PDA

Просмотр полной версии : Мафия 17 Остров, знакомство с пиратами. Второй день.


Энн Бонни
10.03.2016, 21:38
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/mjuedcdp3jjyqkzxdvaas.jpg

Все высадились на берег. Девочки Анжелика и Загорающая в шезлонге разделись и пошли окунуться в море.
Соейр и Льюис и Джек занялись постройкой жилища. Они пошли в глубь острова
БАБ уговорил Хьюго сыграть в крестики нолики. И только они сели играть как подул ветер и пошел дождь.
Сильвер сходил на рыбалку, наловил рыбы и занялся приготовлением пищи. Сварил ухи, нажарил рыбы и все сели ужинать.
Вдруг Хьюго побледнел, схватился за горло и упал бездыханным. Все думали что Сильвер отравил ужин, но когда присмотрелись у Хьюго
на лбу красовалось маленькое пятнышко.
Пираты все таки удачно научились использовать отравленные иголки ежиков.

Хьюго - мирный пассажир. пал жертвой пиратов.

Продолжаем веселиться.

Сегодня один из вас получит аптечку с иммунитетом. Которую передал доктор.

Лири
10.03.2016, 21:47
Привет)

Анжеликa
10.03.2016, 21:47
Ну что дружище Хьюго. ...
Невинная жертва.
Я всегда буду помнить твой голос и песни, что пел(((
Ты все таки перешёл дорогу мафии(((

И все таки я рада, что это не доктор и не комиссар.

Джек Воробей
10.03.2016, 21:53
Ну и о чем был разговор, не слушаете вы капитана Джека. Ну по крайней мере хотя бы ясно, чьих рук это дело. Мне во всяком разе.

Льюис Леннокс
10.03.2016, 22:01
Да,жалко его.Тебе дом на дереве?Не надо,милая.Мы вам с Аллочкой свой поставим.Я,пока думал,задумался и много пальм наломал.У меня,дорогая,самый сильный удар на планете.Был у Тайсона,но сдал старик.

добавлено через 5 минут
Воробей,пойдём,бревна поможешь принести,и Сойера захватим.Хотя из тебя помощник..Точно воробей..Рыком перешибу.У меня тоже прозвище есть.Льюис-Лев.Пойдём,расскажешь,что тебе ясно)

Джек Воробей
10.03.2016, 22:07
@Льюис Леннокс,
Люсик, вот только хвастаться и горазд). Я то может и воробей, прыг-скок, а ты только пальмы и можешь ломать).
А ясно вокруг все как после бутыли хорошего карибского рома: кому у нас так бедный толстячок мешал? Не припоминаешь?) Вот там и иголочки искать надо отравленные).

Соейр
10.03.2016, 22:24
Ну и кто у нас балон на Хьюго катил? Дори....

Джек Воробей
11.03.2016, 00:26
Вечерние думы старого пирата за бутылкой рома не привели ни к какому иному выводу, кроме как к тому, что выше. Согласен - вывод прост, однако надо понимать, что самые простые вещи случаются часто, а самые сложные редко.
А потому, бедолага толстячок ошибся при голосовании, это и стоило ему жизни.
Хьюго, выпью за тебя стаканчик рома, а завтра перекушу шашлычком.
Загорающей от капитана Джека еще один музыкальный подарок))
Пираты Карибского моря. Ты ж мене пидманула.wmv - YouTube (https://youtu.be/ChlqtFyc4YM)

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 00:58
Загорающей от капитана Джека еще один музыкальный подарок
а какой был до этого? напой еще раз
Да,жалко его
а я не сказанно рада, спасибо пиратам, что избавили меня от его хамского общества
кому у нас так бедный толстячок мешал?
Ну и кто у нас балон на Хьюго катил?
мальчики, примного благодарна, хотели меня подставить, не получится, тут собрались далеко не глупые люди, так что не надо ляля

Джек Воробей
11.03.2016, 01:50
а какой был до этого? напой еще раз

Лениво что-то, наслаждайся этим).
мальчики, примного благодарна, хотели меня подставить, не получится, тут собрались далеко не глупые люди, так что не надо ляля

Блин, да чего тебя подставлять то, если ты сама подставляешься:

а я не сказанно рада, спасибо пиратам, что избавили меня от его хамского общества

Ну нафик, пойду спать на дерево. Может там спокойнее будет).

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 03:58
Ну по крайней мере хотя бы ясно, чьих рук это дело. Мне во всяком разе.
ну-ка, ну-ка и кто ж это? неужели Путин?
Ну нафик, пойду спать на дерево. Может там спокойнее будет).
назад к предкам?

Джек Воробей
11.03.2016, 04:47
Загорающая в шезлонге, эээ, что-то совсем пьян, пардон). А кто есть мистер Путин?) он тут тоже с нами? Ик... ты и его припрятала тут?)) или это тот лысенький под олигарха который косит)?
Ну не, какие предки))? Мои уже давно вымерли, один я остался).
Сказку вот держи, от капитана Джека))
А я на боковую, назад на дерево, и табличку повешу "ик... не беспокоить"
https://youtu.be/uz-2A-2Bbr8

БАБ
11.03.2016, 06:15
Привет)

Здггавствуйте, вы кто? Местное население? У нас как ггаз нехватка женщин...

добавлено через 1 минуту
И все таки я рада, что это не доктор и не комиссар.

Поцчему? Можете ггазвеггнуть мысль?

добавлено через 1 минуту
Ну по крайней мере хотя бы ясно, чьих рук это дело. Мне во всяком разе.

ГГаскггойте же нам скоггее глаза, кто же это был?

Льюис Леннокс
11.03.2016, 08:26
Всем монинг,люди))Хорошо заснул на берегу,а то после Кровавых Мэри с Воробьем я б забыл и то,что с трудом тут и понял.Где он её тут достал?Точно пиратские штучки.Все бегал"Маша,Маша",ээээ,чёрт,"Мэри,Мэри"...Допился до кровавых девочек Мэри в глазах..Что сегодня начирикает,интересно..Пойду кокосов на завтрак насобираю нашим леди,и рыбы нам наловлю по пиратской системе,как Джэк научил,пока от Мэри бегать не начал..Может,вот эта,с приветом,она и есть,похожа..

Джек Воробей
11.03.2016, 10:51
@БАБ, ну все же написано выше. Наша а-ля наивная дамочка и ее подельник грохнули бедного толстячка. Почему? Да потому что во вчерашней голосовалке ее спасла только его ошибка. А сегодня старика Хью нет с нами, и у нее есть все шансы уцелеть, подставив меня или Сойера. А может и тебя, коли ты не с ней. Смекаешь? У тебя есть другая версия? Так поделись.
Уффф, рома было много, аж подружка Мэри пригрезилась. Ох, не к добру это))

Льюис Леннокс
11.03.2016, 11:20
Ты скажи мне,Воробей,где мы с тобой крючки взяли,рыбу на бутылки ловить?) Вот верю теперь,что не аниматор,а настоящий пират. И не отвертишься.Где кок бродит?Вот уж кто подозрительный. И Хьюго при нем погиб,и сейчас его нет, кормить нас. Вот о ком задуматься надо. "раздувает угли,зажигает костер,жарит рыбу и напевает колыбельную из детства "пашпроинолсоусскоулмарильяси"

Соейр
11.03.2016, 12:04
Нда маразм крепчал, без Хьюго дым сильне влияет на ваши неокрепшие умы.
Все баста карапузики, пора делом заниматься.
1. Я не по имаю что из себя представляют Сильвер и Анжелика, прибежали к голосованию, чиркнул
пару строк и нет их целый день. Нехорошо, не полезно для команды.
2. Товарищи статусники соезайте с пальм и плработайте немного, кп ау что есть инфа?
3. Я был уверен что грохнут, а не Хьюго, и теперь советую внимательно посмотреть на его подозрения.
4. Пойду кофе попью.

Энн Бонни
11.03.2016, 12:08
ну-ка, ну-ка и кто ж это? неужели Путин?


Путина не трогать. 146% женщщин хотят от него сына, ну или хотя бы дочку.:hug:

добавлено через 3 минуты
Получила Аптечку от Доктора. К вечеру открою письмо кину жребий, кому ее он предложил. Дока у нас нет. А вот иммунитет есть.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 12:08
Эээ,ты,какие карапузики. Маразм да,у Джека Мэри,у тебя карапузики. На,рыбу бери,нам еще за сундуком идти,с сокровищами,я вспомнил,где его видел. И кофе не надо,да,пей в одно лицо,это по командному.
Хахаха,от меня тоже) Хороший спортсмен,наверное,тоже удар держать умеет,респект парню)

Соейр
11.03.2016, 12:11
Путина не трогать. 146% женщщин хотят от него сына, ну или хотя бы дочку.:hug:

Да ладно, я понимаю от меня или от Джека, мы же красавчики, но от ВВП. :vampire:

добавлено через 1 минуту
Путина не трогать. 146% женщщин хотят от него сына, ну или хотя бы дочку.:hug:

добавлено через 3 минуты
Получила Аптечку от Доктора. К вечеру открою письмо кину жребий, кому ее он предложил. Дока у нас нет. А вот иммунитет есть.

А был?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:12
эй, вы! мужчины, которые вчера кричали, что будете равнять, где вы? всё это ваше трололо, Сойер был теме и не помог бедной девушке, спасибо Льюису, выровнил, теперь доверяю только ему, не станет пират равнять, чем успешно бравировали Воробей с Томом, так что мальчики сегодня один из вас покинет остров, пакуйте ваши трусы с носками!

Соейр
11.03.2016, 12:13
Эээ,ты,какие карапузики. Маразм да,у Джека Мэри,у тебя карапузики. На,рыбу бери,нам еще за сундуком идти,с сокровищами,я вспомнил,где его видел. И кофе не надо,да,пей в одно лицо,это по командному.
Льюис друг, у тебя последний шанс есть перестать нести маразм,
Иначе ты у меня из шоколадки в краснокожего автоматом перейдешь. Но два мафа с приветом, для одной игры перебор. Не верю.

Энн Бонни
11.03.2016, 12:14
Да ладно, я понимаю от меня или от Джека, мы же красавчики, но от ВВП. :vampire:

добавлено через 1 минуту


А был?

нет. Я решила вам усложнить игру. А то хитренькие док и КП вскроются а пиратам и спрятаться некуда.
Так вот и появился в игре черный ящик, аптечка... ну и завтра сюрпрайз еще один будет.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 12:16
Ты болтать то горазд,а действий нормальных от тебя никто не видел. Умник такой,чего Хьюго не спас? Отвали,балабол. Не статусник,ну и помалкивай,делом займись. Их хочется послушать,а не тебя,бездельник. Наплевать,веришь или нет,рыбу ешь и пойдем. Или опять тебя не будет,как вчера,при постройке дома. Надоел ты мне,балабол. Не нарывайся.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:17
@Джек Воробей, @Соейр, это же ясно как день, вы видели,что мы выясняем отношения с Хьюго, хлопнули его ночью, чтобы подставить меня, выставить все так, что якобы я из неприязненных отношений это сделала, но ничего у вас не выйдет! тут далеко не глупые люди собрались и они понимают, что все это чистой воды развод!
пиратам нужен кп, но чтобы подставить меня и сегодня днем попытаться в очередной раз меня вынести они хлопнули его, потому-то именно двое Воробей и Том с утреца начинает кидать на меня тень, ну-ну, посмотрим кто кого, вы ребятки явно меня недооценили

добавлено через 57 секунд
Отвали,балабол
наваляй ему, Льюис! давай! отправь его в нокаут!

Льюис Леннокс
11.03.2016, 12:20
Будет доставать,отправлю. Полежит,подумает. У Энн на коленях. Ему там удобнее,чем тут с нами. Ну и пусть поваляется. Утомил.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:25
@Льюис Леннокс, против кого сегодня будешь голосовать?

