PDA

Просмотр полной версии : Привороты на любовь


Страницы : [1] 2

Mamangel
15.12.2015, 21:47
Верите ли вы в силу приворотов и приворотных зелий?
Расскажите о применении любовной магии. Это был удачный опыт или нет?

Или поделитесь забавными приворотными рецептами :dura:

Sigita
15.12.2015, 21:48
Верите ли вы в силу приворотов и приворотных зелий?
Говорят либо веришь Богу, либо всякой херне, в том числе и в привороты-отвороты)

Snegurochka
15.12.2015, 21:50
Не верю. Не пользовалась.
Но по молодости как-то попалась на глаза книга по разным приворотам, было забавно их читать.

Mamangel
15.12.2015, 21:53
@Sigita, многие бабки заговором и молитвами делают привороты. Это народная магия.

добавлено через 14 секунд
@Snegurochka, а что там было?

Snegurochka
15.12.2015, 21:54
@Mamangel, там много чего было, разные привороты. Конкретики не помню.

Mamangel
15.12.2015, 21:56
@Snegurochka, жалко.

Sigita
15.12.2015, 22:00
многие бабки заговором и молитвами делают привороты. Это народная магия.
Которые не дейвствут на истино верующих в Бога людей, от которых всякие послания отскакивают как с гуся вода :am:
Точнее возвращается с двойной силой к чародеям)))

Mamangel
15.12.2015, 22:09
@Мелисента, как интересно!


@Sigita, ну как это молитва может не действовать? А как же бабки которые пупки и грыжи детям заговаривают?

Sigita
15.12.2015, 22:17
ну как это молитва может не действовать?
Естественно она действует. Верующие люди искоренно моляться :)

Red
15.12.2015, 22:25
@Mamangel, я знаю один.
Нужно найти двенадцать колорадских жуков, высушить их, запихнуть себе в рот.
Раскрасить лицо зеленкой .
Одеть на себя розовые лосины и тюрбан, на ноги - болотные сапоги.
Взять в руки табуретку , фонарик и плеер с песнями Рамштайна.
И в таком виде идти ночью на ближайшее кладбище.
По дороге нужно мычать под музыку и дрыгать ногами.
Говорят , очень помогает женщинам , у которых сексуальные проблемы с мужьями и партнерами.

Не знаю, как насчет помощи в этом плане, но психиатрическую гарантирую, сразу по выходу из дома.

Анфиса
15.12.2015, 22:29
Верите ли вы в силу приворотов и приворотных зелий?
Расскажите о применении любовной магии. Это был удачный опыт или нет?

Или поделитесь забавными приворотными рецептами :dura:
Нет. Не верю. Все это вымысел. Прикольными зельями? Чай, кофе посидим, пиво водка полежим. Вот и весь приворот))) :D

добавлено через 1 минуту
такое вот колдовство)))
Это не любовь. Это зовется проще - падла.

Red
15.12.2015, 22:31
@Sigita, многие бабки заговором и молитвами делают привороты. Это народная магия.


Это - НЛП и плацебо.

Sigita
15.12.2015, 22:34
Нужно найти двенадцать колорадских жуков, высушить их, запихнуть себе в рот.
Раскрасить лицо зеленкой .
Одеть на себя розовые лосины и тюрбан, на ноги - болотные сапоги.
Взять в руки табуретку , фонарик и плеер с песнями Рамштайна.
И в таком виде идти ночью на ближайшее кладбище.
По дороге нужно мычать под музыку и дрыгать ногами.
Говорят , очень помогает женщинам , у которых сексуальные проблемы с мужьями и партнерами.
Не знаю, как насчет помощи в этом плане, но психиатрическую гарантирую, сразу по выходу из дома.
Асоциируется с анегдотом:

Приходит к врачу пациент:
- Доктор, мне кажется, у моего партнера СПИД. Я хотел бы провериться.
Нет проблем, сдал анализы, на следующий день пришел за результатами.
- Должен вас огорчить,- говорит ему врач,- все анализы положительные.
Тот в панике, уже думает, что ему лучше сделать - повеситься или
застрелиться.
- Успокойтесь,- продолжает врач,- тут как раз народное средство
подоспело. Записывайте: селедку замочить в молоке и на три дня оставить
в теплом месте. Потом потереть туда свеколки, столовую ложку рыбьего
жира, соды, растереть это до однородной массы, осторожно смешать с
теплым пивом и быстро-быстро выпить. И как рукой снимет.
Больной, обрадованный, уходит, а медсестра укоризненно выговаривает
врачу:
- Что же вы так над человеком издеваетесь? У него же все анализы
отрицательные.
- А чтоб знал, зачем мужику жопа нужна!

Red
15.12.2015, 22:35
@Sigita, у тебя все ассоциируется с задницей.
Все.

Sigita
15.12.2015, 22:37
Все.
Амин :rozha:

Shanti
15.12.2015, 22:51
Или поделитесь забавными приворотными рецептами
забавными? ну ну
все привороты заканчиваются очень плачевно, причем, для обеих сторон

Vega
15.12.2015, 23:00
забавными? ну ну
все привороты заканчиваются очень плачевно, причем, для обеих сторон
+1
ИМХО, к тому же не бывает "белых приворотов", как и "белой" магии. Все это бесовщина.:D
Сама такого опыта не имею. К счастью. Обошлась без приворотов как-то))

Red
15.12.2015, 23:12
забавными? ну ну
все привороты заканчиваются очень плачевно, причем, для обеих сторон

Да, ерунда.
Смотря как к этому относишься.

С таким же успехом может сработать и ведро , одетое на голову с декламированием Маяковского.

Shanti
15.12.2015, 23:43
Смотря как к этому относишься.


в данном случае это не прокатит.

-Ты что, и в гравитацию не веришь?
-Ну, не то, чтобы я совсем не верила, но, знаешь, в последнее время мне кажется, что меня к земле не столько притягивает, сколько пригибает. (с) ))

dJUNE
16.12.2015, 00:21
ну и тема)))))) но знаю один приворот: надо напоить жертву своей менструальной кровью. ну там в чай или компот. и он твой. только ему про это не рассказывай, иначе его стошнити он бросит тебя и вызовет психиатров к тебе:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy::girl_craz y:

Red
16.12.2015, 00:29
в данном случае это не прокатит.

-Ты что, и в гравитацию не веришь?
-Ну, не то, чтобы я совсем не верила, но, знаешь, в последнее время мне кажется, что меня к земле не столько притягивает, сколько пригибает. (с) ))

Что не прокатит?
Все привороты - это классическое НЛП.
Программирование на события.

Ты или программируешься, или нет.
А в парапсихологию и в отрубание энергетических хвостов я не верю.

Степлер
16.12.2015, 00:34
Вред один от них, дурят нашу... пардон... не мою... сестру, и все дела. Деньги огребают, людям отключают последние мозги.
И вообще, это грех, такой же, как и гадание на картах Таро и прочее подобное.

Red
16.12.2015, 00:36
Вред один от них, дурят нашу... пардон... не мою... сестру, и все дела. Деньги огребают, людям отключают последние мозги.
И вообще, это грех, такой же, как и гадание на картах Таро и прочее подобное.

Таро - это вариант проективной методики.
Никакой мистики.

Степлер
16.12.2015, 00:44
Таро - это вариант проективной методики.
Никакой мистики.
Да не... то же самое НЛП, только с помощью картинок, а не слов. ))

"Гадание по мадам Ленорман! Цыганские предсказания! Кости выдали 12 очков на двух кубиках!.." - (с). :rzhaka:

Любовь не привораживать надо. Любишь - люби. Тебя не любят - убедись, что не любят. И живи, человече, дальше, ищи в себе силы на это. )))

Shadow's Dance
16.12.2015, 00:47
Про менструальную кровь читали в какой-то замечательной брошюрке, купленной у метро, в 11 классе, на уроке алгебры, как щас помню. В чай надо было добавлять.
Еще там была глава "приворотный запах подмышек" и чот еще такое же шикарное.

Personal Jesus
16.12.2015, 00:51
Отрубание энергетических хвостов работает, реально

dJUNE
16.12.2015, 00:52
"приворотный запах подмышек"

ну это из другой оперы. про то что партнера выбирают по запаху))))

Shadow's Dance
16.12.2015, 00:57
@dJUNE, нееее. это именно книжка рецептов была.
просто мы вчетвером так буйно реагировали на все, написанное там, постанывая, как чайки перед бурей, что наша классуха нас чуть не выгнала. книжку пришлось убрать :)
про подмышки так и не дочитали.

Mamangel
16.12.2015, 00:59
Говорят , очень помогает женщинам , у которых сексуальные проблемы с мужьями и партнерами.

На собственном опыте проверено? Спасибо!

