PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! астрологи бывают тут?


Китиара
31.01.2016, 15:04
Есть на форуме те кто всерьез занимается астрологией, умеет составлять натальные карты и трактовать их.
Соляры, транзиты, астрологи ау?????

Мила
31.01.2016, 15:19
:lalagirl: Тема такая интересная, мне бы тоже было очень любопытно узнать что нибудь этакое про мой знак зодиака, например..) То чего ещё не знаю.. И многое в гороскопах совсем не сбывается, почему то. :-[

Китиара
31.01.2016, 15:25
:lalagirl: Тема такая интересная, мне бы тоже было очень любопытно узнать что нибудь этакое про мой знак зодиака, например..) То чего ещё не знаю.. И многое в гороскопах совсем не сбывается, почему то. :-[
Потому что гороскопы которые пишут в книгах, а уж тем более в газетах.. так развлекуха.
Есть такое понятие -натальная карта. Она составляется астрологом на точное время рождение до 5 минут погрешности, и с учетом места рождения.
В такой карте может быть все по другому чем в общем гороскопе.
В простых гороскопах учитывают только влияние солнца. В натальной карте все!
Очень важный момент -асцендент
А в женских картах -где стоит луна.
раньше вообще женские гороскопы составляли от луны, а не от солнца.

Шпилька
31.01.2016, 15:28
Была одна астролог. Один из форумчан, возможно знает где ее найти.

Китиара
31.01.2016, 15:30
значит я одна тут.

Мила
31.01.2016, 17:41
Потому что гороскопы которые пишут в книгах, а уж тем более в газетах.. так развлекуха.
Есть такое понятие -натальная карта. Она составляется астрологом на точное время рождение до 5 минут погрешности, и с учетом места рождения.
В такой карте может быть все по другому чем в общем гороскопе.
В простых гороскопах учитывают только влияние солнца. В натальной карте все!
Очень важный момент -асцендент
А в женских картах -где стоит луна.
раньше вообще женские гороскопы составляли от луны, а не от солнца.У меня в полнолуния бывают эмоционально вычурные выплески. Просыпается *бесюша*, живущая внутри меня, которую я подавить не могу, не получается.:D Интересно, это опасно? Или это гормоны? Не пойму.. :lalagirl: И не знаю что такое асцендент.. :thinking:

Velassaru
31.01.2016, 17:43
Есть такое понятие -натальная карта
есть онлайн ресурсы, которые составляют их по твоим данным.
Если умеешь трактовать - легко разберешься с результатами.

Хавва
31.01.2016, 17:53
есть онлайн ресурсы, которые составляют их по твоим данным.
Если умеешь трактовать - легко разберешься с результатами.

сделала как-то...Получилось близко к тому,что есть на самом деле- даже как-то неприятно было)в моем мире есть такая взможность

Saadet
31.01.2016, 17:57
Можно я вставлю свои пять копеек?:rumianec:
могу предложить тему про лунные дни и Луну,как она влияет на людей,
благоприятные и негативные дни,луну в знаке зодиака,а также асцендент на момент рождения:)
кому интересно,пишите:)

Velassaru
31.01.2016, 17:57
)в моем мире есть такая взможность
есть и спецсайт - там много разных критериев можно узнать.
Забавно было получить из единственной для расположения звезд профессии - военный.
учитывая династию - прям в точку, конечно. А по мироощущению - вряд ли)

Хавва
31.01.2016, 17:59
Можно я вставлю свои пять копеек?:rumianec:
могу предложить тему про лунные дни и Луну,как она влияет на людей,
благоприятные и негативные дни,луну в знаке зодиака,а также асцендент на момент рождения:)
кому интересно,пишите:)

создай тему?)

Saadet
31.01.2016, 18:00
Хорошо:)
только что именно?разновидностей таких тем очень много:)

Хавва
31.01.2016, 18:00
Хорошо:)
только что именно?разновидностей таких тем очень много:)

натальные карты)

Зимняя вишня
31.01.2016, 18:01
Чето все астрологи страдают склерозом, летоисчисление-то другое!
Нет и небыло даже расчета до нашей эры и наша эра!

Saadet
31.01.2016, 18:04
натальные карты)
Гадать нее...не умею:)

Velassaru
31.01.2016, 18:07
Гадать нее...не умею
А может и не надо создавать Лунную тему :jokingly:

Saadet
31.01.2016, 18:08
А может и не надо создавать Лунную тему :jokingly:Может и не надо:)

Хавва
31.01.2016, 18:41
Гадать нее...не умею:)

это не гадание) это- несколько иное, напрямую связанное с астрологией))


Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека

Мила
31.01.2016, 18:43
Можно я вставлю свои пять копеек?:rumianec:
могу предложить тему про лунные дни и Луну,как она влияет на людей,
благоприятные и негативные дни,луну в знаке зодиака,а также асцендент на момент рождения:)
кому интересно,пишите:)Здравствуйте) :lalagirl:Я читала даже как то лунный гороскоп, в фейсбуке там есть такая группа открытая. И можно читать сколько угодно. Знаете? Ничего не поняла. :-[О чём там все эти люди? Столько специфических слов, они по-русски, но не на русском, по моему. И ещё одно обстоятельство я знаю только число, а вот время рождения по часам мама не помнит точно. И сколько спрашивала, она говорит - я не могу тебе сказать точное время, часов в родильном кабинете тогда не было.

Потом стало модным знать точное время рождения до минут, а я когда родилась не фиксировали. :thinking:

Утром, а утро.. Это ой..:D Ну и ещё знаю что Луна была растущей.

Saadet
31.01.2016, 18:51
Здравствуйте) :lalagirl:Я читала даже как то лунный гороскоп, в фейсбуке там есть такая группа открытая. И можно читать сколько угодно. Знаете? Ничего не поняла. :-[О чём там все эти люди? Столько специфических слов, они по-русски, но не на русском, по моему. И ещё одно обстоятельство я знаю только число, а вот время рождения по часам мама не помнит точно. И сколько спрашивала, она говорит - я не могу тебе сказать точное время, часов в родильном кабинете тогда не было.

Потом стало модным знать точное время рождения до минут, а я когда родилась не фиксировали. :thinking:

Утром, а утро.. Это ой..:D Ну и ещё знаю что Луна была растущей.
Фейсбуком не пользуюсь...не нравится он мне,поэтому ничего не знаю что там,просто так зарегилась,просматриваю,но ничего не пишу,а по поводу времени рождения это даа....самый важный фактор,но специалисты астрологи легко могут высчитать Ваше время рождения по каким то очень важным событиям в Вашей жизни...например операции,ну и так далее...я вообще ничего в астрологии не могу,но лунными днями увлекаюсь:)

Мила
31.01.2016, 19:03
Фейсбуком не пользуюсь...не нравится он мне,поэтому ничего не знаю что там,просто так зарегилась,просматриваю,но ничего не пишу,а по поводу времени рождения это даа....самый важный фактор,но специалисты астрологи легко могут высчитать Ваше время рождения по каким то очень важным событиям в Вашей жизни...например операции,ну и так далее...я вообще ничего в астрологии не могу,но лунными днями увлекаюсь
И я перестала их читать, если уж они такие сложные. Как будто составляют для людей просвещенных и специализирующихся на лунных гороскопах, а не для всех.) У меня не было операций пока что никаких, да вроде и не нужны..) :D

Saadet
31.01.2016, 19:09
И я перестала их читать, если уж они такие сложные. Как будто составляют для людей просвещенных и специализирующихся на лунных гороскопах, а не для всех.) У меня не было операций пока что никаких, да вроде и не нужны..) :DА что больше никто и не знает ваше время рождения?а в больнице где Вы родились данные не сохранились?
(Хотя даа...о чем это я:))

Китиара
31.01.2016, 21:16
расшумелись все как распереживались.. опять надо все отделять...

добавлено через 8 минут
есть онлайн ресурсы, которые составляют их по твоим данным.
Если умеешь трактовать - легко разберешься с результатами.
Как обычно ключевое слово если.
Вот я и ищу тех кто умеет, кто где учился по каким системам.

Velassaru
31.01.2016, 21:20
Вот я и ищу тех кто умеет, кто где учился по каким системам.
Нет, сейчас вроде таких нет здесь. Лучше или на тематических поискать, или самой литературу почитать)
Потом будешь здесь нашим Глобой)

Китиара
31.01.2016, 21:22
Нет, сейчас вроде таких нет здесь. Лучше или на тематических поискать, или самой литературу почитать)
Потом будешь здесь нашим Глобой)
Только не глобой ради бога.
так я то занимаюсь уже 10 лет как.

Velassaru
31.01.2016, 21:28
так я то занимаюсь уже 10 лет как.
Гороскопы составляешь? и насколько достоверно получается?)

Китиара
31.01.2016, 21:30
Гороскопы составляешь? и насколько достоверно получается?)
ну смотри что такое достоверность?
натальная карта -показывает то что нам было дано при рождении и как мы это реализуем. тут совпадения 80%
прогнозами не занимаюсь...хотя надо учится конечно.

Shanti
31.01.2016, 23:00
И ещё одно обстоятельство я знаю только число, а вот время рождения по часам
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)

Мила
01.02.2016, 00:27
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)
Ну всё.. Вот так и придется жить без гороскопа.. Не знать что же мне сегодня грядущий день готовит, какие чудеса капканы..
А что больше никто и не знает ваше время рождения?
Время никто.. Моей маме 86 лет, ей можно забыть, возраст позволяет.. А раньше я категорически отказывалась верить во чтобы то ни стало связанное с астрологией, никогда не интересовалась, астрономия мешала, но сейчас не против найти взаимосвязь между астрологией и астрономией. Ведь чудеса ещё случаются. Хотя, если серьёзно, то астрономы хихикают над астрологами.. Так по прежнему не воспринимая информацию всерьёз..) И даже самые смелые, пытающиеся найти взаимосвязь между тем и этим закономерности находят лишь на определённое количество процентов. Но не всегда и не во всех случаях, исследуя исторические факты судеб знаменитых людей прошлого, совпадений практически нет, хаос там по большому счёту, чем систематика.)

Китиара
01.02.2016, 16:21
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)
Иногда да...
Если асцендент на границе знаков.

добавлено через 1 минуту
Ну всё.. Вот так и придется жить без гороскопа.. Не знать что же мне сегодня грядущий день готовит, какие чудеса капканы..

Ничего подобного, есть такая штука ретефикация, там по по основным жизненным событиям вычисляют время рождения. таким образом составлен гороскоп Пушкина, Екатерины II и других исторических личностей.

Saadet
01.02.2016, 19:16
Хотя, если серьёзно, то астрономы хихикают над астрологами.. Так по прежнему не воспринимая информацию всерьёз..)Это также как и гадалки и ясновидящие скажем так воюют между собой,но в какой то мере правы и те и другие,но у меня нет особого доверия к ним...
все таки натальная карта дает правдоподобный процент,и то если составитель расскажет произошедшие события в жизни и они совпадут...
вот тогда да я могу поверить в натал...а так нет

Мила
01.02.2016, 20:30
Если асцендент на границе знаков.
:-[ Я весы, а веду себя как дева.) И да, я на границе.)

добавлено через 2 минуты
Это также как и гадалки и ясновидящие скажем так воюют между собой,но в какой то мере правы и те и другие,но у меня нет особого доверия к ним...
все таки натальная карта дает правдоподобный процент,и то если составитель расскажет произошедшие события в жизни и они совпадут...
вот тогда да я могу поверить в натал...а так нет
Может я не хочу знать? Вдруг эти знания отягощают бытие?) А что если банально все и я трусиха обыкновенная?) :D Так страшно знать что должно, просто обязано что то плохое произойти, вот сижу и изпереживалась уж вся, в ожидание трагедии.. Пусть уж лучше будет неизвестность, эта как раз та самая хорошая, нужная неизвестность, помогающая мнительной мне, не заморачиваться лишний раз на мне, да?)) :-[

Saadet
01.02.2016, 20:34
:-[ Я весы, а веду себя как дева.) И да, я на границе.)

добавлено через 2 минуты

Может я не хочу знать? Вдруг эти знания отягощают бытие?) А что если банально все и я трусиха обыкновенная?) :D Так страшно знать что должно, просто обязано что то плохое произойти, вот сижу и изпереживалась уж вся, в ожидание трагедии.. Пусть уж лучше будет неизвестность, эта как раз та самая хорошая, нужная неизвестность, помогающая мнительной мне, не заморачиваться лишний раз на мне, да?)) :-[
Да,вот мы и поняли что все таки Вам важнее:biggrin2:
если уже малейшее ощущение страха берет верх над желанием узнать свою дальнейшую судьбу,то значит не нужно в это лезть вообще,Ваше подсознание сработало.Лучше и правда оставьте это гиблое дело :) и просто живите дальше :)

Хавва
01.02.2016, 20:35
— Нас, — ответил Швондер.
—Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.(С)

Китиара
01.02.2016, 20:41
— Нас, — ответил Швондер.
—Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.(С)

И что это такое?

Хавва
01.02.2016, 20:42
И что это такое?

очевидно- цитата.

Китиара
01.02.2016, 20:44
И в каком контксте?

Хавва
01.02.2016, 20:46
И в каком контксте?

да не важно, это к вам отношения не имеет)

Мила
01.02.2016, 21:05
Да,вот мы и поняли что все таки Вам важнее
если уже малейшее ощущение страха берет верх над желанием узнать свою дальнейшую судьбу,то значит не нужно в это лезть вообще,Ваше подсознание сработало.Лучше и правда оставьте это гиблое дело и просто живите дальше
Я часто ловила себя на том что реально мне больше по дням подходит дева, вот там в майле есть гороскопы, в Леди майл.. И вот иногда ну вообще не подходили ни весы, ни дева.. Проводила даже эксперимент одно время, долго проводила..) Хитрила.. Как? А я читала гороскоп вечером, а не утром.))

Да. Не было совпадений совсем..) :D Хотите прям щас? А что если я не верно трактую гороскопы и совсем не правильно их понимаю?)

Итак:

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов.
Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным. Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки.

Ни-че-го. :rolf: Первое впечатление о любом человеке самое верное. Точное. Но.. Оно должно хотя бы создастся. А я сегодня с утра решила что у меня апатия, депресуха, ленивость и что то там ещё, забыла уже.. Какие гости, какие вечеринки? Хи!)))) :rolf: Вот. И если вечером завтра тоже прочту свой типа персональный гороскоп, то навряд ли хоть что то сбудется.

Да, и ещё у меня деловых вопросов нету, дел никаких, потому что нет совсем..) :rolleyes3:

Saadet
01.02.2016, 21:11
Я часто ловила себя на том что реально мне больше по дням подходит дева, вот там в майле есть гороскопы, в Леди майл.. И вот иногда ну вообще не подходили ни весы, ни дева.. Проводила даже эксперимент одно время, долго проводила..) Хитрила.. Как? А я читала гороскоп вечером, а не утром.))

Да. Не было совпадений совсем..) :D Хотите прям щас? А что если я не верно трактую гороскопы и совсем не правильно их понимаю?)

Итак:

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов.
Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным. Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки.

Ни-че-го. :rolf: Первое впечатление о любом человеке самое верное. Точное. Но.. Оно должно хотя бы создастся. А я сегодня с утра решила что у меня апатия, депресуха, ленивость и что то там ещё, забыла уже.. Какие гости, какие вечеринки? Хи!)))) :rolf: Вот. И если вечером завтра тоже прочту свой типа персональный гороскоп, то навряд ли хоть что то сбудется.

Да, и ещё у меня деловых вопросов нету, дел никаких, потому что нет совсем..) :rolleyes3:Знаете у меня был случай с моей подругой которая также как и Вы не чувствовала свой знак зодиака,и что Вы думаете?она просто пошла и поменяла паспорт и дату рождения,тоесть будучи рыбой поменяла на Тельца...
Я ее в упор не понимала чо она вообще творит,думала дуркует маленько,а потом она рассказала что после изменения дат,она стала чувствовать себя уютней и как бы у себя дома...не знаю что ей ей это все дало,но в итоге она осталась счастлива :)

А секрет заключался лишь в том что у нее луна на момент рождения находилась в знаке тельца...тоесть она и была потенциальным тельцом :)

Китиара
01.02.2016, 21:21
Давайте отделим мух от котлет.
Натальная карта ничего не предсказывает.
Она показывает то что нам дано при рождении, наши возможности, способности, потребности.
То что печатают в газетах печатают для типичных знаков. Т.е для тех у кого хорошо аспектированно солнце в данном знаке.
Я например весы, но асцендент в деве, а соединение солнца с плутоном дают мне качества скорпиона....

Хавва
01.02.2016, 21:22
у меня Луна в Весах.что это значит?

Saadet
01.02.2016, 21:24
у меня Луна в Весах.что это значит?А Вы как сами чувствуете?
У меня луна в Овне...и да,это бывает очень заметно,если сильно достанут,черты характера тоже больше Овновские чем мои при рождении...у кого как...кто то себя больше чувствует по рождению а кто то по луне

Мила
01.02.2016, 21:25
Знаете у меня был случай с моей подругой которая также как и Вы не чувствовала свой знак зодиака,и что Вы думаете?она просто пошла и поменяла паспорт и дату рождения,тоесть будучи рыбой поменяла на Тельца...
Я ее в упор не понимала чо она вообще творит,думала дуркует маленько,а потом она рассказала что после изменения дат,она стала чувствовать себя уютней и как бы у себя дома...не знаю что ей ей это все дало,но в итоге она осталась счастлива
А секрет заключался лишь в том что у нее луна на момент рождения находилась в знаке тельца...тоесть она и была потенциальным тельцом
:shock: А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..

Хавва
01.02.2016, 21:25
А Вы как сами чувствуете?

не знаю... та натальная карта.что была рассчитана была весьма точной..и неприятной)

Saadet
01.02.2016, 21:29
:shock: А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..Да луна не бегает:biggrin2:это знаки в минуты рождения находятся в ее радиусе.

Китиара
01.02.2016, 21:31
у меня Луна в Весах.что это значит?
ОО это хорошо)))) хотя надо аспекты смотреть. Но по сути - это дает гармоничную внешность, возможно ямочки на щеках. Умение нравится и очаровывать, стремление к красоте и гармонии, чувственность и эстетизм.

добавлено через 49 секунд
:shock: А Луна не так быстро бегает, она во всяком случае не перелетает из знака в знак поминутно.. Чудеса..) Просто я знаю что у меня всё подходит. Ну вот совсем всё. И число и месяц и год соответствуют мне и моего типу характера, личности и прочему.. И только с гороскопом индивидуальным что то там не так..
Ну если она на границе знаков, то и перелететь может

Хавва
01.02.2016, 21:32
хотя надо аспекты смотреть. Но по сути - это дает гармоничную внешность, возможно ямочки на щеках. Умение нравится и очаровывать, стремление к красоте и гармонии, чувственность и эстетизм.
да,это все есть)

Saadet
01.02.2016, 21:32
не знаю... та натальная карта.что была рассчитана была весьма точной..и неприятной)
А натал больше расчитывается для выяснения болезней или каких то черных пятен...ну например есть люди которые сильно пострадали в жизни,потеряли родных,и хотят разобраться в себе...ну вот такого плана,ну соответственно дата смерти и как это произойдет тоже выясняется,но спецы как правило об этом молчат.

Хавва
01.02.2016, 21:34
дата смерти и как произойдет тоже выясняется,
??даже так?

Китиара
01.02.2016, 21:35
??даже так?
вообще это запрещено делать..
есть этика

добавлено через 31 секунду
как произойдет можно предположить по аспектам 8 дома... но это только преположение.

Saadet
01.02.2016, 21:35
??даже так?Да...но об этом никто не узнает,кроме спеца.

Мила
01.02.2016, 21:40
Да луна не бегает:biggrin2:это знаки в минуты рождения находятся в ее радиусе.А вот в этом я совсем не разбираюсь, :thinking: потому что вращение Луны вокруг Земли понятно, а вот вращение созвездий вокруг Солнца, точнее вокруг центра Млечного пути мне совсем не понятны, я не знаю как они там вращаются.. Там геометрия другая, точнее стереометрия, да ещё и в четырёх измерениях, так что ой.. Совсем запуталась..) :rolf: Не буду лучше морочить Вам голову..) И себе в том числе.)

добавлено через 3 минуты
Ну если она на границе знаков, то и перелететь может
Не знаю.. Что там было с ней и со мной..) Это наверное теперь уже как гадание на кофейной гуще..) :D

Saadet
01.02.2016, 21:47
А вот в этом я совсем не разбираюсь, :thinking: потому что вращение Луны вокруг Земли понятно, а вот вращение созвездий вокруг Солнца, точнее вокруг центра Млечного пути мне совсем не понятны, я не знаю как они там вращаются.. Там геометрия другая, точнее стереометрия, да ещё и в четырёх измерениях, так что ой.. Совсем запуталась..) :rolf: Не буду лучше морочить Вам голову..) И себе в том числе.)Ну я тоже не знаю как они там при луне находятся...я не спец в этом:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Хавва Спасибо Большое!!!

Китиара
01.02.2016, 21:52
Да за что?

Хавва
01.02.2016, 21:53
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд
Да за что?

вы хотели поменять свой ник?))

Saadet
01.02.2016, 21:55
Да за что?
За что нибудь :) сорри перепутала Ники:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд


вы хотели поменять свой ник?))Ух тыы!!столько много весов!
дипломатичность это Ваша сильная черта должна быть,ну и понимание политики стало быть тоже!
Самое главное что солнце...а какой Ваш знак зодиака?

Хавва
01.02.2016, 21:56
столько много весов!
я тоже удивилась этому)

Китиара
01.02.2016, 21:56
Солнце было в Весах, Луна находилась в Весах, Меркурий был в Весах, Венера - в Деве, Марс - во Льве, Юпитер - в Тельце, Сатурн - в Водолее, В.Узел (Раху) - в Близнецах.

добавлено через 26 секунд


вы хотели поменять свой ник?))

Мы с вами поразительно похожи....
Даже ники.

Хавва
01.02.2016, 21:57
В.Узел (Раху) - в Близнецах.
что это значит?

добавлено через 19 секунд
Мы с вами поразительно похожи....
в смысле?))

Китиара
01.02.2016, 21:59
я тоже удивилась этому)

Нормальнь думаю еще близкнецов и водолеев вагон.

добавлено через 1 минуту
что это значит?

добавлено через 19 секунд

в смысле?))

Натальными картами.

Хавва
01.02.2016, 21:59
Нормальнь думаю еще близкнецов и водолеев вагон.

да нет.. а почему вы так подумали?

добавлено через 16 секунд
Нормальнь думаю еще близкнецов и водолеев вагон.

добавлено через 1 минуту


Натальными картами.

возможно))

Китиара
01.02.2016, 22:00
Близнецы форумы любят и водолеи.

Хавва
01.02.2016, 22:02
Близнецы форумы любят и водолеи.
равнодушна к форумам....)

Saadet
01.02.2016, 22:03
что это значит?вектор судьбы...если это лунный узел,кароче надо ссылку искать,тут много заковырок...Хавва завтра найду Вам объяснение,хорошо?

Хавва
01.02.2016, 22:04
вектор судьбы...если это лунный узел,кароче надо ссылку искать,тут много заковырок...Хавва завтра найду Вам объяснение,хорошо?

ага)

Китиара
01.02.2016, 22:05
равнодушна к форумам....)
Правда что ль?

Хавва
01.02.2016, 22:13
Правда что ль?

да.....абсолютно.... я захожу.смотрю..отвечаю..
попутно разговариваю или читаю...
эмоционально я не вовлечена.

есть юзеры,которых я давно знаю... по форумам ,где бывала раньше..

Китиара
01.02.2016, 22:18
Ну я тоже так по ходу дела....

Snegurochka
01.02.2016, 23:29
А я тоже Весы)) Никогда не узнавала про себя у астрологов. Кто там в каких домах и как встали планеты при моем рождении? :hz: Что дает эта раскладка - Натальная карта?

Китиара
02.02.2016, 00:22
А я тоже Весы)) Никогда не узнавала про себя у астрологов. Кто там в каких домах и как встали планеты при моем рождении? :hz: Что дает эта раскладка - Натальная карта?
Более точную информацию по всем сферам жизни.
Брак, любовь, карьера, здоровье, дети, работа и.т.д...

Snegurochka
02.02.2016, 00:25
@Хева, понятно) у тебя есть такая? Помогла? Ты с ней сверяешься, как жизнь проходит? Есть точные попадания?

Китиара
02.02.2016, 00:27
@Хева, понятно) у тебя есть такая? Помогла? Ты с ней сверяешься, как жизнь проходит? Есть точные попадания?
Я ее сама составляла и трактовала, помогает, многое стало понятным.

Snegurochka
02.02.2016, 00:29
@Хева, ого! Интересно!))
А мне можешь составить, если это возможно, конечно?
Я не представляю, сколько это занимает времени и сил :hz:

Китиара
02.02.2016, 00:30
Составить просто, это компьютерная программа делает трактовка дело серьезное.
В принципе могу.
Спросишь что интересует больше всего. внимательно поглядим.

Snegurochka
02.02.2016, 00:33
@Хева, спасибо!))) А что для этого надо? Точная дата рождения?

Китиара
02.02.2016, 00:35
да, и место, в смысле город.

добавлено через 1 минуту
вектор судьбы...если это лунный узел,кароче надо ссылку искать,тут много заковырок...Хавва завтра найду Вам объяснение,хорошо?
Вы то же занимаетесь? как давно по какой системе или сами.

Snegurochka
02.02.2016, 00:36
@Хева, в личку напишу, ладно?)

Китиара
02.02.2016, 00:37
Конечно

Saadet
02.02.2016, 00:48
да, и место, в смысле город.

добавлено через 1 минуту

Вы то же занимаетесь? как давно по какой системе или сами.
Моя сестра занималась наталом,кое что знаю но не много,лично себе ничего составлять не хочу,и не занимаюсь этим,тоже видно сильно трушу:biggrin2:

Китиара
02.02.2016, 00:50
Моя сестра занималась наталом,кое что знаю но не много,лично себе ничего составлять не хочу,и не занимаюсь этим,тоже видно сильно трушу:biggrin2:
интрересно почему, что тут такого страшного? ну расскажите понять не могу.
Я например от природы любопытна по этому куда только не влезала....

Saadet
02.02.2016, 00:53
интрересно почему, что тут такого страшного? ну расскажите понять не могу.
Я например от природы любопытна по этому куда только не влезала....Ой,ну не знаю что тут такого ужасного,наверное потому что это единственная система которая способна рассказать все в мельчайших подробностях...в натальной карте нет поворта назад,если влезешь,то все...или хорошее или плохое...среднего как то маловато бывает,ну это я так думаю.

Китиара
02.02.2016, 00:58
Ой,ну не знаю что тут такого ужасного,наверное потому что это единственная система которая способна рассказать все в мельчайших подробностях...в натальной карте нет поворта назад,если влезешь,то все...или хорошее или плохое...среднего как то маловато бывает,ну это я так думаю.
Это заблужнение натальная карта не приговор, еще раз говорю это БАЗА!\

Вот смотри человеку по натальной карте назначено быть актером, но при этом у него властные родители....и реализация его актерской карьеры зависит от того сможет он преодолеть сопротивление родителей.
карту нельзя трактовать однозначно и категорично -это ОШИБКА!
По мне лучше знать. что у меня есть в запасах и про свои возможные косяки.

Saadet
02.02.2016, 01:02
Это заблужнение натальная карта не приговор, еще раз говорю это БАЗА!\

Вот смотри человеку по натальной карте назначено быть актером, но при этом у него властные родители....и реализация его актерской карьеры зависит от того сможет он преодолеть сопротивление родителей.
карту нельзя трактовать однозначно и категорично -это ОШИБКА!
По мне лучше знать. что у меня есть в запасах и про свои возможные косяки.Это тоже в принципе правильно...
а Вы составляете натальную карту?

Китиара
02.02.2016, 01:03
Это тоже в принципе правильно...
а Вы составляете натальную карту?
ага...
последние 10 лет))))

Saadet
02.02.2016, 01:04
ага...
последние 10 лет))))Себе точно составляли,думаю что да,да?

Китиара
02.02.2016, 01:10
Ясное дело, на себе училась, тренировалась))) как на кошках.

Saadet
02.02.2016, 01:19
Ясное дело, на себе училась, тренировалась))) как на кошках.А можете рассказать что вообще самое главное в натале выдает?
я к чему,эээ....даже не знаю что спросить то хочу :spliu:

Мила
02.02.2016, 01:20
:pardon2: Нашла..) Вики..) Невероятно, но эта штука была ещё до нашей эры известна. :D

Натальная астрология (от. лат. natalis — относящийся к рождению, связанный с моментом рождения), дословно астрология рождения (в античных источниках — генетлиалогия) — один из разделов астрологии, занимающийся описанием личностных черт и предсказанием потенциально возможных событий в судьбе человека по его натальному гороскопу (так же натальная карта и карта рождения), то есть гороскопу, составленному на место и время рождения человека[1]. Натальная астрология не имеет средств для ответа на вопрос о том, когда именно произойдут те или иные события; для составления прогнозов такого рода астролог должен прибегать к методам предсказательной астрологии.

С точки зрения современной науки натальная астрология, как и вся астрология в целом, является типичным лженаучным учением[2] и разновидностью гаданий.

Вот:good: В те далекие времена земля была плоская.) И держалась она на трёх черепахах, слонах, китах.. Это уже у кого там и как. Момент рождения человека тогда где больниц не было это значит что ту карту мог составить любой или же момент рождения был точно известен. А как они его умели засечь в то время когда часов еще не было и пользовались песочными? Загадка это, конечно..)

Китиара
02.02.2016, 01:21
А можете рассказать что вообще самое главное в натале выдает?
я к чему,эээ....даже не знаю что спросить то хочу :spliu:
Ну смотри.
1 -положение солнца
2.асцендент
3.для женской карты -луна.

Saadet
02.02.2016, 01:24
Ну смотри.
1 -положение солнца
2.асцендент
3.для женской карты -луна.О! так это Вы Хавве все обьяснить то и сможете...:girl_crazy::sarcastic::biggrin2:
мало ли какую я фигню в инете найду....не точную.

Китиара
02.02.2016, 01:27
О! так это Вы Хавве все обьяснить то и сможете...:girl_crazy::sarcastic::biggrin2:
мало ли какую я фигню в инете найду....не точную.
смогу, просто в разных школах есть разные трактовки.. вы имели ввиду лунные узлы? восходящий северный узел?

Saadet
02.02.2016, 09:16
смогу, просто в разных школах есть разные трактовки.. вы имели ввиду лунные узлы? восходящий северный узел?Ага вот восходящие узлы...

Китиара
02.02.2016, 11:17
Понятно напишу.

Saadet
02.02.2016, 15:47
Хавва как и обещала даю ссылку на узлы

https://astronavigator.blogspot.ch/2011/01/blog-post_31.html

вот еще посмотрите,может и найдете то что подойдет Вам

https://www.astroesotericpro.com/index.php/ru/statji/19-astrologiya/karmicheskaja-astrologija/12-lunnye-uzly-goroskopa-vektor-nashej-sudby

Хавва
02.02.2016, 16:05
Я ее сама составляла и трактовала, помогает, многое стало понятным.

здоровско)

Мила
02.02.2016, 16:06
@Мелани, а давай опять проэкспериментируем на мне? :pardon2: Привет, думаю будет любопытно, вечером прочитать гороскоп на сегодняшний день, составленный для утра, а я прочту его совсем не утром..) И посмотрим, а будут ли сегодня совпадения? :D Просто прикольно)) Новый ник тебе подходит, красивый) @}->--

Хавва
02.02.2016, 16:09
смогу, просто в разных школах есть разные трактовки.. вы имели ввиду лунные узлы? восходящий северный узел?

именно восходящий северный.. в Близнецах.

добавлено через 38 секунд
Хавва как и обещала даю ссылку на узлы

https://astronavigator.blogspot.ch/2011/01/blog-post_31.html

вот еще посмотрите,может и найдете то что подойдет Вам

https://www.astroesotericpro.com/index.php/ru/statji/19-astrologiya/karmicheskaja-astrologija/12-lunnye-uzly-goroskopa-vektor-nashej-sudby

о..ссылка отличная.....) спасибище)

Аглая
02.02.2016, 16:14
именно восходящий северный.. в Близнецах.


Северный - считается тем, к чему ты должна быть устремлена в этой жизни. Южный - предущая. Отработано, а значит - уже задача выполнена, понятна и известна, иногла потому мы там зависаем.
Но там же не это главное, а именно связи с другими знаками, домами, планетами, все эти квардатуры, оппозиции, соединения.

Китиара
02.02.2016, 16:15
@Мелани, а давай опять проэкспериментируем на мне? :pardon2: Привет, думаю будет любопытно, вечером прочитать гороскоп на сегодняшний день, составленный для утра, а я прочту его совсем не утром..) И посмотрим, а будут ли сегодня совпадения? :D Просто прикольно)) Новый ник тебе подходит, красивый) @}->--
Я говорила, что прогнозами не занимаюсь)))

Хавва
02.02.2016, 16:23
Северный - считается тем, к чему ты должна быть устремлена в этой жизни. Южный - предущая. Отработано, а значит - уже задача выполнена, понятна и известна, иногла потому мы там зависаем.
Но там же не это главное, а именно связи с другими знаками, домами, планетами, все эти квардатуры, оппозиции, соединения.
спасибо..
я по ссылке составила карту.. ВООБЩЕ ничего не понятно...диаграммы..

добавлено через 30 секунд
.в натальной карте нет поворта назад,если влезешь,то все...или хорошее или плохое...среднего как то маловато бывает,
что значит- нет поворота назад?

Китиара
02.02.2016, 16:26
спасибо..
я по ссылке составила карту.. ВООБЩЕ ничего не понятно...диаграммы..

добавлено через 30 секунд

что значит- нет поворота назад?

Ясное дело что непонятно, этому учиться надо. Есит сайты с автотрактовкой. Но она так не очень верная.

Saadet
02.02.2016, 16:28
спасибо..
я по ссылке составила карту.. ВООБЩЕ ничего не понятно...диаграммы..

добавлено через 30 секунд

что значит- нет поворота назад?Хавва это я про себя...если влезу в это,то уже не вылезу,захочу узнать все мельчайшие подробности своей натальной карты...а потом буду сидеть и думать зачем вообще полезла:sarcastic:
потом жить будет скушно и не интересно

Хавва
02.02.2016, 16:30
потом жить будет скушно и не интересно
не могу с этим согласиться))) в жизни очень много интересного)
так много,что жизни не хватит всему научиться и все узнать)

Saadet
02.02.2016, 16:31
не могу с этим согласиться))) в жизни очень много интересного)
так много,что жизни не хватит всему научиться и все узнать)А Вы хотите свою карту составить?

Аглая
02.02.2016, 16:32
спасибо..
я по ссылке составила карту.. ВООБЩЕ ничего не понятно...диаграммы..


Этому учатся и учатся. Я одно время влипла конкретно. Да, кое-что уже могу разглядеть. Но и только. Чтоб читать натал - нужно погрузится в это всерьез и надолго.
А что именно тебе интересно? или просто так, на посмотреть?)

Хавва
02.02.2016, 16:32
А Вы хотите свою карту составить?

не уверена.....*задумалась*

Saadet
02.02.2016, 16:33
не уверена.....*задумалась*
то то и оно:girl_crazy:

Аглая
02.02.2016, 16:33
Ясное дело что непонятно, этому учиться надо. Есит сайты с автотрактовкой. Но она так не очень верная.

Она вообще ниочем. Лучше и не читать.

Хавва
02.02.2016, 16:34
Этому учатся и учатся. Я одно время влипла конкретно. Да, кое-что уже могу разглядеть. Но и только. Чтоб читать натал - нужно погрузится в это всерьез и надолго.
А что именно тебе интересно? или просто так, на посмотреть?)

что такое дома и как они влияют?я смотрю на диаграмму..

добавлено через 19 секунд
то то и оно:girl_crazy:

причины иные)

Аглая
02.02.2016, 17:26
что такое дома и как они влияют?я смотрю на диаграмму..
)

Дома - сферы влияния. Смотреть на заполненность, какие именно планеты там находяться, смотреть управителя знака в котором находится куспид дома, какие соединения и с кем, в какие дома идут связи, куспиды этих домов..)) я тебя умоляю) там разобраться - времени и сил нужно вложить дофига)

Хавва
02.02.2016, 18:33
куспиды
о..это не для моего ума....)

у меня в нем мало что умещается))

Китиара
02.02.2016, 19:16
Этому учатся и учатся. Я одно время влипла конкретно. Да, кое-что уже могу разглядеть. Но и только. Чтоб читать натал - нужно погрузится в это всерьез и надолго.
А что именно тебе интересно? или просто так, на посмотреть?)
Добро пожаловать:clapclap:, по какой системе учились?

Аглая
02.02.2016, 19:19
Добро пожаловать:clapclap:, по какой системе учились?

Авессалом) и еще пара книг, уже не помню. Подруга еще рассказывала, она спец. Даже транзиты, прогнозы умела делать.

добавлено через 39 секунд
о..это не для моего ума....)

у меня в нем мало что умещается))

Если особой нужды нет - даже и не начинай))

Китиара
02.02.2016, 19:21
Авессалом) и еще пара книг, уже не помню. Подруга еще рассказывала, она спец. Даже транзиты, прогнозы умела делать.

добавлено через 39 секунд


Если особой нужды нет - даже и не начинай))
понятно. я все собираюсь за транзиты сесть, да все отвлекаюсь на другие разности.

Аглая
02.02.2016, 19:27
понятно. я все собираюсь за транзиты сесть, да все отвлекаюсь на другие разности.

Мне в свое время хорошо помогло разобраться в себе и в повторяющихся ситуациях, как одно из.. Основной мотив был - понять и принять.
Но, в общем, когда отделался от прошлого, нет смысла в нем копаться, а будущее.. пусть будет, как дОлжно) я фаталист в этом смысле)

Китиара
02.02.2016, 19:30
Аглая -хороши мотив.

Saadet
02.02.2016, 20:24
А секстили из какой оперы?:biggrin2:

Китиара
02.02.2016, 20:25
А секстили из какой оперы?:biggrin2:
из той же -взаимоотношение планет

Мила
02.02.2016, 20:52
Я говорила, что прогнозами не занимаюсь)))
Так то ж не потому что ты занята ими или нет, а просто о несовпадениях. Они там видно пишут абы лишь что нибудь..)) Вот я к чему) :D

Китиара
02.02.2016, 21:07
Так то ж не потому что ты занята ими или нет, а просто о несовпадениях. Они там видно пишут абы лишь что нибудь..)) Вот я к чему) :D
ну там пишут для знаков типичных и возможно абы что

Мила
02.02.2016, 21:24
ну там пишут для знаков типичных и возможно абы что
Мне сегодня надо было совершить деловую поездку.. :rolf: Абы что)) :good:

Китиара
02.02.2016, 21:47
Мне сегодня надо было совершить деловую поездку.. :rolf: Абы что)) :good:

Ну также пишут что навернье она была бы удачной.
Я чииаю общий астро прогноз на месяц.

Сергей И.
30.03.2024, 18:21
Есть на форуме те кто всерьез занимается астрологией, умеет составлять натальные карты и трактовать их.
Соляры, транзиты, астрологи ау?????
В прошлом я изучал астрологию на профессиональном уровне и составлял натальные карты многим желающим. Сейчас я этим не занимаюсь, но кое-что рассказать об этом могу.