PDA

Просмотр полной версии : В Уфе убит транссексуал, высмеянный через интернет гаишниками


Меламори
02.02.2016, 20:54
В столице Башкирии совершено убийство представителя сексуальных меньшинств, который стал объектом насмешек в интернете после публикации видео с его задержанием сотрудниками ДПС.

Жертвой преступника стала 40-летняя Анжела Л., которая до смены пола носила имя Олега В.

По предварительной версии, потерпевшую убил ударом ножа любовник ее бывшей жены (на период брака Л. была мужчиной) Дмитрий А.

Пока нет сведений о том, проверяют ли следователи версию о нападении на почве гомофобии. Пресса пишет, что поножовщина произошла во время бытовой ссоры.

Анжела Л. получила широкую известность в интернете после того, как осенью 2014 года на портале YouТube появилось видео с ее задержанием сотрудниками ДПС ГИБДД.


отсюда (https://newsru.com/crime/02feb2016/cutmurdtransufa.html?nr)

bate
02.02.2016, 20:56
С наскока сразу и не разобраться в этих нетрадиционных отношениях - кто чей муж и у кого любовница? :crazy:

Shadow's Dance
02.02.2016, 20:58
@bate, я вот тоже как-то не сразу вникла :)

Меламори
02.02.2016, 21:00
ну крч убили парня.
бытовуха какая то.

когда А.Л. была мужчиной, она состояла в браке с некой женщиной. Так вот любовник нынешний этой женщины убил А.Л.

Shadow's Dance
02.02.2016, 21:01
@Меламори, нахрена мне это знать? :)))))))))))
я, безусловно, очень сопереживаю трагедии!

Меламори
02.02.2016, 21:02
@Shadow's Dance, хз. но человека ж жалко. вот она - гомофобия налицо.
я уж не стала тащить сюда это видео.
там просто проверяли документы, а потом когда А.Л. вышла из машины начали ржать как идиоты менты.

Shadow's Dance
02.02.2016, 21:13
@Меламори, жалко. Много кого жалко.

Ментов кстати увольнять за такое.

Меламори
02.02.2016, 21:14
@Shadow's Dance, да, я вот спецом пошла смотреть на это видео. ну посмотрели документы. и что? ну человек иной и что? просто тихо смотрит доки, выходит она, и начинается ржач. что за бред? это же демонстрация уровня имбецилов.

Степлер
04.02.2016, 03:46
Убивать человека за то, что он пол сменил?? Варварство, дикость, чему немало поспособствоал смех ментов.
Ментов не просто увольнять - это неисполнение ими своих рабочих функций и деяния вразрез с этими функциями, а за это - либо административная, либо даже уголовная отвественность положена.

Leona
04.02.2016, 03:57
а при чем тут менты? я имею в виду к убийству
её (его) убил пьяный любовник его (её) бывшей жены
что, если бы её не разрекламировали бы по всему городу - этот любовник относился бы к ней (нему) хорошо?...

вообще какой-то...мрак
бедная женщина (ну, которая мужик)

Степлер
04.02.2016, 04:12
@Leona, менты над человеком смеялись. Не имеют права. И не только когда они на службе. )

Leona
04.02.2016, 04:13
@Leona, менты над человеком смеялись. Не имеют права. И не только когда они на службе. )

ну понятно что они козлы
но не они же убили-то...

Степлер
04.02.2016, 10:59
ну понятно что они козлы
но не они же убили-то...

Козлов надо отправлять на огороды... государственные... )

Лазарус
04.02.2016, 12:44
Как то вот и не постебешься (человека же убили) и серьезно я это обсуждать не могу.