Red
16.12.2015, 01:00
Единственное, что могу предложить, это рождественские гадания на чертика.
Тем более праздники на носу.
Развлекаловку для всех участников гарантирую.
Будет весело и весьма мистично)

Кто не знает как, могу рассказать.

Mamangel
16.12.2015, 01:01
@Shanti, многие люди относятся к этому несерьезно, с юмором. Поэтому тех, кто верит, я попросила поделиться историями о приворотах, а тех, кто не верит, попросила поделиться тем, что показалось им нелепым. Вот и все.

Red
16.12.2015, 01:02
На собственном опыте проверено? Спасибо!

Не, не проверяла.
Тебя ждала.

Mamangel
16.12.2015, 01:02
Кто не знает как, могу рассказать.

Это было бы интересно.

добавлено через 21 секунду
Не, не проверяла.
Тебя ждала.

Я пришла. Проверяй и рассказывай.

Red
16.12.2015, 01:05
Это было бы интересно.

добавлено через 21 секунду


Я пришла. Проверяй и рассказывай.

А у тебя есть сушеные колорадские жуки и розовые лосины?
Ну , так чего ты ждешь.
Одевай и бегом на кладбище.
Потом расскажешь, что к чему.

Mamangel
16.12.2015, 01:07
@Red, при чем тут я?
Испытуемым должна быть ты.

Red
16.12.2015, 01:09
@Red, при чем тут я?

Так это же ты писала про проблемы с сексом.
Я так старалась, приворот тебе рассказала....помочь хотела.....

Shanti
16.12.2015, 01:10
Все привороты - это классическое НЛП.
Программирование на события.
Ты или программируешься, или нет.
человек не в курсе, что его приворожили, но ведет себя "неадекватно"

Mamangel
16.12.2015, 01:11
@Red, про какие проблемы я тебе писала? Ты что вообще до меня докапываешься? Изыди!

Personal Jesus
16.12.2015, 01:12
Приворот на лосины? А почему именно розовые, леопардовые не подойдут, ну чтобы сразу льва приворожить

Red
16.12.2015, 01:16
Приворот на лосины? А почему именно розовые, леопардовые не подойдут, ну чтобы сразу льва приворожить

Гы)
Ты лучше в рождество с девчонками на ''чертика'' погадай.

Просто Маша
16.12.2015, 01:21
@Sigita, многие бабки заговором и молитвами делают привороты. Это народная магия.
Доброй ночи! :):bye_bye:
Это бесовщина , все это заканчивается быстро и плачевно , нельзя изменить судьбу человека дьявольской силой , потом будет жестокое наказание Божьей и на детях на несколько поколений , грех это смертный для тех , кто делает и принимает в этом участие.
Защите Вас от этого Господь и Ваших детей! :)

Mamangel
16.12.2015, 01:23
@Просто Маша, а вы в привороты верите?

Red
16.12.2015, 01:24
@Red, про какие проблемы я тебе писала? Ты что вообще до меня докапываешься? Изыди!

Вот здесь писала.
https://realax.ru/showpost.php?p=1099729&postcount=63

Да, ладно.
Говорят, можно и без табуретки на кладбище сходить.
Но главное, это розовые лосины , иначе обряд не прокатит.

добавлено через 40 секунд
Доброй ночи! :):bye_bye:
Это бесовщина , все это заканчивается быстро и плачевно , нельзя изменить судьбу человека дьявольской силой , потом будет жестокое наказание Божьей и на детях на несколько поколений , грех это смертный для тех , кто делает и принимает в этом участие.
Защите Вас от этого Господь и Ваших детей! :)

Ахахах!!!

Mamangel
16.12.2015, 01:26
@Red, а где я написала что это проблема?
Это в голове у тебя проблемы, и ты их проицируешь на окружающих.

Red
16.12.2015, 01:45
@Red, а где я написала что это проблема?
Это в голове у тебя проблемы, и ты их проицируешь на окружающих.

В стартопике.
Просила любовные привороты.
Лучший любовный приворот - это горячая и страстная женщина, пардон, в койке.
Которая получает удовольствие от процесса, а не имитирует .

Просто Маша
16.12.2015, 01:55
@Просто Маша, а вы в привороты верите?
Верю.
Я видела людей , которые от этой бесовщины пострадали , всё это есть , как свет есть , так есть и тьма . Это колдовство .
Есть молитва от колдовства Святому великомученику Киприану и мученице Иустинии в молитвослове .
Лучше в Храм пойти и с батюшкой поговорить , а не к колдунам.

Snegurochka
16.12.2015, 01:58
@Red, устное предупреждение за провокации и неоднократные за сегодняшний вечер переходы на личности.

Sigita
16.12.2015, 02:03
ну и тема)))))) но знаю один приворот: надо напоить жертву своей менструальной кровью. ну там в чай или компот. и он твой. только ему про это не рассказывай, иначе его стошнити он бросит тебя и вызовет психиатров к тебе:girl_crazy:
Я слышала что менструции полностью разрушает организм любимого и только дело времени когда он станет тяжело больным.

Personal Jesus
16.12.2015, 02:03
@Просто Маша, не слышала о таких именах, это какая церковь?

Просто Маша
16.12.2015, 02:09
@Просто Маша, не слышала о таких именах, это какая церковь?
Доброй ночи!:):bye_bye:
Это православные святые , иконы можно приобрести в любом нашем Храме . :)
В молитвослове много молитв есть от нечистой силы и заговоров различных , но эти святые самые сильные в этом плане считаются , так как сами в прошлом великие колдуны . Их молитва сильная защита от колдовства , бесов и нечистой силы . :)
Я с этим сталкивалась не один раз , ещё нужно чаще причащаться , тогда всё колдовство вернётся к тому , кто это делает . :)

Зимняя вишня
16.12.2015, 02:10
Верю.
Я видела людей , которые от этой бесовщины пострадали , всё это есть , как свет есть , так есть и тьма . Это колдовство .
Есть молитва от колдовства Святому великомученику Киприану и мученице Иустинии в молитвослове .
Лучше в Храм пойти и с батюшкой поговорить , а не к колдунам.
Вот,вот и батюшка приворожится))))https://img1.picmix.com/output/stamp/thumb/4/8/2/2/32284_935b3.gif
И это не колдовство, от которого святош, да батюшек косячит, есть такой наговор, есть,
действенный между прочим!https://s6.rimg.info/fc5cd1f26e4f0855d931370fb2175498.gif

Степлер
16.12.2015, 02:11
@Просто Маша, не слышала о таких именах, это какая церковь?


Священномученик Киприан, епископ Карфагенский, родился около 200 года в городе Карфагене (Северная Африка), где протекла вся его жизнь и деятельность. Фасций Киприан был сыном богатого сенатора-язычника, получил прекрасное светское образование и стал блестящим оратором, учителем красноречия и философии в Карфагенской школе. Он часто выступал в судах как ходатай и защитник по делам своих сограждан.

В 46-летнем возрасте ученейший язычник был принят в христианскую общину как оглашенный.

Примерно через год после Крещения святой был рукоположен во пресвитера, а когда умер Карфагенский епископ Донат, все единодушно избрали епископом святого Киприана. Он дал свое согласие, повинуясь настоятельным просьбам, и был рукоположен во епископа Карфагенского около 248 года.

Зимняя вишня
16.12.2015, 02:16
Священномученик Киприан, епископ Карфагенский, родился около 200 года в городе Карфагене (Северная Африка), где протекла вся его жизнь и деятельность. Фасций Киприан был сыном богатого сенатора-язычника, получил прекрасное светское образование и стал блестящим оратором, учителем красноречия и философии в Карфагенской школе. Он часто выступал в судах как ходатай и защитник по делам своих сограждан.

В 46-летнем возрасте ученейший язычник был принят в христианскую общину как оглашенный.

Примерно через год после Крещения святой был рукоположен во пресвитера, а когда умер Карфагенский епископ Донат, все единодушно избрали епископом святого Киприана. Он дал свое согласие, повинуясь настоятельным просьбам, и был рукоположен во епископа Карфагенского около 248 года.
А никого не удивляет такая точность в датах, иноземного хмыря,
а что было в те времена на Руси начисто стерли!

Степлер
16.12.2015, 02:18
В общем, биография у св. Киприана интересная, вот тут можно почитать:

https://days.pravoslavie.ru/Life/life4558.htm

добавлено через 49 секунд
А никого не удивляет такая точность в датах, иноземного хмыря,
а что было в те времена на Руси начисто стерли!

