторых я сам не особо им доверяю и лишней близости не хочу слишком быстро. Уже привязывался пару раз ко всяким сукам. Теперь буду еще тщательней прицеливаться.Печалька.

Джердж Самс
03.04.2016, 18:01
А кроме того, что..вообще надо было что?:crazy:

Не понял попроса %)

Manus
03.04.2016, 18:11
Никто никому ничего не должен, все строго индивидуально. Я с обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.

ОБморОК
03.04.2016, 23:07
Не понял попроса
Плин. Секс нужен -и все! А свидание и не нужно. Позвонил, договорился-заплатил-доволен!

добавлено через 35 секунд
обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.
Сразу с двумя?

Карамель
03.04.2016, 23:08
Я с обеими подругами более полугода ежедневно общался, пока наши отношения не стали более близкими.
главное - разочарований не случилось ?))

Шпилька
20.10.2017, 12:47
Бабы, ну вы смешные, ей-богу. Вы выдумали себе какую-то теорию «третьего свидания» или «длительных ухаживаний» и теперь почему-то думаете, что после этого вас никогда не бросят, никуда не уйдут. Знаете, на кого вы похожи? Вы похожи на людей, которые покупают себе дерево-дзен, и думают, что сейчас на них упадут бабки.
Или на офисных работников, которые выращивают на своем столе кактус от радиации. Есть какая-то связь между дзен-деревом и деньгами? Между кактусом и радиацией? Да никакой связи! Это всего лишь ритуал, который призван оказать на вас психотерапевтический эффект, чтобы вы думали, что что-то контролируете.

С сексом точно также. Никакие покупки деревьев, танцы с бубном, ритуалы «дачи на третьем свидании» не смогут внедрить в мужчину потребность любить. Она изначально или есть или нет, понимаете, о чем я говорю?

Мужчина, в котором имеется внутренняя потребность любить, ему без вас хреново. Вас еще нет на горизонте, а он уже присматривается к потоку лиц – не вы ли?

В его душе живет тоска, одиночество. Внутри мужчины живет необходимость делиться, потребность в чувствах. Он хочет, желает валяться на чьих-то коленях, засыпать с кем-то в обнимку, разделить с кем-то жизнь! Он хочет отдать кому-то свое тепло. Он хочет завести с кем-то роман и писать кому-то нежные смс.

Да, возможно, что такой мужчина сам относится к вам с подозрением, опасается – как бы вы его не обманули. По этой причине, возможно, он может смотреть на темпераментных девушек с легкой опаской. А вдруг она и с другими также? Вдруг обманет, уйдет? Нет, не буду влюбляться. Но в итоге его внутренняя тоска возьмет верх, и он напишет. И позвонит. И приедет. И из другого города приедет. И будет решать вопросы.

Если у мужчины нет потребности в любви, то ничего вам не поможет. Вы можете нацепить на себя костюм шамана и перья, вы можете выучить несколько молитв на разных языках, вы можете вырастить кактус рядом с компьютером. Мужчине на это наплевать!

Он хочет сбросить напряжение и вернуться домой к жене. Он хочет просто кусок свежего мяса помоложе, и чтобы его постоянная партнерша не знала об этом. Он хочет подрочить с вами, и пойти с друзьями на боулинг. Он просто подумал «вау, какая задница», но сам недавно расстался со стервой и в его душе обида и пустота. Или он вовсе находится с женщинами в состоянии войны, и думает, что «кидает» их сексом. Всякое бывает.
И такого мужчину фактом того, что вы дали на 3 свидании, а не на 1 или 2, вы ни в чем не переубедите. Потребности в любви как не было, так и нет. Коллекционер даже еще больше обрадуется: вот какую бабу я подцепил и бросил – порядочную. Если у человека нет величайшей внутренней потребности с вами что-то строить – он и не будет!!! Не заставите. Хоть в попу себе этот кактус запихните – бесполезно!

Из этого вывод один: на каком вы свидании дадите – дело сто двадцать пятое.

