PDA

Просмотр полной версии : Няня-убийца обезглавила девочку


True
29.02.2016, 19:08
Терористка в Москве с головой ребенка 29 фев 2016 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=igRpHJwbRks)

В Москве возбудили уголовное дело об убийстве в отношении мигрантки из Средней Азии, задержанной возле метро «Октябрьское Поле» утром 29 февраля. Женщина в мусульманской одежде ходила по улице, демонстрируя отрезанную голову четырехлетнего ребенка. При этом она называла себя террористкой и угрожала окружающим взрывом.

Добросовестная няня

Около года назад родители убитой Насти М. наняли на работу приехавшую из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, передает LifeNews. Она добросовестно относилась к обязанностям няни до тех пор, пока в ее собственной семье не начался разлад. В последние дни Гюльчехра находилась во взвинченном состоянии из-за конфликта с мужем. И временное помешательство на почве измены супруга стало первой версией о причинах совершенного ею преступления.


В 9 часов 30 минут в дежурную службу столичного главка МЧС поступило сообщение о пожаре в доме на улице Народного Ополчения. Пожарные прибыли на место спустя восемь минут.


«В квартире на 5-м этаже происходило загорание личных вещей и мебели в одной из комнат и в коридоре на общей площади около 20 квадратных метров, — сообщили в МЧС. — В ходе тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ пожарными были спасены 4 человека из соседних квартир».


К началу одиннадцатого часа пожар ликвидировали. На месте возгорания обнаружили остатки горючего вещества и обезглавленное тело ребенка.


Как позже выяснилось, голову четырехлетней Насти убийца положила в рюкзак, вышла из дома и направилась в сторону ближайшей станции метро «Октябрьское Поле».


Возле входа в подземку к подозрительной женщине в никабе и с рюкзаком для проверки документов подошел полицейский. Тогда Бобокулова вытащила из рюкзака голову девочки, крикнула, что убила ее и теперь собирается подорвать себя. По словам очевидцев, она кричала «Аллах Акбар!», размахивала головой ребенка и ножом, который был у нее в другой руке.

Что стоит за обезглавливанием девочки и демонстративными действиями ее убийцы: Общество: Россия: Lenta.ru (https://lenta.ru/articles/2016/02/29/golova/)

Дед(Беларусь)
29.02.2016, 19:12
.... ну это страшно даже мне((..

Хронология событий
Как уточняет РИА Новости, шокирующее происшествие случилось на северо-западе Москвы. По оперативным данным, задержанная отрезала голову ребенку, за которым она должна была приглядывать, подожгла квартиру своих нанимателей и ушла на улицу в неадекватном состоянии.
По информации правоохранительных органов, задержанной оказалась Гюльчехра Бобокулова, 1978 года рождения. По данным столичного управления ФМС, няней она работала нелегально.
По словам соседей, квартира после поджога сгорела очень быстро, буквально за несколько минут.
Женщину задержали в районе 12 часов дня. По словам очевидцев, она грозилась себя взорвать и кричала "Аллах акбар!", заявляя, что она — террористка.
"Она пришла к входу в метро "Октябрьское поле" с красным пакетом, из которого достала голову ребенка. Она ходила по улице долго и что-то кричала, но к ней никто не подходил, все боялись", — рассказала одна из свидетельниц случившегося.
По словам другого очевидца, женщина ходила по улице с отрезанной головой в руках около 20 минут, прежде чем была задержана.
Судя по распространенным в интернете видеозаписям ЧП, женщина говорила на русском языке, хотя и с акцентом, и угрожала прохожим.

Дед(Беларусь)
29.02.2016, 19:21
... мне по барабану какой она веры(( это зло в чистом виде... хоть она и кричала аллах акбар(((

Змеюсик
29.02.2016, 19:25
Писец :uzhasgirl:

Shadow's Dance
29.02.2016, 19:39
О чем думали те, кто ей ребенка доверил?

Sigita
29.02.2016, 19:42
О чем думали те, кто ей ребенка доверил?
Скорее всего о работе и колегах по работе...
Дома же скучно...

Shadow's Dance
29.02.2016, 19:48
@Sigita, я не об этом. Я о том, что дама - нелегалка, и без рекомендаций. Все-таки надо думать, кому ты доверяешь ребенка.

Snegurochka
29.02.2016, 19:50
Ужас.. Она психически ненормальная..

Sigita
29.02.2016, 22:59
@True, зачем было нужно удалять мною созданную тему?

True
29.02.2016, 23:03
@Sigita, потому что в Мозгобойке темы создавать можно только Администрации.

Saadet
29.02.2016, 23:05
Кошмары мне этой ночью обеспечены....нет слов...

Мила
29.02.2016, 23:29
Её уже взяли давно, утром ещё.

добавлено через 18 минут
А сколько таких как она понаехали или поменяли веру, в которой убить неверного это билет в Рай?
Много, Сигита.:thinking: И это жутко. Знаешь, я думаю что теперь в России задумаются о возможности вакхабитов и их провокаций, о лжемусульманстве и прочей опасности.

Shadow's Dance
29.02.2016, 23:31
Давайте все-таки без обсуждения религии?

Мила
29.02.2016, 23:36
А сколько таких как она понаехали или поменяли веру, в которой убить неверного это билет в Рай?
Следователи выясняют из за чего та няня сошла с ума. А сколько таких? Не знаю.. Думаю не мало. Женщина из Узбекистана, до этого она три года жила в семье и к ней претензий не было.

Sofiya
29.02.2016, 23:37
Я знаю девченку,она лет 8 ездила в Москву ,работала няней,гувернанткой.У нее как то вылетело"если бы кто знал,через что я прошла,что я вытерпела"

Мила
29.02.2016, 23:37
Она поехала домой на НГ. И там что то с ней случилось - приехала и вдруг надо было почему то убить, чтобы попасть в рай. Ну.. Зомбированная, может быть. Они выясняют.

Shanti
29.02.2016, 23:47
зачем это снимать на видео?? зачем показывать по тв, выкладывать в интернет?

это пи***ц
простите
остановите Землю, я сойду(с) X-)

Sigita
29.02.2016, 23:49
зачем это снимать на видео?? зачем показывать по тв, выкладывать в интернет?
Значит по твоему нужно это скрывать? Как в советские времена? Типо ничего не было...
В Багдаде всё спокойно?

Shanti
29.02.2016, 23:53
Значит по твоему нужно это скрывать? Как в советские времена? Типо ничего не было...
В Багдаде всё спокойно?
а что тебе дал просмотр этого видео?
мне лично совсем поплохело

Sigita
29.02.2016, 23:57
а что тебе дал просмотр этого видео?
мне лично совсем поплохело
Подтвердило то, что опасность совсем рядом.

Shanti
29.02.2016, 23:58
Подтвердило то, что опасность совсем рядом.
а ты этого без ролика не знала?:dont_know:
в такое время живем...

