PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Давать ли Гусю гражданство?


True
23.06.2008, 16:13
После такого успешного старта на Чемпионате Европы возник муссирующийся в прессе вопрос: а не стоит ли сделать Гуся дорогим россиянином?)

Предлагаю и нам вставить свои 5 копеек! :)

ДСП
23.06.2008, 16:17
двавать полюбому =)
Ну хотя б полит убежище для родственников и родных =)))

VALet
23.06.2008, 16:26
Ну хотя б полит убежище для родственников и родных
Мишка, у нас на ОстроВе? ;) Хмммм.. Но у нас ещё и ОстроГ есть... :D

Lego
23.06.2008, 16:27
давать, нам не жалко :)

Сава
23.06.2008, 16:34
МосквА-
АмстердаМ...
МосквА-
АмстердаМ..
Россия и Голландия - сестры навек :D
А почему нет собстно? :)

True
23.06.2008, 16:46
а пермию - выдать?)

QCosa
23.06.2008, 16:49
дайте два -)
и пермию в виде отпуска в квартале красных фонарей :hihi:

Шрайк
23.06.2008, 17:11
Лучше травой :D

QCosa
23.06.2008, 17:18
само собой :hihi:

Хорри
23.06.2008, 23:28
И жену ещё русскую дать, а то что он, как неродной, на негритоске какой-то... :)

Яблонька_цветущая
23.06.2008, 23:41
да у него и так все хоршо, нафик ему наше гражданство :hihi:

Mari
24.06.2008, 03:43
Давать. Я за. Футбол давно во всём Мире перестал быть ПРОСТО игрой. ТАк что у себя народине у него могут возникнуть проблемы в виде ежедневной зачистки морды лица рьяными футбольными фанатами-патриотами. ТАк что пусть отсидится у нас, пока всё у него там не уляжется. Если, конечно, захочет у нас отсиживаться...

Morozov M.
24.06.2008, 06:49
Хех, в тегах "Гусь" :). Его успехи в области нашего футбола, конечно, похвальны, но гражданство это, имхо, лишнее. Я бы на его месте просто не взял, даже если предложили б - дело чести шо ли... Насчет политического убежища... Я не думаю, что в голландии народ настолько туп - он всего лишь делал свою работу, за которую ему отвалили баблишко. На отлично сделал.
Ради этого менять "ориентацию"?

True
24.06.2008, 10:08
Вчера по новостям показывали голландских болельщиков - они сказали что теперь болеют за Россию, потому что там Гусь)))

Morozov M.
24.06.2008, 10:18
Просто им неудобно говорить, что они его на шишку хотятъ. :) Но если это в самом деле так - завидую их добродушию. :)

True
24.06.2008, 10:34
да мне кажется, и наши бы тоже болели за ту команду, где русский тренер

Шрайк
24.06.2008, 10:46
да мне кажется, и наши бы тоже болели за ту команду, где русский тренер
плюсую :)
И материли бы наше руководство, которое просрало такого тренера...

Lego
24.06.2008, 12:02
а то что он, как неродной, на негритоске какой-то...:)ему просто экзотика нравится :)...млять, теперь у меня *опера* глючит

Morozov M.
24.06.2008, 12:09
да мне кажется, и наши бы тоже болели за ту команду, где русский тренер
Хз, если бы он перед этим русских вышиб, я бы по-крайней мере стал его недолюбливать самую малость. Ну, совсем слегка. :)

Арвен
24.06.2008, 12:30
etherl0rd, а за что недолюбливать? За то что человек хорошо делает своё дело? Или за то, что ему важно что бы его дело хорошо оплачивалось и было нужным?

Быть гражданином нашей страны или нет, дело личное. А предложить со стороны наших властей - просто дань благодарности.

Сава
24.06.2008, 20:37
Вобщем большинство на Р. решило что давать :) Пишем об этом президенту? или сразу премьеру (с)? ;)

True
24.06.2008, 21:06
Тока Вове! :give_heart:

Morozov M.
24.06.2008, 22:58
etherl0rd, а за что недолюбливать? За то что человек хорошо делает своё дело? Или за то, что ему важно что бы его дело хорошо оплачивалось и было нужным?
Нет, конечно, не за это. Просто некоторые могут посчитать его предателем, в некотором плане. Ну, и если уж речь пойдет о нашем, то у нас менталитет такой - русские своих не мочат! :) Но это всего лишь игра (да, самая популярная в мире), плюс деньги немалые, поэтому не надо все так серьезно воспринимать - можно стресс заработать и миакарду. :)

Быть гражданином нашей страны или нет, дело личное. А предложить со стороны наших властей - просто дань благодарности.
Ессно, личное - это вне обсуждений. Только лично для меня гражданство не подарок, а нечто большее... Тогда уж грамоту ему дайте или там медаль золотую. :)
Ну, хз, допускаю ошибочность моей точки зрения, но это имхо.

Арвен
25.06.2008, 05:59
etherl0rd, :wink:я ни в коем случае не пытаюсь переубедить тебя, или сказать что ты не прав...
Просто...эээммм... ты, наверное, никогда не смотрел фигурное катание? Там по всему миру наши тренеры... В америке, во франции... японцев и тех наши обучают... а победить не могут, хотя именно "наших" считают самыми сильными соперниками (технику их всегда отличить можно)... Я это к чему... к тому что наш народ давно уже перестал ассоциировать себя с нашим государством. Т.е. за то что мы - русские гордость пробирает, а вот за то, что мы - россияне, как-то уже не очень. Поэтому лично я бы не стала осуждать кого-то кто сменил гражданство. Значит им там лучше...

Хорри
25.06.2008, 07:52
за то что мы - русские гордость пробирает, а вот за то, что мы - россияне, как-то уже не очень.
Всё правильно. Лично мне слоган "русские идут" нравится гораздо больше, нежели "россия вперёд".

VALet
25.06.2008, 09:07
Лично мне слоган "русские идут" нравится гораздо больше, нежели "россия вперёд".
Хорошо, что хотя не говорят:"Россия получи в зад..."

Morozov M.
25.06.2008, 13:10
ты, наверное,
никогда не смотрел фигурное катание... *растерян, наивно вопрошает*
Нет, что это?.. Кто я? :D. Шутю. :)
Ты права вдоль и поперек. Этот выбор каждый для себя делает сам, как ты подметила.

к тому что наш
народ давно уже перестал
ассоциировать себя с нашим
государством.
Это уже вопрос к патриоту, но им при нашей власти очень сложно быть. ;)

Хорошо, что хотя не
говорят:"Россия получи в зад..."
как-то по-америкосовски звучит. :)

ПыСы - я бы все равно никогда голландцем не стал, хотя бы из-за их поддержки педерастии. :)

VALet
25.06.2008, 13:16
как-то по-америкосовски звучит.
скорее по испански...

VALet
25.06.2008, 13:24
Хотя, когда мы с дечонками обхохатывали сексуальную приверженность Гуся, одна девченка ответила на мою язву по поводу, что когда в следуюший раз Гусь, проводящий ночи у телевизора, занимаясь просмотром матчей, переспит со своей негритяночкой, незадумываясь ответила:"ПОСЛЕ ФИНАЛА"...
Её слова, да... :)