PDA

Просмотр полной версии : Тюлень запрыгнул в лодку к рыбаку в поисках друга


Velassaru
03.02.2016, 19:45
В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлен мужчина, хвастающийся тем, что у него появился новый друг – тюлень. По словам американца, трогательное животное само запрыгнуло к нему в лодку и не хочет уходить.
Судя по опубликованным ниже кадрам, тюлень чувствует себя в компании бородатого американца более чем спокойно. Незваный гость кладет голову на плечо мужчины и тычется мордой ему в щеку.

За пару дней видео с дружелюбным тюленем посмотрели более 500 тысяч раз.
Вести.Ru: новости, видео и фото дня (https://www.vesti.ru)

https://www.youtube.com/watch?v=JmtRp4ru2IY

Shadow's Dance
03.02.2016, 20:15
@Velassaru, а потом он его съест?

Velassaru
03.02.2016, 20:18
а потом он его съест?
Тюлень рыбака или наоборот? :biggrin2:
Мне зверь понравился. Милый-милый:radost:

Shadow's Dance
03.02.2016, 20:26
@Velassaru, ну ваще рыбак тюленя, но можно и наоборот, раз милый.

Velassaru
03.02.2016, 20:47
ну ваще рыбак тюленя, но можно и наоборот, раз милый.
Скажи мне, вы сегодня все заточены только на пожрать, а? Прям нерест мыслей, куда не плюхнись :biggrin2:
Не пожрут. Фартануло дядечке. Я б тоже такого затискала до изнеможения:lasso:

Sofiya
03.02.2016, 20:50
Так это глупенький малыш,отбившийся от своих.Принял дядьку за своего родича.

Shadow's Dance
03.02.2016, 20:53
@Velassaru, да. я уже съела пончик и не хочу думать о том, как тюлени едят дядьку

Лазарус
03.02.2016, 20:55
Ээээ.... там до берега 2 метра, может там крутой обрыв и сразу глубина, но больше на мелководье похоже.
Лодки в кадре не видно. Иногда что-то мелькает непонятное, но мужик явно старается снимать с одного ракурса.
Походу он просто стоит по пояс в воде.
От тюленя видно только голову. Есть подозрение, что это чучело (как и у Шедоу на авке) или кукла надетая на руку.

Новость фейк.

Velassaru
03.02.2016, 20:57
я уже съела пончик и не хочу думать о том, как тюлени едят дядьку
Под покровом ночи приходи, как опять проголодаешься.
Будем думать о тюлене, как о пище, с позиции светящегося фосфора!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Есть подозрение, что это чучело (как и у Шедоу на авке) или кукла надетая на руку.
Ты эмоциональный живодёр! расхреначил веру в дружбу человека и животного вдребезги :girl_prepare_fish:

Да ну, видно что живой обычный тюлень. Можно подумать в зоопарках не видел. Они точно так же себя ведут и лояльны к людям))

Shadow's Dance
03.02.2016, 21:04
@Лазарус, ээээ!! У меня нормальный здоровый живой лис!!!!!! :)))

True
03.02.2016, 21:19
Милый-милыйМилый малый!)))) :love:

От тюленя видно только голову
ты целиком ролик смотрел?) Он там с такой сложной мимикой, что это если и кукла, то уровня Голливуда, да ещё с комп. обработкой :D

Я считаю, что ввидос настоящий!

Velassaru
03.02.2016, 21:22
Он там с такой сложной мимикой, что это если и кукла, то уровня Голливуда, да ещё с комп. обработко
а я к мужику присмотрелась. Он какой-то почти без мимики и ракурс, в отличие от тюленя, ваще не меняет.
Может это он на ласту тюленя надет? Считаю мужика вбросом от тюленей:nunuka:

True
03.02.2016, 21:24
@Velassaru, а я тут к Лазарусу присмотрелся... Что-то он совсем неподвижный на авике, и за спиной не видно, кто! :-X

Velassaru
03.02.2016, 21:29
Что-то он совсем неподвижный на авике, и за спиной не видно,
:D Сейчас Лазарусу самое время взять свои слова про фейк назад)))

Лазарус
04.02.2016, 09:15
Можно подумать в зоопарках не видел
Ага! Ты тоже думаешь что это снято в зоопарке.
Считаю мужика вбросом от тюленей
Маловероятно, конечно... но больше похоже на правду, чем история с "лодкой".
У меня нормальный здоровый живой лис
Ну так и я говорю, что нормальные животные должны выглядеть примерно так, а не как эта гиперреалистичная кукла в ролике.

Вот! Я же говорил. Вижу вы все со мной, в общих чертах согласны.

и за спиной не видно, кто
У меня за спиной годы опыта по разоблачению фейковых роликов!

Velassaru
07.02.2016, 20:29
Вот еще один милаха)

В США проголодавшийся морской лев занял столик в рыбном ресторане

В городе Сан-Диего (штат Калифорния) морской лев заполз в один из местных рыбных ресторанов и занял столик у окна. Сделав несколько фотографий животного, сотрудники заведения вызвали спасателей из организации при тематическом парке SeaWorld, сообщает CBS News.
https://icdn.lenta.ru/images/2016/02/05/10/20160205102614444/pic_c5c7b5fecfe1a584af68a72ee2ae8425.jpg
«Мы обнаружили этого малыша утром. Он пришел немного раньше времени своего резерва», — написал на странице Facebook шеф-повар Marine Room Бернард Гуильс (Bernard Guillas).

По словам экспертов из SeaWorld, морской львенок весил вдвое меньше нормы. Состояние животного оценили как критическое. «Мы благодарны персоналу ресторана за то, что они дали животному второй шанс», — сказали спасатели.

В связи с природным явлением Эль-Ниньо (колебания температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана) в 2015 году на берег Калифорнии выбросило рекордное число голодающих детенышей морских львов. Эксперты связали это с необычно высокой температурой воды. Изменения привели к уменьшению количества пригодной для питания животных рыбы, моллюсков, ракообразных. В связи с этим самкам приходилось оставлять детенышей на время охоты за пропитанием.

Брошенные детеныши не в состоянии самостоятельно охотиться, они ослабевали и плыли к берегу, чтобы не утонуть.
лента.ру



Голодные они просто. Вот и тянутся к людям :(