PDA

Просмотр полной версии : Я пробую писать эротические рассказы.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
24.03.2016, 07:19
https://realax.ru/saveimages/2016/03/24/v6szkdqpyvmvgqgh.jpg

глава 3.

...я подошла к тебе и присела на краешек кровати..на мне прозрачный пеньюар, под которым ничего нет. Я совершенно голенькая. Такая нежная и теплая. Своей рукой я провела по твоему животу, медленно опуская руку все ниже и ниже...наткнулась на резинку трусов и осторожно просунула руку под нее коснулась спящего жезла и взяла его в руку.. наклонив голову я стала осыпать его поцелуями, он начал просыпаться под моими страстными поцелуями..которые становились все жарче и жарче... язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр он становился более и более упругим и вырастал на глазах...ты открыл глаза и притянул меня к себе. развернул меня и твои мягкие губы впились в мое лоно. твой язык проник в меня и я почувствовала блаженство. -
-погоди ..шептала я а ты не мог остановиться...твои ласки языком становились все настойчивее и настойчивее..я извивалась всем телом мне было очень приятно ...я стонала от твоей нежности и вдруг ты резко отстранил меня от себя..опять развернул и вошел в меня грубо и я почувствовала боль..которая приятно разлилась по моему телу..всего пара толчков внутри и я испытала жгучий оргазм...ты не стал останавливаться и продолжал совершать движения и вдруг я услышала как внутри меня взорвался вулкан, твой разгоряченный жезл пульсировал выбрасывая в меня свою влагу... мы вместе оказались на небесах.

FireFox
24.03.2016, 07:46
Ты чего это с утра будоражишь народ?:D

Шпилька
24.03.2016, 08:55
ну надо же...

Котофеич
24.03.2016, 08:56
мне это ..хмм..да простит меня Шекспир..творчество..надоело ещё апосля месяца проведённого в инете...хотяя без ложной скромности промяукаю....очередь была...за сексо-терапией..

Ирис
24.03.2016, 09:00
Тёплым ветреным мартом самое время писать эротические рассказы.:D

Райя и последний дракон
24.03.2016, 09:33
Ты чего это с утра будоражишь народ?:D

хочется..секаса..с утра.. вот я мужа так и разбудила..:-[

Карамель
24.03.2016, 09:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, здорово ))

FireFox
24.03.2016, 09:42
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и ты решила обнародовать свои желания:D

Nobuo
24.03.2016, 09:47
Тёплым ветреным мартом самое время писать эротические рассказы.:D
Угу-у..теперь.. на работу чесать..шаркающей кавалерийской походкой...

добавлено через 1 минуту
хочется..секаса..с утра.. вот я мужа так и разбудила..:-[
Боже..а, че,в патетическую минуту ..еще и рассказ успели написать?..

Alex Алекс
24.03.2016, 09:56
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, корнет, с кем вчера в личке всю ночь переговаривалась?)))

FireFox
24.03.2016, 10:10
@Alex Алекс, Саша,ну нафига ты ее палишь?))))

Alex Алекс
24.03.2016, 10:10
@Alex Алекс, Саша,ну нафига ты ее палишь?))))

Лен, не палю!!! ревную)))

FireFox
24.03.2016, 10:13
@Alex Алекс, ооооо,у тебя перемены я смотрю)))

Alex Алекс
24.03.2016, 10:15
@FireFox, ну...как друга ревную:D

FireFox
24.03.2016, 10:23
@Alex Алекс, мне это знакомо))) как друга))))

Райя и последний дракон
24.03.2016, 10:34
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, корнет, с кем вчера в личке всю ночь переговаривалась?)))
Сашуль откуда эта инфа? Я вчера как порядочная женщина ушла спать, так и не дождавшись своего Генерала. И в личке я долго не общалась. Всего несколько сообщений и то с девушками.

Alex Алекс
24.03.2016, 10:38
Сашуль откуда эта инфа?

да какая инфа? просто спросил...а рассказ мне понравился!

Райя и последний дракон
24.03.2016, 10:46
да какая инфа? просто спросил...а рассказ мне понравился!

нууу..я думала ты и правда

Лен, не палю!!! ревную)))

:-\ все. пиши стихи про бедра..может прощу.:haha:

добавлено через 1 минуту

Боже..а, че,в патетическую минуту ..еще и рассказ успели написать?..

нее..это я уже потом..послевкусие так сказать..ну это я еще скромно написала...о том..что было.:-[

True
24.03.2016, 11:27
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а где первые две главы?)))

Лири
24.03.2016, 11:39
Не,у меня наверное не весна,потому что на словах"своей рукой я провела" я представила в руках девушки чужую чью-то руку и всеееее,эротизма улетучилась)))) А так,душеевно)

11сантиметров
24.03.2016, 12:22
Капелька нектара? Как выкинуть это словосочетание из своей головы? Пить неделю или к психотерапевту?

Райя и последний дракон
24.03.2016, 14:19
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а где первые две главы?)))

они слишком откровенные.:-[

добавлено через 46 секунд
Капелька нектара? Как выкинуть это словосочетание из своей головы? Пить неделю или к психотерапевту?

не поможет. Только испытать на себе.:yes:

добавлено через 3 минуты
Не,у меня наверное не весна,потому что на словах"своей рукой я провела" я представила в руках девушки чужую чью-то руку и всеееее,эротизма улетучилась)))) А так,душеевно)

плохая у тебя фантазия значит. :-\:-\

Лири
24.03.2016, 14:21
Ну,да)) Есть такое))) Черный юмор называется)))

FireFox
24.03.2016, 14:29
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а где первые две главы?)))
я знала,что ты об этом спросишь:D:D:D

True
24.03.2016, 14:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, куда уж откровеннее?)))

Райя и последний дракон
24.03.2016, 14:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, куда уж откровеннее?)))

я так скромно описала нашу страсть. Там еще не было порывов мурчания и царапанья ноготками ....вот видишь я даже здесь не могу это произнести..значит еще не все потеряно с моей скромностью.:rofl:

True
24.03.2016, 14:45
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мурчания это конечно очень неприлично :am:

11сантиметров
24.03.2016, 14:52
не поможет. Только испытать на себе.:yes:


Миллионы лет эволюции, 27 прожитых лет, высшее образование, кандидатская диссертация и все для того чтобы мне предложили попробовать капельку своего нектара на вкус.

FireFox
24.03.2016, 15:07
@11сантиметров, не труби о своих достоинствах:-Xэто не прилично...;Dа пробовать надо все...один раз живем:v:

11сантиметров
24.03.2016, 15:09
@11сантиметров, не труби о своих достоинствах:-Xэто не прилично...;Dа пробовать надо все...один раз живем:v:

Ну хорошо, буду трубить о недостатках! Может и правда попробовать?

FireFox
24.03.2016, 15:10
@11сантиметров, вообще не надо трубить))) сходи попробуй:sigh:

Райя и последний дракон
24.03.2016, 15:41
Ну хорошо, буду трубить о недостатках! Может и правда попробовать?
ну вот видишь..а ты диссертация, эволюция.. главное попробовать.
Только сильно не увлекайся.;D

11сантиметров
24.03.2016, 15:49
ну вот видишь..а ты диссертация, эволюция.. главное попробовать.
Только сильно не увлекайся.;D
Договорились, вечером попробую, завтра сообщу о впечатлениях!
А вы еще будете писать подобные рассказы?

Райя и последний дракон
24.03.2016, 15:52
Договорились, вечером попробую, завтра сообщу о впечатлениях!
А вы еще будете писать подобные рассказы?

Как только будет новый секас, так сразу появится новый рассказ.
Но может быть вы завтра опишите свои ощущения? В виде рассказа.:-[

Гауди
24.03.2016, 15:54
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а где, собстна рассказ? Еблю вижу, а остальное?)

11сантиметров
24.03.2016, 15:55
Как только будет новый секас, так сразу появится новый рассказ.
Но может быть вы завтра опишите свои ощущения? В виде рассказа.:-[ Я так красиво писать не умею, как вы. И вообще я мужик, сравнивать пенис с вулканом, сперму с живительной влагой, а смазку с живительной каплей у меня вряд ли получится.

Райя и последний дракон
24.03.2016, 15:59
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а где, собстна рассказ? Еблю вижу, а остальное?) фу.фу.фу как грубо.., нет так нельзя - когда "твой корабль входит в мою лагуну, подняв паруса- это же волшебство", а не...бля...;D

Гауди
24.03.2016, 16:01
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, сути не меняет, остальное где?))

Райя и последний дракон
24.03.2016, 16:03
Я так красиво писать не умею, как вы. И вообще я мужик, сравнивать пенис с вулканом, сперму с живительной влагой, а смазку с живительной каплей у меня вряд ли получится.
хорошо вы мне в личке расскажите в грубой форме, ну как вот Гауди назвал волшебство, примерно в этом ракурсе, а я уже разукрашу красками вашу банальную .блю...:yes:

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, сути не меняет, остальное где?))
ты любишь долгую прелюдию? Хорошо, это же всего попытка писать рассказы. Вот теперь выслушаю критические замечания и буду совершенствоваться.:yes:

11сантиметров
24.03.2016, 16:04
хорошо вы мне в личке расскажите в грубой форме, ну как вот Гауди назвал волшебство, примерно в этом ракурсе, а я уже разукрашу красками вашу банальную .блю...:yes: Боже, рассказать даме, да еще и в личке, о мои сексуальных извращения в грубой форме... мечты сбываются!

Гауди
24.03.2016, 16:06
ты любишь долгую прелюдию? Хорошо, это же всего попытка писать рассказы. Вот теперь выслушаю критические замечания и буду совершенствоваться.
Не-не-не... Эротический рассказ, это рассказ со своим сюжетом, со своими персонажами и прочее подобное, но с подробным описанием эротических моментов.
А то что ты написала, это просто красивое описание ебли))

Райя и последний дракон
24.03.2016, 16:09
Не-не-не... Эротический рассказ, это рассказ со своим сюжетом, со своими персонажами и прочее подобное, но с подробным описанием эротических моментов.
А то что ты написала, это просто красивое описание ебли))

Не смеши.@}->-- А то у меня бурная фантазия. Будут тебе подробные описания эротических моментов.:yes:

Гауди
24.03.2016, 16:10
Будут тебе подробные описания эротических моментов.
Тьфу! Ты их и так уже представила. Остальной сюжет где?

Райя и последний дракон
24.03.2016, 16:12
Тьфу! Ты их и так уже представила. Остальной сюжет где?
Это про природу что ли? И музыку ветра? Будут, все тебе будет. И кофе и какао с чаем.
а почему тьфу? Не понравилось?

Гауди
24.03.2016, 16:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, то есть ты меня ваще не понимаешь, да? :D

Райя и последний дракон
24.03.2016, 16:15
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, то есть ты меня ваще не понимаешь, да? :D
не-а.:-X

Зимняя вишня
24.03.2016, 16:19
Все старо как сей мир, такие рассказики были во все времена и всех эпох,
сейчас этим трудом занимаются в эрот.спамщики по форумам, нашкодят и свалят довольные...

Лири
24.03.2016, 16:20
Гауди,ну а как люди рассказы пишут об своем одном дне,например,или просто,во как Вера Полозкова,размышления о себе или о событии в жизни. Без подробной биографии героев,построения алгоритма действий и так далее?)

Гауди
24.03.2016, 16:27
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ладно, попробуем так... Вот, "Война и мир". Если бы там, время от времени, подробно описывалось, как Наташа "язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр", это был бы эротический рассказ. НЕ теряя остального сюжета. Прием у Шерер, Шенграбенское сражение, приезда Николая Ростова домой и тд
А у тебя просто описание постельной сцены в красках и ВСЁ!
Verstehen?

добавлено через 2 минуты
@Юми, рассказ должен иметь завязку, кульминацию, развязку. Можно, конечно, подогнать под это возбудилась-занялась сексом-кончила, но это будет просто описание одной сцены :D

Лири
24.03.2016, 16:31
Ну а если название рассказа " Возбудилась-занялась-кончила. Хочу еще",то почему нет то?) Это и ожидают,это и хотят почитать. Зачем мне информация о жизненном пути героев,моменте встречи,описание белья,расположения кровати в комнате и пластиковые ли окна в ней))

Гауди
24.03.2016, 16:34
@Юми, а такой рассказ зачем? Вдрочнуть?

добавлено через 32 секунды
Проще порнуху посмотреть, там все еще и визуализированно :D

Sofiya
24.03.2016, 16:35
Жизнь бездельников.Трудящимся только на подушку голову положить и уснуть.Какой секс,какая течка соков!

Лири
24.03.2016, 16:36
А это мало? Есть рассказы,которые другие физиологические потребности вызывают. Уж лучше эту) А для глубоких экзистенциальных чувств есть своя литература) Не носящая название эротического рассказа,я думаю)

Гауди
24.03.2016, 16:45
Жизнь бездельников.Трудящимся только на подушку голову положить и уснуть.Какой секс,какая течка соков!
Мне кажется, они еще думают, что секс после свадьбы есть :D

kvit
24.03.2016, 16:55
ну вот, зашел после напряженного трудодня на релакс, а тут эротиццские рассказики...

мне понра... :thumbs_up:

аффтар, пеши ысчо!!!

Райя и последний дракон
24.03.2016, 16:58
@Юми, а такой рассказ зачем? Вдрочнуть?

добавлено через 32 секунды
Проще порнуху посмотреть, там все еще и визуализированно :D
и тем не менее ты почему то зашел и прочитал.;D :rofl:

Sofiya
24.03.2016, 17:01
В рассказе переизбыток секса.Излишка.В 16-18 веках мужчины сознание теряли от вида женской щиколотки или шеи.И стрелялись на дуэлях за обладание женским носовым платком или перчаточкой.

добавлено через 1 минуту
Стоячего соска достаточно.Или "на простыне оттопыривалась кочка.Что это?Подумала Мишель."

Гауди
24.03.2016, 17:01
Вот, "Война и мир". Если бы там, время от времени, подробно описывалось, как Наташа "язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр", это был бы эротический рассказ. НЕ теряя остального сюжета. Прием у Шерер, Шенграбенское сражение, приезда Николая Ростова домой и тд
А у тебя просто описание постельной сцены в красках и ВСЁ!
Надо бы еще посчитать скорость вращения Льва Николаевича в гробу... :D

Облачко
24.03.2016, 17:07
https://realax.ru/saveimages/2016/03/24/v6szkdqpyvmvgqgh.jpg

глава 3.

...я подошла к тебе и присела на краешек кровати..на мне прозрачный пеньюар, под которым ничего нет. Я совершенно голенькая. Такая нежная и теплая. Своей рукой я провела по твоему животу, медленно опуская руку все ниже и ниже...наткнулась на резинку трусов и осторожно просунула руку под нее коснулась спящего жезла и взяла его в руку.. наклонив голову я стала осыпать его поцелуями, он начал просыпаться под моими страстными поцелуями..которые становились все жарче и жарче... язычком я начала ласкать головку...чувствуя как капелька нектара появилась из его недр он становился более и более упругим и вырастал на глазах...ты открыл глаза и притянул меня к себе. развернул меня и твои мягкие губы впились в мое лоно. твой язык проник в меня и я почувствовала блаженство. -
-погоди ..шептала я а ты не мог остановиться...твои ласки языком становились все настойчивее и настойчивее..я извивалась всем телом мне было очень приятно ...я стонала от твоей нежности и вдруг ты резко отстранил меня от себя..опять развернул и вошел в меня грубо и я почувствовала боль..которая приятно разлилась по моему телу..всего пара толчков внутри и я испытала жгучий оргазм...ты не стал останавливаться и продолжал совершать движения и вдруг я услышала как внутри меня взорвался вулкан, твой разгоряченный жезл пульсировал выбрасывая в меня свою влагу... мы вместе оказались на небесах.
Если слово голенькая заменить на обнаженная . а резинку трусов на его белье . то в опчем )) нормально .

Snegurochka
24.03.2016, 17:13
Тема сисек не раскрыта, йащитаю! :D
Про сосок нет ни слова! :hz:

Лири
24.03.2016, 17:13
Ну,и еще обычно вулканы внутри взрываются беззвучно,их озвучивать приходится)))))

ОБморОК
24.03.2016, 17:15
Жизнь бездельников.Трудящимся только на подушку голову положить и уснуть.Какой секс,какая течка соков!
ну..столько внимания репродукции и подсознательного привлечения партнера.. наверное, у авторов подобных бестселлеров нет детей( еще нет, или они уже выросли и свили свои гнезда) Так бы они больше о потомстве размышляли, как устроить быт, и где им на прокорм заработать..).

Лири
24.03.2016, 17:16
Дааа.. А курс доллара,а нефть...

Snegurochka
24.03.2016, 17:18
Если слово голенькая заменить на обнаженная . а резинку трусов на его белье . то в опчем )) нормально .
На самом деле в рассказе еще много чего можно исправить. Есть логические ошибки, неоправданные повторы слов, и шаблоны любовных романов...
Спишем это на постсексуальную негу и невнимательную расслабленность после жгучего оргазма)))

ОБморОК
24.03.2016, 17:20
В рассказе переизбыток секса.Излишка.В 16-18 веках мужчины сознание теряли от вида женской щиколотки или шеи.И стрелялись на дуэлях за обладание женским носовым платком или перчаточкой.
Тогда еще духовное воспитание преобладало и были даже доблесть и честь, и мысли об Отчизне...
Не раз уже слышу мысль, что направляя население к инстинктам , давая ущербное образование, правящей верхушке намного легче править.. Это общая тенденция, не к автору сочинения про течку из вулканов:P Везде темы про секс самые обсуждаемые:in_love:

добавлено через 1 минуту
А сам-то шедевр где? Только реакция кругом..не нашла.

Sofiya
24.03.2016, 17:22
Нееее,где про $идорасов?(((((

11сантиметров
24.03.2016, 17:25
Нееее,где про $идорасов?(((((

Мне тоже кажется это было бы более интересно.

kvit
24.03.2016, 17:26
Нееее,где про $идорасов?(((((

Мне тоже кажется это было бы более интересно.

тьху на вас, унылые скептики... :D:D:D

FireFox
24.03.2016, 17:31
И сюда их приплели:Dтема огонь

Гауди
24.03.2016, 17:32
и тем не менее ты почему то зашел и прочитал.
А я разве сказал что никогда в жизни такое читать буду?
В рассказе переизбыток секса.
Оно на то и рассчитано.

Sofiya
24.03.2016, 17:36
Надо в стиле фэнтези.Тогда ОгоОго будет

ОБморОК
24.03.2016, 17:41
ОгоОго будет
Иго-го

Лири
24.03.2016, 17:44
Надо в стиле фэнтези.Тогда ОгоОго будет
Ромбовидный чешуехвостик потянулся хоботком к репунцирующему курнопопинчику и они слились в едином страстном порыве...

ОБморОК
24.03.2016, 17:47
Ромбовидный чешуехвостик потянулся хоботком к репунцирующему курнопопинчику
это ППЦ :whatthahell:

Лири
24.03.2016, 17:49
это ППЦ
Это жесткий фэнтези -секс-треш)))).

Искра
24.03.2016, 17:52
вот есть тема для новой весенней дуэли)

Лири
24.03.2016, 17:54
Лучший эротический рассказ?))))

Louise
24.03.2016, 17:55
Ромбовидный чешуехвостик потянулся хоботком к репунцирующему курнопопинчику и они слились в едином страстном порыве...
Меня вот заинтересовало их дальнейшее размножение и совместная социальная ячейка)))).
Короче, что будет, если скрестить удава с ежом)). 3 метра колючей проволоки)))))))
)))) подумываю не принести ли сказку про китайскую моль на фетровой фабрики)))) правда она из разряда высоких отношений))))))

Лири
24.03.2016, 18:00
Эммм.. Они не смогут размножаться)) Я выполнила пожелание Софии в 66 сообщении)))). Чтоб уж полный треш)

crimeariver
24.03.2016, 18:04
Написать могу! Читать - неееет!

Louise
24.03.2016, 18:12
Эммм.. Они не смогут размножаться)) Я выполнила пожелание Софии в 66 сообщении)))). Чтоб уж полный треш)
))))))))))) они еще и однополые будут)))))))))))))) хотя там уж какая разница с такими красавчиками))))

Лири
24.03.2016, 18:19
Да,и переливающиеся всеми цветами радуги) Красота,так уж тоже,по полной)
Ну что,предлагаем администрации конкурс?)

Louise
24.03.2016, 18:21
@Юми, я с удовольствием почитаю)))). Моя идея с молью потянет только на трагикомедию)))), так что свою кандидатуру выставлять не буду))))

Лири
24.03.2016, 18:24
Луис,а ты можешь документальную историю принести,это,мемуары)) Может,есть что вспомнить))

Louise
24.03.2016, 18:27
@Юми, сочинение на тему, "как я провел лето")))))))))). У меня только сказочные версии опять же выходят))

Лири
24.03.2016, 18:32
Ну,так сделай сказку былью) Эротическая сказка-это вообще класс)

Louise
24.03.2016, 18:33
О, вот идея)). Военно-политический роман на тему, как чешуехвостики и курнопопинчики захватили планету))))))))))

Лири
24.03.2016, 18:36
Мдааа.. Плохо с эротическими сказками у тебя) А не военно-политические источники эротизма есть?)

Louise
24.03.2016, 18:38
@Юми, да ну))), какая эротика, у меня уже мысль на глобальное пошла))). Войны, революции, теория эволюции, размножения по способу деления))), можно добавить еще одного персонажа - ветреного крылевампирчика)), это для размножения как раз)).

Лири
24.03.2016, 18:44
Ветренную?))))Ужас)) Что б о чем не говорили,все равно свернем на них) Ну,тогда хорошая сказка может получиться) Мне нравится) Сочиняй,пожалуйста)

Мотылек
24.03.2016, 18:55
я так понимаю сочинять будут прям тут, всем миром, как Шарик писал письмо :pizza:

Шпилька
24.03.2016, 18:57
Мне в рассказе увиделись лишь неоправданные надежды, фантазии, и еще кое что.

Sofiya
24.03.2016, 18:58
Ромбовидный чешуехвостик потянулся хоботком к репунцирующему курнопопинчику и они слились в едином страстном порыве...

Так мило называть партнера по сексу "давай курнопопинчик давай .так так .оооооо"

Лири
24.03.2016, 19:00
я так понимаю сочинять будут прям тут, всем миром, как Шарик писал письмо
Ну,если Чертенок не против,а почему нет?)))

Sofiya
24.03.2016, 19:01
Все.Сценарий есть.Кто какую роль сыграет?Я буду этой"дубль 234 дробь 456"

Louise
24.03.2016, 19:04
я так понимаю сочинять будут прям тут, всем миром, как Шарик писал письмо :pizza:
А потом его унесло ветром и его эротические фантазии улетели в космическую высь)))

добавлено через 3 минуты
ок))
Еще есть такой жанр)), эротические задачи в стиле фэнтези - тестовое задание))).
Если волшебник и фея ушли поплавать в океан, и волшебник показывает фее на красивый светящийся коральчик под водой, то выберите правильный вариант ответа:
- решил проверить, умеет ли она целоваться под водой
- решил пошутить и что-нить развязать из элементов одежды, пока дама увлечена всякой фигней
- а просто по приколу посмотреть на синхронное плавание)))

Облачко
24.03.2016, 19:11
На самом деле в рассказе еще много чего можно исправить. Есть логические ошибки, неоправданные повторы слов, и шаблоны любовных романов...
Спишем это на постсексуальную негу и невнимательную расслабленность после жгучего оргазма)))

Ну так да . будем милыми критиками .

Мотылек
24.03.2016, 19:11
тогда я буду говорить: "смеркалось" и "кушать подано" я просто не запомню длинный текст :what:

Лири
24.03.2016, 19:14
ок))
Еще есть такой жанр)), эротические задачи в стиле фэнтези - тестовое задание))).
Если волшебник и фея ушли поплавать в океан, и волшебник показывает фее на красивый светящийся коральчик под водой, то выберите правильный вариант ответа:
- решил проверить, умеет ли она целоваться под водой
- решил пошутить и что-нить развязать из элементов одежды, пока дама увлечена всякой фигней
- а просто по приколу посмотреть на синхронное плавание)))
А ответ " 42" тут тоже подойдет?))))))))

ОБморОК
24.03.2016, 19:16
Это жесткий фэнтези -секс-треш)))).

вот есть тема для новой весенней дуэли)
Ну..коты вот деруца...а потомо размножаются азартно, и собаки тоже, и птчики, и лисички.. кажись, не исключение и юзера....:P

Sofiya
24.03.2016, 19:16
Мотылек, кушать подано мужики обычно в пьесах говорят.Смеркалось-курсистки выпускницы института благородных девиц

Louise
24.03.2016, 19:16
А ответ " 42" тут тоже подойдет?))))))))
Ну если мы будем рассматривать это как самый "главный вопрос жизни, вселенной и всего такого", то вполне)))))))

Мотылек
24.03.2016, 19:17
а озвучивать кто будет...ну там: "оооо....аааа....еще!"

ОБморОК
24.03.2016, 19:17
и еще кое что.:dura:Что?

Лири
24.03.2016, 19:27
О, а я могу" Даст ист фантастиш")

@Louise, а какой правильный то был ответ?)

Мотылек
24.03.2016, 19:29
Даст ист фантастиш
:rzhaka6: чета про это я совсем забыла, точно!

добавлено через 18 секунд
@Юми, и....о...май...гад! :rzhaka6:

Райя и последний дракон
24.03.2016, 19:30
Ну,если Чертенок не против,а почему нет?)))

я всеми чешуехвостиками за. давайте.

Лири
24.03.2016, 19:31
Ну,вот,можно хором) Даст ист фаантастиш ) Всей темой,давайте порепетируем иииии громко и с выражением))))

Louise
24.03.2016, 19:31
@Юми, а вот дальше и начинается эротика))))))). Каждый додумывает в меру извращенности своих фантазий))))).

Мотылек
24.03.2016, 19:33
давайте.
начинаем!
где там девшка с хлопушкой?
кадр 1 сцена 1
она выходит из душа.....

Лири
24.03.2016, 19:34
Смуглая)

Мотылек
24.03.2016, 19:35
она выходит из душа.....

Смуглая)
он...увидев ее в полотенце...у него вырвалось: "о, май гад, детка, ты такая красивая, иди ко мне" :rzhaka6:

Райя и последний дракон
24.03.2016, 19:36
а озвучивать кто будет...ну там: "оооо....аааа....еще!"

а можно я? Муж говорит что у меня голосок как у павлина из мультика про Мюхгаузена.

Лири
24.03.2016, 19:36
Ей нравится его веселый смех,смешинки в глазах,а главное,что на нем только..

Мотылек
24.03.2016, 19:38
...и тут постучал швейцар:"кушать подано!"

Райя и последний дракон
24.03.2016, 19:39
он...увидев ее в полотенце...у него вырвалось: "о, май гад, детка, ты такая красивая, иди ко мне" :rzhaka6:

она подошла к нему поближе и сбросила полотенце..он с ужасом увидел у нее между ног огромный пенис и из его сдавленного горла раздалось хрипение ;О, май гад"...

Лири
24.03.2016, 19:40
Она оторвалась взглядом от этого "только",открыла дверь и забрала поднос с .

Дрим
24.03.2016, 19:41
Мотылек,
Швейцар был мускулистый негр? :biggrin2:

Мотылек
24.03.2016, 19:42
смеркалось(с) :rzhaka6:

Лири
24.03.2016, 19:43
Даст ист фантастиш,подумал негр))))))

Мотылек
24.03.2016, 19:46
стоп! стоп! не верю!(с) еще дубль!
где гример...начистите негра до блеска...его в темноте плохо видно

Дрим
24.03.2016, 19:47
Мимо проходила горничная, но услышав за дверью сдавленное.. даст ист фантастиш.. остановилась и приоткрыла дверь в номер.. :smile3:

Лири
24.03.2016, 19:48
А там полнейшая темнота и негр светится)) И улыбааается,улыбааается)))

Мотылек
24.03.2016, 19:49
на горничной был только передник

Дрим
24.03.2016, 19:52
Достав из передника маску Зорро, горничная вползла в номер

Лири
24.03.2016, 19:56
"А теперь будем стрелять по ползущим мишеням" -раздался голос и в горничную полетели виноград и яблоки

Мотылек
24.03.2016, 20:03
...и тут прорвало трубу...надо было срочно вызвать слесаря

Зимняя вишня
24.03.2016, 20:03
виноград и яблоки, помидоры, тапки, ноты и сценария листы...

kvit
24.03.2016, 20:04
ае, бэйби... давай детка... сделаем это по быстрому... - доносились всхлипы и стоны...

Солька
24.03.2016, 20:16
А он всё чинил и чинил трубу,сноровисто меняя слесарные инструменты.

Лири
24.03.2016, 20:23
"Щвейцар в отеле должен уметь все"-игриво сказала приползшая в ванну горничная,кокетливо смывая с себя томатные брызги и выбирая из волос застрявшие виноградинки

crimeariver
24.03.2016, 20:50
Жду продолжения.:pizza:

Шпилька
24.03.2016, 20:58
:dura:Что?

то самое)

Райя и последний дракон
24.03.2016, 21:05
ае, бэйби... давай детка... сделаем это по быстрому... - доносились всхлипы и стоны...

аа..ааа...давай..ммммммммммммммм

добавлено через 1 минуту
ну как? пойдет такая озвучка?

Искра
24.03.2016, 21:07
мимо по коридору проходила Искра

Шпилька
24.03.2016, 21:10
опять порево, подумала она...

Райя и последний дракон
24.03.2016, 21:14
и тут вдруг сзади ее обхватили руки и потянули в номер

Горемыка
24.03.2016, 21:15
Опять негр-швейцар..опять кетчуп в волосах.....
Подумала она...

Райя и последний дракон
24.03.2016, 21:19
но будет очень приятно. И тут вдруг...

Manuel
24.03.2016, 21:20
" Пирожки, Пирожки ! Горячие пирожки с капустой, луком и яйцами , с кальмарами ! Налетай импотент и нимфоманка, пирожки - отличная приманка !"— торговец пирожками, коробейник @11сантиметров, таким образом мстил счастливым любовникам, выкрикивая гнусным голосом свою рекламную речь.
В номерах часы пробили полшестого ....

Карамель
24.03.2016, 21:23
@Manuel, мне с яйцами и луком пожалста..

Солька
24.03.2016, 21:23
В номерах часы пробили полшестого ....
Однозначно:D

Карамель
24.03.2016, 21:23
В номерах часы пробили полшестого ....
чё так грустно ?....

Солька
24.03.2016, 21:24
Опять негр-швейцар..опять кетчуп в волосах.....
Подумала она...

А оказался только кетчуп...

Manuel
24.03.2016, 21:25
@Manuel, мне с яйцами и луком пожалста..

Так это к @11сантиметров :hz:

А я тут ковёр пылесосю:Thinking:

Горемыка
24.03.2016, 21:26
Кетчуп...на пол шестого....швейцар неоправдал... и зачем в номер поволок?

Карамель
24.03.2016, 21:26
А я тут ковёр пылесосю
надеюсь пылесосом ? :D

Manuel
24.03.2016, 21:30
надеюсь пылесосом ? :D

А чем ещё ковёр можно пылесосить ?:shock: Адронным коллайдером ?:shock:

добавлено через 1 минуту
Так, давайте по тексту, прекратите пороть отсебятину !:nunuka:

Солька
24.03.2016, 21:30
Кетчуп...на пол шестого....швейцар неоправдал... и зачем в номер поволок?

"Перепутал" подумал он...вспоминая о той, что в одном переднике.

ОБморОК
24.03.2016, 21:36
то самое)
Что то это то?

Шпилька
24.03.2016, 21:37
@ОБморОК, ацстань)

Лири
24.03.2016, 21:40
Напевая" Ты буди,буди,буди,пока крутишь бигуди" швейцар увидел идущую навстречу шикарную блондинку

ОБморОК
24.03.2016, 21:42
@Шпилька, а чо тут делать? Секасом воображаемым тешица?:crazy:

Шпилька
24.03.2016, 21:46
@ОБморОК, ну как же? одухотворяца канеш

FireFox
24.03.2016, 21:47
Там Меламори селфю прилепила,а ну бегом смотреть:nunuka:

Зимняя вишня
24.03.2016, 23:18
Кетчуп...на пол шестого....швейцар неоправдал... и зачем в номер поволок?
...— Это было великолепно! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова... .
— Ваш кредит погашен... .
— О, оО да!

Nobuo
25.03.2016, 02:59
Та-а-к..накропали много..но, апофеоза, оргастируещего своей финальной,завершающей,всепоглощающей силой..соития пока не наблюдается..Итак,сценарий короткометражного..фильма-"11 сантиметров" . совместное производство РашинРелаксПорноВатникПродакшин .....Авторские права остаются за всей творческой группой аФФторов и соаФтороФФ..

Итак,сценарий ..(приведены все цитаты аффторов без купюр...)

Мотылек, кушать подано мужики обычно в пьесах говорят.Смеркалось-курсистки выпускницы института благородных девиц.(Ремарка).куда прутся, пока не известно...но, под присмотром мамок-нянек, барышни ,стройными рядами, двинулись по Староневскому в свою любимую кондитерскую......Пока эта сюжетная линия в разработке..хотя, и поступило предложение "Ну,вот,можно хором) Даст ист фаантастиш ) Всей темой,давайте порепетируем иииии громко и с выражением))))"

Слышим, легкое возмущение падре, со сбитой набекрень тонзурой,нервно теребящего четки и размахивающего кадилом- "@Юми, а вот дальше и начинается эротика))))))). Каждый додумывает в меру извращенности своих фантазий)))))."

Голос Матери международного пролетариата,,голосом Клары Цеткин командует:

"начинаем!
где там девушка с хлопушкой?
кадр 1 сцена 1
она выходит из душа.."

Мизансцена меняется..все ломанулись в душ

."Смуглая)"..заметила с интересом Юми..Мать международного пролетариата заинтересовало нечто другое- ".он...увидев ее в полотенце...у него вырвалось: "о, май гад, детка, ты такая красивая, иди ко мне" ..

Чертенок в кедах жалобно мурлыкнул:.."а можно я? Муж говорит что у меня голосок как у павлина из мультика про Мюхгаузена"..как бы намекая на свои вокальные данные..

Да-а..Юми поддержала..аргументируя "Ей нравится его веселый смех,смешинки в глазах,а главное,что на нем только."...да-а только задорно повязанный пионЭрский галстук!

Мать ,волнуясь уже не только за международный пролетариат..но и всех страждущих.,предупредила:...".и тут постучал швейцар:"кушать подано!".

Боже,Чертенок ведет свою сольную партию: "она подошла к нему поближе и сбросила полотенце..он с ужасом увидел у нее между ног огромный пенис и из его сдавленного горла раздалось хрипение ;О, май гад"..(ремарка)..ни хрена себе как торкнуло.!!!)))

Но Юми,увиделв,что..:"Она оторвалась взглядом от этого "только",открыла дверь и забрала поднос с "..не успела рассмотреть,, весь этот гурман фрэш-трэш,..а,заботливый ,Дрим жарким шепотом намекнул Матери,вцепившийся в поднос..как святыню :"Мотылек,
Швейцар был мускулистый негр?".введя,ее, в состояние когнитивного диссонанса..из явления комедии "Ревизор"....Мать-мотылек философски-невозмутимо изрекла " Смеркалось"..

Юми..уже поняла.. "Даст ист фантастиш,подумал негр))))))

Мотыль-мать,умудренная своим житейским опытом,быстро сориентировалась.

.зная последствия.:".стоп! стоп! не верю!(с) еще дубль!
где гример...начистите негра до блеска...его в темноте плохо видно"..явно хитрит..намекает на расовую дискриминацию народов Черного континента..,

Всевидящий,всезнающий и,опытный Дрим.заметил.,что "Мимо проходила горничная, но услышав за дверью сдавленное.. даст ист фантастиш.. остановилась и приоткрыла дверь в номер.".. глазастый.,,.,осторожный мастерство не пропьешь!

Предупрежден-значит вооружен!..и Юми вовремя заметила какой-то странный процесс люминесценции,связанный с быстрым, стереотипным кратковременным насильственно элементарным движением,-"А там полнейшая темнота и негр светится)) И улыбааается,улыбааается)))" ...



Вцепившись в поднос и разглядывая его содержимое..Мать включила мозговые анализаторы и заметила,с неприязнью,что "

на горничной был только передник".

А,,дружище Дрим всегда начеку!,поэтому успел снять на планшетник,мобилу и фототоаппарат "ФЭД-.2" как-".Достав из передника маску Зорро, горничная вползла в номер"

Да-а но..Юми быстро сконвергировала свои зрительные анализаторы на подносе.с которым Мать..уже и сроднилась как со своей неделимой частью....скомандовала..

"А теперь будем стрелять по ползущим мишеням"..и в горничную полетели виноград и яблоки..Конечно, яблоки не жалко..они -польские..Виноград..правда,, отщипывали,, но каждую виноградинку...бережливо отправляли в рот..Вкусно ведь..да, и на всех негров не напасешься..да, и Европе, уже не принято, им ,такие деликатесы раскидывать..,
Кончно, Мать..заметив как.опорожняется ее любимый поднос..сразу, получив эмоциональный шок,.на основе тревожности по поводу неадекватного расходования продуктов,.вспомнила,что ". тут прорвало трубу...надо было срочно вызвать слесаря"..Эхо, коридора, откликнулось.:.лучше:два,..дв-а са-а-а-нтехник-а-а..Юм-и-и надо не забыв-а-а-ть!"..
Зимняя вишня..не зная раскладку по сценарию,неожиданно стала реализовывать свои креативные паттерны ..поэтому в дело пошли "виноград и яблоки, помидоры, тапки, ноты и сценария листы..." Конечно..что значит интеллигентный человек,знающий,что от всяких негров надо отмахиваться нотными листами!
О-о брутальный квин..в этой неразберихе,ожидающий когда же будет хоть какой-то секс...встрепенулся со встречным предложением..".ае, бэйби... давай детка... сделаем это по быстрому"..в его ушах ужесладостно... - доносились всхлипы и стоны."..
Да-а.. Солька.,забыв о Фрейде,,увлеченно и .восторженно,с наслаждением вуайеризировала ..сантехника..как "он всё чинил и чинил трубу,сноровисто меняя слесарные инструменты"..
Ха-а..Юми ,как всегда на чеку..ЧК..наше-все!...поэтому децентрализовавшись от Мамкиного подноса уже заметила.перевод продуктов горничной и ее диссипативное поведение ."Щвейцар в отеле должен уметь все"-игриво сказала приползшая в ванну горничная,кокетливо смывая с себя томатные брызги и выбирая из волос застрявшие виноградинки"
crimeariver....эстет,театрал любитель зрелищ...не наблюдая зрелища,по поводу которого и собралась-то вся честная компания,чистый секс спонтанно регрессировав в направлении асоциального поведения...с надеждой,засвсегдатая МХАТовских спектаклей,с затянувшимися паузами..изрекла.. "Жду продолжения"
Шпилька поддержала.. :"то самое)"
Чертенок начала скандировать:"аа..ааа...давай..ммммммммммммммм"..
Искра,прездом из Мюнхена,решила скромно тоже напомнить о свое желании участвовать в заявленном мероприятии,т.к. пламя любовного костра возгорается из искры либидо,дескать.." и: мимо по коридору проходила Искра"
Реплика голос Шпильки за кадром.. "опять порево, подумала она..
О -о....Чертеноку,неожиданно,в грубой форме напомнила..зачем банкет...."и тут вдруг сзади ее обхватили руки и потянули в номер"..О..о..наконец-то началась движуха в направлении решения ее биологических потребностей!!..
Горемыка..всепонимающе,.перемигнулся с Фрейдом "Опять негр-швейцар..опять кетчуп в волосах.".......
О-о..Чертенок -то знает..предвкушает.."но будет очень приятно. И тут вдруг...
вопли Мануэля сбили с ритма..диссипативного равновесия и, отсекая зону.ближайшего развития либидо..
" Пирожки, Пирожки ! Горячие пирожки с капустой, луком и яйцами , с кальмарами ! Налетай импотент и нимфоманка, пирожки - отличная приманка !"— торговец пирожками, коробейник @11сантиметров, таким образом мстил счастливым любовникам, выкрикивая гнусным голосом свою рекламную речь.
В номерах часы пробили полшестого ....
Черт,полшестого..а Германа все нет!
Внезапно возникшая Карамель,,дыша загадочно.мармеладом и шоколадом ..неожиданно почувствовала, что потянуло,ее ,уже и на остренькое:"@Manuel, мне с яйцами и луком пожалста.".
Солька..вербализовавшись в непосредственной близости, решила не отставать.:".Однозначно!"..ну--с яйцом и луком..ежели уже ничего и не предлагают....
Отсутствие Германа.. по причине не соответствия виртуальных биологических часов с реальными полушестьчасного состояния
Карамелька заметила несоответствие ожидаемого от наличия отсутствия..:."чё так грустно ?."..
Да-а..,грустно..Сольке яйца с луком не достались....".А оказался только кетчуп"
Из-за рухнувшей надежды получить уже хоть какой-то здоровый секс..возникла очередь за продуктами питания..Мануэль ,к концептуальной модели испеченных пирожков,отправил к спонсору секспроекта.,снимая ,с себя, всякую ответственность за невыполнения.заявленной сексминутки..
"Так это к @11сантиметров

А я тут ковёр пылесосю"
Черт..мало того,что никакого толку от двух сантехников..подумал Горемыка ..."Кетчуп...на пол шестого....швейцар неоправдал... и зачем в номер поволок?"...В общем,.постигли и его тоже душевные селявишные разочарования..
Карамелька..разговевшись остреньким,..с сомненьем и критично приглядывая за трудовой активностью Мануэля поинтересовалась:"..надеюсь пылесосом ? "
Раздосадованный Мануэль,,тоже понимая,что уже секса не будет.обиженно буркнул.:"А чем ещё ковёр можно пылесосить ? Адронным коллайдером ?
Так, давайте по тексту, прекратите пороть отсебятину !"
Взволнованная Солька,от умиления и огорчения вытирая слезу от рухнувших надежд,..попыталась,таки найти объективную причину случившегося разочарования: Горемыки.. "Перепутал" подумал он...вспоминая о той, что в одном переднике"...
Обморок обморочно ликовал-:"Что то это то?"
Шпилька его сурово одернула-"@ОБморОК, ацстань)"
Наконец появилась Юми..внести,хоть какой-то порядок в провалившееся мероприятие по культурному разврату -"Напевая" Ты буди,буди,буди,пока крутишь бигуди" швейцар увидел идущую навстречу шикарную блондинку"..
Ликующий Обморок..выпрыгнув ненадолго из обморочного состояния..радостно транслировал "@Шпилька, а чо тут делать? Секасом воображаемым тешица?"
Шпилька, невозмутимо ответствовала " @ОБморОК, ну как же? одухотворяца канеш"
Появилась Рыжая лиса в надежде самой, все, здесь увидеть..без лишней сутолоки.. закричала.."Там Меламори селфю прилепила,а ну бегом смотреть!"
Зимняя вишня..знающая жизнь..во всех ее проявлениях,что надо радоваться хоть чему-то, в этой жизни.,.хотя бы из сознательности..Зная волшебные слова любви..которые согреют все души своим неиссякаемым теплом.и возбуждающей,волнительной проникновенностью..Слова,которые будут апофеозом..восторгом ,гимном амурной песни.. ,которые хотят слышать мужчины и женщины в минуты соития..Произнесла, те самые заветные слова..
— Это было великолепно! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова... .
— Ваш кредит погашен... .
— О, оО да!

kvit
25.03.2016, 06:45
@nobody, консолидированный сценарий шикарен!!! :thumbs_up:

единственное, что смущает - а "брутальный квин" - это кто??? :rofl:

Дрим
25.03.2016, 07:02
@nobody, :rzhaka6:

crimeariver
25.03.2016, 08:37
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/qe9zqfahntqknmnypnrvka.jpg

Ирис
25.03.2016, 08:54
@nobody, Дорогой, здесь просится бессмертное классическое "это было великолепно!"

Шпилька
25.03.2016, 08:55
@nobody, уделал Чертенка таки) Сильно эротично вышло. Теперь я неудержима.

Velassaru
25.03.2016, 09:14
Чё тут сказать? Арсан нервно курит. как Дойл, после снятия сиквела "Шерлока" :D

Искра
25.03.2016, 09:18
по класике, я слышала, все курят обычно после этого дела...
@Velassaru, отдай сигаретку затянуься!

Velassaru
25.03.2016, 09:23
я слышала, все курят обычно после этого дела...
А пожарные предупреждают - грех это :nunuka:

добавлено через 2 минуты
отдай сигаретку затянуься!
ой, не заметила) Канешна-канешна! Пиротехники желают вам приятного перекура :D

Искра
25.03.2016, 09:23
А пожарные предупреждают - грех это :nunuka:

грех с пожарниками будет в второй части)))

Velassaru
25.03.2016, 09:24
грех с пожарниками будет в второй части)))
А потом пришел лесник и всех разогнал :D

Райя и последний дракон
25.03.2016, 09:48
Все разошлись по номерам, лесник довольно вытер топор об штаны и ушел к швейцару жарить яйца.
В одном из номеров приоткрылась дверь и оттуда выпали 11 см.

Nobuo
25.03.2016, 10:32
@nobody, консолидированный сценарий шикарен!!! :thumbs_up:

единственное, что смущает - а "брутальный квин" - это кто??? :rofl:
Смущает?..Значит,из участия в групеенсекшен - вычеркиваем!..Ну.....ладно..а, "субтильный" - устроит?

kvit
25.03.2016, 10:35
Смущает?..Значит,из участия в групеенсекшен - вычеркиваем!..Ну.....ладно..а, "субтильный" - устроит?

"квин" ассоциируется со "свин" ]:->
с чем квит активно не согласен!!! :D:D:D

Искра
25.03.2016, 10:44
"квин" ассоциируется со "свин" ]:->
с чем квит активно не согласен!!! :D:D:D

а еще с группой Квин и Фредди Меркури))))

Карамель
25.03.2016, 10:58
"квин" ассоциируется со "свин" ]:->
с чем квит активно не согласен!!! :D:D:D
а когда читаю твой ник, в мыслях фраза *теперь мы квиты * :D
не знаю почему )))

Nobuo
25.03.2016, 11:01
"квин" ассоциируется со "свин" ]:->
с чем квит активно не согласен!!! :D:D:D
Пардон,пардон...можно понять взволнованность ..и некоторый огрех в написании имени вновь, прибывшего участника намечавшейся оргии,потому как приближаясь к финальному ,победному,ликующему,сладострастному выкрику Чертенка..голосом павлина ,уже слышались слова .."да-да..свирт..свирт"..Вот,дружище..извини..накладочка ,в титрах, и вышла..Вычтешь из гонорара))))

kvit
25.03.2016, 11:08
Пардон,пардон...можно понять взволнованность ..и некоторый огрех в написании имени вновь, прибывшего участника намечавшейся оргии,потому как приближаясь к финальному ,победному,ликующему,сладострастному выкрику Чертенка..голосом павлина ,уже слышались слова .."да-да..свирт..свирт"..Вот,дружище..извини..накладочка ,в титрах, и вышла..Вычтешь из гонорара))))

все, убедил, красноречивый - гонорар пополам!!! :yes:

:rofl2:

добавлено через 1 минуту
теперь мы квиты

как скажешь, милая!!! :kissing:

будем квитами вместе ;)

Карамель
25.03.2016, 11:10
@kvit, интересная идея !
карамельный квит ? или квитовая карамель ? )))))

kvit
25.03.2016, 11:11
или квитовая карамель ? )

квитова

Nobuo
25.03.2016, 11:27
@kvit, интересная идея !
карамельный квит ? или квитовая карамель ? )))))
Интересная идея для отмщения обидчику.."Карамель квит"..Угощаешь, пломбы к черту вылетают..и,ты, удовлетворенно,злорадно констатируешь: "Ну,теперь мы с тобой -квиты!"..Да-а..точно : "Карамелька квит"..трендовая карамель для стоматолога!

Карамель
25.03.2016, 11:29
@kvit, прикольно ))))

добавлено через 55 секунд
@nobody, это ты наверно ириски имеешь в виду ) они к зубам липнут )
а карамельки они растворяются ))

Лири
25.03.2016, 11:32
А продолжать рассказ с какого момента?)

kvit
25.03.2016, 11:35
А продолжать рассказ с какого момента?)

Карамель с Квитом слились в экстазе!!! :D:D:D

- с этого

Карамель
25.03.2016, 11:38
с этого
:angel::wink:

Лири
25.03.2016, 11:38
Карамель с квитом слились в виртуальном экстазе) "Прекрасное начало утра пятницы"-подумали все благодарные зрители
"Особенно хороши чулочки и туфельки Карамели и стильные бакенбарды квита" ))))))

Louise
25.03.2016, 17:41
Телепатические зарисовки на тему художественного эротического визуализирования и сублимирования

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Я пробую писать эротические рассказы.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/pttvkj4fjlacdfwqd.jpg (https://radikal.ru/big/653d62500b35431082b69658e7fbdc58)

11сантиметров
Миллионы лет эволюции, 27 прожитых лет, высшее образование, кандидатская диссертация и все для того чтобы мне предложили попробовать капельку своего нектара на вкус.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/sdpncx1zakpuxmknha.jpg (https://radikal.ru/big/eab5199ddc4143628c067c0e5e17d7c1)

Гауди
Эротический рассказ, это рассказ со своим сюжетом, со своими персонажами и прочее подобное, но с подробным описанием эротических моментов.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/fgnwdpujssbvdbrpuspv5.jpg (https://radikal.ru/big/30852eed3c044361a25c52ce25e6c6cd)

Зимняя вишня
Все старо как сей мир, такие рассказики были во все времена и всех эпох,
сейчас этим трудом занимаются в эрот.спамщики по форумам, нашкодят и свалят довольные...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/mb8expnyagelflqjnrsmqjn.jpg (https://radikal.ru/big/c34201ab28cf4575a2ba551cc60e0cc3)

Гауди
Мне кажется, они еще думают, что секс после свадьбы есть
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/lvtb0nwrdflmkezjut.jpg (https://radikal.ru/big/4d9944913ec24f46828095ba272fbfaa)

kvit
ну вот, зашел после напряженного трудодня на релакс, а тут эротиццские рассказики...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/uvkbprcuclsfytwkqr9gqmyh.jpg (https://radikal.ru/big/554df499267f4d989ba4c73894754bda)

Sofiya
В рассказе переизбыток секса.Излишка.В 16-18 веках мужчины сознание теряли от вида женской щиколотки или шеи.И стрелялись на дуэлях за обладание женским носовым платком или перчаточкой.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/bwvw3fljlyhgjhhernn.jpg (https://radikal.ru/big/22a79c950a72474e8950f922d2bef085)

Snegurochka
Тема сисек не раскрыта, йащитаю!
Про сосок нет ни слова!
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/daxctu1kbdfvgtydy.jpg (https://radikal.ru/big/457ac82b9b3747108afb6158948bb5c8)

Юми
Ну,и еще обычно вулканы внутри взрываются беззвучно,их озвучивать приходится)))))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/rf1ebamylgazvqln.jpg (https://radikal.ru/big/f61a59263cb14c4abf36fdb0434bb469)

ОБморОК
ну..столько внимания репродукции и подсознательного привлечения партнера.. наверное, у авторов подобных бестселлеров нет детей( еще нет, или они уже выросли и свили свои гнезда) Так бы они больше о потомстве размышляли, как устроить быт, и где им на прокорм заработать..).
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/sddfwmbdhkkwmr2grc.jpg (https://radikal.ru/big/3d55cc244e624513985cc43c86a083a3)

Юми
Ромбовидный чешуехвостик потянулся хоботком к репунцирующему курнопопинчику и они слились в едином страстном порыве...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/vyyedgkv5wbpxvdmlhvnfydf.jpg (https://radikal.ru/big/57965c8ea0534baba04e8f6db41ae3dc)

Шпилька
Мне в рассказе увиделись лишь неоправданные надежды, фантазии, и еще кое что.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/s0szpfkvuweygyde.jpg (https://radikal.ru/big/1087db0afba841d788341481c859e9ea)

Louise
А потом его унесло ветром и его эротические фантазии улетели в космическую высь)))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/t2tjznznmaasybpuu.jpg (https://radikal.ru/big/94b48c19a17c4889b90ce5c651d98532)

Юми
@Louise, а какой правильный то был ответ?)
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/dbxbgnjtrgftuadz2whravb.jpg (https://radikal.ru/big/4a0b86e4f73b4a959f5c9eecd64b361a)

Мотылек
начинаем!
где там девшка с хлопушкой?
кадр 1 сцена 1
она выходит из душа.....
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/x7namgqdrrrgndktznnnnknl.jpg (https://radikal.ru/big/652307d06a4b4fbead4a61d2c9460fe4)

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
а можно я? Муж говорит что у меня голосок как у павлина из мультика про Мюхгаузена.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/wyygawlmn9dkrmemyed.jpg (https://radikal.ru/big/f8529e02b507400ba0edd8a1ff22a074)

Мотылек
..и тут постучал швейцар:"кушать подано!"
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/knjhcjqtsjeyuyld3gh.jpg (https://radikal.ru/big/c09b40fdd3ea43eb8723b7f2d2432975)

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
она подошла к нему поближе и сбросила полотенце..он с ужасом увидел у нее между ног огромный пенис и из его сдавленного горла раздалось хрипение ;О, май гад"...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/juvsqtfydy3mdngel.jpg (https://radikal.ru/big/fa07b946838740beb35b0ce3651a4094)

Дрим
Швейцар был мускулистый негр?
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/fvhdlnfhxukxsqlpmhd2sxha.jpg (https://radikal.ru/big/ae7ce4f325894429a9bae67287ce490f)

Юми
А там полнейшая темнота и негр светится)) И улыбааается,улыбааается)))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/trhmgnvdgze8bthezc.jpg (https://radikal.ru/big/359d97dedb214457a40d04e487b1bc13)

Дрим
Достав из передника маску Зорро, горничная вползла в номер
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/dlnfvlrbxwzdt4rhxmmc.jpg (https://radikal.ru/big/8326ed9276764e57896b9bbd8c6a3cb7)

Юми
"А теперь будем стрелять по ползущим мишеням" -раздался голос и в горничную полетели виноград и яблоки
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/1ncrqdcchaayadnekfxe.jpg (https://radikal.ru/big/05b0d3c19f6a42c196c7ebfb1f33108d)

Мотылек
..и тут прорвало трубу...надо было срочно вызвать слесаря
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/zlsga5yebhryfqvgkxltcdxf.jpg (https://radikal.ru/big/d637d4d081714c4c952f5c3c858e9d8b)

Зимняя вишня
виноград и яблоки, помидоры, тапки, ноты и сценария лист
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/svddgslelntfvyqm1.jpg (https://radikal.ru/big/8fd3a192c2c745b5b88e147eaa89c460)

kvit
ае, бэйби... давай детка... сделаем это по быстрому... - доносились всхлипы и стоны...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/vxa1khsprkufhgbryexjtdd.jpg (https://radikal.ru/big/0bb57436af62427aa775aa4b5233cb2d)

Юми
"Щвейцар в отеле должен уметь все"-игриво сказала приползшая в ванну горничная,кокетливо смывая с себя томатные брызги и выбирая из волос застрявшие виноградинки
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/quhvt5zennrzawnlwulhkk.jpg (https://radikal.ru/big/58ee93143eda4a38b43dc36ac099eccf)

Шпилька
опять порево, подумала она...
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/gyekbylge4sngfftytb.jpg (https://radikal.ru/big/9ddb7cf1cfff458b8543555df492c678)

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
и тут вдруг сзади ее обхватили руки и потянули в номер
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/bkfmtzxvsdtayc3js.jpg (https://radikal.ru/big/d975829d7a1040399f7e5e9a1a617b2d)

Горемыка
Опять негр-швейцар..опять кетчуп в волосах.....
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/vw9fjqrqymkqyravpq.jpg (https://radikal.ru/big/2ca27bec523a4213b958e778ebe53752)

Manuel
" Пирожки, Пирожки ! Горячие пирожки с капустой, луком и яйцами , с кальмарами !
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/ewmvtzbjgssaxvvabdukb2vf.jpg (https://radikal.ru/big/b526bfce72244d259a33a36996af79a9)

Солька
"Перепутал" подумал он...вспоминая о той, что в одном переднике.
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/abfyrvuhvwvc9blh.jpg (https://radikal.ru/big/afeef1ac5c784c9d831a94993e0252ec)

Юми
Напевая" Ты буди,буди,буди,пока крутишь бигуди" швейцар увидел идущую навстречу шикарную блондинку
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/vda7eewvvfecucxzyqb.jpg (https://radikal.ru/big/a6d72642bd464b08964b6ec08491b4ae)

Зимняя вишня
— Это было великолепно! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова... .
— Ваш кредит погашен... .
— О, оО да!
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/grwsqw4fwfnhgvgnm.jpg (https://radikal.ru/big/f21e31cb06c946a3be9a00be0a909f7c)

Искра
грех с пожарниками будет в второй части)))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/fwagxbpynnyesfhzwzh6nbhu.jpg (https://radikal.ru/big/135f53f141ca46b4b69f1566a28f6640)

Louise
25.03.2016, 17:41
аж задвоилось))

Райя и последний дракон
25.03.2016, 21:10
аж задвоилось))

класс!!! Вот это рассказ с картинками. Нужно было взять в спойлер и огромными цифрами сверху написать 18+:rofl:

Мотылек
25.03.2016, 21:54
@Louise, великолепно!

crimeariver
25.03.2016, 22:00
Мимо проходила горничная, но услышав за дверью сдавленное.. даст ист фантастиш.. остановилась и приоткрыла дверь в номер.. :smile3:
Кстати, такая сцена есть в фильме Отель "Гранд Будапешт". :)

Искра
25.03.2016, 22:23
класс!!! Вот это рассказ с картинками. Нужно было взять в спойлер и огромными цифрами сверху написать 18+:rofl:

после экстаза Квита с Карамелью я подозреваю, наш рассказ называется "Будни ГарЭма")))

Genko
25.03.2016, 22:30
@Louise, Это самое шедевральное, что я читала, на тему секса и комментариев советчиков)))))))
Я упала от смеха в конвульсиях)))))
Реально, до слез))))))

Лири
25.03.2016, 22:35
О,а я все думала,как назвать эту нетленку)))Секс-коммикс))))))

Зимняя вишня
25.03.2016, 23:44
Телепатические зарисовки на тему художественного эротического визуализирования и сублимирования


https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/apmbdusl9gbazduf.png

Louise
25.03.2016, 23:51
@Зимняя вишня, уже и обложечка есть)))))

Nobuo
26.03.2016, 00:32
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Уважаемый Чертенок,конечно,написание эротических рассказов,.требует хорошего знания предмета,изученного вдоль и поперек..причем,исключительно эмпирическим путем,потому как аффтор, этих рассказов, допустим, какие-то эротические фантазии на бумаге реализовывает,не проверенные опытным путем,то это может привести только к членовредительству.Если взять,как наглядное пособие Камасутру,то здесь уместны герои,имеющие опыт в акробатических этюдах и навыках йоги..

Хотелось бы,допустим,при дальнейшей реализации творческого поиска в этом жанре,серьезно поделится некоторыми наблюдениями,конечно же помятую о работах небезизветного доктора Фрейда.

Вот,например,выбор имен и псевдонимов(ников).дают возможность читателю построить свой ассоциативный ряд..как бы заглянув в подсознательное,т.к дуализм бессознательно,переносится в мир виртуального..

Женские имена не рассматриваем..они и в Африке женские..только можно аввы рассматривать,,пытаясь понять о наличии в душе скрытых знаний, о которых,может носитель этой аввы, сам может ничего и не подозревать.Т.е. психологические. ассоциаций..как надспособ открытия бессознательно воспринятой идеи...это,кста, было широко использовано романтизмом,символизмом, как основание для установления источника поэтической интуиции.. ну..и в системах Шопенгауэра и Ницше..

Начнем с имени аффтора предполагаемых бестселлеров в жанре эротики..Ну,какое эротическое восприятие может от "чертенок в кедах"..Извини..возникает образ тинейджера..замечательно веселого,озорного,непоседливого.Замечательно!..но тут же возникает некоторая антитеза,в виде УК РФ,предусматривающего уголовную ответственность за растление малолетних..Вот допустим-"чертенок в лабутенах"..вызывает наоборот позитив..когда представляешь уже этого озорного чертенка..задорно скачущего в этих лабутенах..Кста,и в койке ,этому чертенку,даже допустимо не снимать..добавляя пикантности..

СоаФФторов много..поэтому коротенько проскочу по мужской части..Ну,во первых имя не должно звучать сложно типа Рабиндранат Тагор..Имя должно звучать лаконично,выразительно и сбалансировано гласными и негласными буквами..Вот,например,обычно,в нежных отношениях, возникают все эти муси-пуси-дуси и т.д ..потому как, на такой сбалансированности звуков,их легче выдыхать и в патетическую минуту..

Вот,например,Дрим..идет какой-то,извини дружище,дребезжащий звук.Поэтому,в подсознании,крепко сидит..вот, у тебя, поэтому и маска Зорро в передничке горничной нарисовалась,бо,словесными паттернами сознательно или бессознательно скрываешь свои истинные намерения...Ну,про Квит..ваще, молчу..он,похоже, еще не со всеми поквитался..

Ну-у..не знаю..ну,какой эротический образ,нам,может навеять Горемыка ?.только с Фрейдом перемигиваться ,зная чем дело закончится..разочарованность..

Мануэль.вполне позитивненько с хорошей перспективой ..ежели и свыше помогают..как обещано в Ветхом завете..Тока не понятно,шо, в пылесос вцепился-то, разнося пирожки,ежели,опять же ,руководствуясь,хотя бы,имени Мануэль, с идиша.,то вполне уместно было- ворваться в этот группенсекшен с сантехниками,неграми и прочими со словами "с нами бог" и божественно доказать на деле..

Вроде мужской состав народа,собравшегося к разврату закончился..поэтому рассмотрим творческий коллектив прекрасной его половиной..

Ну,Шпилька..это вне конкуренции..емко,лаконично лапидарно..поэтому и сурово немногословна..хотя,полагаю,роль строгой "госпожи"..вполне подойдет..

Мотылек-Мать удивила,не проявив своего потенциала..Ну коль,уже весна пробудила - порхающего Мотылька,то шо, же определять себе роль носить подносы?..видать,таки..Мотылек все равно, по ночам ,порхает в районе холодильника..

Карамелька..очень сладенький ник..с приятным привкусом во рту..Все же знают,допустим,: сказать"лимон"..ну, и начинается активное слюноотделение и без системы Павлова..Еще и с привкусом кисляка..Т.е. Карамелька вполне сладенький образ..можно еще вишенку, для пикантности,добавить..

Солька..пока сложно определится..но посоветую,хоть соль с перцем и добавляют блюдам для остроты..но,не увлекаться

Ну-у.. Обморок..остается догадываться..каким образом может,до него и довести.Искренно надеюсь,что не только навязчиво прыгающими котами..значит,в плане,дальнейшего соаФФторства себя еще и может раскрыть

Огненная Лиса-красиво,эффектно..но похоже,интересуют только чужие селфи..По окрику,что бы все куда-то бежали..очень напоминает пионЭрвожатую..разгоняющую своих подопечных,которые как раз ,втихаря, и смотрят порнушку..

Теперь о самих репликах аффторов..как бы из когнитивной психологии,т.е. области быстрой памяти, куда мозг записывает автоматические мысли то есть мысли, которые,может быть часто повторяются или человек придаёт им особую важность..

Вот,например,любители раскидываться продуктами..или насмотрелись "9 с половиной недель"..и как-то,в реале,не реализовали это..или же на ночь глядя, их больше влекло к холодильнику,нежели к развитию сюжета произведения..поэтому кидали яблоками,помидорами и кетчупом..нежели сделать это более эффектно,используя более подходящий продукт,заявленным обстоятельствам ..да-да..кста, не забыть хорошее вино из подвалов "Массандры"..предпочтительно красное полусладкое..

Вот,светящиеся негры,конечно же говорят,что наши "братья меньшие" с Черного континента вызывают живейший интерес у дам,но,некоторый латентный расизм,неожиданно,вносит корректировку в желании ,что бы ,они,светились или,их, надраить до блеска..Или,таки.. исходя из предыдущего алгоритма, записанного в "быстрой" памяти.- что т.к. есть же резиновые изделия со вкусом вишенки или банана..подобное флюоресцирующие. изделие, достаточно заманчиво будет светится и в плохо освещенном помещении..

Ну-у..фантазии с горничными..это примерно как со стюардессой..но приземленней и дешевле..Как и к сантехникам,швейцарам,лесниками,пожарными..т.е. брутально,грубо и надежно..по-совеЦки, ностальгично

Хитрый товарисЧ принесший пирожки..потом лихо шмыгнувший к пылесосу..явно где-то тот самый кот Бегемот..готовый пошалить,отвлекающим фактором принесший пирожки..но увидевший,что народ ничем путным не занимается принялся примус починять..посетовав,что время с полшестого не двинулось..

"Стильные бакенбарды" Квита..в новом предполагаемом сюжете,возможно были перенесены из области быстрой памяти в область медленного переосмысления, с тем чтобы удалить из бессознательного неверные суждения, и перезаписать их правильными контраргументами..поэтому предположив,что в области "быстрой памяти" возникло сначала слово "стАльные" трансформи́ровавшиеся в "стИльные"...что говорит о некой девальвации определенных ценностей..Хотя,может, и просто примитивней..допусти,образ Александра Сергеевича навеял или таки,любовь к мужчинам у которых шерсти много..везде..

Ну-у..с этим разобрались..О преамбуле романа,требующей определенной описательной части..Бородатые основоположники..абсолютно правильно определили особей мужского пола,хоть и имели в виду материалистическую диалектику развития, написав,что от чувственного созерцания,к абстрактному мышлению и до него к практике..таков диалектический путь развития объективной реальности..Абсолютно верно! Мужики любят глазами..но женщины-ушами..Вот,описательная часть,того что он увидел,и как он пропел свою песТню,обаЁвывая ее,выражая его восторги и должна быть раскрыта глЫбже ..Как образец Песни Песней Соломона.. "..Подкрепите меня вином, Освежите меня яблоками, Ибо я изнемогаю от любви.. ...Как лента алая губы твои, И уста твои любезны; Как половинки гранатового яблока - ланиты твои.Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.. Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя... О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные."..и.д. или же взять "Сказки 1001 ночи"..как эти мусульманские мужчины любят сладкое - рахат лукум его сердца..или перси, как головки сахара или же необъезженная кобылица..несверленная жемчужина..Ну, образ тайной "пещерки".-.не нравится..шо-то ужО, мой ассоциативный ряд, сразу и 40 разбойников услужливо подтягивает.)))...

ПЫСЫ..Ладно..надоело ужО писать..В следующий раз,как редактор,группе аффторов внесу дополнения к следующему,надеюсь шедевральному произведению..Прекрасно понимаю,что подобные коллективные произведения достаточно сложно писать..это вам не простенько- Ильф и Петров..хотя,уже и Курыниксы,для меня были загадкой..

Лири
26.03.2016, 00:45
На стальных бакенбардах Пушкина я упала)))))))))))))))))))))))))))

Мотылек
26.03.2016, 00:48
А второй сезон будет?

crimeariver
26.03.2016, 00:52
Мои ассоциации (с никами, не людьми):
Чертёнок ф кедах
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/baeceqxtvxy8umcwr.jpg

Дрим - мечта- от слова dream (произношение одно и то же)
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/fpby8svztybgnmevteyp.png

Мотылёк
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/pqtcxgnrvnkmfqbfwtfp9.jpg

Зимняя вишня
26.03.2016, 01:10
ПЫСЫ..Ладно..надоело ужО писать..В следующий раз,как редактор,группе аффторов внесу дополнения к следующему,надеюсь шедевральному произведению..Прекрасно понимаю,что подобные коллективные произведения достаточно сложно писать..это вам не простенько- Ильф и Петров..хотя,уже и Курыниксы,для меня были загадкой..



https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/eqhhanfrzxdjzzgus9hqxv.jpg

Лири
26.03.2016, 01:16
А второй сезон будет?
В комнате остались двое. Луис и ноубоди. Они сидели за одним столом,напротив друг друга,перед каждым был открыт ноутбук. "Как жарко"-сказала Луис. " Вы не против,если я открою окно?". И Луис грациозно прошла к окну , открыла форточку. Ноубоди заметил изящество фигуры и игриво расстегнутые три пуговки прозрачной блузки...

Louise
26.03.2016, 01:22
Так начался второй сезон)). Мистический триллер про похождения светящегося негра, блондинки-трансвестита и слесаря-мутанта). Скоро только на Релаксе)

Лири
26.03.2016, 01:28
Сказала Луис,отодвигаясь от стола на стуле,закидывая ногу на ногу,предоставляя ноубоди любоваться красивыми ногами в элегантных чулочках . Ноубоди не мог отвести взгляда от этого умопомрачительного зрелища)

Louise
26.03.2016, 01:29
А пока, в качестве рекламной паузы про лабутены)).
Мужская версия):
https://youtu.be/JPTnSIEAD88

Лири
26.03.2016, 01:35
Под зажигательную песню Луис сбросила свои лабутены на... на пол ,прыгнула на стол и стала танцевать. Ноубоди на время онемел и мог только ,побледнев,наблюдать это невероятное зрелище)

Ирис
26.03.2016, 01:37
Ноубоди на время онемел
Чтобы он онемел - такого в принципе быть не может.

Louise
26.03.2016, 01:38
Женская версия))
https://youtu.be/xxCiv5L3dgA

Лири
26.03.2016, 01:40
Сказала удивленная этим ,зашедшая посмотреть,что происходит ,Ирис. " Сама в шоке" -пропела ей в ответ прыгающая в такт музыке Луис)

Ирис
26.03.2016, 01:47
конечно,написание эротических рассказов,.требует хорошего знания предмета,изученного вдоль и поперек..причем,исключительно эмпирическим путем
Милый, так зачиталась, оторваться не могла! Доскональное знание предмета, эмпиризм на высочайшем уровне. Тебе романы писать надо! Почему не пишешь, ленишься, на лаврах почиваешь? Не ленись, сокровище моё! Кто, как не ты, мастер класс проведёт! А то смотри, чего пишут, детский сад какой-то.

Лири
26.03.2016, 01:50
Так,приводя в чувство мастера,Ирис потихонечку помогла Луис слезть со стола,закрыла окошко ,и подсела к Ноубоди, в качестве музы)))

Louise
26.03.2016, 01:53
И тут пришло полнолуние))))
https://youtu.be/LsLZGmItUJc

Ирис
26.03.2016, 01:53
Так,приводя в чувства мастера
Мастер сам кого хошь в чувство приведёт.
А Луис плохо ходит, да? Чего ей помогать надо с мебели слезать...

Лири
26.03.2016, 01:55
Нет,просто Вы же стул забрали,рядом сесть,а прыгать как-то не очень удобно))

добавлено через 59 секунд
Ну,ждем мастер -класс)

Louise
26.03.2016, 01:59
А тем временем сюжет становился все более мистическим)
https://youtu.be/v0PhfbpNu-4

Ирис
26.03.2016, 02:02
Да, стажёры, вам ещё учиться и учиться....Некогда мне тут с вами. С мебелью завтра разберёмся. Чао.

Лири
26.03.2016, 02:04
Стульчик оставьте) Чао)

Nobuo
26.03.2016, 02:11
Милый, так зачиталась, оторваться не могла! Доскональное знание предмета, эмпиризм на высочайшем уровне. Тебе романы писать надо! Почему не пишешь, ленишься, на лаврах почиваешь? Не ленись, сокровище моё! Кто, как не ты, мастер класс проведёт! А то смотри, чего пишут, детский сад какой-то.
Милая,да.. все практические занятия, мешают перейти к мемуарам типа " в мире секса"..Почить на лаврах можно тока тогда,когда кроме здоровых воспоминаний,не омрачненных Альцгеймером ..и более здорового ничего не останется..

Louise
26.03.2016, 02:11
А те временем муза. не выдержав развития сюжета, покинула нас)
Все Бабы Как Бабы, А Моя Богиня.mp4 - YouTube (https://youtu.be/lYF2O7KzrPk)

Ирис
26.03.2016, 02:15
все практические занятия, мешают перейти к мемуарам
Дорогой, не царское это дело - самому писать романы. Пусть стажёры благоговейно записывают. Заодно при деле будут.

Лири
26.03.2016, 02:18
Ну,если стажеры-мы,то лучше мы описывать будем,а вы демонстрировать)

Искра
26.03.2016, 02:19
Так начался второй сезон)). Мистический триллер про похождения светящегося негра, блондинки-трансвестита и слесаря-мутанта). Скоро только на Релаксе)

и пожарники

Nobuo
26.03.2016, 02:20
Дорогой, не царское это дело - самому писать романы. Пусть стажёры благоговейно записывают. Заодно при деле будут.
А,че,..с интересом уже поглядываю на Льис..тока, мужик на аве не воодушевляет..Хорошо,шо, фотка была представлена..воображение и разыгралось уЖО.. Так что, пусть Льюис,теперь ,ждет меня в сладких снах..когда бабочки порхают..будет знать..шо, коварный искушатель, Никто, наведывался)))

Louise
26.03.2016, 02:21
Так! Стоп, стоп, стоп)) Второй дубль)))).
А то как-то слабенько))))
Вася Обломов - УГ (унылое говно) - YouTube (https://youtu.be/8P7tW9-_Fck)

Лири
26.03.2016, 02:24
Луис,ну какой второй дубль,когда у тебя уже свидание во сне))

Louise
26.03.2016, 02:27
@Искра,
Пожалуйте пожарную службу))
УСы - Пожарный ЗИЛ - цвет КИЗИЛ|||Пародия Тимати (Лада седан - Баклажан) - YouTube (https://youtu.be/E2z7MEJZ_co)

Nobuo
26.03.2016, 02:29
Дорогой, не царское это дело - самому писать романы. Пусть стажёры благоговейно записывают. Заодно при деле будут.
Милая,формат ресурса не позволяет написать достойный роман ,потомству в пример,хотя,думаю, рейтинг поднялся бы .Видишь ли кунилинголингвист -очень редкая профессия..в основном промышляют эротическими фантазиями юных копрофилов ,что ,конечно, очень часто оказываются как нельзя к месту, для домашнего прочтения..

Louise
26.03.2016, 02:29
Луис,ну какой второй дубль,когда у тебя уже свидание во сне))
добавляем романтизьма)))
СЕЛО И ЛЮДИ Ё ма ха, Ёма со - YouTube (https://youtu.be/egb2mjXekHk)

Nobuo
26.03.2016, 02:31
Так! Стоп, стоп, стоп)) Второй дубль)))).
А то как-то слабенько))))

Ладно..не хочешь бабочек..на розовом слоне прилечу)))

Louise
26.03.2016, 02:39
@nobody, добавляем трагизьмы)))
Fleur - Розовый слон.wmv - YouTube (https://youtu.be/OmaZWPZbLjE)

Искра
26.03.2016, 02:41
добавляем романтизьма)))
СЕЛО И ЛЮДИ Ё ма ха, Ёма со - YouTube (https://youtu.be/egb2mjXekHk)

о, у нас как раз сегодня должен был сеновальный апологет выйти на волю после многомесячного бана гыгы

Louise
26.03.2016, 02:44
о, у нас как раз сегодня должен был сеновальный апологет выйти на волю после многомесячного бана гыгы
С апологетами такое бываеть)).
Можете встретить его с музыкой))
Мне просто сегодня разговаривать лень, общаюсь картинками и музыкой)))

Nobuo
26.03.2016, 02:51
@nobody, добавляем трагизьмы)))

А-а..таки некрофильская тема ,со всякой нежитью близка?..Занимательно!..Ладно..значит,тебе,должен присниться Дракула?..О-о..черт,во-о..кровушки попью..Проснешься ослабленная..взбледнувшая)))

Louise
26.03.2016, 02:54
@nobody, пойду чеснок развешивать)))

Nobuo
26.03.2016, 02:56
@nobody, пойду чеснок развешивать)))
Хорошо..сгоняю за противогазом..))https://yandex.ru/video/search?filmId=1ma4UpQEUXI&text=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8 %D0%B7%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B 0%20%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD% D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%D1%8E%D1%82%D1 %83%D0%B1&path=wizard

Louise
26.03.2016, 03:09
кадр меняется, перед нами далекое будущее). Голосом Володарского:
Мир захватил вирус вампиризма)). Остатки ранее многочисленной группы людей превратились в ежиков и оказывают отчаянное сопротивление))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/26/frdjmmtqujpztxz7zkmyrwk.jpg (https://radikal.ru/big/64906839b7c84eee80756b713d04686b)

Nobuo
26.03.2016, 03:15
кадр меняется, перед нами далекое будущее). Голосом Володарского:
Мир захватил вирус вампиризма)). Остатки ранее многочисленной группы людей превратились в ежиков и оказывают отчаянное сопротивление))

Боже,милая Льюис,ну, шо, за пристрастие к ежикам всяким-то..ну,милая,в самом деле, детский сад..ясельная группа..ежики,слоники,черепашки..вампирчики)))..Во т,придет взрослый дядька..а-та-та сделает.))) и свою, ночную сказочку, расскажет))

Louise
26.03.2016, 03:20
@nobody,
Это сублимации))
https://youtu.be/mvS6dh0AC5A

Nobuo
26.03.2016, 03:26
@nobody,
Это сублимации))

А-а-а..милая Льис..отсублимируем все ..и явное и тайное)))..шо ,и бабочки прилетят с крылышками волнительными..и слоники с хоботками)))

Louise
26.03.2016, 03:31
Луис,ну какой второй дубль,когда у тебя уже свидание во сне))
Свидания во сне приводят к непредсказумого результату иногда))
https://youtu.be/7d8EH2Ozlss

Лири
26.03.2016, 03:41
Тема эротического рассказа не раскрыта) Одни песенки)

Louise
26.03.2016, 03:42
@Юми,
)))) ну тогда, мне думается, твоя проба пера будет к месту)))).

Лири
26.03.2016, 03:43
Хмм..Не,у меня вот только есть эротическая песня на примете)) А я все думаю,когда ж начнется мастер-класс)

Louise
26.03.2016, 03:51
@Юми, ну давай хоть песню, может и на класс сподвигнет))

Лири
26.03.2016, 03:54
Нее,эта песня такая,специфическая)) Но эротишная безусловно)))
Mara - 220 Volt.240 (1).mp4 - YouTube (https://youtu.be/Gpseysj5B5c)

Louise
26.03.2016, 04:09
Вот, с чего бы не начинался рассказ, в конце все равно 50 оттенков серого))). А это все сублимация мечты детства)))
https://realax.ru/saveimages/2016/03/26/nvhabqrapbhhmbpvawu4dt.jpg (https://radikal.ru/big/491423ff1fd4476e915abd80b0b75b21)

Лири
26.03.2016, 04:11
Ну,в общем да,но есть несколько вполне взрослых моментов)
Блин,ну вот чего ты сделала?))) Я сейчас,вместо того,чтобы думать,чего там за напряженный фонарик такой в клипе, начала тоже об этой штуковине- распальцовке-мечтать)))))

Louise
26.03.2016, 04:15
@Юми, вооот))) а Фрейд бы чего сказал)))? Это все фалические символы)))

Лири
26.03.2016, 04:20
Ты с ним согласна? Вообще,как ты относишься к фаллическим символам?

Louise
26.03.2016, 04:23
@Юми, нет)) мне больше близок взгляд Юнга и коллективного бессознательного)))
А к символам то, вообще параллельно)) Хотя что-то в этой идее с розеткой есть)))

Лири
26.03.2016, 04:24
Ну,да)) Там есть несколько бессознательных ассоциаций) Прям в тему картинка)
Ой,на этой волне дискуссии мой пост про фонарик своеобразно звучит))))

Louise
26.03.2016, 04:28
Также как и моя картинка в тему песенки чуть своеобразная)))

Лири
26.03.2016, 04:29
Ужас какой))) Вот да,тут скорее Юнгу разбираться надо,с бессознательным)

crimeariver
26.03.2016, 05:00
Вот, с чего бы не начинался рассказ, в конце все равно 50 оттенков серого))).

Эротично.:lolgirl:
Earned It (Fifty Shades Of Grey) (From The Soundtrack) (Explicit... - YouTube (https://youtu.be/waU75jdUnYw)