Sigita
01.03.2016, 00:03
а ты этого без ролика не знала?:dont_know:
в такое время живем...
Я то знала, но многим этот ролик просто необходим, ибо они не осущают реального врага.
А какое по твоему время?

Shanti
01.03.2016, 00:06
Я то знала, но многим этот ролик просто необходим, ибо они не осущают реального врага.
а кто реальный враг?
психически-нездоровые люди?

А какое по твоему время?
смутное

Sigita
01.03.2016, 00:08
а кто реальный враг?
Не имею право ответить. Это слово здесь запрещано :D

добавлено через 53 секунды
смутное
Времена всегда одинаковые. Это люди смутные...

True
01.03.2016, 00:09
@Shanti, я б тоже снёс нафик.

Shanti
01.03.2016, 00:10
Не имею право ответить. Это слово здесь запрещано
это был риторический вопрос.
психически вменяемый человек не станет такого делать

Sigita
01.03.2016, 00:12
я б тоже снёс нафик.
Не сомниваюсь. Закрыл глаза и проблема исчезла...

Shanti
01.03.2016, 00:18
Не сомниваюсь. Закрыл глаза и проблема исчезла...
а что тут обсуждать? больных людей? зачем? не понимаю.
у меня волосы на затылке шевелятся от этой темы

Карамель
01.03.2016, 00:19
интересно, в какой по национальности семье работала эта Гюльчехра...

Sigita
01.03.2016, 00:21
а что тут обсуждать?
Обсуждать есть многое. От стремления мам на работу, оставив своих детей чужим, до правоверных.
Но при таком модерировании проще говорить о стрижке пиписек...

Карамель
01.03.2016, 00:25
роще говорить о стрижке пиписек...
не пиписек, а волосиков над ними :D

Shanti
01.03.2016, 00:26
:facepalm:

bate
01.03.2016, 00:29
ачем это снимать на видео?? зачем показывать по тв, выкладывать в интернет?
Как зачем, почему про выдуманного распятого мальчика рассказывать можно, а про реально отрезанную голову девочки смотреть нельзя?

Степлер
01.03.2016, 00:32
Сперва видео о взорванном медведе, потом о коте. Дошло и до детей. "Прогресс" налицо.
А пару лет тому назад одноклассницы девочки-инвалида избили её и с гордостью выложили видео.
Н-да. Я тоже хочу "сойти с этой планеты".
Как говорил мой дед, очень важно понять - когда тебе лично стоит помереть. Мне уже что-то иногда хочется.
(((((

Просто Маша
01.03.2016, 00:32
Я не смотрела видео , только прочитала , не заходила в тему , зная , что я буду переживать потом .
Считаю, что зло не имеет национальности , это просто - ЗЛО .
Нельзя доверять своих детей никому , никакая няня не заменит мамочку или бабулю .
Любовь близкого , родного человека , его внимание , тепло , ласку и заботу не купить ни за какие деньги.
Дети , лишённые ласки вырастают злыми , с разными комплексами.
Это моё мнение .

True
01.03.2016, 00:35
@Степлер, да ладно, всегда были психи и уроды, просто Интернета не было.

Степлер
01.03.2016, 00:36
@Степлер, да ладно, всегда были психи и уроды, просто Интернета не было.

Это точно. Только что-то тошнить меня стало всё чаще... от уродов-то таких. )

Sigita
01.03.2016, 00:38
просто Интернета не было.
Было проще скрывать правду...

Просто Маша
01.03.2016, 00:38
Времена всегда одинаковые. Это люди смутные...
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти, как на рынке, поменять.
(А.Кушнер)
Люди другие стали , как куклы , не живые , без эмоций и чувств , люди - маски..

True
01.03.2016, 00:39
@Степлер, становишься сентиментальной)

bate
01.03.2016, 00:39
Психи и уроды всегда были, но не всегда такое массовое нагнетание военной истерии было, по телику сплошная гордость за наши ракеты и бомбы, прямое нагнетание нетерпимости к другим народам.

Степлер
01.03.2016, 00:40
@Степлер, становишься сентиментальной)

Да нет, что ты, наоборот - хочется своими руками пришибить таких. Сентименты - не моё абсолютно, я воин. ))

Sigita
01.03.2016, 00:40
Психи и уроды всегда были
Но почему в большинсве они кричат алах акбар?
Это видео не исключение.

True
01.03.2016, 00:42
Но почему они в большинсве кричат алах акбар?
Ты сама это большинство посчитала?

Мотылек
01.03.2016, 00:42
алах акбар?
я вообще в замешательстве, у меня в шкафчике есть чай "Акбар", каждый раз натыкаясь взглядом мучаюсь, как это переводиться? что я пью?

Sigita
01.03.2016, 00:42
Ты сама это большинство посчитала?
Естесвенно. А ты своих выводов не делаешь?

True
01.03.2016, 00:44
@Sigita, ну тогда расскажи мне про свои подсчёты. :)

Sigita
01.03.2016, 00:44
чай "Акбар"
Муж принципиально его не покупает.

Степлер
01.03.2016, 00:45
я вообще в замешательстве, у меня в шкафчике есть чай "Акбар", каждый раз натыкаясь взглядом мучаюсь, как это переводиться? что я пью?

Остров Цейлон (Шри Ланка) известен среди ценителей как "Остров Чая",эксперты во всем мире признают, что лучший чай выращивается именно здесь.
Компания AKBAR Brothers Ltd основана на Цейлоне в 1907 г семьей Akbarally. Традиции и секреты выращивания и производства чая бережно передавались из поколения в поколение.
Сегодня AKBAR Brothers является самым крупным экспортером чая из Шри-Ланки, чай ТМ AKBAR знают и любят в более чем восьмидесяти странах мира. Вот уже 100 лет мы поставляем на мировой рынок изысканный Цейлонский чай безупречного качества.


Отсюда: https://otvet.mail.ru/question/172337988

Shadow's Dance
01.03.2016, 00:45
Никому-ни-кабельная, великий, если я не ошибаюсь

Sigita
01.03.2016, 00:46
ну тогда расскажи мне про свои подсчёты. :)
Список не веду, но сколько видела видео с отрезанными головами, всё правоверные неверных учили.
А себе билет в Рай обеспечивали...

Просто Маша
01.03.2016, 00:48
А себе билет в Рай обеспечивали...
Это прямая дорога в ад , а убиенные с венцами мучеников в Рай.

Sigita
01.03.2016, 00:49
Это прямая дорога в ад , а убиенные с венцами мучеников в Рай.
Это у христианинов. У правоверных другой путь...

bate
01.03.2016, 00:49
алах акбар?
А что она по твоему должна кричать?

True
01.03.2016, 00:49
@Sigita, это не подсчёты. :) Зверских убийств психами хватает и среди исповедующих другие религии и среди атеистов. Маша верно выше писала, что ЗЛО не имеет национальности и вероисповедания.

