PDA

Просмотр полной версии : Мафия 14. Атака пришельцев. День третий.


True
29.01.2016, 23:26
Фокс Малдер нервно ходил по вагону, поглядывая на пассажиров. Никто не хотел сознаваться, кто заяц. В конце концов, решили устроить голосование и высадили Стеллу. Её тут же приняли под белы рученьки офицеры ФСБ. Оказалось, что это известная рецидивистка под кличкой Вожатая Стелла. личность настолько легендарная, что в народе о ней слагали стихи. Правда, не всегда приличные. :am:

Все радовались избавлению от опасного пассажира, когда поезд ощутимо тряхнуло и погас свет. В темноте раздался мощный звук удара, женский крик, падение тела и звон посуды.

Когда лампы мигнули и снова зажглись, все увидели на полу труп официантки Люсьены.

https://dvdmedia.ign.com/dvd/image/article/824/824664/flight-of-the-living-dead-unrated-dvd-review-20071003110233458-000.jpg

Малдер профессионально обыскал убитую и нашёл записку следующего содержания:

я знала что меня не будет дальше с вами..... но я много сделал для нашего мирного дела. Остался один заяц и я знаю КТО это.Но сказать увы не могу.... смотрите на него.. он ОЧЕНЬ явный!

Малдер поджал губы. Убита комиссар полиции, работавшая под прикрытием. Заец всё ещё ехал в вагоне, и кнопка была у него. Продолжался обратный отсчёт...

Дальше едут

1. Дембель
2. Валуев
3. Дартаньян
4. Пахом
5. Баба Клава

В живых остались 1 маф и доктор!

Пахом
29.01.2016, 23:35
Мы тебя не забудем ,милая Люсьен

https://pp.vk.me/c620325/v620325751/1132b/1u4QUIccFbo.jpg

добавлено через 3 минуты
Ой ой.все кто был против меня -могут быть маниакам.

добавлено через 1 минуту
Кто там Дембелька зеленым мазюкал?

Дартаньян
29.01.2016, 23:43
Люсьена, спасибо!
Доктор, тысяча чертей! Чем ночью занимался? (на этот вопрос можешь публично не отвечать, если что, но задуматься не помешает)

Баба Клава
29.01.2016, 23:50
ну что, голосовали за пахома - валуев, стелла, дембель

осталось двое... один из них - явный вражина... а другой - лопух доверчивый...

кто?

Дартаньян
29.01.2016, 23:54
осталось двое... один из них - явный вражина... а другой - лопух доверчивый...
кто?
сейчас разберемся

Пахом
29.01.2016, 23:55
У кого башка на полтуловища-тот и убивца

Баба Клава
29.01.2016, 23:57
@True, а подозреваемые свои предыдущие показания менять могут?

а то поди уже подчищают там за собой компромат?

добавлено через 1 минуту
кто еще на Люсю баллон катил?

Fox Mulder
29.01.2016, 23:58
подозреваемые свои предыдущие показания менять могут?
по-моему не могут. Да и зачем? Все всё уже видели)

Баба Клава
30.01.2016, 00:02
по-моему не могут. Да и зачем? Все всё уже видели)

видели-то видели... да могли и забыть... я пока подсказки люси не пойму...

Пахом
30.01.2016, 00:14
@Баба Клава, тебя Стелла несколько раз защищала

Баба Клава
30.01.2016, 00:17
@Пахом, да, было дело

или в доверие втиралась, или подозрение от сообщника отводила, или одновременно...

Пахом
30.01.2016, 00:34
Кто доктор то?

Дартаньян
30.01.2016, 00:36
я не поленился вернуться в первые 2 дня и мне в принципе уже очевидно кто из этих двоих злоумышленник. Но сначала хочу услышать их объяснения.

Баба Клава
30.01.2016, 00:41
я не поленился вернуться в первые 2 дня и мне в принципе уже очевидно кто из этих двоих злоумышленник

что, даже интриги нету? какого то хитрого самострела для отвода глаз?

Дартаньян
30.01.2016, 00:46
@Баба Клава, не, по моему нету, там даже с первого дня все ясно кто основной, а кто заблудший

Пахом
30.01.2016, 02:06
Вот Люсьен подозревала и бабу Клаву и Боярского.https://realax.ru/showpost.php?p=1172322&postcount=106

добавлено через 6 минут
@Дартаньян, почему оба раза за Стеллу голосовал,хотя.....как помнится так то не против нее был?

добавлено через 1 минуту
Вот не могу не довериться Валуеву.Такая мордяшка ....

Дартаньян
30.01.2016, 02:11
@Пахом, с тобой похоже каши не сваришь) тебя реально штормит постоянно)

Пахом
30.01.2016, 12:47
Говори,чем Стелла была подозрительна

добавлено через 10 часов 22 минуты
Почему Люсьена на 100 была уверена в Дембеле-если можно открывать за день только одного участника.Заблуждалась?Или что?

Николай Валуев
30.01.2016, 14:30
мдааа...неожиданно, если честно, удивлен, потому что не рассматривал Стеллу пристально, был уверен, что как минимум один заяц сидит в паре бабка/Пахом
теперь надо каждого досконально еще раз прошерстить и перечитать

Пахом
30.01.2016, 14:36
Я сейчас тебя,
Николай Валуев, через интернет заколбасю,Пошто Люсьен убил?

Николай Валуев
30.01.2016, 14:50
я думаю, что второго зайца надо искать среди тех, кто голосовал Стеллу, он мог запросто пристроиться под общую волну

добавлено через 1 минуту
@Пахом, я смотрю, ты как всегда готов к конструктивному диалогу :rofl: завязывай бухать!

Пахом
30.01.2016, 14:52
Николай Валуев, почему дембелька и ты
Николай Валуев, и Люсьен ангелок считали зеленым

добавлено через 1 минуту
Поверю тебе.Тогда Боярский,дембелек и бабка.

Николай Валуев
30.01.2016, 15:10
сегодня не критичный день
вот смотрите нас 4:1 (4 пассажира и 1 заяц)
если ошибемся и вынесем мирного пассажира, ночью заяц укусит кого-то за *опу, завтра мы имеем 2:1
то есть два мирных пассажира и зайца и уже оставшиеся двое будут ломать голову кто же заяц, по мне так это самая сложная задача

добавлено через 9 минут
я старался как мог, собирая пазл, чтоб потом оставшимся было легче понять, кто и что, а не тыкать пальцем в небо, как я уже заметил, многие не любят перечитывать дни, не могут членно-раздельно объяснить свои подозрения, по-этому плюнул и решил всё пустить на самотек
снова вытаскиваю вчерашнюю простынь, кто кого подозревал
Валуев-баба Клава/Пахом
Дембель-Стелла/Пахом
Люсьена-Стелла
Дартаньян-Стелла/баба Клава
баба Клава-Стелла/Пахом/Валуев
Пахом-Стелла
Стелла-Пахом и Люсьена
я вчера уходя, открыл ветку на Пахома, потому что их со Стеллой подозревало большинство, я так же понимал, что не соберу голосов против бабки, на это у меня просто не было времени, хотя я как мог объяснял всем и вроде доходчиво, почему я ее подозреваю, вчера она на голосовании металась, ведь она могла перекинуть голос на Пахома и спасти Стеллу, но слишком палевно
сегодня у меня так же со временем напряженка, выходные сами понимаете, я оставлю свой голос в бабку, дальше решайте сами

добавлено через 4 минуты
да и еще хотелось бы добавить, если примите решение выкинуть меня, как я уже говорил, день не критичный, я обычный пассажир, ночью скорее всего вальнут дембеля, потому что на мой взгляд он самый зеленый из всех тут присутствующих, во всяком случае я ему доверяю и пошел бы с ним в разведку и я буду ржать как конь, что завтра останется вся та же святая троица: Пахом, баба Клава и Дартаньян, подумайте на досуге

Дембель
30.01.2016, 15:21
@Пахом, потому что я, блин, в самый первый день тебя спрашивал, чо беспокоит, и чем я помочь могу. ни ни какие мысли не наводит? люсьена, которая кэпом была, мне доверяла. почему? потому что проверила, и знала, кто я, ёптыть!
и клизьму с патефонными иголками только дипломированныц спец поставить может!

Баба Клава
30.01.2016, 16:29
Подождем Дартаньяна, он говорил, у него там все очевидно. Мне пока одинакова подозрительны

добавлено через 4 минуты
@Дембель, если ты доктор, че Люсю пропустил?

добавлено через 51 секунду
Очевидно же было, что кэп вскрывается

Пахом
30.01.2016, 18:07
@Дембель, ты в матчасти что ли служил?

