PDA

Просмотр полной версии : Флуд из Карикатур


kvit
16.01.2016, 22:35
@Аглая, че та все от меня сёдня шарахаюцца почему то...

Шпилька
16.01.2016, 22:37
@kvit, у тебя шея не затекла?)

Если бы
16.01.2016, 22:39
@kvit, у тебя шея не затекла?)
:D :D :D

добавлено через 1 минуту
ты где это все взял? пошто?
В снеговика месяца метит.

Аглая
16.01.2016, 22:40
Так как пропорции тела (нового) и старого состояния, всем своим видом навеянного, не соблюдены напрочь.
Ну кто ты был? Прелестный некто, вальяжно расположенный среди шума и гама, не взирая, не делая резких движений (и вообще никаких, кроме равномерного поднятия-спада грудной клетки, заметных только избранным). И кто ты стал? .. Хоботов, это (с)).. ну ты понел.

kvit
16.01.2016, 22:46
@kvit, у тебя шея не затекла?)


В снеговика месяца метит.

дефффки, вот вы язвы... :D:D:D

Так как пропорции тела (нового) и старого состояния, всем своим видом навеянного, не соблюдены напрочь.
Ну кто ты был? Прелестный некто, вальяжно расположенный среди шума и гама, не взирая, не делая резких движений (и вообще никаких, кроме равномерного поднятия-спада грудной клетки, заметных только избранным). И кто ты стал? .. Хоботов, это (с)).. ну ты понел.

ну дык... декабристы разбудили герцена, герцен распинал белинского... ... ... так по цепочке и до меня добрались...

Аглая
16.01.2016, 22:53
ну дык... декабристы разбудили герцена, герцен распинал белинского... ... ... так по цепочке и до меня добрались...

Господа, вы звери..

ОБморОК
16.01.2016, 23:04
Столько внимания-и все одному))\m/ А почему это именно его так избрали? Внимание оказывать?:smoke:

Шпилька
16.01.2016, 23:08
Столько внимания-и все одному))\m/ А почему это именно его так избрали? Внимание оказывать?:smoke:
Мы жребий кидали)

Leona
16.01.2016, 23:11
Так как пропорции тела (нового) и старого состояния, всем своим видом навеянного, не соблюдены напрочь.
Ну кто ты был? Прелестный некто, вальяжно расположенный среди шума и гама, не взирая, не делая резких движений (и вообще никаких, кроме равномерного поднятия-спада грудной клетки, заметных только избранным). И кто ты стал? .. Хоботов, это (с)).. ну ты понел.

присоединяюсь)

Аглая
16.01.2016, 23:11
Столько внимания-и все одному))\m/ А почему это именно его так избрали? Внимание оказывать?:smoke:

Если не он, то кто же?

kvit
16.01.2016, 23:38
Столько внимания-и все одному))\m/ А почему это именно его так избрали? Внимание оказывать?:smoke:

я че то седня подпростыл немножко, вот девчонки меня и поддерживают, как могут ;)

а так-то я совершенно ординарная личность

ОБморОК
17.01.2016, 10:31
а так-то я совершенно ординарная личность:thinking:хм

добавлено через 52 секунды
Если не он, то кто же?
:(

добавлено через 55 секунд
Мы жребий кидали)
:smile103:

добавлено через 2 минуты
Он у вас- дамский обаяш:dance2:

Шпилька
17.01.2016, 10:33
:smile103:

добавлено через 2 минуты
Он у вас- дамский обаяш:dance2:

Он женщин любит. А это - редкое мужское качество.

ОБморОК
17.01.2016, 10:41
Он женщин любит. А это - редкое мужское качество.
:-[редкое? А кого же тогда любит большинство мужчин???:whatthahell:

Шпилька
17.01.2016, 10:43
:-[редкое? А кого же тогда любит большинство мужчин???:whatthahell:
Себя и машинки)
А если серьезно, то немногие умеют быть хотя бы снисходительными к женщинам.

Мотылек
17.01.2016, 10:47
Зафлудили все тему! Карикатуры хде!? :unbel:

ОБморОК
17.01.2016, 11:01
Никому-ни-кабельная, а мы чем занимаемся? Строй образы себе из слов критических!!!

Шпилька
17.01.2016, 11:02
Карикатуры хде!? :unbel:

Там.

ОБморОК
17.01.2016, 11:03
Себя и машинки)
ну, нынче жизнь такая) Себя люби в первую очередь, а то не выживешь, если жертвовать будешь налево направо. По Фрейду, биологическое предназначение мужчины-распространять семя, чем они охотно про определению этому и занимаются. А остальные качества для продолжения рода не так уж важны-могут быть а могут и не быть:P

Шпилька
17.01.2016, 11:05
ну, нынче жизнь такая) Себя люби в первую очередь, а то не выживешь, если жертвовать будешь налево направо. По Фрейду, биологическое предназначение мужчины-распространять семя, чем они охотно про определению этому и занимаются. А остальные качества для продолжения рода не так уж важны-могут быть а могут и не быть:P
Охренеть философия)

Мотылек
17.01.2016, 11:10
Модератора на вас нет! ]:->

Шпилька
17.01.2016, 11:11
Модератора на вас нет! ]:->

Так позови, чо?

Аглая
17.01.2016, 11:12
ну, нынче жизнь такая) Себя люби в первую очередь, а то не выживешь, если жертвовать будешь налево направо. По Фрейду, биологическое предназначение мужчины-распространять семя, чем они охотно про определению этому и занимаются. А остальные качества для продолжения рода не так уж важны-могут быть а могут и не быть:P
Так не вопрос. Тогда и отношение к этим самым фрейдовским осеменителям соответствующее: кольцо в ноздрю, чтоб не шибко зарывался и на убой - когда биоматериал уже не так качественен. Шкуру, кстати, можно на кожаный салон пустить, а рога вывешивать в качестве трофея.

Шпилька
17.01.2016, 11:12
Модератора на вас нет! ]:->

Так позови, чо? А за добровольную модерацию знаешь что?

Мотылек
17.01.2016, 11:19
Снегурочка!!! :pya:

Шпилька
17.01.2016, 11:22
Никому-ни-кабельная, иди поешь!

Мотылек
17.01.2016, 11:24
@Шпилька, накрывай на стол! :biggrin2:

Шпилька
17.01.2016, 11:29
Никому-ни-кабельная, пжлст.
https://www.ljplus.ru/img3/n/e/netti12/eatinga.jpg

Хавва
17.01.2016, 12:59
ну, нынче жизнь такая) Себя люби в первую очередь, а то не выживешь, если жертвовать будешь налево направо. По Фрейду, биологическое предназначение мужчины-распространять семя, чем они охотно про определению этому и занимаются. А остальные качества для продолжения рода не так уж важны-могут быть а могут и не быть:P

эта точка зрения Фрейда давно подверглась критике)))даже некоторыми из его учеников..

добавлено через 23 секунды
Никому-ни-кабельная, иди поешь!

она оголодала?))

Степлер
17.01.2016, 13:01
@kvit,
Ты прекрасен, спору нет,
Ты восстал - "позвал" обед;
И сюрпризов - целых два:
У тебя есть голова!!!
(Про второй сюрприз ты сам
Что-нибудь расскажешь нам!)

)))))))

Шпилька
17.01.2016, 13:05
она оголодала?))
Да ващеее. Бегает по форуму с сосиской и зовет Снегурочку)

Степлер
17.01.2016, 13:09
Да ващеее. Бегает по форуму с сосиской и зовет Снегурочку)

Заааачеееем?! Любит замороженные сосиски?! Однако... это мания! :rzhaka:

Шпилька
17.01.2016, 13:10
@Степлер, сосиска горячая, Снегурочка холодная. Женщина-с...

Степлер
17.01.2016, 13:11
@Степлер, сосиска горячая, Снегурочка холодная. Женщина-с...

Эти два исходных факта я осознала. А третий - зачем сосиску морозить с помощью Снегурочки - в сознание как-то плохо укладывается...:rzhaka:

Шпилька
17.01.2016, 13:12
в сознание как-то плохо укладывается...:rzhaka:
Просыпайся!

Степлер
17.01.2016, 13:15
Просыпайся!

Не хоцца. Хоцца просто флудить... и флудить, и флудить, и флудить... А голова пусть поспит. Всё сделает спинной мозг, могучий и прекрасный.:rzhaka:

Дёма
17.01.2016, 13:16
@Шпилька, Ты что заговоренная ставишь тебе спасибо и меня выкидывают из оперы =-O

Шпилька
17.01.2016, 13:16
@Шпилька, Ты что заговоренная ставишь тебе спасибо и меня выкидывают из оперы =-O
Ничо не знаю. Мистика какая-то.

Степлер
17.01.2016, 13:17
@Шпилька, Ты что заговоренная ставишь тебе спасибо и меня выкидывают из оперы =-O

Не в той тональности поёшь... оперную арию... )))))))
Выдь-войди!!

Дёма
17.01.2016, 13:20
Не в той тональности поёшь... оперную арию... )))))))
Выдь-войди!!

:D:D:thumbs_up:

Хавва
17.01.2016, 13:24
часики смотрю в инетном магазине..хорошенькие- сил нет..

Степлер
17.01.2016, 13:26
часики смотрю в инетном магазине..хорошенькие- сил нет..
Главное, чтобы деньги были... силы придут... )))))

Хавва
17.01.2016, 13:27
Главное, чтобы деньги были... силы придут... )))))

так всего хочется..такие миленькие....))

Степлер
17.01.2016, 13:28
так всего хочется..такие миленькие....))

Захоти только их. ТОЛЬКО их!!
Завтра ещё чего-нибудь само захочется... )))
Ой, флуд!!! Пошла читать, что тут без меня написали. )))

ОБморОК
17.01.2016, 15:25
А за добровольную модерацию знаешь что?>:-(
урааа!!!!:punish:

Шпилька
17.01.2016, 15:26
>:-(
урааа!!!!:punish:

Кого поймали?

ОБморОК
17.01.2016, 15:33
эта точка зрения Фрейда давно подверглась критике)))даже некоторыми из его учеников..
Само собой! А как бы они иначе подтвердили эту теорию? Кста-поправочка-тут еще и Дарвин в борьбе за существование! Они просто обязаны были соперничать и критиковать! И ты тоже! Просто обязана! И тем эта теория и хороша, что все на нашем свете, и не на нашем уже тоже--в нее красиво вписываются!
То-есть-по поводу или нет-но критикуют и сражаются за место под солнцем, причем интуитивно!!! Потому что..если бы размыслили те ученики-то кто б им помешал не критиковать, а развить дальше и глубже основной инстинкт и его руководящую роль в жизни гомо...этого)) Могли б и на своих примерах!! Чем теоретствовать-то попусту:feminist::barbeque:

добавлено через 48 секунд
@Шпилька, добровольных модераторов:friend:

добавлено через 1 минуту
Так не вопрос. Тогда и отношение к этим самым фрейдовским осеменителям соответствующее: кольцо в ноздрю, чтоб не шибко зарывался и на убой - когда биоматериал уже не так качественен. Шкуру, кстати, можно на кожаный салон пустить, а рога вывешивать в качестве трофея.
Матриархат опять намечается???:whatthahell::crazy:

Шпилька
17.01.2016, 15:36
Все, что ты думаешь, конечно обморок, но, это не мой обморок. Вот такие закорючки имеют место быть в моей бестолковой голове.

Аглая
17.01.2016, 15:36
Матриархат опять намечается???:whatthahell::crazy:

Сегодня - нет. Меня кум пригласил на обед, мои любимые манты налепил и зовет!! девочки, знали бы вы, какие волшебные изделия выходят из-под ручек моего кума!!! :wub2:))) Абажрусь!!!! по-любому) Все, ушла)

ОБморОК
17.01.2016, 15:44
Охренеть философия)
Не философия, а рентген. Помогает понять скрытые мотивы поступков. Что последствия ругать, кой есть тому причины?

добавлено через 52 секунды
Абажрусь!!!!
Ты экономно там..;D утрамбуйся и бегай , в тч бег на корточках помогает сильно!!

Шпилька
17.01.2016, 15:48
Не философия, а рентген. Помогает понять скрытые мотивы поступков. Что последствия ругать, кой есть тому причины?


Это хто етот аппарат удивительной погрешности?

ОБморОК
17.01.2016, 15:48
Все, что ты думаешь, конечно обморок, но, это не мой обморок. Вот такие закорючки имеют место быть в моей бестолковой голове.
Шпиля, это все до поры. Неохота грузица..но когда дойдешь по дороге жизни до кювета или трудного препятствия, ничто, кроме философий и духовных знаний не поможет! Или тпруу, лошадка, или дальше!! Человек должен развиваться и познавать себя и мир окружающий... так заложено в него:hysteric:

Шпилька
17.01.2016, 15:49
@ОБморОК, да? А я на лошадь не сажус. Сама тяну.
*тож аллегория.

ОБморОК
17.01.2016, 15:50
Это хто етот аппарат удивительной погрешности?
Фрейд-дедушка:P Но много и еще есть. Помогают понять, что в голове происходит и почему то или иное с человеком случается

Шпилька
17.01.2016, 15:51
@ОБморОК, дед Фрейд не шибко опытный был. Теории все горазды сочинять.

ОБморОК
17.01.2016, 15:54
@ОБморОК, да?
:sigh:Горы-долины, впадины, и прочие штормы приходят неизбежно. Человеки не помощники. Придется вертолет какой искать или крылишки наращивать себе срочно. Никто пока не избежал участи!!

добавлено через 2 минуты
дед Фрейд не шибко опытный был.
Чего это? Вон сколько пациентов было у него и признали ведь его теорию!! У него много интересного в отношении рационального и подсознания. Кста, ты сейчас занимаешься ярым отрицанием! Нет и не может быть!:facepalm: Потому что! Скорее всего, есть скрытый мотив. Психотрепов боисся?

Шпилька
17.01.2016, 15:55
:sigh:Горы-долины, впадины, и прочие штормы приходят неизбежно. Человеки не помощники. Придется вертолет какой искать или крылишки наращивать себе срочно. Никто пока не избежал участи!!

добавлено через 2 минуты

Чего это? Вон сколько пациентов было к у него и признали ведь его теорию!! У него много интересного в отношении рационального и подсознания. Кста, ты сейчас занимаешься ярым отрицанием! Нет и не может быть! Потому что! Скорее всего, есть скрытый мотив. Психотрепов боисся?

Все не про меня кароч. Не парь меня)

Snegurochka
17.01.2016, 16:02
Так. Сейчас всем выдам по попе.

@Аглая, это тема для своих рисовательных карикатур.
Если тебе хочется показать свою ассоциацию к какому-либо форумчанину картинкой/песней/видео и ты ды, то отписывайся в теме "Каким ты видишь форумчанина" (https://realax.ru/showthread.php?t=8699).
Не надо мешанину устраивать.

Зафлудили все тему! Карикатуры хде!?
так как ты недавно вернулась, то обрати внимание на пункт о добровольной модерации в Правилах (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules).
Если хочешь помочь модераторам, то можно просто привлечь внимание, сообщив о нарушении при помощи кнопки в верхнем правом углу каждого поста.

@ОБморОК,
@Степлер,
@Шпилька,
развели флуд на три страницы, прекрасно зная, что находитесь не во Флейме.
Устное предупреждение всем троим.

Хавва
17.01.2016, 16:24
А как бы они иначе подтвердили эту теорию?
есть такая версия)) что теория подтверждается тогда,когда ее можно опровергнуть)

но это не тот случай)) ибо речь идет о психике... надо вспомнить про викторианскую эпоху,значение и отношение секса в то время ..и тогда станет многое видно иначе)

ОБморОК
17.01.2016, 19:37
Так. Сейчас всем выдам по попе.
На свалку?:-[:boy_cry:да?

добавлено через 4 минуты
но это не тот случай)) ибо речь идет о психике... надо вспомнить про викторианскую эпоху,значение и отношение секса в то время ..и тогда станет многое видно иначе)
Вот для равновесия и получилась теория Фрейда :P Может быть, он сам даже не думал о таком грандиозном событии. Все в природе не терпит экстропии и стремится к равновесию:smoke:
Согласись, у нас в стране сексуальная революция прорвалась после совдеповского запрета-когда людей делала партия:sm46:

Мила
17.01.2016, 19:38
На свалку?да?
Зачем на свалку?) :rolleyes3:

Степлер
17.01.2016, 19:38
Наконец-то есть тема флуда о карикатурах, уррряя! )))

Мила
17.01.2016, 19:40
Согласись, у нас в стране сексуальная революция прорвалась после совдеповского запрета-когда людей делала партия
Нет, сексуальная она и была всегда. Только раньше скрытая, а теперь открытая.)

Хавва
17.01.2016, 19:40
На свалку?:-[:boy_cry:да?

добавлено через 4 минуты

Вот для равновесия и получилась теория Фрейда :P Может быть, он сам даже не думал о таком грандиозном событии. Все в природе не терпит экстропии и стремится к равновесию:smoke:
Согласись, у нас в стране сексуальная революция прорвалась после совдеповского запрета-когда людей делала партия:sm46:

не революция... Потому как все было- и секс разного вида..и девушки нетяжелого поведения.правда,любительницы)))
Просто ПРО ЭТО )) стали много говорить вслух...

И Фрейда вспоминать..дескать,я дядька-то был прав...

А дядька был частично прав... Не все сводится к либидо...
Как он и сам..стал понимать к концу жизни..

А вот к мортидо сводится все,видимо))

Мила
17.01.2016, 19:40
Секс всегда одинаково волновал умы всех людей, что совдеповских, что не очень..

ОБморОК
17.01.2016, 19:41
Зачем на свалку?)
Убираться)) субботник:crazy:

Степлер
17.01.2016, 19:41
@ОБморОК, ты меня убедила. Хоть у нас и нет в пользователях дедули Фрейда, а придётся-таки нарисовать на него карикатуру. :rzhaka:

ОБморОК
17.01.2016, 19:42
Наконец-то есть тема флуда о карикатурах, уррряя! )))
:yahoo2:

добавлено через 37 секунд
а придётся-таки нарисовать на него карикатуру.
давай скорее:nyam2:

Мила
17.01.2016, 19:42
Убираться)) субботник:crazy:Нет, не совсем убираться и субботники. Как трахались интенсивно, так и теперь трахаются. Сейчас абортов стало больше. А силы тогдашних мужчин были ого го какими, не то что нынешнее племя.

ОБморОК
17.01.2016, 19:48
Нет, сексуальная она и была всегда.
Партия? :whatthahell:ага:girl_drunk:

добавлено через 2 минуты
А дядька был частично прав... Не все сводится к либидо...
Как он и сам..стал понимать к концу жизни..
А вот к мортидо сводится все,видимо))
Просто он уравновесил эти два стремления-к продолжению жизни и к стремлению к смерти, как он считал. Потому что есть диалектика о единстве и борьбе противоположностей. Но у Фрейда много замечательных тем, например, о защитных механизмах психики. Их можно прямо на себе применять:P

добавлено через 1 минуту
Секс всегда одинаково волновал умы всех людей, что совдеповских, что не очень..
Особенно, когда тема почти запретная:patsak:

Мила
17.01.2016, 19:52
Партия? ага
Естессно)) В первую очередь партия, как пример для подражания. Только бляство было тогда в скрытой форме, но процветало во всю..))

Про это и в кино тоже есть. Ну к примеру Мелодия для флейты. Или же фильм с Любовью Полищук Любовь с привилегиями.

Ещё как сексуалились и так и этак.. Эх.. Да.. Вот везде во всех сферах жизни ухищрялись, на заводах на тех этажах, аж гул стоял.. Не ну аче? Живые ж люди.. Только за секс и думали..)

добавлено через 1 минуту


Особенно, когда тема почти запретная:patsak:Воооот.. Именно по этой то причине, запретный плод всегда слаще..) Они делали это, не оставляли на потом. Потому что не знали, а когда будет следующий этот самый *потом*.. Это сейчас можно на потом.. А тогда пока горячо, ковали железо..)

Хавва
17.01.2016, 19:54
Но у Фрейда много замечательных тем, например, о защитных механизмах психики. Их можно прямо на себе применять
угу....

вот люблю я теорию неврозов,разработанную ученицей Фрейда Хорни))) прям- про меня..читаю и наслаждаюсь)))

добавлено через 36 секунд
х.. Да.. Вот везде во всех сферах жизни ухищрялись, на заводах на тех этажах, аж гул стоял.. Не ну аче? Живые ж люди.. Только за секс и думали..)
ты лично это видела?

Степлер
17.01.2016, 19:57
:yahoo2:

добавлено через 37 секунд

давай скорее:nyam2:

На днях изобразю Фрейда и кое-кого из форумчан. ))
**Пока вышиваю - сегодня надо сложный кусок сделать, я такой урок себе задала. ))

Мила
17.01.2016, 19:57
ты лично это видела?
:rolf::rolf::rolf: Адекват.

ОБморОК
17.01.2016, 19:59
@Мила, у меня сформировалась такая точка зрения. Вот есть люди совсем простого уклада. Они едят , пьют и получают чисто физические удовольствия. Есть, кто занят практиками-йоги, дао, монахи разные, тибетцы, например. Чем более человек получает знаний и внедряет их в свою жизнь, тем дальше уходит от чисто физического удовлетворения. То есть, оно присутствует, но не является самым главным и не управляет им. Также это заметно среди ученых.

Мила
17.01.2016, 19:59
Она там была мед.сестрой и любовницей.. Ну пока уколы делала..) А в другом так ваще, он ту бабку сплетницу в погребе закрыл и три дня не выпускал. Но правда три года дали. А он Тихонов значит в учительницу влюбился. Тоже хотел. :D Вот такие вот истории. И журнал Ералаш весь про эротику, да и Ну погоди тоже.

ОБморОК
17.01.2016, 20:01
**Пока вышиваю
Вышей меня! Только не взашей!!!

добавлено через 1 минуту
вот люблю я теорию неврозов,разработанную ученицей Фрейда Хорни))) прям- про меня..читаю и наслаждаюсь)))
Это потому, что ты Фрейда чего-то невзлюбила, чисто из вредности удовольствие:sarcastic:

Хавва
17.01.2016, 20:05
молодец.
давно хотела сказать об этом слове или понятии адекватность..
Человек я..кхм..к словам весьма чувствительный...и Очень,очень не люблю,кода бросаются словами,не разумея их смысла..

итак

Общее понятие адекватности
Слово «адекватность» можно поставить в один ряд со словом «тождество» или «соответствие». В основном адекватность касается поведения людей. Говорят, что человек ведет себя адекватно, или неадекватно. Что же это значит? Адекватным поведением является такое поведение того или иного человека, которое отвечает общественными нормам, правилам какой-то культуры. Например, придя в гости, в первую очередь человеку следует поздоровается с хозяевами, такое поведение будет адекватным. А теперь представьте, что кто-то к вам придет и не поздоровается. Это мы обычно и назовем неадекватным поведением, потому что оно не соответствует нормам общения. Теперь вы знаете, что такое адекватность и неадекватность в поведении людей мы поняли.

Часто понятие адекватность подразумевает способность человека понимать ту или иную ситуацию. О таких людях часто говорят, что это адекватный человек, ведь он может понять своего собеседника и довольно сдержанно отреагировать на его слова, эмоциональное выражение. Но опять же сама уравновешенность у адекватного человека и является проявлением соответствия правилам поведения.


Цитата) таким образом быть просто адекватным нельзя Можно быть адекватным только относительно какой-либо ситации.... и тд..

добавлено через 1 минуту
На днях изобразю Фрейда и кое-кого из форумчан. ))
**Пока вышиваю - сегодня надо сложный кусок сделать, я такой урок себе задала. ))

уважаю за урок..
Тоже так делаю- обещаю себе и выполняю..так же стараюсь не откладыавать ничего из того.что можно сделать сейчас..встаю и делаю))))

добавлено через 1 минуту
Вышей меня! Только не взашей!!!

добавлено через 1 минуту

Это потому, что ты Фрейда чего-то невзлюбила, чисто из вредности удовольствие:sarcastic:

угу.... первая книга,которую я прочитала- были "психоаналитические этюды..."


Я помню.что злилась на Фрейда)))

Мила
17.01.2016, 20:06
@Мила, у меня сформировалась такая точка зрения. Вот есть люди совсем простого уклада. Они едят , пьют и получают чисто физические удовольствия. Есть, кто занят практиками-йоги, дао, монахи разные, тибетцы, например. Чем более человек получает знаний и внедряет их в свою жизнь, тем дальше уходит от чисто физического удовлетворения. То есть, оно присутствует, но не является самым главным и не управляет им. Также это заметно среди ученых.Правда. Потому что в те советсткие времена йогой занимались единицы. Выхода энергии было меньше, способов больше. Они работали. И те кто выкладывался физически тем уж точно не до секса. Но та прослойка, которая работала ненормированный раб.день умудрялись.

Наука? Наука требует умственных затрат, энергетически там требуется иногда даже больше, чем просто конвейер. И уровень интересов совсем другой.

Были ли те кому вообще не нужен был секс? Да, были, но были и те кто активно пропагандировал его. В обществе было всё. Это как многослойный пирог со всеми потребностями и интересами. Но поскольку страна была гораздо более просвешённее чем сейчас, потому что самая читающая в мире, то конечно мозгов было гораздо больше, чем теперь.

Кстати, хочешь посмотреть? :thinking:

https://www.facebook.com/Wsuper/videos/925886714102727/

Очень уж показательно для всего бывшего СССР, для всех стран. Не только для России.

Хавва
17.01.2016, 20:07
Она там была мед.сестрой и любовницей.. Ну пока уколы делала..) А в другом так ваще, он ту бабку сплетницу в погребе закрыл и три дня не выпускал. Но правда три года дали. А он Тихонов значит в учительницу влюбился. Тоже хотел. :D Вот такие вот истории. И журнал Ералаш весь про эротику, да и Ну погоди тоже.

"дело было в Пенькове...." а ведь речь шла о любви... О той,которой Фромм сказал,что любовь- это заинтересованность в развитии объекта..


а не сексе...
Подоплека,конечно,но..

ОБморОК
17.01.2016, 20:07
Потом-позаниматься надо--чисто упрыы:-| пока!!!

Мила
17.01.2016, 20:23
Потом-позаниматься надо--чисто упрыы:-| пока!!!Нет, люди не могут удовлетвориться только физиологически. Удовлетворение у человека может быть только в гармонии тела и сознания. Когда удовлетворено сознание + тело - это и есть гармоничная удовлетворённость. Гормоны не скачут уже. И тело соответственно не требует секса, а сознание всё же всегда главнее. Потому что секс начинается в голове, а продолжается уже в постели. Или не продолжается. У кого как..) В зависимости от уровня интеллекта и мозговой деятельности самого индивидуума.

Они недолюбленные, от того и злые такие. Это по Фрейду? Наверное, но вот есть такое утверждение..

Хавва
17.01.2016, 20:29
В зависимости от уровня интеллекта и мозговой деятельности самого индивидуума.
от уровня гормонов.

ОБморОК
17.01.2016, 23:03
И журнал Ералаш весь про эротику, да и Ну погоди тоже.
:-[Каждый видит то- о чем мечтает:oleole:

добавлено через 9 минут
Они недолюбленные, от того и злые такие. Это по Фрейду?
:in_love:Наверное, причин и мотивов очень много. Просто Фрейд концентрировался на одной и считал основной инстинкт главным. Для человека любого важно место в социуме, то есть, если он занимает довольно прочное и надежное положение, то у его потомков больше шансов вырасти здоровыми и оставить после себя тоже здоровых детей и внуков. Поэтому даже в сети, если с нами кто-то не согласен или критикует, например, или подсмеивается, обычно всегда все в штыки воспринимается( в большинстве случаев:-[):P
Хотя разум и говорит, что это не столь важно, но что-то заставляет отстаивать себя! Вот, если смотреть на ситуацию с точки зрения основного инстинкта- то это так!

Есть причины, которые далеки от видимости того, что человек говорит или делает))Вот их как раз интересно раскапывать.

kvit
17.01.2016, 23:08
Он женщин любит. А это - редкое мужское качество.

Шпильк, спасибо!!!... @}->--

добавлено через 36 секунд
ПС. а че на свалке?

дотрынделись??? :D:D:D

ОБморОК
17.01.2016, 23:09
Очень уж показательно для всего бывшего СССР, для всех стран.
Кто написал Капитал Маркса?:crazy:

добавлено через 48 секунд
!!!...
А сам?

kvit
17.01.2016, 23:11
А сам?

чего?

ОБморОК
17.01.2016, 23:15
Были ли те кому вообще не нужен был секс?
Наверное, это крайность! Как и то- что бесконечно вожделеть именно его:wall:

добавлено через 1 минуту
@kvit, куда пришел-то? Ляляляляяя\m/

добавлено через 1 минуту
Потому что в те советсткие времена йогой занимались единицы. Выхода энергии было меньше, способов больше. Они работали.
Йога (некоторые практики) как раз для выносливости и повышения работоспособности

kvit
17.01.2016, 23:20
@kvit, куда пришел-то? Ляляляляяя

где про меня пишут, туда и пришел :jokingly:

надо ж было проследить, шоб не увлекались

ОБморОК
17.01.2016, 23:27
@kvit, патриот, даже свалки не побоялся:P

kvit
17.01.2016, 23:29
@ОБморОК, ;D

ОБморОК
17.01.2016, 23:30
ОК,;D
:crazy:

kvit
17.01.2016, 23:31
:crazy:

:rofl:

Степлер
17.01.2016, 23:37
Хороооший у вас разговор... содержательный! :rzhaka:

kvit
17.01.2016, 23:43
Хороооший у вас разговор... содержательный! :rzhaka:

это ли не показатель взаимопонимания???

И, я бы даже не побоялся этого слова - взаимопроникновения!!! :nunuka:

Степлер
17.01.2016, 23:44
@kvit, показатель, показатель! :rzhaka::clapclap:

добавлено через 32 секунды
где про меня пишут, туда и пришел :jokingly:

надо ж было проследить, шоб не увлекались

А то что?! :Weird::Cool2:

kvit
17.01.2016, 23:45
@kvit, показатель, показатель! :rzhaka::clapclap:



вот то-то же... а то смотри мне!!!... ;D

Степлер
17.01.2016, 23:46
вот то-то же... а то смотри мне!!!... ;D

*оживляется*:

- Куда смотреть, на что смотреть??? Показывай ВСЁ!!!

kvit
17.01.2016, 23:52
оживляется

хихихи )))))))

Степлер
17.01.2016, 23:54
хихихи )))))))

"- Вы мне это прекратите!" - (с) - "Понедельник начинается в субботу", реплика незабвенного тов. Камноедова.
:doh::rzhaka:

kvit
17.01.2016, 23:59
"- Вы мне это прекратите!" - (с) - "Понедельник начинается в субботу", реплика незабвенного тов. Камноедова.
:doh::rzhaka:

Были сигналы: не чай он там пьёт. В таком вот аксепте.

реплика его же

Если бы
21.01.2016, 00:24
Почитала вышедшего из бани Болга. Ну что сказать... Пойду лучше рисовать...:D

добавлено через 5 часов 56 минут
Ой, планы изменились. Мишка с гаремом, похоже, покидают Релакс. Удачи на новом месте! :hb:

Если бы
07.02.2016, 22:28
Жалко. Совсем сгинула тема. :sigh: