PDA

Просмотр полной версии : Мафия 17. Таинственный остров. Поздравляем мирных с победой!!!


Энн Бонни
12.03.2016, 20:01
Принимаем поздравления

Мирные с победой!!!

Принимали участие

1.БАБ - КП - kvit
2.Соейр Китиара мирная
3. Загорающая в шезлонге - мирная-Никому-ни-кабельная
4. Хьюго -мирный- Монмаренси
5. Льюис Леннокс- мирный - Калинка
6. Сильвер- мирный True
7. Анжелика маф-Genko
8. Джек Воробей = маф-Louise

Мотылек
12.03.2016, 20:05
БАБ - КП - kvit
ухахаха, ты обещал на мне жанитсо, вот ты попал, мужик сказал-мужик сделал! :D

добавлено через 2 минуты
Хьюго -мирный- Монмаренси
систра!??? как ты могла...поверить не могу...наступила мне на ногу, лабутены помяла, ты же знаешь, нельзя наступать на змею, у меня сразу крышу сдувает, я реально собиралась сидеть тихо, никого не трогать, не орать, но блин, не получается :D

Энн Бонни
12.03.2016, 20:05
ухахаха, ты обещал на мне жанитсо, вот ты попал, мужик сказал-мужик сделал! :D

Я тебе сейчас покручу попкой..Замужняя женщина!!!:barbeque:

БАБ
12.03.2016, 20:06
Всем спасибо за игру!!!

Было феерично!!! )))

Louise
12.03.2016, 20:06
@Энн Бонни, чуть роли перепутали, кто за кого играл)).
Ну раз КП таки БАБ - не чувствую в себе вины за содеянную глупость))).
Никому-ни-кабельная, я подозревала таки тебя))). до последнего.

Мотылек
12.03.2016, 20:08
Сильвер- мирный True
ПрАсти! ой, забань меня што ль, я не специально, опять я виновата :what:

добавлено через 1 минуту
спасибо Ксюше за игру, спасибо всем за веселое времяпрепровождение, простите меня, я старалась сидеть тихо, чтоб не мешать никому, не портить настроение, но блин у меня не получается :rzhaka6:

Соейр
12.03.2016, 20:08
Вот ведь

Анжеликa
12.03.2016, 20:09
Мы стреляли накануне в Комиссара, но ему сама ведущая иммунитет дала.
Жаль )

Энн Бонни
12.03.2016, 20:12
@Энн Бонни, чуть роли перепутали, кто за кого играл)).
.

Мине прАстительно. Я пьяная женщина!!! И у папуасов света нет... поэтому связь прерываю. Празднуйте я скоро вернусь...

добавлено через 1 минуту
Мы стреляли накануне в Комиссара, но ему сама ведущая иммунитет дала.
Жаль )

я не виновата..это судьба так распорядилась... Просто КП везунчик.

добавлено через 55 секунд
И о том, что один получил иммунитет было объявлено ее до ваших выстрелов.

Louise
12.03.2016, 20:12
Смысл был в том, что нам было понятно интуитивно, что Сойера трогать нельзя в первую ночь, потому как друг вроде с нами и за нас). А кого-то можно отделить от компашки, вот и Хьюго).
Дальше мы выбирали, в кого стрелять. Я подозревала КП Нико с самого утра, и все, что хотела выяснить, нет ли у нее иммунитета, потому как ящик там из переписки было ясно уже использовал Сойер. Из вот той ругани вынесла то, что боится только дневной высадки, про ночи страха нет)). А потому мы палили в БАБ). И далее, я была уверена до открытия этой темы, что КП Нико))). И если Анжелика останется, то надо стрелять в тебя таки)). И тогда шанс был)).
Русского не дооценила))))). Но хоть не чувствую себя идиоткой, что знала и не стреляла верно))

БАБ
12.03.2016, 20:14
ухахаха, ты обещал на мне жанитсо, вот ты попал, мужик сказал-мужик сделал!

да без проблем, милая...

тока учитывай - деревня... свиньи, куры и кролики... подъем в 4 утра...

удобства во дворе... баня по субботам...

жду тебя, моя радость!!!!!

Genko
12.03.2016, 20:14
Анжеликa Я )))))
Проклятье, пришлось весь день париться и доказывать, что не пират я.
А один черт )

Мила
12.03.2016, 20:14
А список участников совсем другой, обычно проводятся автозамены игроков, если один выбывает, а аккаунт отдают другому.) :biggrin2:

Я искала Монморанси.. :flower:

Лири
12.03.2016, 20:15
Офигееееть) Воробей -Дженко)))))))Нет слов))))))))

Genko
12.03.2016, 20:16
Офигееееть) Воробей -Дженко)))))))Нет слов))))))))
Факир был пьян )))))

БАБ
12.03.2016, 20:17
Анжеликa Я )))))
Проклятье, пришлось весь день париться и доказывать, что не пират я.
А один черт )

было смешно)))

Китиара
12.03.2016, 20:17
Дори - Нико, браво!!!! Ты таки смогла совершенно иной стиль игры.

Энн Бонни
12.03.2016, 20:19
А список участников совсем другой, обычно проводятся автозамены игроков, если один выбывает, а аккаунт отдают другому.) :biggrin2:

Я искала Монморанси.. :flower:
Автозамены не было. Калинка смогла вернуться в игру.
Мои мафики поменяла вас местами...

Пьяная я..мужика давайте мине...

Мафики отлично играли, чуть чуть смелости бы Анжелике ... Я же специально не ввела доктора, а то мирные хитренькие раскрыли карты и все...

Мотылек
12.03.2016, 20:20
@Genko, когда ты остался один из мафов нельзя сидеть сложа руки, как пример, когда выносили Сильвера никто не усомнился, почти, налягала танком и мне поверили, в последний день тебе надо было делать так же, выбираешь жертву и катишь на полном ходу, тут победит только тот у кого лучше подвешан язык, я до последнего сомневалась ты или БАБ, у тебя был шанс, но ты все время говорила что-то не то, я подумала раз уж ошибусь насчёт тебя на тройке все равно бы остался один из вас и тогда уже кранты))

Genko
12.03.2016, 20:21
было смешно)))

Аха ))
Подстава )))

БАБ
12.03.2016, 20:21
@калинка, ну чо, как будем баб делить?

Лири
12.03.2016, 20:21
Хорошо сыграли, Никому-ни-кабельная,роль-шедевральная))) Это просто на цитаты)))))))
Нее,не будем,я и так у тебя в гареме))) Куда мне еще баб то))))))

Мотылек
12.03.2016, 20:22
@Китиара, ну под конец меня уже несло, а так хотелось тихонько отмолчатся, все хочу играть как тихушник, но не получается

Genko
12.03.2016, 20:23
Никому-ни-кабельная, Да ладна?
С логикой Загорающей сложно было спорить )

Louise
12.03.2016, 20:23
Я даже хотела обидеться на весь мир, что день раньше закрыли, потому что если бы Нико была КП, то был бы шанс выиграть))))

Райя и последний дракон
12.03.2016, 20:24
Мирные с победой!!!