Лири
01.03.2016, 00:50
@bate, про нашу страну тоже нагнетают,и еще и не так. А так же сбивают наших летчиков,обстреливают случайно приграничные территории и вообще,просят заткнуться и не лезть. Так что может есть у нас право чуть поволноваться,как считаете?По теме-человек наркозависимый,да,возможно,с идеями джихада в голове. А мне не понятно,как родители наркоманке доверили своего ребенка? Малыша неимоверно жаль,но видеть в этом прям угрозу для всех детей с нянями,да и вообще,какую-либо-паранойя. Извините.

Sigita
01.03.2016, 00:51
А что она по твоему должна кричать?
Може слава Украине? :sarcastic:

добавлено через 48 секунд
это не подсчёты.
Естевенно. Это мои выводы. А считать я не умею. Ну до десяти могла бы :D

True
01.03.2016, 01:03
А считать я не умею.
Тогда и не говори про большинство, говори, что по телеку в новостях смотрела. :D

bate
01.03.2016, 01:05
По теме-человек наркозависимый
Ате кто про распятого мальчика нагнетал, тоже наркозависимые?
Скажу так- информационная война, вся эта истерия ненависти, бомбёжек
приносит свои плоды.

Лири
01.03.2016, 01:07
Нет,не истерия бомбежек ,а политика против наше страны,планомерная,беспрерывная. Еще раз повторюсь,не понятно,как родители такого человека до ребенка допустили.

bate
01.03.2016, 01:10
@калинка, не говорите ерунды. Кто бомбит в Сирии, кто выдумывает истории с мальчиками в Украине и девочками в Берлине?

Лири
01.03.2016, 01:16
В Сирии? Да много кого.Кто армию Сирийскую,кто- Игил. А кто и что выдумывает-ну как мы с Вами вот сейчас,я в своем халатике ,а Вы в своем домашнем кресле,можем досконально сказать? А факт убийства несчастного малыша очень ясен. Сделан больной женщиной,о чем еще рассуждать?

Sigita
01.03.2016, 04:51
Тогда и не говори про большинство, говори, что по телеку в новостях смотрела. :DДа нет. Большнство я по интернету узнаю. Что абсолютно не смешно.

Райя и последний дракон
01.03.2016, 07:47
Тварь ...больше нет слов.

Китиара
01.03.2016, 09:41
Бедная малышка, бедные родители. Сочувствую им от души.

WolfstaЯ
01.03.2016, 11:47
Ужас.. Она психически ненормальная..может быть.а может и нет.они там все дикие звери.а вот психически ненормальные-родители ребёнка.вина и на них

добавлено через 1 минуту
@bate, путен естессно.кто ж ещё...постыдился бы хотя бы в такой теме тролить

Sofiya
01.03.2016, 12:04
.это фейк.По телеку не говорили .

добавлено через 1 минуту
Посреди Москвы с головой отрубленой ходят и ни Россия,ни 1 канал не показывает.Это все выдумки .

Карамель
01.03.2016, 12:08
@Sofiya,
Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU - Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней воспитанницы в Москве, созналась в содеянном и согласилась рассказать детали на месте преступления, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, следователям удалось достигнуть контакта с задержанной и та дала признательные показания об убийстве девочки.

В настоящее время в квартире, где произошло убийство, проходит следственный эксперимент с участием Бобокуловой. Она заявила, что покажет, как все произошло, сказал собеседник агентства.

38-летнюю уроженку Узбекистана Бобокулову в понедельник задержали полицейские возле станции метро "Октябрьское поле", женщина держала в руках голову девочки. Обезглавленное тело ребенка обнаружили после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного ополчения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал "Интерфаксу", что попытки опросить задержанную не дают существенного результата, так как она практически не способна логически отвечать на вопросы из-за воздействия каких-то препаратов или из-за состояния психоза.

Следствие установило, что Бобокулова проживала в семье в качестве няни на протяжении трех лет, нареканий к ней со стороны родителей детей не возникало и каких-либо странностей в поведении женщины за это время они не отмечали. В январе она выезжала в отпуск на родину.
https://www.interfax.ru/moscow/496722

Snegurochka
01.03.2016, 12:11
ни Россия,ни 1 канал не показывает.
по телику много чего не показывают :sigh:

Карамель
01.03.2016, 12:12
узбечка она, эта Гюльчехра

Sofiya
01.03.2016, 12:16
Москва,столица,и с головами бродят.Что тогда должно у нас ,в провинции твориться((((

добавлено через 57 секунд
Нет,блин,я че то не врубаюсь в тему....

Карамель
01.03.2016, 12:16
вот видео здесь
https://www.ntv.ru/video/1264580/

Карамель
01.03.2016, 12:20
вообще лично мне непонятно, как можно было взять няней узбечку.................................

Карамель
01.03.2016, 12:23
и вообще насчёт нянь : ребёнка должны воспитывать родители.
если нужна карьера - значит не надо рожать, а уж если родила - забудь обо всём, кроме ребёнка.
а то мы хотим всё и сразу...
безответственность полная. сами родители виноваты во всём, что с их ребёнком случилось.

добавлено через 35 секунд
@Sofiya, вон видео посмотри, там мать увидишь

WolfstaЯ
01.03.2016, 12:50
@Sofiya, если фейк-то не просто,а разжигание.а это сурово пресекается.сам в СИЗО пролежни надавливал.уже полетели бы головы

Китиара
01.03.2016, 13:01
вообще лично мне непонятно, как можно было взять няней узбечку.................................

Экономят родители, она небось у них еще прибирала, готовила и.т.д

добавлено через 1 минуту
и вообще насчёт нянь : ребёнка должны воспитывать родители.
если нужна карьера - значит не надо рожать, а уж если родила - забудь обо всём, кроме ребёнка.
а то мы хотим всё и сразу...
безответственность полная. сами родители виноваты во всём, что с их ребёнком случилось.

добавлено через 35 секунд
@Sofiya, вон видео посмотри, там мать увидишь
Зря ты так....

Лири
01.03.2016, 13:06
Послушайте,пишут же,что человек,ну вот эта Гульчехра употребляла наркотики. А это совершенно меняет личность и за дозу можно что угодно сделать,даже родителей прибить.. Я думаю,дело где-то в этом.. Ужас.. А винить родителей..... То,что сейчас чувствуют они-ни один человек не может почувствовать,только переживший подобное.. Давайте их все ж в покое оставим.Их вина в том,что не заметили или не хотели замечать изменения в няне..

Карамель
01.03.2016, 14:10
нет, я не зря. это моё мнение, переубеждать меня не надо.
у меня был свой выбор, а они свой тоже сделали.

Чарута
01.03.2016, 14:32
Боже мой! Я только что прочитала...Ребята, нет слов((((((
Хотя нет. Есть пара слов и очень недобрых в адрес родителей. Я понимаю, решили сэкономить и наняли невесть кого для ухода за ребенком. Чем они думали?!?

Сейчас прочитала, что Ёбурге коллекторы замуровали ребенка в квартире, в отсутствие родителей, и запугивали как могли((

Куда катится мир?!?!

