PDA

Просмотр полной версии : Мафия 16 Молодежная вечеринка. День первый. Знакомство.


Райя и последний дракон
15.02.2016, 01:12
https://f19.ifotki.info/org/431ef72cfaa5f07c8c5ffa181e0b9a7b5f9985238144033.jp g (https://i-fotki.info/)

Здравствуйте, уважаемые гости! Сегодня все мы собрались здесь для того, чтобы отпраздновать самый красивый, самый романтический, самый любимый праздник — День всех влюбленных!

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/143/39143764_1233691537_52.gif

Несмотря на то, что за окном холодно, метет поземка, здесь у нас тепло и уютно, потому что в каждом из нас живет любовь!

Но как я узнал на наш праздник любви прокрались АнтиВалентины и принесли свои пригласительные открытки

https://dikmi.ru/assets/images/valentine/anti/anti_6.jpg

такого не романтического содержания:


«Дорогой друг! Ты так же, как и я ненавидишь День Валентина и тебе надоело безмолвствовать? Приходи, и будем кричать «НЕТ!» вместе! Ведь два голоса звучат гораздо громче! У нас будет свой, не менее веселый праздник, но без гламура и розовых слюней!

Задача всех влюбленных найти этих антигероев и предать их анафеме, т.е. заставить полюбить друг друга.

Список гостей, приглашенных на наш романтический вечер.
1. Рената Литвинова
2. Артур Пирожков
3.Макс
4.Анка
5.Эдвард
6.Шнур
7.Доктор Быков
8.Бабка(Белорусь))

Статусы разосланы.
в игре
1. 2 мафа

Роль мафии уничтожить всех посетителей. Днем они играют как мирные жители, стараясь ничем не вызвать подозрения. А ночью выходят на охоту и делают один выстрел.

. КП

Капитан полиции, днем играет как простой мирный посетитель, стараясь ничем не выдать себя, присматриваясь и найдя подозрительную личность ночью присылает в личку ведущему имя того посетителя, которого считает подозрительной личностью, или же производит выстрел в подозрительную личность(два действия сразу в одну ночь недопустимы).

Доктор

Днем это мирный посетитель, смотрит на всех, а ночью решает кого ему нужно спасти от выстрела мафии и шлет в личку ведущего имя того посетителя, которого хочет полечить. Может лечить себя. Одного посетителя нельзя лечить две ночи подряд.

Мирные

Играем веселимся, ночью спим спокойно. А днем помогаем капитану полиции вычислить мафов.

Артур Пирожков
15.02.2016, 01:31
Всем шампанского!

Святой Валентин
15.02.2016, 01:37
Мои любимые влюбленные дамы и господа, сегодня всем вам почтальон доставил пригласительные билеты в наш клуб "Влюбленных сердец"
Я с нетерпением жду вас . Проходите не стесняйтесь, рассаживайтесь за столики, веселитесь и отдыхайте.
Ваш Святой Валентин.

добавлено через 2 минуты
Всем шампанского!

Артурчик, а почему вы к нам без смокинга?

проходи дорогой усаживайся за столик. ты приглашение получил?

https://www.bestreferat.ru/images/paper/21/84/9338421.jpeg

добавлено через 2 минуты
Статусы раздам завтра с утра. Сейчас отдыхайте. Наслаждайтесь друг другом.

Рената Литвинова
15.02.2016, 02:06
Ой,маама,наконец то,а то я уж вспомнила,как на два дня пропала в метро и меня искали)Спасибо за приглашение,оно мне так понравилось))Мне столик там,чтобы было всех видно,пожалуйста)

Анка
15.02.2016, 02:08
@Святой Валентин,
Простите , а мне куда можно пройти ? :)

Святой Валентин
15.02.2016, 02:24
@Святой Валентин,
Простите , а мне куда можно пройти ? :)

Проходите девочки, вон можете к Артурчику поближе или вот романтический столик.

https://resto74.ru/uploads/images/new/valentin-top.jpg

Рената Литвинова
15.02.2016, 02:28
Анка,Анна,если хотите,присаживайтесь ко мне)) Я Вас поберегу,мы столько вместе ждали открытия на улице,будем как два оберега на удачу тут) Берегини)А мачо и прочие гении могут сами подходить с предложениями интересного времяпрепровождения,так романтичнее)

Анка
15.02.2016, 02:35
Проходите девочки, вон можете к Артурчику поближе или вот романтический столик.
Спасибо , я присяду за романтический столик .:):angel:

добавлено через 1 минуту
Анка,Анна,если хотите,присаживайтесь ко мне)) Я Вас поберегу,мы столько вместе ждали открытия на улице,будем как два оберега на удачу тут) Берегини)
Ой , сама Рената Литвинова , спасибо огромное , я уже села за романтический - присоединяйтесь , будем романтичными Берегинями. :pink_glasses::angel:

Рената Литвинова
15.02.2016, 02:39
С удовольствием,такой красивый столик)) Шампанское)) Оно у меня всегда ассоциируется с солнцем,счастьем,праздником)И свечи) Прекрасное сочетание,одно из моих любимых)

Анка
15.02.2016, 02:49
С удовольствием,такой красивый столик)) Шампанское)) Оно у меня всегда ассоциируется с солнцем,счастьем,праздником)И свечи) Прекрасное сочетание,одно из моих любимых)
Супер ! :)
Я впервые на такой вечеринке , где известные люди. :)

Рената Литвинова
15.02.2016, 02:54
Я не впервые,и всегда мне интересно) Я в детстве прочитала всю медицинскую энциклопедию,мама-хирург разрешала. ) И всегда тянуло к каким-то патологиям,штучкам ,картинкам необычным. Интерес к медицине пропал,а к необычности остался. А вообще,самые яркие люди всегда из очень обычных семей. Так что,Аннушка, Вы ничем можете быть не другой)

Анка
15.02.2016, 03:03
Я не впервые,и всегда мне интересно) Я в детстве прочитала всю медицинскую энциклопедию,мама-хирург разрешала. ) И всегда тянуло к каким-то патологиям,штучкам ,картинкам необычным. Интерес к медицине пропал,а к необычности остался. А вообще,самые яркие люди всегда из очень обычных семей. Так что,Аннушка, Вы ничем можете быть не другой)
Спасибо , Рената за добрые слова . :)
Меня иногда с Вами сравнивают подруги , по манере общения - голосу - разговору . :)

добавлено через 55 секунд
Мне очень нравилась Ваша роль в фильме " Таёжный роман", Вы необыкновенно её сыграли. :)

Рената Литвинова
15.02.2016, 03:12
Дааа) Ой,а меня так за голос ругали.. Раньше же нельзя было даже слово эротический говорить,а у меня все слова голосом такие выходили.. Я проходила после окончания ВГИКА практику в Мурманске,делала репортажи,и мне запрещали их озвучивать,потому что приходили жалобы от тех,кто заказывал репортажи ,что смысл не понимают люди,а там же в основном моряки ,слышат только мой эротический голос)
Да,мне очень понравилась структура фильма,трогательная в чем-то,и мне разрешили,за что большое спасибо,заполнить её своей атмосферой)

Бабка (Беларусь)
15.02.2016, 03:47
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я могу тут помафиозить?! :D

Мaкс
15.02.2016, 09:02
Супер ! :)
Я впервые на такой вечеринке , где известные люди. :)

Я тоже.
Надо постараться соответствовать, но немного мандражно, да Анка?

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я могу тут помафиозить?! :D
Смелая Бабка)

Святой Валентин
15.02.2016, 09:48
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я могу тут помафиозить?! :D

Ох Бабка, Бабка не к добру ты на вечеринке вспоминаешь черта.
Проходи присаживайся. В моем клубе есть свободное местечко. Может и хахаля себе подыщешь.

https://i.livesaratov.com/articles/2015/02/03/valentine/6.jpg

добавлено через 9 минут
Я тоже.
Надо постараться соответствовать, но немного мандражно, да Анка?



Макс, проходи, вот твой столик

https://supercook.ru/images-serv/razn-serv-22.jpg

смотри какие здесь девушки.

Мaкс
15.02.2016, 10:03
Макс, проходи, вот твой столик

смотри какие здесь девушки.

Ду хаст за мой столик!
Я меня есть валентинки «Для единственной, неповторимой и самой любимой», всего штук 5 взял, я вообще-то верный! Почти)

Святой Валентин
15.02.2016, 10:07
Внимание!!!


Статусы разослал всем!!!

Итак нашим веселым посетителям нужно найти двух антиков, которые хотят испортить вечеринку и принесли в кафе бомбу ззамедленного действия.

Наш девиз!!!