Лири
12.03.2016, 20:25
Да,только какой-то драйв пошел и уже все,пакуйте золотишко)))))

Мотылек
12.03.2016, 20:26
боится только дневной высадки
да ты шо! для меня это хуже некуда, я такого не переживу просто, мне очень будет обидно, уж лучше пусть ночью прибьют))

Китиара
12.03.2016, 20:26
@калинка, ну чо, как будем баб делить?

Не надо мне ваших БАБ!

Мотылек
12.03.2016, 20:27
мне кажется все отлично играли и антуражили, мне понравилось, всем медальки!

Louise
12.03.2016, 20:29
Никому-ни-кабельная, а я знаю, кто во всем виноват)))). Хьюго))))) Не было бы ошибки в первый день в нике...))))
Ну я и пыталась вот этой руганью понять, есть ли иммунитет. Эмоции были настоящими))).

Мотылек
12.03.2016, 20:30
@Louise, если бы я вылетела в первый день, вы бы тут со скуки померли бы, так хоть я верещала :biggrin2:

Лири
12.03.2016, 20:32
@Genko, ты настоящая пиратка. Билась до последнего,просто удовольствие было смотреть)) И гордо ушла молиться)))))))))))))))))))))))

Louise
12.03.2016, 20:34
Никому-ни-кабельная, это да))))))). я и думаю, чего верещит))). Уже никто не выносит даже, а все равно верещит)))). Значит КП)), и утром еще фразочка, что отправлено проверять и результата ждем))). А было бы забавно, если бы так и было))).

Genko
12.03.2016, 20:36
Никому-ни-кабельная, а я знаю, кто во всем виноват)))). Хьюго))))) Не было бы ошибки в первый день в нике...))))
Ну я и пыталась вот этой руганью понять, есть ли иммунитет. Эмоции были настоящими))).

Правильно мы его пристрелили)))))

Мотылек
12.03.2016, 20:37
Уже никто не выносит даже, а все равно верещит
ой, все время себя за это ругаю, если завелась, меня только удар кирпичом может остановить :rzhaka6:

Лири
12.03.2016, 20:38
Или поцелуй)))))))))))

Genko
12.03.2016, 20:43
@Genko, ты настоящая пиратка. Билась до последнего,просто удовольствие было смотреть)) И гордо ушла молиться)))))))))))))))))))))))
:sharik:
Нене, вяло билась)))
Должна была визжать))):silence:

Лири
12.03.2016, 20:44
Так я и пишу,на цитаты)) И заучить))) Когда лабутены недосохли,когда инстаграмм на необитаемом острове не работает,а то и просто,ноготь сломан и все,лопата пошла в ход))))))

Китиара
12.03.2016, 20:50
Я вот понять не могу, как так Хьюго так ошибся.

Лири
12.03.2016, 20:54
А я все же не понимаю,зачем человеку,способному постоять за себя и вообще,с оружием в руках еще и иммунитет. Нет,я очень рада за нашу победу,рада,что наконец увидела,как по-настоящему играть в мафию,несравненную Никому-ни -кабельную)),это искренне. Но у мафии действительно не было шанса. Его отняли. Извините.

Мотылек
12.03.2016, 20:57
@калинка, иммунитет достается по жребию, просто так совпало, что он достался кп

Лири
12.03.2016, 21:02
Я не верю в виртуальный жребий.

Мотылек
12.03.2016, 21:06
@калинка, а зачем ГМ врать, она честная ведущая, она не подыгрывает ни одной из команд, так что я уверена, что все честно, вот мы с ней подруги, мне вот ни сундука не досталось, ни статуса, так что все решал жребий

Лири
12.03.2016, 21:08
Скажу больше. Мысль поддержать вынос Анжелики у меня мелькнула только благодаря записке пирата. Вот щелкнуло. Сначала не поверила,а потом сопоставила кое-что и ошарашенная согласилась.

добавлено через 2 минуты
Вам досталась сестра,не случайно перепутавшая ники.Считайте,разовый иммунитет.

Louise
12.03.2016, 21:12
@Китиара, отличный образ Сойера)). Сразу видно, сериал просмотрен до какого-то момента точно)). Я сама сначала думала взять эту роль, кстати))). Но у меня бы не вышло так в первый день сыграть))

добавлено через 1 минуту
@калинка, значит совсем глупый-глупый пират))))))).
Не, ну серьезно)), чего теперь, я сама не знала, кто КП, и все равно привела бы нас туда, куда привела)). Это все совпадения, и да шансов не было. Но пофиг, не обидно, потому что ошибка моя есть изначально.

Лири
12.03.2016, 21:13
Нет,причем тут)) Значит,просто так совпало течение мысли)

Louise
12.03.2016, 21:18
@калинка, есть такое явление, да)))))))))

добавлено через 1 минуту
Буду знать. что мафу даже призраком надо сидеть тихо)))))). А не собирать сначала команду против мафов))), а потом слать волшебные бутылки))))

Лири
12.03.2016, 21:20
Луис,ну вот нельзя сидеть тихо,это верно,да Вы и не сможете) В общем,всем спасибо. Было весело. Фан)))

Китиара
12.03.2016, 22:49
@Китиара, отличный образ Сойера)). Сразу видно, сериал просмотрен до какого-то момента точно)). Я сама сначала думала взять эту роль, кстати))). Но у меня бы не вышло так в первый день сыграть))

добавлено через 1 минуту
@калинка, значит совсем глупый-глупый пират))))))).
Не, ну серьезно)), чего теперь, я сама не знала, кто КП, и все равно привела бы нас туда, куда привела)). Это все совпадения, и да шансов не было. Но пофиг, не обидно, потому что ошибка моя есть изначально.
Обижаешь начальник, сериал просмотрен дважды.

Louise
12.03.2016, 22:51
@Китиара, мной тоже))).

Китиара
12.03.2016, 23:04
@Китиара, мной тоже))).

И чем же образ был неточен?

Райя и последний дракон
12.03.2016, 23:50
Я не верю в виртуальный жребий.

так. секунду.
Вы меня сейчас просто обвинили в том, что я подыгрывала мирным.
Лечение было выслано задолго до выстрела мафии. И откуда мне было знать, что выстрел будет именно в КП.
На выложенных скринах видно во сколько я послала иммунитет КП и во сколько я получила ночной выстрел от мафов.

https://realax.ru/saveimages/2016/03/12/wsukyfnmwwdavj0szpwmjpa.jpg (https://i-fotki.info/)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/12/gv1fzzekmbqhgtytxsb.jpg (https://i-fotki.info/)

А теперь по игре.
Я уже объясняла, что для того, чтобы игра была более тяжелой для мирных, я не дала им доктора, хотя придумала лечение на второй день..
Первый день черный ящик достался Соейру, он раскрыл его, методом случайного выбора( повторяю для тех кто не понимает, не просто ведущему захотелось дать иммунитет, а так легла карта из 4 вариантов выпал иммунитет) но в первый день мафы стреляли в Хьюго.

КП в первый день проверил Джека Воробья.

На второй день я предоставила, опять же лечение выпало методом тыка КП. Обратите внимание на время, когда ему был дан иммунитет.
КП проверял Загорающую в шезлонге и стрелял в Джека.
Мафы выстрелили в КП и попали на лечение.

