PDA

Просмотр полной версии : Серьёзный человек или "вечный подросток"


QCosa
07.06.2008, 18:14
интересно ваше мнение , с кем лучше строить отношения с серьёзным(ой) мужчиной(женщиной) или же с "вечно юным" человеком


плюсы - минусы , на ваш взгляд

Lego
07.06.2008, 18:28
мой вариант - №2 ибо сам являюсь таковым и мне нравятся *вечно юные* люди, будь они хоть подростки, одногодки или люди за 70 и совсем не нравятся люди /любого возраста/ живущие по жизни отшень сурьезно, так сказать соответсвующие статусу - СКУКОТА с ними смертная, болотце

True
07.06.2008, 18:28
Лучше всего с тем, кто весел, но внутри есть "каменное дно"(с), фундамент. С рохлей интересно, когда он(а) у тебя в гостях на пару часов, но долго не выдерживаю, так или иначе. Начинаю жестко стебать. :)

QCosa
07.06.2008, 18:41
ещё маааленький вопросик
с кем лучше быть в паре , с романтиком , обормотом или прагматиком ?





мне с обормотом :hihi: (с другими мучает зевота )

Lego
07.06.2008, 18:50
3 в 1 - оптимальный выбор, хотя скорее всего таких не бывает((

Shaman
08.06.2008, 11:13
True, :agree: :)
Вечно юный прагматик рядом со мной - это рулез!
Поскольку сам чрезмерно сурьёзный раздолбай. :hihi: :D

АномалиЯ
08.06.2008, 12:30
зачем впадать в крайности? самое то - серьезный человек, который иногда может позволить себе ребячество. :)

Mari
08.06.2008, 12:35
Мне как-то легче по качествам ориентироваться: ум, мужественность и сексапил должен чувствоваться, надёжность в плане Борец по жизни, романтизм мне нужен - я это люблю! Прагматизм, чтоб мат. база тож была. Некий экцентризм или авантюризм - хоть немного - а то без этого скучно будет. Надо, чтоб поддержал, если мне придёт в голову что-нибудь "эдакое" выкинуть...

А ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ЛЮБИЛ И СТАРАЛСЯ, ЧТОБ МНЕ БЫЛО С НИМ КОМФОРТНО.

Шрайк
08.06.2008, 13:19
Соглашусь с Аномалией - крайности ни к чему. Оптимально, когда в жизни человек легкий и "ребячливый", а при решении серьезных вопросов становится тяжелым булыжником, которого сложно сдвинуть :) Вроде бы такое получается сочетать

SAGE
23.08.2008, 07:34
То есть нужен баланс ! :)