Sigita
01.03.2016, 16:25
Практически сказал всё что надо:

МУСУЛЬМАНКА УБИЛА РЕБЁНКА (18+) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=JPuFgZz0b5s)

Лири
01.03.2016, 16:33
Мне интересно,а к чему вот это вот показано нам?Что мы должны после этого сделать?

Sigita
01.03.2016, 16:35
Мне интересно,а к чему вот это вот показано нам?Что мы должны после этого сделать?
Хотя бы выводы. Неа?

Лири
01.03.2016, 16:37
Выводы имеет смысл делать из фактов и своей головой,а не навязывать мнение националиста,неа?

Sigita
01.03.2016, 16:43
Выводы имеет смысл делать из фактов и своей головой
Всё чаще убеждаюсь что у многих вместо головы капуста...
Умные люди выводы делают на ошибках других людей. А здесь ошибок много.

Лири
01.03.2016, 16:45
Людям имеет смысл делать выводы из фактов и давать им оценку самостоятельно,а уж потом обмениваться мнениями.

Sigita
01.03.2016, 16:48
Людям имеет смысл делать выводы из фактов и давать им оценку самостоятельно,а уж потом обмениваться мнениями.
Чтоб делать выводы самостоятельно, нужны мозги.
У многих нету способности самостоятельно мыслить и делать выводы или мозги промыты так, что мыслят как сумашедшие...

Хавва
01.03.2016, 16:49
Сигита... выводы и ты параллельно

Не хотела вмешиваться.

Приятельница моя- офицер.
так вот она рассказывала как-то ..за кофе..со штруделем..
женщина ..убила свою дочь 8 лет.отрезала ей голову и уши.. Сложила все это в постель..
Ее мать,бабушка девочки, когда заподозрила несчастье.вызвала полицию.. они все и обнаружили...


Подробности опускаю..
У женщины шизофрения..
ей никогда не вылечиться.судя по всему.. ТАКОЕ БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ,,,,

И произойти может в любой стране, в любое время..и...
Возможно,что я ошибаюсь,но у меня ощущение,Сигита, что ты смакуешь произошедшее....

Дай БОГ,чтобы я ошиблась...

добавлено через 59 секунд
АДМИНЫ..я предлагаю данную тему закрыть....

спасибо.

Sigita
01.03.2016, 16:53
Сигита... выводы и ты параллельно
Начинаешь с оскоблений? Ничего нового.
На твоём месте разумней было бы помолчать. Особенно после твоих криков алах акбар...

добавлено через 2 минуты
АДМИНЫ..я предлагаю данную тему закрыть....
Потому что она очень неудобна Хавве и всем истиноверующим.
Закрывайте и по скорей :D

Лири
01.03.2016, 16:53
Тогда тем более не стоит людям без мозгов что -либо объяснять,ибо смысл.Имеет смысл направить энергию в более благодарное русло,например ,помощь нуждающимся,благотворительность и так далее.
И да,все -таки как-то наверное нужно фильтровать,что является собственными выводами,а что подстрекательноством к розне по конфессиональному и национальному признаку.

Хавва
01.03.2016, 16:54
промолчать мне или-нет я решу сама.
И религию сюда не приплетай..

СИгита, создай тему.поговорим о Лесных братьях...?

Sigita
01.03.2016, 16:55
Тогда тем более не стоит людям без.мозгов что -либо объяснять,ибо смысл
Правильно. Пусть им головы орезают. Пусть режут. Взрывают. Так им и надо...
Ибо нахрен такие нужны? )))

Sofiya
01.03.2016, 16:56
@Sigita, думаешь литовка,больная шизофренией не может отрубить голову ?

Sigita
01.03.2016, 16:58
СИгита, создай тему.поговорим о Лесных братьях...?
Предлогаешь перевести стрелки? Ничего нового.
Сегодня тема лесных братьев не актуальна.

Хавва
01.03.2016, 17:02
Сигита... я многое могу понять..за исключением одного.

Тема тут была создана..кем-то..
Про порядочных и непорядочных людей...


разговор окончен ,Сигита..

добавлено через 1 минуту
, думаешь литовка,больная шизофренией не может отрубить голову ?


каждую минуту в мире происходит преступление на той или иной почве... Кто-то гибнет.кто-то сходит с ума...

Но Сигита решила,что эту ситуацию можно использовать.чтобы потоптаться по Исламу...

Лири
01.03.2016, 17:12
Сигита,а что является,по-Вашему,признаком наличия мозгов у человека?Извините за оффтоп,я просто немного разобраться хочу.

Sigita
01.03.2016, 17:25
Извините за оффтоп,я просто немного разобраться хочу.
На форуме есть достаточно место где можно об этом поговорить.
разговор окончен ,Сигита..
Бысто смылась! Умничка https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-120.gif)))))))

Лири
01.03.2016, 17:26
Не,Вы же про безумных тут начали. Что вот именно для них выступление персонажа на видео. Неа?

Sigita
01.03.2016, 17:28
Не,Вы же про безумных тут начали.
Про сумашествие был начат разгоро до меня. Я не сичтаю эту женщину сумашедшей. Сумашедшие алах акбар не кричат...

Лири
01.03.2016, 17:29
Нет. Я про не имеющих свой ум проанализировать этот печальный факт.

Sigita
01.03.2016, 17:30
Нет. Я про не имеющих свой ум проанализировать этот печальный факт.
Ты специально хочешь отвести разговор не в тему?

Louise
01.03.2016, 17:34
Про ум)). Посмотрела в словарь.
Ум — это совокупность способностей к восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.
К параметрам, составляющим отличительные особенности умственной системы человека, относят:
- объём рабочей памяти, способность к прогнозированию, орудийной деятельности, логике
- многоуровневую иерархию системного отбора ценной информации,
- сознание,
- память.

Итак, исходя из вышеозначенного определения: человек с нарушениями умственной деятельности возможно под воздействием наркотических (изменяющих сознание и восприятие) веществ совершил преступление (общественно-опасное деяние, запрещённое уголовным законом). Этот человек обезврежен органами правопорядка, находится под следствием и медицинским освидетельствованием, по результатам которого предстанет перед судом или будет подвергнут принудительному лечению.
Каким образом, исходя из этого можно сделать вывод о том, что все мусульмане террористы? Либо начать пропаганду националистической деятельности (т.е. утверждать по сути превосходство одной расы/национальности над другой)?

Лири
01.03.2016, 17:38
Нет,я хочу понять мотивы ,зачем в теме про убитого ненормальной женщиной ребенка высказывания националиста.

Меламори
01.03.2016, 18:01
@Sigita, удалена из темы. устное предупреждение.
если продолжится разнесение по форуму ереси и межнациональной розни - будет 2недельный бан.

Иоанн
01.03.2016, 18:05
Мы пускаем зверье в наше общество, а потом удивляемся таким вещам. Ох. Ах. Сами виноваты.

