PDA

Просмотр полной версии : Елена Малышева и все-все-все


Shadow's Dance
13.01.2016, 01:16
Уже давно одним из самых рейтинговых и популярных шоу остается шоу, не побоюсь этого слова, великой женщины, Елены Васильевны Малышевой, "Жить здорово".
В своей телепрограмме заслуженный советский и российский терапевт поднимает такие острые и популярные темы, как то "нормально ли пукать во время оргазма?", "есть ли у женщин точка Джи?", "как делается обрезание в домашних условиях" и многие, многие другие.
Поистине, культовым стал выпуск шоу, в котором яички пели песню.
Песня про яички в программе Малышевой Здоровье!! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MG-KPQ6pwEM)

Я предлагаю в этой теме возносить Елену Васильевну и восхищаться тем, что она делает для образования населения 1/6 части суши. А так же обсуждать эту замечательную передачу.

добавлено через 16 минут
по просьбам трудящихся - малышева и обрезание
Елена Малышева про обрезание.avi - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=VEBEpFhT5jY)

Шкунька
13.01.2016, 01:20
Убиться веником... "Аху...Мне больше нечего сказать))) " Раз уж такой балаган, то могли бы и в костюме серпа кого- нить выпустить))))

Snegurochka
13.01.2016, 01:51
@Shadow's Dance, это тебя так Тру завел своей темой?)))

Малышеву без смеха смотреть невозможно, а смех продлевает жизнь, поэтому все смотрим ее передачу :biggrin2:

Степлер
13.01.2016, 01:55
Хорошо, что я только фильмы смотрю. :zlaja_rzhaka:

ОБморОК
13.01.2016, 11:01
поэтому все смотрим ее передачу
Когда-то Малахова в плюсе смотрели.. Он полезнее вообще-то намного, просто медики испугались за бабки-а вдруг население кинется в альтернативную медицину? И их спонсировать государство перестанет за ненадобностью? Малахов, кстати, не уговаривал не ходить к традиционным терапевтам, а предлагал природные способы исцеления.
Тяга к знаниям о здоровье все равно подсознательно есть у всех. Только Малышеву я не люблю, и поликлиники терпеть не могу. Там ничему полезному не научат !!

Shadow's Dance
13.01.2016, 11:10
@ОБморОК, так вроде призывал сахарный диабет лечить, не используя традиционных лекарств?

bate
13.01.2016, 11:13
нормально ли пукать во время оргазма?
Охренеть не встать :crazy:

MORGAN
13.01.2016, 11:13
@Snegurochka, поддерживаю, но долго смотреть немогу, примерно минут десять в месяц, однако вру- пять)))):D

ОБморОК
13.01.2016, 11:37
так вроде призывал сахарный диабет лечить, не используя традиционных лекарств?
:PЕсть несколько типов диабета. Приобретенный лечится диетой и голоданием. Налаживается обмен веществ и поджелудочная восстанавливается. А те типы, которые необратимы с генной предрасположенностью-не лечатся вообще, и традиционной медициной тоже! Просто инсулин в кровь колят или таблетки пьют, чтобы не умереть. Говорят, это навсегда. Может, только тибетская медицина поможет или китайцы. Они дальше намного продвинулись

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shadow's Dance
нормально ли пукать во время оргазма?
Охренеть не встать
Так нормально или нет?:crazy: А на практике как? Да пустяки, дело житейское :hunter:..угольные таблетки жжррать загодя до романтического вечера, да*?:wall:

bate
13.01.2016, 11:42
Так нормально или нет?
Думаю, да, если сил не сдержаться, против природы не попрёшь...но потом охренеть не встать.

Гауди
13.01.2016, 11:53
@bate, как говорится, главное не обосраться! :D

Sofiya
13.01.2016, 11:54
Не теряйте контроль-секитесь по пуритански,скромно-и не будете пукать

Shadow's Dance
13.01.2016, 12:00
Так нормально или нет? А на практике как? Да пустяки, дело житейское

говорит, нормально :)))))

bate
13.01.2016, 12:08
говорит, нормально ))))
Чем дальше в лес- тем больше дров=-O
Не верю, просто не могу поверить, что девушки пукают.
Вы ещё скажите, что они какают]:->

Shadow's Dance
13.01.2016, 12:09
@bate, исключительно бабочками.

bate
13.01.2016, 12:11
@Shadow's Dance, слава богу, надеюсь аромат то цветочный?

Shadow's Dance
13.01.2016, 12:29
@bate, не заставляй меня продолжать эту беседу ))))))))))) я ведь щас разовью тему!

ОБморОК
13.01.2016, 14:52
Зовите Малышеву, пусть убирает тогда отходы технологий:fear:

Sigita
13.01.2016, 15:25
Елена Малышева и все-все-все
Тема аналогична Мухомор и все-все-все)))

Shadow's Dance
13.01.2016, 15:26
@Sigita, предлагаешь слить?

Sigita
13.01.2016, 15:29
предлагаешь слить?
Не имею таких уполномочий. Могу быть наказана за добровольное модерирование ))

Искра
13.01.2016, 15:32
Когда-то Малахова в плюсе смотрели.. Он полезнее вообще-то намного, просто медики испугались за бабки-а вдруг население кинется в альтернативную медицину? И их спонсировать государство перестанет за ненадобностью? Малахов, кстати, не уговаривал не ходить к традиционным терапевтам, а предлагал природные способы исцеления.
Тяга к знаниям о здоровье все равно подсознательно есть у всех. Только Малышеву я не люблю, и поликлиники терпеть не могу. Там ничему полезному не научат !!

да, я помню уринотерапию малаховскую гыгы

Shadow's Dance
13.01.2016, 15:34
@Sigita, и тут из себя невинно убиенную состроила! :)

Sigita
13.01.2016, 15:41
и тут из себя невинно убиенную состроила! :)
Я неубиваемая :tease:

Shadow's Dance
13.01.2016, 15:43
@Sigita, вот уж точно :) аки птица феникс

ОБморОК
13.01.2016, 17:30
Цитата:
Сообщение от ОБморОК
Когда-то Малахова в плюсе смотрели.. Он полезнее вообще-то намного, просто медики испугались за бабки-а вдруг население кинется в альтернативную медицину? И их спонсировать государство перестанет за ненадобностью? Малахов, кстати, не уговаривал не ходить к традиционным терапевтам, а предлагал природные способы исцеления.
Тяга к знаниям о здоровье все равно подсознательно есть у всех. Только Малышеву я не люблю, и поликлиники терпеть не могу. Там ничему полезному не научат !!
да, я помню уринотерапию малаховскую гыгы
А чего гы? Никогда не разговаривала с больными онкологией? Они даже керосин пьют! Малахов-искатель, он на себе испытывает варианты и делится ими, а Малышева-кукла, которую на канал кукловоды поставили, чтобы ты бегала в аптеку за химией и приносила прибыль фармацевтам.

добавлено через 1 минуту
Я неубиваемаяТочно??
А где Red?????:crazy:

Sigita
13.01.2016, 17:36
А где Red?????:crazy:
Под адеялом смотрела? :D

Snegurochka
13.01.2016, 18:48
@ОБморОК, Малахов всеми болезнями болеет что ль, раз на себе все испытывает?))
Там тоже все не просто так было. Еще и Проклова с ним вела. А потом рекламировала подозрительную косметику.
Малахов сейчас тоже в рекламе, эту марку усиленно рекламируют во всех передачах про красоту и здоровье.
Не о вашем здоровье заботятся медиаведущие, ох, не о вашем.

ОБморОК
13.01.2016, 19:24
Под адеялом смотрела?
Пад чьим-та?:whatthahell:

добавлено через 3 минуты
@Snegurochka, фих их знает, они тоже хотят бабло, ну вот и снимаются, где ни попадя. Не говорит никто, что они-боги\m/ Все всегда надо фильтровать. Много чего хорошего было у Малахова, и упражнения, и рецепты,и про правильное питье воды, голодание, очищение организма, совместимость продуктов и тд. Потом я все это прочла у йогов и тибетцев.

Snegurochka
13.01.2016, 19:25
@ОБморОК, согласна) все надо фильтровать))) и воду, и информацию)))

ОБморОК
13.01.2016, 19:33
@Snegurochka, таблетки ешь? Честно только?

Snegurochka
13.01.2016, 19:37
@ОБморОК, конечно, ем. Когда температура держалась почти две недели, только антибиотик и помог.

ОБморОК
13.01.2016, 19:44
@Snegurochka, вот и зря. Температура не должна так долго держаться, дня три-четыре не больше! Значит, ослаблен иммунитет. Общее оздоровление, чистка организма, голодание однодневное, вегетарианство, правильно сбалансированный рацион, чистая вода до 2 литров в сутки натощак. Конкретные советы и у Малахова есть, и у Брегга, и у Шелтона.
https://www.manla.ru/info/base_TTM/Constitution_types/
А ссыль-- на тибетцев. И забудешь про болячки\m/

Snegurochka
13.01.2016, 19:46
@ОБморОК, до этого почти три года не болела, а простуда если и была, переносила на ногах.
Видимо, это обратная адаптация была, к российским вирусам.

А ты не болеешь? По бразильской тибетской системе живешь?))

Только ссылку надо спрятать, хорошо?

ОБморОК
13.01.2016, 22:30
@Snegurochka, ну я приближаюсь. Курс есть такой:P без резких скачков и фанатизма. Намного лучше стало, чем до** Поняла, что хронические болезни с детства--от неправильного питания и избытка таблеток. Много что прошло само. Что-то под контролем и не развивается, как могло бы. Практически ничего не ощущаю плохого, но до той поры, пока не забываю про тибетские и не только правила:cry:

Snegurochka
13.01.2016, 22:33
@ОБморОК, молодец!)))

ОБморОК
13.01.2016, 22:35
@Snegurochka, угу:P мррррррр....:king:

Искра
13.01.2016, 22:37
не, ну когда вирус гриппа подкосил (в транспорте чихнули - я так и думала), и на его фоне пневмония - я тоже воду только пила, голодала (есть не хотелось вообще) и все такое. Да вообще ни до чего дела не было, да. Лежала как кабанчик температурный неделю. Пока не попала в руки врачей. А до тех пор хороший был иммунитет. Да я даже не кашлянула ни разу во время пневмонии. Только антибиотик

ОБморОК
13.01.2016, 23:49
@Искра, во время заболевания поздно шкурку беречь, в капкан попалась уже! Это в общем, для укрепления общего. А есть не хочется, потому что организм силы, которые тратит обычно на борьбу с вредной едой- бережет -на уничтожение микробов они нужнее!!

Искра
14.01.2016, 00:05
@Искра, во время заболевания поздно шкурку беречь, в капкан попалась уже! Это в общем, для укрепления общего. А есть не хочется, потому что организм силы, которые тратит обычно на борьбу с вредной едой- бережет -на уничтожение микробов они нужнее!!

не оправдывайся гыгы

ОБморОК
14.01.2016, 00:13
@Искра, если ты будешь есть таблеты-запивая микстурой! То станешь лежать на диване большую часть жизни и смотреть Малышеву!:P И чихать и горло шарфом мотать! Бегай лучше босиком по снегу! Снег есть у вас?

Искра
14.01.2016, 00:18
@Искра, если ты будешь есть таблеты-запивая микстурой! То станешь лежать на диване большую часть жизни и смотреть Малышеву!:P И чихать и горло шарфом мотать! Бегай лучше босиком по снегу! Снег есть у вас?

кто тебе выдал, что я на колесах?))) я не на колесах, но вирусы не дремлют с бактериями!!!

ОБморОК
14.01.2016, 00:23
@Искра, а че -курила?:P( шутка) Колеса всякие бьют имунную систему-как те так и другие. Даже на которых ездят-потому что лучше пешком бегать:P

Искра
14.01.2016, 03:59
@Искра, а че -курила?:P( шутка) Колеса всякие бьют имунную систему-как те так и другие. Даже на которых ездят-потому что лучше пешком бегать:P

Иногда они спасают жизнь! полосатая вы наша!