Джек Воробей
11.03.2016, 12:27
@Льюис Леннокс,
Так вот куда подевался весь ром), это тебе бутылки нужны были, да?)
Конечно, настоящий)), ну наконец то, хоть один понял, что он не на Гоа). Кок, хм, ну пока не знаю, мне как-то пока олигарх наш доверия не вызывает, все темнит чего-то. Странный он. Ну может наш кп его проверит что ли в ночи.
Крючки откуда, так с собою были - компас, крючки и шпага).
*ну ничего не помнит, бедный парниша...
Ты хоть помнишь, что вчера чуть пришел, давай пальмы крушить и с дамой целоваться нашей туристической)?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:30
@Джек Воробей, слушайте, прекратите уже фамильярничать!
зарядила ему пощечину
я на вас в суд подам, в Гаагу

Льюис Леннокс
11.03.2016, 12:30
Кок подозрителен мне.
Сойер..Этот белый хоть и корчит из себя,но нормальный,если сундук тащить поможет,а не пальцем всем тыкать,что кому делать. Господин нашелся. Джек тоже,мозги ветрами пиратскими продуты,конечно,но иногда разумные вещи ром ему открывает. О,надо почаще на роме гадать) Ты,Аллочка,целуешься хорошо) Анжелика Джеку нра,поэтому живите,леди. Так,все,хватит болтать. Пойду я один за сокровищами,за которыми плыли все,пока место помню. Сойер,не наезжай и не нарывайся,понял? Поонял?
https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/cezwpswy6mgktuvmehex.jpg

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:33
Пойду я один за сокровищами,за которыми плыли все,пока место помню
ой, можно мне с тобой, я хочу сделать селфи на фоне сокровищ

Льюис Леннокс
11.03.2016, 12:35
Не,милая,я надолго) Бутылку возьму,там ручей с водой хорошей,Анжелике надо. Будь тут,слушай и смотри.)

Соейр
11.03.2016, 12:36
Так Льюис сразу скандалит, так и запишем

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 12:38
Будь тут
позагораю топлес

добавлено через 24 секунды
так и запишем
мемуары пишешь или завещание?

добавлено через 37 секунд
наверное опус о том "как я провел это лето"

добавлено через 1 минуту
или "я знаю, что вы сделали этим летом" сценарий ко второй части? отличный был фильмец

Соейр
11.03.2016, 12:43
Дори... Про тебя писать пол странички хватит.

Джек Воробей
11.03.2016, 12:56
Загорающая в шезлонге, какая еще Гаага)? Леди Гага?) Да, помню такую, бросила меня подыхать на острове как-то. Ты с ней заодно?)
Так и знал, что поутру будет бочку катить на меня и Сойера. Чего молчишь про олигарха своего и кока?) Покрываешь сообщника)? Так все просто, валить Хью было абсолютной глупостью для пирата). А кто у нас от сломанного ноготка вчера в истерике бился)), вот тебе и женская логика твоя).
Нормальный пират валил бы меня или Сойера), а рассерженная дамочка, конечно, не устояла перед соблазном ткнуть иголочкой самого миролюбивого тут.

добавлено через 2 минуты
@Соейр, единственный среди нас Люсик благоволит к нашей звезде эротизма. Смотри, как она уцепилась за соломинку).

добавлено через 3 минуты
@Льюис Леннокс,
*передразнивает "Анжелика Джеку нравится, да?")) Капитану Джеку никто тут не нравится, но пока у меня у меня нет оснований не доверять только Сойеру.
Я вижу четко, что твоя красотка-блондинка врет. А вот кто с ней, вопрос. Про тебя пока не понял, ты слишком амнезийный пока). Сегодня еще и клады какие-то ищешь). Найдешь рому, тащи сюды).

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 13:00
@Джек Воробей, значит ты хочешь все выставить так, я перегрелась на солнце, стала при всех ругаться с Хьюго, а потом еще и задушила его ночью, чтобы все точно подумали на меня, а Льюис меня спасал и потому мы в одной шлюпке, ну да, мы же пара безмозглых пиратов, коими ты хочешь нас выставить, давай посмотрим, кто еще поверит в твой бред алкоголика по которому плачет расческа

добавлено через 1 минуту
Дори
Вася, повторяю третий раз, ты не мужик! сказал будешь равнять и слился! ты пират, которому было выгодно, чтобы днем утонула ни в чем не повинная девушка

Соейр
11.03.2016, 13:09
Дори, я делаю то что говорю, я проголосовал в сильвера, объяснил свой голос и пошел, а то что вы там потом творили ..
Дальше, вполне могло такое быть, что заигравшись ты с Хьюго ругалась. Потом опомнилась, но поздно.

БАБ
11.03.2016, 13:22
@БАБ, ну все же написано выше. Наша а-ля наивная дамочка и ее подельник грохнули бедного толстячка. Почему? Да потому что во вчерашней голосовалке ее спасла только его ошибка. А сегодня старика Хью нет с нами, и у нее есть все шансы уцелеть, подставив меня или Сойера. А может и тебя, коли ты не с ней.

Я с ней, если она миггная, хоть и блондинка. И не с ней, если она хитггая глубоко законспиггиггованная бандюга!!!

А кто подельник?

добавлено через 14 секунд
Мне пока не понятен твой стаггый знакомец Сильвегг.

Откггыто наггывается на подозггения, если он маф. И сам себя топит, если миггный.

Джек Воробей
11.03.2016, 13:28
Загорающая в шезлонге, ок. Давай ты включишь логику, раз ты невинная девушка). Если пираты я и Сойер, то нафик нам мочить толстячка. Смекаешь?) Он нам не угрожал, мы с ним в одной команде были. Он топил тебя, если помнишь, а ты его. Кок с еврейчиком вообще как бы не при делах, получается?
И кто здесь отмазывается по твоему?

добавлено через 2 минуты
@БАБ, с ней мне как бы все понятно. А подельник? Пока ты под подозрением или кок)). Оба мутные.

БАБ
11.03.2016, 13:47
@БАБ, с ней мне как бы все понятно. А подельник? Пока ты под подозрением или кок)). Оба мутные.

Нихггена себе!!! Я конечно был знаком с несколькими мафиозами на своей далекой ГГодине. Но на этом коггабле я все-таки надеялся отдохнуть. И уж точно не собиггался отстггеливать пассажиггов.

Масштабы не те, Джек...

Надо искать дальше...

И кстати, где, нахгген, наша коггабельная служба безопасности, котоггая должна нас обеггегать?

Ау, есть кому шо заяснить за подозггеваемых???

Анжеликa
11.03.2016, 13:50
Здравствуйте, господа недоутопленники )
Проклятье, черт бы побрал этот Остров.
Ночью я пыталась сбежать, но волна выбросила меня обратно!

БАБ
11.03.2016, 13:59
Здравствуйте, господа недоутопленники )
Проклятье, черт бы побрал этот Остров.
Ночью я пыталась сбежать, но волна выбросила меня обратно!

Пггивет, кггасотка!!!

А ты ночью случайно не заметила всяких подозггительностей, пока сбегала?

Анжеликa
11.03.2016, 14:26
Пггивет, кггасотка!!!

А ты ночью случайно не заметила всяких подозггительностей, пока сбегала?

Я конечно, за женскую солидарность, но Загорающая очень сильно шумит. Явно её припекло.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 14:32
Давай ты включишь логику
повторяю тебе третий раз
Если пираты я и Сойер, то нафик нам мочить толстячка.
чтобы выставить все так, что это якобы я убила его, вы глупо поступили, меня утопить сегодня у вас не получится, а вот коми проверил одного из вас и я жду, когда уже будет озвучена проверка, чтобы решить против кого из вас двоих я буду голосовать сегодня

добавлено через 4 минуты
@Анжеликa, я первый раз вижу таких пиратов, которые вместо того, чтобы искать коммисара, убивают обычного отдыхающего только ради того, чтобы у них была дневная жертва на сегодня, это же ясно как день Хьюго на кп явно не тянут, потому его смерть была лишь для того, чтоб скопромитировать меня, одно радует одним хамом меньше, такие как Хьюго нуль, только жрут и чавкают, никакого от них толку, так что туда ему и дорога!

Анжеликa
11.03.2016, 14:37
Коммисар, разве идиот, чтобы вскрывать свои карты так быстро?
Пиратов -то двое.
Пока одного мирные выкинут, второй ночью и пристрелит.

добавлено через 3 минуты
Загорающая в шезлонге, Тем и лучше. Глупый пират - мёртвый пират.

Джек Воробей
11.03.2016, 15:02
Загорающая в шезлонге, ок, давай ждать проверки).

Мое мнение такое, не доверяю Загорающей, олигарху и коку.

добавлено через 3 минуты
Предлагаю объединяться наконец и что-то решать. Против кого голосуем? Или опять в разброд, кто как попало, и в итоге пираты среди нас?

Анжеликa
11.03.2016, 15:03
@Джек Воробей, так то, я никому не доверяю)))Кроме себя )

Джек Воробей
11.03.2016, 15:14
@Анжеликa, не доверяй, но включи логику чуток. Все на поверхности же. Одна гражданка кричит громче всех, как поняла, что жареным запахло. А второй тихонький должен быть).

Анжеликa
11.03.2016, 15:22
Поэтому, я и говорю, что громче всех кричит Загорающая.

Соейр
11.03.2016, 15:56
Так что у нас получается, есть две партии.
1. Загорающая, Льюис, БАБ
2.Джек, Я, Анжелика
Позиция сильвера непонятна.

Джек Воробей
11.03.2016, 16:03
Ждем Сильвера тогда и определяемся.

Соейр
11.03.2016, 16:12
Давайте выгоним Сильвера.

БАБ
11.03.2016, 16:20
Так что у нас получается, есть две партии.
1. Загорающая, Льюис, БАБ
2.Джек, Я, Анжелика
Позиция сильвера непонятна.

Я не вхожу в эту паггтию, пггошу меня из этого сомнительного списка исключить

добавлено через 2 минуты
Готов финансигговать паггтию "Союз пггомышленников Пггоклятого Остггова"

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 16:24
:nice_drink: где бы льда раздобыть?

Соейр
11.03.2016, 16:25
Я не вхожу в эту паггтию, пггошу меня из этого сомнительного списка исключить

добавлено через 2 минуты
Готов финансигговать паггтию "Союз пггомышленников Пггоклятого Остггова"
Определить уже с кем ты?

БАБ
11.03.2016, 16:26
Давайте выгоним Сильвера.

Согласен.

Чёггная дыгга, даже если и миггный, всё ггавно не даёт никакой инфоггмации

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 16:26
о, боже! у меня намокли лабутены, пойду повешу их на ветку просушу

БАБ
11.03.2016, 16:31
Определить уже с кем ты?

У меня сейчас на самом большом подозггении Сильвегг и Льюис

Остальные тоже, но поменьше...

Соейр
11.03.2016, 16:36
У меня сейчас на самом большом подозггении Сильвегг и Льюис

Остальные тоже, но поменьше...
А загорающую почему не рассматриваешь?

Джек Воробей
11.03.2016, 16:36
@Соейр, а ты не боишься, что вынесут тебя или меня, если мы вот рано обрадовавшуюся Загорающую оставим?

БАБ
11.03.2016, 16:43
А загорающую почему не рассматриваешь?

Мне как-то больше подозггительны тихушники, чем шумные...

Но это не значит, что я считаю ее миггной - пггосто подозггеваю чуть меньше, вот и всё

Анжеликa
11.03.2016, 16:47
Меня вот ещё наводит на размышления.
Ну попала под раздачу Загорающая.
А где её напарник, что отводит от неё подозрения?
Шумит она громко, но вот как-то в одиночку. ...

Соейр
11.03.2016, 16:51
Анжелика, нам бы хоть одного мафа. Так что кп даже намекать не будет?

Льюис Леннокс
11.03.2016, 17:10
Фуух.. Все сидите? ) Я нашел сундук,он мне понравился ,принес,как было)
https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/skcynqkk1fvjzzfqqmyu.jpg

Анжелика,ты не забыла,что за водой для отца сюда приплыла,а не допросы выслушивать? Сойер,опять мутишь? То Аллочка ему не нравится,то Сильвер.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/hazbqyy3qkmwkbcjl.jpg Держи,Анжелика)

добавлено через 1 минуту
Чего за списки придумал? Тебе все сказали о своих мыслях. Выбирайте ,или Сильвер,или нет. Я против Сильвера.

Соейр
11.03.2016, 17:15
Льюис, вчера непонмающим ты мне больше нравился.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 17:19
Ты мне тоже)))А теперь понимающим вижу,что мутный ты,Сойер. Чего на спарринге всех сталкиваешь? Какого дерьма делишь? Мало ли,кто тебе нравится, а кто нет. Я тебя вообще уже видеть не хочу. Нигде. Никаким. Иди кофе пей,мужик.

Соейр
11.03.2016, 17:21
Ты мне тоже)))А теперь понимающим вижу,что мутный ты,Сойер. Чего на спарринге всех сталкиваешь? Какого дерьма делишь? Мало ли,кто тебе нравится, а кто нет. Я тебя вообще уже видеть не хочу. Нигде. Никаким. Иди кофе пей,мужик.
А вот давай не бла бла, а с цитатами, где и кого я сталкивал. Отвечай за базар шоколадные.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 17:24
А вот это мне нравится.. Иди сюда и отвечай. Чего болтаешь на Аллочку? Чего она тебе сделала? А если есть претензии,почему не отправил ее вчера домой,видел же,что Хьюго не догоняет,что наделал? Чего к КП прицепился? Не хочет открываться-его игра,его дело. И еще раз повторю,сказал сейчас вежливо,чтобы отвалил раз и на всегда. Потом разговора не будет,пока мутишь.

Джек Воробей
11.03.2016, 17:28
Не подбивайте КП светится, если он проверил мирного, то своим ответом даст только повод пристрелить себя мафам. Самим решать надо.
И капитан Джек опасается, что не вынесем Загорающую, пристрелят еще одного нашего. Хотя, согласен, что кок под подозрением сильным.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 17:31
Воробей,мешки нужны,золото на всех делить. Я,в отличии от белого,никого пока не делю,кроме кока,достал не готовить. Голодный я злой. Лев же,хахаха)

Джек Воробей
11.03.2016, 17:37
Люсик, я тебе что, холоп? мешки нужны, возьми на обломках яхты. Сейчас не до золотишка, уцелеть сначала надо.
Не знаю я, прибьем зазря кока, будешь вечный голодный)). Котеночек, блин))
Капитан Джек думу думать будет).

Соейр
11.03.2016, 17:43
А вот это мне нравится.. Иди сюда и отвечай. Чего болтаешь на Аллочку? Чего она тебе сделала? А если есть претензии,почему не отправил ее вчера домой,видел же,что Хьюго не догоняет,что наделал? Чего к КП прицепился? Не хочет открываться-его игра,его дело. И еще раз повторю,сказал сейчас вежливо,чтобы отвалил раз и на всегда. Потом разговора не будет,пока мутишь.

Хорошо отвечу.
Аллочка твоя , кроме себя никого не видит, это может маф так прикидываться, а если такой мирный не командный.....
Не отправил, тк все решили Ровнять, а я против команды не иду. К кп не цепляюсь, хотя не отказался бы от его помощи.
Если ты как Твоя Аллочка будете сами за себя, то и вали тогда сам!!! Я верю что ты мир и обрадовался когда ты появился. А по сути от тебя толку. Почему так веришт загорающей? Чем она расположила так. Всем остальным она активно не нравится . В чем ее польза? Она не ищет, разумных выводов не делает.

добавлено через 3 минуты
Не подбивайте КП светится, если он проверил мирного, то своим ответом даст только повод пристрелить себя мафам. Самим решать надо.
И капитан Джек опасается, что не вынесем Загорающую, пристрелят еще одного нашего. Хотя, согласен, что кок под подозрением сильным.

Может маф так редко появляться?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 17:48
а если такой мирный не командный.....
а все остальные очешуеть какие командные! что сделал БАБ для команды, Анжелика твоя, а? кроме как сидеть и поддакивать
все решили Ровнять
так почему вчера ты был под закат и не равнял, а???

Джек Воробей
11.03.2016, 17:48
@Соейр, как кок? Хрен знает. Спорно. Светиться не охота, против списка вчера был против, а с другой стороны, сейчас уж под угрозой то пора бы появиться и мнение какое дать.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 17:52
А кого ты видишь? Бросил голос и уперся. Прям командир. Ты и есть сам по себе. Лезет ко всем с распросами, а в итоге? Сто раз меняет решение,и наплевать. Уцелеть бы? Хахаха.. Я уже уцелел и хочу уплыть отсюда живым,с золотом,хоть и богаче вас всех давно и без командиров надо мной. Договариваемся-значит договариваемся,а не кидаем голоса и ускакиваем. Цепляешься к КП,отвечай за слова. Хотя откуда? А Аллочка .. Это мое дело. Думай,что хочешь. Я мирный,занимаюсь тут не крысятничеством,а живу,насколько возможно. Что ты тут устроил мне не понятно. Кто тут тебе команда,Сойер? Ну только Джек. Вот с ним и щебечите. Я против Сильвера сегодня. Золото тут,Анжелику тоже не забыл. Не нужно вам,пусть пираты забирают,я могу весь этот остров со всеми вами купить,мне не это интересно.

Анжеликa
11.03.2016, 17:53
Загорающая в шезлонге,
В смысле поддакиваю?
А должна залезть на пальму и кидать кокосы во всех подряд?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 18:00
Я против Сильвера сегодня
я поддержу тебя, ты мне жизнь спас, я пойду за тобой хоть в плавь
Сильвера кроме как "привет", "хорошая погодка" ничего о нем не помню, сидит по кустам не высовывается, если он пират то один из двойки Воробей/Том его напарник, не даром же они из пальца высасывают обвинения в мой адрес, даже бедного Хьюго прихлопнули лишь бы опорочить мое имя

добавлено через 2 минуты
В смысле поддакиваю?
своих мыслей нет, ветер дунул в мою сторону ты уже и против меня, вчера лезла обниматься, а сегодня смотришь куда волна пойдет?

Анжеликa
11.03.2016, 18:04
Загорающая в шезлонге, в этой жизни никому доверять не могу. Я уже говорила.
У тебя самой есть мысли, кто пират?

Джек Воробей
11.03.2016, 18:04
я поддержу тебя, ты мне жизнь спас, я пойду за тобой хоть в плавь
Сильвера кроме как "привет", "хорошая погодка" ничего о нем не помню, сидит по кустам не высовывается, если он пират то один из двойки Воробей/Том его напарник, не даром же они из пальца высасывают обвинения в мой адрес, даже бедного Хьюго прихлопнули лишь бы опорочить мое имя

Бедный Хьюго?))) Красотка, до этого ты пела иначе). Ветер переменился))?
одно радует одним хамом меньше, такие как Хьюго нуль, только жрут и чавкают, никакого от них толку, так что туда ему и дорога!

а я не сказанно рада, спасибо пиратам, что избавили меня от его хамского общества

Льюис Леннокс
11.03.2016, 18:07
Томбой да,мутит. Воробей наш,откуда слово "холоп "знает,только не понятно) Иди,моя радость,выбирай себе украшения,Анжелика,ты тоже. Я за рыбой,а то одним кофе и ромом не проживешь. Идите,леди,я вам орехов кокосовых расколол,хоть перекусите. Будем жить)

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 18:11
Не знаю я, прибьем зазря кока, будешь вечный голодный
а до этого он можно подумать нам что-то готовил))
как кок? Хрен знает. Спорно. Светиться не охота, против списка вчера был против
что ты несешь? он не был вчера против, наоборот он был за равнение!
Я за равнение! Как голосовать? :)
делаешь сейчас разбежку с напарником? ну давай, валяй, посмотрим кто вам поверит

добавлено через 48 секунд
У тебя самой есть мысли, кто пират?
один тихушник и это вполне может быть Сильвер, а второй сидит в паре Джек Воробей/Сойер

добавлено через 1 минуту
Бедный Хьюго?))) Красотка, до этого ты пела иначе)
слушай, я тебе уже сказала "спасибо", что ты его хлопнул ночью, целовать не буду и не надейся, но ты избавил меня от этого травоядного, который крошил батон на мой шезлонг!

Иди,моя радость,выбирай себе украшения
@Льюис Леннокс, :hug:

Соейр
11.03.2016, 18:17
Да , даже сказать нечего. Ладно командуй киндер сюрприз, а я погляжу куда ты мирных приведешь.

Льюис Леннокс
11.03.2016, 18:20
А не притомишься смотреть,брат? Пошли рыбу ловить,или хоть костер разожги. Ты на острове,брат,после кораблекрушения,не забыл?

Анжеликa
11.03.2016, 18:24
Проклятье, а где Сильвер?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 18:42
ой, какие бусики! а чьи это зубы? :unbel:
https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/peuztvdbfucr6myuuqsjn.jpg

добавлено через 1 минуту
@Анжеликa, ты себе что-нибудь выбрала? :appl: там столько финтиклюшек и фенечек, наверное распродажа в AVON

добавлено через 6 минут
надо срочно отписаться в теме "Что вам подарили" пусть девчонки умрут от зависти https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/hsvxrwgqyzb9rcargjvx.gif (https://smayliki.ru/smilie-999343815.html)

Соейр
11.03.2016, 19:05
Проклятье, а где Сильвер?

Думаю опять придет к голосованию.

добавлено через 22 минуты
А не притомишься смотреть,брат? Пошли рыбу ловить,или хоть костер разожги. Ты на острове,брат,после кораблекрушения,не забыл?

Не волнуйся, я прокормлюсь.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 19:11
Не волнуйся, я прокормлюсь.
откуда такая уверенность?
я вот не уверена, что переживу эту ночь, а он такой весь самоуверенный, ааааа...наверное ему достался иммунитет

https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/tnwctetcnvju5fyddhpkx.gif (https://smayliki.ru/smilie-1289295015.html) еще немного и я тоже буду шоколадного цвета

Сильвер
11.03.2016, 19:19
Прихрамывая на отсутствующую ногу, Сильвер подсел к совещающимся. Искал сокровища... Не нашел. Это не тот остров.


Кабанчика жалко, до слез. Есть у кого ром? Помянуть бы Хьюго надо.

Джек Воробей
11.03.2016, 19:36
что ты несешь? он не был вчера против, наоборот он был за равнение!

Вчера я равнял по тебе и Хьюго, он решил на абордаж по своему списку)), в итоге началось шатание, и мафы среди нас.
делаешь сейчас разбежку с напарником? ну давай, валяй, посмотрим кто вам поверит
И кто ж мой напарник?) Дорогуша, все просто, я сейчас в раздумьях, за кого из вас двоих голосовать. А чего ты кипишуешь непонятно. Следи за обсуждалкой, тут все, кроме меня высказались против кока, даже я в сомнениях, пока ты не пришла с криками и воплями.
один тихушник и это вполне может быть Сильвер, а второй сидит в паре Джек Воробей/Сойер
Без комментариев). Либо сливаешь подельника теперь, либо решила таки пойти туда, куда ведут остальные, лишь бы отвести от себя подозрения.
слушай, я тебе уже сказала "спасибо", что ты его хлопнул ночью, целовать не буду и не надейся, но ты избавил меня от этого травоядного, который крошил батон на мой шезлонг!

Не претендую, особливо после того, как у тебя лямуры с Люсиком)))))
Так что прости, дорогая, вот тебе еще музыкальный подарочек от капитана Джека)
Пираты Карибского Моря - Не пара - YouTube (https://youtu.be/-WiUpOgJ-Dw)

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 19:41
тут все, кроме меня высказались против кока, даже я в сомнениях, пока ты не пришла с криками и воплями
а теперь вернись на первую страницу, кто начал меня опять тормошить на шезлонге? а? вы! пришли с Сойером и начали грязно намекать, сами творите свои грязные делишки под покровом ночи и хотели все свалить на меня? не выйдет!

вот тебе еще музыкальный подарочек
засунь его туда, где у тебя шило и диплом об не оконченном высшем образовании

добавлено через 1 минуту
Помянуть бы Хьюго надо
там встретитесь и хряпните по писярику, расскажешь ему зачем кокнул его на пару с Воробьем

Джек Воробей
11.03.2016, 19:43
@Сильвер, ты сначала совещающимся поведай, почему мы тебя оставить должны на нем)). А потом уж выпьем)

Сильвер
11.03.2016, 19:47
Да мне просто невыгодно было Кабанчика убивать. Зачем? Я же мирный житель. Я не при делах абсолютно. Кухарю, сокровища ищу, некого не трогаю...

Джек Воробей
11.03.2016, 19:48
Загорающая в шезлонге, вчера же я еще сидел на дереве с предками моими, а сегодня уже и диплом есть о хоть о каком образовании))? Прогресс на лицо))
Никто тебя не трогал, ты сама палишься на каждом шагу и орешь громче всех))

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 19:52
@Джек Воробей, нет, это ты начал свои грязные намеки, что это я приложила руки к Хьюго, ты говорил это чтобы кинуть на меня подозрения, тебе же надо хоть за что-то зацепиться, как краб за корягу, что ты к другим не пристаешь? а зачем, ты с Сильвером все продумал, не учел только одного, ваших двух голосов не хватит, чтобы слить меня сегодня днем, так что приходите ночью, не с той связались, голубчики

Джек Воробей
11.03.2016, 19:52
@Сильвер, фигня в том, что согласно моей логики ни одному мафу невыгодно было вчера убивать Хьюго), но у нас видать мафы с прибабахом)). И такое бывает), у них космическая логика какая-то).
Кто про кабанчика в первый день басни рассказывал))? Вот ты его и зажарил))

Энн Бонни
11.03.2016, 19:52
Доктор передал свой ящик с иммунитетом одному из игроков.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 19:54
Кухарю, сокровища ищу, некого не трогаю...
ну давай, покажь что накухарил? у меня с утра во рту маковой росинки не было
сокровища уже нашли, так что можешь разминать ногу, сегодня ты поплывешь с этого острова

добавлено через 1 минуту
у них космическая логика какая-то
ну что ж ты так о себе))
ты вальнул Хьюго, чтобы меня подставить, а в итоге зубы-то обламал, так что сиди на ветке и не каркай

Анжеликa
11.03.2016, 20:00
Кто-нибудь объяснить может , почему она так кричит?

Загорающая в шезлонге, Потом уже пошла версия про Сильвера. ...но тебя уже не унять.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:00
Ночью обязательно надо проверить Джека Воробья или Сойера, это на случай, если эти аборигены все-таки сунуться ко мне под покровом темноты

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:04
@Анжеликa, время, голубушка, некогда бусики мерить, ты против кого будешь голосовать?

добавлено через 3 минуты
@Сильвер, ты сначала совещающимся поведай, почему мы тебя оставить должны на нем)). А потом уж выпьем)
ты там не устал с ним пить, пока решали как подставить меня?

Анжеликa
11.03.2016, 20:06
На данный момент думаю против Сильвера.
Чересчур тихий. ..Или против тебя.
Так как ты наоборот, очень громкая, и сливала Хьюго.
Джек ещё подозрителен.
И Сойер.
Проклятье, вы все мне подозрительны.

Энн Бонни
11.03.2016, 20:06
Пассажиры разбившейся яхты очень оголодали и уже готовы были кого то зажарить и слопать.
Не спешите. Вот вам передали аборигены с соседнего острова.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/11/yugajvmexnmqtwxtbpkx5.jpg

кушайте может подобреете.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:09
опять я из-за вас "Дом-2" пропущу, ну что сидим не голосуем? вчера Хьюго отвлекал, интересно, а Лисковец будет с Тимуром или нет? мне бы хотелось, нафига ему эта крашенная мымра Саша, так бы и треснула ей сковородкой по ее шайбе, кстати Тимур сегодня вылетает на Сейшеллы, вот было бы клево, если бы он через наш остров полетел, заглянул бы на огонек, концерт дал

Энн Бонни
11.03.2016, 20:09
до конца голосования осталось меньше часа.
Дорогие голосуйте.
Меня пригласили на соседний остров они приготовили вам всем сюрприз на третий день.
Поэтому голосование сегодня до 20оо, но если я немного задержусь. не шумите.
Статусники отправляют мне свои голоса в личку.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:11
и сливала Хьюго
это где же я сливала Хьюго? ну-ка покажи

добавлено через 1 минуту
@Анжеликa, ты зачем мне в подруги набивалась в первый день, а?
хотела прикинуться белой и пушистой?

Энн Бонни
11.03.2016, 20:11
опять я из-за вас "Дом-2" пропущу, ну что сидим не голосуем? вчера Хьюго отвлекал, интересно, а Лисковец будет с Тимуром или нет? мне бы хотелось, нафига ему эта крашенная мымра Саша, так бы и треснула ей сковородкой по ее шайбе, кстати Тимур сегодня вылетает на Сейшеллы, вот было бы клево, если бы он через наш остров полетел, заглянул бы на огонек, концерт дал

Тимурчик обещал залететь и приготовил вам всем подарок.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:12
@Энн Бонни, как думаешь Тимур с кем останется?

добавлено через 40 секунд
@Энн Бонни, ему Лисковец больше подходит

Анжеликa
11.03.2016, 20:13
Загорающая в шезлонге,
Да полно
https://realax.ru/showpost.php?p=1237655&postcount=284

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:13
@Анжеликa, ты вчера голосовала против Джека, значит по твоей логике ты сливала Джека

Джек Воробей
11.03.2016, 20:16
Загорающая в шезлонге, тебе не кажется, что слишком сложный план. Голосовать против тебя, потом убивать Хьюго, чтобы подставлять тебя). Чего сразу ночью было не стрелять в тебя)))? Я хоть голоса свои не менял))). Что написал вначале, то и было). А орешь ты громче всех потому, что ночью тебя высадить некому, сама об том пишешь)), кроме самой тебя). А днем вылееть можешь легко))

Анжеликa
11.03.2016, 20:18
Загорающая в шезлонге, так я не отрицаю.
В первый день, я могла только на основании интуиции действовать.
А он мерзавец конечно, хоть и люблю его.

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:19
Чего сразу ночью было не стрелять в тебя
вам же на сегодня нужна дневная жертва, лучше и не придумаешь, одно не учли, что наткнетесь на такое сопротивление, думали я и дальше буду сидеть ковыряться в носу и смотреть как меня выносят вперед ногами? фигвам!

добавлено через 51 секунду
Я хоть голоса свои не менял
ты сказал, что будешь равнять и где ты был, когда надо было равнять? ты сидел с Сильвером в кустах и молил черта, чтобы я вылетела

Льюис Леннокс
11.03.2016, 20:20
Подустал после тренировки)Сильвер появился,с одной ногой,а умотал по острову так,что никто и не видел)Концерт будет? Хорошо,надо развеяться,а то сами мирные поубиваем друг друга. Сильвер,я нашел сокровища. Отправим,тебя,друг,на плоту,тут корабли часто ходят,подберут и золотишка дам тебе,на протез нормальный. Я добрый сейчас.)

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:20
А днем вылееть можешь легко
смотри не надорвись, выносить меня надо будет вместе с шезлонгом, а то вчера Хьюго себе грыжу уже заработал

Джек Воробей
11.03.2016, 20:26
А он мерзавец конечно, хоть и люблю его.
Ну тогда еще одна музыкальная пауза, чтобы развеется)) и подумать)). А то у меня от этих воплей уже башка трещит))
Джек Воробей - Черные глаза - YouTube (https://youtu.be/BlSy4dBJ1GA)

добавлено через 1 минуту
Загорающая в шезлонге, черным по белому было написано, что буду равнять, при нормальном голосовании, когда что-то понятно, а когда, кто в лес, кто по дрова, оно мне надо тебя спасать).

Энн Бонни
11.03.2016, 20:28
@Энн Бонни, как думаешь Тимур с кем останется?

добавлено через 40 секунд
@Энн Бонни, ему Лисковец больше подходит

Я не смотрю Дом2 сейчас.:hz:

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:33
оно мне надо тебя спасать
так может сказать только пират, которому наплевать кто уйдет

добавлено через 4 минуты
для тех, кто все еще не понял, что происходит и затыкает свои уши от моих визгов, пусть знают, что лучше сегодня ночью пуля прилетит мне, зато коми останется жив и проверит этого Джека ночью и принесет вам еще одну темную проверку!

Сильвер
11.03.2016, 20:35
А вот, морскую форель сварил. Кто будет? :)

добавлено через 1 минуту
Эй ребята. По что старого морского волка выгоняете? Я мирный!!!

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:36
Эй ребята. По что старого морского волка выгоняете? Я мирный!!!
я тоже мирная, ты чего же пес шелудивый против меня проголосовал? :D аааа...не отвечай, это ваш план Б с Джеком, давай посмотрим, кто кого))

Джек Воробей
11.03.2016, 20:36
Загорающая в шезлонге, нет, дорогуша, так может сказать, только честный пират, который знает, что ты врешь). Ты как-то тоже не сильно расстроилась смерти Хьюго))).

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:38
честный пират
не смеши мои трусы с рюшами
ты себя позиционировал как положительный герой, что хочешь равнения, чтобы не потерять никого из команды, а в итоге твои слова гроша ломанного не стоят

Льюис Леннокс
11.03.2016, 20:38
Давай форель) Да не выгоняем,а с золотом домой отправляем) Ты чего,отец? Тут дожди,тропические,у тебя ревматизм будет,ты ж не тренированный,как я. Не волнуйся,будь счастлив)

Джек Воробей
11.03.2016, 20:41
Загорающая в шезлонге, ох боже, уже интимности пошли))). Не верещи, дай хоть подумать моим неандертальским умом пару минут)). Ты сейчас сама себя топишь).

Льюис Леннокс
11.03.2016, 20:41
Джек,молодец,Воробей,что и свою леди не забываешь,а не только Аллочку музыкой веселишь)

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:43
Не верещи
орать на жену будешь, а мне рот не затыкай, мое дело правое! имей ввиду, если даже каким-то невероятным образом тебе удастся вытолкать днем меня, ночью коми будет стрелять, так что лучше сливай своего Сильвера сейчас

Сильвер
11.03.2016, 20:46
Загорающая, проголосовал против тебя, потому что ты на меня бочку катишь почем зря! :-\

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:48
@Сильвер, где ты был с семи до забора? тебя вообще нет, ты ни в чем не принимаешь участие, думаешь таким образом станешь неприметным? спешу тебя "обрадовать" коми в игре и дал нам знак, что проверка была на тебя и ты темнишь, так что давай, надувай штаны парусом и попутного ветра!

Джек Воробей
11.03.2016, 20:49
Загорающая в шезлонге, да откуда ж у свободного пирата жена)). Окстись))). Вот на тебе отрываюсь)).

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:50
Вот на тебе отрываюсь)).
10 минут до заката, чисто пиратское поведение, сидеть на флажке и мандражировать, все еще надеешься спасти своего Сильвера?)))

Сильвер
11.03.2016, 20:50
Загорающая, раз коми так сказал, значит это не коми вовсе, а маф! Хорошо, убивай меня, хоть кого-то на чистую воду тогда выведем. :)

Джек Воробей
11.03.2016, 20:52
Загорающая в шезлонге, женщина, чего ты от меня хочешь))? Чтобы я тебя слил))? Ты чего не успокаиваешься никак))?
Может я тебя проверяю, ни?)) Не подумалось))?

Анжеликa
11.03.2016, 20:53
А где старина Баб?
Он кого сливать собирается?

Загорающая в шезлонге
11.03.2016, 20:55
голоса оставленные после 20.00 учитываться не будут, так что можете дальше сидеть курить

добавлено через 41 секунду
Может я тебя проверяю
а на прямую справку из вендиспансера спросить не мог?

Джек Воробей
11.03.2016, 20:56
Загорающая в шезлонге, все, держи, глотни рома, для храбрости)). Ты так визжала, что пришлось тебе поверить)). Ждемс))

Соейр
11.03.2016, 21:00
Ну если что прощайте, Джек ты отличный парень.

Джек Воробей
11.03.2016, 21:03
@Соейр, да, не боюсь мне крышка сегодня настанет). Выпей за здоровье капитана Джека).

Льюис Леннокс
11.03.2016, 21:04
Сойер,брат. Не держи зла. Это я тоже на всякий)

Энн Бонни
11.03.2016, 21:08
День закрыт.

БАБ
11.03.2016, 21:08
ГГебята, мазафака, я опоздал!!!

Сидел на том конце острова, зеггкалом подавал световые сигналы пгголетающим мимо самолетам.

Тггебовал шобы сюды доставили мою службу безопасности, я тут неггвничать начинаю в окггужении таких маньяков как вы

Анжеликa
11.03.2016, 21:08
:pya: