PDA

Просмотр полной версии : мафия 17 Тайны богов


Китиара
22.02.2016, 21:46
На самой вершине Олимпа сидит грозный Зевс, много всего он повидал за время своего бессмертия, но идут века, бегут тысячелетия, перестали люди ему поклоняться, и заскучал, великий громовержец.
И тут пришла ему в голову идея, а что если собрать других богов, себе на пир, других посмотреть, и себя показать. И тогда послал он гонца легкокрылого Меркурия с кличем.
Боги разных стран, собирайтесь у меня на Олимпе, ждет вас вино из райских виноградников, явства невиданные, поговорим, поделимся секретами, посетуем на житье бытье.
Будут развлекать нас музы и хариды, жду ВАС с нетерпением.
Вот какую весть понес Гермес во все края.
https://s015.radikal.ru/i331/1602/04/820a16c8b9a9.jpg
Начнём сегодня в 17.00

На приглашение откликнулись:
1.Юрата
2.Эскулап
3.Геката
4.Инари
5.Эол
6.Баст
7.Шани
8.Будда
В этой теме, раскажите кратко о себе, из какой вы страны, чем управляете, какие у вас спутники, что больше всего любите.

Зевс
22.02.2016, 22:13
Жду ВАС!

ГЕКАТА
22.02.2016, 22:28
О, дорогой Зевс, я по приглашению, настала ночь и я явилась.
Вот моя визитная карточка.
https://slavculture.ru/images/kategorii/religia/-MvSPbMOkvY.jpg

Китиара
22.02.2016, 22:33
Геката, ты богиня чего? где появилась в какой стране, кто твои спутники, поподробней пожалуйста. Должны мы знать, что от тебя ждать.

Юрате
22.02.2016, 22:56
Пока прекрасная Геката рассказ свой нам готовится промолвить,позвольте я поведаю немного о роке злом,мою судьбу постигшем.Юрате я,богиня холодного,но щедрого простора,богатого и волнами,и светом,Балтийским морем однажды нареченном.Жила я во дворце янтарном,повелевала морем,всем живущим и украшающим его,русалки мне служили.Отец мой,грозный повелитель всего живого,в облаках живущий,Перкунас,все мне дозволял,но только от человеческой любви зарок был нерушимый взят.Но от судьбы спасения нет богиням,смертным.Пришёл мой час,любовью напоенным и моё сердце стало.Прекрасного Кастидиса я встретила,рыбак он.Взаимным было чувство и укрыла его я во дворце моём янтарном.Узнал отец,разгневался он страшно.Разрушил молнией своей он беспощадной мой замок,все мечты мои о счастье.Приказ был волнам дан чтоб укачали до смерти милого,а мне ,прикованной навеки к янтарной глыбе только остаётся лишь слёзы лить,любовь свою лелея.И эти слёзы янтарем чудесным волной относятся на берег моря.Кто найдёт их ,навсегда благословлен мной будет на долгую,счастливую любовь.Таков мой дар,сама надежд лишившись ,могу счастливым сделать я любого)

ГЕКАТА
22.02.2016, 22:58
Геката, ты богиня чего? где появилась в какой стране, кто твои спутники, поподробней пожалуйста. Должны мы знать, что от тебя ждать.

Я являюсь анатолийской и фракийской богиней.
Раннее я была добродетельной богиней связанной с Луной. Но потом меня стали бояться.
От Зевса я получила власть над судьбой земли и моря, а от Урана (деда) мне досталась великая сила.
Теперь меня называют богиней чародейства и перекрестков.
Но так как я девственница и не имею детей, то оберегаю маленьких детей, защищаю беременных. Помогаю странникам и утешаю брошенных влюбленных.
Я много могу говорить за себя.

Шани
22.02.2016, 23:10
Приветствую всех и владыку Олимпа)
Мое имя Шани, что означает "медленный". Среди всех богов-управителей планет, я старший. И боги, и люди приносят мне огромное количество даров, чтобы умилостливить меня, ведь мой взгляд может приносить несчастье. Однажды один очень могущественный царь, захвативший власть над всем миром, захотел подчинить себе и все планеты, чтобы ему всегда сопутствовала удача, и мы боги планет всегда оставались на одних и тех же местах на небосводе, а потому он захватил нас в плен и уложил на ступени своего трона, и когда поднимался на него, то ступал по нашим спинам. Однако один мудрец знал о могуществе моего взгляда и обманул царя, уговорив его перевернуть нас, плененных управителей планет, лицом наверх, чтобы он мог смотреть нам в глаза, когда поднимается к трону. Я бросил на него лишь один взгляд, и в течение 7,5 лет его царство было разрушено, убиты все его родственники и он сам. Таково мое могущество.
Как-то сам повелитель Кайлаша Шива, позвал меня на день рождения своего ребенка, Ганеша и упросил взглянуть на него, наивно полагая, что мой взгляд не может повредить не ему, не его семьи. Голова ребенка тотчас обратилась в пепел и ее пришлось заменить головой слона, с тех пор Ганеша изображается на всех фресках с головой слона.
Мой день суббота, а животное, на котором я езжу - черный ворон. Желающие умилостивить меня кормят по субботам ворон. В месте, где построено множество храмов мне стоят огромные весы, и желающий принести мне жертву на одну часу весов кладет мне рис, овощи, фрукты и иные подношения, а на другую садится сам, и если вес равен, то я буду более благосклонен к нему, когда в его жизни начнется Сади-Сате, 7,5 лет, когда его жизнью управляю я. Я и есть олицетворение судьбы. Люди Запада называют меня рок, а планета, которой я правлю называется Сатурн.

Баст
22.02.2016, 23:14
https://s020.radikal.ru/i720/1602/d1/db54759cd94c.jpg (https://radikal.ru/big/b579ffeffdf94544886b32a9dee71e6e)

Баст , богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага приветствует Великих богов, всех сущностей благих и достойных и открывает им дверь имя которой Харсак - Шу , ее верхнюю створку Ниб-Маат-хари-ратиу-ф , ее нижнюю створку Ниб-Пахти-Лхасу-минманит в начало начал нашей истории , которую мы напишем вместе.
Я поведаю о своей родине.
Раскаленное марево дрожит над пустыней.
До самого горизонта тянутся безжизненные красные пески, окружающие со всех сторон благодатную землю, дар богов, имеющую много имен.

Та- Мери - Земля возлюбленная, Идебуи- Два берега, Тауи - Две земли и Та-Кемет - Чёрная земля.
Узкая полоска жизни вокруг Великой реки, пальмовые рощи, густые заросли тамариска, камыша и папируса.
Номы от Верхнего царства со столицей в Иераконполе до Буто, столицы Нижнего, объединившиеся вокруг Мемфиса или Хет-ка-Птаха — Усадьбы двойника Птаха , давшие начало царству Айгюптос или Земле ока Хора, стране пчелы и тростника, обители могущественных богов и фараонов.
Кошка таинственна, загадочна и близка ко всему, что не дано постичь человеку.
Она - душа древнего Египта…
Сфинкс - ее двоюродный брат, и они говорят на одном языке, но кошка древнее Сфинкса и помнит то, что тот уже позабыл.
https://s5.rimg.info/16afb5a2d82a6a8a1e8bb0c9f3cd9162.gif (https://smayliki.ru/smilie-491424711.html)

Инари
22.02.2016, 23:58
О, Зевс.
Гермес долетел и в наши края.
Я богиня Инари.
https://s019.radikal.ru/i635/1602/c7/bcec8d24be2f.jpg (https://www.radikal.ru)
Прибыла к вам из Японии.
У себя на родине, мне посвящены более трети (около 32 000) синтоистских храмов Японии.
Я исполнительница желаний, божество удачи и благополучия.
С 714 года по настоящее время меня помнят, любят, обожают и боготворят.
Я божество не имеющее пола и человеческой сущности.
Я могу быть и женщиной и мужчиной, и ещё принимать облик животных.
Главное, что я всегда готова откликнуться и помочь нуждающимся во мне.

Будда
23.02.2016, 13:02
Я прибыл из Индии. Люблю путешествовать, смотреть новые страны и миры. Все составные вещи недолговечны. Стремитесь к собственному высвобождению с особым усердием.

Эол
23.02.2016, 13:14
Тыдыщь! сегодня порывистый ветер....я Эол...можно просто LOL :rzhaka: я Бог ветра...

Китиара
23.02.2016, 14:06
Отлично начнём сегодня в 17.09

Мардук
23.02.2016, 19:21
Так, начальство не опаздывает, начальство задерживается.
Кто тут меня не знает? Я Мардук! Бог богов и Отец отцов!
В свое время мне в ножки поклонились все боги.