PDA

Просмотр полной версии : Магний В 6


Sofiya
25.02.2016, 19:13
Соседка пьет магний В6 ,якобы и от :org: сердца и от диабета.И мне посоветовала.Стоит ли применять,кто применял?

Velassaru
25.02.2016, 19:35
я пила курсом месяц. Правда при аллергии - как укрепляющий иммунитет или просто витаминный БАД.
Не знаю от чего еще помогает, но мне помог.

Меламори
25.02.2016, 19:41
@Sofiya, мне терапевт прописала как профилактику ВСД.

Змеюсик
25.02.2016, 19:45
Я пила и пью курсами 3 раза в год ,кстати эндокринолог выписал
сон точно улучшается ,слышала, что при ПМС помогает .

Карамель
25.02.2016, 19:46
@Sofiya, от диабета ??
БАД он и есть БАД.
Лучше всего в этом смысле внутримышечно В6 и АТФ чередуя

Sofiya
25.02.2016, 19:49
@Меламори, ты покупала германский "натурпродукт",таблетки шипучки,растворимые в воде?

Меламори
25.02.2016, 19:51
@Sofiya, какие то капсулы были

Sofiya
25.02.2016, 19:52
@Карамель, у нас терапевт всем диагноз "остерохондроз"ставит.Столько мужиков ходят ходят ,якобы у них радикулит и раз.....рак легкого или костей....

добавлено через 1 минуту
В аптеке море видов этого магния.И по 800 и по 200 рублей

Меламори
25.02.2016, 19:53
@Sofiya, жесть..

добавлено через 17 секунд
@Sofiya, да бери за 200, смысл переплачивать?

Карамель
25.02.2016, 20:01
@Sofiya, дался этот магний...
надо пойти сдать кровь на количество магния и тогда сразу будет ясно, надо его пить или нет.
А то может магния предостаточно, а тут ещё больше, а избыток он тоже не полезен.
Я вообще не пониимаю, как люди могут пить что-то не зная картины своей крови.
я так не могу.

Sofiya
25.02.2016, 20:05
@Карамель, обследоваться начнешь,найдут бяку.Денег нет,врачей знакомых нет,хоть ложись и помирай

Карамель
25.02.2016, 20:07
@Sofiya, а может не найдут .
пить БАДы вслепую вовсе не хорошо для здоровья

Хавва
25.02.2016, 20:08
магний расслабляет мышцы... группа В усиливает нервную проводимость в волокнах.все вместе- неплохо.. и сон улучится,точно)

добавлено через 54 секунды
@Sofiya, дался этот магний...
надо пойти сдать кровь на количество магния и тогда сразу будет ясно, надо его пить или нет.
А то может магния предостаточно, а тут ещё больше, а избыток он тоже не полезен.
Я вообще не пониимаю, как люди могут пить что-то не зная картины своей крови.
я так не могу.

с продуктами в организм попадает мало что) продукты последние 40 лет стали содержать меньше того,что было раньше..

Sofiya
25.02.2016, 20:10
@Хавва, я купила конфеты,якобы шоколадные.Так вместо сахара там подсластитель Аспартам .

Хавва
25.02.2016, 20:16
@Хавва, я купила конфеты,якобы шоколадные.Так вместо сахара там подсластитель Аспартам .

ужас... а там не было указано ,что есть сахарозаменитель?

Карамель
25.02.2016, 20:24
@Sofiya, я сейчас состав читаю во всём )

Sofiya
25.02.2016, 20:25
ужас... а там не было указано ,что есть сахарозаменитель?

Аспартам.После этих конфет я боюсь сладости покупать.И в торты и печенье могут сыпануть что дешевле.Что с детьми будет лет через 5(

Хавва
25.02.2016, 20:45
Аспартам.После этих конфет я боюсь сладости покупать.И в торты и печенье могут сыпануть что дешевле.Что с детьми будет лет через 5(

да, нужно смотреть .. неужели не указывают в составе ?

Shanti
25.02.2016, 23:18
да, нужно смотреть .. неужели не указывают в составе ?
а мало кто смотрит. проводили соц.эксперимент-поставили стойку якобы с распродажей...вот не помню, чего..по-моему, персики консервированные, по смешной цене, а этикетки переклеили, и на новых в составе был какой-то известный яд, может калий цианистый, не помню. никто не то, что состав не читал, а даже срок годности не смотрел, хотя эти распродажи всегда должны настораживать.

Карамель
25.02.2016, 23:21
@Shanti, да, помню в спаре раньше устраивали распродажи продуктов или последнего дня срока или несколько дней как просроченных, по бросовым ценам. Так расхватывали только так, не разглядывая

Shanti
25.02.2016, 23:26
@Sofiya, вообще, если по-хорошему, то все это должен врач назначать. хотя, в наших условиях наверняка дефицит всего и не будет никакого гипервитаминоза. главное, не переусердствовать.
я без рекомендаций всякое такое пью.
магний пила, назывался Магне В6, потом нашла наш аналог в разы дешевле Магнелис.
но говорят, что магний лучше принимать водорастворимый в питьевой форме, он эффективнее

Змеюсик
25.02.2016, 23:34
Вот только сегодня смеялись
У нас ходят к врачу ,только для постановки диагноза ,а лечатся в интернете .

Я вот считаю ,что лучше попить комплексные витамины и минералы ,чем конкретно ,что то одно .
хотя себе вот купила Селенцин ,правда ещё не пила

Sunny
25.02.2016, 23:50
Магний это очень нужный элемент. Особенно для тех кто спортом занимается. А также для любителей фастфуда. Потому что недостаток магния ведет к ацидозу (закислению организма). А закисление это вообще как бы плохо, кто не в курсе погуглите сами, чем это так плохо, я долго рассказывать не буду. Важно только обязательно в виде органических солей его принимать, а то в неорганических он очень плохо усваивается. Органические соли магния это например цитрат, лактат магния. А вот оксид - неорганическая. Так что смотрите на состав обязательно. Я практически круглый год магний пью, потому что фитнесом много занимаюсь.

добавлено через 7 минут
Я вот считаю ,что лучше попить комплексные витамины и минералы ,чем конкретно ,что то одно
я тоже больше люблю комплексные, но не такие чтобы все возможные витамины в одну таблетку запихать и типа от всех болезней, а 3-4 витамина/микроэлемента для конкретной проблемы. Например для зрения, для кожи, для волос, для иммунитета комплексы. Там как бы подобрано все по принципу синергизма, взаимодополнения.

Shanti
25.02.2016, 23:53
У нас ходят к врачу ,только для постановки диагноза ,а лечатся в интернете .
да :D
причем иногда с серьезными заболеваниями ведь в интернет идут - у меня пол-головы отвалилось, что делать?
:facepalm:

добавлено через 3 минуты
А закисление это вообще как бы плохо, кто не в курсе погуглите сами, чем это так плохо, я долго рассказывать не буду.
вот! поэтому нужно организм ощелачивать.
а для этого нужно пить соду :D

Shanti
25.02.2016, 23:56
Ну фу же! ))) Она же обратно сразу лезет!!!

да, противно, но я носом не дышу, когда пью, потому вкуса не ощущаю :D

Shanti
25.02.2016, 23:59
@Мелисента, а я привыкла) главное-теплая должна быть, холодную вообще нереально

Карамель
25.02.2016, 23:59
вот! поэтому нужно организм ощелачивать.
точно ) можно соду не пить, а продукты питания выбирать
курагу можно кушать, лимоны почаще, корнеплоды.
Чем ближе к земле, тем щелочнее овощ ))

Карамель
26.02.2016, 00:00
можно ограничиться тёплыми содовыми ваннами , а потом кокосовым кремом или маслом кожу смазывать )

Sunny
26.02.2016, 00:12
Не ну соду пить это наверное перебор все таки... Это если прям анализы покажут что срочно что то надо предпринимать, а так просто наверное слишком радикально.
А вот то, что самая закисляющая пища это мясо - тут прям не могу молчать. Еще один плюсик вегетарианству!

Хавва
26.02.2016, 00:14
а мало кто смотрит. проводили соц.эксперимент-поставили стойку якобы с распродажей...вот не помню, чего..по-моему, персики консервированные, по смешной цене, а этикетки переклеили, и на новых в составе был какой-то известный яд, может калий цианистый, не помню. никто не то, что состав не читал, а даже срок годности не смотрел, хотя эти распродажи всегда должны настораживать.

о БОЖЕ...какие люди легкомысленные

Искра
26.02.2016, 10:19
беременным обычно еще прописывают Магний В6 пить

добавлено через 49 секунд
и нервным сильно

Sofiya
26.02.2016, 10:21
Нам 40 лет,не рано пить соду?)))

Incognito
26.02.2016, 10:58
Соседка пьет магний В6 ,якобы и от :org: сердца и от диабета.И мне посоветовала.Стоит ли применять,кто применял?
Я применял в спортивных целях,для устранения боли в сухожилиях после тренировок,ощущал некую расслабленность после приёма,типа седативного эффекта.Вобщем преп безобидный,можно пропить.

Карамель
26.02.2016, 12:26
Нам 40 лет,не рано пить соду?)))
давно пора ))

Лунная
26.02.2016, 13:37
Магне В6 пью, курсами раза 2 в год, от нервов + при судорогах варикозных помогает..

Райя и последний дракон
26.02.2016, 13:55
@Shanti, да, помню в спаре раньше устраивали распродажи продуктов или последнего дня срока или несколько дней как просроченных, по бросовым ценам. Так расхватывали только так, не разглядывая

у нас несколько лет назад вывезли с пищекомбината просроченный сок на свалку, так люди машинами вывозили и пили.

Sofiya
26.02.2016, 14:06
Насчет просроченных продуктов.Никто же баканализ не делает,может хороший продукт,не вредно для здоровтя

Плюшкина
26.02.2016, 20:22
лучше посоветоваться с врачом

Sofiya
06.03.2016, 21:16
4 дня пью ,как и написано в аннотации -в первой половине дня.Но после приема,примерно через час на руках набухают вены.:dont_know:Завтра еще посмотрю что с венами на ногах происходит.

Хавва
06.03.2016, 21:24
можно ограничиться тёплыми содовыми ваннами , а потом кокосовым кремом или маслом кожу смазывать )
и что будет? это я к чему? у меня масло кокосового много. надо же куда-то девать)))

добавлено через 48 секунд
4 дня пью ,как и написано в аннотации -в первой половине дня.Но после приема,примерно через час на руках набухают вены.:dont_know:Завтра еще посмотрю что с венами на ногах происходит.

о ...
насколько набухают? а раньше как было? может,они тоже набухали..просто не обращала на это внимания?))

Карамель
06.03.2016, 21:25
@Хавва, будет ощелачивание организма снаружи ))
кокосовое масло или крем помогут удержать влагу

Хавва
06.03.2016, 21:26
@Хавва, будет ощелачивание организма снаружи ))
кокосовое масло или крем помогут удержать влагу
а зачем же снаружи ощелачивать? снаружи у меня -я сама...

странно... я полежу в соде и что со мной будет?я же обезжирюсь.наверное...

Карамель
06.03.2016, 21:29
@Хавва, не могу сказать, сама не занимаюсь этим, знакомые балуются.
лекции Ольги Бутаковой слушают. там есть объяснение

Хавва
06.03.2016, 21:30
@Хавва, не могу сказать, сама не занимаюсь этим, знакомые балуются.
лекции Ольги Бутаковой слушают. там есть объяснение

чего только не бывает на этом свете....но про масло- кокосовое. нерафинированное- точно знаю)) люблю им пользоваться... вместо всех кремов..

Карамель
06.03.2016, 21:33
@Хавва, мне массаж делали на это масло )

Хавва
06.03.2016, 21:35
@Хавва, мне массаж делали на это масло )

приятно.)))
очень люблю масла..
отвыкла от кремов...

Sofiya
07.03.2016, 12:33
@Хавва, я пью магний В6 шипучие таблетки.Наверно надо ждать,пока весь газ из воды не выйдет.Вот выпила-жарко стало и опять вены на руках набухли

Personal Jesus
07.03.2016, 12:36
смени на магнелис В6, он в таблетках

Карамель
07.03.2016, 12:59
@Sofiya, может к флебологу сходить, а не экспериментировать ?
вдруг где-то есть тромб ? а ты с огнём играешь

добавлено через 31 секунду
разгонишь его сама того не подозревая

Карамель
26.12.2017, 01:48
купила кошке этот Магне В6, сама попробовала )

Степлер
28.12.2017, 17:27
Ничего нельзя принимать без консультации с врачом. Есть такая вещь, как индивидуальная непереносимость.
И вообще, анализ крови желательно сдавать хотя бы раз в три месяца.

Карамель
28.12.2017, 18:57
@Степлер, в стандартном анализе магний не определяют, надо дополнительно заказывать анализ

Степлер
28.12.2017, 19:08
@Степлер, в стандартном анализе магний не определяют, надо дополнительно заказывать анализ

Да, я знаю. )))
Мужу рекомендовали магний, так что придётся сделать такой анализ.