PDA

Просмотр полной версии : В Италии репортер избил студента надувным бананом


Shadow's Dance
03.02.2016, 00:26
В Италии репортер избил студента надувным бананом (https://pikabu.ru/story/tochka_kipeniya_3967436)



EXCLUSIVE: Italian reporter goes MENTAL at banana prankster! | #TFRDD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=txCEpmmeUi0)



Репортер итальянского телеканала SportItalia подвергся приставаниям со стороны мужчины с гигантским надувным бананом во время съемок репортажа на улице Лондона. Инцидент произошел в последний день трансферного окна у стадиона «Стэмфорд Бридж».
В ходе записи сюжета рядом с журналистом в камере появился молодой человек с бананом. Он начал прислоняться к корреспонденту, а также трогать его игрушкой за лицо и голову. Сначала репортер пытался сохранять спокойствие и игнорировать хулигана. Однако спустя несколько секунд его терпение лопнуло, после чего он отобрал у юноши игрушку и пару раз ударил его.

Night rider
03.02.2016, 00:51
Европа бял!!!:-!

Shadow's Dance
03.02.2016, 00:55
@Night rider, людей на улицах бананами пиздиют!

Night rider
03.02.2016, 00:58
@Shadow's Dance, к щястью это пока не у назз)))

Shadow's Dance
03.02.2016, 01:01
@Night rider, у нас скорее огромным надувным огурцом огребешь.

Night rider
03.02.2016, 01:16
@Shadow's Dance, ну вот гаварят есле гара не идет к Магомэту........
Каг то услышал у мня мальчеги прикалывались типа на улице спанч боба избили))) ну не буквально канеш ногой ф прыжке подтолкнули тот упал а вставать ,никаг)))
Нафсяк случай пахвалил ибо нех.. - не европа!!:no:

добавлено через 1 минуту
А ваще лучшая защита ет нападение!:nunuka:

True
03.02.2016, 01:57
Парень же просто хотел пошутить!!! :plak:

Velassaru
03.02.2016, 02:00
у нас скорее огромным надувным огурцом огребешь.
Есть и драться надо, как и питаться - только тем что растет в данном климате. Иначе - вычурность и моветон:nunuka:

Manuel
03.02.2016, 02:15
@Velassaru, у нас, например, бананы дешевле огурцов, поэтому что бы не выглядеть пижоном, я таки буду драться бананами.
Так демократичней и экономически выгодней:drama:

Shadow's Dance
03.02.2016, 02:15
@Velassaru, надувная брюква это достаточно невычурно и немоветонно?

Ребят. Посмотрите правде в глаза. Вот идете вы по улице с огромным надувным бананом или надувным корнем хрена. А там снимают новости. Неуъжели вам в голову не придет взять и засветить свой овощ в выпуске новостей? Или отбуцкать им ведущего?

Velassaru
03.02.2016, 02:42
у нас, например, бананы дешевле огурцов, поэтому что бы не выглядеть пижоном, я таки буду драться бананами.
Так демократичней и экономически выгодне

Тогда хотя бы заворачивай их в зеленый, под цвет огурца, лопух. Этим ты внесешь в драку немного двойного вандаммовского удара:
припечатаешь лопухом и физически, и метафорически нанесешь словесное оскорбление, не используя гласность :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Неуъжели вам в голову не придет взять и засветить свой овощ в выпуске новостей? Или отбуцкать им ведущего?
Для популяризации своего овоща я бы лучше в метро спустилась в час пик!:pizza:
Там камер больше и со всех ракурсов можно засветиться, а не частью овоща и лица в неизвестном сюжете!
Я ж не знаю про что они снимают. А вдруг это какой-нибудь репортаж ответственный! ну так день сурка отмечают или телемост с демонстрации феминизма. Отхреначат по самую кожуру и будет не до весны:net:

Карамель
03.02.2016, 02:47
какие бананы ?.. какие огурцы ?..
у нас ребята серьёзные, они сразу битой охерачат :hz:

Мила
03.02.2016, 02:48
:rolf: Прикольный мальчуган..) Хулиган.. Внимания хотел, а ему по башке бананом.. Интересно то что его возможно ещё и привлекут и штраф заплатит за то что вел себя не красиво. Но воздухом *избить*? Это сильно. Да.)