Нет, конечно, если в ваших планах покорять, к примеру, Северный Кавказ – там вам желательно быть скромнее. Хотя бы из уважения к менталитету супруга. Желательно сберечь или восстановить девственность, ждать свадьбы, не носить брюки, и т.д. Но я только не очень понимаю, зачем это надо. Если же речь идет об обычном современном мужчине, у которого в голове нет представлений на счет 9 гурий-девственниц, то вы можете заниматься с ним сексом тогда, когда вам хочется!

Более того, в идеале вы и должны заниматься сексом тогда, когда вам очень хочется так, что сил никаких нет. Именно в этом случае секс – это ваша потребность, а не уступка. И вы будете чувствовать себя удовлетворенной, а не нервно ожидать продолжения.

Есть у вас потребность в сексе здесь и сейчас – делайте здесь и сейчас, не забывая о контрацепции. Нет такой потребности – можете ждать хоть полгода. Вы никому ничего не должны. Ну, если вторая сторона на это согласиться, конечно, то почему нет?

Единственное, в чем вам оттягивание секса дает фору - коллекционеру и обманщику может стать скучно тратить на вас ресурсы, и он сольется после определенного количества встреч. Но это уже вопрос того, для чего вам этот мужчина: до гроба или до утра.
Если красавчик, то может и до утра нормально. По настроению.

Короче, занимайтесь сексом на первом, втором, десятом свидании. Или не занимайтесь им вообще. Но только слушайте себя, а не советы из глянца.

И, пожалуйста, прекратите танцевать с бубнами. Не выплюнет вам ничего мужская пиписька сама по себе: ни шубы, ни предложения руки и сердца, ни любви до гроба. Нет у пиписьки такой функции. Такое может сделать влюбленный мужчина. Так и ищите мужчину с потребностью любить. А не кактус рядом с влагалищем выращивайте. Вы бы еще крем от телевизора зарядили.
(с)

Mari
29.11.2017, 23:08
@Шпилька, Вик, вот честно - такое почитаешь - и жить в этом мире не хочется. Как говорит мой мужчина, "от слова совсем". Некоторым я бы перо в задницу поглубже засовывала, чтобы не выплёскивали на бумагу столько желчи деструктивной. Может, оно и верно по смыслу, но то, как написано, это ж тьма тьмой. Или, может, человеку так нестерпимо больно, что идёт вот такой стиль. Тоже, конечно, может быть. Но желание одно - перелететь этот поток, не замочив башмачков.

Карамель
29.11.2017, 23:36
а в чём, собсно, дилемма ?
реально считаю, что не зависит ничего от количества свиданий.
Хочется секса с ним на первом - дай на первом, не хочется - не давай.
Может случиться и такое, что на двадцатое наконец решишь , что можно, да вдруг и не понравится что-то, а после секса потом не будешь знать как сказать, что всё, адью..
и вообще дело каждого когда кому и чего давать.

кинжальчик
30.11.2017, 01:17
а ведь подумать только, еще лет 35 назад нашим родителям этот вопрос в голову не приходил:facepalm: а уж 60 лет назад и подавно:facepalm:
скурвились мы, товарищи:D

Velassaru
30.11.2017, 01:49
А на каком по счету свидании можно уже переходить к тому, чтобы смотреть в свой смартфон, а не разговаривать?(с)

Карамель
30.11.2017, 14:52
@Velassaru, это можно уже сразу после того, как штампы проставлены :D

Вася Гром
30.11.2017, 14:54
..одно..оно же и с сексом...:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 15:08
это можно уже сразу после того, как штампы проставлены:biggrin2::biggrin2::biggrin2: а штампы поставлены с первого свидания:rzhaka6:

добавлено через 23 секунды
.одно..оно же и с сексом.. одно и оно же единственное,я так понимаю?:biggrin2:

Вася Гром
30.11.2017, 15:11
одно и оно же единственное,я так понимаю?
__________________
чойта? у меня есть подруги-уже по 20 лет знакомы...:crazy:

добавлено через 18 секунд
одно и оно же единственное,я так понимаю?
__________________
чойта? у меня есть подруги-уже по 20 лет знакомы...:crazy:

кинжальчик
30.11.2017, 15:11
@Вася Гром, так тож подруги,то не в счет:oh:

Вася Гром
30.11.2017, 15:12
так тож подруги,то не в счет
__________________
а ты думаешь-как они подругами стали?:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 15:16
а ты думаешь-как они подругами стали?00как?:thinking_girl:
шо,после первого свидания подружились?:sarcastic:

Вася Гром
30.11.2017, 15:18
шо,после первого свидания подружились?
__________________
...с первого взгляда...:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 15:19
@Вася Гром, и шо,20 лет дружите организмами или просто дружите?:sarcastic:

Velassaru
30.11.2017, 15:20
@Вася Гром, бабник ?

Вася Гром
30.11.2017, 15:22
и шо,20 лет дружите организмами или просто дружите?
__________________
и то и другое....мыж-друзья...:dont_know:

добавлено через 1 минуту
бабник
@}->-- чойта?:dont_know:

кинжальчик
30.11.2017, 15:23
и то и другое....мыж-друзья...00 та нееее,это уже какие-то не друзья,а шось другое:thinking_girl:
бабник 00 друг!:nenada::biggrin2:

Вася Гром
30.11.2017, 15:25
это уже какие-то не друзья,а шось другое
ну..нам одно другому не мешает....:dont_know: даж-наоборот!!!

кинжальчик
30.11.2017, 15:27
ну..нам одно другому не мешает....00 даж-наоборот!!! это хорошо в отношениях,но это уже ж не просто дружба:thinking_girl:

Вася Гром
30.11.2017, 15:30
но это уже ж не просто дружба
это большая дружба..:dont_know:

кинжальчик
30.11.2017, 15:36
@Вася Гром, надо мужу сказать,шо у нас с ним большая дружба:nenada::oh:

Вася Гром
30.11.2017, 15:50
надо мужу сказать,шо у нас с ним большая дружба
а-шо? он низнает?:sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 15:51
@Вася Гром, неа:sarcastic:

Вася Гром
30.11.2017, 15:52
неа
тада-напомни..нинавязчиво...:crazy:

кинжальчик
30.11.2017, 15:55
@Вася Гром, да,скажу ему,шо мы лучшие друзья:sarcastic:

Вася Гром
30.11.2017, 15:57
да,скажу ему,шо мы лучшие друзья
__________________
(оголяя плечико..) :sarcastic:

кинжальчик
30.11.2017, 16:16
(оголяя плечико..) 00 ты сломал все мои представления о дружбе:facepalm::sarcastic:

Вася Гром
30.11.2017, 16:18
ты сломал все мои представления о дружбе
__________________
а я-чо? я-ничо...:dont_know:

Arisha
09.12.2017, 21:36
Парадокс- все долгие отношения начинались с секса на первом свидании,а когда за мной долго ухаживали- не клеилось. Все видимо дело в искре. Если она есть сразу - че тянуть?)

Вася Гром
09.12.2017, 21:53
Если она есть сразу - че тянуть?)
вы мне сразу понравились....:crazy:

Ленин
09.12.2017, 22:02
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!
Все цинично у меня били женцини которих я не очень любил но секс бил а били которих любил но секса не било я вас просвецю в любви секс не главное главное чуства
может у когото по другому

Sanya
16.12.2017, 22:31
Сейчас особо с этим не церемонятся и занимаются сексом на первом свидании и для многих это норма.

The Story of O.J.
07.01.2018, 18:20
@Sanya, Правильно. Смысл время впустую тратить ? На первом же свидании поймешь подходит ли тебе человек. Бывало ходишь целый месяц на свидании, а после в постель и там понимаешь, что человек тебе не подходит. Результат - впустую потраченное время и деньги.

Sigita
07.01.2018, 18:45
На первом же свидании поймешь подходит ли тебе человек.
Ну прям как про обувь :D

Андрей М
07.01.2018, 19:07
На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти?
Если нужен секс, то свидания не нужно. Идёшь в клуб и снимаешь какая понравится. Голову не забиваешь, просто тр*хаешь её как тебе хочется и отпускаешь на все четыре стороны. Она никто. Девка, которую даже не спрашиваешь что она предпочитает в сексе. А если тебе интересна девушка, то свиданию быть. А сексу на первом свидании не быть. На втором, третьем... десятом - да, но на первом - нет.

The Story of O.J.
07.01.2018, 19:12
сли нужен секс, то свидания не нужно. Идёшь в клуб и снимаешь какая понравится. Голову не забиваешь, просто тр*хаешь её как тебе хочется и отпускаешь на все четыре стороны. Она никто. Девка, которую даже не спрашиваешь что она предпочитает в сексе. А если тебе интересна девушка, то свиданию быть. А сексу на первом свидании не быть. На втором, третьем... десятом - да, но на первом - нет.

Заблуждение.

Ленин
07.01.2018, 19:32
На Мамском форуме на котором я раньше сидела, обсуждалась такая тема. Но там почти все пользователи женщины и поэтому результат может быть совсем другим. Обсуждение было очень интересным, поэтому я хочу предложить его вам.
Вопрос был таким. На сколько свиданий надо сходить, прежде чем можно заниматься сексом, и какие условия для этого надо соблюсти? Только пожалуйста пишите, мальчик вы или девочка, потому что ответы будут отличаться!
Я мальчик количество свиданий не имеет значения бивало такое что один раз а бивало много и девочка просит но не идеш жизнь интересная штука

Андрей М
07.01.2018, 20:22
Заблуждение.
Для тебя заблуждение, для меня -неоспоримый факт)

The Story of O.J.
07.01.2018, 20:38
Для тебя заблуждение, для меня -неоспоримый факт)

Каждому своё. Мне проще и удобнее на первом свидании. Для начало узнаешь, что из себя представляет человек в постели, а после уже все остальное. Если в постели не устраивает, то не вижу смысла начинать и продолжать отношения. Сколько раз было, что встречаешь интересного человека, с которым комфортно и весело находиться в его компании, но в сексе человек - классика, если культурно выражаться. Бывает, что человек на первом свидании полностью тебя устраивает в постели, но после как личность - нет.

OHA CAMA
07.01.2018, 20:40
три.

The Story of O.J.
07.01.2018, 20:45
три.

Почему через три, а не через два ?

Капитан Морган
07.01.2018, 21:59
Для начало узнаешь, что из себя представляет человек в постели, а после уже все остальное. Если в постели не устраивает, то не вижу смысла начинать и продолжать отношения. Сколько раз было, что встречаешь интересного человека, с которым комфортно и весело находиться в его компании, но в сексе человек - классика, если культурно выражаться. Бывает, что человек на первом свидании полностью тебя устраивает в постели, но после как личность - нет.
Для того, что бы быть в отношениях, человек должен подходить и телесно, и умственно. Вопрос лишь в том, с чего начинать знакомство - с писи, или с головы.

три.
Три долгих зим.

Почему через три, а не через два ?
@OHA CAMA, а если все три свидания в один день человек организует? Утром - пригласит на кофе, потом встретится в обед - в ресторане, вечером пригласит на ужин. Такой вот лайвхак, если чо)

crimeariver
07.01.2018, 22:21
@Капитан Морган,

Смотри, не разорись - три свидания в день. :D

Sigita
07.01.2018, 22:23
с чего начинать знакомство - с писи, или с головы.
Это смотря чем человек думает - головой или головкой :nunuka:

Шпилька
07.01.2018, 22:24
@crimeariver, если ужин и обед состоит и кетчупа, то норм)

crimeariver
07.01.2018, 22:26
@crimeariver, если ужин и обед состоит и кетчупа, то норм)

Если им друг друга разрисовать, то ещё лучше!

Шпилька
07.01.2018, 22:27
@crimeariver, а потом слизывать?)

crimeariver
07.01.2018, 22:28
@Шпилька,

Я остановлюсь на рисование)

Шпилька
07.01.2018, 22:30
@crimeariver, не любишь кетчуп? Или рисовать любишь больше?)

crimeariver
07.01.2018, 22:32
@crimeariver, не любишь кетчуп? Или рисовать любишь больше?)

Рисовать конечно люблю, мой рисунок Снежной королевы занял первое место на конкурсе детских рисунков!

Дрим
07.01.2018, 22:35
а потом слизывать?)
Фууу... Кетчуп.. Лучше мороженое!

Ленин
07.01.2018, 22:35
Рисовать конечно люблю, мой рисунок Снежной королевы занял первое место на конкурсе детских рисунков!
Крим а у меня к вам вопрос а ви всегда искреняя извините что не по теме

Шпилька
07.01.2018, 22:36
@Дрим, это калорийно)

crimeariver
07.01.2018, 22:37
Крим а у меня к вам вопрос а ви всегда искреняя извините что не по теме

Стараюсь)

Дрим
07.01.2018, 22:37
это калорийно)
Зато полезно и вкусно!
Врачи рекомендуют! ))

crimeariver
07.01.2018, 22:38
Фууу... Кетчуп.. Лучше мороженое!

Кто-то любит кетчуп. :nunuka: А мороженое очень липкое. :D

Шпилька
07.01.2018, 22:40
О, а еще можно добавить к романтике ужина стоунтерапию пельменями)

Ленин
07.01.2018, 22:44
Стараюсь)
Значит нет да ладно я особо не напрягаюсь

Afa
07.01.2018, 23:08
@OHA CAMA, а если все три свидания в один день человек организует? Утром - пригласит на кофе, потом встретится в обед - в ресторане, вечером пригласит на ужин. Такой вот лайвхак, если чо)
тю
там не написано, сколько свиданий длится второе свидание

Андрей М
08.01.2018, 11:23
Для начало узнаешь, что из себя представляет человек в постели, а после уже все остальное.
Знаешь, уж что-что, но девушка не выкладывается по полной в сексе на первом свидании. Особенно, если видит тебя в первый раз в жизни. Не равняй их с собой. Ты да, сразу попытаешься её впечатлить своим умением, но девушка... вот она-то как раз и будет делать выводы стоит ли быть второму свиданию, а не ты. И не потому, что ты её уболтал на секс с тобой, а потому, что тебе дали шанс проявить себя как человека, способного строить отношения.

Сколько раз было, что встречаешь интересного человека, с которым комфортно и весело находиться в его компании, но в сексе человек - классика, если культурно выражаться.
После этого она остаётся интересным человеком, с которым комфортно и весело находиться в её компании, не смотря на не лучший с ней секс?

Бывает, что человек на первом свидании полностью тебя устраивает в постели, но после как личность - нет.
Они опустошены. Почему ложатся сразу в постель с тобой? Хотят любви, как и те, которые не спешат раздвигать ноги перед тобой. Потребность в тепле, заботе, доверии. И секс для них самый быстрый и лёгкий способ почувствовать себя нужной. На несколько часов, глядишь и на всю ночь. Своего рода наркотик. Только на самом деле, они как ракушки закрытые, и не каждому под силу их вскрыть и вытащить наружу то, что они так бояться показать и доверить партнёру. Если это и удаётся, то ты даже не представляешь как они меняются в сексе, как они могут любить по-другому. На это нужно тратить силы и кучу времени. И когда парень бросает её, обзывая скучной и не интересной., то только потому, что сам такой же - пустой.

Искра
08.01.2018, 12:17
@Андрей М, за такой пост хочется аплодировать. Спасибо.

добавлено через 6 минут
я вообще скажу страашную весчь... мну закидают тапками, помидорами, покрутят у виска - все ожидаемо и понятно. Я всем самцам, которые подкатывают со своими сексами сразу, внезапно, от ворот поворот всехда давала. Сразу говорила, что это будет у нас лет через 10, может, не ранее. И то большой вопрос. Что он вообще замучается, будет вспоминать, как страшный сон, поэтому пусть не особо и не напрягается, не портит себе жизнь.

добавлено через 7 минут
если ты интересна человеку в первую очередь своими определенными частями тела (как кусок мяса на рынке), если человек ведом в первую очередь своими инстинктами и собой не руководит - то это совсем скучно и не интересно. Такого добра валом на каждом углу.

Шпилька
08.01.2018, 12:20
https://realax.ru/saveimages/2018/01/08/vymfypnhveq4zygcg.jpg

Иван Не-Грозный
08.01.2018, 15:06
Я пойду туда, где густая рожь
И найду себе кто на меня похож.
Ай-я-яй-яй-яй, ой-ей-ей-ей-ей.
И найду себе кто на меня похож. :-\

На горе колхоз, под горой совхоз,
А мне миленький задавал вопрос. :pardon:

https://youtu.be/yEx_8YIIH_w

The Story of O.J.
13.01.2018, 20:48
После этого она остаётся интересным человеком, с которым комфортно и весело находиться в её компании, не смотря на не лучший с ней секс?

Никто не запрещает дружить и проводить время вместе без постели. Если девушка мне неинтересна в постели, это не означает, что нужно прекращать с ней контактировать. Всегда нужен человек с которым можно просто поговорить, погулять.

Ленин
13.01.2018, 21:11
Никто не запрещает дружить и проводить время вместе без постели. Если девушка мне неинтересна в постели, это не означает, что нужно прекращать с ней контактировать. Всегда нужен человек с которым можно просто поговорить, погулять.
Вот так и ми с крим с похмелья не отвечяет ну єто не мои проблеми

Карамель
13.01.2018, 21:11
но девушка не выкладывается по полной в сексе на первом свидании.
почему ты так думаешь ?
а если наоборот ?

Ленин
13.01.2018, 21:24
Ну рано или позно все закончивается крим я убогий ви там гдето за океаном но едегственоя что я согу сказадь как в лс крим ти всегда останешся тем человеком которогоя любил и как би там нибило я чясто в любви не признаюсь тебе признаюсь ну а то что ти опустила наши отношения на такой уровень ну не мне єто надо точно прощяй крим

Серый кардинал
13.01.2018, 22:57
@Ленин, ти вернулся?

Ленин
13.01.2018, 23:05
@Ленин, ти вернулся?
Впереди земля

Андрей М
15.01.2018, 07:48
а если наоборот ?
Мне такие случаи не известны, возможно и бывает....:Smoke: Может когда она полупьяненькая)))

КотейкаМурка
18.02.2018, 15:39
Я девушка. И я не буду рассуждать - расскажу о себе. И с девушками и с парнями ходила на 1005000 свиданий и ни один не смог меня в постель затащить. А вот мой нынешний муж, с которым я уже 5 лет - с ним секс был на третьем свидании.

Карамель
18.02.2018, 17:30
@КотейкаМурка, а с девушками на свидания зачем ходила ?:D

добавлено через 30 секунд
ходила на 1005000 свиданий и ни один не смог меня в постель затащить
каждый тащил сразу в постель?...=-O:D

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, давай колись , на каком свидании ты свою нынешнюю супругу в постель затащил ? :hihi:

Ленин
18.02.2018, 21:10
если по теме у меня обично одно не знаю может єто как то не прилично хотя били исключения

КотейкаМурка
19.02.2018, 22:15
@КотейкаМурка, а с девушками на свидания зачем ходила ?:D

добавлено через 30 секунд

каждый тащил сразу в постель?...=-O:D

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, давай колись , на каком свидании ты свою нынешнюю супругу в постель затащил ? :hihi:

Ну есть натуралки, а есть БИ))) Еще вопросы остались?):dura:

добавлено через 2 минуты
Бывает,что те,у кого на первом свидании был секс,женятся и живут потом всю жизнь. А бывает,просчитывают,стараются,что-то придумывают,а всё в пустую. Я от себя могу сказать,что всё зависит от человека,от эмоций и настроя. Нет какого-то регламента.

Не могу не согласится... Все зависит от ситуации.

кинжальчик
27.02.2018, 19:06
первое свидание и ни какого секса!:D

Incognito
27.02.2018, 19:23
первое свидание и ни какого секса!:D
Серьёзно?

кинжальчик
27.02.2018, 19:24
@Incognito, естественно!:nenada: