PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Остров. Первый день. Кораблекрушение.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
09.03.2016, 13:38
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/zxjtvyrgdwvdepw6.jpg

Ничего не подозревающие пассажиры отправились в круиз на самой комфортабельной яхте, ее предоставил сам Абрамович.
Красавчик Соейр решил приготовить для девочек ужин, он для этого взял с собой целого кабанчика.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/mqahwgqtnshpqwjs3vknb.jpg и с упоением занимался жаркой.
БАБ, важно сидел в кресле и разговаривая по телефону курил дорогую сигару.
Загорающая в шезлонге вяло переругивалась с красавицей Анжеликой, за место под солнцем. На самом же деле дамы хотели привлечь внимание Соейра.
Льюис Леннокс мечтательно стоял на палубе и смотрел на девушек.
Джек Воробей играл в карты с Сильвером на его шляпу.
И только толстяк Хьюго ничего не делая ждал когда же зажарится поросенок, сглатывая то и дело слюну.

Стояла жара, ничего не подозревающие пассажиры даже не знали, что два пирата пробрались тайком на яхту и хотят захватить ее чтобы приплыть к острову сокровищ.

Итак первый день. День знакомства.

Состав команды:

Мафия 2 человека

Днем играют как мирные не привлекая к себе внимания, ночью же передают ведущему в личку выстрел в того игрока, который им не понравился)

КП 1 человек

Имеет право проверить ночью одного человека, так же имеет право выстрела одновременно с проверкой. т.е. на второй день он может сделать в личку ведущему запрос на игрока и проверить его а так же сделать выстрел в того игрока который ему не понравился)

Мирные пассажиры 5 человек.

Просто развлекаются


Первый день
одному игроку (по жребию) будет подарен черный ящик с сюрпризом, который он может вскрыть, но может и не вскрывать.
Если он в первый день его вскроет то содержимым может воспользоваться в любой момент.
В ящике может находится один из 4 предметов:
1. Бомба. Она может взорваться в 25%.
2. Может лишить голоса любого игрока.Т.е. в этот день голос человека против которого выскажется обладатель ящика не будет учтен на голосовании.
3. Дополнительный выстрел. Человек на руках у которого в руках черный ящик может выстрелить по своему усмотрению.
4. Льготный билет. т.е если в этот день по владельцу ящика будет произведен выстрел, у него будет иммунитет.


Второй день.
Доктор не успел получить пригласительный билет. Но передал одному игроку свою аптечку и на второй день игрок с аптечкой может кого то полечить.

Что не понятно все вопросы к ведущему в личку.

добавлено через 6 минут
Первый день начало ..впрочем уже началось..
с 1300 9.03 до 20оо 10 оз.

Голосование с 20оо до 2030 10оз.
Ночные ходы с 2030 до 21 часа. 10.оз.

Соейр
09.03.2016, 13:51
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/kskjdttdzvkakds5.jpg
так, все выплыли? вещички не утопили?

БАБ
09.03.2016, 13:56
Безобггазие! Навеггняка это всё подстггоил сам ГГомка Абггамович, чтобы нейтггализовать меня - своего основного конкуггента.

Ну ничего, Боггис Абггамыч еще и не из таких пеггедггяг выпутывался!!!

Соейр
09.03.2016, 14:12
Безобггазие! Навеггняка это всё подстггоил сам ГГомка Абггамович, чтобы нейтггализовать меня - своего основного конкуггента.

Ну ничего, Боггис Абггамыч еще и не из таких пеггедггяг выпутывался!!!


денюжки не уплыли, а то могу понырять поискать, за процент разумеется.

Джек Воробей
09.03.2016, 14:22
Согласно моему компасу, мы на Карибах, господа.
@Соейр, рома не найдется, чтобы достойно отметить сею вечеринку?)

Соейр
09.03.2016, 14:24
Согласно моему компасу, мы на Карибах, господа.
@Соейр, рома не найдется, чтобы достойно отметить сею вечеринку?)

твоему компасу уже 300 лет, и я ему не доверяю..

У меня все есть, только монетки гони

Джек Воробей
09.03.2016, 14:32
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?

добавлено через 4 минуты
@Соейр, и правильно, я сам себе не доверяю, но это не отменяет проблемы того, что у нас закончился ром.
Монетки тебе подавай? Есть чуток, проклятое золото ацтеков, видать ты хочешь присоединится к Хьюго и прозябать тут вечно.

Анжеликa
09.03.2016, 14:33
Мамамиа!!!
Где мы?
https://savepic.ru/8920231.jpg

Райя и последний дракон
09.03.2016, 14:33
Статусы разосланы Удачной игры!!!

Соейр
09.03.2016, 14:36
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?

добавлено через 4 минуты
@Соейр, и правильно, я сам себе не доверяю, но это не отменяет проблемы того, что у нас закончился ром.
Монетки тебе подавай? Есть чуток, проклятое золото ацтеков, видать ты хочешь присоединится к Хьюго и прозябать тут вечно.

Джекушка, ты хоть понимаешь, что это не просто остров.

БАБ
09.03.2016, 14:40
денюжки не уплыли, а то могу понырять поискать, за процент разумеется.

В совггеменном мигге ггулят электггонный банкинг, спутниковая связь и отечественная ггазгаботка - йотафон!

Так что налички с собой вожу кггайне мало.

Подозггеваю, что о наличии банкоматов в этой дыгге можно только мечтать?

Сильвер
09.03.2016, 14:41
Ох, якоря! И не жилось старому коку на берегу, был же у меня трактир, сидел бы там со своей мулаткой и в ус не дул, но нет же, пиастры Абрамовича покоя не давали...

БАБ
09.03.2016, 14:44
@БАБ, не нуди, а то останешься тут. Наверняка из-за твоих иллюзий мы сюда и загремели. Смекаешь?

Таки шо ви мине желаете пггедьявить, молодой человек?

Сильвер
09.03.2016, 14:47
12 человек на сундук мертвецаааа....

Джек Воробей
09.03.2016, 15:03
@БАБ, да так, совсем малость). Сам говоришь, что со своим дружком не поделил заводы и пароходы, вот и решил смотать на остров пока не получил пулю. Думаешь, пересидишь в засаде, попутно отстреливая всех свидетелей, а потом за тобой приплывет небольшая яхточка о белых парусах, и вот ты и был таков. Только запомни, капитан Джек и не с таких умников видал.

добавлено через 4 минуты
@Соейр, конечно, это не просто остров, это Остров. Знаешь ли ты старинную легенду о том, что тут, в самом сердце острова зарыт древний клад. Твои монетки по сравнению с ним шняга. Хочешь узнать, что это? Капитан Джек готов делиться, смекаешь?

Соейр
09.03.2016, 15:05
Джекушка... ну расскажи...
послушаю, я байки слушать люблю)))))
https://s017.radikal.ru/i412/1603/27/eaaffadfa878.jpg

БАБ
09.03.2016, 15:06
@БАБ, да так, совсем малость). Сам говоришь, что со своим дружком не поделил заводы и пароходы, вот и решил смотать на остров пока не получил пулю. Думаешь, пересидишь в засаде, попутно отстреливая всех свидетелей, а потом за тобой приплывет небольшая яхточка о белых парусах, и вот ты и был таков. Только запомни, капитан Джек и не с таких умников видал.

Не в том месте землю ггоете, молодой человек!

Я скггываюсь тепеггь от пггеследования кгговавого ггежима кгговавого тиггана, засевшего в Кггемле. И по сггавнению с этой пггоблемой все наши милые недоггазумения с ГГомкой бледнеют как медуза на этом солнечном и гостепггиимном беггегу.

Джек Воробей
09.03.2016, 15:08
@Сильвер, привет тебе, брателло. Последний раз, когда бывал в твоем трактире, ты выглядел получше. Тебе славы захотелось или мулатка таки сбежала с Флинтом)? Пиастры у этого жадюги, окстись, у него все попрятано по разным нычкам. Гляди, вот, опять решил устроить "геволюцию").

Сильвер
09.03.2016, 15:12
@Джек Воробей, привет, Джек! Ты все такой же живчик, как в последнем нашем плавании! А я... ром никого до добра еще не доводил. Мулатка осталась на хозяйстве. Она меня любит, а еще больше любит мои денюжки, которые я припрятал перед тем, как отплыть. :D Пиастры у БАБа? Надо же, а с виду приличный человек... :scratch:

@БАБ, вы что-то с Джеком не поделили на берегу?

Джек Воробей
09.03.2016, 15:19
@БАБ, да мне пофиг, от кого ты прячешься, сие сути не меняет. Тебе не провести старого пирата. Мне что твоя башня в вечной мерзлоте, что Ггомка - один хрен.

добавлено через 1 минуту
@Соейр, вот ты и попался). Хочешь байку, гони ром). Как иначе скоротать тут время.

Соейр
09.03.2016, 15:24
добавлено через 1 минуту
@Соейр, вот ты и попался). Хочешь байку, гони ром). Как иначе скоротать тут время.

Ну как дитя....
дружок, мне и без твоих баек есть чем развлечься.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/wrlvdxfpz2hxawffdqk.jpg

Джек Воробей
09.03.2016, 15:27
@Сильвер, мне делить с ним нечего, но обманывать простодушных пиратов не комильфо. У тебя добра напрятано на 3 жизни вперед, на кой тебе его пиастры? План такой, берем Сойера, с виду ничего малый, немного хамоват, но нам пойдет, девчонку, что все блуждает в джунглях, никак потеряла бусики какие, и валим отсюда. Надо еще того толстого парнишу поближе рассмотреть, но он видать надолго уединился с этой дряной жрачкой, что ему Сойер припер.

добавлено через 2 минуты
@Соейр, ты что сюда книжки читать прибыл? Этим можно заниматься дома в сортире).

Сильвер
09.03.2016, 15:27
@Джек Воробей, толстый парниша - это хорошо. Мы таких в плаваниях кабанчиками называем. :)

Джек Воробей
09.03.2016, 15:30
@Анжеликa, красавица, вертай сюда, капитан Джек подарит тебе другие бусики)

Соейр
09.03.2016, 15:30
Джекушка, а что ж...у рвать??? Сегодня присмотримся ко всем, девочки вот молчат.Хьюго пропал кудато.
Дождемся всех и обсудим, кто пираты.
Хотя по статусу, даже забавно.

Джек Воробей
09.03.2016, 15:39
@Сильвер, толстый парниша завсегда хорошо). Мы пока посмотрим на него в деле. Кабанчика нам Сойер уже изжарил, на первое время хватит.

Энн Бонни
09.03.2016, 15:39
Соейр, а ко мне присмотреться не хочешь? Я тебя сразу заприметила.

Джек Воробей
09.03.2016, 15:43
@Соейр, остерегаться нужно честных людей: даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость)

Соейр
09.03.2016, 15:46
Соейр, а ко мне присмотреться не хочешь? Я тебя сразу заприметила.

так ты со стульчика слезь и ножки так же раздвинь, я посмотреть за всегда, с удовольствием.

добавлено через 1 минуту
@Соейр, остерегаться нужно честных людей: даже не заметишь, когда они сделают какую-нибудь глупость)

Джекушка, ты ж пират по сути свой, у тебя нюх на товарищей должен быть, вот понюхай и скажи от кого пиратвом пахнет

Джек Воробей
09.03.2016, 15:47
@Энн Бонни, цыпа, привет тебе). Я думал, тебя поймали на Ямайке. Как удалось бежать?

Энн Бонни
09.03.2016, 15:49
так ты со стульчика слезь и ножки так же раздвинь, я посмотреть за всегда, с удовольствием.

[

Ну засмущал скромную девушку..не прилюдно же. Вот наступит ночь приходи ко мне в каюту..:hug:

Соейр
09.03.2016, 15:50
А где твоя каюта??? мы вроде как шалашики строим? гамачки натягиваем?

Энн Бонни
09.03.2016, 15:50
@Энн Бонни, цыпа, привет тебе). Я думал, тебя поймали на Ямайке. Как удалось бежать?

Ошибаешься друг. Разве можно поймать такую птичку, как я?
У вас тут все нормально? Вопросов нет?
Если что вопросы в личку.

Джек Воробей
09.03.2016, 15:51
@Соейр, капитан Джек тебе не пес, чтобы вынюхивать. Тебе надо, ты и принюхивайся. У меня есть план, захочешь пойдешь с нами, не захочешь читай дальше свои дамские романы)

БАБ
09.03.2016, 15:53
@Джек Воробей, привет, Джек! Ты все такой же живчик, как в последнем нашем плавании! А я... ром никого до добра еще не доводил. Мулатка осталась на хозяйстве. Она меня любит, а еще больше любит мои денюжки, которые я припрятал перед тем, как отплыть. :D Пиастры у БАБа? Надо же, а с виду приличный человек... :scratch:

@БАБ, вы что-то с Джеком не поделили на берегу?

Пеггвый ггаз увидел этого шустггого малого за полчаса до кггушения.

Активен и нахален не по годам. Не пггипахать ли нам его к общественно-полезному тггуду? Ггодник отпггавить искать, или, там, на охоту? Или пусть хижину начинает стггоить.

А вы, смотггю, с ним знакомы? Что за человек из себя, из какой бггигады? Какой ггаён из Миггового океана деггжит?

Соейр
09.03.2016, 15:53
Джекушка, это на свей 300 летней развалине капитан, а тут ты такой же островитянин как и все. План есть выкладывай, если дельный я подумаю.

Джек Воробей
09.03.2016, 15:53
@Энн Бонни, остынь, не кипятись, признаю, ты крута, кэпа попутал бес)

Сильвер
09.03.2016, 15:55
@БАБ, паренек бывал в моем трактире. Пил мало, посуды бил много :D В морях не встречались.

Энн Бонни
09.03.2016, 15:55
@Энн Бонни, остынь, не кипятись, признаю, ты крута, кэпа попутал бес)

Джек, ну ты же знаешь меня..я вся такая..:venice: горячая.

Джек Воробей
09.03.2016, 16:08
@БАБ, а ты значит будешь загорать на ямайском солнышке, пока я на тебя пахать буду? Нет уж, дружок, капитан Джек не работает на всяких трусов.

добавлено через 1 минуту
@Энн Бонни, да, помню аж с 1720 года челюсть болит, у тебя прекрасный хук справа. Но мы это решим позднее, когда выберемся из этого междусобойчика.

Анжеликa
09.03.2016, 16:09
@Анжеликa, красавица, вертай сюда, капитан Джек подарит тебе другие бусики)

Боюсь, ты задолжал мне куда больше, чем другие бусики.
И когда это ты стал дарить что-то , просто так?

Энн Бонни
09.03.2016, 16:11
@Энн Бонни, да, помню аж с 1720 года челюсть болит, у тебя прекрасный хук справа. Но мы это решим позднее, когда выберемся из этого междусобойчика.
не обижайся, это всего навсего был поцелуй.:lasso::lasso:

Джек Воробей
09.03.2016, 16:13
@Соейр, ты наконец оторвался от книжечки)? Похвально, а с планом я, пожалуй, повременю. Смотри вокруг, одни пираты, а ты один ученый и при барахле. Я присмотрюсь пока к тебе, нам спешка ни к чему. Согласен?

БАБ
09.03.2016, 16:16
@БАБ, а ты значит будешь загорать на ямайском солнышке, пока я на тебя пахать буду? Нет уж, дружок, капитан Джек не работает на всяких трусов.

А на хггабггецов, значит, ггаботаешь?

Как говоггила моя двоюггодная тётя Софа из ОдЕссы, не щщекотите мине чуйство юмогга!!!

Всё в этом мигге пггодается и покупается... Вопггос всего лишь в согласии о цене...

Анжеликa
09.03.2016, 16:23
Дамы и господа!
Могу я привлечь чуточку вашего внимания, друзья мои?
На борту, были пираты, и не надо так на меня смотретьименно из-за них, наш корабль потерпел крушение.
Все мои драгоценности, теперь покоятся на дне океана! !!
Сказать, что у меня горе, это ничего не сказать.
Да ... Джек, и то кольцо, что ты дарил мне, якобы по любви, оно также утеряно (((((
У меня ничего не осталось, и я готова прирезать собственным клинком этих мерзавцев! !!
Но это все лирика.
Кто-нибудь знает.
Что это за остров?
И есть ли здесь источник молодости или на крайний случай, сундук с сокровищами?
Нам нужно торопиться.
Ибо я уже слышала, что в этих краях по ночам поют сирены, что усыпляют и заманивают к себе путников.

Джек Воробей
09.03.2016, 16:29
@Анжеликa,
о, святая дева, ты все таки вылезла из кустов. Капитан Джек никому ничего тут не должен, тебе в том числе. Смекаешь?
А бусики так, безделушка, у нас бы все равно ничего не получилось. Повторяй это себе почаще).

добавлено через 5 минут
@БАБ, суть пирата - свобода и независимость, потому что если ты не заключен в жесткие рамки обыденности, приключения находят тебя сами.
А ты смотрю уже готов делиться своим добром)? Ну-ну)

Анжеликa
09.03.2016, 16:36
@Анжеликa,
о, святая дева, ты все таки вылезла из кустов. Капитан Джек никому ничего тут не должен, тебе в том числе. Смекаешь?
А бусики так, безделушка, у нас бы все равно ничего не получилось. Повторяй это себе почаще).


Прости меня Джек, может забудем прошлые обиды?
Сам понимаешь, женское сердце, оно такое....

Известно ли тебе что-то? Что это за Остров?

БАБ
09.03.2016, 16:39
@БАБ, суть пирата - свобода и независимость, потому что если ты не заключен в жесткие рамки обыденности, приключения находят тебя сами.
А ты смотрю уже готов делиться своим добром)? Ну-ну)

В моем лексиконе нет понятия "делиться". Есть понятие "инвестигговать", и кггайне желательно, чтобы эта инвестиция оказалась выгодной. Я игггаю навеггняка.

Но пока от тебя, мой свободолюбивый и излишне активный дггуг, много слов и мало дела...

Как пггедлагаешь выживать на этом забггошенном куске скалы?

Джек Воробей
09.03.2016, 16:43
Да ... Джек, и то кольцо, что ты дарил мне, якобы по любви, оно также утеряно (((((

Тогда я не знал, что ты спалишь весь мой ром.
Мы на Ямайке, как и в прошлый раз, но теперь у нас нет рома.
Стой, стой, ты куда это собралась? Решила прирезать всех и свалить с нашим "олигаггхом", пока все будут спать?

Анжеликa
09.03.2016, 16:47
@БАБ, Борис Аркадьевич, если у вас есть карта этого острова, мы могли договориться о вашей доле, в случае, если найдём тайник с сокровищами.

Но я никого не знаю, могу ли доверять вам?

добавлено через 4 минуты
Тогда я не знал, что ты спалишь весь мой ром.
Мы на Ямайке, как и в прошлый раз, но теперь у нас нет рома.
Стой, стой, ты куда это собралась? Решила прирезать всех и свалить с нашим "олигаггхом", пока все будут спать?

О , Джек!
Тогда я была так молода, могла ли я знать, что между ромом и мной, вы сделаете выбор не в мою пользу?

Но наивная девушка, осталась навсегда, в том испанском монастыре, и сейчас без своих клинков, я даже не смогу уснуть.
Так есть ли у тебя мой милый Джек, что-то, что меня заинтересует?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 16:55
надо сесть в тенек, а то опять нос сгорит

Джек Воробей
09.03.2016, 16:55
Прости меня Джек, может забудем прошлые обиды?
Сам понимаешь, женское сердце, оно такое....

ты вздумала, как и прошлый раз играть двойную игру?
Не забывай последний раз я оставил тебя на острове. А вот как ты выбралась оттуда, это еще надо выяснить.
Вот как нужно разговаривать со стервозными девушками - YouTube (https://youtu.be/-AvgjUNYpXU)

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 16:58
пиастры
это такие цветы?

добавлено через 1 минуту
Вопросов нет?
а где Клайд?

БАБ
09.03.2016, 16:59
@БАБ, Борис Аркадьевич, если у вас есть карта этого острова, мы могли договориться о вашей доле, в случае, если найдём тайник с сокровищами.

Но я никого не знаю, могу ли доверять вам?

Похвально, юная леди, шо ви таки читаете советскую фантастику... Как говоггит совггеменная молодежь, ггеспект вам и уважуха!!!...

Но на всякий случай пггедупггежу, что Боггис и Аггкадий Стггугацкие - это севетские писатели-фантасты.

А я Боггис Абггамович. Но Вы меня можете называть пггосто Боггя.

Кстати, мадам, что вы делаете сегодня вечеггом? Мы могли бы пггойтись по набеггежной этого удивительного места, а потом бы завеггнули ко мне в шалаш посмотггеть мою подшивку стаггых советских жуггналов "Кггокодил".

Ну и конечно же, я никак не могу не угостить даму самым знаменитым пггодуктом из ГГоссии - пггодуктом пггедпггиятия "Кггисталл"!!! К счастью, из кггушения я выплыл на своем сундуке, в котоггом у меня сохгганились ггазличные напоминания о моей безвггеменно покинутой ГГодине!!!

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 17:01
Кто-нибудь знает.
Что это за остров?
Гоа? в турагенстве сказали, а не пошли бы вы на Гоа и продали мне горящую путевку

Анжеликa
09.03.2016, 17:10
ты вздумала, как и прошлый раз играть двойную игру?
Не забывай последний раз я оставил тебя на острове. А вот как ты выбралась оттуда, это еще надо выяснить.


Ах, Джек. ...кто прошлое помянет.
Я изменилась и всегда говорю, только правду, но как оказалось, порой эта правда, звучит как ложь!

@БАБ,
Дорогой Борррря, я боюсь, что ваш "Крокодильчик" уже давно вымок, а меня интересует лишь карта острова.
О мой бедный папа((((((((
Он погибнет без лекарства вечной молодости.
Попадись мне эти пираты! !!

добавлено через 3 минуты
Гоа? в турагенстве сказали, а не пошли бы вы на Гоа и продали мне горящую путевку

А карту Гоа, они вам случайно не продали? )))

Джек Воробей
09.03.2016, 17:13
@Анжеликa, я рад, что с возрастом ты начинаешь больше понимать. Теперь я надеюсь, ты знаешь, что между женщинами и ромом, капитан Джек всегда выберет последнее.
Однако теперь я смотрю, что ты просишь защиты у этого фантазера, который так и не научился "выговаригивать" все буквы. Боюсь, волшебный журнальчик окажется последним, что ты увидишь в этой жизни.
Мой план, он прост: у нас есть шлюпки, выходим ночью в море, держимся у берега, а олигарха оставляем пляжу. Хотя, у него еще есть шанс доказать нам всем свою полезность. Мы же пока не знаем, что задумал, наш толстячок Хьюго. И тут еще где-то бродила здоровенная черная горилла. Говорят боксер и чемпион, но носу пока сюда не кажет. Так что пока повременим.

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 17:16
А карту Гоа, они вам случайно не продали? )))
нет, увы

Джек Воробей
09.03.2016, 17:18
это такие цветы?

Дорогуша, мы не на диком западе, тут нет отважного ковбоя, который тебя спасет. И поверь мне, это не Гоа, потом предъявишь иск своему туроператору из села.
Пиастры - это деньги, золото. Слышала такое? Или твой ковбой дома, тебе этого не объяснил?
И оденься наконец, ты не в кругосветном путешествии, а это не пятизвездочный отель.
Иди вон к Сойеру, он вроде не против цыпочек был)

БАБ
09.03.2016, 17:24
Дорогой Борррря, я боюсь, что ваш "Крокодильчик" уже давно вымок, а меня интересует лишь карта острова.

Как знать, как знать... Не затеггялась ли сггеди стаггых истлевших стгганиц искомая пггесловутая каггта... Ведь если я ее найду один, потом уже точно не поделюсь...

Хьюго
09.03.2016, 17:34
Хьюго был занят. Я ел кабанчика который пожарил для меня Сойер.
Я не знаю название острова, у меня нет карты, золота и другой наличности. Но я не топил наш корабль, это точно.

Анжеликa
09.03.2016, 17:52
Как знать, как знать... Не затеггялась ли сггеди стаггых истлевших стгганиц искомая пггесловутая каггта... Ведь если я ее найду один, потом уже точно не поделюсь...

Дорогой Борррррисио ))))
Такова жизнь, и либо ты ищешь, чем заинтересовать меня, либо листать тебе свои истлевшие странички, пока аборигены не доберутся до тебя:barbeque:

Джек Воробей
09.03.2016, 17:54
@Хьюго, святая простота)). Тут уж страсти кипят, а ты все кабанчиком промышляешь. В твоем случае корабль мог и сам потонуть от твоего overweight))

Анжеликa
09.03.2016, 17:55
@Хьюго, Приветствую тебя, поделишься кусочком мяса?

Остался последний пассажир?Остальные все выглянули вроде?

БАБ
09.03.2016, 18:02
Дорогой Борррррисио ))))
Такова жизнь, и либо ты ищешь, чем заинтересовать меня, либо листать тебе свои истлевшие странички, пока аборигены не доберутся до тебя

Ого!!!

@Джек Воробей, твоя подггужка, оказывается, гоггячая штучка!!!

Вон, уже к толстячку клинья подбивает!!!

Хьюго
09.03.2016, 18:07
@Хьюго, святая простота)). Тут уж страсти кипят, а ты все кабанчиком промышляешь. В твоем случае корабль мог и сам потонуть от твоего overweight))


От моего овер-кто? :unbel: Война войной, а обед по расписанию. А вы уже кого то решили пожарить? :barbeque:

добавлено через 1 минуту
@Хьюго, Приветствую тебя, поделишься кусочком мяса?

Остался последний пассажир?Остальные все выглянули вроде?
К сожалению не осталось. Но я могу спеть. :venice:

добавлено через 2 минуты
Ого!!!

@Джек Воробей, твоя подггужка, оказывается, гоггячая штучка!!!

Вон, уже к толстячку клинья подбивает!!!
Абрам Борисович, а вам должно быть стыдно. Дети в Африке голодают, а вы на яхтах тут гуляете.

БАБ
09.03.2016, 18:08
А вы уже кого то решили пожарить?

Попали как-то звегги в яму. Сидят и думают, кого же съесть. ГГешили сожггать самого молодого.
Заяц - мне 10 лет...
Волк - мне 7 лет...
Лиса - мне 5 лет...
Медвежонок - а мне 3 годика, зато как уебу, весь аппетит пггопадет...

Хьюго, не пгго тебя случаем анекдот?

Хьюго
09.03.2016, 18:10
Попали как-то звегги в яму. Сидят и думают, кого же съесть. ГГешили сожггать самого молодого.
Заяц - мне 10 лет...
Волк - мне 7 лет...
Лиса - мне 5 лет...
Медвежонок - а мне 3 годика, зато как уебу, весь аппетит пггопадет...

Хьюго, не пгго тебя случаем анекдот?
Мне больше нравятся зайчики :fingal:

БАБ
09.03.2016, 18:11
Дети в Африке голодают, а вы на яхтах тут гуляете.

Кто бы говоггил, пухлячок Хьюго...

Хьюго
09.03.2016, 18:13
добавлено через 1 минуту
Кто бы говоггил, пухлячок Хьюго...

У меня нарушен щелочно-кислотный баланс :nunuka:

Анжеликa
09.03.2016, 18:21
Ого!!!

@Джек Воробей, твоя подггужка, оказывается, гоггячая штучка!!!

Вон, уже к толстячку клинья подбивает!!!

Я не к Хьюго, а к еде.
И вообще, когда вы наконец-то будете вести себя по-джентльменски?
Джек и то, вошёл в моё положение и бусики презентовал)))
Приносите ваш Крокодильчик к вечернему костру , посмотрим всей нашей компанией выживших ваши странички, может действительно, карта найдётся.

добавлено через 2 минуты
@Хьюго,
Может споете все таки. ...пока ждём последнего пассажира?

Джек Воробей
09.03.2016, 18:24
@БАБ, она не моя подружка. Но если выбирать между тобой и ней, я выберу ее)). Догадайся почему?))

добавлено через 2 минуты
А Хьюго наш не так и безобиден может статься...коли наш магнат ему такие анекдотики травит... Хм, надо это обдумать....

Хьюго
09.03.2016, 18:27
Я не к Хьюго, а к еде.
И вообще, когда вы наконец-то будете вести себя по-джентльменски?
Джек и то, вошёл в моё положение и бусики презентовал)))
Приносите ваш Крокодильчик к вечернему костру , посмотрим всей нашей компанией выживших ваши странички, может действительно, карта найдётся.

добавлено через 2 минуты
@Хьюго,
Может споете все таки. ...пока ждём последнего пассажира?

https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/hfhwrnzdvyuyyr1msaxxr.jpg
Хочу вам спеть большой цыплячий рэп,
Нет, не блюз, не рок, не сонет,
Я большой Хьюго я шлю вам привет,
Цыпленка вам на завтрак, ужин и обед.
:tango:

БАБ
09.03.2016, 18:27
@БАБ, она не моя подружка. Но если выбирать между тобой и ней, я выберу ее)). Догадайся почему?))


Удиви меня?

Анжеликa
09.03.2016, 18:28
@Джек Воробей, Святая дева Мария :unbel:
Ну наконец-то ты выбрал меня, а не ящик рома или собаку)))))
Неспроста это. ...

Хьюго
09.03.2016, 18:33
@БАБ, она не моя подружка. Но если выбирать между тобой и ней, я выберу ее)). Догадайся почему?))

добавлено через 2 минуты
А Хьюго наш не так и безобиден может статься...коли наш магнат ему такие анекдотики травит... Хм, надо это обдумать....
Я виноват только в излишнем весе. :prostuda:

добавлено через 2 минуты
@Анжеликa,
Как ты относишься к большим мужчинам?

Джек Воробей
09.03.2016, 18:37
Удиви меня?
Как же ты стал олигархом, если до сих пор не можешь сложить 2+2))?
Ты лысый и мужик, а она - дама, хоть и коварная).
Как сам думаешь, капитан Джек предпочтет смерть от твоей бандитской пули или от клинка дамы))?

добавлено через 1 минуту
@Анжеликa, радость моя, не обольщайся). На этом острове просто нет ни рома, ни собаки)). Я присмотрюсь к тебе пока).

добавлено через 51 секунду
Я виноват только в излишнем весе. :prostuda:

Ну хорошо хоть один тут признается, что он хоть в чем-то виноват)

БАБ
09.03.2016, 18:40
Как же ты стал олигархом, если до сих пор не можешь сложить 2+2))?
Ты лысый и мужик, а она - дама, хоть и коварная).
Как сам думаешь, капитан Джек предпочтет смерть от твоей бандитской пули или от клинка дамы))?

Да уж... Не удивил...

Соейр
09.03.2016, 19:12
Так, ничего нового собачитесь? Пойду искупнусь.

Анжеликa
09.03.2016, 19:25
добавлено через 2 минуты
@Анжеликa,
Как ты относишься к большим мужчинам?
Я к ним не отношусь)))

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 19:29
Дорогуша, мы не на диком западе, тут нет отважного ковбоя, который тебя спасет. И поверь мне, это не Гоа, потом предъявишь иск своему туроператору из села.
Пиастры - это деньги, золото. Слышала такое? Или твой ковбой дома, тебе этого не объяснил?
И оденься наконец, ты не в кругосветном путешествии, а это не пятизвездочный отель.
Иди вон к Сойеру, он вроде не против цыпочек был)
какие тут невоспитанные аниматоры
наверное араб, подумала я, да и судя по его рваной одежде на костюмы им совсем не дают денег
ах, перевернусь на животик, чтоб равномерно загореть

добавлено через 1 минуту
какую карту все ищят? ничего не понимаю, у меня мастер кард, а что тут не принимают?

Соейр
09.03.2016, 19:34
Деточка, ты обгореть не боишься, крем кннчится, купить тут негде. У меня есть запасы, но я даром никому ничего не даю, а карточкой можешь себе между.... Провести.

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 19:35
Деточка, ты обгореть не боишься, крем кннчится, купить тут негде. Ц меня есть щапасиуи, но я даром никому ничего не даю, а карточкой можешь себе между.... Провести.
вы представитель Орифлейм? мне ничего не надо, спасибо

БАБ
09.03.2016, 19:48
какую карту все ищят? ничего не понимаю, у меня мастер кард, а что тут не принимают?

А еще лучше иметь каггту "Виза голд платинум бггильянтум плюс" с суммой с девятью нулями...

Очагговательная сегодня погодка, не так ли?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 19:50
Очагговательная сегодня погодка, не так ли?
даааа...тут просто рай :girl:

Джек Воробей
09.03.2016, 19:53
какие тут невоспитанные аниматоры
наверное араб, подумала я, да и судя по его рваной одежде на костюмы им совсем не дают денег
ах, перевернусь на животик, чтоб равномерно загореть

добавлено через 1 минуту
какую карту все ищят? ничего не понимаю, у меня мастер кард, а что тут не принимают?
*Тысяча чертей, эта дамочка точно сбежала из сериала про Крис и Энджи.
Итак, повторяю еще раз и медленно). Ты плыла на яхте, помнишь? Яхта потерпела крушение. Это не курорт, тут нет барменов, официантов, аниматоров, у тебя нет номера люкс и даже вшивого бунгало. Твоя мастеркард тебе никак не поможет. Захочешь есть, обращайся к Сойеру, он у нас спец по кабанам или к Хьюго, возможно он тебе хотя бы споет.

Соейр
09.03.2016, 19:56
вы представитель Орифлейм? мне ничего не надо, спасибо

Ну повыделывайся.... Пока:barbeque:

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 19:59
*Тысяча чертей, эта дамочка точно сбежала из сериала про Крис и Энджи.
Итак, повторяю еще раз и медленно). Ты плыла на яхте, помнишь? Яхта потерпела крушение. Это не курорт, тут нет барменов, официантов, аниматоров, у тебя нет номера люкс и даже вшивого бунгало. Твоя мастеркард тебе никак не поможет. Захочешь есть, обращайся к Сойеру, он у нас спец по кабанам или к Хьюго, возможно он тебе хотя бы споет.

мужчина, не могли бы вы отойти, а то у меня загар неровно ляжет, спасибо
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/pxyygazqg7dvenunjyn.png

добавлено через 2 минуты
Ну повыделывайся
какой ужас, кругом одни хамы
нет, ну я слышала о том, что наши совершенно не умеют отдыхать за границей, но вроде пока не слышу выкриков "Тагиииил!!!" может это немцы? обычно у них грубый язык, подумала я и поправила бретельку купальника

БАБ
09.03.2016, 20:01
даааа...тут просто рай :girl:

Милочка, а как Вы относитесь к добггым и миггным олигаггхам?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 20:04
Милочка, а как Вы относитесь к добггым и миггным олигаггхам?
о, мне вас так жаль, вам наверное пенсии не хватает, чтобы сходить к логопеду, даааа сейчас кризис, цены подняли

пойду искупаюсь, водичка как парное молоко...мм...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/ayjhykauht1gmjhkyt.jpg

Джек Воробей
09.03.2016, 20:11
Загорающая в шезлонге,
ох, боже мой, может тебе еще массажик сделать и коктейльчик принести))

Сильвер
09.03.2016, 20:15
@Соейр, поделишься рецептом кабанчика?) Уж очень хорош!

Соейр
09.03.2016, 20:21
@Соейр, поделишься рецептом кабанчика?) Уж очень хорош!
Так рецептик я вычитал в книге про вас :agree:

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 20:22
ох, боже мой, может тебе еще массажик сделать и коктейльчик принести))
мужчина, я что-то не припомню, чтобы мы с вами пили на бруденшафт, можно мне не тыкать?

Джек Воробей
09.03.2016, 20:31
Загорающая в шезлонге, капитан Джек Воробей хоть и вечно пьян, но еще не страдает деструктивным расстройством личности и потерей памяти).
А тебе бы пора и вспомнить, с кем ты провела ночь на Тортуге, в свой прошлый отпуск на Ямайке). Так что плавай, загорай, не отвлекайся, вот с лысеньким журнальчик полистай)
Джек Воробей-Попандопуло - YouTube (https://youtu.be/c5PIFXiB5-0)

Соейр
09.03.2016, 20:37
Итак что мы видим, дамочка страдающая потерей памяти .. Толку никакого от нее. Давайте ее зажарим.

Хьюго
09.03.2016, 20:37
@Соейр, поделишься рецептом кабанчика?) Уж очень хорош!

Поддержу, Сойер и кабан удались на славу.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/wmzujmrq5bqkavmrljb.jpg

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 20:42
@Джек Воробей, мужчина, вы обознались

Давайте ее зажарим.
вот так сразу? дайте хоть парэо надену

Соейр
09.03.2016, 20:44
@Джек Воробей, мужчина, вы обознались


вот так сразу? дайте хоть парэо надену

А чем оно поможет?

Джек Воробей
09.03.2016, 20:47
@Соейр, согласно логике, присущей подобным дамам, поверь моему опыту, она думает сейчас, насколько красиво будет выглядеть в искрах вечернего костра))).

Соейр
09.03.2016, 20:47
Поддержу, Сойер и кабан удались на славу.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/09/wmzujmrq5bqkavmrljb.jpg
Совсем ты тут одичал дружок, может пиратов найдем и домой?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 20:49
А чем оно поможет?
ну, вы хотите выгнать меня с моего шезлонга, а я между прочим за него заплатила 100 долларов, что же я буду в одном бикини?

Соейр
09.03.2016, 20:50
@Соейр, согласно логике, присущей подобным дамам, поверь моему опыту, она думает сейчас, насколько красиво будет выглядеть в искрах вечернего костра))).

Вот я и говорю... Баласт... Хотя.... Фигурка хорошенькая, если щебетать перестанет...

добавлено через 39 секунд
ну, вы хотите выгнать меня с моего шезлонга, а я между прочим за него заплатила 100 долларов, что же я буду в одном бикини?

Жариться пойдешь?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 20:51
согласно логике, присущей подобным дамам, поверь моему опыту
вы плохо воспитаны, я просила не дышать в мою сторону своим перегаром? брррр

добавлено через 1 минуту
Жариться пойдешь?
я и так лежу под лучами палящего солнца, что вам еще надо?

Соейр
09.03.2016, 20:54
вы плохо воспитаны, я просила не дышать в мою сторону своим перегаром? брррр

добавлено через 1 минуту

я и так лежу под лучами палящего солнца, что вам еще надо?
Нда... Щебечет.... Вопрос снят.

Джек Воробей
09.03.2016, 20:59
вы плохо воспитаны, я просила не дышать в мою сторону своим перегаром? брррр

А я усовершенствовал свои хорошие манеры настолько, что теперь они совершенно неотличимыми от грубости.
Не отвлекайся, загорай, но только когда эти людоеды надумают тебя сожрать, не ори на весь "курорт" или что там у тебя: "Капитан Джек, спасите меня и мою честь парэо". Я буду уже спокойно попивать ром на багамских островах.

Соейр
09.03.2016, 21:03
Так про дамочку понятно. Давайте дальше. Кстати пираты иногда прикидываются такими простачками.

Джек Воробей
09.03.2016, 21:07
@Соейр, согласен. Сам знаешь, что в тихом омуте водится)), и это не всегда русалки).

Хьюго
09.03.2016, 21:07
Совсем ты тут одичал дружок, может пиратов найдем и домой?
Так я тебе про них и долдоню, девку в парео на шашлык, а второй сам сдастся. :agree:

Джек Воробей
09.03.2016, 21:11
Меня пока напрягает наш еврейчик уж больно шустрый ко всем подкатывать, скользкий типчик. Анжелика, тоже то ищет клад, то карту, то какой-то эликсир. Хьюго пока не знаю, он только ест, либо хочет есть).

добавлено через 1 минуту
@Хьюго, уж не больно то ты быстр, тебе бы все на хавчик пустить, дружок))

Хьюго
09.03.2016, 21:14
Меня пока напрягает наш еврейчик уж больно шустрый ко всем подкатывать, скользкий типчик. Анжелика, тоже то ищет клад, то карту, то какой-то эликсир. Хьюго пока не знаю, он только ест, либо хочет есть).
Хьюго уже дело говорит, ты с нами или где? :pya:

добавлено через 1 минуту
@Джек Воробей, а чего жевать? Начнем одну жарить, дымок от шашлыка разнесется по всему острову, второй пират из бункера и воползет.

Соейр
09.03.2016, 21:15
Хьюго мой старинный дружок, но за время пока мы не виделись, дух острова мог им овладеть, но вер ть в это не хочу.

Абрамович со своим картавым выговором... Крышу сносит. Может быть хитрым пиратом.
Джек развил активную деятельность, это хорошо.
Анжелика.... Не понятна для меня.
Сильвер... Я еще с детства читал о нем, врёт он часто.

Вот мои мысли к закату.

Джек Воробей
09.03.2016, 21:18
@Хьюго, да коли ты не сам пират). А то кабанчиком полакомился дармовым и давай порядки устанавливать сходу. Докажешь, что не пират, тогда кэп с вами). Только шашлычок свой будешь кушать сам, я человечинкой брезгую, коль есть еще чего пожрать. И куда все же все время исчезает ром)?

Хьюго
09.03.2016, 21:25
@Хьюго, да коли ты не сам пират). А то кабанчиком полакомился дармовым и давай порядки устанавливать сходу. Докажешь, что не пират, тогда кэп с вами). Только шашлычок свой будешь кушать сам, я человечинкой брезгую, коль есть еще чего пожрать. И куда все же все время исчезает ром)?
Во всем виноват черный дым :vampire: бухает по черному.
Готов играть с тобой и Сойером. Кэп замути че нить безбашенное, чтобы и мы все целы и пиратов на шампур. :oleole:

добавлено через 3 минуты
Ушел ловить черный дым. Буду поздно, возможно пьяный. Ваш Хьюго.

Джек Воробей
09.03.2016, 21:28
@Хьюго, по черному бухаю тут только я и Сильвер иногда)). А черный дым, то сказочка для туристок типа нашей белокурой дамочки на шезлонге). Надо же, где она шезлонг то уперла. Ну что ж, пока тебе поверю, только не сожри, плиз, до завтрего весь остров, проглот)

Соейр
09.03.2016, 21:30
Так , Хьюго сказал Джеку, Кэп? Я что то пропустил?

добавлено через 1 минуту
Джекушка, дым существует и только Хьюго может нас защитить... А тут еще пираты.

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 21:40
не ори на весь "курорт" или что там у тебя: "Капитан Джек, спасите меня и мою честь парэо"
ээээм...знаете что, вы наверное будете последним, к кому я обращусь за помощью

девку в парео
боже, он наверное точно с Тагила

Джек Воробей
09.03.2016, 21:40
@Соейр, ха, а с чего ты так уверен, что именно Хьюго наш противодымный оплот)?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 21:42
пойду пожалуй вздремну...впереди еще 14 дней отпуска....эххх...хорошо-то как!

https://www.youtube.com/watch?v=GL5k2gI2Y6A

Соейр
09.03.2016, 21:42
@Соейр, ха, а с чего ты так уверен, что именно Хьюго наш противодымный оплот)?

Джекушка, так исторически сложилось.

Джек Воробей
09.03.2016, 21:48
Загорающая в шезлонге, дорогуша, послушай, сейчас такой расклад: ты первая на очередь в костер, и если капитан Джек не замолвит за тебя словечка, хана и тебе, и твоему парэо. Поэтому либо ты прекращаешь придуриваться и включаешь мозги, или что там у тебя вместо них, либо можешь начинать делать различные "специальные" маски для кожи, как ты любишь. "Специальные" в данном случае от слова "специи". Сечешь?
Думаю, Хьюго оценит по достоинству твои старания в этом направлении.

добавлено через 1 минуту
@Соейр, да черт с ним с дымом. Ты мне скажи, где это Хьюго решил надраться в хлам. Где он берет ром?

Энн Бонни
09.03.2016, 21:51
Хьюго мой старинный дружок, но за время пока мы не виделись, дух острова мог им овладеть, но вер ть в это не хочу.

Абрамович со своим картавым выговором... Крышу сносит. Может быть хитрым пиратом.
Джек развил активную деятельность, это хорошо.
Анжелика.... Не понятна для меня.
Сильвер... Я еще с детства читал о нем, врёт он часто.

Вот мои мысли к закату.

Соейр дорогой, уж дело близится к вечеру,
не хочешь заглянуть в мое бунгало?
Покувыркаемся с тобой мы при Луне, оставь подсчеты.. иди ко мне мой красавчик.

Соейр
09.03.2016, 21:53
Джекушка, не понятно, я в эти дебри не суюсь. Пойдём я тебе заначку покажу.

добавлено через 1 минуту
Соейр дорогой, уж дело близится к вечеру,
не хочешь заглянуть в мое бунгало?
Покувыркаемся с тобой мы при Луне, оставь подсчеты.. иди ко мне мой красавчик.

Простите друзья, не могу отказать красивой женщине. Анюта, я весь твой.

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 21:54
дорогуша, послушай, сейчас такой расклад: ты первая на очередь в костер, и если капитан Джек не замолвит за тебя словечка, хана и тебе, и твоему парэо.
знаете, меня конечно это расстроит, но не настолько, чтобы терпеть ваше хамство и дальше
вы безусловно можете депортировать меня с острова, хотя мои документы в порядке, в отличие от некоторых тут присутствующих беженцев, которые явно пересекли границу нелегально, видимо в багажном отсеке, только слепой не увидит как Хьюго к вам примазывается, я доверяю пока только двум, с кем имела "счастье" познакомиться, БАБ, потому что с виду приятный мужчина и Соейр, потому что вижу, что он качает лодку, но не дикарь

Анжеликa
09.03.2016, 21:58
пойду пожалуй вздремну...впереди еще 14 дней отпуска....эххх...хорошо-то как!


Кто-нибудь скажет мне, кто эта куропатка?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 22:00
кто эта куропатка?
о, боже! куда я попала? где мои вещи?

@Энн Бонни, не подскажите, когда следующий пароход? я хочу покинуть это убежище дикарей и малообразованных людей, они не читали Канта, они понятия не имеют как держать вилку, от них пахнет порохом и ГСМ

Анжеликa
09.03.2016, 22:06
знаете, меня конечно это расстроит, но не настолько, чтобы терпеть ваше хамство и дальше


Вот знаете. ...мммм. .он мне тоже не нравится, соглашусь.
Давайте хотя бы с вами дружить.
Раз уж мы практически последние девушки, на этом острове. :sharik:

добавлено через 3 минуты
о, боже! куда я попала? где мои вещи?

@Энн Бонни, не подскажите, когда следующий пароход? я хочу покинуть это убежище дикарей и малообразованных людей, они не читали Канта, они понятия не имеют как держать вилку, от них пахнет порохом и ГСМ

Пропустим первую часть злостных обвинений :fear:
Где можно взять вилку на этом Острове? )))))
Надоело, знаете ли, изображать дикарку и есть с клинка)))
А у меня между высшее монастырское образование!

добавлено через 47 секунд
И дико извиняюсь, а что такое ГСМ? ?

Джек Воробей
09.03.2016, 22:08
Загорающая в шезлонге, ах как ты запела, и Канта попомнила. Не знаю никакого Канта, если ты про клумбы, то их...ик...я очень уважаю. Чего кипеж то подняла? Так и знал, все бабы истерички или им есть что скрывать).
Пираты Карибского моря. Мурка.wmv - YouTube (https://youtu.be/7bzup1Gouxo)

БАБ
09.03.2016, 22:08
о, мне вас так жаль, вам наверное пенсии не хватает, чтобы сходить к логопеду, даааа сейчас кризис, цены подняли


Эх, доггогуша, я уже слишком стагг, чтобы увлекаться внешними эффектами.

Женщины моего кггуга любят мужчину за ум, деловую хватку и толстый кошелек...

Ну или тупо пггодаются за большие бабки...

Джек Воробей
09.03.2016, 22:11
@Соейр, сегодня все дамы твои. Они вот уже про Канта, гуманоидов каких-то и вилку. А капитан Джек, пожалуй, пойдет гулять. Кто со мной, догоняйте догоняйтесь.
Джек Воробей танцует пьяный на столе.... - YouTube (https://youtu.be/l0uU0tkwlTc)

Анжеликa
09.03.2016, 22:20
@Джек Воробей, вы хам!
Кто так обращается с дамами?!

Соейр
09.03.2016, 23:25
Ах взять бы Канта за грудки, до года на три в Соловки.
М.Б.

добавлено через 33 минуты
Да Льюиса мы еще не видели, куда делся?

Загорающая в шезлонге
09.03.2016, 23:32
Давайте хотя бы с вами дружить.
ах, да, про вас забыла, пожалуй соглашусь, вот уже трое с кем хотелось бы продолжить фуршет, вижу у вас есть кинжальчик, не поможете кокос расковырять?
Женщины моего кггуга любят мужчину за ум, деловую хватку и толстый кошелек...
женщины вашего круга? бабушки-пенсионерки на лавочках?
вилку
ну хотя бы палочками есть умеете?
Да Льюиса мы еще не видели
Кэррола? ах, да, тот кто Алису в стране чудес написал, чудесная книжка, я помню, читала
о, так если он тут можно будет взять у него автограф?

БАБ
09.03.2016, 23:38
женщины вашего круга? бабушки-пенсионерки на лавочках?

Пггэлэстный тонкий юмогг... Я оценил...

Джек Воробей
10.03.2016, 01:09
@Анжеликa, я хоть и хам, зато честный пират. Чего пока не могу сказать о тебе, красавица)

добавлено через 2 минуты

ну хотя бы палочками есть умеете?

Пардон, миледи, мы школ монастырских не кончали. А жрать захочется, так и руками подойдет.

Анжеликa
10.03.2016, 01:11
@Анжеликa, я хоть и хам, зато честный пират. Чего пока не могу сказать о тебе, красавица)

Я между прочим ни разу ещё не соврала!
Пойду искать ночлег! :bye:

Джек Воробей
10.03.2016, 01:31
Итак, тут капитан Джек немножко пораскинул мыслишками, и что у нас выходит.
Наша загорающая красотка явно юлит, сначала она явно не благоволит к Сойеру, а через пару минут уже начинает ему доверять, как только понимает, что дело "запахло шашлыком". И тут же БАБ который ищет у нее поддержки, и тут же отправляется куда подальше, и в то же время попадает в ее доверительный списочек. Сдается мне, что это пиратская игра).
Читайте, у меня все запро....запротоко..запротоколировано. Фух, вот:
Милочка, а как Вы относитесь к добггым и миггным олигаггхам?
я доверяю пока только двум, с кем имела "счастье" познакомиться, БАБ, потому что с виду приятный мужчина и Соейр, потому что вижу, что он качает лодку, но не дикарь

женщины вашего круга? бабушки-пенсионерки на лавочках?


А теперь разрешите удалиться в мой гамак). Ром еще остался.

добавлено через 1 минуту
@Анжеликa, отдыхай дорогуша, если что заходи в гости). До завтра время есть, чтобы разобраться, когда ты говоришь правду, а когда врешь)

Хьюго
10.03.2016, 07:50
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/jccwyxy7tyfmkgrrpmckr.jpg
Остров условно разделился на ваших и наших, практически мальчики и девочки. Я, капитан Джек, Сойер и остальные во главе с БАБой и Полёной.
Анжелика которая мостилась к Джеку, перекинулась к Палёной, та в свою очередь притянула в своих раскладах на свою сторону Сойера.
Пока вижу так. Если явных проколов до вечера не будет, предлагаю равнять.

Энн Бонни
10.03.2016, 10:41
Пардон, миледи, мы школ монастырских не кончали. А жрать захочется, так и руками подойдет.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/sjayltbwqpzbta3g.gif простите не удержалась.

добавлено через 3 минуты

Да Льюиса мы еще не видели, куда делся?


Льюис выбыл из игры.

Джек Воробей
10.03.2016, 10:50
Капитан Джек, конечно, будет за равнение, если поймет кого равнять))

@Энн Бонни, иногда после рома в голову старого пирата приходят удивительно точные афоризмы).

добавлено через 7 минут
Итак, сегодня нас ждет не простой день)
https://youtu.be/ttjaRjLVgAo

Соейр
10.03.2016, 10:50
Сойер вышел из домика, сладко потягиваясь. Эх Анька - хорошая баба. Горячая, страстная. Только вот для дела бесполезная, я и так так расспрашивал, молчит.
А вы как тут, мартышками обошлись?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 11:21
Льюис выбыл из игры.
"проходит мимо бунгало Энн Бонни,слышит свое имя" Льюис.. Льюис... " садится,обхватив голову руками"

Соейр
10.03.2016, 11:29
О шоколадка пришёл, Анечка видать от страсти голову потеряла и что то напутаа, ну что шоколадный заяц? Где хоронился?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 11:33
Льюис,Льюис.. я-Льюис.. Я не помню.. Сначала плыл,потом шел.. Потом не помню.. И снова шел.. Где мы? Что случилось?

Соейр
10.03.2016, 11:39
Льюис,Льюис.. я-Льюис.. Я не помню.. Сначала плыл,потом шел.. Потом не помню.. И снова шел.. Где мы? Что случилось?

А мы дружочек, на таинственном острове, и среди нас 2 пирата, которые под обычных путешественников маскируются. Ты не они случайно.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 11:45
Брат,я не помню.. Пираты.. Не,ты сумасшедший? Пираты в сказках. Не гони.. Помоги мне,голова болит..

Соейр
10.03.2016, 11:50
Так, еще один беспамятный. ..иди вот там в шезлонге, рыбка Дори отдыхает.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 11:51
Тебе что от меня надо? Говорю тебе-удар,плыл,пришел сюда.. Отвали,если помочь не можешь.. Сам разберусь..
Пираты,рыбки в шезлонге.. Сумасшедший...

Соейр
10.03.2016, 12:04
Чем тебе помочь, садись перекусить, потом думать будем

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:10
Окей. Не поверишь,говорю с тобой-голова как в тумане.. Извини,брат.. Ничего не помню.. Шел,плыл,потом об шнягу какую -то упал,тяжелую,скелет видел,потом опять шел. Имя услышал,хоть очнулся.. Не обижайся,брат.

Соейр
10.03.2016, 12:14
Значит так, Шоколадный мой, я не сумасшедший, тут твориться невесть, что и ты должен быть готов ко всему.
Нас тут не так много, и плыли вместе все, но потом выяснилось, что двое тут плохих, надо понять кто, вчера мы тут обустраивались присматривались, сегодня надо уже потихоньку решение принимать. Понятно? Поброди по островы приглядись ко всем, может чутье подскажет что.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:22
Подожди,сахарный мой) Ты с женой тут? Откуда она меня знает? Кто я? Не помню.. Пусть расскажет,поменьше странностей будет. А сам то ты кто?

добавлено через 2 минуты

БАБ
10.03.2016, 12:23
Шолом, пггавославные!!!...

@Соейр, сам то попггисматггивался? Шо думаешь?

добавлено через 44 секунды
Вот я побухал вчегга заныканный ггом из запасов!!! )))))))

:facepalm:

Соейр
10.03.2016, 12:25
Бабусик, я ж еще вчера все описал, на данный момент мое мнение не поменялось.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:25
Сумасшедший сахарный,сумасшедший русский.... Куда я попал..." обхватывает голову руками, напевает " Crazy"

Соейр
10.03.2016, 12:29
Хьюго мой старинный дружок, но за время пока мы не виделись, дух острова мог им овладеть, но верть в это не хочу.

Абрамович со своим картавым выговором... Крышу сносит. Может быть хитрым пиратом.
Джек развил активную деятельность, это хорошо.
Анжелика.... Не понятна для меня.
Сильвер... Я еще с детства читал о нем, врёт он часто.

Вот мои мысли к закату.
Вот Вчерашний расклад.

добавлено через 1 минуту
Сумасшедший сахарный,сумасшедший русский.... Куда я попал..." обхватывает голову руками, напевает " Crazy"
Может тебе таблеточку? нам тут нужен человек умеющий мыслить.
Или это такой хитрый пиратский ход?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:30
Мне нужно,чтобы твоя жена,с которой ты тут спишь ,рассказала мне,кто я и откуда она меня знает. И чтобы ты рассказал,кто ты, что тут командуешь. А этого русского я видел.. Не помню где.. Русский,ты меня помнишь?

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:33
@Льюис Леннокс, ах, так вот ты какой! отличная книга, моя любимая! Алиса в стране чудес, я тоже хотела в детстве как она окунуться в сказку ах! ах! автограф не дадите?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:35
Черт,я писатель? Автограф? Хочешь,я тебя поцелую? Потому что нечем автограф давать.Элис? Ху из факкинг Элис? Помню Веронику.. Жена моя.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:38
Хочешь,я тебя поцелую?
ой...как неожиданно...еще ни разу не целовалась с негром...а это щекотно?
зато потом подружкам всем расскажу, что меня целовал сам Льюис Кэролл!!! вот они обзавидуются!

Джек Воробей
10.03.2016, 12:39
@Льюис Леннокс,
Люсик))) Братан, привет тебе от капитана Джека)).
Мы раньше с тобой бороздили просторы безграничного океана на Черной жемчужине, хорошие были времена).
А теперь бедный парниша все забыл). И как быть). Гуляй, смотри, может что припомнишь, из прошлого.
Только особо не доверяй нашей красотке с деструктивным расстройством личности), она вообще считает, что на Гоа).

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:40
Брат,и ты,русский,я сейчас,даме нельзя отказывать)о,шииит. Брат,иди сюда. Дай мне несильный джеб,у меня мутиться опять. Не поверишь,пирата вижу... А потом к красотке..

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:42
даме нельзя отказывать
ой, не могли бы вы намазать меня сметанкой? у меня плечики обгорели,хорошо хоть на нос газетку наклеила, а то бы нос был бы как у Дед Мороза

Джек Воробей
10.03.2016, 12:43
Загорающая в шезлонге, красавица, пират наконец понял, как донести до тебя мысль, что ты не на курорте, и это не Гоа). Мы на острове). Хоть это ты отрицать не станешь)? Так вот Гоа это не остров). Может хоть это тебе поможет проснуться).

Соейр
10.03.2016, 12:43
Мне нужно,чтобы твоя жена,с которой ты тут спишь ,рассказала мне,кто я и откуда она меня знает. И чтобы ты рассказал,кто ты, что тут командуешь. А этого русского я видел.. Не помню где.. Русский,ты меня помнишь?
Какая жена??? ты что Шоколадный.... Главная тут она, всеми командуешь, но никому ничего не говорит, я ее так ночью ублажал.
А я не командую, просто мозгов у меня побольше чем у некоторых.
Сегодня вечером будет голосование, где одного надо выгнать. Кого? Думаем сейчас.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:43
с деструктивным расстройством личности
мужчина по вам плачет ЛТП

Джек Воробей
10.03.2016, 12:44
Не поверишь,пирата вижу...
Совсем умом повредился, бедолага...
Пойду рома хлебну...

БАБ
10.03.2016, 12:44
А этого русского я видел.. Не помню где.. Русский,ты меня помнишь?

Показательные бои на коггпоггативе ЛогоВАЗА?

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:44
Так вот Гоа это не остров
не знаю, у меня была тройка по географии

@Соейр, что правда, Гоа это не остров???

Джек Воробей
10.03.2016, 12:46
мужчина по вам плачет ЛТП
да еще и говорит какими-то НЛП)), точно расстройство)).
Загадочный остров...

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:47
Не поверишь,пирата вижу...
ой ой покажите мне! я хочу с ним сфотографироваться! выложу в инстаграмм, Верка от зависти помрет!

Соейр
10.03.2016, 12:47
ой, не могли бы вы намазать меня сметанкой? у меня плечики обгорели,хорошо хоть на нос газетку наклеила, а то бы нос был бы как у Дед Мороза

Сметанку то где взять Дори? Тут холодильников нет. Почему дори? ты мне вот кого напоминаешь.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/mducww3zxfnfmxgdjqutbfh.jpg

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:50
Брат,да,у тебя ум есть.. Скажи,ты видишь пирата и что такое показательные бои у писателя? Иду,мэм. " подходит к загорающей,улыбается и нежно и долго целует"

Джек Воробей
10.03.2016, 12:50
Загорающая в шезлонге, дорогуша, я перед тобой весь день маячу)). Фотик то у тебя откуда)? Акула в пасти принесла))?
Не обращай на меня внимания, у тебя солнечный удар), а у Люсика амнезия)
Встретились, тысяча чертей, два одиночества))

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:52
@Джек Воробей, ЛТП-лечебно-трудовой профилакторий
Для направления человека в ЛТП существует определённый порядок. Граждане, которых направляют в это учреждение, злоупотребляют спиртными напитками, почти всегда мешают нормально жить

добавлено через 47 секунд
подходит к загорающей,улыбается и нежно и долго целует"
о, боже! какой мужчина!

добавлено через 22 секунды
Фотик то у тебя откуда)?
в телефоне

Соейр
10.03.2016, 12:52
Брат,да,у тебя ум есть.. Скажи,ты видишь пирата и что такое показательные бои у писателя? Иду,мэм. " подходит к загорающей,улыбается и нежно и долго целует"

Шоколадкин, в воздухе этого острова видать содержится какое то вещество, здесь все несут бред и к этому надо спокойно относиться, и искать крупицу здравого смысла во всем.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:54
Поцелуй меня еще,может,глюки пройдут,про пирата...

добавлено через 51 секунду
Не,Сахарный,ты скажи,ты его видишь? Я видел только скелет в рваной одежде,когда брел сюда..

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:57
Поцелуй меня еще,может,глюки пройдут,про пирата...
ах, ты про Джека? так это же аниматор, я думала ты настоящего пирата видел

добавлено через 1 минуту
@Льюис Леннокс, :hug: а ты хорошенький, понятно почему ты такие интересные книжки писал, только добрый открытый человек мог написать этот шедевр!

добавлено через 45 секунд
@Льюис Леннокс, ты такой загорелый, наверное давно тут отдыхаешь?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:57
Я скелет видел,в пиратской одежде.. Аниматор.. Привет,аниматор.. Ты меня тоже знаешь? Тебе автограф не дам)

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 12:59
Я скелет видет,в пиратской одежде
значит одного пирата уже нет? умер наверное от палящего солнца

Льюис Леннокс
10.03.2016, 12:59
Не помню,а как тебя зовут? Можно,я буду звать Вероникой?)

Соейр
10.03.2016, 13:00
Дори ее зовут!

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:01
Не помню,а как тебя зовут? Можно,я буду звать Вероникой?)
меня Аллочка зовут

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:01
Дори ее зовут!
вы перегрелись на солнце

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:01
@Льюис Леннокс, ты такой загорелый, наверное давно тут отдыхаешь?[/quote]

Не помню.. Нет.. А как тебя зовут? Можно,буду звать Вероникой?

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:02
@Льюис Леннокс, Аллочка, меня зовут Аллочка как Пугачеву

добавлено через 47 секунд
@Соейр, а вы я так понимаю Том? Том Соейр? забор докрасили в своей деревне?

Джек Воробей
10.03.2016, 13:03
Загорающая в шезлонге, капитан Джек в своей жизни не работал ни дня, его по жизни ведет компас, ром, женщины и интуиция, так что освободи меня от своих лепрозориев).
А вай-фай тебе раздает Боггис Абгамыч))? Или у него тут своя вышка)?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:03
Амнезия) Аллочка,пойдем поплаваем)

БАБ
10.03.2016, 13:03
меня Аллочка зовут

Пггекггасное ггуское имя!!!

Аллочка-выггучалочка!!!

Соейр
10.03.2016, 13:04
@Льюис Леннокс, Аллочка, меня зовут Аллочка как Пугачеву

добавлено через 47 секунд
@Соейр, а вы я так понимаю Том? Том Соейр? забор докрасили в своей деревне?
Дорогуша, ели ты читала внимательно, то помнишь, весь забор красили другие....

Джек Воробей
10.03.2016, 13:04
@Соейр, были у нас проблемы с бабами, теперь и мужики мозгами повредились). Черный дым видать существует, точнее кумар)

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:06
@Джек Воробей, вы угомонитесь или нет? вы же все решили, хотите меня утопить, топите, я все равно плохо плаваю, только моя смерть будет на ваших грязных не мытых с русско-японской войны руках, завтра всем будете говорить: "какой я был болван!"

добавлено через 43 секунды
пойдем поплаваем)
а ты научишь меня? будешь держать меня за талию?

Соейр
10.03.2016, 13:06
@Соейр, были у нас проблемы с бабами, теперь и мужики мозгами повредились). Черный дым видать существует, точнее кумар)
А я еще вчера предупреждал, у меня к нему иммунитет. А кто мозгами послабее едут.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:08
ели ты читала внимательно
ела булочки с джемом, а читала и правда невнимательно меня все время отвлекали, то птичек хотелось покормить на карнизе, то кот просил молока...ах! как я соскучилась по своему котику
*взгрустнулось*

Джек Воробей
10.03.2016, 13:11
Загорающая в шезлонге, пардоньте, мисс, теперь ты в сказке про Алису что ли))? Пасхальный кролик то где?).
И снова промах, Льюис, который с Алисой мутил, был белый. Вот так то...
*бурчит...она думает, что все пираты тупые...нет, мэм, мы тоже картинки в книжках видели...

добавлено через 3 минуты
Загорающая в шезлонге, да нужна ты мне, руки марать, топить тебя, сама потонешь)

Соейр
10.03.2016, 13:11
Джнкушка, или я тебе дам ромчик, он снимает с глаз пелену, и все стразу становиться очвидным.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:11
@Джек Воробей, я не понимаю, что вы от меня хотите? мелочи у меня нет да я принципиально не подаю алкоголикам и бомжам
Мирные пассажиры 5 человек.

Просто развлекаются

Джек Воробей
10.03.2016, 13:14
@Соейр, спасибо, друг). Как раз закончилась бутыль). Мой взгляд кристально чист)

добавлено через 47 секунд
Загорающая в шезлонге, так все верно, каждый развлекается по своему). У нас свободный остров, имею право...ик)

Соейр
10.03.2016, 13:22
Ну что давайте соберемся у костерка да покумекаем.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/bugjynhwphmbhg5p.jpg

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 13:24
так все верно, каждый развлекается по своему). У нас свободный остров, имею право...ик)
отлично! я рада,что мы пришли к общему знаменателю, теперь можете снова залезть на свою пальму и пить ром, а я пойду позагораю

добавлено через 35 секунд
Ну что давайте соберемся у костерка да покумекаем.
что приготовить на ужин? я бы не отказалась от кальмаров...мм...

Соейр
10.03.2016, 13:26
Значит так, Алла -Дори, нам не помошник, Шоколадка то же. Сильвера нет, Бабулик где то бродит, Анжелики нет, вот и с кем нам решать?
Хьюго все дым укрощает....

БАБ
10.03.2016, 13:28
Пока инфоггмации мало, по голосованию посмотггим

Сейчас все валяют дуггака, особо не высовываясь....

Джек Воробей
10.03.2016, 13:34
@Соейр, мое мнение со вчера не поменялось. Юлит Дорочка с олигаггхом). Но будут все равнять, значит судьба им еще денек погулять по солнышку). Пока действительно инфы маловато...

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:41
Конечно,за талию). Говоришь,сказки я писал? А о чем? Сахарный,в чем я тебе не помощник? А ты мне помог? Женщина твоя меня знает,а молчит. Сам темнишь,только умнее всех себя возомнил. Аниматор,есть ром? ) А мне дашь? Я тебе может тоже сказку расскажу.

Соейр
10.03.2016, 13:45
Конечно,за талию). Говоришь,сказки я писал? А о чем? Сахарный,в чем я тебе не помощник? А ты мне помог? Женщина твоя меня знает,а молчит. Сам темнишь,только умнее всех себя возомнил. Аниматор,есть ром? ) А мне дашь? Я тебе может тоже сказку расскажу.

Еж моеж, сахарный это я? А ты меня лизал? Шоколадный то -по цвету видно, а чем я сахарный?
Женщина, моя, и не моя, я уже говорил она здесь главная и сама все решает.
Я не темню, я наоборот на свет проливаю разные факты.

добавлено через 1 минуту
Пока инфоггмации мало, по голосованию посмотггим

Сейчас все валяют дуггака, особо не высовываясь....
Бабулик, ну тыж воротила денежный, должен тех, кто с деньгами темнит чувствовать за километры, хоть свои мысли скажи.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:45
А ты меня ? Загорелый я,оказывается. Долго. А я ей верю,Аллочке,поклоннице. Твоя. Спишь ты,зовет тебя-значит,твоя. Ты не мужик,если от женщины,зовущей только тебя,отказываешься. Какие факты? Факт только один-цепляешься ко всем.

БАБ
10.03.2016, 13:49
Бабулик, ну тыж воротила денежный, должен тех, кто с деньгами темнит чувствовать за километры, хоть свои мысли скажи.

Моя чуйка подсказывает мне подозггевать всех, пока не доказано обггатное...

Соейр
10.03.2016, 13:52
А ты меня ? Загорелый я,оказывается. Долго. А я ей верю,Аллочке,поклоннице. Твоя. Спишь ты,зовет тебя-значит,твоя. Ты не мужик,если от женщины,зовущей только тебя,отказываешься. Какие факты? Факт только один-цепляешься ко всем.

ээээээээээээээээээээээээууууууууууууууууууу это выше моих сил, ну идите и загорайте вдвоем дальше.
:barbeque::barbeque::barbeque::barbeque::otello::o tello::otello::otello:

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:52
Сумасшедшие,подозревать в чем? Что тут происходит?Иди ты сам,к главной,отдыхай дальше.

Соейр
10.03.2016, 13:52
Моя чуйка подсказывает мне подозггевать всех, пока не доказано обггатное...

а кого больше, а кого меньше?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 13:55
Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?

Энн Бонни
10.03.2016, 14:02
Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?

Ну вот и красавчик появился.
А то я вчера слышала крик о помощи, Спасательный круг кинула. Оказывается поймал. А я думала, что уже затонул.

БАБ
10.03.2016, 14:03
а кого больше, а кого меньше?

тггадиционно самые активные под бОльшим подозггением... потому как больше на виду...

вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?

Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?

Копчёный, тут или ты или тебя... Джунгли, ёптыть...

Льюис Леннокс
10.03.2016, 14:05
О,ты главная))) Я не помню многое. Помню-удар,потом шел,потом упал в воду странную,колючую,сначала не чувствовал ничего,потом покалывание и руками двигать стал и глаза открылись,речка небольшая. Потом шел,упал об дерьмо какое-то,тяжелое,там скелет,оборванный,как аниматор,почти. Потом твой голос " Льюис" Потом твой сумасшедший белый в чем-то всех подозревает... Напишу об этом сказку. Может быть)

Энн Бонни
10.03.2016, 14:11
О,ты главная))) Я не помню многое. Помню-удар,потом шел,потом упал в воду странную,колючую,сначала не чувствовал ничего,потом покалывание и руками двигать стал и глаза открылись,речка небольшая. Потом шел,упал об дерьмо какое-то,тяжелое,там скелет,оборванный,как аниматор,почти. Потом твой голос " Льюис" Потом твой сумасшедший белый в чем-то всех подозревает... Напишу об этом сказку. Может быть)

Пошли дорогой я тебе массажик сделаю, может вспомнишь что нибудь. Только не играй своими кубиками, а то я быстро возбуждаюсь.

Соейр
10.03.2016, 14:12
тггадиционно самые активные под бОльшим подозггением... потому как больше на виду...

вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?



Копчёный, тут или ты или тебя... Джунгли, ёптыть...

Отлично, а поконкретнее?

Льюис Леннокс
10.03.2016, 14:14
Пошли) А я потом как у тебя дом Аллочке сделаю. Помню,что удар у меня сильный,деревья могу валить. Наверное,рукописи много таскал,в редакции)

Энн Бонни
10.03.2016, 14:14
Сойер вышел из домика, сладко потягиваясь. Эх Анька - хорошая баба. Горячая, страстная. Только вот для дела бесполезная, я и так так расспрашивал, молчит.
А вы как тут, мартышками обошлись?
ну вот обесчестил девушку и сразу бесполезная. Все вы мужчины такие. уйду я от вас.:venice:

Соейр
10.03.2016, 14:16
ну вот обесчестил девушку и сразу бесполезная. Все вы мужчины такие. уйду я от вас.:venice:

Обесчестил... ну ты даешь, гдеж ты невинная наша, таким трюкам научилась, по самоучителю?

Энн Бонни
10.03.2016, 14:17
вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?


.
Сильвер вам ужин готовит. Вчера на рыбалке рыбы наловил, так что у нас сегодня на ужин будет уха и жареная селедка..:barbeque:

Джек Воробей
10.03.2016, 14:17
@Льюис Леннокс,
Люсик), держи рому)). Рассказывай свою сказку, не темни)).
Похоже ты наткнулся на камень преткновения всех мужчин). Смекаешь что это)?

Энн Бонни
10.03.2016, 14:18
Обесчестил... ну ты даешь, гдеж ты невинная наша, таким трюкам научилась, по самоучителю?
Это все инет виноват, такой порнушки насмотришься, что готова даже одноногому отдаться.:hug:

БАБ
10.03.2016, 14:18
Отлично, а поконкретнее?

мало инфы пока...

Льюис Леннокс
10.03.2016, 14:18
" не может оторваться от красавицы Энн.. Слушает ,тоесть"

Анжеликa
10.03.2016, 14:19
Здравствуйте, господа недоутопленники))))
Что решили, кто главный?
Кого лишаем ужина?

Соейр
10.03.2016, 14:19
Это все инет виноват, такой порнушки насмотришься, что готова даже одноногому отдаться.:hug:

Это ты про Сильвера?

БАБ
10.03.2016, 14:20
Это все инет виноват, такой порнушки насмотришься, что готова даже одноногому отдаться.:hug:

А лысенькому с пузиком???

Соейр
10.03.2016, 14:20
Здравствуйте, господа недоутопленники))))
Что решили, кто главный?
Кого лишаем ужина?
Привет красотка, есть вариант ровнять.
Но эффект от равнения ноль.

Джек Воробей
10.03.2016, 14:21
@БАБ, нет, дорогуша, ты темнишь, а значит первый в моем списке подозреваемых. Все определились хоть чуть со своей позицией, а ты сидишь в тенечке. И дамочка твоя делает вид, что тебя не знает, загорает, кальмарчики кушает, с негритосиком милуется. Капитан Джек таких чует за версту.

БАБ
10.03.2016, 14:21
Сильвер вам ужин готовит. Вчера на рыбалке рыбы наловил, так что у нас сегодня на ужин будет уха и жареная селедка..:barbeque:

Это ты про Сильвера?

Она ловила ггыбу...

А он её жаггил...

Джек Воробей
10.03.2016, 14:22
@Анжеликa, о, приплыла). С русалками плавала, красавица?))

Энн Бонни
10.03.2016, 14:26
Это ты про Сильвера?

Про него родимого, про него.

БАБ
А лысенькому с пузиком???
не..ну не настолько я порнушки насмотрелась... я не люблю лысых. Если вот только парик оденешь, тогда подумаю.:dura:

добавлено через 1 минуту
Она ловила ггыбу...

А он её жаггил...

Вот вы охальники. Все опошлите. Пошла я от вас.:angry:

Льюис Леннокс
10.03.2016, 14:27
"Вышел сосредоточенный и подавленный.. Бросил мрачный взгляд на всех,пошел ломать пальмы.. Небольшие.."

Джек Воробей
10.03.2016, 14:34
Итак, дамы и не дамы)), давайте что-то решать). Как будем голосовать? Я присоединюсь к позиции равнения. Второй вариант - загорающую на шашлык. Кто за что?

Энн Бонни
10.03.2016, 14:36
Обьявление!!!
Сегодня человек у которого был черный ящик решил им воспользоваться.
Он рисковал, потому что там могла быть бомба и он бы просто взорвался и погиб.
Но ему достался иммунитет.
Этот человек будет не прикасаем в ту ночь, в какую он захочет.

Если в него будет произведен выстрел независимо мафа или КП, он не умрет.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 14:48
@БАБ, нет, дорогуша, ты темнишь, а значит первый в моем списке подозреваемых

загорающую на шашлык
вы бы определились, дикарь, я у вас первая или вторая?
вы такой не постоянный

Как будем голосовать?
я за Дональда Трампа! восхитительный мужчина! наконец-то сменит этого Обаму

добавлено через 2 минуты
я давно все сказала, мне не нравиться Хьюго, он ко всем примазывался, вернее к сильным мира сего, ловил волну куда дунет, сказали, что идут меня топить он тут как тут со всеми заодно, сказали равнение, тряхнул своей не мытой головой и тоже за равнение, флюгель не иначе
а где тут урна для голосования?

Соейр
10.03.2016, 14:50
Дайте Дори, манго, у меня отт ее щебетаня голова болит.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 14:57
Дайте Дори, манго, у меня отт ее щебетаня голова болит.
я не Дори, но тоже могу заткнуться, раз вам мешает мое пение и вообще если Хьюго и правда пират, то ваше поведение сейчас в мою сторону говорит о том, что видимо я на правильном пути и вы с ним заодно, а ты сейчас пытаешься отвести от него подозрения, кинув тень на мою несостоятельность

добавлено через 1 минуту
@Энн Бонни, куда я могу кинуть записульку со своим голосом? мне хочется поскорее уйти под пальму подальше от этой вычурной компании, никакого удовольствия, жалко тратить свой отпуск на этих не мытых и не чесанных

Джек Воробей
10.03.2016, 15:04
вы бы определились, дикарь, я у вас первая или вторая?
вы такой не постоянный

А ты когда-нибудь видела постоянного пирата)? Сегодня здесь, а завтра там, вся жизнь под парусом свободы).
Ты у меня...хм...не помню...но точно не первая и не вторая). Но если тебе так важно, время скоротать есть чем, я посчитаю).

добавлено через 2 минуты
мне хочется поскорее уйти под пальму подальше от этой вычурной компании, никакого удовольствия, жалко тратить свой отпуск на этих не мытых и не чесанных
Ну точно любишь лысеньких и толстеньких)

добавлено через 33 секунды
Хотя нет, пардон, толстеньких не очень)). Только лысеньких)).

Соейр
10.03.2016, 15:41
Ладно давайте равнять.
Открываем 2 ветки и голосуем.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 15:48
Ладно давайте равнять
конечно, как только я поймала твоего Хьюго за хобот, ты уже на все согласен

Анжеликa
10.03.2016, 15:54
Я за равнение, иначе, мы никогда не тронемся с места

Джек Воробей
10.03.2016, 15:56
Загорающая в шезлонге, дамочка, тут 2 варианта, я повторяюсь: либо мы голосуем против тебя, потому как ты не убедила никого, меня уж точно.
Либо равняем и ты еще погуляешь денек.

Соейр
10.03.2016, 15:58
конечно, как только я поймала твоего Хьюго за хобот, ты уже на все согласен
Нет, не на все, с тобой спать не буду.

Джек Воробей
10.03.2016, 15:59
Короче, меня достало это упрямство. Мой голос в теме. Равняйте, если так нужно. Я не против.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 16:02
либо мы голосуем против тебя, потому как ты не убедила никого, меня уж точно.
самое смешное, что я не стремилась никого убеждать, какое мне дело до мнения человека с отвратительными манерами?
с тобой спать не буду
разве кто-то тебе предлагал? :Ludi_girl3:

Соейр
10.03.2016, 16:06
Спасибо, что не предлагали. Не люблю рыб.

добавлено через 1 минуту
Но что бы равнение не было напрасным, давайте выскажем перед голосованием свои подозрения.

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 16:07
Я за равнение, иначе, мы никогда не тронемся с места
дыа? и завтра тем же составом будем париться на солнце, а хотя нет, кого-то уже не будет, надеюсь это буду я, потому что у меня телефон садиться, а тут нет розетки :angry: еще и...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/edfv5udlcphafrmyzmebjmk.jpg

Джек Воробей
10.03.2016, 16:10
@Соейр, БАБ нем как рыба. Хьюго вроде за равнение по последним данным. Мое мнение озвучено везде. Ждем остальных.

добавлено через 1 минуту
Загорающая в шезлонге, ох боже мой, сейчас это не самая большая твоя проблема)). Попроси олигарха, у него зарядки были).

Загорающая в шезлонге
10.03.2016, 16:14
сейчас это не самая большая твоя проблема
если я не отпишусь на ИнстаграммеРелаксе, все подумают, что я умерла!