Найти и обезвредить!!!


Милые посетители, огромная просьба, Да что там просьба, приказываю, под никами клонов по форуму не бегать!!!!!

Эдвард
15.02.2016, 11:23
Бэлла гле ты? Неужели опять волки утащили. Я безутешен.

Артур Пирожков
15.02.2016, 11:39
ох, я наверное все пропустил...хм, закрывшись в уборной с одной из поклонниц

Мaкс
15.02.2016, 11:45
Бэлла гле ты? Неужели опять волки утащили. Я безутешен.
Не можешь изменить ситуэйшен, измени свой взгляд на нее.
Мб, проникнись гринписом и тогда сам будешь водить к этим милым зубастеньким серым волчикам пишу.
Чтобы ноги не били в поисках, ога)

добавлено через 1 минуту
ох, я наверное все пропустил...хм, закрывшись в уборной с одной из поклонниц

Какой романтИк)

Эдвард
15.02.2016, 11:46
Не можешь изменить ситуэйшен, измени свой взгляд на нее.
Мб, проникнись гринписом и тогда сам будешь водить к этим милым зубастеньким серым волчикам пишу.
Чтобы ноги не били в поисках, ога)

Вы что местный психолог? А то что то я проголодался, горных львов тут не подают?

Святой Валентин
15.02.2016, 11:52
, закрывшись в уборной с одной из поклонниц

Артурчик, ну для этого в клубе есть нУмера..
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQs6GM0P0qb5garKuzYHp_aC66pkPrkJ bCUkpMVcpS5SHVF3r09Ig

.зачем же в уборную даму водить.

Артур Пирожков
15.02.2016, 12:00
Чтобы ноги не били в поисках
ой, а я прочитал, что "не брили" гыыыы...а я вот гладенький во всех местах...даааа...я красавчик! ам! так бы и съел самого себя

зачем же в уборную даму водить
ой, она меня сама изнасиловала, я так вспотел
*поднял руку, понюхал подмышку*
надо бы парфюмчиком сбрызнуть

Мaкс
15.02.2016, 12:00
Вы что местный психолог? А то что то я проголодался, горных львов тут не подают?
Не, не психолог.
Я гость.
Гость с юга (цы)
*смеется*
За хавчик это к Вальку.
Он же святой, не откажет)

Артур Пирожков
15.02.2016, 12:01
тут не подают?
тут не подают, у меня мелочи нет

Мaкс
15.02.2016, 12:02
ой, а я прочитал, что "не брили" гыыыы...а я вот гладенький во всех местах...даааа...я красавчик! ам! так бы и съел самого себя


ой, она меня сама изнасиловала, я так вспотел
*поднял руку, понюхал подмышку*
надо бы парфюмчиком сбрызнуть
Эмм...А может сначала в душ)

Артур Пирожков
15.02.2016, 12:04
А может сначала в душ)
о, боже! мальчик, я другой ориентации
охрана!

Доктор Быков
15.02.2016, 12:08
Бэлла гле ты? Неужели опять волки утащили. Я безутешен.
Эвона как, опять санитары забыли врата ада закрыть.

Мaкс
15.02.2016, 12:11
о, боже! мальчик, я другой ориентации
охрана!
Я не любитель геронтологии, не боись!
Би 2, такое Би 2, особенно Блеф)

Доктор Быков
15.02.2016, 12:12
ох, я наверное все пропустил...хм, закрывшись в уборной с одной из поклонниц
все, готовьте пациента к выписке!

добавлено через 1 минуту
Эмм...А может сначала в душ)
начал хорошо

Мaкс
15.02.2016, 12:16
все, готовьте пациента к выписке!

добавлено через 1 минуту

начал хорошо
Наблюдаю тягу к штурвалу.

Шнур
15.02.2016, 12:30
Всем шампанского!
ВОДКИ МНЕ, сегодня я ваш амур, блеать!!! :rzhaka:

https://v.img.com.ua/b/600x500/6/51/87a0c9a1c35980ccfaabb219467dd516.png

Святой Валентин
15.02.2016, 12:41
ВОДКИ МНЕ, сегодня я ваш амур, блеать!!! :rzhaka:

https://v.img.com.ua/b/600x500/6/51/87a0c9a1c35980ccfaabb219467dd516.png

Амур, а где ваши стрелы? Я вижу только пустой колчан. И быстро оделся, здесь дамы из высшего общества. Сейчас начнут в обморок падать.

Эдвард
15.02.2016, 12:43
Фу как вы все пахнете.... Толи вас сожрать, то ли обратить.

Шнур
15.02.2016, 12:44
@Святой Валентин, стрела у меня одна, но как засажу, мало не покажется :D

Святой Валентин
15.02.2016, 12:50
@Святой Валентин, стрела у меня одна, но как засажу, мало не покажется :D

чур..меня..чур меня.. :rzhaka: я же все таки Святой, а вы такие речи.

Мaкс
15.02.2016, 13:20
чур..меня..чур меня.. :rzhaka: я же все таки Святой, а вы такие речи.
Так для святых как там в инструкции Библии сказано?


Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой — круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое — ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои — как два козленка, двойни серны...

и четотам


Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти.
Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда..

*улыбается*

ну ты понял.

Эдвард
15.02.2016, 13:36
Давайто во что нибудь поиграем? Напремер перекатыаание яйца в штанах?

Святой Валентин
15.02.2016, 13:40
Давайто во что нибудь поиграем? Напремер перекатыаание яйца в штанах?

Не дорогой мой. Я вам придумал лучший конкурс. Наливаем и кто скажет самый лучший тост ко дню влюбленных.

Итак!!! Поооехали...

https://aalcogol.org/uploads/posts/2014-02/1391685335_kokteyli-ko-dnyu-cvyatogo-valentina.jpg

Пусть все проходит мимо,
окромя интима! За любовь!

Эдвард
15.02.2016, 13:57
Выпьем за коньяк, который делает любую женшину красавицей!

Святой Валентин
15.02.2016, 14:05
Выпьем за коньяк, который делает любую женшину красавицей!

Эдвард, принято, но для вас думаю любая женщина, в которой течет кровь должна быть привлекательной.:h:

Шнур
15.02.2016, 14:10
Наливаем и кто скажет самый лучший тост ко дню влюбленных.
https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2014/12/23/10/1419355116_1914738758.jpg

Рената Литвинова
15.02.2016, 14:41
Ой,как забавно наблюдать разные фазы кризиса тестостерона))А с другой стороны,так устаешь от обострения женского начала в мужчинах) Здравствуйте все,с кем не здоровалась)

Мaкс
15.02.2016, 14:41
Пусть все летает мимо кроме бурного интима!
За любовь!

Я скажу вам не тая
Философия моя,
Я шагаю с ней по свету
Я люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Вот такое положенье,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару!

Святой Валентин
15.02.2016, 14:44
Пусть все летает мимо кроме бурного интима!
За любовь!

Я скажу вам не тая
Философия моя,
Я шагаю с ней по свету
Я люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Вот такое положенье,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару!

Оёёй...
закружилась голова у Валентина
Не порвется от любви твоей перина?

Рената Литвинова
15.02.2016, 14:48
Мммм)) Сколько чувства)))))))Валентин,ну Вы то как никто знаете,что любовь-самый сильный наркотик,на который каждый рано или поздно подсаживается))
А я тост спою,мне разрешают?)

Шнур
15.02.2016, 15:02
@Рената Литвинова, пой, красавица. Если охренительно завернешь, я тебя возьму в группу, хиты Ленинграда петь :D

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:09
Ой,Спасибо,Сережа))) А ты так хорошо играешь,что я тебя с собой в фильм позвала,помнишь?) Название еще мы все с тобой обсуждали,что это чуть больше,чем просто мысль)) "Гена-Бетон" помнишь?))) А нет в зале пианиста?)))Эдвард,я видела,у Вас такие музыкальные,тонкие ,элегантные пальцы.. Вы не играете на форте пиано?)

Святой Валентин
15.02.2016, 15:11
Мммм)) Сколько чувства)))))))Валентин,ну Вы то как никто знаете,что любовь-самый сильный наркотик,на который каждый рано или поздно подсаживается))
А я тост спою,мне разрешают?)
Конечно у меня в клубе отрываются по полной. Возможно тут и мужичка себе порядочного найдешь, вон у Шнура..какая большая..фурнитура.

Шнур
15.02.2016, 15:12
@Рената Литвинова, да, отлично тогда зажгли :D Повторим?)))

Артур Пирожков
15.02.2016, 15:12
А нет в зале пианиста?)))
могу сыграть на струнах вашей души, мадам...ммм....
*страстно прижался к уху

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:19
Струны.. Как красиво)) Мы с Вами позже обсудим.. Ну хорошо. Петь.. Но петь тост. Поднимайте бокалы)
" выходит на сцену"

добавлено через 4 минуты
Господа) Я хочу сказать, нас губит то, что нас очень много. Человеческая жизнь, совершенно уже ничего не стоит. И каждый ее проводит в одиночестве. Даже в мегаполисах люди друг другу не нужны. В этом есть какая-то страшная драма.И исправить это может только любовь. Вот чтобы бы её распознали) И не убили,и не дали в обиду)
песня - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8jFoGKJ-2lc)

Артур Пирожков
15.02.2016, 15:22
@Рената Литвинова, Ааааартуууур Пирожкоооов, наставит мужу рожкооооов

добавлено через 18 секунд
давай споем хором)

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:24
Идите,Артур на сцену) Тут бубен с бубенчиками.. И ленточками.. Я Вам побубню)) Вам давно бубнили последний раз,Артур?

Анка
15.02.2016, 15:35
Я тоже.
Надо постараться соответствовать, но немного мандражно, да Анка?
добавлено через 1 минуту
Привет! :)
Мне много мандражно , смотрю на всех и всё с широко распахнутыми глазами. :)

добавлено через 2 минуты
@Бабка (Беларусь),
Ахах!
Бабушка тоже на вечеринке? :impossible:
Я потом тебя с собой заберу , поедем в Белоруссию к моему Деду .:)
Если Вы хорошая , конечно , бабуля , а не хулиганка. :)

добавлено через 3 минуты
@Рената Литвинова,
Ренаточка , солнышко , какое чудо ! Спасибо за песню! :) :-*

Эдвард
15.02.2016, 15:40
Струны.. Как красиво)) Мы с Вами позже обсудим.. Ну хорошо. Петь.. Но петь тост. Поднимайте бокалы)
" выходит на сцену"

добавлено через 4 минуты
Господа) Я хочу сказать, нас губит то, что нас очень много. Человеческая жизнь, совершенно уже ничего не стоит. И каждый ее проводит в одиночестве. Даже в мегаполисах люди друг другу не нужны. В этом есть какая-то страшная драма.И исправить это может только любовь. Вот чтобы бы её распознали) И не убили,и не дали в обиду)
песня - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8jFoGKJ-2lc)
Согласен много, работаю над этим))))

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:40
Пока разминаюсь с бубном,Анка,может быть,тоже романтичный тост скажите?) Или спеть можно. Вечеринка же)

Шнур
15.02.2016, 15:40
@Рената Литвинова, отлично зажгла! :D

Эдвард
15.02.2016, 15:40
Ой,Спасибо,Сережа))) А ты так хорошо играешь,что я тебя с собой в фильм позвала,помнишь?) Название еще мы все с тобой обсуждали,что это чуть больше,чем просто мысль)) "Гена-Бетон" помнишь?))) А нет в зале пианиста?)))Эдвард,я видела,у Вас такие музыкальные,тонкие ,элегантные пальцы.. Вы не играете на форте пиано?)
Играю конечно.

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:46
Эдвард,а сыграйте любимое))) Пока Анечка смущается,кокетничает))) Я вот всегда говорила,что кокетство на Руси вместе с первой женщиной появилось)))

Артур Пирожков
15.02.2016, 15:50
День "святого" Валентина

Только в ополоумевшей Европе мог родиться праздник в честь годовщины смерти мужика, казненного за сводничество.

Вообще-то в день смерти поминки отмечают... а не празднуют!

добавлено через 57 секунд
Вам давно бубнили последний раз,Артур?
буквально 20 минут назад...в клозете))

добавлено через 1 минуту
Анка, вы часом не пулеметчица?

Мaкс
15.02.2016, 15:53
Оёёй...
закружилась голова у Валентина
Не порвется от любви твоей перина?
Кхм... Ну ладно, как там?

Я поэт, зовуся Цветик...)))

В пушку тогда там будет
Не только рыльце, но и попа.
Солдат любви не сбавит темпа
Еще, еще! Давай!
До самого победного момента!

Рената Литвинова
15.02.2016, 15:53
Артур,Вы такой противоречивый.. То хотите спеть на ушко,под бубенчики,то повод не нравится,уходить собираетесь,то пулемет просите)) Вы не влюбились?)))

Мaкс
15.02.2016, 15:59
Привет! :)
Мне много мандражно , смотрю на всех и всё с широко распахнутыми глазами. :)


Значит многое сможешь заметить)

добавлено через 2 минуты
Артур,Вы такой противоречивый.. То хотите спеть на ушко,под бубенчики,то повод не нравится,уходить собираетесь,то пулемет просите)) Вы не влюбились?)))
По видимому, Артуровы бубенчики живут совершенно самостоятельной жизнью от его головы.
Это нормально)

Анка
15.02.2016, 16:02
Пока разминаюсь с бубном,Анка,может быть,тоже романтичный тост скажите?) Или спеть можно. Вечеринка же)
:blink:
Я даже растерялась , я не умею петь и , наверное , не скажу так красиво , как вы все . :)
Я могу лишь пожелать всем искренней и настоящей любви , чистой и светлой , которая исходит из глубины ваших сердец , которая всегда будет единственной , целомудренной и настоящей . чтобы ваши возлюбленные были светлыми , добрыми людьми с красивым внутренним содержанием , ведь красота души гораздо важнее и ценнее . :):angel:
Меня так научил мой Дед . :)
https://s017.radikal.ru/i427/1602/f3/ca5693ff26d7.jpg (https://radikal.ru/big/b78404aa8e8b439787b204623c859e49)

добавлено через 1 минуту
Анка, вы часом не пулеметчица?
Не пулемётчица , но если надо и пулемёт освою , мой Дед - снайпер ... :dura:

добавлено через 48 секунд
Значит многое сможешь заметить)
Да , вот наблюдаю, уже глаза в разбег и мысли в сторону... :pink_glasses:

Мaкс
15.02.2016, 16:03
Меня так научил мой Дед . :)


А Дед, случаем не кузнец был?)

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:07
Я думаю,что Артур красивый. А все красивое связано со светом. Я вот не могу отсоединить свет и красоту. Я согласна в этом с Анкой) Валентин,Вы предлагали игры какие-то,помнится)))

Анка
15.02.2016, 16:07
А Дед, случаем не кузнец был?)
Почему был , он и сейчас есть ... :)
Ждёт меня , после вечеринки .:)
Он у нас и - кузнец , и жнец и на дуде игрец. :):yeees!:

Мaкс
15.02.2016, 16:08
Почему был , он и сейчас есть ... :)
Ждёт меня , после вечеринки .:)
Он у нас и - кузнец , и жнец и на дуде игрец. :):yeees!:

Так и подумал)

Анка
15.02.2016, 16:11
День "святого" Валентина
Только в ополоумевшей Европе мог родиться праздник в честь годовщины смерти мужика, казненного за сводничество.
Вообще-то в день смерти поминки отмечают... а не празднуют!
Полностью поддерживаю Артура , молодец может сказать открыто и и искренне всё , что думает , хотя и звезда , а не пытается всем нравится и угодить. :):-*

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:12
Вы не влюбились?))

себя я люблю 24 часа в сутки

По видимому, Артуровы бубенчики живут совершенно самостоятельной жизнью от его головы.
Это нормально)
вы часом не врач-проктолог?

Я думаю,что Артур красивый.
не то слово! детка...жду вечером в нумерах, заходи, поболтаем, я бубенцами, ты булками

Анка
15.02.2016, 16:12
Так и подумал)
Что подумал , Макс ?
Нам нужно ближе держаться , мы с тобой обычные люди , я интриг не понимаю , а говорят , что на таких тусовках интриги разные .. :):angel:

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:12
поддерживаю Артура
о, детка, держи меня крепче...ах...ммм....

Мaкс
15.02.2016, 16:15
вы часом не врач-проктолог?




Проктолог?

*пацталом*

Жестоко с тобой Природа-матушка обошлась)

Анка
15.02.2016, 16:17
о, детка, держи меня крепче...ах...ммм....
Мне нравится Ваше рассуждение . :):flirt:

добавлено через 1 минуту
А , где Шнур и доктор ? :)
@Мaкс,
Макс , с тобой мне можно дурачиться , ты - свой :pink_glasses:

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:18
Ничто так не мешает любоваться собою, как зеркало.
*взглянул в зеркальце, поправил челку

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:19
Артур,голубчик)) Про нас вот прекрасные люди уже и так как-то думают,как о закомплексованных превосходством,а тут еще такие приглашения)) Давайте никуда не удаляться и быть со всеми вместе,мы же на общем празднике)) И кстати,Вы знамениты,а в чем? Я не могу Вас вспомнить,моя отстраненность мешает)

Мaкс
15.02.2016, 16:19
Что подумал , Макс ?
Нам нужно ближе держаться , мы с тобой обычные люди , я интриг не понимаю , а говорят , что на таких тусовках интриги разные .. :):angel:
Подумал, что на свиданку к овину с Дедом придешь, как из фильмеца, где уно-уно- ун моменто.
А интриг что-то я и не вижу пока.

*пошире раскрыл глаза*

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:20
А сейчас — белый танец! Незагорелые приглашают загорелых.

Святой Валентин
15.02.2016, 16:21
Ну вот разврат достиг своего аппогея.

Внимание!!!

Ознакомьтесь с расписанием сегодняшних мероприятий.
Сегодня с 19-30 до 20оо у нас открытое голосование в соседней теме.
Вы должны решить у кого все таки вы видели подозрительные вещи, в которых может быть храниться бомба.
После закрытия клуба, в 20оо, в течении 30 минут Святой Валентин в личном кабинете принимает голоса статусников.
p.s. голосовать и отправлять голоса, если вы уже определились, можете в течении игрового дня.

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:21
Вы знамениты,а в чем?
ну как же, Ренаточка, вы и не в курсе? я альфа-самец! бык-производитель! передовик производства!
*гордо взмахнул своей гривой

Анка
15.02.2016, 16:23
Подумал, что на свиданку к овину с Дедом придешь, как из фильмеца, где уно-уно- ун моменто.
А интриг что-то я и не вижу пока.
Ахахах!
Я тоже не вижу, но может - пока , сейчас всё мило . :)

Мaкс
15.02.2016, 16:24
@Мaкс,
Макс , с тобой мне можно дурачиться , ты - свой :pink_glasses:
Спасибо!
Извини, но я не так быстро могу прочувствовать, по этому только очень надеюсь, что мы за одним столиком на этом празднике жизни.
Надеюсь, что поймешь о чем я)

Анка
15.02.2016, 16:26
Спасибо!
Извини, но я не так быстро могу прочувствовать, по этому только очень надеюсь, что мы за одним столиком на этом празднике жизни.
Надеюсь, что поймешь о чем я)
Я поняла . :)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:27
Валя, где там урна для голосования? хочу оставить свою визитку и улететь прочь на своем кадилаке, меня ждут девчонки в гей-клубе, у меня там чёс и корпоратив, все проплачено, время деньги

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:27
А от бомбы нас спасете? Во всех этических системах Вы,Макс и Валентин должны нас с Анечкой спасти. Да?)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:32
спасти
я ужас, летящий на крыльях ночи! я черный плащ!
*взмахнул своими руками, задел дверной косяк
мляяяяяя....я кажется сломал руку! врача! МЧС! Шойгу! позвоните Шойгу! чрезвычайная ситуэйшен
о, мама миа! и как назло правая! боже! боже, что же делать! жизнь кончилась!

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:32
Ой,ну вот только всякие чудные предметы я на праздниках и не искала) Ну,попробую.
Артур,ну что у вас за коленкоры. Ну идите уже сюда,пошепчу на ручку. Я ж дочь хирурга ,хоть посмотрю врачебным взглядом ,точнее,младшего медицинского работника.

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:37
всякие чудные предметы
неужели у меня что-то выпало из штанов? О_о

добавлено через 1 минуту
@Мaкс, ты мне портишь всю малину, так что, адьёс комрадэ, но пасаран!

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:38
Ну какой Макс, у него свидание с Анкой,ну что Вы как маааленький.Вы же большой,слушаться должны)

Анка
15.02.2016, 16:39
Валя, где там урна для голосования? хочу оставить свою визитку и улететь прочь на своем кадилаке, меня ждут девчонки в гей-клубе, у меня там чёс и корпоратив, все проплачено, время деньги
=-O
А как же мы ?
Разве , там интереснее в гей клубе? :-!

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:43
Вы же большой
о, да, детка! он огромный!
слушаться должны)
отшлепаешь меня?

добавлено через 1 минуту
А как же мы ?
девочки, я вас записал на среду, приходите в 25.00 по мск Паша фейс-контроль вас пропустит ко мне под балдахин
всё, всем чао!

Анка
15.02.2016, 16:45
Ну какой Макс, у него свидание с Анкой,ну что Вы как маааленький.Вы же большой,слушаться должны)
=-O
Какое свидание , Рената?
Мне Макс не назначал свидание , пока не назначал... :):spruse_up:

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:45
Огромный,Артур,у Вас перелом,но пока держитесь от тостов.Вернетесь ведь,я знаю)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:46
пошепчу на ручку
детка, я вернусь через 20 минут, пошепчешь

*рванул на выход..добежал до двери туалета, дергает ручку

кто там? о, боже, занято! куда бежать?
*соображай-соображай быстрее, чОрт побрал это шампанское, вот до чего доводит халява

Анка
15.02.2016, 16:48
девочки, я вас записал на среду, приходите в 25.00 по мск Паша фейс-контроль вас пропустит ко мне под балдахин
всё, всем чао!
Мне Дед не разрешает ходить по вечеринкам , сюда только отпустил , сам ждёт за дверью , так что Ваш балдахин Вас и накроет . :-\:dura:

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:48
Ну я просто,так,назвала . Вашу беседу,уединенную) Неугомонный какой Артур,я же знала,что невидимые ниточки его тут держат)) Анка,Вы верите в невидимые нити между людьми?)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:49
сам ждёт за дверью
аааа...так вот, кто занял туалет!

Анка
15.02.2016, 16:50
Ну я просто,так,назвала . Вашу беседу,уединенную) Неугомонный какой Артур,я же знала,что невидимые ниточки его тут держат)) Анка,Вы верите в невидимые нити между людьми?)
Верю, есть незримая сила , :wizard:которая людей может сводить заново в жизни и не один раз , пока они не поймут , что это - судьба. :)
Они вроде и вместе пока не могут и без друг друга не могут.. :)

Мaкс
15.02.2016, 16:51
Так, попробую сформатировать моск)

Рената первая высказала симпатию.
Держится не зажато и активно.
Анка тоже так чисто искренно обращается.
Готов с вами танцевать, девчонки.

Анка
15.02.2016, 16:51
аааа...так вот, кто занял туалет!
Деда ждёт на улице . :-\
Его не пустили в здание , это , наверное , Шнур там или доктор . :)

Рената Литвинова
15.02.2016, 16:52
Ой,как мне это знакомо.. Когда и вместе-невозможно,другая реальность,даже и не мечта.. А когда закрыта возможность встретиться-просто отчаяние,да.. "задумчиво смотрит на выбивающего ногой дверь туалета Артура"

Анка
15.02.2016, 16:54
Анка тоже так чисто искренно обращается.
Готов с вами танцевать, девчонки.
Ой , спасибо , Макс . :):-*
А я к тебе сразу ближе , потому что мы с тобой не звёзды , я случайно здесь оказалась , моей знакомая родственница отказалась идти , уехала на отдых , вот я и воспользовалась случаем. :)
В жизни такая возможность у меня редко бывает. :):angel:

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:54
Готов с вами танцевать, девчонки.
со мной ты вапще в душ собирался

Мaкс
15.02.2016, 16:56
Ой,как мне это знакомо.. Когда и вместе-невозможно,другая реальность,даже и не мечта.. А когда закрыта возможность встретиться-просто отчаяние,да.. "задумчиво смотрит на выбивающего ногой дверь туалета Артура"
Возможно срочно врач понадобился.
Возможно шутка. А мб, как в каждой шутке...)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:56
А когда закрыта возможность

Ой,как мне это знакомо..
женский туалет тоже занят???

просто отчаяние,да
не то слово! я просто в отчаянии !!!

Мaкс
15.02.2016, 16:57
со мной ты вапще в душ собирался
Уже не спешишь?)

Артур Пирожков
15.02.2016, 16:57
*оторвав ручку двери...решил бежать на улицу в поисках дерева

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:01
Артур,женский свободен,мы же тут. Не бросайте нас. Какой Вы растерянный и неспокойный. Надо в Вашей драме разобраться.

Анка
15.02.2016, 17:03
Ой,как мне это знакомо.. Когда и вместе-невозможно,другая реальность,даже и не мечта.. А когда закрыта возможность встретиться-просто отчаяние,да.. "задумчиво смотрит на выбивающего ногой дверь туалета Артура"
Я знаю это чувство не по наслышке. :'(
Уже выветривается человек , закапываешь чувства к нему глубоко - глубоко внутрь , а он снова возникает - неожиданно и все эмоции и чувства букетом расцветают и встают во весь рост . :(
И начинается снова борьба с собой . :'(
Вот Дед и отправил меня на вечеринку , чтобы я развеялась и отдохнула и может познакомлюсь здесь с душевным человеком.
Дед говорит , что твоё будет твоим , то , что от Бога , а не нужное унесёт ветром - временем. :)

добавлено через 1 минуту
@Рената Литвинова,
@Мaкс,
А может Артур что то принимает , что его так взбодрило ? :blink:

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:14
Анка,приглядитесь к Максу тогда)) Мне его темперамент еще в ламбрикенах понравился. Добрый ,простой человек,не исковерканной текстуры,да)) Вам надо развеяться и примите приглашение на танец)) И мой совет-внимательно смотрите ему в глаза)) Мужчины это любят))

добавлено через 8 минут
"достает элегантный блокнот, серебряную ручку,пишет сценарий по мотивам мероприятия."
Вот,стучит повсюду вдохновение. Название лиричное. " Непонятный Артур".

Анка
15.02.2016, 17:15
Анка,приглядитесь к Максу тогда)) Мне его темперамент еще в ламбрикенах понравился. Добрый ,простой человек,не исковерканной текстуры,да)) Вам надо развеяться и примите приглашение на танец)) И мой совет-внимательно смотрите ему в глаза)) Мужчины это любят))
Спасибо , Рената , за совет - пожелание. :)
Всё зависит и от наших сердец , это же не лампочку включить - выключить .
Должны быть чувства , Дед говорит , что ценна та женщина , которая за душу берёт , а не за другие части тела . :)

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:21
Оой,Анечка,это я тоже запишу)) Я тоже не верю,что можно заставить себя.. Полюбить.. Я об этом фильм сняла.. "Как я полюбила". Все это мне пришло во сне. Однажды. Я не поверила.. Но вот родилось,и сейчас вдохновляет. И отстаивать себя тоже надо уметь в этом жестоком ,ужаасном мире.) И быть непохожей на всех-полное право ,данное от рождения.) Вот,мы с Вами,Анечка ,вместе новый сценарий напишем тут,с нашими героями))

Доктор Быков
15.02.2016, 17:22
Так, попробую сформатировать моск)
сначала еще надо доказать его наличие

Мaкс
15.02.2016, 17:25
По теме.



Чтобы однажды не забыть – целую в душу.
Дурман непройденных дорог ласкает ноги.
И, как-то ломано возносятся на сушу
Немного странные застенчивые боги.

Под языком лежит кусок небесной ваты
Пером проклятия архангельских заветов.
Меняю сонные полночные приваты
На корку кислого просроченного лета.

Я в светской жизни как в наркозе увязаю,
Что б из неё устало выбраться на сушу.
Целую в губы, забываю, исчезаю...
...И лишь тебя (что б не забыть) целую в душу.
Саша Бесt

добавлено через 1 минуту
сначала еще надо доказать его наличие

Кому надо, тот пусть доказывает)

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:26
Макс,чудесное. Это я тоже запишу))))Целую в душу... Сердце-сердцем..
Доктор Быков) Ваня) Давно не звонил) А ведь учились вместе)

Доктор Быков
15.02.2016, 17:28
А может Артур что то принимает , что его так взбодрило ?
ага, я ему лекарство от запора выписал и пару клизм, сейчас его еще больше взбодрит

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:29
И юмор тот же,со студенчества) Ваня,ты нашел свою роль)

Доктор Быков
15.02.2016, 17:33
Ваня)ваня? а кто тут ваня?

добавлено через 3 минуты
*оторвав ручку двери...решил бежать на улицу в поисках дерева
успокоительного 50 мл. Срочно! И спасать дерево

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:33
Шепотом" Ванька,ты чего так распереживался) Со мной можешь не играть Быкова) Вспомни,как мы выпускной экзамен во ВГИКЕ сдавали,я у тебя в дипломной работе снималась)) "Ну,хорошо, доктор,лечи)

Мaкс
15.02.2016, 17:35
успокоительного 50 мл. Срочно! И спасать дерево

Успокоительное со слабительным?

Пирожку не позавидуешь)

Доктор Быков
15.02.2016, 17:40
@Мaкс, а вам чтоб не завидно было - эриктальный супозиторий раздражающего действия — свечи с перцем

добавлено через 1 минуту
Ну,хорошо, доктор,лечи)
вылечим, разумеется

добавлено через 1 минуту
Только в ополоумевшей Европе мог родиться праздник в честь годовщины смерти мужика, казненного за сводничество.
Вообще-то в день смерти поминки отмечают... а не празднуют!
а я поддержу пожалуй

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:43
А может,не надо в таком месте и в такой обстановке про неправильные свечи вспоминать?) "отложила блокнот,подошла к музыкальному аппарату,поставила музыку" .Доктор,можно Вас на профилактику гиподинамии,деформации позвоночника и кокцигодинии пригласить?)

Мaкс
15.02.2016, 17:43
@Мaкс, а вам чтоб не завидно было - эриктальный супозиторий раздражающего действия — свечи с перцем



Так мне Ваши рекомендации без надобности.
Чирей вскочит, мож тогда обращусь, сорри)

Доктор Быков
15.02.2016, 17:51
Так мне Ваши рекомендации без надобности.
Боишься меня, это хорошо.

добавлено через 1 минуту
Доктор,можно Вас на профилактику гиподинамии,деформации позвоночника и кокцигодинии пригласить?)
О как! И ты наверно хочешь от меня ребенка? Извини, я сейчас занят, но может вечером.

Мaкс
15.02.2016, 17:52
Док, а разверни, пожалуйста, мысль про моск.

Ты видишь меня глупым, не понравился мой вывод или какой свой вариант?

Рената Литвинова
15.02.2016, 17:55
Ваня,извини,а чем ты занят?)) В кафе,на празднике,при накрытых столах и музыке?)

Мaкс
15.02.2016, 17:55
Боишься меня, это хорошо.


А почему мысль, что я должен бояться и что это хорошо?

Так можно думать только за того в ком уверен, что он не в твоей команде.
А вот так с порога знать это может только нехорошка.
Кактотаг.

Доктор Быков
15.02.2016, 17:58
А почему мысль, что я должен бояться и что это хорошо?
Так можно думать только за того в ком уверен, что он не в твоей команде.
А вот так с порога знать это может только нехорошка.
Кактотаг.
Не пытайся сложить слова в предложения. Не твое это Макс, не твое.

Шнур
15.02.2016, 17:58
А не курнуть ли нам чего? :Smoke:

Рената Литвинова
15.02.2016, 18:01
Странные)) Стоят,смотрят друг на друга,думают,что если с ними сейчас не согласятся,то согласится кто-то другой)С чем-то другим)

добавлено через 1 минуту
Шнур,ну хоть Вы со мной потанцуете,пока важные такие проблемы планеты решаются?)

Мaкс
15.02.2016, 18:01
Не пытайся сложить слова в предложения. Не твое это Макс, не твое.
Я всегда готов поучиться у более умелых товарищей и весь внимание)

Доктор Быков
15.02.2016, 18:05
Я всегда готов поучиться у более умелых товарищей и весь внимание)
Ну вот, другое дело, уровень австралопитека. Молодец Макс, развиваешься. Вот так, не отступать, не сдаваться.

Мaкс
15.02.2016, 18:07
Ну вот, другое дело, уровень австралопитека. Молодец Макс, развиваешься. Вот так, не отступать, не сдаваться.

Я буду стараться!!!

Эмм, а по существу, кроме моей скромной персоны, что скажите?

Шнур
15.02.2016, 18:08
@Рената Литвинова, танцуем!!!))))

Ленинград — Восхитительно - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo)

Рената Литвинова
15.02.2016, 18:19
Сережа))))))),,мне близки непонятные люди,говорящие непонятные фразы) Твою фантазию я уловила) Лови мою)
Последняя сказка Риты 2012г. Рената Литвинова avi - YouTube (https://youtu.be/01gUCAnypZ8)

Доктор Быков
15.02.2016, 18:35
Ваня,извини,а чем ты занят?))
Андрей Евгеньевич, если что.
Ладно, давай быстро поднакидаемся, и поедем к тебе.

добавлено через 1 минуту
а по существу, кроме моей скромной персоны, что скажите?
тебя интересуют диагнозы?