А не переживай - через 1000 лет какую-нибудь и нас всех сотрут. :rzhaka:

добавлено через 47 секунд
Ещё немножко о нём:

Святитель Киприан Карфагенский оставил для Церкви драгоценное наследие: свои сочинения и 80 писем. Творения святителя Киприана были приняты Церковью как образцы Православного исповедания и читались на Вселенских Соборах (III Ефесском и IV Халкидонском). В сочинениях святителя Киприана изложено Православное учение о Церкви, основанной Господом Иисусом Христом, утвержденной и устроенной апостолами. Внутреннее единство выражается в единстве веры и любви, внешнее единство осуществляется иерархией и таинствами Церкви. В Церкви Христовой заключается вся полнота жизни и спасения. Отделяющие себя от единства Церкви не имеют в себе истинной жизни. Христианская любовь является скрепляющим звеном Церкви. "Любовь - основа всех добродетелей, она вечно пребудет с нами в Царстве Небесном".

Просто Маша
16.12.2015, 02:19
Personal Jesus,
Наберите в поисковике - Священномученик Киприан и мученица Иустина.:)
Священномученик Киприан был известным колдуном, но мученица Иустина силой Божией смогла противостоять его колдовским чарам. Видя это, Киприан познал силу Креста, понял свое прельщение, покаялся и сам перенес особенно сильные нападки от нечистой силы. По этой причине Киприану и Иустине традиционно молятся в случае сильных бесовских нападений, которые могут вызывать в том числе и прелесть.
У меня много книг есть про них , батюшка подарил .
А икону с Кипра привезли.

Red
16.12.2015, 02:20
Я слышала что менструции полностью разрушает организм любимого и только дело времени когда он станет тяжело больным.

Или суеверия, или христианство.
Ужо определилась бы.

Степлер
16.12.2015, 02:22
@Просто Маша, о, это тот св. Киприан? Другой, да.

Священномученик Киприан, святая мученица Иустина и святой мученик Феоктист умерщвлены в Никомидии в 304 году.

Святой Киприан был язычник, родом из Антиохии. Еще в раннем детстве отдан был нечестивыми родителями в служение языческим богам. С семи лет до тридцати Киприан обучался в крупнейших центрах язычества - на горе Олимп, в городах Аргосе и Таврополе, в египетском городе Мемфисе и в Вавилоне. Постигнув премудрость языческой философии и чародейства, был посвящен на Олимпе в жрецы. Обретя великую силу призывания нечистых духов, видел самого князя тьмы, беседовал с ним и получил от него полк бесов в услужение.

Вернувшись в Антиохию, Киприан стал почитаться язычниками как главный жрец, удивляя людей способностью управлять стихиями, насылать мор и язвы, вызывать мертвецов. Многие людские души сгубил великий жрец, обучая их чародейству и служению бесам.

Дальше о нём и о св. Иустинии:

https://days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

Sigita
16.12.2015, 02:23
Или суеверия, или христианство.
Ужо определилась бы.
Это не суеверия. Видать отработка крови менструации содержит вещества, которые являются отравой.

Зимняя вишня
16.12.2015, 02:25
А не переживай - через 1000 лет какую-нибудь и нас всех сотрут. :rzhaka:

.
Да чего там, а кто за хорь который заявил, что Русь аж 1000 лет как крестом убитая, крещенная значит?

Степлер
16.12.2015, 02:26
Это не суеверия. Видать отработка крови менструации содержит вещества, которые являются отравой.

Да это тебе и кому угодно любой гинеколог растолкует...:rzhaka:

Red
16.12.2015, 02:27
Это не суеверия. Видать отработка крови менструации содержит вещества, которые являются отравой.

Чиво?
Ерунда полная.

Нет никакого ''видать''.
Есть только мракобесие.

добавлено через 36 секунд
Да это тебе и кому угодно любой гинеколог растолкует...:rzhaka:

Нет там никакой отравы.
Ересь полная.

Sigita
16.12.2015, 02:28
Чиво?
Ерунда полная.
Проверяла и не раз? ))

Red
16.12.2015, 02:29
Проверяла и не раз? ))

Спроси у любого медицинского работника.
А проверялось это на протяжении веков.
Оральным сексом, бебебе.
Никто не помер.

Степлер
16.12.2015, 02:31
Ладно, люди, спорьте, только мебель не ломайте. :rzhaka: Пошла я. Попью крови (НЕ менструальной - это гааааадость... стошнюсь сейчас...), а кинематографической - триллер посмотрю и в кровать. )))

Sigita
16.12.2015, 02:33
Спроси у любого медицинского работника.
А любой медицинский работник разве владеет информацией из чего состоит кровь менструаций?

Personal Jesus
16.12.2015, 02:49
Владеет что такое клиника, биохимия и прочие прелести кровеносной системы

Анфиса
16.12.2015, 02:52
Ну вообще ничего себе так развили тему.))))) :zachot: А вот интересно стало вдруг как сделать так чтобы наоборот кто то из не любимых отстал? Кровь не давать, да? :jest:

Sigita
16.12.2015, 02:53
и прочие прелести кровеносной системы
Живоой крови. Сомниваюсь что каждый работник в медицине обладает информацией из чего состоит кровь менструаций, которая удаляется при очистке женского организма и как она влияет попав в пищеварительную систему.

Просто Маша
16.12.2015, 02:58
@Просто Маша, о, это тот св. Киприан? Другой, да.
Доброй ночи! :):bye_bye:
Ссылку Вы правильную дали. :)

Personal Jesus
16.12.2015, 03:16
@Sigita, медики получают общие знания об организме человека в целом, когда учатся, узкую специализацию они выбирают на последних курсах института, они тебе скелет человека по косточкам разложат. Артериальная и венозная кровь, различия знаешь? Ну и ответь тогда сама себе, что за кровь идет во время менструации

Зимняя вишня
16.12.2015, 03:24
Идиоты на крови гадают.

Sigita
16.12.2015, 05:34
Personal Jesus, менструации не предназначены для питания, потому вряд ли кто-то вообще иследовал состав этой отработки и её воздействия на людей при приёме в пищу. И этого не понимать могут только идиоты :pardon:

Personal Jesus
16.12.2015, 08:56
А остальная предназначена? Фильмов про вампиров насмотрелась?

Челентано
16.12.2015, 09:22
Короче: смешайте ингредиенты, содержащие две меры киновари, две меры ребиса, две меры гидрагена и одну меру квебрита. В качестве основы возьмите крепкий алкоголь)
по ингредиентам:
- вороний глаз (лучше 4 штуки - не высосанные!),
- свежие листья омелы, грамм 20
- Pleurotus - в простонародии Вешенка, 30 грамм (или соцветия хмеля)
- сера - 1 грамм
- петрушка - 5 грамм
- жабья слюна (ну или уксус) - достаточно 1 капли)
все это разводится в 200 гр спирта - все:pardon:

Red
16.12.2015, 09:42
Personal Jesus, менструации не предназначены для питания, потому вряд ли кто-то вообще иследовал состав этой отработки и её воздействия на людей при приёме в пищу. И этого не понимать могут только идиоты :pardon:

Тебе сам процесс спора удовольствие доставляет, да?
Может вместо этого все-таки поинтересуешься у врачей?

добавлено через 1 минуту
А любой медицинский работник разве владеет информацией из чего состоит кровь менструаций?

Если он закончил профильный Вуз, да, владеет.

добавлено через 1 минуту
Ну вообще ничего себе так развили тему.))))) :zachot: А вот интересно стало вдруг как сделать так чтобы наоборот кто то из не любимых отстал? Кровь не давать, да? :jest:

Сказать ему, чтобы отстал.

Sigita
16.12.2015, 15:13
Тебе сам процесс спора удовольствие доставляет, да?
Может вместо этого все-таки поинтересуешься у врачей?
Судишь по себе. Ты так уверено утверждала что менструции не вредят для мужского организма, что проситься вывод, что ты такую подлость делал мужикам и не раз.
И если о разных приворотах, в которых нет прямого контакта с человеком, можно гадать дейвствует ил нет, вредит здоровью ил нет (хотя в народах как известны методы колдовства, так известны и негативные последствия), то процес данного "влюбливания" является непосредственным преступлением, ибо мужчин отравляют падлой, от которой очистистился женский организм и даже не будучи врачём для мыслящих людей это понятно.
Настойчиво обьясняю тем эгоистичным дурам, которым правда надо бы в психушку, если не понимают элементарного. Если так любят, то почему бы сперва не попробовать вкуса своей падлы перед экспенрементами с "любимыми"?

Shadow's Dance
16.12.2015, 15:39
@Sigita, ну ёкарный бабай! я ж обедаю!

Sigita
16.12.2015, 15:39
@Shadow's Dance, приятного аппетита :D

Shadow's Dance
16.12.2015, 15:40
@Sigita, спасибо.
я-то зашла про привороты почитать.
а вас вон куда понесло!

