PDA

Просмотр полной версии : Мафия 14. Взрыв. День четвертый.


True
30.01.2016, 22:17
Прошло уже несколько часов, но спор в вагоне всё не утихал. Агенту Малдеру даже пришлось снова вытащить свой глок и пару раз встрелить холостыми:

https://vignette4.wikia.nocookie.net/x-files/images/5/52/Smith_and_Wesson_5906_and_Mulder.jpg

После этого пассажиры как-то поскучнели и робко стали тыкать пальцами в сторону Бабки. Малдер долго переводил взгляд с одного на другого, наконец ему надоело ждать, он ударил по ручке двери, распахнул её ногой и вытолкал бабку наружу.

И только спустя несколько секунд ему на рацию передали: "БАБКА ЧИСТА. НЕ ТРОГАТЬ." Однако было уже поздно.

Но самым поганым было даже не это. Пока все открыв рты наблюдали за скатыванием бабки с железнодорожной насыпи, кто-то тихо подошёл сзади к Дартаньяну и воткнул ему в затылок длинную острую иглу. Бедняга только тихо вскрикнул и широко открыл глаза.

Некоторое время он стоял как живой, лишь слёзы катились из глаз госконца...

https://s020.radikal.ru/i719/1312/49/70c7003bda7d.jpg

А потом он упал, бездыханный. Получается, мушкетёр был чист, как белый снег, просто излишне горяч и молод.

Малдер не выдержал и отвернулся...

https://40.media.tumblr.com/2adbe0beffe91f59e848828976ae3ede/tumblr_nkly0jWYmx1up15vgo2_500.png

Но время тикало, до взрыва оставались считанные минуты. Нужно было срочно что-то решать, иначе погибнут все. Время идёт, уважаемые пассажиры, найдите наконец зайца-убийцу!

https://britishasianroots.files.wordpress.com/2014/02/timebomb1.jpg

Дальше едут

1. Дембель
2. Валуев
3. Пахом

В живых остались 1 маф и доктор!

Обращение к игрокам от ведущих: даже если тему не закрыли ровно в срок, голоса после дедлайна не принимаются! Время вытянуть можно, но лишь обсудив это до истечения срока игрового дня и по общему согласию (или голосованию, пока хз)!Так что голоса распределились так, как было к 20.00 мск, т.е. Дартаньян и вовсе голосовал сам за себя (2 голоса).

Кстати!

Предлагаю сократить время игры до завтрашнего обеда, часов до 12.

А если все определитесь и проголосуете до 12 ночи сегодня, закрою игру уже этим вечером! Чего время терять, лучше запустить всё по новой)))

Баба Клава
30.01.2016, 22:30
"Дебилоидыыыыыыыы.... " - донесся прощальным эхом предсмертный вопль бабуси...

(даже перед суровой смертью она оставалась строга и непреклонна)

Пахом
31.01.2016, 00:36
@Баба Клава, прости,окоянного(((

добавлено через 1 час 58 минут
Почему доктор не подлечил одного сброшенного?не успел?

Дембель
31.01.2016, 06:51
(Бледнеет, идет пятнами; на негнущихся ногах доходит до лавки, тяжело садится на нее и обхватывает голову руками)

Во я кусок дибиляяяяятины!!!!!
Во меня развели как пацана!!!!!
Ааааааассссссссссссука!
Я давно ся таким лошарой не чувствовал!!! Говорил мне прапор: не зацикливайся на одной траншее, копни рядом!
Куда я смотреееел?!!!!!!!!

Итак, идем в открытую.
День первый. Малдер строит из себя спецагента. Мне кажется это подозрительным, потому что кэп обычно в первый день сидит затаившись. А этот буквально тянет огонь на себя - но чей огонь? И почему он просит его лечить? Мафы хотят оттянуть голос доктора на "бесполезное" лечение? Тем более, что в тот же день, но чуть раньше, Пахом тоже упоминает, что его должны спасать и помогать. Рассуждая так, я намеренно не лечу их, сливая докторский голос в тихушницу-бабку.
Пахом, подозревающий всех и вся, и меняющий голос от малейшего колебания уровня мочи, становится основным подозреваемым.

Смотрю сейчас - Стелла в первый день говорила, что "Я теряюсь ,
доверяю - Валуеву , бабуле , Дембелю , проводнице и немного Пахому , остальных боюсь. "
Обращаем внимание, что номер 1 в списке доверенных - Валуев. Мелочь, но...


Голосование 1:
Я: пахом
Валуев: дартаньян
Пахом: стелла
Стелла: пахом


День второй.
На фоне обвинений Пахома, выдвигаемых в адрес всех и вся, робкое заявление Люсьены воспринимается как предположение и тыкание пальцем в небо.
В какой-то момент, мне начинает казаться, что кэп это валуев. Или, как минимум, он мирный житель, здраво и логично рассуждающий; во многом свою роль сыграло то, что мои внутренние рассуждения о ролях совпали с тем, что озвучил Николя. Вощем, побоялся я, что Валуя вальнут, и полечил его ночью.

тогда я был в уверенности насчет виновности пахома и 95% виновности Стеллы. Голос отдавал за Пахома. Однако, глядя сейчас на события того дня, видим: в условиях противостояния Пахома и Стеллы Коля аккуратно склоняет нас валить Пахома.
https://realax.ru/showpost.php?p=1172479&postcount=122 пример.
Вместо Стеллы он предлагает нам другого подозреваемого, бабу Клаву.
Даже Люська обратила на это внимание: "Колян ну ты так ее защищаешь что становишься подозрительным". Что, кстати, вероятнее всего повлекло за собой проверку именно Валуева. Но озвучить результат ей уже не дали.

Голосование 2
Пахом: стелла
Валуев: пахом
Я: пахом

День третий.
В котором я не вижу очевидного.
очень интересная позиция Валуева - устал всем объяснять, пустил на самотек. По факту-сел и не отсвечивал, чтобы его случайно не зацепило.
Бабка была права! И гасконец тоже!
Я представлял СЛИШКОМ ИЗОЩРЕННУЮ СТРАТЕГИЮ, а все было проще!!!!

Голосование 3
Я, валуев, пахом - в бабку


Зы. Валуев никогда не голосовал в Стеллу. Совпадение?


@Пахом, потому что доктор ваш - дундук!!!!!!

Николай Валуев
31.01.2016, 08:24
@Дембель, чо куришь? Мне отсыпь!
Буду краток, у меня телефон плохо ловит в купе
Как мог пытался объединить коллектив, собрать общую информацию, чтобы тем, кто останется после нас было легче вычислить зайцев, грешил на бабку, а оказывается все проще некуда, деда мы с тобой заподозрили сразу, но я жертва стандартов, что "маф так себя не ведёт, это безумие" за что и огребаю сейчас от тебя, ты док и я это понял сразу, неужели ты думаешь, будь я мафом, оставил бы тебя в живых? Ты считаешь, что я такой тупень? Хочешь высадить меня? Давай! Валяй! Мне это порядком надоело, деду респект, возьму себе на вооружение, быть все время на подозрении и каждый раз съезжать за счёт своей неадекватности, мне было жаль Пахома, в начале думал, что это новичок, который не понимает где находится и что происходит, а оказалось, что заяц-рецидивист! Давай сливай нашу поездку и пусть Прахом со Стеллой празднуют победу! Они это заслужили

Пахом
31.01.2016, 09:00
Почему почему и
Николай Валуев, и Люсьен написали что дембелек ЗЕЛЕНЫЙ

Николай Валуев
31.01.2016, 10:21
@Дембель, проголосовал второй раз, голос больше менять не могу, ты и правда дундук, раз поверил этому скомороху
Стелла и Пахом поздравляю с победой!
Простите мирные, я сделал все, что мог.

Пахом
31.01.2016, 11:04
Или все под кайфом или мафа 3 чел

добавлено через 25 секунд
Я че,маф?

добавлено через 40 секунд
Не,че происходит?я же мирный,вроде.....

Проводница
31.01.2016, 11:15
Внимание!!!



В 12 часов по МСК. поезд подойдет к Владивостоку.

Предлагаю закрыть игру раньше.
Если Дембель продублирует свой пост в голосовалке, закроем игру сразу.

Пахом
31.01.2016, 11:22
Врушкииии

Райя и последний дракон
31.01.2016, 12:23
Ура!!! Поезд прибыл во Владивосток на полчаса раньше!!!!
Все в тему "Поздравляем победителей!"

добавлено через 44 секунды
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!