PDA

Просмотр полной версии : Тайны богов - ускользающая красота


Зевс
25.02.2016, 22:11
https://s45.radikal.ru/i109/1602/18/364b88feeb8d.jpg

Казалось что все так шатко, но все в игре, но хитрый смертный сплел волшебные сети и поймал эола в них, и унес далеко далеко.

Эол -жертва мафии


О боги мои нас все меньше, нам надо собраться и выгнать смертных. И постарайтесь быть добрее, сегоняшний день мы все свои посты начинаем с фразы, я тебя очень уважаю и люблю.....

С нами остались
1.Инари
2.Будда
3.Шани
4.Юрате
5.Баст

Юрате
25.02.2016, 22:27
Я тебя очень уважаю и люблю... И то,что пал Иол от смертных-несправедливость,хитрость и отчасти месть.. Я думаю,что добрая Инари все ж помогала мне, и потому расчет запутать нас,представив смерть Эола как мой удар,что б больше не мешал. Я как КП свершила лишь проверку. Шани,ты прав,наш Будда-человек. Уверены лишь мы с тобой друг в друге,да пара с Буддой что здесь губит нас. Инари,как хочу я верить в тебя) Что скажет Баст?)

Баст
25.02.2016, 22:57
Я тебя люблю и уважаю.
Юрате ты все четко рассчитала.
Зная, что я буду проверять Будду, ты решила сдать своего?
Да я проверяла, как и говорила вчера всем Будду и он действительно смертный.
Ты убрала Эола, потому что он наконец то понял, что ты маф и тебе не удалось бы сегодня выкрутиться. Вы посовещались и решили подставить Будду. Чтобы ночью убрать меня, надеясь, что док лечил меня и в эту ночь я буду уязвима и ты сможешь меня убить, не дав лишний раз тебя проверить. Но мне и не надо тебя проверять. Я и так знаю что ты маф.
Так что все. Выносим сегодня Будду, или тебя разницы нет. У меня сегодня есть возможность сделать выстрел, я убиваю второго мафа. И даже если ты меня убьешь мирные выиграли.

Юрате
25.02.2016, 23:04
Я тебя люблю и уважаю.



Все,Баст-вторая смертная,загадку разгадала) Инари,я уверена в тебе))) Пожалуйста,поверь в меня и Шани. Тогда мы победим,не слушай больше Баст. Стрелять никто не будет,мы спасемся,лишь только если уберем ее. Совместно,потому что с Буддой,я повторюсь ,в проверке ясно все.
А,Баст,голосовать готова ты сегодня вдруг против Будды? Хорошо,я тоже проголосую против,как и Шани. Уходит Будда,остается смертный один средь нас,все,победили мы)
Да,убираем Будду ,мы же обе уверены что смертный он средь нас.) А дальше ты ж КП,я сдамся добровольно,богиня добрая я,жалко очень вас)

Инари
25.02.2016, 23:19
Я тебя люблю и уважаю.

Баст, когда же ты говорила, что проверяла Будду, не припоминаю этого.

Будда
25.02.2016, 23:22
Любви и уважения всему миру!


Немного отвлекусь от своей нирваны. Я долго сидел молча, чтобы дождаться, пока все мафы вылезут. Всё-таки мой первый выстрел пропал даром... Убил не того. Так вот, я КЭП. Соответственно, два лже-кэпа - мафы. Инара и Шанни, давайте объединимся, чтобы дожать Баста и Юрате сегодня и победить.


:ps: А всё-таки у меня получилось организовать равнение и сегодня! :true: Да здравствует мир и любовь! :sansara:

Баст
25.02.2016, 23:32
Я тебя люблю и уважаю.

Баст, когда же ты говорила, что проверяла Будду, не припоминаю этого.
Инари в эту ночь, как и договаривались.

добавлено через 5 минут
Любви и уважения всему миру!


. Так вот, я КЭП. С



https://wdesk.ru/_ph/157/2/667704353.gif

Будда
25.02.2016, 23:34
@Баст, сдаёшься, маф? :hello:

Юрате
25.02.2016, 23:35
Пожалуйста,давайте все попросим голосованию для нас открытым быть,поможет это уберечь нас от ошибок. И даст все шансы богам победить)

Будда
25.02.2016, 23:37
@Юрате, я только за, скрывать мне нечего, я последовательно голосую против тебя и сегодня. Сила Будды - в предсказуемости.