Sigita
16.12.2015, 15:41
а вас вон куда понесло!
Строго о приворотах :biggrin2:

Shadow's Dance
16.12.2015, 15:43
@Sigita, да ну вас с такими приворотами! :)

Sigita
16.12.2015, 15:48
@Shadow's Dance, я тоже так считаю :yes:

Знаю один приворотик. В туфли любимого нужно положить своих волос, тех которые выпали при расчёсывании.
И думаю что нужно сказать какое-то заклятие. Быть может РЕКС ФЕКС ПЕКС! :wizard:
Ну типа мужик запутается я волосах и не убежит к другим )))

Shadow's Dance
16.12.2015, 15:50
которые выпали при расчёсывании.

расчесывании чего или кого?

Аглая
16.12.2015, 15:51
Вы че, серьезно?!) и зачем?)

Sigita
16.12.2015, 15:51
расчесывании чего или кого?
Это смотря кто чаво расчёсывает :D

Manuel
16.12.2015, 15:55
@Аглая, посмотри какое мракобесие царит ! Пойдём пейотлем закинемся, как завещал Дон Хуан :D

Sofiya
16.12.2015, 16:00
https://pp.vk.me/c633926/v633926921/1163/AhhdqA0Jpn4.jpg

Аглая
16.12.2015, 16:13
@Manuel, и с каким бы удовольствием, ты не представляешь!!))
Не, ну согласись, куда лучше говорить с койотом, чем смотреть ковер!))

Shadow's Dance
16.12.2015, 16:14
@Аглая, а представь, как клево можно говорить с койотом о тайных посланиях, зашифрованных в узорах ковра!!!

Аглая
16.12.2015, 16:15
@Аглая, а представь, как клево можно говорить с койотом о тайных посланиях, зашифрованных в узорах ковра!!!

:rofl: )))) эта пять!))

Manuel
16.12.2015, 16:17
@Shadow's Dance, вот именно ! А они говорят — ковёр не нужен ! Нихрена в магии не смыслят !:hz:

Red
16.12.2015, 17:00
Судишь по себе. Ты так уверено утверждала что менструции не вредят для мужского организма, что проситься вывод, что ты такую подлость делал мужикам и не раз.
И если о разных приворотах, в которых нет прямого контакта с человеком, можно гадать дейвствует ил нет, вредит здоровью ил нет (хотя в народах как известны методы колдовства, так известны и негативные последствия), то процес данного "влюбливания" является непосредственным преступлением, ибо мужчин отравляют падлой, от которой очистистился женский организм и даже не будучи врачём для мыслящих людей это понятно.
Настойчиво обьясняю тем эгоистичным дурам, которым правда надо бы в психушку, если не понимают элементарного. Если так любят, то почему бы сперва не попробовать вкуса своей падлы перед экспенрементами с "любимыми"?

Мракобесие полное.
Или христианство, или суеверия.

Не обладаешь знаниями, пополняй их, стыдно быть настолько необразованной в твоем возрасте.
В наше время - это не проблема.
Консультации у специалистов по медицине, специализированная библиотека, интернет.
Менархе - это венозная кровь.
Фсе.

добавлено через 2 минуты
Personal Jesus, менструации не предназначены для питания, потому вряд ли кто-то вообще иследовал состав этой отработки и её воздействия на людей при приёме в пищу. И этого не понимать могут только идиоты :pardon:

Сперма тоже для питания не создана.
Однако глотают и пока никто не помер.
Гыг.

Sigita
16.12.2015, 17:01
Не обладаешь знаниями, пополняй их
Зеркало возьми :rozha:
Да и здраво подумать не мешало бы...

Red
16.12.2015, 17:02
Зеркало возми :rozha:
Да и здраво подумать не мешало бы...

Упаси меня боже от твоего ''здраво''.
Прописные истины приходится объяснять.

Sigita
16.12.2015, 17:06
Сперма тоже для питания не создана.
Однако глотают и пока никто не помер.
Сперма не отработка, от которой очищается мужской организм.
От неё люди получаются. А чтоб люди её не ели, нужно соответвенное воспитание и обьяснение для чего она предназначена.
Не то что та падла, что собирается в менстрациях и удаляется так очищая женский организм.

Red
16.12.2015, 17:18
Сперма не отработка, от которой очищается мужской организм.

Не то что та падла, что собирается в менстрациях и удаляется так очищая женский организм.

''Падла''??:durdom:
Мдя...
Я думала, что такие представления об интимной женской сфере остались исключительно в богом забытых аулах.
Сочувствую.

Sigita
16.12.2015, 17:23
''Падла''??:durdom:
Мдя...
Не блин, ДЕЛИКАТЕС :rozha:))))))))))))))))))))))))

Shadow's Dance
16.12.2015, 17:24
''Падла''??

позволю себе ремарку.
если ты не в курсе, для Сигиты, живущей в Литве, русский язык не является родным, хоть иногда и складывается такое впечатление.
Насколько я понимаю, сейчас идет речь о "скверне", или чем-то подобном. Так как слово не относится к употребляемым в повседневной речи, забыть его простительно даже носителю языка, не говоря уже об иностранцах.

@Sigita, тебе к сведению :)

Sofiya
16.12.2015, 17:27
Мануэль,я привораживаю тебя!пшшшш пшшшшш тьфу на тебя)))))

Просто Маша
16.12.2015, 17:30
Мануэль,я привораживаю тебя!пшшшш пшшшшш тьфу на тебя))))
Добрый день! :):bye_bye:
Ахахах! :):thumbs_up:
Рассмешили своим постом , спасибо! :)
Так привораживаете или - тьфу ? :)

Red
16.12.2015, 17:50
позволю себе ремарку.
если ты не в курсе, для Сигиты, живущей в Литве, русский язык не является родным, хоть иногда и складывается такое впечатление.
Насколько я понимаю, сейчас идет речь о "скверне", или чем-то подобном. Так как слово не относится к употребляемым в повседневной речи, забыть его простительно даже носителю языка, не говоря уже об иностранцах.



Я в курсе значения слова.
Сути моего ответа не меняет.

Называть часть интимной жизни женщины "скверной" .....
мдя...

Sigita
16.12.2015, 17:51
Называть часть интимной жизни женщины "скверной" .....
Для тебя меструация часть интимной жизни? Мдяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))

Red
16.12.2015, 17:53
Для тебя меструация часть интимной жизни? Мдяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))

Все, Сигита..:durdom:
Я так ржать больше не могу...
У меня ща живот заболит.
Бывает же такое , да еще в наше время, обалдеть.
Бгг.

Shadow's Dance
16.12.2015, 17:54
@Red, во многих религиях это именно так и называется. Поизучай матчасть ради интереса. Это не Сигита придумала. Как и запрет "нечистой" женщине во время критических дней заходить в церковь.

Sigita
16.12.2015, 17:55
Я так ржать больше не могу...
Чёт кобыла перед глазамЭ появилась :rofl:

Red
16.12.2015, 17:58
@Red, во многих религиях это именно так и называется. Поизучай матчасть ради интереса. Это не Сигита придумала. Как и запрет "нечистой" женщине во время критических дней заходить в церковь.

Я в курсе.
И в указаниях не нуждаюсь.

Но в наше время употреблять подобные выражения - это маркер проблем с женской идентификацией.
Не ИМХО.

добавлено через 1 минуту
Чёт кобыла перед глазамЭ появилась :rofl:

Я уже привыкла.
У тебя все ассоциируется то с задницами, то с кобылами...
Бгг..

Shadow's Dance
16.12.2015, 17:58
@Red, если в курсе - почему докапываешься до Сигиты?

Red
16.12.2015, 17:59
@Red, если в курсе - почему докапываешься до Сигиты?

А ты адвокат?

Shadow's Dance
16.12.2015, 17:59
@Red, хуже. Модератор.

Red
16.12.2015, 18:01
@Red, хуже. Модератор.


Что сказать-то хочешь, как модератор?
Внимаю.

Sigita
16.12.2015, 18:01
Но в наше время употреблять подобные выражения - это маркер проблем с женской идентификацией.
Не ИМХО.
А что в наше время, не нужно всё называть своими именами?
Что менструции это вонючая падла разве нужно обьяснять да ещё женщине?
Проситься вывод что у тебя с обонянием что-то не так. Ни запаха табака не чувствуешь, ни испорченной крови...

Snegurochka
16.12.2015, 18:02
@Red, во многих религиях это именно так и называется. Поизучай матчасть ради интереса. Это не Сигита придумала. Как и запрет "нечистой" женщине во время критических дней заходить в церковь.

С менструацией раньше и за выпечку не брались. .
кстати, когда красишь волосы, говорят, что лучше возьмется краска в перерывах между менструациями.

Red
16.12.2015, 18:03
А что в наше время, не нужно всё называть своими именами?
Что менструции это вонючая падла разве нужно обьяснять да ещё женщине?
Проситься вывод что у тебя с обонянием что-то не так. Ни запаха табака не чувствуешь, ни испорченной крови...

Ууу...........
Все, тушите свет. :priest:

Sigita
16.12.2015, 18:05
С менструацией раньше и за выпечку не брались. .
кстати, когда красишь волосы, говорят, что лучше возьмется краска в перерывах между менструациями.
Химическая закладка на волосах не держалась, если её делали во время женской болезни.
Так же в это время поставленная капуста тухла.
Проверенно на себе )

Red
16.12.2015, 18:06
Химическая закладка на волосах не держалась, если её делали во время женской болезни.
Так же в это время поставленная капуста тухла.

Бггг......
Держите меня семеро))))
Я так ржать больше не могу.

Sigita
16.12.2015, 18:09
@Red, ты ведь постоянно гордишься что много знаешь. Теперь будешь знать что в Литве менструции в народе называем просто - женская болезнь :)
А что капуста не стоит если хозяйка её поставила болея, это известно с древних времён :am:

Red
16.12.2015, 18:16
@Red, ты ведь постоянно гордишься что много знаешь. Теперь будешь знать что в Литве менструции в народе называем просто - женская болезнь :)
А что капуста не стоит если хозяйка её поставила болея, это известно с древних времён :am:


Похоже, твоя капуста тухнет по другим причинам.
гы.

Sigita
16.12.2015, 18:20
Похоже, твоя капуста тухнет по другим причинам.
гы.
Опять моя)))
Моешь погуглить. Первая попавшеяся ссылка https://otvet.mail.ru/question/30222372 :yes:

Sofiya
16.12.2015, 18:28
Леди,давайте поговорим об привороте с плацентой,родовыми водами .

Sigita
16.12.2015, 18:30
Леди,давайте поговорим об привороте с плацентой,родовыми водами .
Ничего не слышала. Неужели омолаживающие процедуры (https://realax.ru/showthread.php?t=15205) появились благодаря суевериям?

Sofiya
16.12.2015, 18:34
@Sigita, это что,всякая падла имеет омолаживающий эффект?

Sigita
16.12.2015, 18:36
это что,всякая падла имеет омолаживающий эффект?
Ты к падле относишь плаценту, через которую кормиться ребёнок?

Personal Jesus
16.12.2015, 19:45
Ребенок получает питание через пуповину, на биохимическом уровне

добавлено через 2 минуты
Плацента это отработанный материал, который организм отторгает во время родов

Sigita
16.12.2015, 19:51
Плацента это отработанный материал, который организм отторгает во время родов
А я думала что плацента это по русски пуповина :)

Просто Маша
16.12.2015, 21:05
Ты к падле относишь плаценту, через которую кормиться ребёнок?
Я заказываю маски из плаценты в Китай , чтобы мне привозили , они являются омолаживающими и тонизирующими , смягчают кожу , увлажняют , маски для лица и вокруг глаз , раньше сама привозила , когда часто посещала Китай. :)
Эффект невероятный , вообще из плаценты много чего делают полезного .

Анфиса
16.12.2015, 21:50
А я думала что плацента это по русски пуповина :)Пуповина это так и называется, а ты слышала когда нибудь выражение " в рубашке родился, счастливчик"? Так вот плаценту в народе зовут местом. Это что то напоминающее пузырь, в котором воды, питательные вещества для ребенка. Если я правильно поняла разницу между плацентой и самой пуповиной)))

Степлер
16.12.2015, 22:49
Обчиталась я, последние несколько страниц темы изучила, и сочинила хороший приворот.

Будьте женщинами. Просто женщинами. Со своими индивидуальными чертами характеров и лиц. Любите, если встретите достойного вашего внимания мужчину. Питайтесь правильно и кормите его вкусно. Стремитесь его понимать, разделяйте - хотя бы отчасти - его интересы, познакомьте его с вашими интересами и увлечениями. Смотрите не только друг на друга, но и в одну сторону - то есть, желательны схожие позиции по важным жизненным вопросам. Уважайте его, не изводите капризами и не будьте крутой в личной жизни - для проявления крутизны хватит вам работы и общественной жизни. Сделайте так, чтобы мужчине было с вами спокойно, надежно и уютно, обеспечьте ему крепкий тыл, создайте хорошую атмосферу в доме. Будьте ему другом и любимой, и никакие другие средства и способы вам не понадобятся.

Все, в основном.

добавлено через 1 минуту
Пуповина это так и называется, а ты слышала когда нибудь выражение " в рубашке родился, счастливчик"? Так вот плаценту в народе зовут местом. Это что то напоминающее пузырь, в котором воды, питательные вещества для ребенка. Если я правильно поняла разницу между плацентой и самой пуповиной)))

Да. )))

Shanti
17.12.2015, 00:32
эту тему надо в будуар. дискредитирующая

Анфиса
17.12.2015, 00:47
дискредитирующая
Ага)))

добавлено через 1 минуту
Будьте женщинами. Просто женщинами. Со своими индивидуальными чертами характеров и лиц. Любите, если встретите достойного вашего внимания мужчину. Питайтесь правильно и кормите его вкусно. Стремитесь его понимать, разделяйте - хотя бы отчасти - его интересы, познакомьте его с вашими интересами и увлечениями. Смотрите не только друг на друга, но и в одну сторону - то есть, желательны схожие позиции по важным жизненным вопросам. Уважайте его, не изводите капризами и не будьте крутой в личной жизни - для проявления крутизны хватит вам работы и общественной жизни. Сделайте так, чтобы мужчине было с вами спокойно, надежно и уютно, обеспечьте ему крепкий тыл, создайте хорошую атмосферу в доме. Будьте ему другом и любимой, и никакие другие средства и способы вам не понадобятся.
Все, в основном.

Самый лучший приворот всех времен и народов :zachot:

Sigita
17.12.2015, 03:05
эту тему надо в будуар. дискредитирующая
Не согласна. Мужчинам нужно знать какие бывают женщины :am:

добавлено через 4 минуты
Я заказываю маски из плаценты в Китай , чтобы мне привозили , они являются омолаживающими и тонизирующими , смягчают кожу , увлажняют , маски для лица и вокруг глаз , раньше сама привозила , когда часто посещала Китай. :)
Эффект невероятный , вообще из плаценты много чего делают полезного .
А я не беспокоюсь из за соих морщин и могу сказать что их у меня не так и много.
Как я практически не крашусь и не использую химии на лицо, нету надобности и омолаживаться. Мне нравиться натурально стареть с мужем :)

Ночной Гость
29.06.2016, 16:14
Любой приворот, любые колдовские действия в любом случае и непременно возвращаются колдуну и/или его заказчику. Либо это будет так называемая обратка, запущенная другим колдуном, снимающим порчу/приворот, либо это произойдёт само собой, но скорее всего уже детям, внукам, правнукам колдуна, напустившего порчу.
Менструация в чай/питьё, о которой тут говорили, это наверное самый простейший способ любовного приворота. И снимается он достаточно легко. Обратка уходит, попрошу обратить внимание, НА РЕБЁНКА той идиотки, которая до этого идиотизма додумается. Даже если этот ребёнок ещё не рождён.

Сейчас уже весь инет битком забит всякими сайтами, пропагандирующими колдовство, привороты и прочую подобную мерзость. Читатели, это в основном подростки, которых тянет примкнуть ко всяким "тайным сообществам", которым очень хочется быть "не такими, как все", "познать истину" и т.д. Виновники - родители, не уделяющие должного внимания своим детям, а если говорить прямым текстом, насравшим на своих детей. И если зайти в любую психбольницу, вы сможете там познакомится с массой таких вот "учеников тьмы", у которых чердаки посъезжали на этой почве: они хотели отдать свои души Диаволу - Он их забрал.

Что касаемо снятия порчи (я не говорю про мелкие гадости дилетантов и сглаз) то боюсь, что молитвы тут не помогут. Боюсь не поможет даже купание в святой воде. Тут нужен колдун-профессионал, потомственный, обладающий необходимой силой и знаниями.

К огромному сожалению, вся эта нечисть, гадость и грязь присутствует на этой Земле, и грязи этой очень много. Очень многие люди даже и не знают, что им что-то "сделано", работают на небольшие з/п, на рабочих специальностях полностью уверенные, что просто на бОльшее они не способны/не везёт/нет связей. На самом же деле, они уже вполне возможно добились бы в жизни значительно бОльших результатов, возможно получали бы повышения по службе, добавки к з/п, но им просто "не везёт".

К огромному сожалению, я уже блин лекции читать могу на эту тему. Это всё мерзость, грязь, гниль и дерьмо, которое нужно обходить десятой дорогой.

Карамель
08.09.2021, 01:19
Вот чем никогда не занималась - так это приворотами :hihi:

Реприза
08.09.2021, 11:54
Верю в существование приворотов. Жаль, что многие занимаются насилием над чувствами других людей с помощью магии. В любом случае ничего хорошего эти действия не приносят.

Карамель
08.09.2021, 12:14
@Реприза, есть очень упёртые люди, которым любые средства хороши .
Хотя обна моя подруга в прошлом пыталась приворотами вернуть мужа.
Долго моталась по бабкам и гадалкам, муж в итоге так и ушёл от неё.

Нюша
08.09.2021, 12:40
Неплохой фильмец чтобы посмотреть перед приворотом
https://youtu.be/b091ekbL80c

Лис
08.09.2021, 13:35
Вот чем никогда не занималась - так это приворотами
и правильно, себе дороже.

Нюша
08.09.2021, 15:55
Верите ли вы в силу приворотов и приворотных зелий?
Расскажите о применении любовной магии. Это был удачный опыт или нет?

Или поделитесь забавными приворотными рецептами :dura:
Знаю один забавный приворотный рецепт, но делиться не буду.

Было бы прикольно, конечно, жить в мире магии, но увы и ах. Если магия где то и есть, то только в головах отдельно взятых личностей.

Лис
08.09.2021, 16:13
муж в итоге так и ушёл от неё
Конечно ушел. Там скорее и любви никакой не было, одни хотелки.
99% привораживают исключительно по эгоизму, отомстить и по со-зависимости.
Хочу - это не любовь. Любовь - это служение. На это блин не все способны в принципе.
Уж молчу об остальном.

ПС: Большинство приворотов в сети - это фейк.

MirroR
08.09.2021, 19:20
Интересно, как люди ощущают, что их приворожили? Заронил мне мысль Александр))
А вдруг? А я и не в курсе?

Лис
08.09.2021, 19:26
@MirroR, плохо. Они как зависимые от алкоголя или наркотиков. Лишены воли. По сути они куклы. Без собственного выбора и жизни. Ничего там хорошего нет. И снять ворожбу достаточно сложно, особенно если "она на смерть", не каждый практик и маг возьмется. И не каждый приворот можно снять без последствий.

Мелисента
08.09.2021, 19:28
А вдруг? А я и не в курсе?
Можно относится к этому как к бреду. Я все-таки рационалист, поэтому почем купила - слышала такую версию, что у тех, кого приворожили сокращается жизнь и они резко и тяжело заболевают, как правило чем-то неизлечимым. Правда или нет - по этому поводу ничего не скажу.

MirroR
08.09.2021, 19:28
@Лис, спасибо, успокоил)) Значит, никто меня не привораживал=)

MirroR
08.09.2021, 19:30
@Мелисента, я знаю истории, когда дело кончалось суицидом. Глупые тетки. Насильно мил не будешь.
Мне бабуля ещё говорила, что привороженные долго не живут, нельзя этого делать.

Visitor
08.09.2021, 19:32
Интересно, как люди ощущают, что их приворожили? Заронил мне мысль Александр))
А вдруг? А я и не в курсе?

Если ты про мой случай, то я никак не ощущал) мне рассказали . Сопоставив некоторые странные подарки , которые я получил и некоторые не самые обычные для себя события и ощущения, я предположил, что что - то подобное могло быть

Мелисента
08.09.2021, 19:32
@MirroR, возможно. Я как-то больше по старинке, без вот этого вот всего :D

Нюша
08.09.2021, 19:32
@Мелисента, я знаю истории, когда дело кончалось суицидом. Глупые тетки. Насильно мил не будешь.
Мне бабуля ещё говорила, что привороженные долго не живут, нельзя этого делать.
А лучше бы не жили долго те, кто пытается приворожить :nunuka:

Мелисента
08.09.2021, 19:33
А лучше бы не жили долго те, кто пытается приворожить
Не горюй, им это тоже аукается. В этих сферах прилетает всем.

Нюша
08.09.2021, 19:33
Если ты про мой случай, то я никак не ощущал) мне рассказали . Сопоставив некоторые странные подарки , которые я получил и некоторые не самые обычные для себя события и ощущения, я предположил, что что - то подобное могло быть

Тебя приворожить пытались? А где начало истории?

MirroR
08.09.2021, 19:36
Если ты про мой случай, то я никак не ощущал) мне рассказали . Сопоставив некоторые странные подарки , которые я получил и некоторые не самые обычные для себя события и ощущения, я предположил, что что - то подобное могло быть

Есть люди, на кого и цыганский гипноз не действует, так почему бы не существовать подобной защите от приворотов. Чисто теоретически :pardon:

Нюша
08.09.2021, 19:38
Не горюй, им это тоже аукается. В этих сферах прилетает всем.

Да понятно, что прилетает)
Но я в привороты не верю
А если бы и верила, нафиг никому не нужна.
Спать можно спокойно.
Единственное что интересно, если магия существует, почему никто не пытается приворожить какого нить Бреда Питта или навести порчу на Путина

Мелисента
08.09.2021, 19:39
@MirroR, но гипноз, вообще любой, в том числе и цыганский, в принципе действует не на всех.

Нюша
08.09.2021, 19:39
Есть люди, на кого и цыганский гипноз не действует, так почему бы не существовать подобной защите от приворотов. Чисто теоретически :pardon:

Защиты есть от всего
Для тех, кто верит)

MirroR
08.09.2021, 19:40
Блин, учитель, принцип научности и всё такое, а привороты, цыгане и чОрная магия интересуют :rofl:
Меня)

Мелисента
08.09.2021, 19:41
@Lilit, это ты у магов всяких поспрашивай. Они тебе точнее ответят :rofl:

Visitor
08.09.2021, 19:41
@Lilit,
Там не только это было, но и то ( это опять же допущение),что Лис тут назвал " на смерть". Не мне. Как ни странно, но это объяснение выглядит вполне логично. Внезапно, молодая здоровая женщина покрылась гнойной сыпью и чувствовала себя очень плохо. У неё сдохла кошка и она выздоровела. Она кошку очень любила, но после этого случая даже с трудом вспоминала, как ту звали
История эта длиннее , но рассказывать её я не буду
Вот такое вот мракобесие:pardon:
Я сам по себе скептик , но вот в такие истории я попадаю ( давно уже не было, так что правильней - попадал) довольно регулярно

MirroR
08.09.2021, 19:44
@Visitor, а у меня чертополохи дохнут. Я их не вырываю. Но иногда ни с того, ни с сего, как та кошка, утром нахожу полностью высохшими. Защита сработала)

Visitor
08.09.2021, 19:44
Есть люди, на кого и цыганский гипноз не действует, так почему бы не существовать подобной защите от приворотов. Чисто теоретически :pardon:

Цыганский гипноз очень схож с так называемом эрикссоновским гипнозом и , конечно, подобное действует не на всех

Нюша
08.09.2021, 19:45
@Lilit, это ты у магов всяких поспрашивай. Они тебе точнее ответят :rofl:

Да это больше риторический вопрос) я перестала со всякими магами общаться, на психику давит)

Нюша
08.09.2021, 19:46
@Lilit,
Там не только это было, но и то ( это опять же допущение),что Лис тут назвал " на смерть". Не мне. Как ни странно, но это объяснение выглядит вполне логично. Внезапно, молодая здоровая женщина покрылась гнойной сыпью и чувствовала себя очень плохо. У неё сдохла кошка и она выздоровела. Она кошку очень любила, но после этого случая даже с трудом вспоминала, как ту звали
История эта длиннее , но рассказывать её я не буду
Вот такое вот мракобесие:pardon:
Я сам по себе скептик , но вот в такие истории я попадаю ( давно уже не было, так что правильней - попадал) довольно регулярно

Жаль что не будешь. У тебя интересные истории

Visitor
08.09.2021, 19:46
@Visitor, а у меня чертополохи дохнут. Я их не вырываю. Но иногда ни с того, ни с сего, как та кошка, утром нахожу полностью высохшими. Защита сработала)

Вполне может быть) я , кстати ту кошку хорошо помню. Её звали Даша. Довольно злая , но меня почему то любила. Постоянно на руки забиралась

MirroR
08.09.2021, 19:49
Да это больше риторический вопрос) я перестала со всякими магами общаться, на психику давит)

Мне кажется, что маг должен быть человеком особенным, а те, с кем мне довелось пообщаться, были какие-то мелкие, суетные, тьфу в общем.
Ясновидящая и целительница были знакомые. Но это опять же эффект плацебо.

Мелисента
08.09.2021, 19:52
Мне кажется, что маг должен быть человеком особенным
Знала я одну особенную. Старая берберка. Лично мне даже рядом находиться было не по себе. И спрашивать ее я ни о чем не стала.

Visitor
08.09.2021, 19:54
Да это больше риторический вопрос) я перестала со всякими магами общаться, на психику давит)

Как я понял, никто из этой публики, кто что то может, не будет назвать себя " магом" " и пр.

Реприза
08.09.2021, 20:09
Я знала одну женщину, которая действительно что-то умела. Мы общались с ней по телефону и она ответила на наш вопрос. Так всё и произошло. Очень меня она тогда впечатлила.

Нюша
08.09.2021, 20:12
Как я понял, никто из этой публики, кто что то может, не будет назвать себя " магом" " и пр.

Может и так. Вообще сейчас это неплохой способ заработать
Люди хотят верить в чудеса)

Нюша
08.09.2021, 20:15
Мне кажется, что маг должен быть человеком особенным, а те, с кем мне довелось пообщаться, были какие-то мелкие, суетные, тьфу в общем.
Ясновидящая и целительница были знакомые. Но это опять же эффект плацебо.

Ну вот да, многое зависит от веры и силы самовнушения. Если не веришь, то с большой долей вероятности ничего не поможет.)

Visitor
08.09.2021, 20:16
Может и так. Вообще сейчас это неплохой способ заработать
Люди хотят верить в чудеса)

Разумеется. Но шарлатаны в этой области- это своеобразный тип жуликов)

Нюша
08.09.2021, 20:20
Разумеется. Но шарлатаны в этой области- это своеобразный тип жуликов)

Некоторые из них кстати уверены в своих способностях)
Они себя обманывают в том числе)

Visitor
08.09.2021, 20:25
Некоторые из них кстати уверены в своих способностях)
Они себя обманывают в том числе)

Есть и такие. Но, по крайней мере, это меньшее зло , чем просто разводилы на бабки

Мавка
08.09.2021, 20:32
Вы прикалываетесь все?)

Нюша
08.09.2021, 20:34
Есть и такие. Но, по крайней мере, это меньшее зло , чем просто разводилы на бабки

Ну для человека который обращается за помощью зло одинаковое)

Мелисента
08.09.2021, 20:35
Вы прикалываетесь все?)
Я точно нет - что касается старой берберки. А что?

Мавка
08.09.2021, 20:40
Я точно нет - что касается старой берберки. А что?

Не ниче ниче)

Visitor
08.09.2021, 20:45
Вы прикалываетесь все?)

Я нет

Мавка
08.09.2021, 21:16
Я нет

Ужс

Visitor
08.09.2021, 21:22
Селяви

Нюша
08.09.2021, 21:52
Селяви

Колдуны среди нас:fear:

Мавка
08.09.2021, 21:53
Колдуны среди нас:fear:

Прекрати смотреть тот сериал про братьев

Visitor
08.09.2021, 21:53
Колдуны среди нас:fear:

Ага. Как и колдыри, только количеством меньше

Visitor
08.09.2021, 21:54
Прекрати смотреть тот сериал про братьев

Что за сериал?

Мавка
08.09.2021, 21:57
Что за сериал?

Супернатуралы)
Не смотри, это для школьниц

Нюша
08.09.2021, 21:59
Прекрати смотреть тот сериал про братьев

)))) Да это все Сашины страшные истории.
Сериал давно закончился)

Нюша
08.09.2021, 22:00
Супернатуралы)
Не смотри, это для школьниц

Для школьниц в душе))

Visitor
08.09.2021, 22:00
Супернатуралы)
Не смотри, это для школьниц

:D не буду

Айникки
08.09.2021, 22:00
Есть люди, на кого и цыганский гипноз не действует, так почему бы не существовать подобной защите от приворотов. Чисто теоретически :pardon:
Не верю ни в привороты, ни в прочую магию, в том числе цыганскую.
Настоящего гипнотизёра ни разу не видела, но могу предположить, что гипноз на кого-то действует. Однажды, ещё в 90-х, была на представлении какого-то, довольно известного, психотерапевта. Ну типа Кашпировского, но фамилии уже не помню, к сожалению, так он тоже пытался гипнотизировать зал. Для меня это было что-то вроде циркового представления, когда почти вес зал под команду размахивал руками, падал замертво на сцене и проч. Я откровенно смеялась и никак не хотела гипнотизироваться. :biggrin2:

Нюша
08.09.2021, 22:01
:D не буду

Как ты легко сдался

Мелисента
08.09.2021, 22:01
Сериал давно закончился)
Давно ли? Только в этом году последний эпизод вышел :D

Visitor
08.09.2021, 22:03
)))) Да это все Сашины страшные истории.
Сериал давно закончился)

Такие истории лучше у костра рассказывать, чем на форуме )

Нюша
08.09.2021, 22:03
Давно ли? Только в этом году последний эпизод вышел :D

В этом да? Мне уже кажется прошла целая вечность.))

Нюша
08.09.2021, 22:03
Такие истории лучше у костра рассказывать, чем на форуме )

Не у всех железобетонная нервная система. Мне и на форуме страшно

Visitor
08.09.2021, 22:04
Как ты легко сдался

Легко отметаю дурные идеи)

Мелисента
08.09.2021, 22:04
@Lilit, в этом. Я новости о сериалах смотрела - какой продлят, какой нет - про этот сказали все, закончился.

Нюша
08.09.2021, 22:07
@Lilit, в этом. Я новости о сериалах смотрела - какой продлят, какой нет - про этот сказали все, закончился.

Не, ну я следила за выпуском серий. Но думала что прошлый год уже. Памяти то нет

Нюша
08.09.2021, 22:08
Легко отметаю дурные идеи)

А вдруг бы зашло. Хотя... не. Там только мальчики красивые))

Мелисента
08.09.2021, 22:10
Там только мальчики красивые))
И то всего один :D

Velassaru
08.09.2021, 22:11
Данунах

Visitor
08.09.2021, 22:13
А вдруг бы зашло. Хотя... не. Там только мальчики красивые))

Небось и гомосексуалисты , как водится, есть?

Нюша
08.09.2021, 22:16
Небось и гомосексуалисты , как водится, есть?

Хм. Не помню))

Нюша
08.09.2021, 22:16
И то всего один :D

Кто?)))

Мелисента
08.09.2021, 22:17
@Lilit, явно не Сэм, да :D

Нюша
08.09.2021, 22:18
@Lilit, явно не Сэм, да :D

Ну вдруг))

Мелисента
08.09.2021, 22:21
@Lilit, с чего бы? :D
Он на меня не произвел впечатления даже при температуре под 40 и с капельницей, так что без вариантов :D
Блин, это же я в 2009, наверное, смотрела пару эпизодов, или в 2010 - короче, очень давно :D

Меламори
08.09.2021, 22:22
мне как-то предложила одна гадалка приворожить.
ну я отказалсь, ибо я себя слишком люблю и уважаю, чтобы какого-то мужика пытаться заставить себя полюбить. ну что за фигня?! :D

Visitor
08.09.2021, 22:22
Я смотрю, тут прям клуб любителей сериала)

Нюша
08.09.2021, 22:33
@Lilit, с чего бы? :D
Он на меня не произвел впечатления даже при температуре под 40 и с капельницей, так что без вариантов :D
Блин, это же я в 2009, наверное, смотрела пару эпизодов, или в 2010 - короче, очень давно :D
С тех пор он возмужал)))

Мелисента
08.09.2021, 22:34
@Lilit, поверю на слово :D

Нюша
08.09.2021, 22:34
Я смотрю, тут прям клуб любителей сериала)

Любитель тут только один, который видел все серии))

Нюша
08.09.2021, 22:34
@Lilit, поверю на слово :D

Не, ну конечно дин вне конкуренции )

Visitor
08.09.2021, 22:46
Любитель тут только один, который видел все серии))

Есть сериал с похожим названием
Supernatural. Так то ближе к сути этой темы. Но мне не зашел

Мелисента
08.09.2021, 22:48
@Visitor, это о нем и речь :D

Visitor
08.09.2021, 22:49
@Visitor, это о нем и речь :D

:facepalm:

Visitor
08.09.2021, 22:49
Супернатуралы ,значит?))

Нюша
08.09.2021, 22:51
Есть сериал с похожим названием
Supernatural. Так то ближе к сути этой темы. Но мне не зашел

Ну так мы и решили что не зайдет)))

Лис
08.09.2021, 23:45
В этих сферах прилетает всем.
Да. Если нет карт бланша от ВС. если есть - то что прилетает ловко отбивается зеркальной защитой.

Мелисента
08.09.2021, 23:45
@Лис, ты же знаешь, что я скептик.

Лис
08.09.2021, 23:46
@Мелисента, я тоже.

Lssd
09.09.2021, 00:50
мне как-то предложила одна гадалка приворожить.
ну я отказалсь, ибо я себя слишком люблю и уважаю, чтобы какого-то мужика пытаться заставить себя полюбить. ну что за фигня?! :D
Тем не менее у гадалки ты почему то ошивалась. Стало быть, лукавишь где то. Зачем ходила к этой мошеннице?)

Lssd
09.09.2021, 00:51
Супернатуралы ,значит?))

Анна тебя что ли заманила а свою секту?

Карамель
09.09.2021, 00:55
мне как-то предложила одна гадалка приворожить.
ну я отказалсь, ибо я себя слишком люблю и уважаю, чтобы какого-то мужика пытаться заставить себя полюбить. ну что за фигня?! :D

Есть настоящие гадалки, а есть дилетанты )
Может та, что предлагала, просто денег хотела.
Руками поводила , а толку никакого

Лис
09.09.2021, 10:44
настоящие гадалки
Не гадалка, а практик. Гадалки это цыгане.

Visitor
09.09.2021, 10:49
Анна тебя что ли заманила а свою секту?
Пока ещё нет

Меламори
09.09.2021, 10:57
Есть настоящие гадалки, а есть дилетанты )
Может та, что предлагала, просто денег хотела.
Руками поводила , а толку никакого
не знаю, ничего сказать про ее способности не могу, я просто отказалась и все))

Меламори
09.09.2021, 10:59
Тем не менее у гадалки ты почему то ошивалась. Стало быть, лукавишь где то. Зачем ходила к этой мошеннице?)
мои деньги, мне решать, как их тратить:D
а зачем - не скажу8-)
и насчет мошенников и мошенниц - это решает суд ;)
ПС
ошиваются псы у подъезда)

Lssd
09.09.2021, 11:46
ои деньги, мне решать, как их тратить
а зачем - не скажу
Да все с тобой ясно.
и насчет мошенников и мошенниц - это решает суд
Гадалки, колдуны и прочие мракобесы - мошенники по умолчанию, суд здесь избыточная фигня.

Карамель
09.09.2021, 12:08
@Lssd, но ведь есть такие люди, с чёрным глазом (их называют) которые только подумают про кого-то что-то, и у того, на кого подумали ,или кому что-то сказали , действительно всё начинает всё идти наперекосяк (

Карамель
09.09.2021, 12:08
Думаю есть люди, которые и гадать умеют.

ЗаяцПоЦарски
09.09.2021, 12:12
Помнится, на отдыхе в Одессе в студенческие годы, в последний день перед от'ездом сдали вещи в камеру хранения, решили прогуляться перед поездом.
Вдруг нас окружает семья цыган - мамаша с выводком разного возраста. Окружили плотным кольцом, хоть кричи. За руку меня хватает, дай погадаю, я вырываюсь. Она мне: не везет в любви тебе, голуба! А ведь ошиблась, яхонтовая! Итогом было отсутствие кошелька. Значит, в деньгах не везет. Потом на вокзале приставали к прохожим: мы неместные, дайте 20 коп. открыть камеру хранения.

Карамель
09.09.2021, 12:15
@ЗаяцПоЦарски, да, у меня была такая ситуация по молодости лет (
С тех пор я на цыган даже не смотрю

Мавка
09.09.2021, 12:20
@Lssd, но ведь есть такие люди, с чёрным глазом (их называют) которые только подумают про кого-то что-то, и у того, на кого подумали ,или кому что-то сказали , действительно всё начинает всё идти наперекосяк (

Господи бедные люди, как чёрные коты) их часом не пинают, камнями не закидывают?)
Блин, вы че серьезно?!)

ЗаяцПоЦарски
09.09.2021, 12:21
@ЗаяцПоЦарски, да, у меня была такая ситуация по молодости лет (
С тех пор я на цыган даже не смотрю
Помнится в детстве, у нас на даче кочевые цыгане у речки останавливались табором. На цыганской свадьбе по полю в кибитках детей возили с ветерком. Песни пели, танцевали. Не страшно было, мирные.

Visitor
09.09.2021, 12:29
Я тоже от цыган потерпевший. У меня когда 5 лет было, цыганенок в аэропорту из рук сосиску выхватил и убежал))

Мелисента
09.09.2021, 13:04
их часом не пинают, камнями не закидывают?)
"И это место стороной обходит сельский люд, и суеверные твердят: "Там призраки живут..." (с) КиШ
Камнями - вряд ли. А вот всякие росказни придумать - это сколько угодно. Особенно в каких-нибудь местах поглуше :D

Кстати насчет глаза, абсолютно любого цвета :D По-моему, горазду хуже, когда просто бесконечное "бу-бу-бу" и "то не так, это не эдак" - иной раз реально спросить хочется: "У тебя молоко не киснет, когда ты на него смотришь?" :D

Мавка
09.09.2021, 14:00
"И это место стороной обходит сельский люд, и суеверные твердят: "Там призраки живут..." (с) КиШ
Камнями - вряд ли. А вот всякие росказни придумать - это сколько угодно. Особенно в каких-нибудь местах поглуше :D

Кстати насчет глаза, абсолютно любого цвета :D По-моему, горазду хуже, когда просто бесконечное "бу-бу-бу" и "то не так, это не эдак" - иной раз реально спросить хочется: "У тебя молоко не киснет, когда ты на него смотришь?" :D

Я человек из села, но скептик махровый)

Мелисента
09.09.2021, 14:07
@Мавка, ну ты сама спросила, как к ним относятся - вот КиШ и вспомнился)

ЗаяцПоЦарски
09.09.2021, 15:07
Кстати насчет глаза, абсолютно любого цвета
Бу-бу-бу, да, выводит.
Но бывает, зыркнет на тебя человек, и сразу хочется втянуть голову в плечи и "не был, не состоял, не участвовал, не привлекался"

Мелисента
09.09.2021, 15:08
@ЗаяцПоЦарски, бывает. Но это вряд ли связано с его магическим даром - иногда достаточно зделать зверское выражение глаз)

MirroR
09.09.2021, 15:28
Когда я на кого-то смотрю, люди это чётко ощущают.
Взгляд тяжёлый?))

Visitor
09.09.2021, 15:28
Магические оплеухи и затрещины тоже очень действенны..

Visitor
09.09.2021, 15:28
Когда я на кого-то смотрю, люди это чётко ощущают.
Взгляд тяжёлый?))

Наверное)

MirroR
09.09.2021, 15:29
"И это место стороной обходит сельский люд, и суеверные твердят: "Там призраки живут..." (с) КиШ
Камнями - вряд ли. А вот всякие росказни придумать - это сколько угодно. Особенно в каких-нибудь местах поглуше :D

Кстати насчет глаза, абсолютно любого цвета :D По-моему, горазду хуже, когда просто бесконечное "бу-бу-бу" и "то не так, это не эдак" - иной раз реально спросить хочется: "У тебя молоко не киснет, когда ты на него смотришь?" :D

Некоторые чехи на полном серьёзе, проходя мимо кладбища, задерживают дыхание, чтобы демоны не втянулись с воздухом. Однако, им не мешает на то самое кладбище ходить и свечки ставить, на могилах убираться." Это другое")))

Мелисента
09.09.2021, 15:38
@MirroR, я тоже этого прикола не понимаю, но это их личные кукушечки)

Visitor
09.09.2021, 15:44
@MirroR, не таких вычурных , но очень многие люди совершают некие ритуальные действия. Вроде , трех раз плюнуть через левое плечо, если чёрный кот перебежит дорогу)

MirroR
09.09.2021, 15:48
@Visitor, на нашей улице живёт чёрная кошка. Она со мной здоровается)) А я её с дороги прогоняю, чтобы её машины не переехали, и иногда кормлю.

Visitor
09.09.2021, 15:52
@Visitor, на нашей улице живёт чёрная кошка. Она со мной здоровается)) А я её с дороги прогоняю, чтобы её машины не переехали, и иногда кормлю.

Я просто расхожий пример привёл. А так, я кошек разных люблю и чёрных, в том числе)

Мелисента
09.09.2021, 16:06
@Visitor, черные кошки, люди с пустыми ведрами - это больше про суеверия. Отдельный бред, надо сказать - даже в отдельную тему выведен.
Вернее, тут есть тема про личный бред (персональные закидоны) и суеверия вообще)

Visitor
09.09.2021, 16:11
@Мелисента,
Тогда можно обсудить добавления в чай или другие напитки менструальной крови, как действенный метод любовного приворота)

Мелисента
09.09.2021, 16:12
@Visitor, вроде, в вино добавляют, если верить тому, что говорят про сей ритуал? :D

MirroR
09.09.2021, 16:13
@Visitor, серьёзно?))

Мелисента
09.09.2021, 16:14
@MirroR, а ты не слышала? В Чехии, кстати, популярная тема, как оказалось. Я даже усомнилась, что мы в 21 веке :D

Visitor
09.09.2021, 16:15
@Visitor, серьёзно?))

Насколько я слышал, вполне))