Velassaru
03.02.2016, 02:50
у нас ребята серьёзные, они сразу битой охерачат
Согласно теории применения местного инвентаря, правильно херачить оглоблей или коромыслом:D

Карамель
03.02.2016, 02:51
@Shadow's Dance, аватарка у тебя жесть )))
интересно, какой вирус был у этой лисы ?....

добавлено через 58 секунд
@Velassaru, откуда у нашего реального пацана оглобля или коромысло ??
а вот бита - она завсегда нужна ))) в машинах возят )

Shadow's Dance
03.02.2016, 02:53
@Velassaru, в надувной лопух!!!

@Карамель, она просто жила в москве :)

Velassaru
03.02.2016, 02:56
откуда у нашего реального пацана оглобля или коромысло ??
а вот бита - она завсегда нужна ))) в машинах возят )
ну тогда куском бампера в лоб. правда эффект получится похожим на аватарку Шэддоу!
а это уже статья Гринписа. Они сделают в ответ тёмную из искусственных пуховиков:what:

добавлено через 49 секунд
в надувной лопух!
Прекрати насаждать ГМО в искусство Шаолиня:biggrin2:

kvit
03.02.2016, 02:59
Я ссуся с вас!!!

Сил моих больше нет!!!

Velassaru
03.02.2016, 03:22
Я ссуся с вас!!!
Сил моих больше нет!!!
Да! Словесное недержание имеет созвучный побочный эффект:biggrin2:

Night rider
03.02.2016, 09:08
@Velassaru, надувная брюква это достаточно невычурно и немоветонно?

Ребят. Посмотрите правде в глаза. Вот идете вы по улице с огромным надувным бананом или надувным корнем хрена. А там снимают новости. Неуъжели вам в голову не придет взять и засветить свой овощ в выпуске новостей? Или отбуцкать им ведущего?
А какого фига вы идете с бананом!?:hz:
Идете -гатовьтесь огрести!
И у нас не италия т.е. не бананом)))
Если вы всетаки идете с бананом а представители сми перегнулипалку то бросайте банан и в рукопашную:nunuka:
В противном случае ваз каг минимум прославят в этой теме:thinking:

Shadow's Dance
03.02.2016, 09:33
@Night rider, если у меня есть право покупать банан и надувать банан, я должна иметь право и носить банан, и отоваривать бананом по чайнику ближнего своего! Это есть базовая человеческая потребность!

Night rider
03.02.2016, 09:47
@Shadow's Dance, никто невазражает если у тибя вазникло желание оприходовать этим бананом представителя сми!
Но вернемся к первоисточнику мальчег использовал банан не с целью избить , а для грязных приставаний с сегс подтекстом!
Надеюз вы не стали бы использовать орудие в сем кантегсте!?:hz:

Shadow's Dance
03.02.2016, 10:04
@Night rider, тереть бананом по голове с целью наэлектризовать волосы- сексподтекст?! Какая интересная мысль!

Night rider
03.02.2016, 10:34
[URL="https://pikabu.ru/story/tochka_kipeniya_39

Репортер итальянского телеканала SportItalia подвергся приставаниям со стороны мужчины ,молодой человек с бананом. Он начал прислоняться к корреспонденту, а также трогать его игрушкой за лицо и голову.
Гдето упомянуты волосы, статич электричество техногенный характер хулиганства!?:hz:

Shadow's Dance
03.02.2016, 10:35
@Night rider, 30 секунда ролика же

Altair
03.02.2016, 10:53
В Италии репортер избил студента надувным бананом (https://pikabu.ru/story/tochka_kipeniya_3967436)



EXCLUSIVE: Italian reporter goes MENTAL at banana prankster! | #TFRDD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=txCEpmmeUi0)



Репортер итальянского телеканала SportItalia подвергся приставаниям со стороны мужчины с гигантским надувным бананом во время съемок репортажа на улице Лондона. Инцидент произошел в последний день трансферного окна у стадиона «Стэмфорд Бридж».
В ходе записи сюжета рядом с журналистом в камере появился молодой человек с бананом. Он начал прислоняться к корреспонденту, а также трогать его игрушкой за лицо и голову. Сначала репортер пытался сохранять спокойствие и игнорировать хулигана. Однако спустя несколько секунд его терпение лопнуло, после чего он отобрал у юноши игрушку и пару раз ударил его.

Так он ведь ещё и банан себе забрал. Если бы я шёл с бананом по улице, я бы старался чтобы меня не заметили, а этот ещё и в камеру полез.:rzhaka:

Shadow's Dance
03.02.2016, 10:55
@Altair, "чтобы не заметили"?!!! Зачем тогда вообще идти по улице? Зачем тогда вообще БАНАН?! Зачем тогда ВСЁ?

Altair
03.02.2016, 10:55
@Altair, "чтобы не заметили"?!!! Зачем тогда вообще идти по улице? Зачем тогда вообще БАНАН?! Зачем тогда ВСЁ?

Ну вряд ли бы я шёл с бананом по улице по своей воле.

Shadow's Dance
03.02.2016, 10:56
@Altair, то есть тебе подарили клевый банан. И что? Ты не понесешь его домой?

Altair
03.02.2016, 11:00
@Altair, то есть тебе подарили клевый банан. И что? Ты не понесешь его домой?

Ну мне вряд ли кто то подарит банан. И вообще в России расхаживание с бананом примут за оскорбление всей нации. Почитай посты Карамели и поймёшь.

Меламори
03.02.2016, 11:00
слушьте. наши тож не отстают.
Первый канал рулит!

(с) Зейналова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY)

МАЛЬЧИК, ИДИ В ЖОПУ ОТСЮДА!:plak:

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:01
@Altair, ок. Тебе подарили огромный надувной огурец...

добавлено через 48 секунд
@Меламори, тогда уж вот так

Синяя птица мешает съемке новостей - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=DJ0DiSynAIg)

Altair
03.02.2016, 11:02
@Altair, ок. Тебе подарили огромный надувной огурец...

Это же ещё хуже....:Speechless:

добавлено через 19 секунд
слушьте. наши тож не отстают.
Первый канал рулит!

(с) Зейналова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY)

МАЛЬЧИК, ИДИ В ЖОПУ ОТСЮДА!:plak:

Ну это хотя бы ребёнок.

Меламори
03.02.2016, 11:04
а вот так надо работать в прямом эфире!))

Он влез в кадр и чертовски сильно испугал ведущую - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=poLY6KGIN7A)

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:04
@Altair, чем это наш православный огурец хуже буржуинского банана?!!!

Меламори
03.02.2016, 11:06
ахахаха ржу!


Пьяная девка мешает снимать репортаж - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5IL40WMMKus)

добавлено через 27 секунд
подстава что ли?..)))

Altair
03.02.2016, 11:07
@Altair, чем это наш православный огурец хуже буржуинского банана?!!!

Ну как тебе сказать......у "реальных пацанов" он много с чем ассоциируется. С этим "доктором" (не помню как его звать), который на огурец прям на грядке садился, например.:rzhaka:

Меламори
03.02.2016, 11:07
вы работаете долбо*бом?))))

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:08
@Меламори, главное, что на "ВЫ!"

Меламори
03.02.2016, 11:09
@Shadow's Dance, ВОСПИТАННАЯ!

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:09
@Altair, ну у "этих" много чо с чем ассоциируется. Им и рыбу есть нельзя, и колбасу, и все такоэ. Но мы ж не из ЭТИХ?

Altair
03.02.2016, 11:09
ахахаха ржу!


Пьяная девка мешает снимать репортаж - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5IL40WMMKus)

добавлено через 27 секунд
подстава что ли?..)))

Честно? Я бы ударил.:Head_Bang:

Меламори
03.02.2016, 11:11
@Altair, тычо. женщина ж. хоть и пьяная, но женщина. низя.

