PDA

Просмотр полной версии : Все мы из шляпы Боярского....


Сава
12.06.2008, 13:22
Тест (https://archive.the-light.ru/tests/view/3)

Народ, я ржала долго над вопросами ))))))

Отшельник
12.06.2008, 13:27
Ты — Думательная Шляпа Боярского!

https://yellow.the-light.ru/i/1/test/1.jpg
Поскольку оригинальный мозг Боярского давно внесен в «золотую коллекцию» ГОСФИЛЬМОФОНДА СССР, главному мушкетеру нашей бескрайней родины не обойтись без шляпы. Во-первых, шляпа подсказывает Боярскому тексты песен. Во-вторых — когда он не в голосе, шляпа может и спеть за него. Надо только засунуть под шляпу маленький магнитофон с песнями из любимых кинофильмов. В-третьих, в шляпе всегда можно удобно разместить жопу. А когда жопа — в шляпе, а конь — в пальто, хозяину можно просто посидеть в тишине у камина. Настоящему гасконцу всегда есть на чем посидеть, даже если его жопа осталась в далекой бесшабашной юности.

Mari
12.06.2008, 15:57
Ты - былая рана М. Боярского

Ты многое повидал на своем веку. И стреляли в тебя, и ножи совали не меньше чем в остальных. И если оперативной выучки у тебя нет, то, что такое честь офицера ты хорошо знаешь — на фронте этому быстро учили! «Выходит я, по-твоему, честь офицера замарал? Чем? Говори при ребятах, у меня от них секретов нет!» — сказал бы тебе Глеб Жеглов. А ты бы ему ответил: «Ты не должен был подкладывать в карман Кирпичу кошелек». И это — правильно. Только не забывай менять на себе бинты и ходить на перевязки, рана — дело серьезное.

True
12.06.2008, 17:02
OTLLIEJIbHuK, +1. Реально ржал над вопросами, да))

Шрайк
12.06.2008, 18:21
Еще одна Шляпа Боярского! ))))))))

Сава
12.06.2008, 18:45
блин, а я усы :D

Mari
12.06.2008, 18:50
Бывает. Усы это еще не самое стрёмное, что могло бы попасться девушке из частей тела Боярского - надо полагать... (смайлег, который РЖЕТ!)

Яблонька_цветущая
12.06.2008, 19:06
https://yellow.the-light.ru/i/1/test/4.jpg По утрам надев трусы, не забудьте про усы — это как раз про тебя. Такое впечатление, что ты родился (родилась) усатым человеком. Ах, эти роскошные пышные усы — мечта зеленых юнцов и цирковых бородатых женщин! Когда ты скачешь на коне, твои усы развеваются за спиной армейским штандартом. Когда, лежа на спине в ванне, ты погружаешься с головой под воду, усы расплываются вокруг твоего рта бесформенными черными водорослями. Когда ты лобызаешь прекрасную деву в будуаре, твои усы так страстно сплетаются с ее локонами, что расцепить эти колтуны можно только садовым секатором. Помни — усатые люди способны менять ход истории!

Яблонька_цветущая
12.06.2008, 19:08
Mari, по мне так нижние части интереснее :hihi: :am:

Mari
12.06.2008, 20:26
Ну, я усы-то тоже - в принципе не люблю. Не нравяццО! Как и борода. Но все равно неприкольно, если бы тестег выдал что-то вроде: "Вы.... М. Боярского". Обидно было бы - чесслово!

Сава
12.06.2008, 20:42
Mari, зато потом гордо ходить, представляясь: "Я - жопа М.Боярского!" :D

Яблонька_цветущая
12.06.2008, 20:59
Сава, нет, лучше: я - самая красивая часть Боярского :hihi: (может и усы)

Mari
12.06.2008, 21:07
Или самая ценная (может, и усы!!!) Блин, девчонки, ну, какие ж мы всё-таки. Взяли так и всё опошлили. УЖОЗЗЗ!!!

Яблонька_цветущая
12.06.2008, 21:13
Mari, ты о чем? :hihi: Наоборот, украсили... ;)

Mari
12.06.2008, 21:18
Ну, в общем да. Мы вообще собой любую тему украшаем, в которой пишем. на то мы и милые Леди! :love: :agree:

Сава
12.06.2008, 21:41
ой, украсим, так украсим.:D иногда аж не вериться, что сама "украшала"))