PDA

Просмотр полной версии : Мирные с победой!!!!


Райя и последний дракон
31.01.2016, 12:28
Внимание,

Поезд Москва- Владивосток подъезжает к пункту назначения.

Досталось и проводнице, зайцы- террористы подсыпали ей в чай слабительное и она двое суток просидела в туалете.
Хорошо, что Малдер оказался живучим и догнав поезд помог обезвредить банду.
Но террористы так хорошо косили под мирных пассажиров, что доктор до последнего верил главному террористу Валуеву, которого разыскивает Интерпол.

https://i.obozrevatel.ua/7/1173811/665303.jpg

Валуев, прикинувшись белым и пушистым в душе ненавидел доктора, и последние его вскрики при аресте были "Ну ты Дембель и дундук"

https://storage3.static.itmages.ru/i/12/1225/h_1356440689_4836522_0079a818ff.png

Вдвоем с Пахомом Дембелю все же удалось связать сопротивлявшегося Валуева, при этом Пахом получил такой апперкот, что заклялся ездить поездами, сказал, выплевывая зубы"Буду как и ланьше ходить пешком"- .

МИРНЫЕ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

в поезде ехали
1. Дембель-(доктор)- Shadow's Dance
2.Люсьена официантка(КП)- Хева
3.Стелла(маф)- Просто Маша
4.Николай Валуев(маф)- Никому-ни-кабельная
5.Fox malder- (чиж) -True,
6. Баба Клава(чиж)-kvit
7.Дартаньян(чиж)-Sunny
8.Пахом-(чиж)- София

Баба Клава
31.01.2016, 12:30
й-у-хуууууууууууу!!!!!!!!!!!

вауууууууууу!!!!!!!

бабка на радостях сплясала на том свете боевой гопак!!!

Shadow's Dance
31.01.2016, 12:38
Мафы, мой респект! Это ж надо было так развести! Я ся таким деревом давно не чувствовала :))))

Всем- огромное спасибо за игру!

Зы. И это, вы за лексикон дембелька есичо извините :) в роль вошла. Ничо личного, никого не хотела обидеть!
Я как-то с дембелями в поезде ехала. Забавные, надо сказать, сутки были. К сожалению, полностью скопировать их поведение было бы перебором даже для наших мягких правил :)))

Баба Клава
31.01.2016, 12:38
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а можно по событиям, кого проверял кэп, кого лечил док? по дням?

Райя и последний дракон
31.01.2016, 12:43
Хотелось бы отметить чуйку КП, он сразу вычислил всех статусников.
Мафов Стеллу и Валуева.
Первая ночь у него была темная проверка Стеллы
Вторая ночь выстрел в Валуева, которого лечил "дундук" доктор.
Поверив доку, КП допустил махонькую ошибку, если бы он раскрылся во второй день и попросил доктора его лечить, все закончилось гораздо раньше...
но еще и пассажиры не слышали друг друга.
Пахом, его метания показывали что это мирный, который не знает мафов.
Всем, слушайте друг друга.
Очень напрягло, док раскрылся, Пахом, ну почему ты сразу ему не поверил?
Ведь больше никто не сказал, что он док...значит дембель говорит правду..так же и с КП,...

Валуев просто душка, он боролся как отважный Лев, только вот в конце немножко было неигровухи...ню..ню..ню..

добавлено через 4 минуты
По дням:

док

1 ночь- баба Клава
2 ночь - Валуев
3 ночь Дембель

КП-

1 ночь- Стелла(темная проверка)
2ночь Валуев( выстрел)

Мафы

1 ночь- Фокс Малдер
2 ночь- Люсьена официантка
3 ночь Дартаньян

Shadow's Dance
31.01.2016, 12:45
3 себя
4 пахом

Мотылек
31.01.2016, 13:00
Ха, если б я знала, что дембель Шадоу, я бы сдалась ещё в первый день, эту мафиозницу не переиграешь)))

Баба Клава
31.01.2016, 13:01
а мне образ бабки понравился, можно из него не выходить? )))

а можно в след. игре ей же сыграть? :gamer:

Мотылек
31.01.2016, 13:02
мне понравился антураж дембеля, первый день очень смешно было

Баба Клава
31.01.2016, 13:04
мне понравился антураж дембеля, первый день очень смешно было

да, образ богатый, но оказался недораскрыт

потому что в следующие дни он свою активность снизил

Мотылек
31.01.2016, 13:11
А как вчера было смешно, как бабка с поезда вывалилась, как Пахом переголосовал зачем-то в Дартаньяна, я просто по полу от смеха каталась

добавлено через 2 минуты
Просто Маша, не расстраивайся, что не выиграли, мы им отомстим в следующей игре))))

Райя и последний дракон
31.01.2016, 13:12
Ха, если б я знала, что дембель Шадоу, я бы сдалась ещё в первый день, эту мафиозницу не переиграешь)))

ага... тебя переиграешь...ты вообще умничка, столько продержаться..и так влезть в доверие к доктору, что он даже тебя лечил.
Чуть -чуть не дотянула до победы.
Респект!!!!
Я думала все..сейчас дембель уговорится. Но ты допустила ошибку..нужно было мягонько подЪезжать к Дембелю не обзывая его .... и травить Пахома.

Shadow's Dance
31.01.2016, 13:15
Никому-ни-кабельная, да прекрати! Так лажать, как я вэтой игре, надо уметь!

добавлено через 47 секунд
@Баба Клава, бабка охрененская! :)

Мотылек
31.01.2016, 13:16
Нееее, я и сейчас с телефона, а с него неудобно объяснять свою позицию, честно говоря, жить в напряжении. 4 дня, не спать до пяти утра тяжело, так что хорошо, что все закончилось

Баба Клава
31.01.2016, 13:30
как Пахом переголосовал зачем-то в Дартаньяна, я просто по полу от смеха каталась

ага, меня это действо выбило из тапок на целый вечер

я ржал так, что меня наверно соседи слышали )))

Мотылек
31.01.2016, 13:39
Тааак, а почему у нас Меламори не играет? Не порядок!))))

Райя и последний дракон
31.01.2016, 13:43
Пахома действительно штормило не по деЦки.
Я читала и думаю.."ну умничка, дожимай"...а потом " ну..попался бы ты мне сейчас я бы тебе слоников на одном месте нарисовала"
А вообще игра в целом очень позитивная, смеялась, особенно в первый день, когда Дембель в сумке не яйца искал, а яички, все я выпала в осадок.

Китиара
31.01.2016, 13:54
Ну вы блин даете! Я ж подсказку почти прямо сказала самый видный-высокий

Shadow's Dance
31.01.2016, 13:56
@Хева, самый видный - а вдруг это самый словоохотливый, самый активный и суетливый Пахом?

Баба Клава
31.01.2016, 13:58
Ну вы блин даете! Я ж подсказку почти прямо сказала самый видный-высокий

ну блин... у нас лингвистическим анализом пахом занимался...

это правда ему не помогло...

добавлено через 1 минуту
эх.... а тут материцца то можно?

а то у меня некоторые действия участников не получается прилично откомментировать...

Мотылек
31.01.2016, 14:13
Пахом ващще отпад))

kvit
31.01.2016, 14:14
уффф... насильно от клона оторвался...

ну, шо у нас тут?

Мотылек
31.01.2016, 14:16
Отжигали весело

Китиара
31.01.2016, 14:16
я как могла подбирала слово, что бы не нарушить правила.
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....

kvit
31.01.2016, 14:17
@Shadow's Dance, ты че так с логикой не дружишь? я весь перематерился, пытаясь до тебя достучаться

Райя и последний дракон
31.01.2016, 14:20
я как могла подбирала слово, что бы не нарушить правила.
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....

да..интуиция в этот раз у тебя была на высоте, ты могла сделать всю игру за день.
Но хорошо, что так случилось, и мы наигрались вдоволь.

True
31.01.2016, 14:20
:D Красиво закончила, Чертёнок!))) Игра была интересная, маленько суматошная, но зато с неожиданными поворотами и сложными коллизиями. Сорри, если наглый Малдер всех достал. Но он же ФБР-овец, таких никто не любит)

kvit
31.01.2016, 14:26
Игра была интересная, маленько суматошная,

да уж, то поезд с рельс слетел, то проводница слегла...

то пахом неадекватит, то дембель тормозит...

нервы ни к черту в конце...

True
31.01.2016, 14:27
@kvit, ну дык, поезд на Владивосток это тебе не электричка до Мытищ)))

Китиара
31.01.2016, 14:27
Мне показалось дни затянуты очень, с утра тишина, все к голосованию подтягиваються.

True
31.01.2016, 14:28
@Хева, короче делать опасно: кто-то может не успеть выйти в Сеть. Люди же работают, занимаются своими делами... Мы пробовали делать короче, но начинались пролёты с голосованиями и появлениями в теме.

Мотылек
31.01.2016, 14:29
А мне ещё хочется прояснить один момент, Пахом там в теме, не предназначенной для игры, писал, что якобы кому-то там кто-то подсказывает и пишет в личку , пусть пояснит свои слова

True
31.01.2016, 14:32
Да, и давайте предельно уточним правила, где игровым клонам можно появляться и где нет. Ранее я считал, что ограничение распространяется на раздел в целом, за исключением убитых, которые не могут участвовать в темах игровых. Но жизнь показывает, что всё должно быть строже.

Мотылек
31.01.2016, 14:39
Ну вообще по идеи, игра ещё идёт, а клон ходит и плачется по углам, лично я если не могу понять так кто же МАФ, видя такую картину, подумаю, ну наверно мирный, есть только тема игры, там и пиши, сделаем подпол по принципу бодуара, куда могут попасть только выбывшие мирные, которые будут общаться после игры и пытаться угадать кто есть кто, а то смотрю некоторые клоны даже в темах описывались на правах обычных пользователей, а вообще что хотелось сказать, мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки? Нам есть с чем сравнить и тут лучше же?

True
31.01.2016, 14:44
Никому-ни-кабельная, только я бы назвал не подполом, а всё-таки домом (или замком) с привидениями.) Но вот что с мафами тогда делать, ума не приложу. Давайте и им раздел вернём тогда. Мне их жалко. :((


мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки?Ой, пасииибаааа)))) :love:!!!

Shadow's Dance
31.01.2016, 14:47
@kvit, у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))

Мотылек
31.01.2016, 14:50
Ну назвать можно хоть как, а мафы итак всю игру общаются вместе, им же разрешено
А представь их поместить вместе с мирными, что это будет? Там где мы играли, даже после вылета не разрешалось переодеваться и говорить кем ты был в игре, пока игра не закончится, бывает же что в правилах, после смерти статус раскрывается неполностью, выбыл мирный, а кто он док или кп или чиж не говорят, а тут мафы с мирными в одном замке сидят и он узнает, кто же кп или док, если те не вылетели и передаст напарнику, мафы же в течении всей игры могут общаться

Пахом
31.01.2016, 14:50
Никому-ни-кабельная, я начал лазучить по профилям-раз мафы,то может так вычислю-по гостям,посещающим страницу.И у кого то увидела два незнакомых НИКа .Ах,думаю,чужие со стороны подсказки дают.

True
31.01.2016, 14:54
@Пахом, а нехило тебя игра вставила, аж по профилям полез)))))))

Никому-ни-кабельная, а мафам точно удобно совещаться чисто в личках?

Мотылек
31.01.2016, 14:56
@Пахом, не игровые моменты, строить свои подозрения на этом, а потом ещё любят придираться, видят ник горит внизу, а человек не пишет, на него катят баллоны ааааа типа молчишь, прячешься значит мафишь, а человека может и нет дома, сын сел за комп поиграть, а у клона страничка в браузере открыта или ещё чего, а ещё если нет весь день игрока тоже начинается аааа прячешься значит мафишь, вон как дембель вылетел из сети а ему дартаньян вопрос задал, дембель не ответил аааа все ты мафишь что то скрываешь, не правильно это, надо судить по игре, по постам а не пытаться угадать по таким не игровым моментам

добавлено через 58 секунд
@True, ну они же могут и в аське общаться и в скайпе да хоть по телефону, как им удобно, разрабатывать план, решать кого выстрелить

Китиара
31.01.2016, 14:56
пахом -это уже не честно!

True
31.01.2016, 14:58
ну они же могут и в аське общаться и в скайпе да хоть по телефону, как им удобно, разрабатывать план, решать кого выстрелитьЭто же и к убитым мирным относится :scratch: Они тоже могут по личкам и аськам обсуждать...

kvit
31.01.2016, 15:00
@kvit, у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))

твоя, блин, логика, чуть с инфарктом всех честных не оставила!!! ]:->

Мотылек
31.01.2016, 15:02
@True, шо ты такое говоришь???? Я в шоке, так вот где может быть утечка информации, в правилах же сказано что мирные между собой не общаются вообще пока идёт игра, а для убитых есть замок пусть там пишут
Ещё Пахом ну это просто капец обвинять человека придираясь к аватарке, у неё крест у этой шаль они мафят))) даже не знаешь как парировать на такие обвинения))))

Райя и последний дракон
31.01.2016, 15:07
В личках общалась с мирными и с мафами, подсказывая правила.
Вот после того, как Пахом проголосовал дважды против Валуева я ему написала, ну что же ты такой упертый,, если док вскрылся в игре, и больше нет вскрышек, почему ты не веришь Дембелю? Это же так просто.
Дембелю тоже подсказывала, посмотри внимательно, почитай каждого.
Но когда он лечил Валуева, честно я выпала в осадок, Валуев заказывает КП, КП стреляет Валуева и тут опаньки док со своей аптечкой....
Некоторые только что начали играть, думаю сразу правила не запомнишь.Хотела ба обратить внимание..
Когда голосуете в голосовалке..не правьте посты... это тебя баба Клава касается...
нужно ник того перса против которого голосуешь писать уже в другом посте... а не так как сделала ты.

True
31.01.2016, 15:08
Никому-ни-кабельная, я ж про то, чтоб убитые с убитыми в личках совещались. Ладно, сделаю этот подраздел, попробуем.

Мотылек
31.01.2016, 15:13
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет, просто на другом ресурсе как то было мне пишет в личку кп, а я чиж, типа ты чо на меня в теме наезжаешь это же я Галя, я кп не прессуй меня, сразу интерес пропадает, хочется поломать голову, самому вычислить кто есть кто, а тут, ну сами понимаете, что игра интересна тем, что ты сам допедрил кто есть кто

Китиара
31.01.2016, 15:16
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет, просто на другом ресурсе как то было мне пишет в личку кп, а я чиж, типа ты чо на меня в теме наезжаешь это же я Галя, я кп не прессуй меня, сразу интерес пропадает, хочется поломать голову, самому вычислить кто есть кто, а тут, ну сами понимаете, что игра интересна тем, что ты сам допедрил кто есть кто
согласна 100%
:Lips_Sealed:

Райя и последний дракон
31.01.2016, 15:21
Никому-ни-кабельная, я ж про то, чтоб убитые с убитыми в личках совещались. Ладно, сделаю этот подраздел, попробуем.

только его нужно делать закрытым и выдавать пароль только убитым мирным.

True
31.01.2016, 15:25
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, будет закрытый, и только для убитых. И без пароля, тк его могут слить! Это мы организуем, сама будешь в замок трупы пускать)

kvit
31.01.2016, 15:25
Когда голосуете в голосовалке..не правьте посты... это тебя баба Клава касается...
нужно ник того перса против которого голосуешь писать уже в другом посте... а не так как сделала ты.