Дембель
30.01.2016, 18:36
@Баба Клава, нефига не очевидно. Похоже было, что Люсьена пытается себя за коми выдать, им не являясь!

Пахом
30.01.2016, 19:07
@Баба Клава, чичас мине ссыкотно

Дартаньян
30.01.2016, 19:15
теперь надо каждого досконально еще раз прошерстить и перечитать
вы издеваетесь? кого шерстить? кого читать? Себя самого что ли?

У меня такое впечатление что я тут среди каких то неадекватов нахожусь. Люди вы вообще с логикой дружите? Кстати и Пахома тоже касается. Только бабка похоже еще из ума не выжила.

Итак, еще раз для всех популярно. Пахом, бабуся и я теперь вне подозрений поскольку доблестно высадили Стеллу.
Остались 2 кандидата - Валуев и Дембель.

Баба Клава
30.01.2016, 19:20
@Пахом, и че ты тогда меня валишь? Логику включай, дедуля... Хотя я понимаю, ты на чуйствах... Но сейчас они тебя подводят.

Смотри - если бы я голоснула в первый день против кого-то - честных сейчас было бы на одного меньше, возможно. Т.е. было бы сейчас 4 человека, вариант развития - сегодня честного выносят, поддавшись на уговоры, ночью еще одного, остается один на один, мафия выиграла.

Аналогично во второй день. Я подозревала Стелла/Пахом, голосовала предпоследней, т.е. если бы подала голос за Пахома, сейчас бы было 3 честных, 2 мафии.

Думайте - нафига мне два раза так рисковать, если бы я была мафией?

Валуев, Дембель, Пахом - из вас двое честных поддались на хитрую уловку бандюгана. Думайте.

Пока есть возможность переголосовать.

Мои подозрения по убыванию - Валуев, Дембель, Пахом, Дартаньян

добавлено через 1 минуту
@Дартаньян, ну так кто тебе очевиден? Есть обоснования?

Fox Mulder
30.01.2016, 19:21
Люсьена абсолютно точно была комиссаром!

Ребята, кто не голосовал, голосуйте!

Дартаньян
30.01.2016, 19:31
А теперь объясняю почему из этих двоих мафиози именно Дембель.
1. смотрим голосование первого дня. за Пахома были двое - дембель и стелла. Если предположить что дембель не маф и просто случайно так проголосовал, то Валуев будучи мафом должен был поддержать кандидатуру Пахома и высадить его в первый день. Но он ткнул пальцем в небо, что свидетельствует о его честности и непроницательности.
2. читаем мой пост из 2го дня https://realax.ru/showpost.php?p=1173028&postcount=181
3. намек Люсьен что второй маф очень явный - Дембель вообще никогда не скрывался, не юлил, не пытался разбираться, не менял своего мнения. Всегда бодро в первых рядах голосовал за Пахома.
4. Ну и наконец Дембеля заподозрить в недостатке сообразительности мне лично не удалось. В отличии от Валуева. Что опять же свидетельствует в пользу моей версии.

Пахом
30.01.2016, 19:34
@Дартаньян, Не мути мОзги,Ангелок считала дембеля зеленым

Дембель
30.01.2016, 19:37
Итак, еще раз для всех популярно. Пахом, бабуся и я теперь вне подозрений поскольку доблестно высадили Стеллу.
Остались 2 кандидата - Валуев и Дембель.

Почитай всё, что я говорил. Пахом и Стелла у меня были под подозрением, но Пахом казался более подозрительным из-за своих постоянных метаний.
Далее: Бабке против Стеллы голосовать было выгодно, потому что Стелла сильно спалилась, ее проверил коми, и, ясен пень, надо было сохранять хотя бы одного действующего мафа. Голос мафа против мафа не запрещен, и очень часто используется, чтобы обелить имя второго.

Про лечение. Люсьена, на мой взгляд, была похожа на мафа, который хочет выдать себя за коми. Это отпугнуло меня и заставило лечить другого человека.

добавлено через 3 минуты
@Дартаньян, еще один аргумент тебе. Из вчерашнего дня. Люсьен сказала что "только тебе доверяю". Люська комиссаром была! Почему она мне доверяла?

По дням: в первую нось коми кого-то проверяет. Кого? Если б Люся нашла мафа, во второй день она об этом сказала бы. Но она этого не сделала.
Вторая ночь. Люся НАШЛА мафа. И, как мы видим, это была Стелла.
К кому Люся обратилась, сказав про доверие? КО МНЕ!
ДУМАЙ, ГАСКОНЕЦ!

Пахом
30.01.2016, 19:37
Гадкий маф

Дартаньян
30.01.2016, 19:46
@Дембель, почему сейчас проголосовал за бабку?

добавлено через 4 минуты
По дням: в первую нось коми кого-то проверяет. Кого? Если б Люся нашла мафа, во второй день она об этом сказала бы. Но она этого не сделала.
Вторая ночь. Люся НАШЛА мафа. И, как мы видим, это была Стелла.
В первую ночь она проверила Стеллу и мы ее высадили во второй день.
Во вторую ночь она проверила второго мафа и сказала нам что знает кто это, но не назвала имени, потому что не выжила.

То что ты пытаешься сейчас всех запутать - еще один аргумент против тебя

Дембель
30.01.2016, 19:48
@Дартаньян, вчерашнее мое объяснение смотри.
Плюс Бабка всегда с большинством.

добавлено через 1 минуту
@Дартаньян, почему коми говорила о том, что "одному тебе доверяю"?

добавлено через 12 секунд
Комиссары таким не бросаются

Баба Клава
30.01.2016, 19:56
@Дартаньян, еще один аргумент тебе. Из вчерашнего дня. Люсьен сказала что "только тебе доверяю". Люська комиссаром была! Почему она мне доверяла?
По дням: в первую нось коми кого-то проверяет. Кого? Если б Люся нашла мафа, во второй день она об этом сказала бы. Но она этого не сделала.
Вторая ночь. Люся НАШЛА мафа. И, как мы видим, это была Стелла.
К кому Люся обратилась, сказав про доверие? КО МНЕ!
ДУМАЙ, ГАСКОНЕЦ!

звучит логично

Далее: Бабке против Стеллы голосовать было выгодно, потому что Стелла сильно спалилась, ее проверил коми, и, ясен пень, надо было сохранять хотя бы одного действующего мафа. Голос мафа против мафа не запрещен, и очень часто используется, чтобы обелить имя второго.

а вот тут нелогично

ты, как и валуев, делаешь тут ошибку, допуская только ОДИН вариант событий.

а их ДВА - т.е. если бабка честная, то ей тоже выгодно голосовать против стеллы

плюс почитай еще раз мои аргументы по первому голосованию. Мне выгодно было бы выносить честного в первый день, а я действовала на сохранение

добавлено через 2 минуты
@Пахом, переголосуй.

тут или валуев или дембель

добавлено через 2 минуты
Плюс Бабка всегда с большинством

С каким большинством? В первый день было равенство - у трех человек по 2 голоса.

Во второй день большинством вынесли мафа - в чем криминал?

Ох, юлишь, солдатик...

Дембель
30.01.2016, 19:59
@Баба Клава, в первый день ты голосовала последней, это раз.
И голосовала против того, кого вынесли мафы, это два.

Баба Клава
30.01.2016, 20:08
@Баба Клава, в первый день ты голосовала последней, это раз.


Так это аргумент в пользу моей честности, как ты не поймешь?

Если бы я была мафией, мне выгодней вынести честного, а такая возможность была - там было два голоса против пахома. Отдай я за него голос, и все.


И голосовала против того, кого вынесли мафы, это два

да все равно за кого было голосовать, если цель сохранить честных.

добавлено через 4 минуты
@Дембель, @Пахом, еще раз - сохранять количество честных по максимуму - для мафии это лишний риск.

Им цель - выносить как можно больше, одного днем руками честных, второго ночью.

Действия бабки были полностью противоположны.

Можно конечно подозревать очень изощренную стратегию, как делает валуев с дембелем, но тут все проще, имхо.

Дартаньян
30.01.2016, 20:11
звучит логично
нет не логично. Она ни разу не проверяла ни одного мирного жителя (см. мой пост выше).@Дартаньян, почему коми говорила о том, что "одному тебе доверяю"?
без проверки все подозрения равновероятны

добавлено через 2 минуты
@Дембель, сформулирую по другому, почему тебе до сих пор бабка более подозрительна чем Валуев?
Если бы ты не был мафией, то по логике ты в первую очередь должен был подозревать Валуева.

Баба Клава
30.01.2016, 20:16
@Дартаньян, думаю, какие расклады могут быть.

Если сейчас @Пахом, или @Дембель, не переголосуют, высадят меня. Ночью тебя вынесут, как самого здравомыслящего. Потом Пахома хлопнут - мафия выиграла

Дартаньян
30.01.2016, 20:21
@Баба Клава, ну а ты то почему валуева выбрала?

добавлено через 2 минуты
Если сейчас @Пахом, или @Дембель, не переголосуют, высадят меня. Ночью тебя вынесут, как самого здравомыслящего. Потом Пахома хлопнут - мафия выиграла
это факт

добавлено через 41 секунду
куда этот малахольный пахом делся?

Баба Клава
30.01.2016, 20:34
@Дартаньян, если пахом переголосует в дембеля, я могу тоже - проверим твою версию.

Мне они оба подозрительны. Валуев чуть больше.

Например, его фраза - кто последний голосует, тот самый подозрительный. Продолжая мысль - кто раньше голосует, на того меньше подозрение. Хорошее прикрытие для мафии, если это он.

добавлено через 4 минуты
дальше, еще за валуева

я думаю, что второго зайца надо искать среди тех, кто голосовал Стеллу, он мог запросто пристроиться под общую волну

как я уже писала - тут ДВА варианта, 1) Стеллу выносили только честные, 2) в Стеллу голосовал сообщник, чтобы отвести от себя подозрение.

Валуев рассматривает только один вариант - а это значит, либо он... ээээ... не очень сообразительный, либо наоборот, умен и сознательно подсовывает нужный вариант

добавлено через 6 минут
@Пахом, твою ж в душу через коромысло... Ты переголосовывать будешь?

Дембель
30.01.2016, 20:45
то по логике ты в первую очередь должен был подозревать Валуева.

почему?

добавлено через 3 минуты
Так это аргумент в пользу моей честности, как ты не поймешь?

на это и было рассчитано?
Чтобы обеспечить себе "железное" алиби?

Дартаньян
30.01.2016, 20:45
почему?
да потому что " я дескать, дурак, ошибся, но оба мафа были со мной в тройке, следовательно..."

Дембель
30.01.2016, 20:46
@Дартаньян, мафов всего два.

Пахом
30.01.2016, 20:49
@Дартаньян, ты маф....бля....

Дартаньян
30.01.2016, 20:50
@Дартаньян, мафов всего два.
но голосовали против пахома трое. И если ты в этой тройке был не маф, то тебе в первую очередь должно быть очевидно, что мафы - это двое других из твоей тройки, из которых в живых на данный момент только один. А ты вон бабку проталкиваешь! Как?

Дембель
30.01.2016, 20:52
@Дартаньян, ты считаешь только голосование против пахома показателем вины?

Пахом
30.01.2016, 20:54
@Дембель, первый раз Боярский голосовал против Стеллы-равнение.Во второй голосил последний-чухнул,что жареным запахло..

Дартаньян
30.01.2016, 20:55
@Дембель, я считаю показателем вины неголосование против стеллы, потому что кп четко сказал.

Баба Клава
30.01.2016, 20:57
на это и было рассчитано?
Чтобы обеспечить себе "железное" алиби?

1) если я мафия, то - да
2) если я не мафия, то - нет

ты за один вариант уцепился, за первый

Дембель
30.01.2016, 20:58
@Пахом, в первый раз он голосовал в середине, и, будь он мафом, против Стеллы не было смысла: ее еще никто не подозревал, а риск выкинуть напарника (если народ после него проголосовал бы в Стеллу) был велик.
Второй день - Бабка дождалась, когда много голосов в Стеллу, и вощем было ясно, что Стелла спалилась. но не стала последней ее добивать - так было бы слишком подозрительно. Вторая с конца

Дартаньян
30.01.2016, 21:00
Во второй голосил последний-чухнул,что жареным запахло..
вы в своем уме, дедуля? Я как последний голос вполне мог решить судьбу голосования и твою в первую очередь. То есть если бы я написал "пахом", то не было бы тебя уже с нами, а стелла была бы. И если бы я был мафом я бы именно так и сделал.

Дембель
30.01.2016, 21:01
@Дартаньян, а был ли он кэпом? Посмотри с другой стороны. Мне казалось, что это маф, который выдает себя за кэпа. Если предположить, что Люська - маф, то стоило ли ее слушать и голосовать в Стэллу? Именно этим я руководствовался вчера.и оказался неправ

Баба Клава
30.01.2016, 21:01
так, времени не остается

мое последнее слово - кто то двое из троих - валуев, дембель, пахом - дурни

повелись на пропаганду :(

Пахом
30.01.2016, 21:02
@Дембель, вот таких два эпизода,второй пост с таким смыслом есть

https://realax.ru/showpost.php?p=1171838&postcount=320

откуда он знает что стелла не чижик

Дембель
30.01.2016, 21:03
@Пахом, а так и было. Два лагеря.

Пахом
30.01.2016, 21:04
И про силы зла и добра говорил-я удивилась-откуда знает

Дартаньян
30.01.2016, 21:05
давайте так, если дембель переголосует сейчас за валуева, я ему поверю, что он не маф, и тоже проголосую за валуева.

Дембель
30.01.2016, 21:06
@Дартаньян, зачем мне это делать?

Пахом
30.01.2016, 21:07
@Баба Клава, Боярского не подозреваешь?

Дембель
30.01.2016, 21:07
Я еще раз говорю. Я док. И Люсьен об этом знала.

Баба Клава
30.01.2016, 21:08
@Пахом, есть шанс, что Боярский, но меньше, чем валуев или дембель

Дартаньян
30.01.2016, 21:10
Я док
кого лечил?

Баба Клава
30.01.2016, 21:12
@Дартаньян,
@Дембель,
@Пахом, нам бы время по голосованию отсрочить, а?

а то щас скинете бабулю с поезда...

добавлено через 1 минуту
кого лечил?

отличный вопрос, присоединяюсь!!!

а то может ты казачок засланный?

Дембель
30.01.2016, 21:12
@Дартаньян, в первый ход - бабку.

Пахом
30.01.2016, 21:12
https://realax.ru/showpost.php?p=1173424&postcount=1

записка Ангелочка.сходство с французским или англ.словами есть?

Баба Клава
30.01.2016, 21:14
@Дартаньян, в первый ход - бабку.

спасибо конечно, мил человек, но нахрена???

добавлено через 1 минуту
сходство с французским или англ.словами есть?

поясни, что хочешь этим сказать?

Дартаньян
30.01.2016, 21:15
@Дембель, а во второй?

Пахом
30.01.2016, 21:17
@Баба Клава, Явный вот синонимы

явный - это... Что такое явный? (https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/204459/%D1%8F%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9)

добавлено через 56 секунд
смысл -яркий,вычурный -дембель или Боярский

Баба Клава
30.01.2016, 21:18
@Баба Клава, Явный вот синонимы

явный - это... Что такое явный? (https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/204459/%D1%8F%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9)

добавлено через 56 секунд
смысл -яркий,вычурный -дембель или Боярский

да валуев тоже колоритный персонаж

Пахом
30.01.2016, 21:18
Бросающийся в глаза.....Только ,....дембель.Кто вопит-я док?

Баба Клава
30.01.2016, 21:19
@Пахом, переголосовывай в дембеля, я тоже в него переголосну

Дартаньян
30.01.2016, 21:19
@Пахом, ну так и давай переголосовывай в Дембеля
я уже понял что логика тебя не убеждает, давай хоть так, по звучанию)

Баба Клава
30.01.2016, 21:21
@Пахом, тока быстрее, пока контроллеры не пришли

Пахом
30.01.2016, 21:22
Но почему Ангелок была уверенна ,что дембель зеленый.Валуев тоже считал его зеленым

Баба Клава
30.01.2016, 21:24
Но почему Ангелок была уверенна ,что дембель зеленый.Валуев тоже считал его зеленым

блять, тягомотик хренов!!! :facepalm:

Пахом
30.01.2016, 21:25
Сцуко,пойду антидепрессант выпью

Дартаньян
30.01.2016, 21:26
Все, вы как хотите, я голосую за Дембеля. Последний аргумент - приличный мафиози в конце игры не уходит, как Валуев.

Баба Клава
30.01.2016, 21:29
@Пахом, блять, в дартаньяна голоснул :-!

Дартаньян, давай теперь ты в дембеля - ничья будет, честных сохраним

добавлено через 2 минуты
@Дартаньян, фухххх, вроде ничья будет?

ночью тебя или меня вынесут

Дартаньян
30.01.2016, 21:33
@Дартаньян, фухххх, вроде ничья будет?
ночью тебя или меня вынесут
ну хоть так...

Проводница
30.01.2016, 21:34
Привидение проводницы спрашивает вас.
Все проголосовали?
Закрываю голосовалку.

True
30.01.2016, 21:37
День закончен, ждите итогов.