PDA

Просмотр полной версии : Тест:Твой сексуальный IQ


Lego
23.06.2008, 17:34
тута :) (https://silentcity.testsbox.ru/tests/507/?f=s)

Шрайк
23.06.2008, 18:25
Эмм... там регицо нужно :(

Lego
23.06.2008, 18:33
регится это еще куйня, я вот зарегился, а он сцуко мою регистрацию не принимает :(....я опечален

QCosa
23.06.2008, 18:44
да вы что ?! О_о
а я не регилась вроде и прошла , неплохой получился мужик , грамотный :P
Результат пройденного теста

Твой сексуальный IQ
9 правильных ответов из 10 возможных.
1. Конечно, уровень сексуальной активности и желанья выше у молодых мужчин. Но если мужчина сознательно относится к своему здоровью в целом, и к своему сексуальному здоровью в частности, он может продолжать жить полноценной сексуальной жизнью и в 70, и в 80 лет.
2. Да. Это действительно так: сексуальная активность, а особенно оргазм, может стать причиной головной боли. Во время полового акта сексуальное возбуждение увеличивается и достигает пика во время оргазма, после чего можно почувствовать тупую ноющую головную боль и боль в шейном отделе позвоночника. Эта боль появляется в результате сильного напряжения мышц в области верхнего отдела позвоночника во время полового акта. Головная боль, внезапно наступающая после разрядки, может быть более сильной, чем головные боли от повышенного артериального давления. Но не стоит пугаться. Боли такого характера – явление достаточно редкое. В случае таковых, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, т.к. головная боль, возникшая во время и после полового акта, может быть проявлением более серьезной проблемы, например, связанной с сосудами головного мозга или позвоночником.
3. Нет. Таких продуктов не существует. Ни одно научное исследование не подтвердила эффективность таких продуктов. Ни одно медицинское сообщество также не рекомендует применение пластической хирургии исключительно в косметических целях. Многие из продуктов могут оказаться не только неэффективными, но и негативно повлиять на потенцию и здоровье мужчины в целом.
4. Ваш рацион в значительной мере влияет на вашу сексуальную жизнь. Исследования подтверждают тот факт, что мужчины, употребляющие пищу, богатую жирами и холестерином, имеют гораздо больше шансов столкнуться с эректильной дисфункцией (ослаблением эректильной функции, заключающемся в неспособности к возникновению и/или поддержанию эрекции, необходимой для проведения полноценного полового акта). Мужчины, рацион которых состоит из нежирного мяса, цельно-зерновых продуктов, фруктов, орехов, овощей, нежирных молочных продуктов, гораздо реже сталкиваются с подобного рода проблемами. Также для поддержания сексуального здоровья, необходимо ограничить потребление алкоголя, кофеина и избегать курения. Алкоголь, кофеин, никотин способствуют выводу из организма полезных питательных веществ, оказывающих благотворное влияние на мужское сексуальное здоровье.
5. Исследования показали, что длительный просмотр ТВ зачастую является признаком малоподвижного, сидячего образа жизни, который наряду с избыточным весом, приводит к значительному увеличению риска развития эректильной дисфункции. Регулярная физическая нагрузка и контроль за весом помогают продлить полноценную сексуальную жизнь и снизить риск развития ЭД. Исследования доказали, что примерно 1/3 мужчин с избыточным весом, страдающих от ЭД, могут вернуться к полноценной сексуальной жизни после примерно двух лет работы над своим здоровьем, регулярной физической нагрузки и сбалансированного питания.
6. Очень многих мужчин возбуждают все эти запахи (лаванда, корица, ваниль, роза) или их комбинация. Ученые давно доказали прямую связь между обонянием и возбуждением или отсутствием оного. Примерно 20% мужчин, имеющих проблемы с обонянием и различением запахов, страдают, в той или иной мере, от эректильной дисфункции.
7. Амниотическая жидкость и оболочка хорошо защищают плод в матке, которая и сама как бы запечатана слизистой пробкой, сохраняющейся до самых родов. Поэтому, если беременность партнерши протекает без каких-либо осложнений, секс вполне безопасен. Если же что-то не так, то врач, наблюдающий за течением беременности, рекомендует вам прекратить занятия сексом. Но ведь сексуальная жизнь не ограничивается половым актом. В первые месяцы беременности женщины часто страдают от плохого самочувствия, тошноты и совсем не горят желаньем заниматься сексом. Вспомните о том, что удовольствие можно доставить и другим способом. Например, объятья, ласки и массаж. Но все это сугубо индивидуально для каждой пары.
8. Низкий уровень тестостерона может привести ко всему вышеперечисленному. Примерно к 40 годам, в организме мужчины начинает вырабатываться меньше тестостерона. Тестостерон является главным мужским гормоном, ответственным за поддержание мышечной массы, физической силы, выработку спермы, сексуальное возбуждение и потенцию. У большинства мужчин уровень тестостерона остается в пределах нормы в течение всей жизни (хотя и несколько снижается после 40). Примерно у 20% мужчин в возрасте после 60 уровень тестостерона оказывается ниже нормы. Но далеко не всегда именно из-за этого мужчины сталкиваются с проблемами, связанными с сексуальной жизнью и здоровьем. Они могут быть следствием процесса старения и изменением уровня содержания других гормонов. Так или иначе, необходимо обратиться за квалифицированной помощью, если вы столкнулись с проблемами.
9. Даже если полового акта не было, как такового, у вас есть все шансы обзавестись ЗППП после орального секса. Контакта слизистых оболочек, а в некоторых случаях и прикосновения, достаточно чтобы инфекция проникла в ваш организм. Лучший способ избежать подобного рода неприятностей – не вести беспорядочную половую жизнь.
10. Латексные презервативы, независимо от того, нанесена на них спермицидная смазка, или нет, являются лучшей защитой от ЗППП, таких как хламидиоз, гонорея и СПИД. Латексные презервативы предотвращают обмен жидкостями, через которые может передаться вирус, чего не делают другие противозачаточные средства.

Незабудка
23.06.2008, 18:57
7-мь правильных из 10-ти. Не совсем грамотный и не совсем мужик...)))
Особенно понравился вопрос про кредиты))

QCosa
23.06.2008, 18:57
11 ?
у меня про какие то игры на бирже :)

Шрайк
23.06.2008, 19:07
Щас еще раз попробуйу)))))

Mari
24.06.2008, 04:05
4 правильных ответа из 10 возможных.

Ужас, какая я неграмотная.... :(((

Но на самом деле 5 из 10. И не надо мне рассказывать, насколько безопасен секс во время беременности. Есть самые разные угрозы. Особенно на последних месяцах - например, угроза преждевременных родов. Или в начале беременности - угроза непроизвольного выкидыша. Это где-то во 2 триместре - вполне безопасно. Но если брать вопрос и ответ в целом - нельзя сказать, что секс во врея берменности безопасен. Пусть идут в пень со своим советом. Осторожно и бережно надо в это время и не геройствовать особо!

VALet
24.06.2008, 05:30
И не надо мне рассказывать, насколько безопасен секс во время беременности.
Юля, ты об этом автору теста скажи... ;)

Mari
24.06.2008, 06:02
VALet, сказала бы, если б могла. А здесь говорю - мужчин наших предупреждаю, которые еще НИФТЕМЕ. Начитаются таких статей, а потом случаются всякие вещи, имеющие тяжелые последствия.

Я не конкретно о ком-то и без намёков, просто форум общий. И если я могу предуспредить о таких вот вещах, которые могут плохо закончиться для здоровья, то предупреждаю. Пусть молоденькие ребята имеют в виду и на потобные тезисы не ориентируются. Может, и не к месту во флейме, но это существенно.

VALet
24.06.2008, 07:20
Не только существенно, но и правильно...

QCosa
24.06.2008, 12:42
Mari, дык за 9 месяцев можно и ....это.....зарости обратно :D


ДАЁШЬ БЕРЕМЕННЫМ СЕКАС ! :)

Lego
24.06.2008, 12:55
ДАЁШЬ БЕРЕМЕННЫМ СЕКАС !:):agree: :)

VALet
24.06.2008, 13:23
ДАЁШЬ БЕРЕМЕННЫМ СЕКАС !
:D Девушка, в период "деликатного положения", Вы какой предпочитаете?...
Оральный, анальный или ментальный...

ЗЫ QCosa, прости, ну не удержался, чтобы не обыграть... :dura:

QCosa
24.06.2008, 13:25
:P
предпочитаю хороший :)

VALet
24.06.2008, 13:58
предпочитаю хороший
Виртуальный или по телефону? :D

Яблонька_цветущая
24.06.2008, 23:11
8 из 10.. Голова говорите от секаса может заболеть? Вот вы значит какие, мужуки.... :am:

Mari
25.06.2008, 01:34
QCosa, не-а, не 9. Первые 2, чтоб всё укрепилось и последние 2, чтоб раньше не открепилось, а остальные 5 мона, если рисков нет никаких.

QCosa
25.06.2008, 11:01
уххх жестоко
хорошо , что я этим не заморачивалась (да , любимый ?);)

VALet
25.06.2008, 13:12
"Да, маленькая..." ;)
*прозвучало с небес из ПЕРВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ...*

QCosa
25.06.2008, 14:02
:hihi:
хулиганим ?

VALet
25.06.2008, 14:19
Ну... иногда и Боги пошалить хотят... ничто в конце концов не чуждо...
Абы созданы Вы по образу и подобию... ;)

Шрайк
27.06.2008, 09:21
Абы созданы Вы по образу и подобию...
То есть мы тоже должны быть в белом и с усами??? :D

VALet
27.06.2008, 09:32
Шрайк, Котяра, усы ты имеешь по определению... осталось только шерстку отбелить...

Зайка
27.06.2008, 10:19
От дерьмо, чё им трудно так человеку результат сказать? оО Пошли они со своей регистрацией! :D