Рената Литвинова
15.02.2016, 18:40
Ой,Андрей Евгеньевич,если я начну перечислять,как меня называть,это карты медицинской не хватит) Нет уж,теперь давай профилактику ишемической болезни сосудов головного мозга проведем и эмоциональной зажатости и нервного напряжения. Ты белым или красным профилактируешься обычно?)

Мaкс
15.02.2016, 18:41
тебя интересуют диагнозы?
Меня интересует как человек ведет себя.
Есть ли у него интерес и азарт к поиску.
На этом основании можно сделать какие-то первоначальные выводы.
..........
Да, это я, ваш Капитан Очевидность)

Рената Литвинова
15.02.2016, 18:43
Макс)) Вот собственно,это и я хочу немножко у Ва.. Андрея Евгеньевича))) узнать и постигнуть) Тоже угощайтесь)) Красное или белое?)

Мaкс
15.02.2016, 18:48
Макс)) Вот собственно,это и я хочу немножко у Ва.. Андрея Евгеньевича))) узнать и постигнуть) Тоже угощайтесь)) Красное или белое?)
Канешн, вотку мне)))
И, надеюсь, Вы не оскверните этот напиток никакими кубиками льда!

Рената Литвинова
15.02.2016, 18:51
Ой,ну только если нет депрессии. А если она есть,то не надо,я это всегда говорю. И очки нельзя в депрессии выбирать,и украшения выбирать. А тем более,если ремонт. Нельзя в депрессии делать ничего нового и необычного. Так у Вас точно нет ,Макс?))

Доктор Быков
15.02.2016, 19:00
это карты медицинской не хватит)
не мелочись, мышка, карт у нас достаточно
Нет уж,теперь давай профилактику ишемической болезни сосудов головного мозга проведем и эмоциональной зажатости и нервного напряжения.
Если просто дернуть и по домам, то ну нафик. А если ты меня позовешь потом марки разглядывать, то да.

добавлено через 2 минуты
На этом основании можно сделать какие-то первоначальные выводы.
В моем рейтинге разумных существ, ты скоро займешь место морского котика.

Мaкс
15.02.2016, 19:02
Ой,ну только если нет депрессии. А если она есть,то не надо,я это всегда говорю. И очки нельзя в депрессии выбирать,и украшения выбирать. А тем более,если ремонт. Нельзя в депрессии делать ничего нового и необычного. Так у Вас точно нет ,Макс?))
Где та депресуха и где я, мадам?)
Мне все интересно.

Вот я здесь хапнул негативчик тока у двоих.

Шнур, ладно отложил с пометкой "вот такой Шнур, весчь в себе, пока не кантовать".

Эдвард, Бабка, где-то шлямси)
Но именно по-этому думаю, что там двух нехорошек точно нет, максимум 1, а то и ни 1.

Как смотришь на это?

добавлено через 1 минуту


В моем рейтинге разумных существ, ты скоро займешь место морского котика.

Вполне возможно Вы мне льстите)

Эдвард
15.02.2016, 19:13
Пока я тут искал чем подкрепиться,, наш дружок -пирожок кинул голос в Макса??? На каком основании?

Рената Литвинова
15.02.2016, 19:14
Вааня,ты помнишь наши "мышка и кгысенок"?)) А помнишь,как я тебе пела про Ванечку?)" поет тоненько,томно,с придыханием " Ваанечка,медведь ты мой таёжный,Ванечка-зашитник мой надежный")) Помнишь?)
Макс,я не совсем точно понимаю,о чем Вы)) Праздник,какие нехорошие люди?) Ну разве вот Артуру поплохело,руку сломал,ногу ушиб. Домой бы ему,отлежаться. )

Доктор Быков
15.02.2016, 19:23
Но именно по-этому думаю, что там двух нехорошек точно нет, максимум 1, а то и ни 1.
Вот только твое изощренное сознание, Макс, было способно такое сгенерировать.

Мaкс
15.02.2016, 19:25
Пока я тут искал чем подкрепиться,, наш дружок -пирожок кинул голос в Макса??? На каком основании?

По видимому это и есть объяснение


неужели у меня что-то выпало из штанов? О_о

добавлено через 1 минуту
@Мaкс, ты мне портишь всю малину, так что, адьёс комрадэ, но пасаран!

Другого не видел)

Анка
15.02.2016, 19:25
=-O
А мне сейчас охранник сказал и Деда позвонил видел тоже , что Бабку ( Белорусь) вывели с наручниками... :'(, жалко старушку и она оказала при задержании сопротивление ... :hunter: , не бабуля , а - конь - Огонь:vava: , говорят троих уложила ..
.

Мaкс
15.02.2016, 19:26
Вот только твое изощренное сознание, Макс, было способно такое сгенерировать.

Так я все еще весь замер в позе почтительного ожидания открытия истины)

Доктор Быков
15.02.2016, 19:27
наш дружок -пирожок кинул голос в Макса??? На каком основании?
ровно через час, а то и скорее, ты тоже кинешь в кого то голос и тоже совершенно без оснований. А потому что первый день.
Все время забываю что вам всем надо озвучивать очевидные вещи.

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:28
Так я все еще весь замер в позе почтительного ожидания открытия истины)
не стой так...привыкнешь гыыыыы

а вот и я! привет дамы!

Анка
15.02.2016, 19:28
Пока я тут искал чем подкрепиться,, наш дружок -пирожок кинул голос в Макса??? На каком основании?
:blink:
Почему ?
Наверное , потому что мы с ним обычные люди , не звезданутые совсем... :'(
Я люблю смотреть на другие звёзды , которые на небе , она красивые и живые , особенно люблю в августе звездопад , лежать и смотреть на небо , а звёзды внезапно сыпятся с неба и желания сыпятся тоже. :)

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:29
@Доктор Быков, одолжите мне пару таблеток сеалиса

Анка
15.02.2016, 19:30
а вот и я! привет дамы!
Привет , и как там геи ? :dura:

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:30
Домой бы ему,отлежаться. )
щаз! размечталась, только после вас, мадам :D

Анка
15.02.2016, 19:32
" Ваанечка,медведь ты мой таёжный,Ванечка-зашитник мой надежный")) Помнишь?)
Ах , как мило и нежно , трогательно очень. :)
Настоящий медведь всегда надёжный защитник! :):yeees!:

Эдвард
15.02.2016, 19:36
По видимому это и есть объяснение
Другого не видел)

Не нравится мне это.

Доктор Быков
15.02.2016, 19:37
@Доктор Быков, одолжите мне пару таблеток сеалиса
А я думал, тебя сейчас где-то в кустах с перепугу адреналином тошнит.

Эдвард
15.02.2016, 19:38
не стой так...привыкнешь гыыыыы

а вот и я! привет дамы!

Пирожок, пока я тебя не сожрал, обьясни свой голос?

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:40
*зазвонил мобильник

— Извините, мне звонит моя микроволновка.

отлучусь на пару сек или сиг...курение вредит вашему здоровью! минздрав!

добавлено через 43 секунды
Не нравится мне это.
трудно тебе будет парень тут зомби нет, кровь не наливают иди топись в унитазе

Мaкс
15.02.2016, 19:40
Не нравится мне это.

Это было бы вполне понятно, если чел больше не мог бы придти.
А так - факты такие, Пирожок быстро кидает голос и убегает.
Следом подтягивается Док и начинает юзать тему моих умственных способностей, вполне возможно, чтобы развести на нервы.
Ну или я им так взаимно не понравился и все случайное совпадение)

Эдвард
15.02.2016, 19:40
ровно через час, а то и скорее, ты тоже кинешь в кого то голос и тоже совершенно без оснований. А потому что первый день.
Все время забываю что вам всем надо озвучивать очевидные вещи.

Спасибо и без тебя знаю, по этому предлагаю равнение.

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:42
Привет , и как там геи ?
стоят, шо им сделается

добавлено через 1 минуту
Пирожок, пока я тебя не сожрал, обьясни свой голос?
Эдик, будешь так меня звать - нос сломаю

Доктор Быков
15.02.2016, 19:42
Так, ладно, время подходит, быстро эволюционируем до прямоходящих и договариваемся кто против кого голосует.

Рената Литвинова
15.02.2016, 19:42
Артур,ну вот рааньше Вы где были?)) Мы бы обоюдно друг друга подышать вывели,без эмоций,сберегая ишемические процессы) Я же не против,тем более медведь мой Ванечка))),в диагнозе в общем убедителен,первый день,ни очемный момент. Как рука?)

Анка
15.02.2016, 19:43
Спасибо и без тебя знаю, по этому предлагаю равнение.
В смысле , чтобы сравнять голоса ?

Шнур
15.02.2016, 19:43
А равнение делать будем?

Доктор Быков
15.02.2016, 19:45
Ну что, давайте выберем Макса и Анку, например, и проголосуем против них 4/4

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:46
Артур,ну вот рааньше Вы где были?)) Мы бы обоюдно друг друга подышать вывели,без эмоций
вы тут целый день тусовались и не могли ни до чего договориться??? протирай я тут с вами весь день штаны можно было подумать это что-то решало бы

Эдвард
15.02.2016, 19:46
стоят, шо им сделается

добавлено через 1 минуту

Эдик, будешь так меня звать - нос сломаю

Любопытно будет посмотреть... Пирожок...

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:46
Как рука?)
устала)))

Рената Литвинова
15.02.2016, 19:47
Пирожкоов,я про другую,сломанную)

Артур Пирожков
15.02.2016, 19:49
Это было бы вполне понятно, если чел больше не мог бы придти.
дорогой, пути господни неисповедимы, сейчас могу через 15 минут не могу, тут у вас плохо ловит вай-фай, так что давай мне тут не заливай или ты на этом будешь строить свои подозрения?

добавлено через 1 минуту
Пирожкоов,я про другую,сломанную)
ушиб средней тяжести, мизинец онемел, обручальное кольцо не налезет так что, детка, ЗАГС отменяется

Эдвард
15.02.2016, 19:50
Ну что, давайте выберем Макса и Анку, например, и проголосуем против них 4/4

А давайтн Быкова и Пирожка?

Мaкс
15.02.2016, 19:53
дорогой, пути господни неисповедимы, сейчас могу через 15 минут не могу, тут у вас плохо ловит вай-фай, так что давай мне тут не заливай или ты на этом будешь строить свои подозрения?



Да прежде чем мне заливать про подозрения надо выслушать их от тебя.

добавлено через 2 минуты


А давайтн Быкова и Пирожка?

Там на мне уже есть голос.
А так только за.

Рената Литвинова
15.02.2016, 19:53
Артур,я все детство,с 4 лет,по медкартинкам лазила) Особенно жуткие переломчики и врожденные аномалии завораживали. Поэтому то,что у Вас -я узнала.Это точно,совсем не ЗАГСно. Проверьтесь,Артур.

Доктор Быков
15.02.2016, 19:54
А давайтн Быкова и Пирожка?
да уж, до прямоходячих эволюционировать не получилось... давай хоть из одноклеточных выбирайся.
В данном случае не важно как будут звучать имена, двоих берем чтобы меньше путаницы было, Макса теперь по любому брать придется, за него уже Пирожков проголосовал.

Анка
15.02.2016, 19:58
Ну что, давайте выберем Макса и Анку, например, и проголосуем против них 4/4
Почему Анку?
Вот деловой - пришёл и раскомандовался , фигу вам всем!
Поставите меня в голосовалку - играть не буду !

добавлено через 1 минуту
И , вообще , я считаю никаких равнений , либо играем , либо - нет.

добавлено через 1 минуту
@Мaкс,
@Рената Литвинова,
@Эдвард,
Артур Пирожков,
Считаю, что нужно голосовать , хватить резину тянуть , НАДОЕЛО!
Где то бродят некоторые , а потом начинается . ....

Мaкс
15.02.2016, 19:59
Почему Анку?
Вот деловой - пришёл и раскомандовался , фигу вам всем!
Поставите меня в голосовалку - играть не буду !

добавлено через 1 минуту
И , вообще , я считаю никаких равнений , либо играем , либо - нет.
Кого выгнала бы сама?

Рената Литвинова
15.02.2016, 19:59
А давайте да,каждый сам будет думать,проявлять свои иллюзии,без давлений?))) Молодец,Артур,не зря мачо,понимаю теперь)

Анка
15.02.2016, 19:59
Предлагаю Быкова убрать - болтает много ! 8-)

Доктор Быков
15.02.2016, 20:00
Поставите меня в голосовалку - играть не буду !
ладно, хрен с вашей женской логикой. Голосуем против меня и Макса

Анка
15.02.2016, 20:00
Кого выгнала бы сама?
Сейчас бы - Быкова , пришёл и начал здесь команды раздавать , тоже мне Генерал невидимого фронта , таких звёздунов останавливать нужно. :-\

Мaкс
15.02.2016, 20:02
@Мaкс,
@Рената Литвинова,
@Эдвард,
Артур Пирожков,
Считаю, что нужно голосовать , хватить резину тянуть , НАДОЕЛО!
Где то бродят некоторые , а потом начинается . ....

Артур голос отдал.

добавлено через 1 минуту
Сейчас бы - Быкова , пришёл и начал здесь команды раздавать , тоже мне Генерал невидимого фронта , таких звёздунов останавливать нужно. :-\

Я не видел от него именно команд.
От слова совсем.

Анка
15.02.2016, 20:02
ладно, хрен с вашей женской логикой. Голосуем против меня и Макса
А я не буду играть в равнение , играем и всё . 8-)
Ты как , Макс , считаешь?
И Рената с Артуром , Эдуард тоже пусть скажут свой голос.

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:05
Я странная женщина... Но руку Артура мне жалко.. Я за то,чтобы милый друг отлежался дома.

Мaкс
15.02.2016, 20:06
А я не буду играть в равнение , играем и всё . 8-)
Ты как , Макс , считаешь?
И Рената с Артуром , Эдуард тоже пусть скажут свой голос.
Я так понимаю, что именно сегодня равнение - это скорее хорошо, чем плохо.
Но хочу видеть как кто сам решит и сделает выводы равнять или нет.

Мой голос будет или в Пирожкова или в Быкова.

С голосом не тороплюсь, так как сам стою на голосовании, надеюсь это понятно.

Анка
15.02.2016, 20:07
Я странная женщина... Но руку Артура мне жалко.. Я за то,чтобы милый друг отлежался дома.
Будешь голосовать против Артура?

Шнур
15.02.2016, 20:07
Равняем Макса с Артуром?

Анка
15.02.2016, 20:08
Мой голос будет или в Пирожкова или в Быкова.
С голосом не тороплюсь, так как сам стою на голосовании, надеюсь это понятно.
Мне понятно. :)

добавлено через 39 секунд
Равняем Макса с Артуром?
Иди спи , Шнур . 8-)
Никто не равняется , играем. :flirt:

Шнур
15.02.2016, 20:09
ниче не понял. Седня не голосуем?)

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:09
Я уже) Уверена,что это не роковой поступок)

Артур Пирожков
15.02.2016, 20:11
@Рената Литвинова, ты такая противоречивая

Молодец,Артур,не зря мачо

Я за то,чтобы милый друг отлежался дома.
кто тебя будет лобызать кроме меня?

добавлено через 41 секунду
Уверена,что это не роковой поступок)
ТП

Анка
15.02.2016, 20:11
ниче не понял. Седня не голосуем?)
Голосуем , уже голосуем . :)

Святой Валентин
15.02.2016, 20:11
ниче не понял. Седня не голосуем?)

Шнур..ну почему же не голосуем? Все четко по расписанию.
голосуем с 19-30 до 20оо. Затем закрываем игровой день и подводим итоги.

Анка
15.02.2016, 20:12
@Мaкс,
Я пойду за тобой. :)

Доктор Быков
15.02.2016, 20:12
А я не буду играть в равнение , играем и всё .
мадам, вы подписываете себе приговор

Эдвард
15.02.2016, 20:12
Мне Артур не нравится, но это скорее личное.

Мaкс
15.02.2016, 20:13
ТП

Слишком в образ вошел, воздухом немного подыши.

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:15
Артур,я ужаасная) Противоречивая,несуразная,потусторонняя немножко,в меру. Но с Вашей рукой мы еще станцуем)

Шнур
15.02.2016, 20:15
Короче я ничего против никого не имею, но надо за кого-то голосовать для равнения, поэтому голосую за Макса. Макс, не обижайся!

Мaкс
15.02.2016, 20:15
@Мaкс,
Я пойду за тобой. :)
Хорошо, только не торопи тогда.
А то останется на конец та же Бабка и я фз куда она голос отдаст.
Что ты там за нее говорила, кстати?
Я ниче не въехал)

Артур Пирожков
15.02.2016, 20:16
Слишком в образ вошел, воздухом немного подыши.
Ты моя Птичка :D

Доктор Быков
15.02.2016, 20:16
@Мaкс,
@Шнур,
нет смысла стрелять наугад! На данном этапе невозможно определить ни мирных ни мафов. Кто все таки готов сравнять? Можно и без Анки с Ренатой управиться.

Анка
15.02.2016, 20:16
мадам, вы подписываете себе приговор
:-*
Приговор мне будет другой , на Ваш приговор мне до звезды , я же не звезда , я - живая и обычная! :)
Меня Деда воспитывал быть честной и открытой всегда , я его не подведу никогда. :nagan:

Шнур
15.02.2016, 20:17
@Доктор Быков, я и хочу сравнять, просто я не видел никакой схемы, вот и решил, что макс и артур у нас уравнители. Я ошибся?

Мaкс
15.02.2016, 20:17
Короче я ничего против никого не имею, но надо за кого-то голосовать для равнения, поэтому голосую за Макса. Макс, не обижайся!
Разберемся.
Надеюсь)

Анка
15.02.2016, 20:17
А то останется на конец та же Бабка и я фз куда она голос отдаст.
Что ты там за нее говорила, кстати?
Я ниче не въехал)
Бабки нет , это клон ДК был , она в вечной бане .
Так что все здесь. :)

Мaкс
15.02.2016, 20:19
Ты моя Птичка :D
Ога, Тортик Прага ты)

Шнур
15.02.2016, 20:20
@Анка, сыграю-ка я тебе песню!

Ленинград Терминатор download mp3 for free (https://pleer.com/tracks/382451QXB6)

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:22
Артур,я Вам утешительную косичку заплету)) Эксклюзив от звезды)

Эдвард
15.02.2016, 20:22
Я против Пирожка проголосовал. Совпало.

Мaкс
15.02.2016, 20:23
Проголосовал Артура, потом увидел голос Эдварда.
Кто остался, Быков, Анка?

Доктор Быков
15.02.2016, 20:25
@Мaкс, за тебя уже 2 голоса, можешь уравновесить, проголосовав за Артура

Анка
15.02.2016, 20:26
Кто остался, Быков, Анка?
Я проголосовала.

Шнур
15.02.2016, 20:27
Ребята, пойду в бар побухаю. Заваливайте, сегодня я ставлю! :drink:

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:28
Как сердце стучит.... Эдвард,Вы можете сыграть что-нибудь?)

Доктор Быков
15.02.2016, 20:29
та-ак... придется мне голосовать против макса и надеяться Бабка все-таки придет и проголосует тоже против Макса. И все выживут.

Артур Пирожков
15.02.2016, 20:31
вы совсем что ли очумели? чо тварите? ну и хрен с вами, а не проверки, общество одноклеточных
*плюнул и ушел

Анка и Шнур мафы!
ариведерчи!

Эдвард
15.02.2016, 20:31
Нюесли что можно голос поменять.

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:32
Можно?

Эдвард
15.02.2016, 20:33
вы совсем что ли очумели? чо тварите? ну и хрен с вами, а не проверки, общество одноклеточных
*плюнул и ушел

Анка и Шнур мафы!
ариведерчи!
Не истери, выровняем

Мaкс
15.02.2016, 20:34
вы совсем что ли очумели? чо тварите? ну и хрен с вами, а не проверки, общество одноклеточных
*плюнул и ушел

Анка и Шнур мафы!
ариведерчи!
Время еще есть.
Ответь лучше за голос в меня, почему.

Доктор Быков
15.02.2016, 20:35
Не истери, выровняем
теперь выровнять может каждый, кто проголосовал против Артура, проголосовав в любого кроме Макса

Анка
15.02.2016, 20:37
Анка и Шнур мафы!
ариведерчи!
Довыёживался , съездил в гей клуб и меня в мафы определил , сейчас ему мой Дед накостыляет на выходе ... :diatel:

Доктор Быков
15.02.2016, 20:42
А что, есть желающие, поменять свой голос (любой) на голос в Анку? Я поддержу пожалуй.

добавлено через 1 минуту
@Рената Литвинова, нельзя сообщения редактировать, теперь можешь свой голос себе на стенку повесить, тут он уже никому не пригодится

Анка
15.02.2016, 20:43
А что, есть желающие, поменять свой голос (любой) на голос в Анку? Я поддержу пожалуй.
Мстительный Быков .

Доктор Быков
15.02.2016, 20:43
Артур Пирожков, так как насчет Анки?

Мaкс
15.02.2016, 20:44
А что, есть желающие, поменять свой голос (любой) на голос в Анку? Я поддержу пожалуй.

добавлено через 1 минуту
@Рената Литвинова, нельзя сообщения редактировать, теперь можешь свой голос себе на стенку повесить, тут он уже никому не пригодится
Кто-то да + ты с Артура и в итоге вылечу я.
Че, классное предложение)))

Доктор Быков
15.02.2016, 20:46
Кто-то да + ты с Артура и в итоге вылечу я.
если что сейчас я пока как бы против тебя проголосовал, но хочу поменять на Анку, если например ты с Артуром меня поддержите

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:46
Мужчины,простите,я немного увлеклась волосами Артура,они шикарны,и немножко забылась. Это как медитаация.. Я поправлюсь)

Мaкс
15.02.2016, 20:47
если что сейчас я пока как бы против тебя проголосовал, но хочу поменять на Анку, если например ты с Артуром меня поддержите
Я не поддержу.

Анка
15.02.2016, 20:48
Очень красиво получается , один меня в мафы определил , второй угрожает открыто и призывает против меня голосовать , видела я такие вечеринки в одном лесу... :-!

добавлено через 1 минуту
Мужчины,простите,я немного увлеклась волосами Артура,они шикарны,и немножко забылась. Это как медитаация.. Я поправлюсь)
Не стоит увлекаться , зачем изменила голос , Быков уже против меня всех настраивает , никакой он не медведь ... :-\

Мaкс
15.02.2016, 20:48
Очень красиво получается , один меня в мафы определил , второй угрожает открыто и призывает против меня голосовать , видела я такие вечеринки в одном лесу... :-!
Это жестокий мир, детка.

Доктор Быков
15.02.2016, 20:49
А ну все в порядке в принципе, голос Ренаты отправляется в помойку за редактирование и у нас 3/3

Анка
15.02.2016, 20:50
Это жестокий мир, детка.
Пришёл Быков и изменил резко ситуацию, до этого было всё мило и тихо. :)

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:52
Я не нарочно,в другом кафе не украшают стеночки голосами. Я не вижу причин,чтобы Анку обижать. Ни одной. Против Артура голосовала я первая. Надеялась,что единственная. Ванечка,ты не был таким к женщинам... Что случилось?

Мaкс
15.02.2016, 20:53
Пришёл Быков и изменил резко ситуацию, до этого было всё мило и тихо. :)

То, что Артур ему симпатичен, Быков высказывал сразу.
Почему я их мысленно отметил вместе.
Не тебя, не Ренату, а именно его, потому что именно так прочувствовал.

Анка
15.02.2016, 20:53
А ну все в порядке в принципе, голос Ренаты отправляется в помойку за редактирование и у нас 3/3

@Рената Литвинова,
Рената , зачем ? =-O

Доктор Быков
15.02.2016, 20:53
Похоже мне пора лечиться, ночью по крайней мере
Ну и на всякий случай, если вдруг не доживу до следующего дня, Анку все таки скидывайте

Анка
15.02.2016, 20:56
То, что Артур ему симпатичен, Быков высказывал сразу.
Почему я их мысленно отметил вместе.
Не тебя, не Ренату, а именно его, потому что именно так прочувствовал.
Завтра они меня уберут , если не сегодня ночью.. :'(

добавлено через 1 минуту
Похоже мне пора лечиться, ночью по крайней мере
Ну и на всякий случай, если вдруг не доживу до следующего дня, Анку все таки скидывайте
Я тебя вылечу сегодня ночью:wizard::wizard: и скину завтра 8-), нашёл мафиозницу ...
Если есть здесь врач , спасите меня. :'(

добавлено через 38 секунд
@Доктор Быков,
Вот чем я Вам не понравилась ? :-\

Доктор Быков
15.02.2016, 20:58
Я тебя вылечу сегодня ночью и скину завтра , нашёл мафиозницу ...
Если есть здесь врач , спасите меня.
добавлено через 38 секунд
@Доктор Быков,
Вот чем я Вам не понравилась ?
ладно все ясно, остается надеяться что доктор не полный лох у нас

Рената Литвинова
15.02.2016, 20:59
Анку ,это шампанское и близость Артура так подействовали.. Никто не уберет,потому что тот,кто громче всех и активнее всех ищет нехорошести в других,тот ими и страдает. И зябко от этого...

Анка
15.02.2016, 21:01
Анку ,это шампанское и близость Артура так подействовали.. Никто не уберет,потому что тот,кто громче всех и активнее всех ищет нехорошести в других,тот ими и страдает. И зябко от этого...
А Артур тоже меня со Шнуром в мафию записал... :'(
Звездуны недоделанные... :'(