Вопросы ее будут по иммунитету?

Если бы в игре был док. Калинка я уверяю игра была бы еще быстрее. Просто КП вскрылся бы на второй день и назвал Джека Воробья- как темную проверку. Его просто слили бы на дневном и у мирных был бы сохранен мирный.
Ночью док лечил бы КП, КП проверяет Загорающую в шезлонге,

На третий день есть вскрывшийся КП, есть светлая проверка и вскрывается доктор.

добавлено через 17 минут
А я все же не понимаю,зачем человеку,способному постоять за себя и вообще,с оружием в руках еще и иммунитет. Нет,я очень рада за нашу победу,рада,что наконец увидела,как по-настоящему играть в мафию,несравненную Никому-ни -кабельную)),это искренне. Но у мафии действительно не было шанса. Его отняли. Извините.

Ты правда не понимаешь?
Или ты думаешь, что такого игрока, как Никому-ни-кабельную легко провести???? Вот когда ты сыграешь столько игр сколько Ирина, думаю и тебе не составит большого труда вычислить мафов.
Она не сидела на попе ровно, она потрепала всех игроков и в результате сделала правильный выбор, поверив как Льюису так и Соейру, выделив дух игроков Анжелику и БАБ.
БАБ делает красивую вскрышку,.. почему Анжелика сидела и молчала, когда Загорающая спросила у нее не хоет ли она вскрыться. та что ответила? - я не КП. Все круг замкнулся.
Не знаю если БАБ назвал другую проверку, а не Загорающую, может быть она и не поверила бы БАБ.
Но об этом нужно спросить саму Ирину.
Мне понравилась ее игра. Она смогла в конце игры найти того, кому можно верить и объединила команду.

Соейр- это мое нечто. Наблюдала как они сцепились с Льюисом,
не на жизнь а на смерть..и было смешно, неужели они не чувствовали друг в друге мирного??? Я думаю не станет маф так отчаянно бросаться на другого, чтобы привлекать к себе внимание.

Анжелика- была неподражаема.
Они с Джеком играли прекрасно. Но ей не хватило чуть чуть опыта.
Нужно бороться за место под солнцем.
Я понимаю играть мафом очень тяжело. Нужно научиться врать и при этом делать невинные глазки. Вытакивать цитаты, с проколами мирных. А они были. Если бы она чуть-чуть помогла Льюису в потоплении Соейра, то возможно и продлила бы себе жизнь еще на один день.

В целом игра понравилась..но только уж больно жестко вы разговаривали вместо того, чтобы приятно проводить время.
Но это взгляд со стороны. Прошу не обижайтесь. Ведь главное не победа, а приятное времяпровождение. И мы учимся как развить нашу логику.
Конечно когда игроков больше 8 ми игра более интересная.

Мотылек
12.03.2016, 23:54
уж больно жестко вы разговаривали
да вроде нормально все было
я как могла вела ниочемные беседы и меня постоянно называли ненормальной, а ведь это антураж, заставили меня встать с шезлонга и начать верещать, а так хотелось просто отлежаться, позагорать

Saadet
12.03.2016, 23:55
Правильно мы его пристрелили)))))
Правильно что я тебя какбэ сама подстрелила...вот зубками посчупала и оказалась права!!юххуу!!хоть одного мафа угадала!!ыыыы!:tango:

Genko
13.03.2016, 00:21
Чертенок, спасибо за игру)))
Ну нафик такой опыт)))
Я по жизни совершенно невинное и безобидное создание. Очень мне было сложно играть коварную Анжелику.)))
Рядом с мастодонтами мафии))))

Правильно что я тебя какбэ сама подстрелила...вот зубками посчупала и оказалась права!!юххуу!!хоть одного мафа угадала!!ыыыы!:tango:

Да ты с самого начала говорила))))
А я все думала, где прокололась.
Вроде милота такая)))

Райя и последний дракон
13.03.2016, 00:22
Правильно что я тебя какбэ сама подстрелила...вот зубками посчупала и оказалась права!!юххуу!!хоть одного мафа угадала!!ыыыы!:tango:

Я так и не поняла кто же играл? На следующее, давайте так договоримся, если стали играть-играйте.
Я считала, что играет Калинка.
Оказывается она передала свой аккаунт вам. Почему вы мне не отписались в личку?
Или я что то пропустила?

Saadet
13.03.2016, 00:24
Чертенок, спасибо за игру)))
Ну нафик такой опыт)))
Я по жизни совершенно невинное и безобидное создание. Очень мне было сложно играть коварную Анжелику.)))
Рядом с мастодонтами мафии))))



Да ты с самого начала говорила))))
А я все думала, где прокололась.
Вроде милота такая)))
Я была уверена что и ты ее играешь)) кроме тебя больше никого не угадала...у мафов теперь новый стиль в игре-орать...как воробей,хорошо играл чОрт..:girl_crazy:

Louise
13.03.2016, 00:27
@Китиара, я вроде и пишу, что мне очень понравилась игра перса, как Сойера)

Saadet
13.03.2016, 00:35
Я так и не поняла кто же играл? На следующее, давайте так договоримся, если стали играть-играйте.
Я считала, что играет Калинка.
Оказывается она передала свой аккаунт вам. Почему вы мне не отписались в личку?
Или я что то пропустила?А я не играла потому что тоже не могла,Калинка продолжала играть дальше,и откуда я знала что я должна была отписываться если я позже сказала ей что играть не смогу...по крайней мере мне никто не сказал что я должна вам написать.

добавлено через 4 минуты
@Louise, ты была Воробьем да еще и мафом...и мы с тобой говорили как мафа найти и убить:girl_crazy:с ума сойти!!!ты проф игрок...

Китиара
13.03.2016, 00:37
@Китиара, я вроде и пишу, что мне очень понравилась игра перса, как Сойера)
я поняла что пишешь, как будто до половины только сериал смотрела, значит, что то не доиграла.

Простите все над кем издевалась, образ такой.
Обаятельный мерзавец.
Дори, Шоколадные я...ца)))))

Louise
13.03.2016, 00:51
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мое наблюдение: док лучше жребия). Док человек, он может ошибаться, на его мнение можно влиять, ему можно не верить, как и КП).
Далее, понятно, что ты вела игру честно по времени, но смотри, у кп иммунитет, и если мы стреляем в кп в этот день, то точно погибает маф, даже если угадал верно, а не палил наугад, как мы). Далее, на третий день, можно было не играть). Если маф стреляет в кого-либо, а кп хоть примерно его подозревает, то баста.
Итого, док человек может ошибиться, может пираты убедили бы его, что не пираты, может он не отгадал бы кп, не стал бы его защищать и тд. Я специально вела нелогичную игру и отстрел, чтобы запутать игроков), но против судьбы куда попрешь)

добавлено через 2 минуты
@Китиара, я писала, что образ сыгран отлично, а значит смотрела оригинал хоть немного), оказывается, не немного)))

добавлено через 1 минуту
@Saadet, не, я наплела адской паутины в размышлениях, как всегда)

Китиара
13.03.2016, 00:51
добавлено через 2 минуты
@Китиара, я писала, что образ сыгран отлично, а значит смотрела оригинал хоть немного), оказывается, не немного)))
Спасибо старалась,иногда боялась перегнуть.

Saadet
13.03.2016, 00:53
@Louise, ну вот как всегда и в этот раз причем третий...пропустила конец игры,не скажешь кого из вас мафов вынесли?

Louise
13.03.2016, 00:56
@Saadet, меня хлопнул кп, Анжелику на собрании отправили в плавание)

Saadet
13.03.2016, 00:59
@Louise, ты вылетела?никогда б не подумала...ты ж так ворчала-бубнела что а голову никому не могло прийти что ты маф,примерно я так же орала когда была мирная,бгык:-)

Louise
13.03.2016, 01:00
@Saadet, вообще то еще во вторую ночь)). Мы с тобой после этого обсуждали мой тихий стиль игры)))

Saadet
13.03.2016, 01:04
@Saadet, вообще то еще во вторую ночь)). Мы с тобой после этого обсуждали мой тихий стиль игры)))даа...а седня я все пропустла,меня седня тут не было,я думала ты бггг играла,а тут такой шок!красава конечно...играй всегда,ты просто невероятный игрок:))

Мотылек
13.03.2016, 01:07
Ничоссе, двое играли на одном аккуанте?))))

добавлено через 1 минуту
@Louise, я бы не собрала голосов против Джека, пришлось переключиться на Сильвера)))

Louise
13.03.2016, 01:09
@Saadet, шо ви говагите, БАба смогла бы)))

Saadet
13.03.2016, 01:12
@Saadet, шо ви говагите, БАба смогла бы)))
Да отож...прикинь я так и думала...ну ты даешь:)) кого угодно можно было тебе приписать но только не Воробья:))

добавлено через 1 минуту
Ладно мышки пошла я спать,чего и вам желаю:))) завтра надеюсь что встретимся:)

Louise
13.03.2016, 01:23
Никому-ни-кабельная, ну ты согласна, что дока перса я может быть и убедила бы в том, кого надо правильно защищать))?
Вообще первый план был такой, стрелять тебя ночью, и если ты не КП, то Анжелике наутро вскрываться как КП))).
Но я поверила, что у тебя иммунитет, поэтому мы стреляли в БАБа.
Я офигела, когда увидела, что меня пришили, а мирные все целы)).
Но и тут в мой мозг не пришла мысль, что БАБ кп, я решила, что мы лоханулись, и просто палили в мирного с иммунитетом, а все кп новоявленные тебя прикрывают)).
И далее, если бы Анжелика дожила до ночи), то она стреляла бы в тебя)). И даже когда день почти закрыли, я ее уговаривала, попробовать тебя убедить, что БАБ маф)). Я видела, что ты не знаешь до конца).
А толку)))), было бы все равнение какое или еще чего, и все, БАБ бы ее застрелил, а она тебя). В общем. шанс был только если КП ты))). Вот засело в башке и все))).

Мотылек
13.03.2016, 01:27
@Louise, ты реально думаешь, что с такими дикими воплями носился бы кп? :rzhaka6: ты шо, кп должен быть менее заметным

Louise
13.03.2016, 01:29
Никому-ни-кабельная, ну а почему нет))? Если игрок нестандартный)). Маф вроде тоже должен быть потише)))

Genko
13.03.2016, 01:31
Никому-ни-кабельная, Я каждый раз умоляла Луис пристрелить Загорающую)))))
Но подозревала Льюиса ))

добавлено через 45 секунд
Никому-ни-кабельная, ну а почему нет))? Если игрок нестандартный)). Маф вроде тоже должен быть потише)))

Нене, Маф должен быть в активе и кричать))))

Мотылек
13.03.2016, 01:32
пристрелить Загорающую
:rzhaka6: надо было, ага))

Китиара
13.03.2016, 01:32
Ну мафы были интеллигентыми.
Хотя моя логика опять не подвела.
Один логичный спокойный
второй тихий скрытный, только в этот раз тихушников было столько.... что глаза разбежались.

Genko
13.03.2016, 01:33
:rzhaka6: надо было, ага))

Это все Хьюго:nunuka:

Louise
13.03.2016, 01:36
@Genko, да, надо было тебя слушать))). Хоть мне и не жить, я бы не жужжала, что КП загорающая))

добавлено через 2 минуты
@Китиара, да интеллигентными)))). Мне даже справку из вендиспансера обещали)))))).

Genko
13.03.2016, 01:39
@Louise, И все равно, если бы не ящик, вынесли бы КП на вторую ночь)))

Louise
13.03.2016, 01:41
@Genko, карма))

Genko
13.03.2016, 01:43
@Genko, карма))

Угу, счастливый судьба))))

Лири
13.03.2016, 02:36
Мне все равно,когда по времени лечение было выслано именно КП и именно в тот день,когда в него смогли стрелять Мафия. Я сказала о факте. И потом,опытного игрока вытащило от вылета в первом же голосовании только поведение сестры. Это без оценок,просто факт. Два факта. Я не обвиняю,я анализирую стечение обстоятельств.
Ладно,чего я,в самом деле) Сам факт,что удалось так здоровско провести время,такииие эмоции уже все стечения окупает. Просто если вижу,что несправедливо,на мой взгляд,я не согласная)) А не согласная я обычно не могу молчать. Вот меня точно,только кирпичом)

Louise
13.03.2016, 02:57
А не согласная я обычно не могу молчать. Вот меня точно,только кирпичом)
Вот, а если со мной кто-то несогласен в инете, та даже спать не могу)))))))

Лири
13.03.2016, 02:58
Я могу вот,но недолго и тревожно. Брыкаюсь,бормочу,сталкиваю с кровати. Вооот.

Мотылек
13.03.2016, 03:01
И потом,опытного игрока вытащило от вылета в первом же голосовании только поведение сестры
не поняла вот эту фразу, о каких сестрах идет речь?

добавлено через 34 секунды
та даже спать не могу)
ну вы морите))))

Лири
13.03.2016, 03:02
О родных,я так думаю. А может,двоюродных,а может,виртуальных. Мне как-то не важно. Факт. Просто факт.

Мотылек
13.03.2016, 03:06
@калинка, нет, можно конкретно? я например под масками никого не узнаю, потому для меня после игры всегда шок, оказывается Хьюго это моя сестра, она так на меня наезжала, что я просто в шоке, потому как не люблю давление, если бы я знала, что это она я бы ей все простила, а так злилась всю игру на игрока, потому что он был со мной груб, потому и удивлена, что под маской была она

Лири
13.03.2016, 03:16
А при чем тут маски? Я про первое голосование,на котором голосовали большинством против загорающей в шезлонге,и только Хьюго с упорством против загорающей на пляже. Причем откровенно писала,что ей все равно,как назвать,ведущая разберется. Ну и разобрались вот так" никто не вылетает,так как у нас нет загорающей на пляже". Все. Занавес,обморок) Это было бы случайностью,если бы откровенно уже не говорили,что ,Хьюго,голос не будет засчитан.

Мотылек
13.03.2016, 03:22
А при чем тут маски? Я про первое голосование,на котором голосовали большинством против загорающей в шезлонге,и только Хьюго с упорством против загорающей на пляже. Причем откровенно писала,что ей все равно,как назвать,ведущая разберется. Ну и разобрались вот так" никто не вылетает,так как у нас нет загорающей на пляже". Все. Занавес,обморок) Это было бы случайностью,если бы откровенно уже не говорили,что ,Хьюго,голос не будет засчитан.
а, вон ты о чем, ну это надо у Лены спросить, почему она не написала мой ник правильно, но сговора точно не было
девочки, мы играем честно, если вы нам не верите, то простите, зачем тогда играете?

Лири
13.03.2016, 03:24
Нуу,не верю только я. Никаких "вы "нет. Точнее,я даже думаю,что сговора не было,просто помощь. Вот такая,вероятно,от души. Это объяснимо. Да,играть больше не буду. Не командный я игрок,я это поняла)

Мотылек
13.03.2016, 03:29
думаю,что сговора не было,просто помощь
ты серьезно??? какая помощь, что вы такое говорите? я в шоке просто, не люблю такие игры и уверена, что никто из наших не играет таким образом, как вы тут выставили, я больше чем уверена, что в первый день она меня не узнала, это потом когда я начинаю бегать и орать все понимают, что это я, а когда я спокойна и придурковата, на меня вряд ли бы подумали, скажу больше, никто кроме ведущей не знал, что я в игре, потому что я изначально не собиралась играть, просто для количества пошла, так что все ваши домыслы просто оскорбительны.

Лири
13.03.2016, 03:31
Я тоже не люблю такие игры.

Saadet
13.03.2016, 03:35
ты серьезно??? какая помощь, что вы такое говорите? я в шоке просто, не люблю такие игры и уверена, что никто из наших не играет таким образом, как вы тут выставили, я больше чем уверена, что в первый день она меня не узнала, это потом когда я начинаю бегать и орать все понимают, что это я, а когда я спокойна и придурковата, на меня вряд ли бы подумали, скажу больше, никто кроме ведущей не знал, что я в игре, потому что я изначально не собиралась играть, просто для количества пошла, так что все ваши домыслы просто оскорбительны.Точно,никто тебя в этой игре и не узнал...я вообще не подозревала что ты играть будешь,чесслово удивила...:biggrin2:

Лири
13.03.2016, 03:42
Я узнала. Еще по Пирожкову поняла,что на нелепое поведение,настолько талантливое и неповторимое,способна только Ирина.
" Спинку сметанкой намажьте")))))))))))

Хьюго
13.03.2016, 06:31
За что Хьюго убили супостаты? Я просто кабанчика кушал, которого для меня любезно приготовил Сойер.
Опять безбашенная игра, с иммунитетом у кп, опять кп стреляюще/ проверяющий одновременно, аптечки вместо доктора и лабутены на деревьях. Нравится мне ваша мафия, она без башни)))
Зря вы на Иришку накинулись, я никогда ее не узнаю))) и если бы ЧФК не вела игру, я бы подумала на нее)))
Сестра ты играла абсолютно не так как у нас. Умничка, за это и люблю.
Ксюня, отличная игра, прикольная игра Джека, красивая Сойера, юморная БАБа, антуражная Анжелики, рискованная Льюиса, истеричная Запеченной))) мне понравилось.
На счет моей ошибки в голосовалке, я видела что ошиблась, и что мне прикажете делать? Исправлять голос наверняка получая -2? Так я написала для Ксю, на ее усмотрение. Она решила не засчитывать, хотя до сих пор не понимаю в чем разница между ЗаГорающими. Даже у нас такого жесткоча нет, почему тогда не минусили Анжелику, которая написала Мой любимый Джек в голосовалке?
Все было на уровне и очень профессионально. И я соглашусь с Анжеликой, ни фига не было логики. И это мне понравилось.
Спасибо всем за игру и с победой вас мирные!

Райя и последний дракон
13.03.2016, 11:06
Хьюго, а ее не минусанули, так же как и тебя. Просто я не посчитала голос Анжелики и все.

Китиара
13.03.2016, 11:18
Хьюго тебе надо было переголосовать правильно.

Райя и последний дракон
13.03.2016, 11:27
Нуу,не верю только я. Никаких "вы "нет. Точнее,я даже думаю,что сговора не было,просто помощь. Вот такая,вероятно,от души. Это объяснимо. Да,играть больше не буду. Не командный я игрок,я это поняла)

Помощь? Тогда объясни почему ты вскрылась КП и упорно хотела выгнать Соейра? А не Анжелику? Тоже сестринская помощь? Играя за мирных, помогать мафам?
Я уже грешным делом подумала, а не три ли у нас мафа в игре.

А насчет играть или нет.
Пока я вижу лишь амбиции, какие то обиды и ты не можешь отделить клона от клоновода. Это плохо.
Если не нравится игра на нашей площадке попробуй на другой...ну это если там ведущая захочет нянчиться с таким игроком.

... ничего личного, но наблюдение со стороны.

Многие наверное думают, что если ведущая уговаривает, то эта игра нужна ей?
Смею вас заверить, больше никаких уговоров. Не надо делать мне одолжение. Захотите играть- скажите.

добавлено через 7 минут
@Louise, И все равно, если бы не ящик, вынесли бы КП на вторую ночь)))

ну и остался бы один маф. Потому что выстрел мафии и КП одновременно... И ты думаешь такие игроки как Ирина и Катюшка не вычислили бы Анжелику? Плохо ты их знаешь.

Лири
13.03.2016, 11:35
Нуу,какая сестринская помощь?) Девочки,ну объективно. В игре Ирина осталась только благодаря Лене,даже не засчитывая голос Анжелики. Это факт,и о чем тут спорить? Почему упорство такое,что я КП. Переклинило недоутонувшего и обалдевшего от женщин таких боксера. Я не внимательно вчиталась в функции КП и решила,что на третий день он может только спросить,стрелять нельзя. А мафия то осталась,значит,могут убить. И думала я,кто ж это может быть. Аллочка? Нет. По истеричной))) игре я поняла,что так может вести себя только КП,ну вот решила я так. А кто тогда мафия? Предположить,что в пару к Джеку поставят Анжелику,как в фильме-ну совершенно анрил,чтобы так явно пару создали. БАБ не похож на мафию. И кто остается?) Сильвер и Сойер. Сильвера убрали,он мирный. Значит,Сойер. Даже если бы его выгнали,настоящая мафия бы стреляла думаю в меня,КП жив,спрашивает,может быть,угадав,кто мафия и победа. Ну вот такая логика. Понять,что Джек и Анжелика -пара мафии,я не могла до конца. Такой вот не логичный боксер. А игра была,на мой взгляд,самая интересная из последний трех.

Genko
13.03.2016, 12:06
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Мне кажется, это вы сейчас принимаете все близко к сердцу.
Это просто игра, я высказала свое мнение, кто-то своё.
И не нужно мне указывать, что некоторые игроки, умнее меня. И вообще, все такие прямо матерые волки.
Я никого не принижала.
Здесь нет смысла спорить. )
Потому что, никто не знает как дальше развернулась бы ситуация.
Тем более, раз некоторые игроки знают хорошо друг друга, и вне этой игры.
Всем отличного дня)

Лири
13.03.2016, 12:09
Тема следующей мафии-парад злодеев)) Эмм.. Шабаш,он же Хеллоун.) Ну вот предложение такое есть)ВанХельсинг и помощник его-мафия)

kvit
13.03.2016, 12:23
Надо такую игру, что большинство злодеев, и немного героев

Чтоб все болели за меньшинство )))

Например, ставка Гитлера весной 45-го. И несколько внедренных доблестных советских разведчиков

Китиара
13.03.2016, 12:28
Мы на другой площадке играли в кладбище, зомби, вампиры, водяные более интигентной игры я не видела. Хотя спецом все было сказано, будьте гадкими.

Louise
13.03.2016, 12:32
Я уже грешным делом подумала, а не три ли у нас мафа в игре.

))) Я скажу больше, что на 80% из-за этого Люсика мы и проиграли))).
Да, я узнала Калину под персом)), ну кто еще может сыграть боксера с розовеньким поцелуйчиком в подписи, который таскает сокровища и воду, прямо указывая под постом Сойера "КП ты хоть намекни, кто мафы")))).
У нас немного похожая логика))), и да, какое-то время я подозревала в том, что кп Люсик))). И дальше она сработала также одинаково). Когда Люсик вскрылся как кп, я поняла, что делать это сейчас глупо, а значит Люсик прикрывает настоящего КП, и 100% это Загорающая))). Короче, она отвлекла мое внимание от настоящего кп))), а Дженко вообще ее подозревала))). Так что все наоборот))). Это мирный-камикадзе был, а не маф)))

Лири
13.03.2016, 12:32
Вот мужчина мой пришел)))) Сразу-шинель и каску),если это играть-ну,Гитлера,Бормана,кто-там еще был во мгновениях,то сейчас,не к маю,это было бы кощунством. Вообще,Квит,мужичков бы нам,настоящих побольше)) . Женщине Гитлера или там Мюллера какого тяжело играть. Радистка Кэт одна,а ее вот загорающей с Авоном))) "никогда не забуду")),не сыграешь. Ну,я так субъективно думаю.
Систер,а ты понимаешь,что сейчас Люсика дураком назвала?)))

Louise
13.03.2016, 12:42
@Китиара, и самая хорошая и добрая нечисть оказалась мафами)))))))

добавлено через 5 минут
@калинка, систер, я наоборот раскрываю сложность родственного мышления и куда оно приводит)))))).
И в прошлый раз было также))). Когда Шани сразу поверил КП Юрате))))), согласно логике, не поддающейся логике)))

Лири
13.03.2016, 12:43
А теперь еще один раз)))))))))))))))))))

Louise
13.03.2016, 12:45
@калинка, ну ладно, ладно, замечательный негритосик вышел, защитник и джентльмен Алочки)))). Не то что мы все, хамы))))

Лири
13.03.2016, 12:48
Ну,не только Аллочки. Есть что еще вспомнить,ага)

kvit
13.03.2016, 13:20
так, раскройте секрет, кто тут с кем в родственных связях???

добавлено через 1 минуту
а, да, расскажите наконец, о чем записка воробья была?

я фильм не смотрел )))

Лири
13.03.2016, 13:23
Ну,я себе усистрила Луи и Дженко) Добровольно-принудительно)) А записка)) да,Луис,поведайте,пожалуйста)

Louise
13.03.2016, 13:52
@kvit, все просто))). Пират же ошибся с КП))). А потому глядя, как выносите Сойера, послал черную метку КП))). Из мира призраков))). Стратегию же я описала, вы все прикрываете КП, а мы его спокойно мочим под покровом ночи)).

добавлено через 42 секунды
@калинка, старшенькая, на кого же ты нас покидаешь)))))))))

Лири
13.03.2016, 13:56
Пират то как раз не ошибся)))

Louise
13.03.2016, 14:01
@калинка, зря послал, может быть сестричка бы не догадалась, что это значило, и не начала думать, что что-то не то))))

Лири
13.03.2016, 14:09
Ну,что сделано,то сделано)) Спасибо за игру и обязательно играйте,Луис,это -Ваше)

kvit
13.03.2016, 15:17
Вообще,Квит,мужичков бы нам,настоящих побольше)) .

нууууу... вы вон Тру так запугали, шо он сразу с утра на рыбалку сбегал :D:D:D

добавлено через 2 минуты
Никому-ни-кабельная, не ожидал тебя увидеть, да ))))

все думал, кто же такой кипишной???

а кстати, вроде бы Просто Маша еще хотела играть, отказалась?

Лири
13.03.2016, 15:19
Ну так чего ж его с собой не позвал сигналы секретные на спутник передавать?)))

kvit
13.03.2016, 15:24
девчонки, а у кого какой стаж в мафии?

у меня всего 6 игр, и то в одной в первую ночь застрелили )))

а вы, я вижу, тут все мафо-монстры )))

Лири
13.03.2016, 15:26
У меня третья))

kvit
13.03.2016, 15:35
@калинка, салажонок еще!!! :jokingly::jokingly::jokingly:

Louise
13.03.2016, 15:42
@kvit, вторая))

kvit
13.03.2016, 15:47
@Louise, @калинка, классно играли, по умному!!! ))) :thumbs_up:

Китиара
13.03.2016, 16:11
девчонки, а у кого какой стаж в мафии?

у меня всего 6 игр, и то в одной в первую ночь застрелили )))

а вы, я вижу, тут все мафо-монстры )))
У меня то ли 19, то ли 20 игра.

Мотылек
13.03.2016, 16:14
Я играю уже года два, со счёта сбилась :biggrin2:

Райя и последний дракон
13.03.2016, 18:10
Я наверное месяцев 7-8 играю.

Монмаренси
13.03.2016, 20:30
Игр 60 наверное, в основном на одном ресурсе)))

Лири
13.03.2016, 20:34
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!! Это я немножко впечатлена количеством игр)))

Монмаренси
13.03.2016, 20:38
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!! Это я немножко впечатлена количеством игр)))
Я маленькая еще, у нас там мастер-класс от 100 игр начинается))) Уровень такой, что когда ман стреляет, то каждую ночь выносят мафа вперед ногами)))

Лири
13.03.2016, 20:41
Ну,я это по Ирине вчера поняла,что это вообще посибл.))) А любимая игра о чем была?)Или трудно все запомнить?))

Китиара
13.03.2016, 20:45
Я помню свою первую мафскую игру, по Незнайке. Я была проффесор звездочкин.
А еще по сказкам "Ишь ты масленица", я была колдуном- мироми меня выносили. Я обозлилась и всем участникам картинки с подколом подарила.

Лири
13.03.2016, 20:50
))))Звездочкин?)))) Здорово))) Я,кажется,понимаю,где это все происходило) Собственно,оттуда я вообще про такое явление,как вирт-онлайн-мафия и узнала)

Китиара
13.03.2016, 20:53
))))Звездочкин?)))) Здорово))) Я,кажется,понимаю,где это все происходило) Собственно,оттуда я вообще про такое явление,как вирт-онлайн-мафия и узнала)

Мир тесен))) если мы ободном.

Лири
13.03.2016, 20:54
Думаю,да) Там же есть Поволока,да?) Мой любимый игрок)

Китиара
13.03.2016, 20:56
Думаю,да) Там же есть Поволока,да?) Мой любимый игрок)

О да, с ней мы тогда и мафили.

Райя и последний дракон
13.03.2016, 20:56
Я маленькая еще, у нас там мастер-класс от 100 игр начинается))) Уровень такой, что когда ман стреляет, то каждую ночь выносят мафа вперед ногами)))

Недавно играли в такой игре. Где 2 выстрела мана- в мафов. Выстрел мафа. Результат- КП, Док, ман..вот это класс!!!
Нам еще учиться..учиться..учиться.

Лири
13.03.2016, 20:58
А я уговариваю Луис попробовать туда хоть в прихожей постоять)))) Прям вот верю,что у нее получится. Ой,Чертенок,ну вот не прибедняйся)) Уж вот кто-кто,а ты уже умеешь))))

Китиара
13.03.2016, 21:01
А я уговариваю Луис попробовать туда хоть в прихожей постоять)))) Прям вот верю,что у нее получится. Ой,Чертенок,ну вот не прибедняйся)) Уж вот кто-кто,а ты уже умеешь))))

Да ладно, там все играют, даже такой лох как я!

Louise
13.03.2016, 21:04
@калинка, а Луис свои условия уже озвучила)))) и потом куда спешить, есть вариант тут тихонечко поиграть)

kvit
13.03.2016, 23:07
@Мать Сигиты, Никомука, вот ты с ником отчебучила!!! =-O

А как ты определила что Льюис и Сойер мирные? по каким признакам

я до конца не был уверен

Мотылек
13.03.2016, 23:13
@kvit, Льюис прикрывал коми зачем это мафу, Соейр получил ящик, а его дают только мирному больше никто не возразил

kvit
13.03.2016, 23:16
@kvit, Льюис прикрывал коми зачем это мафу, Соейр получил ящик, а его дают только мирному больше никто не возразил

так фиг знает, мирный прикрывал кэпа, или это маф блефует?

Louise
13.03.2016, 23:25
@kvit, а как тебе в голову пришло проверять Джека))? И почему именно его в первую же ночь?) Орал много?)

kvit
13.03.2016, 23:27
@kvit, а как тебе в голову пришло проверять Джека))? И почему именно его в первую же ночь?) Орал много?)

не знаю... чувствовалась какая то неестественность... )))))

Louise
13.03.2016, 23:32
@kvit, ну значит таки не смогла сыграть до конца роль)). Цель была в том, чтобы даже мысли ни у кого не возникло, что самый громкий и объединяющий всех оратор в голосовалке и поисках мафов, и никому бы и в голову не пришло его проверять). Ну до поры до времени, пока бы не нашли кп)

kvit
13.03.2016, 23:35
Цель была в том, чтобы даже мысли ни у кого не возникло, что самый громкий и объединяющий всех оратор в голосовалке и поисках мафов, и никому бы и в голову не пришло его проверять

так все же понимают, что это либо искреннее поведение, либо мимикрия

не знаю, можно ли сыграть так, чтобы вызвать абсолютное доверие...

Монмаренси
14.03.2016, 07:47
Ну,я это по Ирине вчера поняла,что это вообще посибл.))) А любимая игра о чем была?)Или трудно все запомнить?))
Иришка на самом деле антуражница очень высокого класса, здесь она по другому играет.
Мои любимые игры "Дикий Запад" где я была Клинтом Иствудом и "Формула любви" где была графом Калиостро. В первом случае меня обвел вокруг пальца маньяк, во втором глубоко внедоенный маф.
Будешь в наших краях, загляни в архив.
У нас антураж отыгрывают на все 100 :venice:

добавлено через 3 минуты
так все же понимают, что это либо искреннее поведение, либо мимикрия

не знаю, можно ли сыграть так, чтобы вызвать абсолютное доверие...
Я на эту удочку попадала :fingal:

добавлено через 7 минут
Думаю,да) Там же есть Поволока,да?) Мой любимый игрок)
Она мой первый учитель :hb:
Для меня финал/апофиоз ее игры, когда она в роли КП три дня подряд тянула игру и сделала все для победы мирных :sharik:
Именно тогда я для себя решила научится играть как она.

Райя и последний дракон
14.03.2016, 08:46
Ну у меня кумиров в игре нет...хотя..мне очень понравилась логика жженого...и мне хочется так же научиться разлаживать все по полочкам.
И еще мы всегда ищем мафов, думаю это ошибка многих, ... нужно искать мирных, кому доверяешь и за кем готов идти.

kvit
14.03.2016, 09:10
И еще мы всегда ищем мафов, думаю это ошибка многих, ... нужно искать мирных, кому доверяешь и за кем готов идти.

интересная мысль )))

Монмаренси
14.03.2016, 09:55
Ну у меня кумиров в игре нет...хотя..мне очень понравилась логика жженого...и мне хочется так же научиться разлаживать все по полочкам.
И еще мы всегда ищем мафов, думаю это ошибка многих, ... нужно искать мирных, кому доверяешь и за кем готов идти.
Логика жженого мне неподвластна :oleole: Как можно планомерно сливать мирных и в конце чтобы мирные еще и победили :appl:
Стиль игры жженый, это уже нарицательное :tango:

Райя и последний дракон
14.03.2016, 09:57
Логика жженого мне неподвластна :oleole: Как можно планомерно сливать мирных и в конце чтобы мирные еще и победили :appl:
Стиль игры жженый, это уже нарицательное :tango:

Планомерное сливание мирных..в этом и отличительная особенность от хаотичного слития, надеясь на русское- авось.
Этим мне и понравилась его игра.

kvit
14.03.2016, 10:04
ну чо, когда в след. раз?

Монмаренси
14.03.2016, 10:13
ну чо, когда в след. раз?
Как ЧФК свадьбу сыграет, так и начнем)))

kvit
14.03.2016, 10:55
Как ЧФК свадьбу сыграет, так и начнем)))

чо, ЧФК замуж выдаем???
круто!!!

вот и тема след. игры )))

Монмаренси
14.03.2016, 17:50
чо, ЧФК замуж выдаем???
круто!!!

вот и тема след. игры )))

Уже выдали, свадьба в полном разгаре идет))):buhaem:

kvit
14.03.2016, 19:23
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, дык поздравляю тада!!!!!!!!!!

@}->--@}->--@}->--

Райя и последний дракон
14.03.2016, 19:24
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, дык поздравляю тада!!!!!!!!!!

@}->--@}->--@}->--

Спасибо.. Теперь я Странная ЧФК

Мотылек
14.03.2016, 19:32
Странная ЧФК
хорошо звучит))

Монмаренси
14.03.2016, 20:30
Спасибо.. Теперь я Странная ЧФК

Ой, фамилиЕ какое :hb:

Райя и последний дракон
14.03.2016, 23:46
Аха, сразу песню вспоминаю.. " Странная женщина странная..."

добавлено через 8 минут
Ой, фамилиЕ какое :hb:

У меня еще ладнр. А вот у него..теперь Странник в кедах...:rofl:

Китиара
16.03.2016, 15:10
а давайте еще поиграем?

kvit
16.03.2016, 15:22
на какую тему?

Лири
16.03.2016, 18:58
Весна пришла) Может,ну вроде весеннего обострения?)))

Louise
16.03.2016, 19:09
@Юми, вот это отличная идея)). Я хочу роль буйного уфолога, которого похищают периодически внеземные цивилизации))

Лири
16.03.2016, 19:11
Это будет фееричная роль) А я вот не могу) Я уже царь в одном интересном мероприятии)

Louise
16.03.2016, 19:23
@Юми, приятно познакомиться, царь))))

Лири
16.03.2016, 19:24
Дорогие мои)))))))))))))))))))

Louise
16.03.2016, 20:29
@Юми,
Ээээ, по моему мы уже в образе), уфологи, цари))). Обострение)))

kvit
16.03.2016, 20:35
И опять выходим на филиал психушки )))))

Китиара
16.03.2016, 21:27
а давайте публичный дом???

Лири
16.03.2016, 21:54
Китиара,Вы серьезно?)

Китиара
17.03.2016, 00:20
Китиара,Вы серьезно?)
ну а что... если с юмором))))) забавно будет

добавлено через 21 секунду
а мафы блюстители нравственности которые хотят заведение прикрыть

Лири
17.03.2016, 00:23
Фильм вспомнила)) " Брюнетка за 30 копеек") Смотрели?))))Там Же Бы Ву 1 разряда,второго) Женщины,бывающие в употреблении)

kvit
19.03.2016, 16:54
ну и шо у нас тут?

не нашлось восьми смельчаков и смельчих??? )))

Лири
19.03.2016, 16:56
Я б поиграла) Ну только не публичный дом) Я не могу себе это юморно представить) Муж,а ты?)

kvit
19.03.2016, 18:12
@Юми, при некоторой фантазии... )))

Лири
19.03.2016, 18:16
Тогда может гарем?)))))))

Монмаренси
21.03.2016, 07:01
Тогда может гарем?)))))))
Тогда "Белое солнце пустыни" :appl:

Лири
21.03.2016, 09:27
Давайте) Только старшую то обязательно позови)

kvit
21.03.2016, 09:44
давайте цыганский табор?

добавлено через 1 минуту
(паёт)

цыганскЫй табоооор... кочуееет...
и там и здесь ночуеееет...
и во степи танцуют цыганка и цыгааааааан....

Монмаренси
21.03.2016, 09:45
Давайте) Только старшую то обязательно позови)
И старшая, и средненькая, и я, уже играем, так что я не смогу точно.
Я уже пыталась играть одновременно на двух ресурсах, ничего хорошего из этого не вышло...

Лири
21.03.2016, 09:49
А мы вас подождем))))Обязательно)
А,если не секрет,средненькая кто?)

Монмаренси
23.03.2016, 09:53
А мы вас подождем))))Обязательно)
А,если не секрет,средненькая кто?)
Наверное та, которую вы считаете старшей и есть наша средняя)))
Старшая у нас Эля, если вам понятно о чем я говорю))) :coffeebath:

Лири
23.03.2016, 10:28
Здоровско(т т т )))Ну чего,тяжко гадать,кто с ЖВ там хороводится?))))))

Монмаренси
24.03.2016, 17:55
Здоровско(т т т )))Ну чего,тяжко гадать,кто с ЖВ там хороводится?))))))

У ЖВ другая семья, она по своему веселится. А у нас папка солидный мужчина. :otello:

Лири
24.03.2016, 17:58
Папка дааа,лучше всех))

Китиара
02.04.2016, 01:10
А не пора ли нам сыграть?
Надо было ко дню дурака приурочить с шутками прибаутками...

Лири
02.04.2016, 01:14
Святая женщина))) Как тебя не хватало тут)))))))

Мотылек
02.04.2016, 01:16
А давайте!

Лири
02.04.2016, 01:17
))))))Детишки,детишки)))))))))

Китиара
02.04.2016, 01:18
))))))Детишки,детишки)))))))))
да ужос вообще
еле победили!

Лири
02.04.2016, 01:20
О,а я не в курсе)) Поздравляю))) Всем мороженку и шарики))))))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/aq0dyxwlauuwhvfvfvpfn.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/cu9ychfurdunlnnjyrfe.jpg

Китиара
02.04.2016, 01:40
это был вынос мозга, спасибо, 6 дней!!!! я дошла до финала и в итоге сделали победу мирных.

Мотылек
02.04.2016, 01:50
@Китиара, поздравляю ещё раз!

Лири
02.04.2016, 12:13
Китиара,Сенька -прелесть)))
Мотылек, а ты играла?)

Мотылек
02.04.2016, 12:35
@Юми, нет))

Лири
02.04.2016, 12:36
Ну вот ты их уровня,тебе бы не страшно было)))

Монмаренси
03.04.2016, 18:32
Ну вот ты их уровня,тебе бы не страшно было)))

А ты играла?

Катя умничка, сделала правильный выбор.

Лири
03.04.2016, 19:05
Нет,я нет. А ты?)

kvit
04.04.2016, 12:33
это был вынос мозга, спасибо, 6 дней!!!! я дошла до финала и в итоге сделали победу мирных.

ого, 6 дней

а скока человек было?

привет всем кстати

Китиара
04.04.2016, 12:58
ого, 6 дней

а скока человек было?

привет всем кстати

Много 13, последние 2 дня в один уложили.

kvit
04.04.2016, 13:20
Много 13, последние 2 дня в один уложили.

странно, мы вроде 12 в 4 дня укладывали - но это если за сутки по трое выносить :D:D:D

Китиара
04.04.2016, 17:09
странно, мы вроде 12 в 4 дня укладывали - но это если за сутки по трое выносить :D:D:D

То то и оно, а у нас 3 статусов было, помогали как могли.

Лири
06.04.2016, 23:41
А давайте в выходные сыграем)

Louise
06.04.2016, 23:43
Поддерживаю)). У меня их много сейчас)), стоит разнообразить досуг))

Лири
06.04.2016, 23:45
Вот жалко вдвоем мафию не сыграешь))))

Louise
07.04.2016, 00:01
@Юми, мы можем))), хоть здесь)). Будем применять метод дедукции, доказывать друг другу, что мы не мафы))). Дня через три кто-нить добрый придет и пристрелит обеих))

Китиара
07.04.2016, 23:16
давайте играть !!!!

Louise
09.04.2016, 00:37
@Китиара, давайте)). Я дурку предлагаю)). Можно по весне так раскрыть образ))))))

Китиара
09.04.2016, 01:03
так блыа психушка зимой..

Мотылек
09.04.2016, 01:04
@Китиара, а нам понравилось!))

Китиара
09.04.2016, 01:06
ну ладно давайте еще поппсихуем

Лири
09.04.2016, 01:32
А у психов весенний слет по обмену диагнозами)))))))