Saadet
01.03.2016, 18:10
Она уже обьяснила почему убила ребенка,причина-измена ее мужа на Родине...

WolfstaЯ
01.03.2016, 19:02
Выводы имеет смысл делать из фактов и своей головой,а не навязывать мнение националиста,неа?
не быть националистом - преступление против своего народа

добавлено через 2 минуты

добавлено через 59 секунд
АДМИНЫ..я предлагаю данную тему закрыть....

спасибо.поддерживаю.дерьма в реале не разгрести,мы живём в нём.и абсуждать тут нехуй.каждый сам сделает выводы,и при них останется

Лири
01.03.2016, 19:06
А быть нацистом-это следующая ступень-признано преступлением против человечества. Да,и я поддерживаю.

ОБморОК
01.03.2016, 19:33
Было проще скрывать правду...
Скорее, не так открыто выливалось все, что выливается, когда стало можно спрятаться за ником с аватаркой.

Дрим
01.03.2016, 20:08
@bate,
Ате кто про распятого мальчика нагнетал
Который раз натыкаюсь про распятого мальчика.. Покоя он вам не даёт.. Да, косяк от центрального канала.. Один.. За 2 года. Вы
посмотрите Укр.ТВ., там каждый час ахинею несут. Может и не было распятого мальчика.. А вот изнасилованных и убитых "сепаратистов" сотни..

Степлер
01.03.2016, 20:27
Она уже обьяснила почему убила ребенка,причина-измена ее мужа на Родине...

Вот пошла бы и убила мужа, что ли. :crazy:

Saadet
01.03.2016, 20:30
Вот пошла бы и убила мужа, что ли. :crazy:
Пипец да?ненене...такие как раз мужей и не убивают...

Степлер
01.03.2016, 20:30
Пипец да?ненене...такие как раз мужей и не убивают...

Ну да, они убивают кого ни попадя, а с мужьями потом, видимо, судятся и отсуживают материальные блага.:crazy:

Saadet
01.03.2016, 20:31
Ну да, они убивают кого ни попадя, а с мужьями потом, видимо, судятся и отсуживают материальные блага.:crazy:Не говори...маразммм прикинь такая вот обесбашенная в больницу придет...

Sofiya
01.03.2016, 20:32
@Степлер, у нее там вроде 3 детей родня мужа первого отобрала,от второго тоже 3,их тоже по родне роздали.Сама с 2000 года на учете в психушке.Родственники каждую весну заранее готовились к рецедиву ее болезни.(

Степлер
01.03.2016, 20:33
Не говори...маразммм

"Я удалюсь в леса и буду питаться червями..." - (с). :crazy:

добавлено через 37 секунд
@Степлер, у нее там вроде 3 детей родня мужа первого отобрала,от второго тоже 3,их тоже по родне роздали.Сама с 2000 года на учете в психушке.Родственники каждую весну заранее готовились к рецедиву ее болезни.(

Лучше бы она к нему готовилась, к рецидиву этому. В больничке соответствующего профиля.
((

Saadet
01.03.2016, 20:34
@Степлер, у нее там вроде 3 детей родня мужа первого отобрала,от второго тоже 3,их тоже по родне роздали.Сама с 2000 года на учете в психушке.Родственники каждую весну заранее готовились к рецедиву ее болезни.(
А родители ребенка этого не знали не?странные родители самим пора в психушку...а может от ребенка таким путем избавиться хотели...все возможно.

bate
01.03.2016, 20:35
Который раз натыкаюсь про распятого мальчика.. Покоя он вам не даёт.. Да, косяк от центрального канала.. Один.. За 2 года.
И будете натыкаться постоянно, случай вопиющий, тянет как минимум на статью о разжигании межнациональной розни, надеюсь рано или поздно виновные будут наказаны. В Германии против пропагандиста, после сюжета об изнасилованной русскоязычной девочке, заведено уголовное дело.

Вы
посмотрите Укр.ТВ
Смотрел я украинское ТВ, давно правда, с год назад, им далеко до наших окончательно завравшихся соловьёвых-киселёвых. Чего стоит одно "доказательство" Леонтьева по Боингу.

Sofiya
01.03.2016, 20:36
@Saadet, отец в суворовском препадает.

Saadet
01.03.2016, 20:36
@Степлер,вово...самое то...:girl_crazy:

Степлер
01.03.2016, 20:36
"- Давайте будем людьми!" - (с) - Г.Х. Андерсен.
)))

Saadet
01.03.2016, 20:37
@Saadet, отец в суворовском препадает.ааа...ну все ясно,у него тоже с кукукшкой не все в порядке.

добавлено через 41 секунду
"- Давайте будем людьми!" - (с) - Г.Х. Андерсен.
)))Давай,я согласная прям щас:sarcastic:

Степлер
01.03.2016, 20:40
ааа...ну все ясно,у него тоже с кукукшкой не все в порядке.

добавлено через 41 секунду
Давай,я согласная прям щас:sarcastic:

Ты - людь. )))) :love:

добавлено через 52 секунды
В интернете семье вовсю деньги собирают

Это ничего не изменит и забыть этот ужас родителям не поможет.

Степлер
01.03.2016, 20:43
У них все в квартире выгорела.

Это да... О Господи, посади всех психов в больнички, и поскорее!!!!!

Sofiya
01.03.2016, 20:48
У нас соседка такая.Но помнит всех и все-хотя в диспансере по 3 месяца лежит.

добавлено через 1 минуту
И когда буйствует,ни менты ни скорая не едет,надо вначале письменное заявление от соседа(ей)

Saadet
01.03.2016, 20:59
@Степлер, Спасибо Добрая Душа :tango:

@Sofiya, Ужос...сочуствую...

WolfstaЯ
02.03.2016, 10:53
А быть нацистом-это следующая ступень-признано преступлением против человечества. Да,и я поддерживаю.
так нацистом или националистом?грань различия тонка,но она есть.националисты против глобализации под властью корпораций-вот где преступление против человечества.Европа тому пример.да хоть бы и полыхающий,залитый кровью Ближний Восток-жирный нефтяной кусочек
Вы-против того,что бы русские,к примеру.остались при своих землях,своих традициях,своей культуре? без западного наплыва толерастии,педорастии,и прочей дьявольщины? понятно.
что ж,а я преступник.виновен перед всем человечеством

Дед(Беларусь)
02.03.2016, 11:13
... вот интересную картинку в нете надыбали((

https://s45.radikal.ru/i110/1603/0f/ccac193da46f.jpg

добавлено через 1 минуту
так нацистом или националистом?грань различия тонка,но она есть.националисты против глобализации под властью корпораций-вот где преступление против человечества.Европа тому пример.да хоть бы и полыхающий,залитый кровью Ближний Восток-жирный нефтяной кусочек
Вы-против того,что бы русские,к примеру.остались при своих землях,своих традициях,своей культуре? без западного наплыва толерастии,педорастии,и прочей дьявольщины? понятно.
что ж,а я преступник.виновен перед всем человечеством

.. уважаемый!! присоединяюсь к вашему мнению!!.. четко и ясно изложено!

Дед(Беларусь)
02.03.2016, 11:19
@Sofiya, ... причем тут куски.... кто о чем(((.. вы о благах материальных.. узнаю стиль ))

Лири
02.03.2016, 13:17
так нацистом или националистом?грань различия тонка,но она есть.националисты против глобализации под властью корпораций-вот где преступление против человечества.Европа тому пример.да хоть бы и полыхающий,залитый кровью Ближний Восток-жирный нефтяной кусочек
Вы-против того,что бы русские,к примеру.остались при своих землях,своих традициях,своей культуре? без западного наплыва толерастии,педорастии,и прочей дьявольщины? понятно.
что ж,а я преступник.виновен перед всем человечеством
Окей,Мухомор,что лично Вы делаете для того,чтобы русские к примеру и далее по тексту?)

WolfstaЯ
02.03.2016, 13:33
@калинка, я уже не раз рассказывал чем занимался в молодости.продолжать это,нудный бесмысленный пиар
а далее по тексту-я носитель и распространитель идей.ещё далее,случись что,это я пойду на передовую добровольцем.а не вы

Лири
02.03.2016, 13:36
Пожалуйста,все же расскажите) А то пока только слова без конкретики)Просто я то и вижу только носителя и распространителя,а конкретики нет) Ну,кроме распространения,вот да) А то я не понимаю сути,о чем мы говорим.Может быть,Вы-руководитель или просто работаете в военно-патриотическом каком клубе,может,возглавляете какое-то благотворительное объединение,может,в братстве православных следопытов участвуете) Вот как поддерживаете патриотизм,а я поняла,что у Вас эти понятия-патриотизм и национализм очень близки?)

Плюшкина
02.03.2016, 14:59
Её уже взяли давно, утром ещё.

добавлено через 18 минут

Много, Сигита.:thinking: И это жутко. Знаешь, я думаю что теперь в России задумаются о возможности вакхабитов и их провокаций, о лжемусульманстве и прочей опасности.вообще то тетка просто сумасшедшая. причем тут неверные и прочая лабуда?.

но родители удивили меня до онемения. как можно доверить воспитание ребенка чужеродному по культурным и религиозным критериям человеку?

Лири
02.03.2016, 15:28
Знаете,вот когда дома у нас стали взрывать,я в метро вообще подозрительно относилась ко многим женщинам восточной внешности с крупными сумками в руках,честно. И видела,что не одна я. А потом поняла,что это похоже на паранойю. и ненавистью к другим,не таким ,как мы,это все не изменить. И потом,ненавидя другие национальности и вероисповедания,видя в них и их детях потенциальную опасность,я бы просто не смогла работать в школе.

WolfstaЯ
02.03.2016, 17:48
Пожалуйста,все же расскажите) А то пока только слова без конкретики)Просто я то и вижу только носителя и распространителя,а конкретики нет) Ну,кроме распространения,вот да) А то я не понимаю сути,о чем мы говорим.Может быть,Вы-руководитель или просто работаете в военно-патриотическом каком клубе,может,возглавляете какое-то благотворительное объединение,может,в братстве православных следопытов участвуете) Вот как поддерживаете патриотизм,а я поняла,что у Вас эти понятия-патриотизм и национализм очень близки?)ну раз вы такая настырная:продвигали идеи на улице.пока партию не запретили.большая,известная в те времена партия.
а теперь ваш черёд-каким делами занимаетесь Вы?ну кроме форумерго труляля в духе неодобрямс с конкретикой пажалста.

Лири
02.03.2016, 17:55
Я?))))Воспитываю в классе детей ,разных национальностей и вероисповеданий.Объясняю детям чеченцев,русских,евреев,армян,узбеков и азербайджанцев,дагестанцев что мы все-одинаковые,все-жители России и поэтому нам всем нужен мир и взаимопонимание.И это и родители понимают.Стараюсь сделать детей дружными и уважительными к себе и к другим.Что ещё я могу сделать?))))Ну вот Вас попросить не вставать ни в какие ряды,а подумать,кому выгоден вот такой разлад в нашем обществе.

WolfstaЯ
02.03.2016, 18:17
Ну вот Вас попросить не вставать ни в какие ряды,а подумать,кому выгоден вот такой разлад в нашем обществе.
я сам по себе,ни в чьих рядах.и политику знаю изнутри,-потому и сам по себе.и где я говорил что против чечен и тп?я сам-ат\лтаец.но за титульную нацию,за её культуру как доминирующую.чего у нас с приходом к власти большевиков и следа нет.более того-русскя нация задвинута на галёрку,затёрта скользким и невнятным "россиянином".тот же чеченец,по словах их лидера-в первую очередь чеченец!и только потом россияннен

добавлено через 3 минуты
@калинка, несколько месяцев назад я хоронил друга,сортника по партии,учителя русского и литературы.погиб под Дебальцево.две дочки остались.
я к тому,что в конце то решать и платить нам,мужикам

Лири
02.03.2016, 18:27
У меня всегда от разговора с Вами мурашки ,если честно.Я позже мысль выскажу,мне надо подумать,я не могу не серьёзно Вам ответить,как хотелось сначала,ну,с юмором).Не та тема.Я хотела бы ответить про чеченец в Чечне,калмык-в Калмыкии,татарин-в Татарстане,дагестанец-в Дагестане и насколько важно понятие ,что все мы-россияне в этом контексте и этому я и учу.А про друга-это вообще сильнейшая боль,я Вам очень сочувствую и да,последнее,нет,крайнее слово конечно за вами,мужчинами нашими.Мы-за детей,а вы-за нас за всех отвечаете,поэтому так и важно,чтобы не было бессмысленной злобы и агрессии .

WolfstaЯ
02.03.2016, 18:57
У меня всегда от разговора с Вами мурашки ,если честно.
=-O

добавлено через 1 минуту
ещё никогда так на женщин не действовал.что то новенькое:biggrin2:

Лири
02.03.2016, 18:59
))))))))))Ну,это у меня бывает,когда что-то такое,прям серьезно-жизненное на подумать предлагается)

WolfstaЯ
02.03.2016, 19:26
@калинка,
@калинка, а мурашки то причём?да ещё и всегда

Лири
02.03.2016, 19:32
Не знаю. Послушайте,а Вам не кажется,что немного искусственно эту историю политизируют? Я просто,размышляю.

Плюшкина
02.03.2016, 19:48
Знаете,вот когда дома у нас стали взрывать,я в метро вообще подозрительно относилась ко многим женщинам восточной внешности с крупными сумками в руках,честно. И видела,что не одна я. А потом поняла,что это похоже на паранойю. и ненавистью к другим,не таким ,как мы,это все не изменить. И потом,ненавидя другие национальности и вероисповедания,видя в них и их детях потенциальную опасность,я бы просто не смогла работать в школе.я никого не ненавижу. и не в опасности дело. просто воспитывая ребенка, растишь его все таки в соответствии со своими культурными ценностями, а не чьими то еще. что там эта няня могла рассказать девочке? сказки, стишки, песенки? ребенку в возрасте от 3 до 5 надо постоянно что-то рассказывать. он познает мир. а рядом с ним тетка с семейными проблемами и плохо говорящая по-русски. да еще и шизофреничка, как теперь выяснилось.
собаку то не доверишь первому встречному, а они - свою родную дочь...

Лири
02.03.2016, 19:53
Да,все так.Я про позицию,что вот именно национальность усиленно муссируют и крики больного человека ,и еще ищут и тех,кто ее на это ,ну, прозомбировал,так скажем. Вот как так? То писать,что это больной шизофренией человек,приступа которого ожидали родственники,видимо,подобное уже было,ну вот агрессия,помрачение и так далее и тут же вот секретные пособники. Как-то это.. Ну не знаю..

Иоанн
02.03.2016, 20:03
.Я хотела бы ответить про чеченец в Чечне,калмык-в Калмыкии,татарин-в Татарстане,дагестанец-в Дагестане Вот пусть и живут у себя. Меня уже раздражает этот бесконечный наплыв хачья и их землячество. Шакальё, а не люди. Закрыть их у себя и пусть живут себе. В своих Мордорах.

Лири
02.03.2016, 20:06
@Иоанн, не надо вырывать мои слова из контекста. Мысль моя вообще не об этом.

Иоанн
02.03.2016, 20:15
@калинка, а мне от твоих слов именно такое вспомнилось.

Плюшкина
02.03.2016, 20:17
Вот пусть и живут у себя. Меня уже раздражает этот бесконечный наплыв хачья и их землячество. Шакальё, а не люди. Закрыть их у себя и пусть живут себе. В своих Мордорах.
ну нет. так не получится. или у нас империя, и живут все вместе. или отдельные государства. тогда каждый там у себя. да и то - в современном мире однонациональных государств нет и уже не будет никогда.

добавлено через 56 секунд
Да,все так.Я про позицию,что вот именно национальность усиленно муссируют и крики больного человека ,и еще ищут и тех,кто ее на это ,ну, прозомбировал,так скажем. Вот как так? То писать,что это больной шизофренией человек,приступа которого ожидали родственники,видимо,подобное уже было,ну вот агрессия,помрачение и так далее и тут же вот секретные пособники. Как-то это.. Ну не знаю..
ну а чего не помуссировать если модная тема? :vampire:

Иоанн
02.03.2016, 20:21
@Плюшкина, у нас ресурсная федерация, где разрешен любой национализм, кроме русского)

Лири
02.03.2016, 20:21
А я не об этом,я мысль свою сформулировать вот так хотела бы. Про русских,угнетаемых.и почему вот в этих регионах,о которых я рассказала,свое,национальное,сберегается и детям передается. Дело в том,что русские-это титульная нация в России,ну пока с этим не поспоришь и мы привыкли,что наша культура распространена по всей России,а это на самом деле так. Откройте учебники литературы,русского языка-чьи там произведения? Самые распространенные отмечаемые праздники? Все из русской культуры. Язык объединяющий всех какой? Поэтому нельзя говорить,что мы ущемлены в чем-то. Просто изучая историю,обязательный предмет по всей России,будет понятно,что в большинстве своем русские люди ее делали. Это не подчеркивание,это факт. Хотя,вспоминая Джугашвили и Хрущева так можно и не подумать)),но там вообще было понятие "советский человек". О чем мысль? Русскому не надо говорить,что он русский,а только потом россиянин. У нас это неразрывно просто. В крови)

Плюшкина
02.03.2016, 20:28
@Плюшкина, у нас ресурсная федерация, где разрешен любой национализм, кроме русского)есть такое ((

Лири
02.03.2016, 20:30
Ну вот не соглашусь все равно))) Если даже предмет такой есть-основы православной культуры) С которым согласны у меня в классе все родители,и армянских,и азербайджанских,и чеченских детей. А,и узбечки родители тоже не против.)

Иоанн
02.03.2016, 20:47
@калинка, Вы это в теории объясняете. А вот на деле у тех же русских и хачиков-земляков почему-то бывают разные права. Я у ж молчу, что в моем городке в некоторых местах просто ходить нельзя, если не хочешь, чтобы тебя чурки отпиздили или ножом пырнули. И менты ничего не сделают и никого не найдут. А вот если русские пойдут туда и все там почистят, то вони будет стролько, что весь край на уши встанет. Я русский. В России живу. И сам же боюсь ходить по улицам в городе, где почти всё население русское. Потому что тут с нами еще и зверье живет. Вот это. Которое позахапало непонятными путями большую часть бизнеса в городе и теперь чувствуют себя хозяевами.

Louise
02.03.2016, 21:05
@Иоанн, а это уже разница в самом менталитете)). Речь о культурных традициях и сплоченности самого народа. Когда в Россию приезжает один таджик и открывает тут бизнес, то через полгода тут будут жить все его родственники и знакомые, и заниматься тем же бизнесом, потому что понятие семьи и дружбы другое совсем. "Мне хорошо - пусть будет хорошо моим близким". Это один сплоченный коллектив по итогу, и они и с милицией общий язык найдут, и взятку дадут, и жить будут хорошо, в рамках своей семьи, диаспоры и т.д. А у нас традиция "Мне хорошо - надо не говорить никому, а вдруг мне хуже станет"). И соответственно каждый за себя.
И быть может проблема не в том, что им так хорошо, а в том, что нам плохо). И начинать надо не с национализма, а просто с собственных традиций и культуры.
Речь о том, что национализм как уважение к своей культуре, желание ее изучать, соблюдать свои традиции - это похвально, а национализм как отрицание другой культуры, т.е. агрессивное к ней отношение - это уже нацизм как раз. Не их гнать надо, а самим становиться лучше).

Иоанн
02.03.2016, 21:09
@Louise, это не оправдывает того, что они ведут себя как стая шакалов. Их просто надо запереть там, откуда они произошли. И всё)

Louise
02.03.2016, 21:17
@Иоанн, давайте переложим это на микро-вариант, так проще). Вот живете Вы в квартире в многоквартирном доме, и не нравится Вам что-нибудь, ну, например, что соседи слева ремонт делают не вовремя, а справа рыбу жарят с противным запахом. И вместо того, чтобы решить проблему цивильным способом взаимных уступок и закона, т.е. объяснить тем, кто справа, что пусть жарят, но пореже), а слева - ремонтируют до 11 вечера, решаете либо перестрелять всех, либо что еще более забавно - отделиться в составе своей квартиры от всего дома и объявить себя отдельной единицей). Вот примерно тоже самое сейчас и "проповедуете". Нельзя в мире, где есть много рас, национальностей, культурных традиций, отделиться в составе своей национальности, потому что все другие козлы). Будет феодальный строй).

Иоанн
02.03.2016, 21:21
@Louise, если менты ничего делать не будут, то и остается, либо терпеть и портить себе нервы и здоровье, либо перестрелять всех, либо уехать жить в другое место. Только где тут связь? Если в стрене власти ничего не делают, то и остается то, что я выше описал. Но отступать со своей замли глупо. А терпение у многих когда-нибудь и закончится. И тогда чурок постреляют и все опять будут орать "фошысты! скинхеды!"

Лири
02.03.2016, 21:26
Иоанн,есть чудесный город Липецк.Он такой для меня))),потому что там живут мои родные со стороны мамы.Знаете,там дворников не русских нет и вообще,на улице я очень мало людей ну скажем азиатской внешности встречала.На мой вопрос дяде ,а почему это ,он сказал,что а зачем,у нас и своих рабочих,местных хватает.Ну вот такая политика работодательная отдельного города.Просто факт говорю.

Иоанн
02.03.2016, 21:32
@калинка, Липецк. Это тот, у которого сенатор в правительстве непонятный грузин?) О да. Я помню эту рожу) Какие-то неадекватные херни втирал год назад про создание отечественного аналога интернета и отключения России от общей сети)

Louise
02.03.2016, 21:34
@Иоанн, а ментам деньги кто платит))? У них з/п ниже плинтуса), или они должны работать за идею и есть за идею)? Соответственно, они что делают? Берут взятки и ничего не делают). Зато чего всем в зомбоящике сказали - у нас все хорошо, и будет еще лучше)), если только все сейчас потерпят, то обязательно наступит светлое завтра, вот как только победим с шашкой на коню Обаму, ЕС, таджиков, и весь мир)). Так вот, светлое завтра не наступит))), потому что тем, кто в телевизоре совершенно не интересны ни Ваши проблемы, ни какие-то менты и разборки)). Вот и все)). Зато Вы уже поверили в том, что надо укрепиться в вере в это светлое завтра и работать за идею)).

Лири
02.03.2016, 21:35
Эмм...Ну,скорее мэр города,я и не знаю,кто там у них руководит)Я знаю,что градообразующий Новолипецкий металлургический замечательно работает,молодёжи дают участки земли и возможность строить свои дома и вот такое вот явление.Меня удивившее.Вот и все)

Иоанн
02.03.2016, 21:37
@Louise, у ментов очень даже нефиговые зарплаты, друг мой))) Очень даже)) Повыше чем у меня. Значительно. Да еще и соцпакет какой))

добавлено через 1 минуту
Так вот, светлое завтра не наступит))), потому что тем, кто в телевизоре совершенно не интересны ни Ваши проблемы, ни какие-то менты и разборки)). Вот и все)). Зато Вы уже поверили в том, что надо укрепиться в вере в это светлое завтра и работать за идею))."Ты втирашь мне какую-то дичь"из жизни зомбированных патриотов))

Louise
02.03.2016, 21:40
@Иоанн, эээ, сколько выходит в месяц? В баксах желательно)), потому как ценность нашей бумаги мало предсказуема на сей момент).

добавлено через 2 минуты

"Ты втирашь мне какую-то дичь"из жизни зомбированных патриотов))
Ок, проверка пройдена)))

Иоанн
02.03.2016, 21:45
@Louise, у меня или у среднего гаишника/ппсника?) У меня зарплата на заводе 14-17 тысяч. И это еще хорошая зарпата для нашего города. Менты же у нас меньше 25 не получают. Это самые простые, которых я знаю.

добавлено через 3 минуты
В баксах желательно))Смешно выходит.

Louise
02.03.2016, 21:47
@Иоанн, т.е. 350 баксов почти. Ну да, уже лучше Эфиопии и Индии). Но таки жить на эти деньги маловозможно, существовать да), не более. И каждый, кто пришел туда, где есть возможность что-то еще "откусить". будет это делать. А следовательно, политика не эффективна, следовательно все живут плохо, от того и процветает криминал. И виноваты опять же не все, кто понаехал, а те, кто не могут обеспечить соблюдение порядка. Причем тут национальности).

Иоанн
02.03.2016, 21:54
@Louise, то-то и оно. Корень зла в нашем блядском правительстве.

добавлено через 26 секунд
Но дети гор от этого раздражают не меньше.

Лири
02.03.2016, 21:54
@Иоанн, думаете,другое будет лучше?Ну вот кто например?

Иоанн
02.03.2016, 21:59
@калинка, я думаю, что лучше не будет. Наша страна - зависимая ресурсная федерация. Даже наш собственный центробанк не является госструктурой и делает то, что ему скажет кто-то там.

Лири
02.03.2016, 22:00
И чего остаётся?)

Иоанн
02.03.2016, 22:03
Давно наше правительство не пугал никто.

добавлено через 1 минуту
И чего остаётся?)Быть терпилой вроде тебя. Или быть готовым поддержать бунт.

Louise
02.03.2016, 22:03
@Иоанн, т.е. война, переворот и т.д.? и на место этого правительства придет другое, которое будет делать тоже самое). Отберет у одних просто, отдаст другим).

Иоанн
02.03.2016, 22:05
т.е. война, переворот и т.д.? и на место этого правительства придет другое, которое будет делать тоже самое). Отберет у одних просто, отдаст другим).Знаем. В Руине видели. Поэтому надо менять саму конституцию. И опять же, правительство надо периодически пугать. Чтобы не забывали, кого в стране большинство и кто кому служит.

Лири
02.03.2016, 22:06
Я не терпило.Мне есть просто,чем заняться и я делаю то,что без меня никто не сделает ни при каком правительстве.Я пойду на баррикады,а кто ,Иоанн,учить деток Ваших будет?)

Иоанн
02.03.2016, 22:14
@калинка, ну так не выражайтесь, будто Вас всё в устоявшемся порядке устраивает.

Лири
02.03.2016, 22:17
Честно?Альтернатива мне видится ещё хуже.Иоанн,тяжко нам на самом деле,ну что я ,не понимаю,что ли.Но я знаю,что никто не придёт и ничего на блюдечке мне не принесёт.Это время надо просто пережить,работать,рожать детей,строить семьи.Революции и перевороты-это вот последнее,кроме,не дай Бог,войны-что сейчас стране нужно.Ну вот это лично я так считаю.

WolfstaЯ
03.03.2016, 00:01
Не знаю. Послушайте,а Вам не кажется,что немного искусственно эту историю политизируют? Я просто,размышляю.
я считаю что родители-уроды,няня-больная на голову,а некоторые силы,конечно же используют это в своих интресах.так всегда было.ну и всё.больше мне по теме сказать нечего.мир полон боли,крови,и диких смертей.они совершаются прямо сейчас.так было,есть и будет.я стараюсь не заострять внимание,не занимать грязным место для светлого

Лири
03.03.2016, 00:06
Да.