Шани
25.02.2016, 23:37
Отлично, боги, мафы не в себе - стрелять в Эола)). И кэпа 3)))). Прав был Эол, театр абсурда)).
Я голосую против Будды).

Юрате
25.02.2016, 23:38
Я тебя очень люблю и уважаю


Да, хорошо,а Шани ,я и Баст-против тебя и можешь ты в нирвану опять спокойно пузико нести)))

Шани
26.02.2016, 02:09
Итак, соображения. Расклад смертных сейчас как на ладони, они надеются на тайное голосование, в котором голос Инари будет решающим). А поскольку Инари прошлый раз голосовала против Юрате на то и расчет, что в этот раз будет также.
Баст хоть и написала, что Будда смертен, и якобы проверен ей, все равно проголосует против Юрате.
Если же мы сегодня устраним Будду, который маф, то Юрате будет стрелять в Баст. И даже если Баст будет стрелять в любого бога, значения это не будет уже иметь.
Инари, от тебя зависит победят ли боги.

Юрате
26.02.2016, 07:39
Я очень люблю тебя и всех и уважаю)
Чудесно утро наше близ Олимпа! Вернулась я из моря и смотрю,на берегу вот эти вот создания)https://s2.uploads.ru/t/juzZx.jpg
Я думаю,что это знак для Баст.) За ней пришли и кошка и котята,не даром превратилась в Баст хозяйка,волшебного напившись эликсира) Смотрела я на них,и родилась вдруг песня) Её для вас тихонечко сыграю)
Мельница. Белая кошка - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3jTmT0EY560)

Будда
26.02.2016, 12:37
Доброе утро, боги-коллеги, любимые и уважаемые! И смертные-кэпы, тоже привет! :)

Инари, обращаюсь к тебе! Я молчал потому что мне нельзя было говорить. Ночь в Нирване мне открылась Истина. Юрате и Баст вчера придумали план, как вывести всех на равнение. Они понимали, что выбросив меня, все увидят, что я мирный и КП, и им не скрыться. Эол их вычислил бы. Поэтому они пошли на это. Баст вроде открывает мафа Юрате, но что Баст, что Юрате хотели равнение, ночью убив умного Эола, сегодня выносят мирного меня все это мафская победа. Эол вчера раскусил хитрый план Юрате и Баст и если бы Шани послушала Эола, когда он предложил переголсовать в Юрате, план мафов провалился бы. Они вынесли бы друг друга своими руками. Инари, от тебя зависит выиграем мы- мирные Боги или смертные одержат победу.

Выносим сегодня Юрате ночью я убиваю Баст и все победа мирных Богов. Подумай.

Инари
26.02.2016, 12:47
Эол вчера был против тебя, о Будда.
Вчера же 2 КП указали, что ты смертен.
Когда я должна дать ответ?

Будда
26.02.2016, 13:07
@Инари, Эол в конце почти передумал. А то, что на меня указали два лжекэпа - это как раз-таки доказательство того, что я мирный и опасен как минимум одному мафу, а учитывая то, что я точно знаю, что я кэп, то мафы они оба.

Юрате
26.02.2016, 18:20
Я тебя очень люблю и уважаю)
Будда,здравствуй. Я знаю,что ты-смертный) Слова все важные Инари ты сказал. В ее руках все наши судьбы) Все сделано,все ниточки отдали,теперь давай мы просто в продолжение чудесной наши встречи посидим,амброзии попьем,и будем любоваться на чудный и Олимп и океан. Возьми бокал и посиди со мной) А я тебе сыграю)
Alizbar - Fairy of Melted Snow - YouTube (https://youtu.be/j-zSJPCMVUQ)

добавлено через 3 часа 26 минут
Инари,ты моя сестра -Богиня) Я вижу,сложно как тебе) Есть вариант. Дождемся Шани и прекрасно мы можем против Баст голосовать. Без разницы на самом деле это,раз Будда вдруг КП-сможет убить меня) Дождемся Шани,я прошу тебя)

Шани
26.02.2016, 20:35
Ну что же Боги, мы голосуем?
Я голосую против Будды, он смертный, мне это понятно.

Юрате
26.02.2016, 20:38
Как хотите)Я проголосовала) И даже выстрелила-все,что я смогла) Пожалуй,что вернусь я к украшению для Зевса его трона янтарем)

Шани
26.02.2016, 20:42
@Будда, Эол голосовал против тебя. И тут сомнений не было. Эол быть может сомневался в КП, но о тебе и речи не было в качестве КП).

добавлено через 1 минуту
@Юрате, насколько я понимаю, голосование будет тайным. А значит важно, чтобы все боги действовали одинаково, а не как хочу я).
Я предлагаю всем богам голосовать против Будды. Иначе будет также, как и в прошлый раз.

Юрате
26.02.2016, 20:44
Для этого нам надо всем встречаться и говорить,а не молчать,смотря)Голосовала я сегодня против Будды. Пожалуйста,все, занята я)

Шани
26.02.2016, 20:50
@Юрате, к сожалению, меня, как исполняющего обязанности неотвратимости судьбы:), сегодня отвлекли важные дела, что требовали немедленного моего присутствия, однако к голосованию я вовремя успел), да и обсуждать, мне думается, тут нечего)). Мне вся картина тут ясна.

Юрате
26.02.2016, 20:54
Мне тоже) На всякий случай фрукты тааам,где и кувшин амброзии,быть может,уже и не попробую,все вам)

Инари
26.02.2016, 20:56
Так выпьем, божества.
Где наша чарка.

Шани
26.02.2016, 21:00
@Юрате, спасибо) я думаю, проблем не будет, если в рядах богов единство будет)

добавлено через 3 минуты
@Инари, рано, дождемся итогов голосования и хода КП. Должны остаться только боги среди нас)

Инари
26.02.2016, 21:02
С горя или с радости.
Амброзия нам вечер может скрасить)

Зевс
26.02.2016, 21:04
Стоп игра

Баст
26.02.2016, 21:05
Ну что проголосовали милые Боги? Теперь поздравьте нас с Юрате. Уж время вышло ваше и мафы праздовать победу будут. О милая Юрате наливай мне чарочку амброзии.

Юрате
26.02.2016, 21:08
Еще чуть-чуть осталось доложить на счастье знак ,на троне,чтобы Зевс свои забыл тревоги и печали,и только радость в сердце у него жила) Инари,а давай с тобой немножко))) Потом мне в море,ждут дельфины уж) Что не было б,сестра ты мне ,ты помнишь?) С тобой мне в радость чару пригубить)

Зевс
26.02.2016, 21:11
Итоги голосования
Будда -Юрате
Инари -Будда
Баст -Юрате
Шани -Будда
Юрате -Будда

По итогам выбывает Будда - смертный, который долго долго медитировал и решил, что он уже достиг полного просветления и может называться БОГОМ!!!!

Голоса статусников, если кто то что то захочет поменять -принимаю до 20.30.

Инари
26.02.2016, 21:13
Ах, можно ещё чарку.
Волнуюсь )

Юрате
26.02.2016, 21:19
Люблю тебя,Инари))))И Шани,да и Баст уж,так и быть))))) И Зевс мне тоже очень симпатичен)Амброзию несем и начинаем пить!)))))))))))

добавлено через 4 минуты
Куда-то уплывает мой дельфинчик,забыл он что-то,что,не говорит. Кивает головой лишь на Инари,посмотрим,чем же нас он удивит)

Баст
26.02.2016, 21:20
:tango::tango::oleole::oleole::frog:

Юрате
26.02.2016, 21:21
Баст,я вот лягушонка,мне близок образ этот,а ты кто?)))))))

Баст
26.02.2016, 21:23
Ах, можно ещё чарку.
Волнуюсь )

Инари- сопьешься...:dura: закуси...:pya:

добавлено через 2 минуты
Баст,я вот лягушонка,мне близок образ этот,а ты кто?)))))))

Я полукошка вроде..если посмотреть на аватар...:tango:

Шани
26.02.2016, 21:24
Мне отчего то кажется, что больше богиням не наливать)).

Юрате
26.02.2016, 21:26
Так фруктов столько,со всего нам света хозяин Зевс столь щедро одарил)))))
https://www.lannaronca.it/Fiori%20frutta/Fiori%20frutta%20e%20verdura%2073.jpg

добавлено через 1 минуту
Ну,полу -кто мы выясним попозже,я в твоих танцах,прыгающих и стреляюще-квакУющих спросила))) Вот там лягушка-это точно я)))

Баст
26.02.2016, 21:29
Мне отчего то кажется, что больше богиням не наливать)).

Ну почему же, вот придет Геката, она я думаю уж очень зла...:vampire: вы припасите амброзии побольше для нее.

Юрате
26.02.2016, 21:31
Я думаю,что разговор с Гекатой мне предстоит,и коль она мудра,то праздник нам она уж не испортит,тем более,что он и для нее,устроен нами,я надеюсь)))

Шани
26.02.2016, 21:36
Ну почему же, вот придет Геката, она я думаю уж очень зла...:vampire: вы припасите амброзии побольше для нее.
)) Я думаю, оставив тут только богов, Геката должна быть рада и поздравит нас с победой)). Ведь мы команда, несмотря на то, что ей случилось стать жертвой трагической ошибки)).

Баст
26.02.2016, 21:36
Я думаю,что разговор с Гекатой мне предстоит,и коль она мудра,то праздник нам она уж не испортит,тем более,что он и для нее,устроен нами,я надеюсь)))
Она не только мудрая, но и умная и скромность всегда где-то забывает.:hz:

Юрате
26.02.2016, 21:38
Держи и ты вот эту чару,Шани. Сказать хочу тебе,что если вдруг нам выбирать придется средь нас лучших,кто тут,среди Богов,я предложу тебя)

Баст
26.02.2016, 21:40
)) Я думаю, оставив тут только богов, Геката должна быть рада и поздравит нас с победой)). Ведь мы команда, несмотря на то, что ей случилось стать жертвой трагической ошибки)).

ой и ошибки и не одной.... трагическая ошибка выстрелом КП превратила прекрасную Гекату в смертную, она я думаю Юрате это не простит.:barbeque: я бы не простила. точно.

Юрате
26.02.2016, 21:42
Баст,только не печалься сильно,оставь Юратино Юрате,расскажи,а почему ты именно такая? Ты любишь кошек? Дома есть они ?))))

Шани
26.02.2016, 21:43
@Юрате, спасибо) Пожалуй, в этом ключе я буду голосовать за тебя). Мне было бы не догадаться, кто здесь бог, если бы не столько увиденных эмоций от тебя), по поводу того, кто обвиняет за ошибку).

Баст
26.02.2016, 21:45
Баст,только не печалься сильно,оставь Юратино Юрате,расскажи,а почему ты именно такая? Ты любишь кошек? Дома есть они ?))))
Да дома у меня целых три кота. Вот недавно принесли вислоухого кота. Так жалко такой замученный, ему уже год, а он как котенок худой, горбатый..

Юрате
26.02.2016, 21:46
Нет,Шани главная заслуга твоя в логичности и ясности ума) Ну и еще я думаю,Инари поверила тебе,ты разъяснить все смог))

Зевс
26.02.2016, 21:47
Брысь ОТСЮДА!

Баст
26.02.2016, 21:49
Шани с Юрате вы мне сейчас напоминаете https://i.ytimg.com/vi/bpmOi2bcm5Q/maxresdefault.jpg

добавлено через 2 минуты
Брысь ОТСЮДА!

:fingal: никультурный ты Зевс.

Юрате
26.02.2016, 21:51
Я думаю,что надо бы проверить,у эскулапа котика.. Так жаль.. Желаю от души ему здоровья,на счастье вот ему,это янтарь) Чтоб жизнь его все ж стала сладкой и полноценной,словно этот сот)
https://www.amberprom.com/_/manager/files/539/421859864f/817724.JPG

добавлено через 1 минуту
)))))))))))))