PDA

Просмотр полной версии : Испанская компания 6 лет не могла заметить отсутствие работника.


Velassaru
13.02.2016, 02:36
Согласно газете El Mundo, 69-летний Хоакин Гарсия (Joaquin Garcia), работавший инженером в государственной водопроводной компании в городе Кадис, получил штраф размером в 30 тысяч долларов, когда его работодатель узнал о том, что мужчина не появлялся на работе 6 лет. Самым смешным является то, что это произошло, когда Гарсии вручали награду за 20 лет работы в компании.

Отсутствие мужчины осталось долго незамеченным из-за того, что начальство водопроводной компании думало, что его работу контролирует местные власти. Однако заместитель мэра города Хорхе Блас Фернандес (Jorge Blas Fernandez) сказал, что правительство думало, что, наоборот, за его работой должна была следить сама компания.

Гарсия, который получил прозвище «призрачный работник», признался, что не хотел приходить на работу из-за плохого отношения к нему со стороны его коллег. Он также чувствовал себя невостребованным, так как большую часть дня проводил за бездельем из-за маленького количества работы. Он боялся сообщать о своем отсутствии начальству, так как не хотел потерять работу

Штраф, который получил мужчина, является меньше, чем его годовая зарплата – 41 тысяча долларов. Он написал письмо мэру города с просьбой разрешить ему не платить штраф и надеется добиться обжалования решения суда.

Floyd
13.02.2016, 02:54
Ой лол

Velassaru
13.02.2016, 02:58
Ой лол
Новость не фейк - лентарушная, если чё:D


Мне это больше всего доставило:
"Он боялся сообщать о своем отсутствии начальству, так как не хотел потерять работу"

Аглая
13.02.2016, 02:59
Какая красота!!

Floyd
13.02.2016, 03:13
@Velassaru, Он просто заматерелый абсурдист и кафкианец, который понял, что бездействие - единственное нравственное состояние :idea2: Красавчик :appl:

Velassaru
13.02.2016, 03:19
Он просто заматерелый абсурдист и кафкианец, который понял, что бездействие - единственное нравственное состояние Красавчик
Он выиграл этот бой :D

https://cs7011.vk.me/c7008/v7008001/648aa/eNcc2sUR2B0.jpg

Мне интересно, как ему спалось то все 6 лет, когда з/п на счёт капал?
И в отпуск еще небось ездил! даже Бендер был не настолько нагл, как этот тунеядец со стажем работы)))

True
13.02.2016, 03:20
Шоб йа так работал :D

Floyd
13.02.2016, 03:27
Мне интересно, как ему спалось то все 6 лет, когда з/п на счёт капал?
И в отпуск еще небось ездил! даже Бендер был не настолько нагл, как этот тунеядец со стажем работы))

Ты подходишь к вопросу с позиции практика и рационалиста, а он поэт :nunuka:

Velassaru
13.02.2016, 03:40
Ты подходишь к вопросу с позиции практика и рационалиста, а он поэт
А потом напишет что-нибудь оправдательное типа "не выходи из комнаты, не совершай ошибку",
потому что совесть загрызет и потребует бумажного излияния :biggrin2:

А еще можно как Маяковский:
Мозги шлифуем рашпилем языка.
Кто выше — поэт
или техник,
который
ведёт людей к вещественной выгоде?
Оба...

ну или как Высоцкий:

Понятие "кресло" -
Интересно:
Ведь в креслах отдыхают, -
Так почему же словом "кресло"
Рабочье место
Называют?

Кароч, он еще и нам должен за адвокатский флуд :jokingly:

Floyd
13.02.2016, 03:51
А потом напишет что-нибудь оправдательное типа "не выходи из комнаты, не совершай ошибку",
потому что совесть загрызет и потребует бумажного излияния
Нет, это же уже духовно созревший индивид! склонности к метафизическому поиску, типа стихов и художеств, ему уже не присущи. Он стал выше всего, он Гуру :nunuka:
ну или как Высоцкий:
Да :smoke:
И как Б. Рыжий:

Я и сам могу себе два слова
нашептать в горячую ладошку:
«Я не вижу ничего плохого
в том, что полежу ещё немножко —
ах, укрой от жизни, одеялко,
разреши несложную задачу».
Боже, как себя порою жалко —
надо жить, а я лежу и плачу.

Степлер
13.02.2016, 13:50
Хорошооооо у них в Гишпаниях работают... А контролируют работничков ишо лучшее...:D=-O:D

Плюшкина
13.02.2016, 20:03
вот вам и дисциплинированная Европа .
не, зря немцы затеяли этот ЕС

WolfstaЯ
14.02.2016, 00:47
@Floyd, ты мне мануэля напоминаешь,вне клиники:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вот вам и дисциплинированная Европа .
не, зря немцы затеяли этот ЕСэто не они затеяли.просто их руками начали.это массонские планы.готовятся к пришествию Антихриста:biggrin2:

Степлер
14.02.2016, 00:49
@Floyd, ты мне мануэля напоминаешь,вне клиники:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
это не они затеяли.просто их руками начали.это массонские планы.готовятся к пришествию Антихриста:biggrin2:

Лучше бы они подготовились как следует к вторжению инопланетян...:D