добавлено через 40 секунд
еще раз пересмотрю))

Altair
03.02.2016, 11:12
@Altair, Им и рыбу есть нельзя, и колбасу, и все такоэ. Но мы ж не из ЭТИХ?

Всё равно, банан тогда лучше сдуть, донести до дома и там опять надуть.....или выкинуть.

добавлено через 43 секунды
@Altair, тычо. женщина ж. хоть и пьяная, но женщина. низя.

добавлено через 40 секунд
еще раз пересмотрю))

Неее, это не женщина.8-)

Меламори
03.02.2016, 11:12
блин, за этой теткой записывать надо:plak:

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:13
тычо. женщина ж. хоть и пьяная, но женщина. низя.
вот да!
если только бананом голову потереть!

Меламори
03.02.2016, 11:13
@Altair, чеита? мужики матерятся и они мужики, а женщина немного перебрала и расслабилась это уже не женщина? брееед:D

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:13
еще раз пересмотрю))
я уже!

добавлено через 20 секунд
@Altair, какой ты робкий!

Меламори
03.02.2016, 11:14
@Shadow's Dance, я все пытаюсь запомнить... три раза послушала:plak:

добавлено через 23 секунды
@Altair, какой ты робкий!
экий какой!

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:16
@Меламори, на случай "важных переговоров"?

"Вы долбоёб?"

Altair
03.02.2016, 11:18
@Altair, чеита? мужики матерятся и они мужики, а женщина немного перебрала и расслабилась это уже не женщина? брееед:D

Немного перебрала?:rzhaka: Так она и живёт вряд ли в достатке, не исключено что даже не работает нигде. А если и работает, то все деньги пропивает.

добавлено через 59 секунд
@Altair, какой ты робкий!

Робкий?:Speechless:

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:21
емного перебрала? Так она и живёт вряд ли в достатке, не исключено что даже не работает нигде. А если и работает, то все деньги пропивает.

вот ладно! Женщина один раз надралась на вечеринке - сразу не работает, и достатка нет, и сразу кучу выводов сделали!
Я у подруги на девичнике на столе танцевала, и меня оттуда охрана сняла. Это делает меня пропивающей все деньги и нигде не работающей?


Робкий?
Ага. Банануську свою спрятать захотел, дурашка! :D

bate
03.02.2016, 11:21
у нас ребята серьёзные, они сразу битой охерачат
Да, бита это по нашему, по православному :D

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:22
Да, бита это по нашему, по православному

надувная?

Altair
03.02.2016, 11:27
вот ладно! Женщина один раз надралась на вечеринке - сразу не работает, и достатка нет, и сразу кучу выводов сделали!
Я у подруги на девичнике на столе танцевала, и меня оттуда охрана сняла. Это делает меня пропивающей все деньги и нигде не работающей?

Да нет, просто таких людей можно определить стразу.....не могу объяснить как именно но я таких людей определяю с точностью до 90%, потому что сталкивался с ними неоднократно.

добавлено через 2 минуты
Ну тогда вот вам ещё.

Не ну ты индеец... Ха-ха-ха дед жгет просто жесть!!! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Wp2QDYv8Jqw)

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:27
@Altair, да ну. ты в этой ситуации не прав, я думаю.
девка идет утром с вечеринки. в настроении боевом.
прилично одетая, натанцевавшаяся до упаду...

Altair
03.02.2016, 11:29
@Altair, да ну. ты в этой ситуации не прав, я думаю.
девка идет утром с вечеринки. в настроении боевом.
прилично одетая, натанцевавшаяся до упаду...

Прилично одетая.:rolf:

Shadow's Dance
03.02.2016, 11:30
@Altair, не, ну ты сравниваешь обычного синяка с пропитой мордой, с идущей из клуба "нахрюкавшейся" тётечкой.

добавлено через 14 секунд
@Altair, для клуба - да.

Altair
03.02.2016, 11:32
@Altair, не, ну ты сравниваешь обычного синяка с пропитой мордой, с идущей из клуба "нахрюкавшейся" тётечкой.

Нет, я просто скинул видео где также мешают вести репортаж.