добавлено через 18 минут

Ходить, потрясая иммунитетом наголо совсем неплохо))) я не спорю, но лучше где-нибудь в глуши, где нету никого. Природа, травка, свежий воздух...А там, где проживает спільнота, таких за всю историю выкашивало не раз и не два. Ибо не дремлет всяка бяка тоже, и если кто-нибудь сначала удачно нахамит, а потом удачно чихнет в местах компактного проживания и бытового обслуживания сапиенсов новым штаммом... нет стопроцентной гарантии, что не посыпется слегка иммунитет. Может, просто пройдет болячка легче и без смертельного исхода, но тут кому как повезет))) всяка скотина на земле болеет

ОБморОК
14.01.2016, 10:10
Ходить, потрясая иммунитетом наголо совсем неплохо)))Чем, чем потрясать наголо? А точно это тут, у Малышевой???:crazy:
От хамского чихающего штаммами..эх, я б за ушами и хвостом--оно еще и вонят , гадость, курит дрянь по всем углам.....сигареты банки, плювки ,мусор. Где социум-там раздраи и болячки....да.. В лес, хвойный... мячта.. но куда денешься? Никак без бабок, коммуникаций, пакости этой всякой:wall:
Хм....:fear: дождик? Ага, поняла-это надо сделать, то что неохота--муки -эхо профосмотра продолжается. Враги душат кругом-ВРАГИИИИИИИИИИ. ПШШШшшш:barbeque:

Odile
18.11.2016, 14:02
Вся правда о медиафашистке Малышевой... - YouTube (https://youtu.be/eKovGHP7cdU)

Кот
18.11.2016, 22:43
Я предлагаю в этой теме возносить Елену Васильевну и восхищаться тем, что она делает для образования населения 1/6 части суши. А так же обсуждать эту замечательную передачу.
Блин... только восхищаться и возносить... а-я-яй, какая жаль...
Ну ладно, попробую.
В отличие от подобных... блин... ух - восхитительно-просветительских передач, я как-то случайно послушал интервью с Малышевой. И мне показалось вдруг, что она реально вменяема и даже немного профессиональна. Как врач и человек.:yes:

Odile
18.11.2016, 22:47
@Кот, это было редкое просветление.:sigh:

Кот
18.11.2016, 22:51
это было редкое просветление.
Вот не знаю я. В принципе, у нас же много передач для идиотов и просто инфантильных товарищей, коих, как я полагаю, подавляющее большинство. Соответственно и жанр выдерживается в понятной и интересной для основной аудитории манере.
А зарплата ведущего программы на центральном канале куда больше зарплаты ведущего специалиста даже большинства частных клиник.

Карамель
18.11.2016, 22:58
мне нравится и Малышева и её передача.
Передача как раз просветительская. Вы послушайте внимательно, что отвечают на вопросы приходящие в студию ?..
Народ тёмный и ничего не знающий ни о человеческом организме, принимающий таблетки ничего не зная о них, понятия не имеют люди как поступить в элементарных проблемных ситуациях , возникших со здоровьем... Как будто из глуши вылезли. это же дубы ! Как до таких донести правильную информацию ?
только назвав всё своими именами, показав как игрушки , иначе не отложится в памяти ничего.
Малышева молодец, что придумала такой весёлый и интересный способ медпросвета широких масс.
Кстати, у Малышевых кафедра физиологии в универе, где моя дочь учится.
Муж Малышевой читал лекции, студенты сказали, что это самый классный педагог на кафедре.

добавлено через 1 минуту
всегда с удовольствием смотрю её передачи.

Кот
18.11.2016, 23:02
Вы послушайте внимательно
Я слушал. Там все общаются как душевнобольные. Впрочем, уровень грамотности наших сограждан в вопросах медицины (как и во всех других, впрочем) таков, что наверное только так им и можно объяснить, что зубная боль клизьмованием не лечится, а лишь помогает на время забыть о симптомах.

Карамель
18.11.2016, 23:07
@Кот, вот моя дочь курирует пациентов. Если бы знал, что они отвечают на элементарные вопросы... народ безграмотен в большинстве своём в отношении своего тела и здоровья.
это нечто !

Кот
18.11.2016, 23:12
народ безграмотен в большинстве своём в отношении своего тела и здоровья.
Так а я о чём? Чем, как и от чего народ лечится - жесть просто.

Карамель
18.11.2016, 23:12
@Кот, у одного молодого мужика в опросе на улице спросили : " сколько отверстий в интимной зоне женщины?"
знаешь что он ответил , нахмурившись и вполне серьёзно ?
" по-моему 5-6.."
называется " вот вам и нате х*й из-под кровати "

Кот
18.11.2016, 23:15
у одного молодого мужика в опросе на улице спросили : " сколько отверстий в интимной зоне женщины?"
знаешь что он ответил , нахмурившись и вполне серьёзно ?
" по-моему 5-6.."
Так ведь правильно мужик посчитал! Интимная зона - понятие абстрактное. У меня, к примеру, всё тело - интимная зона. Но насчёт одного отверстия есть сомнения.
Ох, простите...:-[

Карамель
18.11.2016, 23:16
@Кот, нет, там определяли конкретную зону :D

добавлено через 25 секунд
@Кот, уши ты тоже посчитал что ли ?:sarcastic:

Кот
18.11.2016, 23:18
уши ты тоже посчитал что ли ?
Без комментариев.:no:

Карамель
18.11.2016, 23:21
Без комментариев.
эхххх... а вот у Малышевой бы откомментили )))

Odile
19.11.2016, 11:20
только назвав всё своими именами, показав как игрушки , иначе не отложится в памяти ничего.
Малышева молодец, что придумала такой весёлый и интересный способ медпросвета широких масс.
Кстати, у Малышевых кафедра физиологии в универе, где моя дочь учится.
Муж Малышевой читал лекции, студенты сказали, что это самый классный педагог на кафедре..
Но зачем она портит людям вещи и позорит их на всю студию?

Карамель
19.11.2016, 11:36
@Odile, испорченное компенсируют. и не только в этой передаче.
Я была на собеседованиях в Останкино.

Шпилька
19.05.2017, 21:10
Цитаты Елены Малышевой

1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим: «Нормальный ли я?»

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказанно... (Е.М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте — сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что — действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

8. Вода — это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки — ЕДА. Их мы едим.

9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

10. Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.

11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю "существо", я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.

12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

15. — Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? — Два! - Давайте без фанатизма. Не менее одного.

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

18. Запомни: извилины в голове — кривые, а спина — прямая!

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант — лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

23. Огромное количество людей природе не нужны.

24. 7 месяцев — это уже не положение, а конкретная беременность.

25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

27. Самые последние исследования показали, что еда — это наркотики.

28. У нас есть волосы под мышками, которые... дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы чтобы свободно двигать ногами.

29. Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса.

30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

31. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.

Карамель
19.05.2017, 21:12
@Шпилька, обожаю Малышеву и компанию !)))

His Shadow
04.06.2017, 14:43
:girl_crazy::girl_crazy:
я много лет была модером передачи ЖЗ на другом , официальном, форуме...я её видеть не могу, аллергия, особенно на её натянутую рожу и и "талию", которую делали всем коллективом передачи ))
а советы- я на её официальном форуме пальцы сбила по разоблачению её "полезных" советов ))
Карамель ....я надеюсь, вы на меня не обиделись ))
меня просто убивают её советы, так я пришла на их форум...и понеслось ))

добавлено через 3 минуты
Шпилька...ура...единомышленник.
а хлеб- это гадостный продукт?
в губной помаде содержится технический вазелин
скорость пара 2 атмосферы...
ой, у нас был тема с её перлами, я уже и забыла всё ))

ааа..."отбросы природы" и "люди в предсмертном возрасте"...это о тех, кому за 40 ))
расцвела акация- здравствуй м...ация )))))

добавлено через 53 минуты
ааа....пока мыла посуду вспомнила перл из перлов ))
из одной молекулы сахара получается 2 молекула жира :cry:
пишу им, "алё, ребята, закон сохранения масс уже отменили?"
мне их модератор Серёжа отвечает- процесс пищеварения очень сложный, в нём участвуют и ферменты и кислоты...
я опять- ну так пусть и говорит прямо, а не юлит ))
и ещё один перл- в баллончиках со спреями содержится фреон.%)
пишу Серёже, а Киотское соглашение уже не действует, тогда суньте ей под её небесные очи баллончик с лаком, там газы- носители пропан и изопропан ))
не, передача канеш, развлекательная )