так я не правил посты, где это?

Райя и последний дракон
31.01.2016, 15:28
так я не правил посты, где это?

это чей пост???

Валуев

добавлено через 2 часа 1 минуту
переголосовываю в дембеля

(а время можно увеличить, Малдер, Проводница?)

вот это и называется "правка поста":punish:

Пахом
31.01.2016, 15:30
Валуев почему против меня голосовал?Я не пойму его интригу.Это первый вопрос.Второе-почему Валуев написал в списке что Дембель зеленый?

добавлено через 36 секунд
Я про последнее голосование

Райя и последний дракон
31.01.2016, 15:31
Запомните..в теме"Голосование" кроме ника подозреваемого не должно быть больше НИЧЕГО!!!!
Захотел переголосовать?
Через некоторое время напиши еще один пост. ОК?
Здесь есть конечно неприятный момент. Что посты сливаются, если между ними нет поста другого пользователя...это тоже нужно учесть.

Просто Маша
31.01.2016, 15:40
Всем спасибо за игру , ещё не читала тему , пока напишу свои эмоции .... :)
я была в столбняке , когда мне сказали , что я маф ....:blink:
Я таких слов не знаю , думала попадусь сразу ... :)
Играли великолепно , мне понравился Дембель , бабуля - разведчица , Пахом ( пусть и недоделанный такой , но невероятно смешил меня своими выпадами) , Валуев - Умничка , Мушкетёра уже на второй день только увидела , как он здорово рассуждал , все молодцы!
Софочка , я думала Дембель - ты! :)
В шокельнике , что Дембель была Шадоу , играла великолепно .:):thumbs_up:
Мне понравилось , все молодцы, все - все.. :):-*:thumbs_up::yeees!:
Я ещё хочу.... :-[

Китиара
31.01.2016, 15:44
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...

Мотылек
31.01.2016, 15:45
@Пахом, дембель мирно играл и даже если не была бы мафом все равно он у меня был бы в зелёной зоне, голосовала в тебя потому что думала, что смогу уболтать дембеля, кто ж знал, что его посетило озарение и потом нет гарантий, что ты не поменял бы голос в меня

kvit
31.01.2016, 15:49
Захотел переголосовать?
Через некоторое время напиши еще один пост. ОК?
Здесь есть конечно неприятный момент. Что посты сливаются, если между ними нет поста другого пользователя...это тоже нужно учесть.

так я и написал через некоторое время еще один пост

я не правил свой предыдущий

добавлено через 44 секунды
я давно @True, предлагаю объединение постов отменить

:jokingly::jokingly::jokingly:

Просто Маша
31.01.2016, 15:52
Мафы, мой респект! Это ж надо было так развести! Я ся таким деревом давно не чувствовала )))
Ахах!
Это тебе за тараканов и Люсеньку , ахах , шутка! :)
Дембель потрясающе играл , я думала , что это Софочка , даже не сомневалась , думала , что ты - Люсьен , но потом догадалась , что это Хева. :)
Ты Умничка , супер! :):thumbs_up::-*
а мне образ бабки понравился, можно из него не выходить? )))
а можно в след. игре ей же сыграть?
Никогда бы не подумала , что это Вы - квит ? :):-*
Прекрасно играли , мне понравилось . :):thumbs_up:
А как вчера было смешно, как бабка с поезда вывалилась, как Пахом переголосовал зачем-то в Дартаньяна, я просто по полу от смеха каталась
Мне понравился прощальный и справедливый вопль бабули .... Ахахах! :):thumbs_up:
Просто Маша, не расстраивайся, что не выиграли, мы им отомстим в следующей игре))))
Не расстраиваюсь , Нико , неудобно , что я не справилась , подвела тебя. :'(:-*
Пахома действительно штормило не по деЦки.
Пахом - классный , такой дедуля - придурковатый , мне понравился... :):thumbs_up:

добавлено через 2 минуты
надо было мне стеллу в первый день голоснуть....
С чего бы это , ты тогда меня не проверила ещё ? :-\
В первый день , вообще , некоторые пришли в конце голосования , было не совсем понятно , кто есть кто . :)

Китиара
31.01.2016, 15:57
С чего бы это , ты тогда меня не проверила ещё ? :-\
В первый день , вообще , некоторые пришли в конце голосования , было не совсем понятно , кто есть кто . :)
а вот чуяла я))))
да хитрый валуев задел меня фразой, не знаем что люсьена выкинет. а мне хотелось быть хорошей.

Просто Маша
31.01.2016, 15:59
Красиво закончила, Чертёнок!))) Игра была интересная, маленько суматошная, но зато с неожиданными поворотами и сложными коллизиями. Сорри, если наглый Малдер всех достал. Но он же ФБР-овец, таких никто не любит)
Малдер за свои корочки пострадал и попыткой позвать доктора , я была уверена , что ты - Кэп . :)
Да, и давайте предельно уточним правила, где игровым клонам можно появляться и где нет. Ранее я считал, что ограничение распространяется на раздел в целом, за исключением убитых, которые не могут участвовать в темах игровых. Но жизнь показывает, что всё должно быть строже.
__________________
Хева бродила в своём нике по форуму , может забыла , я первый раз когда играла , тоже путалась .:)
Ну вообще по идеи, игра ещё идёт, а клон ходит и плачется по углам, лично я если не могу понять так кто же МАФ, видя такую картину, подумаю, ну наверно мирный, есть только тема игры, там и пиши, сделаем подпол по принципу бодуара, куда могут попасть только выбывшие мирные, которые будут общаться после игры и пытаться угадать кто есть кто, а то смотрю некоторые клоны даже в темах описывались на правах обычных пользователей, а вообще что хотелось сказать, мы вот с девчонками играли на разных площадках и у вас комфортнее всего, скажите же девчонки? Нам есть с чем сравнить и тут лучше же?
Поддерживаю , не нужно навязывать что то с других форумов , мы - РЕЛАКС , здесь своя политика и жизнь , нам до лампочки должно быть , что где то , ведь пришли к нам играть , а не к ним. :):yeees!:

Shadow's Dance
31.01.2016, 16:01
@Хева, да охрененская офиСЬянтка! :) Мне ваще все понравились!

kvit
31.01.2016, 16:03
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...

официантка очень понравилась, я даже хотел приударить, но вовремя вспомнил, что не в том гендере :D:D:D

Китиара
31.01.2016, 16:05
Малдер за свои корочки пострадал и попыткой позвать доктора , я была уверена , что ты - Кэп . :)

Хева бродила в своём нике по форуму , может забыла , я первый раз когда играла , тоже путалась .:)

Поддерживаю , не нужно навязывать что то с других форумов , мы - РЕЛАКС , здесь своя политика и жизнь , нам до лампочки должно быть , что где то , ведь пришли к нам играть , а не к ним. :):yeees!:
бродила каюсь, тут долго передеваться,еще у меня комп глючил не давал переодеться...
каюсь:Head_Bang:

добавлено через 50 секунд
таралась как могла быть сексапильной дурой...
но надо было направлять по этому про сны и придумывала.

Просто Маша
31.01.2016, 16:11
@True,
Милый Тру , никого не слушай , не надо ничего создавать , пусть останется , как есть , больше интриги и ожидания , в этом и есть изюменка и прелесть момента и отличие игры на нашем форуме! :)
И ещё, я конечно понимаю весь соблазн и тут уж остаётся рассчитывать только на порядочность игроков, но реально неинтересно играть, когда есть нарушения правил, это не отследишь, откуда знаешь общаются мирные или нет
Это будет понятно сразу , тогда игра станет пустой , не интересной .
Вот после того, как Пахом проголосовал дважды против Валуева я ему написала, ну что же ты такой упертый,, если док вскрылся в игре, и больше нет вскрышек, почему ты не веришь Дембелю? Это же так просто.
Дембелю тоже подсказывала, посмотри внимательно, почитай каждого.
:blink:
Для чего , я считаю , что этого не стоит делать , зачем наталкивать на правильное решение , в этом и загадочность и смешливость ситуации... :blink:
Ясно официантка никому не понравилась о ней ни слова...
__________________
Мне честно не понравилась , слишком вульгарная , а фото трансвестита убило напрочь , Пахом был прав. :)
а вот чуяла я))))
да хитрый валуев задел меня фразой, не знаем что люсьена выкинет. а мне хотелось быть хорошей.
__________________
вульгарность , не бывает хорошей , ты играла роль неприятной официантки , может и правда в жизни такие есть не знаю, Хевой ты душка! :):-*@}->--

добавлено через 1 минуту
официантка очень понравилась, я даже хотел приударить, но вовремя вспомнил, что не в том гендере
__________________
Ахах!
Представила - бабуля приударила.... :):blink:
@Хева,
Про Стеллу тоже мало написали , а мне , всё равно , я знаю, что раз мы дошли до конца - значит хорошо сыграли.:):thumbs_up:

добавлено через 2 минуты
бродила каюсь, тут долго передеваться,еще у меня комп глючил не давал переодеться...
каюсь
Ахах!
Я сейчас бдила , но в первый день я влетела с паролями и не могла зайти ни под каким ником , потом милый Тру меня спас. :)
Я два часа только вас читала , войти не могла ... :'(
таралась как могла быть сексапильной дурой...
но надо было направлять по этому про сны и придумывала.
__________________
Про сон наоборот хорошо было , мне понравилось. :):thumbs_up:

Sunny
31.01.2016, 16:11
Ну я по традиции к концу прихожу))
Всем спасибо! Мирных с победой!

Никому-ни-кабельная, ты вообще супер-маф была. Обычно я при вычислениях мафов исхожу из того, что сильных намеренных закруток и усложнений ожидать не надо, а тут ты конечно закрутила по полной.
До самого конца было ощущение что мафов больше чем объявлено, а в конце вообще что все мафы, кроме меня и бабки, и что все они сговорились с целью сломать мне мозг.
Более того была уверена что бабка это Шэдоус, вроде как ее стиль.

Китиара
31.01.2016, 16:11
какого трансвестита? Маша ты чего?

Sunny
31.01.2016, 16:16
у меня в этот раз была своя, особая логика! ))))))))))))
вообще не поняла нифига твою логику

добавлено через 3 минуты
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме

Китиара
31.01.2016, 16:19
вообще не поняла нифига твою логику

добавлено через 3 минуты
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме
дартаньянчик радость моя, обьясни ты с чего вдруг им поверил, после моей смерти все так шикарно разложил.. а потом на тетбе?

Просто Маша
31.01.2016, 16:23
какого трансвестита? Маша ты чего?
__________________
Та девушка раздетая , была совсем прямая , даже Пахом это отметил , ни талии - ничего не было , фигура мальчика . :)
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме
__________________
Ахах! :):thumbs_up:
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман. :)

Китиара
31.01.2016, 16:24
Та девушка раздетая , была совсем прямая , даже Пахом это отметил , ни талии - ничего не было , фигура мальчика . :)

Ахах! :):thumbs_up:
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман. :)
и что??? причем тут трансвестить...
ясно ..

Просто Маша
31.01.2016, 16:24
@Хева,
Зато своей игрой и образом , ты отводила , что ты Кэп. :):thumbs_up:

Китиара
31.01.2016, 16:26
@Хева,
Зато своей игрой и образом , ты отводила , что ты Кэп. :):thumbs_up:
цель была именно такая. Я понимала что мафы не дураки прихлопнут в два счета.
Вдругих играх 2 раза так прокалывалась, начинала логично рассуждать, активно себя позиционировать.. и бац....
по этому держалась как могла. Только картинки и спасали.

Райя и последний дракон
31.01.2016, 16:26
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
А если бы официантка была скромной, то что она могла делать в вагоне?
Только прийти и сказать никто не хочет пойти в вагон ресторан? На этом ее роль кончилась.
Не ззнаю, вот когда будем играть в институт благородных девиц, там будем только приседать в реверансе и говорить сильвупле.:tired:

Китиара
31.01.2016, 16:28
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
А если бы официантка была скромной, то что она могла делать в вагоне?
Только прийти и сказать никто не хочет пойти в вагон ресторан? На этом ее роль кончилась.
Не ззнаю, вот когда будем играть в институт благородных девиц, там будем только приседать в реверансе и говорить сильвупле.:tired:
мне понравилось как мы с тобой за мужиков дрались))))
а вот дембель грубиян.. отверг меня.

Просто Маша
31.01.2016, 16:31
цель была именно такая. Я понимала что мафы не дураки прихлопнут в два счета.
Вдругих играх 2 раза так прокалывалась, начинала логично рассуждать, активно себя позиционировать.. и бац....
по этому держалась как могла. Только картинки и спасали.
__________________
Ты прекрасно с ней справилась . :):thumbs_up::-*
Не знаю, мне официантка понравилась, а разве нет таких официанток в поездах? И таких вот проводниц, которые вылавливают красивых мужчин и готовы поцарапаться за них.
Я часто ездила в фирменных поездах , в купе и в вагонах класса люкс , таких не видела , а может не обращала внимание , не знаю. :)

добавлено через 52 секунды
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Когда следующую игру объявишь? :)

Sunny
31.01.2016, 16:33
обьясни ты с чего вдруг им поверил,
кому поверил?
эти двое - дембель с валуевым явно спелись и друг друга выгораживали. По крайней мере так выглядело. Но Дембель был попроще что ли, поупертее. Я от мафии обычно многого не ожидаю, потому что обычно им тоже нелегко. Но тут прям какое то наваждение - один маф, а другой его во всем поддерживает, но не маф. Вот как их было разобрать?

добавлено через 2 минуты
Путал всех Пахом , он я так поняла , что такой стиль был задуман.
тут вообще нет слов. Сейчас прикольно конечно, а тогда казалось что блин вредитель какой то.

Shadow's Dance
31.01.2016, 16:35
@Sunny, я во второй день решила что коми это валуев. исходя из этого нафигачила делофф :D

Райя и последний дракон
31.01.2016, 16:35
Ну за следующую игру..чуть попозже..давайте от этой отойдем. разберем правила, чтобы уже меньше плавать.

В феврале можно одну сообразить придумывайте куда дальше поплывем.

Sunny
31.01.2016, 16:36
я во второй день решила что коми это валуев.
а когда коми убили, то не поверила?)))

Shadow's Dance
31.01.2016, 16:39
я

мне уже проводница почти дала :))))

а если серьезно - чо не продолжила тему, когда я попросила рассказать всем о подозрениях?

добавлено через 1 минуту
@Sunny, а третий день у меня был разъездной. я уже читала, если честно, не оч дотошно, с телефона. ну и лопухнулась по полной.

добавлено через 46 секунд
я ж написала, что я дундук ))))

Просто Маша
31.01.2016, 16:47
тут вообще нет слов. Сейчас прикольно конечно, а тогда казалось что блин вредитель какой то.
__________________
Не то слово вредитель , ахах! :)
Я его полюбила , только , когда с игры выбыла , а так он меня всегда в ступор ставил своим поведением , его штормило до жути. :):crazy:
@Sunny, я во второй день решила что коми это валуев. исходя из этого нафигачила делофф
А , что такое коми ?
В феврале можно одну сообразить придумывайте куда дальше поплывем.
Необитаемый остров и мы там все оказались внезапно , мы туристы плыли на корабле и попали в бурю - шторм , нас выбросила на остров , среди группы туристов оказались и обычные пассажиры , а они могли быть разными и бандитами тоже. :)

Shadow's Dance
31.01.2016, 16:54
@Просто Маша, комиссар

Просто Маша
31.01.2016, 16:56
@Просто Маша, комиссар
__________________
Спасибо. :)

True
31.01.2016, 17:06
Ну что, когда следующая запись?))))

Просто Маша
31.01.2016, 17:09
Ну что, когда следующая запись?))))
Я тоже жду давайте попадём на остров необитаемый , тоже интересно можно обыграть . Я выше чертёнку написала в другом посте. :)

Sofiya
31.01.2016, 17:18
https://realax.ru/showpost.php?p=1175674&postcount=57

Sunny
31.01.2016, 17:20
Мне вторую игру жалко True. Его в числе первых убивают все время. Как то его образы очень узнаваемы. В смысле хозяин их узнаваем. И сразу хочется убить. Ну в смысле мафии хочется)

Sofiya
31.01.2016, 17:21
Валуев думал что я док?Голосовать против меня мог только маф и я смело нажала стоп кран

Sunny
31.01.2016, 17:22
В феврале можно одну сообразить придумывайте куда дальше поплывем.
1. Сказочная страна
2. Олимпийские боги

Может немножко чистую бытовуху разбавить? Ну немножко возвышенного внести?

Мотылек
31.01.2016, 17:24
Никого не узнала, правда, Малдера убили думали что кп, София с чего ты это взяла? Доком был дембель и это было ясно уже во второй день, он особо не мешал, наши планы явно не совпадали хихи, он не мешал своими лечениями

Sofiya
31.01.2016, 17:26
Никому-ни-кабельная, ты сколько времени играешь в Мафию?Это талант ))))

True
31.01.2016, 17:28
давайте попадём на остров необитаемыйУже было) Но можем и повторить, т.к. было давно.
Как то его образы очень узнаваемы. В смысле хозяин их узнаваем.Эх, а я-то думал, что весь такой непредсказуемый :rofl:

Sunny
31.01.2016, 17:28
и я смело нажала стоп кран
стоп-кран покраснел даже от такого количества твоих смелых нажатий)

Китиара
31.01.2016, 17:29
не тлько не остров...

Райя и последний дракон
31.01.2016, 17:30
Никого не узнала, правда, Малдера убили думали что кп, София с чего ты это взяла? Доком был дембель и это было ясно уже во второй день, он особо не мешал, наши планы явно не совпадали хихи, он не мешал своими лечениями

нее..ваши планы просто накладывались один на один, я еще ни разу не видела дока, играющего за мафов. :empathy:

Просто Маша
31.01.2016, 17:33
@Sofiya,
Ахах!
Я была уверена , что Дембель это ты , а не Пахом придурошный , но ты великолепно его сыграла , правда я его полюбила , когда из игры вышла , он вечно метался и чесался, ахах! :)

добавлено через 1 минуту
нее..ваши планы просто накладывались один на один, я еще ни разу не видела дока, играющего за мафов.
Ахах! :):thumbs_up:
Дембель был наш человек. :):thumbs_up:
Только не лечил нас... :'(

Sofiya
31.01.2016, 17:34
@Просто Маша,это моя вторая игра,уже появились проблески разума.

Райя и последний дракон
31.01.2016, 17:35
Давайте сыграем по мультикам?
Про Олимпийских богов тоже интересно.
Немного отдохнем и можно начинать.
давайте с понедельника пишемся кто будет играть.
Я открою в понедельник тему регистрации.

Shadow's Dance
31.01.2016, 17:36
нее..ваши планы просто накладывались один на один, я еще ни разу не видела дока, играющего за мафов.

не сыпь соль на рану! :D

Райя и последний дракон
31.01.2016, 17:37
@Sofiya,

Дембель был наш человек. :):thumbs_up:
Только не лечил нас... :'(
Машенька ты плохо следила за игрой.
Если бы во вторую ночь доктор не полечил Валуева, то Люська его бы завалила, так что с вас поляна дембелю.

Просто Маша
31.01.2016, 17:37
@Просто Маша,это моя вторая игра,уже появились проблески разума.
У меня тоже вторая игра , но я не живучая в игре , меня сразу убивают - выбрасывают , видимо - маскироваться и правильно играть не умею, хоть и стараюсь , мафа совсем не знала , как играть.. :)
Но мне нравится играть. :)

добавлено через 28 секунд
не сыпь соль на рану!
Да , ладно , Дембель был душка! :):thumbs_up::-*

Shadow's Dance
31.01.2016, 17:38
Только не лечил нас...

ну здраааасти! выяснилось, что лечил. Валуева.


Давайте сыграем по мультикам?
Про Олимпийских богов тоже интересно.
Оба варианта клевые!!!!

Мультики - так ваще чума будет.

добавлено через 28 секунд
так что с вас поляна дембелю.

а кстати да!

Райя и последний дракон
31.01.2016, 17:39
не сыпь соль на рану! :D

я уже подсластила, потребовав с мафов поляну в честь тебя..

Мотылек
31.01.2016, 17:42
@Shadow's Dance, о, я с телефона, Маша нашей дембелю стопарик)))
А ещё мне нравится как София тыкалась, мыкалась, попадала в тупики, разворачивалась и снова выдавала перлы, это очень смешно, так что без Софочки тут явно было бы скучно

Просто Маша
31.01.2016, 17:45
Машенька ты плохо следила за игрой.
Если бы во вторую ночь доктор не полечил Валуева, то Люська его бы завалила, так что с вас поляна дембелю.
Хорошо , как скажешь ... :):curtcey:
Дембелю и всем - всем ... :):girl_in_love:
https://s018.radikal.ru/i528/1601/fe/6b64cda33430.jpg (https://radikal.ru/big/fcefae448b0f4787af8841674f549c0e)
https://s018.radikal.ru/i510/1601/f0/0e7b24f2459e.jpg (https://radikal.ru/big/6d9c8d289b354b748dce80af637a8ace)
https://s017.radikal.ru/i408/1601/81/67cc50834937.jpg (https://radikal.ru/big/6dc57c9776a842ce9bd65a1834b35dfe)
Дембелю и всем за игру! :):-*:girl_in_love:
https://s012.radikal.ru/i320/1601/ba/8a0d4debda76.jpg (https://radikal.ru/big/7586a0f754474dcaa06f8748bc19b097)

Shadow's Dance
31.01.2016, 17:47
Никому-ни-кабельная, красава. Это ж надо - так в доверие втереться, что я повелась, как десятиклассница перед дворовым хулиганом!

Причем ночью сеня лежу с планшетом, читаю темы с первого дня, и у меня волосы на голове встают. Вот реально же ))))))
Там же дохрена прозрачных моментов, а я, блин, "Колян свой человек, Коляна надо лечить!"

Sofiya
31.01.2016, 17:48
Но я !!!!вторую игру придуряясь,остаюсь на плаву))))

Просто Маша
31.01.2016, 17:50
@Shadow's Dance, о, я с телефона, Маша нашей дембелю стопарик)))
Уже сделала , а это тебе , родная Нико! :):-*
https://s017.radikal.ru/i404/1601/87/57a1f9ab2dcf.jpg (https://radikal.ru/big/4ef9d153fbb44f0f8b24cf5905794887)
А ещё мне нравится как София тыкалась, мыкалась, попадала в тупики, разворачивалась и снова выдавала перлы, это очень смешно, так что без Софочки тут явно было бы скучно
Без Софочки ни одна игра не обойдётся , она такие образы оригинальные подбирает всегда , со смеху упадёшь. :):thumbs_up:

добавлено через 1 минуту
Но я !!!!вторую игру придуряясь,остаюсь на плаву))))
А я нет , меня сразу почему то убивают , :'(прошлый раз из - за моей правильной подозрительности , а в этот раз из - за ночной проверки , я так поняла. :(

kvit
31.01.2016, 18:45
@kvit, спасибо, без тебя я бы чувствовала себя совсем в сумасшедшем доме

я когда понял что малдер это тру, и его вынесли, осознал, что остался один среди девок, и значит логике пришел полный писец :D:D:D

добавлено через 8 минут
@Sunny, а что там про воронку было?

Shadow's Dance
31.01.2016, 18:50
я когда понял что малдер это тру, и его вынесли, осознал, что остался один среди девок, и значит логике пришел полный писец

ОЙ ВСЁ!

kvit
31.01.2016, 18:51
ОЙ ВСЁ!

:P:P:P

Райя и последний дракон
31.01.2016, 18:59
я когда понял что малдер это тру, и его вынесли, осознал, что остался один среди девок, и значит логике пришел полный писец :D:D:D

добавлено через 8 минут


это ты еще со мной не играл, тут точно крышу сорвало бы.
Меня кидает получше Пахома.

Shadow's Dance
31.01.2016, 19:13
это ты еще со мной не играл, тут точно крышу сорвало бы.
Меня кидает получше Пахома.

я хочу это видеть!!!!!!!!! :))))))

Райя и последний дракон
31.01.2016, 19:22
я хочу это видеть!!!!!!!!! :))))))

ой не нядо...ты лучше Никому-ни-кабельную расспроси, она тебе расскажет как мы играем, когда в разных лагерях...:rofl:

Sunny
31.01.2016, 19:25
@Sunny, а что там про воронку было?
я была уверена, ну просто на все 100 уверена, что Бабка это Шэдоус. А Шэдоус в прошлый раз уже была мафом. Вот поэтому в одну воронку снаряд дважды не залетает - вероятность того что она опять маф уменьшается)) На тот момент Бабка была совсем мутная, явно светиться не хотела, и это было единственным аргументом за ее честность в моих глазах.

добавлено через 51 секунду
я хочу это видеть!!!!!!!!! )))))
я б тоже посмотрела

Shadow's Dance
31.01.2016, 19:30
я была уверена, ну просто на все 100 уверена, что Бабка это Шэдоус.

фигасе! :)))

Квит, видал, как мы с тобой похожи, оказца!
Вот поэтому в одну воронку снаряд дважды не залетает - вероятность того что она опять маф уменьшается))
да вот фиг. случайности они такие случайные! :)))

kvit
31.01.2016, 19:39
Квит, видал, как мы с тобой похожи, оказца!

да практически близнецы-братья :D:D:D

Shadow's Dance
31.01.2016, 19:40
@kvit, ноу.
близняшки-сестренки.
https://www.webbr.nl/images/stories/twins/007.jpg

kvit
31.01.2016, 19:49
@Shadow's Dance, хей бро!!! :rofl: